Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Skippy » 02 сен 2010, 09:47

Ну не скажите, движений они далеко не полностью лишены

а никто и не говорит,что они полностью лишены )
Вот если бы у них в стороны руки-ноги не двигались

а толку от того,что у них руки-ноги в стороны ? такому ребетёнку могли бы и шарнирчики в локотки сделать, их же ни в кресло,ни на стул нормально не посадить,руки-ноги врастопырку (((
Еще и шарнирчик в стопе есть

вот это плюс конечно ,но ооочень не хватает привычных двух щелчков в коленках

assante
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:17
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение assante » 02 сен 2010, 10:31

Дюкаш,я не считаю что она прям полностью обездвижена...но все таки за ту цену что они предлагают куклу все таки могли бы немного постараться...а то ведь девочка только что стоит на полке и все.... :( я уже даже начала подумывать о пересадки....но пока не увидела подходящего тельца...поэтому оставила как есть...а серия в целом очень хорошая и у девочек отлично прорисованы личики...особенно радует что они нежные...подростковые...и без вульгарного макияжа коим все чаще злоупотребляют производители.... :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 02 сен 2010, 11:05

Skippy писал(а):а толку от того,что у них руки-ноги в стороны ? такому ребетёнку могли бы и шарнирчики в локотки сделать, их же ни в кресло,ни на стул нормально не посадить,руки-ноги врастопырку (((

Толк есть, и руки-ноги у них вовсе не в растопырку. Вот что ноги прямые "как будто в гипсе" - это да, поэтому сидячие позы им явно противопоказаны. Но все ж на свете существуют не только они. :) Тут выше уже были фотографии девочек, на которых они, по-моему, вполне неплохо выглядят. А что касается "шарнирчиков для таких ребетят", то-моему, в кукольном мире (если не считать БЖД и обитцу-волкс, которые по определению всегда шарнирные во всех видах, иначе это не они) как раз действует закономерность: чем меньше кукла, тем меньше вероятность, что ее сделают подвижной. Видел ли кто-нибудь шарнирных Скиппер? Удивительно, что несколько шарнирных Стейси существует. Шарнирные Братц - огромная редкость, среди более мелкой малышни шарниры и вовсе - невидаль, разве что у Кики они в порядке вещей, но только в коленях. А большинство небольших кукол - дубовые или почти дубовые. Так что отсутствием у BFC именно шарниров я особо не возмущаюсь, но вот хотя бы щелчковый механизм в ноги - это бы сделать и правда могли.

а то ведь девочка только что стоит на полке и все....

У многих владельцев - не только. :)

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Skippy » 02 сен 2010, 11:17

а при чём здесь Скиппер ? это совсем разные куклы ) Хотелось бы,чтобы ИМЕННО у этих малышек было больше подвижности,а не у Скиппер

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 02 сен 2010, 11:31

Ну мне, например, и у Скиппер бы хотелось, да и вообще у любых кукол, у которых этой подвижности нет. А при чем здесь Скиппер - при том, что они тоже подростки, как и BFC. Взрослые шарнирные куклы - явление довольно распространенное, а вот шарнирных подростков, кроме обитцу и, разве что, Джук, я что-то вообще не припомню.

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Skippy » 02 сен 2010, 11:59

а мне Скиппочки нравятся такими,какие они есть ) А то,что и те,и эти подростки,это не показатель ) Вот вы недавно упомянули Стэйси ) Есть обычные,а есть шарнирные :roll: Она хоть и "помладше" подростков,но шарнирная )

Аватара пользователя
Gila
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:02

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Gila » 24 сен 2010, 11:33

Здравствуйте. Уже полгода как безнадёжно влюблена в 44-сантиметровых BFC. Наконец, заказала по почте доче к Новому Году. И тут одолели сомнения. Мне кажется, что у больших BFS два несколько разных молда, один из которых имеет вид личика искреннего, любознательного и нежного, второй - хоть и смазливый, но более взрослый и выражающий позицию некоторого самолюбования, позёрства, как у Барби. Если это так, то что же мне пришлют? Есть у меня и фотки, это различие демонстрирующие, однако не знаю, как их сюда загрузить, и откуда надёргала - тоже уже не помню... В общем, кто имеет на этот счёт наблюдения какие-нибудь, поделитесь ими, пожалуйста!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 25 сен 2010, 16:44

Skippy писал(а):а мне Скиппочки нравятся такими,какие они есть ) А то,что и те,и эти подростки,это не показатель ) Вот вы недавно упомянули Стэйси ) Есть обычные,а есть шарнирные :roll: Она хоть и "помладше" подростков,но шарнирная )

Ну мне и BFC нравятся, как есть, и Скипы, безусловно, тоже. Но это не значит, что не хочется и каких-либо улучшений для них, с которыми они бы нравились еще больше. :D Что касается Стась, то они бывают шарнирными, но их очень небольшое количество по сравнению с общим количеством стейсиобразных кукол вообще (всего три выпуска, только один из которых имеет шарниры и в локтях, и в коленях, и в стопах и не изувечен механизмами) и шарнирной стала отнюдь не первая Стаська, которая была вообще выпущена. Кто знает, что будет с BFC дальше? Если их выпуск не прекратят и будут регулярно выпускать новые волны, возможно, какая-то из них тоже будет шарнирной. Хотелось бы, конечно. Но я не удивлюсь и противоположной ситуации.

Gila писал(а):Есть у меня и фотки, это различие демонстрирующие, однако не знаю, как их сюда загрузить

А кто Вам мешает это узнать? :roll: На форуме ведь все написано в соответствующем разделе. viewtopic.php?f=9&t=1802
Большими BFC тут мало кто увлекается, очень уж крупные девочки. В основном, вся темка посвящена малым, так что не уверена, что кто-то анализировал их молды...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 25 сен 2010, 16:56

А шла я сюда, собственно, с новыми фотографиями Калисты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наездница из Калисты явно никакая, зато "коня на скаку остановит". :lol:

assante
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:17
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение assante » 25 сен 2010, 20:03

Дюкаша,фотка в гамаке оч классная получилась))) :wink:
да я кстати тоже свою все пыталась на лошадь посадить,но она все время наровит оттуда свалится...так что я оставила попытки сделать фотки на коняшке :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 25 сен 2010, 20:14

У нас проблема куда хуже: свалиться норовит не Калиста с коняшки, а коняшка с копыт. :lol: Она ооочень неустойчивая даже на гладкой поверхности, что уж говорить о неровной земле на улице. А вот Калиста на ней держалась вполне прилично, хотя на случай ее отказа у нас были припасены прозрачные резиночки. :wink: Я долго мучилась, пытаясь успеть схватить цифровик и щелкнуть, пока лошадь не упала, и в конечном итоге мне удалось сделать кадр за секунду до того, как она рухнула. :lol: Калиста удержалась на ней до конца. :)
А в гамачке я вообще много нафотала в разных позах, просто не стала все сюда тащить. Она у меня там и сидела, и на пузе лежала, и головой в другую сторону. Гамак - подарок Оли-kolga.

assante
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:17
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение assante » 25 сен 2010, 20:23

зато твои мучения оправдались :wink:
тащи все фотки сюда! :wink: тем более что в этой теме их не так уж и много.... :roll:

AenySun
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:51

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение AenySun » 28 окт 2010, 15:14

Девушки, подскажите, а как большие куколки по отношению к муклам выглядят? Может кому не лениво сфоткать их рядом? Размер ножки тоже интересует...

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 15 ноя 2010, 19:51

Пересадила Каллисту на тело джуки, результат таков:
Изображение Изображение

Но очень хотелось бы найти для нее шарнирное тело повыше, так что, если у кого-нибудь будет опыт пересадки, поделитесь инфой, пожалуйста) В темнокожих шарнирках не разбираюсь совсем(

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 15 ноя 2010, 20:29

Ну если хотите взрослое тело, то с этим-то проще, вот подростковое действительно не найти. Джуки наиболее близки к BFC по размеру, но Джук мне разбирать на донорство было бы жалко...

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 15 ноя 2010, 21:31

Так и мне жалко, к тому же я ее все равно более "взрослой" представляю) Только для примера попробовала, ну или на время фотосессии, когда хочется сделать кадр, а подвижность тушки не позволяет %) А насчет "взрослых" мне что-то даже в голову ничего не приходит... да еще и цена вопроса играет не последнюю роль))

Аватара пользователя
Дагмар
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:52
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дагмар » 16 ноя 2010, 13:08

dormouse, я видела очень удачный вариант пересадки Каллисты на тело маттеловской пивоталки, но девушка, конечно, сразу стала взрослой, хотя и с приятными пропорциями - высокая, худенькая, эдакая балерина. Но вот более бюджетные варианты мне не встречались.
Кэйтлин лично у меня пересажена на тело kurhn. Результат мне нравится - "подростковость" осталась, подвижность появилась.

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 16 ноя 2010, 13:30

Дагмар Ой, нашла среди pivotal темненькую балерину, шикарно!! Само изящество :D Практически то, что нужно, и сама по себе нравится, а уж если не нее bfc пересадить... Спасибо!!) А есть фото результата, ссылки не сохранилось? :oops:
Еще о фашионистах думала, но что-то мне сдается, у них шейный шарнир неподходящий, да и тон светлее (а впрочем, не знаю)
P. S. в порядке эксперимента попробовала пересадку на обитсу - тоже годится, для светлых кукол подойдет)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 16 ноя 2010, 13:36

Фашионист темнокожих нет, Артси очень светлая. Хотя, если тело Джуки по тону подошло... Джука тоже светлая.

Аватара пользователя
Дагмар
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:52
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дагмар » 16 ноя 2010, 14:39

У маттеловской балерины и стопа будет балетной, т.е. всегда в пуантах придется жить. Есть другие темнокожие пивотальки - Джаз Дива, Поп Лайф (вроде верно назвала). У них обычная ножка под каблук. Фото у меня есть, но не уверена, согласится ли их автор обнародовать.

Вот джуку и артси прямо сейчас сравнила. На первый взгляд, Артси чуть-чуть светлее, буквально на оттенок, но в принципе общий тон очень похож. Так что вполне может Каллисте подойти, если джуковое тело подошло. Единственно, что выйдет совсем взрослая девушка... Но это уже на любителя. Меня BFC привлекли как раз тем, что они большие дети.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 16 ноя 2010, 14:46

Вот и я люблю BFC именно за подростковость и на взрослые тела ни за что не пересажу. Но многие пересаживают. А у балерины действительно стопа балетная. Но вообще эта балерина весьма темная, насколько я знаю. У Калисты вроде тон более или менее средний, не очень темный и не очень светлый. Не знаю, как ей джучье-то тело подошло, мне кажется, он должно быть слишком светлым, а балерины - слишком темным.

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 16 ноя 2010, 14:58

Дюкаша, ну, тон кожи не критичен)
Дагмар Вот сейчас их изучаю, спасибо большое) В балерине даже стопа не смущает, посмотрю еще других. Очень нравится изящество балерины, а фашиониста (кажется) не настолько тоненькая. Главное, не знаю, подойдет ли крепление головы (фашионисты и других), нашла 1 картинку, но мало что поняла :oops:
Это самое махровое имхо, лица BFC мне очень нравятся, но все время хочется им тушку повыше (в идеале - чтобы она стала ростом с момоку или вот Соню, те же подростки, но повыше), а то она кажется взрослее на лицо, а голова чуть большеватой для "родной" тушки

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 16 ноя 2010, 15:01

Джучье тело вполне подошло, оно только тоньше (опять диспропорция..) , различия в тоне при свете лампы очень мало заметны, только если приглядываться, при дневном свете видно лучше, но на мой вкус -все вполне нормально)

Рыжая Соня
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Рыжая Соня » 16 ноя 2010, 21:23

Очень интересно посмотреть на bfc на теле джуки. А никто не пробовал пересадить на обитсу тело? Я думаю попытаться с телом 23 см, хотя личики у BFC довольно взрослые, на мой взгляд, можно и 25. Главное, чтоб шея подошла (надо сказать, с трудом представляю, как эти головы снимаются - у моей Лили она выглядит довольно мощно, не то что у тех же же момок).
И немного разбавлю размышления на кукло-тему фотками своей красавицы=)
Изображение
и со старшим братом
Изображение
Надо сказать, что из всех BFC у неё самый неудачный аутфит, на мой взгляд. Пока приодела в момочьи вещи, хотя видно невооруженным взглядом, что они ей великоваты...

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 16 ноя 2010, 22:31

Рыжая Соня Обитсу подходит, я только сегодня "меряла" :) Какое именно из приложенных к телу шейных креплений - не помню, но подошло. Только резинку намотать, а то голова сильно болтается. Голову сняла, погрев над паром чайника около 20-30 секунд. Она очень заметно размягчится, и снять ее будет нетрудно) Если будут фотки на обитсу - покажите, пожалуйста, очень интересно, что выйдет)
Так умилительно они смотрятся с Леголасом :)

Рыжая Соня
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Рыжая Соня » 16 ноя 2010, 22:38

dormouse О, спасибо большое, значит будем брать тело. :) А вы какое мерили - 23 или 25 см?
Мне и у Лили, и у Леголаса нравится схожий цвет глаз и волос.
А близняшек, судя по всему, ни у кого нет? Вроде в этой теме я не видела их.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 16 ноя 2010, 22:45

Близняшки есть пополам у меня с ЮлиейХ. Вот моя.
Изображение

А я читала на дневниках, что обитцу по тону никак не подходит. Видно, это смотря, насколько критично относиться к разнице в тоне. :roll:

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 16 ноя 2010, 23:54

Рыжая Соня Я мерила 21 см, вайт скин (другого нет), только чтобы проверить, возможно ли это в принципе, будет ли голова держаться) Тела нормал скин нет, но есть обитсушная голова этого тона, завтра свет будет - сфоткаю рядом с Кейтлин для сравнения.
Дюкаша , какая милая куколка! :) тоже мечтаю об одной из близнецов :)
upd.
Дюкаша писал(а):А я читала на дневниках, что обитцу по тону никак не подходит.

Похоже на то, обитсу заметно светлее :?
upd2. Ох, товарищи, вошла я во вкус. Есть ведь еще тело джуки Хейли -вроде по тону ближе. Завтра сфоткаю все это дело вместе :)
Последний раз редактировалось dormouse 01 апр 2011, 05:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 18 ноя 2010, 17:17

Все не успеваю с фотками уложиться в световой день(. Зато, может, кому пригодится - примерила на BFC наборы одежды для джуку. Тот, что справа сверху- для Одрины (1) и справа снизу-для Каны (2).
Изображение
1: не подходит комбинезон, остальное годится
2: не подходит фиолетово-красная кофта. Джинсы по длине идеальны, но не сходятся сзади. Остальное отлично сидит :)

"Родной" аутфит джуки Каны: не подходит обувь, кружевные штучки на руки натягиваются с трудом, все остальное подходит
"Родной" аутфит джуки Хейли: у кофты слишком узкие рукава - не удалось натянуть, остальное подходит, даже обувь!

А еще вот что нашлось! Кейтлин на теле Dynamite Girls
Изображение
Отсюда: http://www.flickr.com/photos/20571999@N04/5075641407/

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 19 ноя 2010, 19:53

Сравнение скинтонов при свете дня.
Изображение
1 - джуку Хейли, 2 - Кейтлин на "родном" теле
1 - немонго ярче, чем скинтон Кейтлин, и более теплого, "оранжеватого" оттенка.
3. Такара - шейное крепление не подходит(

Сравнение с обитсу, тон нормал
Изображение

Сравнение: Кейтлин на родном теле и Каллиста на теле джуку
Изображение

И ошарниренные обе
Каллиста на теле джуку Каны, Кейтлин - джуку Хейли.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось dormouse 01 апр 2011, 05:42, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей