Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение Isvane » 03 сен 2023, 01:30

Короче, если я не принесу эпизод сейчас, то буду его откладывать до бесконечности.
История у меня тормозит не только из-за того, что времени свободного всё лето было мало, но и ещё потому что я всё мечтаю открыть в ВК группу и выкладывать всё и там тоже. Но группа предполагает наличие какой-никакой навигации по моему сеттингу для тех читателей, которые только пришли знакомиться с моей историей. И вот на этом я торможу. Это надо соорудить краткий обзор, алфавитный указатель и перечень основных персонажей. Ну так вот. Я пока что не сделала НИЧЕГО. :icon_e_sad: Тлен полнейший. Всё, что я сделала - наконец настрочила в группе этот эпизод, выкладываю здесь. Что будет дальше - я не знаю, но надо как-то себя организовать и всё-таки доделать группу. Плюс и здесь краткий обзор запилю, конечно.
Хотя гложет меня гаденькая мысль, что незачем мне этим заниматься и новых читателей у меня не будет ни здесь, ни в ВК, да у меня и старые постепенно уходят, что поделать... Как-то в последнее время глухо по всем фронтам, ну или может меня уже так работа вымотала, я не знаю.
Хотя в Истории уже столько всего запланировано, мне хочется этим заниматься, мне это интересно, плюс новые персонажи всё появляются и появляются. Но пока не пойму, как мне выйти из ступора вообще. :icon_e_sad:

Предыдущий эпизод - viewtopic.php?t=65909&start=2460#p5061696. Он был ещё весной, и его вряд ли кто-то помнит...


Изображение
- Ну и что здесь происходит? - раздался громкий голос.
Изображение

Антье обернулась и тут же поспешила навстречу вошедшему мужчине.
Изображение



- Алекс! - воскликнула она, подходя к нему вплотную и заговорщически обхватывая за плечи. Изольде показалось, что в момент прикосновения между ними проскочили янтарные искры.
Мужчина не понравился ей сразу - суровое волевое лицо с очень заметными шрамами, но, странное дело, они его не уродовали, а придавали какое-то особое обаяние. Но от него веяло опасностью и необъятной силой воли, Изольда побаивалась таких людей и рассудительно думала, что не зря…
- Ты мне как раз и нужен, - продолжила Антье, увлекая его к выходу. - Эндрю, зайчик, побудь пока с Её Величеством.
Зайчик Эндрю фыркнул, но согласно кивнул.
Минут пять Антье и Алекс о чём-то разговаривали за дверью, Изольда не могла разобрать ни слова, как ни прислушивалась. Эндрю с отстранённым видом стоял у стены и молчал, Изольда рассеянно разглядывала его. Похоже, Антье нравились жуткого вида мужчины, раз она подбирала именно таких своими помощниками.
- Итак, мы всё обдумали! - Антье вернулась довольная и, кивнув Эндрю, добавила. - Мне будет нужна твоя помощь, кстати. Но вся основная работа предстоит нашей Королеве…

******
Ликус внимательно следил за показаниями приборов. Прошло уже минут сорок с момента их появления здесь, они объявили свои условия - что Королева должна сдаться добровольно, иначе каждый час его головорезы будут убивать по одному человеку - и ждали, когда она объявится. Однако, не веря в её добродетель, Ликус отправил пару своих людей искать Изольду.

Некоторое время назад он заметил странный энергетический всплеск и уже приготовился на всякий случай телепортировать всех в безопасное место, однако, ничего не происходило, приборы не регистрировали опасность, но это не означало, что можно расслабиться. Он всегда был начеку.

Экран энергоуловителя мигнул - опять тот же всплеск. Ликус напрягся. Его внутреннее чутьё трубило об опасности, но он не видел ничего подозрительно ни вокруг, ни в показаниях приборов. Может, Королева активировала сигнал о помощи? Ну, в любом случае, через энергополе, созданное генератором, никто не сможет пробиться без соответствующего оборудования. Так что пока волноваться не о чем…

- Что же, Королева не торопится, пора привести свои угрозы в исполнение! - крикнул он нарочито громко.

- Стойте! Я здесь! - раздался звонкий голос. Послышался стук каблуков - Королева спешила к ним, спускаясь по белоснежной лестнице. Достигнув последней ступеньки, она обречённо опустила голову, боясь смотреть своим палачам в глаза.
Изображение


Ликус вскинул руку, запрещая своим людям подходить к ней и активировал диагностику. Но прибор не уловил ничего необычного. Тогда он кивнул Марисабет, та быстро пересекла зал и, оказавшись рядом с Изольдой, грубо обыскала её. Обернувшись, она развела руками - Королева не принесла с собой ничего опасного. Ликус наклонил голову на бок, Марисабет тут же вернулась на своё место.
- Что же.., - медленно протянул он. - Ты сдалась сама, а значит, смерть твоя будет быстрой.
- Но за что? Что я такого сделала? - Изольда испуганно вскинула голову и встретилась с ним взглядом.
- Ты - богомерзкое ужасное существо, способное только убивать и жаждать нашей крови. Убив тебя, я избавлю мир от опасности, - едва сдерживая ненависть, ответил Ликус.
- Но я за всю жизнь не причинила никому зла, я ценю чужую жизнь и у меня даже в мыслях никогда не было чинить всяческие зверства! - упрямо продолжила Изольда. - Так за что мне такое наказание?!
- Просто за то, что ты - вампир, - со злостью выплюнул Ликус.
- Это не справедливо! - не унималась Королева.
- А я и не говорил, что я творю справедливость. Ты умрёшь, вот и всё, - он извлёк из ножен свой любимый кинжал, заряженный энергетически.
- Я бы не была так уверена, - внезапно голос Изольды стал ниже, в нём появилась странная хрипотца, а в ясных синих глазах промелькнули янтарные искры.
Энергоулавливающий резонатор тут же взвыл как сирена, Ликус не раздумывая нажал на кнопку телепортации, однако, ничего не произошло.
- Я заблокировала выход в астрал, - низкий чуть хрипловатый голос обволакивал, янтарные огоньки в зрачках разгорались всё сильнее, завораживая, Ликус не мог пошевелиться.
- Сдохни, тварь! - двое из его отряда, рыскавшие по недрам дворца, вернулись как раз вовремя, чтобы незаметно подкрасться к вампирше и напасть на неё со спины. Однако, это было ошибкой.
Изольда даже не обернулась, она просто врубила энергополе. Два тела, попав в зону действия поля, сгорели моментально, на пол упало два почерневших скрюченных трупа.
- Сдавайтесь! И я сохраню ваши никчёмные жизни, - спокойно произнесла Королева.
Но все они знали, что если попадут в лапы Инквизиции, то быстрая смерть покажется им раем… Поэтому они приготовились задорого отдать свои жизни.
- Шеф! В чём дело, шеф? - в голосе Марисабет слышалась паника.
Изображение

А он просто не мог даже пошевелиться, не мог отдать приказ к отступлению, он стоял, окружённый своими людьми, застывший, словно изваяние, немой, но не глухой и не слепой. Он видел и слышал всё. Крики, кровь, жуткий звук ломающихся костей, выстрелы, выстрелы… но ни обычным, ни энергетическим оружием они не могли убить это существо. То, что приняло обличье Королевы, проникло к ним в этот мир, используя её внешность, то, что было ему до боли знакомо, он много слышал про этих существ… он знал их…
- Душелов.., - с трудом прохрипел Ликус. - Самое жуткое чудовище из всех возможных…
Она медленно приблизилась к нему вплотную, он чувствовал непреодолимую силу, исходящую от неё, но ещё он ощущал, как всё внутри него противится этой силе, как ярость, бушевавшая внутри, пытается вырваться…
- Хаос, завладевший твоим разумом, не смогу изъять даже я.., - грустно сказала Душелов, в её глазах вспыхивали и гасли янтарные моря огня, и он хотел просто сгинуть в этом ревущем безумии. - Но я смогу подарить тебе свободу от того, что настигло тебя, я смогу даровать тебе покой…
По её бледной щеке скатилась слеза.
- Но сначала я хочу, чтобы ты поделился со мной своими воспоминаниями, ведь те, кто помогли Хаосу завладеть твоим разумом, должны быть наказаны, - она вопросительно посмотрела на него. И Ликус кивнул. Из последних сил сдерживая ту злобу, что пыталась вырваться наружу, он позволил Душелову считать его память, всё то, что он ещё помнил, а затем она обняла его на прощание, легко, невесомо…
Изображение

- Прости, брат, - прошептали её губы, она отошла на пару шагов и в то же мгновение его захлестнула волна испепеляющего огня, выжигая всё, всё, что некогда было Ликусом и всё, что поселилось в его разуме против его воли, выжигая сам Хаос и, растворяясь в очистительном огне, он наконец почувствовал, что наконец свободен…
Изольда вышла из портала, вся залитая кровью. Она медленно легла на носилки, команда медпомощи уже ожидала её. Закрыв глаза, Душелов, покинула её сознание.
******

— Через пару дней она придёт в себя, - тихо произнесла Антье, всё это время сидящая на диване с отстранённым видом. Когда она встала, Алекс заметил, что её потряхивает, а потом ощутил нарастающий энергетический всплеск.
- Что-то случилось? - осторожно спросил он.
- Да… Знаешь, кем был этот несчастный? Этот жуткий главарь головорезов, охотников на вампиров?! Он был Душеловом! Он сам не знал об этом, но он был им, его разумом завладел Хаос, он не мог ему сопротивляться и всё, что он мог сделать - это собрать свой Отряд. Да, у него был Отряд, его люди, с кем он заключил Контракт, сам о том не подозревая, и они защищали его до последнего, это всё, что они могли сделать для него! -глаза Антье горели ненавистью. Бесяра, стоящий у стены, застыл как изваяние, он явно был ошеломлён. Алекс на всякий случай встал между ним и Антье.
- Этого… не может быть, - хрипло прошептал Пиктон.
- Ты не знал?! Перед тем как освободить его от мучений, я считала его память, он показал мне, что же с ним произошло. Его заманили в одно из отделений Инквизиции, он думал, что его там будут обучать, но вместо этого его изучали, как какое-то животное, ставили на нём опыты! Это было мучительно, и вскоре его разумом начал овладевать Хаос, он сопротивлялся изо всех сил, но был очень ослаблен и подавлен. И вот, когда Хаос окончательно одержал над ним победу, он сбежал, чтобы отомстить тем, из-за кого он попал в этот Ад… Мне не совсем понятно, почему он не стал мстить Инквизиции, а выбрал именно вампиров, но Хаос весьма непредсказуем… Твоя чёртова организация виновна в том, что с ним произошло! - в глазах Антье уже снова полыхало янтарное пламя, она с трудом сдерживалась, чтобы не наброситься на стоящего напротив неё Пиктона. Кемпер сделал шаг вперёд и заслонил его собой.
- Прекрати! - он хмуро смотрел ей прямо в глаза. - Пиктон, какова вероятность того, что в Инквизиции кто-то занимался чем-то подобным без ведома Совета?
- Это... это практически невозможно… у нас там очень строгий контроль на всех этапах, но… бывает всякое, - Бесяра рассеянно и потрясённо смотрел на Антье. - Нужно связаться с Советом и всё им рассказать.
- О, нет. Ты временно под арестом. До выяснения обстоятельств. А свяжемся мы с Братством, и вот они уже будут разбираться во всём, - произнёс Кемпер не оборачиваясь. - Отвести его в камеру, немедленно.
Двое охранников, всё это время спокойно стоящие у стены, быстро подошли к Пиктону. Тот тяжело вздохнул и тихо сказал:
- Ведите, в камере мне будет всяко безопаснее, чем рядом с ней.


Антье стояла, безучастная ко всему, она словно застыла в этом времени и пространстве, как будто вокруг больше не существовало ничего…
Изображение


Алекс подошёл к ней и она внезапно словно очнулась, он одним движением прижал её к себе и она наконец-то разрыдалась. Она плакала долго, с каким-то особенным упоением, а он только и мог, что гладить её по волосам и повторять «всё хорошо, я рядом, всё хорошо…»
Изображение



Но он прекрасно понимал, что Антье теперь не успокоится до тех пор, пока они не найдут виновных. Чувствуя, как под ладонями вздрагивают её тонкие плечи, он ощущал ярость, скрываемую глубоко внутри, неудержимую злобу, которая жаждала отмщения, всё то, чем она была бы, если бы… если бы не умела сдерживать это всё глубоко внутри. Словно огонь в его руках, яркий, пылающий огонь, подчиняющийся только ему одному, ослеплённый собственными способностями, но не глухой. Она доверяла только ему, слушала и слышала только его, но что будет если она узнает о его чувствах… не выйдет ли этот огонь из-под контроля?
Изображение



— Мы найдём их. Всех причастных к этому, - сказал он, глядя в её заплаканные пылающие глаза.

— И убьём? - тихо спросило чудовище.

— Да. И убьём, - так же тихо ответил он.
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение AnyCrystal » 03 сен 2023, 06:44

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Эванджелин Гэстли тоннеровская рыжая базовая

Посмотрела... Глаза вставные? Вайб как от "Труп невесты" мульт был, вот невеста. С огромными глазами и острыми скулами. Интересная, как экземпляр в коллекцию)
Isvane писал(а):Источник цитаты Джек Воробей маттеловский

У меня был, он красавчик, но мы не подружились, хотя это личное, всё ж, я не по Барби и Кенам)
Isvane писал(а):Источник цитаты силка шарнирная брюнетка

Если когда-то я брошу играть, но оставлю каждой по одной в витрину, то куплю себе силку обязательно, они такие необычные))
Isvane писал(а):Источник цитаты Поппи Париж

Как ни странно, меня не зацепила, хоть и красивая, не спорю)
Isvane писал(а):Источник цитаты Тензин

Этот да)) Надеюсь ИТ вупустят какого-нибудь очешуительного нового))
Isvane писал(а):Источник цитаты чувак из Американской Истории Ужасов

Тоже жалею, что не взяла, их полно недорого продавали :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Лаки Орион

Как раз недавно на нее смотрела и думала, вот бы выпустили новую))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мизи сиреневая

Эта тоже хороша, прям очень, даже думала купить, но всё как-то не получалось)
Две последних еще можно норм найти))
Isvane писал(а):Источник цитаты это не полный список, и все они вряд ли у меня будут по разным причинам, но я помню, как я хотела их, и до сих пор хочу.

Ну, как знать, может и будут))
Isvane писал(а):Источник цитаты Она нескоро приедет

Ну, как приедет, пока играем другими))
Isvane писал(а):Источник цитаты а это уже не полтос, и вроде как какая разница полтос или 48, а вот нифига, она, эта разница ощущается, ну или я неправильно что-то понимаю.

Заинтриговала... ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты почему про себя во множественном числе?

Паттамашто я не одна на этом форуме, кто к тебе ходит, я сразу за всех :D
Isvane писал(а):Источник цитаты плохую он из меня хозяйку воспитал

Если б воспитал хорошую, ты б горшки скребла, а к нам не ходила, так что вполне хорошо он всё делает, смело хвали :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он сложный

Хагрид наверное сложнее, но я с ним пока не очень играла) А тебе и в радость сложный, ага))
Isvane писал(а):Источник цитаты я только сейчас сподобилась поиграть

У меня таких вещей полно. Я ж рассказывала, как возила в отпуск балкон и ни разу не сфоткала? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, скоро всё для неё закончится

Я прям вздрогнула... Представила как Декс с ножичком крадется...
Isvane писал(а):Источник цитаты а не как эти тут всякие недовольные...

Недовольным фотосет!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение AnyCrystal » 03 сен 2023, 07:14

Isvane, О, а вторую страницу я как всегда не увидела))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это надо соорудить краткий обзор, алфавитный указатель и перечень основных персонажей.

На этом я и забуксовала, поэтому до сих пор черти что по всем моим местам обитания :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты мне хочется этим заниматься, мне это интересно, плюс новые персонажи всё появляются и появляются. Но пока не пойму, как мне выйти из ступора вообще.

Да пиши о том, о чем хочется, если что, по ходу истории можно ж вопросы задать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Предыдущий эпизод -

Ага, перечитала, освежила память)
Получается, Иозольду и ее народ выследили отступники инквизиции? А Антье через них подобралась поближе к самой инквизиции? Ей нужно встретиться с теми, кто ставит опыты над Душеловами? Над ней самой же проводили нечто подобное? А слезы и эмоции это уже от примеси человеческого....
Isvane писал(а):Источник цитаты Она доверяла только ему, слушала и слышала только его, но что будет если она узнает о его чувствах…

А она не помнит ту ветку реальности, что была до взрыва? Тогда же она и узнала о чувствах Алекса. Или она знает, но он не знает, что она знает?
Между ними, конечно, искрит...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение Isvane » 03 сен 2023, 15:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Глаза вставные? Вайб как от "Труп невесты" мульт был, вот невеста. С огромными глазами и острыми скулами. Интересная, как экземпляр в коллекцию)

Ну да, что-то такое есть, я не помню, чем дядька Тоннер руководствовался, когда создавал эту линейку. Куклы специфические, на любителя, но мне всегда нравились...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я не по Барби и Кенам)

Я тоже не по ним. Но почему-то просачиваются.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как ни странно, меня не зацепила, хоть и красивая, не спорю)

Меня другие Поппи никак не цепляют. А эта вот понравилась. Ну, может, ещё выпустят когда бюджетную версию, как знать, там в принципе не такое уж и редкое сочетание, вообще даже можно и ООАК взять...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь ИТ вупустят какого-нибудь очешуительного нового))

И будет он по цене боинга, ага. :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Две последних еще можно норм найти))

Да там всех можно найти, если очень постараться, но вопрос в цене, конечно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Паттамашто я не одна на этом форуме, кто к тебе ходит, я сразу за всех

Ну, "всех" тут нет, только ты, поэтому и озадачилась.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ты б горшки скребла, а к нам не ходила, так что вполне хорошо он всё делает, смело хвали

Так вот он хочет, чтоб я горшки скребла, а не с куклами возилась. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хагрид наверное сложнее, но я с ним пока не очень играла)

Хагрида много на какие роли можно взять, с Северусом сложнее...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ж рассказывала, как возила в отпуск балкон и ни разу не сфоткала?

Помню что-то такое. :icon_e_biggrin: Балкон неплохо путешествовал, я так полагаю. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Представила как Декс с ножичком крадется...

А позади за ним Оливия такая с лопатой и средствами для уборки, чтобы следы подчищать. :lol: Зачем ты меня опять провоцируешь?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Недовольным фотосет!))

Уже готовлю всё, буду кастинговые фотки делать, тренироваться, может, получится что...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На этом я и забуксовала, поэтому до сих пор черти что по всем моим местам обитания

Я хотела в этой теме вести оглавление со ссылками, все дела, ага, да... Щас... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да пиши о том, о чем хочется, если что, по ходу истории можно ж вопросы задать))

Мне обо всём хочется, я даже не знаю, с чего новый сезон начинать. Приезд Миранды, вернее, как она на собеседование пошла, как Изольдыч обживается в этом мире, как Сашка по вине Антье получил новую внешность, как Морриган вселилась в новое тело и какие тайны это всё влечёт за собой, роль кого выбрал Северус, короче. :crazy: У меня событий на целый сезон уже накопилось. А ещё ж новенькую ждём, и Антье в новом теле, и Сашка её найти должен... :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Получается, Иозольду и ее народ выследили отступники инквизиции?

Нет, Ликус - не отступник, Ликус - Душелов, которого заманили в задворки Инквизиции и стали там его втихую изучать. Он сбежал и с чего-то решил извести со света всех вампиров, Хаос непредсказуем...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Антье через них подобралась поближе к самой инквизиции? Ей нужно встретиться с теми, кто ставит опыты над Душеловами?

Она хочет найти тех, кто ставил опыты над Ликусом, чтобы банально их убить. Ей не нужен справедливый суд и разбирательство, зачем, они это делали, она просто хочет их уничтожить...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Над ней самой же проводили нечто подобное?

Нет, Камилл просто обучал её взаимодействию с энергией так, как удобно ему и Братству...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А слезы и эмоции это уже от примеси человеческого....

Ей очень жаль, что первый Душелов, которого она вообще встретила в своей жизни, оказался уже практически уничтожен Хаосом, и при чём по вине других людей. Ей просто по человечески его жаль...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А она не помнит ту ветку реальности, что была до взрыва?

Только она и помнит ту реальность, никто больше её даже не видел...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или она знает, но он не знает, что она знает?

Да, именно что, он не знает, что она в курсе его чувств к ней. И она ждёт, когда он ей опять о них скажет, она не хочет его провоцировать и подводить к этому, он должен сам это признать. А Алекс хочет её найти, её в её оригинальном виде, и только тогда сказать о своих чувствах, поэтому и тянет с этим... Но когда у моих всё было просто? :lolno:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2023, 08:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, может, ещё выпустят когда бюджетную версию, как знать

Конечно выпустят, их такими пачками каждый раз выпускают))
Isvane писал(а):Источник цитаты И будет он по цене боинга,

Может да, а может и нет))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так вот он хочет, чтоб я горшки скребла

Ничего такого он не хочет, ибо в тебе тогда умрет творческое начало, и будет у него не жена, а унылое г. А ворчит так, для порядку))
Isvane писал(а):Источник цитаты с Северусом сложнее...

Да ладно, ты ж пристроила))
Isvane писал(а):Источник цитаты Балкон неплохо путешествовал, я так полагаю

Вот, второй раз ездил, на сей раз на Мальдивы. Ради двух фот, ага :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А позади за ним Оливия такая с лопатой и средствами для уборки, чтобы следы подчищать.

Вот и новая серия с Джанетт :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже готовлю всё, буду кастинговые фотки делать, тренироваться, может, получится что...

Дадада)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хотела в этой теме вести оглавление со ссылками, все дела, ага, да... Щас...

Ойц, это долго и нудно, ага :lol: Я тож хотела, но ограничиваюсь редактированием первой страницы (на которую кроме меня никто не ходит) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне обо всём хочется, я даже не знаю, с чего новый сезон начинать.

Оооо... Это прекрасно)) Начинай с чего хочешь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ей очень жаль, что первый Душелов, которого она вообще встретила в своей жизни, оказался уже практически уничтожен

Да уж(((
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, именно что, он не знает, что она в курсе его чувств к ней. И она ждёт, когда он ей опять о них скажет

Всё, поняла, значит тут я правильно думаю)
Isvane писал(а):Источник цитаты А Алекс хочет её найти, её в её оригинальном виде, и только тогда сказать о своих чувствах, поэтому и тянет с этим...

О. Правда сложно...
А как там Трис? Давно не показывалась)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение YanaS » 04 сен 2023, 23:55

Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе бы он не подошёл из-за расстояния, на которое нужно отходить, чтобы кукол фоткать. Вот прям даже у меня места с этим маловато, с китом я как-то управлялась. А так в принципе - обычный объектив с фиксированным фокусным. ))))

Ого! :icon_e_surprised: Даже так. То есть, прям на очень много надо отходить? Да, это точно не подошло бы, с расстоянием у меня реальная беда :angel: максимум на шага два могу отходить, дальше никак - некуда)

Поздравляю тебя с новеньким товарищем! :icon_e_wink: Он правда крут)
Мужу респект, что одобряет, поддерживает!) Так классно Изображение
Котикофотки милота)) Изображение А как может быть иначе? Атмосфера тепла и уюта прям чувствуется, фото с дождиком за окном мои любимые)
Мне очень нравится принт на ткани, из которой ты сделала Джанетт купильничек ^__^ Да, настоящая реликвия и ретро во всех смыслах. Ракушечка - уиии!) Из ФП?
Isvane писал(а):Источник цитаты я всё мечтаю открыть в ВК группу и выкладывать всё и там тоже. Но группа предполагает наличие какой-никакой навигации по моему сеттингу для тех читателей, которые только пришли знакомиться с моей историей. И вот на этом я торможу.

О, как знакомо. :? Вот я тоже всё хочу какие-то серьезные перетрубации в своем вк начать делать может даже переехать на новую страницу :icon_e_confused: ну и как-то облагообразить свое историйное соо. С навигацией ты это очень правильно. Но времени, блин, требует ну очень много, и меня пугает сам процесс, плюс тупо техническая часть этого всего. Я ооочень долго собиралась с духом хоть какую-никакую навигацию здесь - в своей теме сделать, делала со скрипом и долго. Короче, в вк воз у меня и ныне там.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя в Истории уже столько всего запланировано, мне хочется этим заниматься, мне это интересно, плюс новые персонажи всё появляются и появляются. Но пока не пойму, как мне выйти из ступора вообще.

Это самое главное, имхо. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Что же.., - медленно протянул он. - Ты сдалась сама, а значит, смерть твоя будет быстрой.
- Но за что? Что я такого сделала? - Изольда испуганно вскинула голову и встретилась с ним взглядом.
- Ты - богомерзкое ужасное существо, способное только убивать и жаждать нашей крови. Убив тебя, я избавлю мир от опасности, - едва сдерживая ненависть, ответил Ликус.

:evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Сдавайтесь! И я сохраню ваши никчёмные жизни, - спокойно произнесла Королева.

Роли поменялись 8)
Ну что ж, хоть в "становлении" Ликуса и поучаствовала Инквизиция, того, что он делал, это не умаляет той же Изольде, если бы он ее убил, это знание вряд ли как-то помогло и облегчило бы тот факт, что жизнь ее прервалась.. Однако и чувства Антье можно понять, что ей его жаль: чудовища создали чудовище, а дальше потянулась целая цепочка... :icon_e_confused:
Алекс с Антье на финальных фотках такие трогательные! Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты — Да. И убьём, - так же тихо ответил он.

Полагаю, арка второго сезона будет связана с поиском и отловом этих инквизиторов Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2023, 01:31

С новеньким тебя! Хоть Сева и станет другим персонажем, в своей изначальной роли он тоже очень круто получился) Последнее фото со светом огонь! Такое динамичное :o Это ведь не фотошоп, да?

Джанетт просто булочка)) Пин-ап безумно ей подходит, хоть сейчас фотки распечатывай и на стену вешай :clap: А осенние фото с ГудРоном крутые и атмосферные, особенно с подоконником - в самое сердечко. Еще этот теплый уютный свет от камина на заднем плане...ммм :angel:

Уииии продолжение)) Волнительно :o
Ммммм какое офигенное появление Изольды...то есть Антье :clap: Ликус там, похоже, знатно офигел :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Душелов.., - с трудом прохрипел Ликус. - Самое жуткое чудовище из всех возможных…
ТО есть, получается, что он прям вообще забыл, кем был До экспериментов? Но какие-то силы Душелова у него оставались, раз получалась штука с заключениями контрактов. Это ж какой огромный отряд "суперсолдат" можно сколотить из таких вот обработанных Душеловов. Инквизиция, конечно, хороша, нечего сказать :x
Не представляю, что прочувствовала Антье, когда увидела, что этот одержимый кровью охотник - тоже Душелов :cry: Пиктон, кмк, об этом ни сном, ни духом, но лучше перебдеть, а то мало ли что :twisted:
Когда она "вернулась" в свое тело, бедная, совсем ее это вымотало. Ладно хоть Алекс рядом оказался. Готов поддержать в любых начинаниях... :twisted: Ух...похоже в следующем сезоне будет месилово :o

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение Asuna » 07 сен 2023, 12:38

Isvane писал(а):Источник цитаты А так большинство и сделало. Все хотят их тела, а головы выкинуть в помойку, наверное, ведь они, видимо, такие страшные. :(

Неа, просто тела богичные!
Isvane писал(а):Источник цитаты Закину немного эксклюзивов от ребят и пойдём дальше.

Мне оба спокойно, даже рыжая, хотя я хочу куклу такого типа с красными волосами (с ИТ Джаспер ведь не сложилось, гештальт не закрыт).
Isvane писал(а):Источник цитаты Я купила наконец себе другой объектив, и не какой-нибудь, а легендарный совдеповский Гелиос.

Красиво-то как! Я совсем не разобралась в фотосъемке, но смотрю твои фото и почти готова бежать разбираться :oops: :oops: :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Покупка спонтанная, но вполне логичная. Ведь всего "Гарри Поттера" я читала именно ради Северуса, мой любимый персонаж. :roll:

И мой! Купила Снейпа сразу, как увидела в магазине, даже скидок не ждала. Волшебный кадр: https://sun9-30.userapi.com/impg/sbBeZn ... type=album
Isvane писал(а):Источник цитаты А я люблю котиков.

Все! Все любят котиков, так что твой выбор идеален! Всем по котику, особенно холодной осенью!
Isvane писал(а):Источник цитаты Но для Джанетт захотелось почему-то пин апа

Это её идеальный стиль!
Isvane писал(а):Источник цитаты я всё мечтаю открыть в ВК группу

Может, канал в Дзене? Мне кажется, там больше читают.
Isvane писал(а):Источник цитаты Пиктон, какова вероятность того, что в Инквизиции кто-то занимался чем-то подобным без ведома Совета?

Да уж.. хорошее дело Инквизицией не назовут :roll:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение Stella-Rose » 07 сен 2023, 18:59

Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя гложет меня гаденькая мысль, что незачем мне этим заниматься и новых читателей у меня не будет ни здесь, ни в ВК, да у меня и старые постепенно уходят, что поделать..

Думаю, всех периодически такие мысли посещают ((

Isvane писал(а):Источник цитаты Хаос, завладевший твоим разумом, не смогу изъять даже я.., - грустно сказала Душелов, в её глазах вспыхивали и гасли янтарные моря огня, и он хотел просто сгинуть в этом ревущем безумии. - Но я смогу подарить тебе свободу от того, что настигло тебя, я смогу даровать тебе покой…
По её бледной щеке скатилась слеза.

Разве душеловы не неуязвивы? Как их можно поймать? Да тем более опыты ставить. У них нет функции аварийного самоуничтожения на самый крайний случай? Значит, кто то тайно владеет технологией по их сдерживанию?

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение Stella-Rose » 07 сен 2023, 19:01

Isvane писал(а):Источник цитаты Это... это практически невозможно… у нас там очень строгий контроль на всех этапах, но… бывает всякое, - Бесяра рассеянно и потрясённо смотрел на Антье. - Нужно связаться с Советом и всё им рассказать.

Странно, что Пиктон ничего не знает. Тут тайная организация внутри самой инквизиции?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение MarinaN12 » 08 сен 2023, 13:20

Isvane писал(а):Источник цитаты Сентябрь - месяц неудержимой тяги к знаниям.

О, настроение передано отлично!
Isvane писал(а):Источник цитаты А всё потому что скидки в ДМ.

Держи лапу, друг! У меня он появился точно так же! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Рассказала мужу, он махнул рукой - иди, поесть я могу и позже.

Спасибо мужьям за их понимание!
Isvane писал(а):Источник цитаты Как я бежала за ним, это надо было видеть!

Жажда куклы -дело сильное! :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот так вот закончилось моё лето и началась осень. А у вас как?

Аня, чудесно у тебя Снейп раскрылся, чувствуется характер, магия, интрига!
У меня как прошло лето в желаниях и ожиданиях близняшек, которые вперед мужиков в коллекцию бегут, так и осень продолжается! :lol:
Фотографии с котиком уютные! Я люблю, когда вот так за окном дождик, а дома тепло и хорошо))
Пин ап легкий, позитивный и вдохновляющий! Такие кадры понимают настроение, здорово получилось :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение MarinaN12 » 08 сен 2023, 13:43

Isvane писал(а):Источник цитаты я всё мечтаю открыть в ВК группу и выкладывать всё и там тоже. Но группа предполагает наличие какой-никакой навигации по моему сеттингу для тех читателей, которые только пришли знакомиться с моей историей. И вот на этом я торможу.

Знаешь, я тоже из-за этого долго откладывала. А потом решила, что создам, начну с просто фото, тут главное начать. Как создашь группу, кидай ссылку!
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя гложет меня гаденькая мысль, что незачем мне этим заниматься и новых читателей у меня не будет ни здесь, ни в ВК, да у меня и старые постепенно уходят, что поделать...

Что за грустные настрои?! Все будет)) На форуме стало тише, я тоже расстраиваюсь из-за этого, очень уютная площадка. Но на других вполне живенько. Главное, чтобы деятельность удовольствие приносила))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но пока не пойму, как мне выйти из ступора вообще.

Очень хорошо тебя понимаю, я сама уже почти год в таком. Каждый раз приходится брать себя в руки, так как без истории еще хуже себя чувствую в таком состоянии.
Isvane писал(а):Источник цитаты Изольде показалось, что в момент прикосновения между ними проскочили янтарные искры.

Как интересно!
Isvane писал(а):Источник цитаты - Но я за всю жизнь не причинила никому зла, я ценю чужую жизнь и у меня даже в мыслях никогда не было чинить всяческие зверства! - упрямо продолжила Изольда. - Так за что мне такое наказание?!
- Просто за то, что ты - вампир, - со злостью выплюнул Ликус.

Ох уж эти предрассудки, когда выше идет происхождение, а несовершенные дела и качество жизни.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Сдавайтесь! И я сохраню ваши никчёмные жизни, - спокойно произнесла Королева.

Вот это сильный поворот, ловко со всеми удалось разобраться, теперь Королева сможет вернуться в прежний мир без страха, а Антье этот день принес совершенно другие эмоции и теперь нужно разбираться в ситуации. Получается внутри инквизиции все не так чисто и подконтрольно.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение ves » 08 сен 2023, 14:47

О, поздравляю с приобретением Снейпа! Фотки такие авторитетные получились.
Должен хорошо прижиться, раз любимый персонаж, и даже муж ради него ужин подвинул.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Вот каждый раз убеждаюсь, у кукольниц самые правильные мужья!)) Передавай мужу очередной респект))

Полностью присоединяюсь! :D

Фотки с котиками такие мимими. :icon_e_biggrin: И пинапы выразительно вышли. :thumbup:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение Little_Dream » 09 сен 2023, 21:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, новенький товарищ… А всё потому что скидки в ДМ.

Это да, скидки — страшная вещь! :lol: Поздравляю со Снейпом! Я смотрю, Морриган взяла над ним шефство? :P

Isvane писал(а):Источник цитаты Респект всем смелым, кто решился позировать с необычными животными - змеями, пчёлами, крокодилами!

Ну, змеи, крокодилы — это еще ладно, но вот как позировать с пчелами? :wtf:

Спасибо тебе за Джанетт! Я вот прямо не люблю осень, зиму, холод, а у тебя тут такие шикарные согревающие фотографии. :clap: Такая Джанетт уютная на фоне камина с ГудРончиком. :angel: А дождливое окно как натурально выглядит. Браво!

Isvane писал(а):Источник цитаты Но для Джанетт захотелось почему-то пин апа, ну такая она позитивная малышка!

А-а-а! :D Классно-классно-классно! :icon_e_biggrin: Какая она у тебя чудесная, яркая, аппетитная! :thumbup: Декорации прелестные. А еще я бы с удовольствием на рокабилли посмотрела (это я просто в порядке мечтаний :P). Мне кажется, Джанетт этот стиль тоже подошел бы. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Как-то в последнее время глухо по всем фронтам, ну или может меня уже так работа вымотала, я не знаю.

Держись! Когда-нибудь начнется белая полоса (я сама себе это все лето говорю и пытаюсь верить :lol: ).

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение Little_Dream » 09 сен 2023, 21:10

Продолжаю, а то все смайлики в один пост не помещаются... :shifty:

Isvane писал(а):Источник цитаты Зайчик Эндрю фыркнул, но согласно кивнул.

Это прекрасно! :lol: Теперь Бесяра еще и «зайчик». :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Достигнув последней ступеньки, она обречённо опустила голову, боясь смотреть своим палачам в глаза.

Переживаю за Изольду…

Isvane писал(а):Источник цитаты - Я бы не была так уверена, - внезапно голос Изольды стал ниже, в нём появилась странная хрипотца, а в ясных синих глазах промелькнули янтарные искры.

Антье переместилась к ним в облике Изольды? :o Я чувствовала, что должен быть подвох. ;)

Isvane писал(а):Источник цитаты Но я смогу подарить тебе свободу от того, что настигло тебя, я смогу даровать тебе покой…

О как! Покой — это тоже неплохо. Или под покоем в данном случае подразумевается смерть? :roll:

Isvane писал(а):Источник цитаты … и в то же мгновение его захлестнула волна испепеляющего огня, выжигая всё, всё, что некогда было Ликусом и всё, что поселилось в его разуме против его воли...

Ох, как красиво и как печально. :(

Isvane писал(а):Источник цитаты Пиктон, какова вероятность того, что в Инквизиции кто-то занимался чем-то подобным без ведома Совета?

Очень интересно! У Инквизиции, оказывается, есть свои скелеты в шкафу…

Isvane писал(а):Источник цитаты Алекс подошёл к ней и она внезапно словно очнулась, он одним движением прижал её к себе и она наконец-то разрыдалась.

Да уж, после такого нужна разрядка. И есть такое мнение, что в подобных ситуациях слезы иногда могут помочь даже больше, чем секс. Алекс молодчина. 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты — Мы найдём их. Всех причастных к этому, - сказал он, глядя в её заплаканные пылающие глаза.
— И убьём? - тихо спросило чудовище.
— Да. И убьём, - так же тихо ответил он.

Ох, не могу, даже когда ты называешь Антье «чудовищем», это все равно звучит так мило. :oops:

Спасибо тебе за такой большой и интересный эпизод! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 10. Конец первого сезона.

Сообщение Isvane » 11 сен 2023, 00:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего такого он не хочет, ибо в тебе тогда умрет творческое начало, и будет у него не жена, а унылое г. А ворчит так, для порядку))

Ну так-то да, но мне от этого не легче. :roll: И он меня понимает ещё в том плане, что сам становится таким с его компьютерными играми, начал уже фигурки покупать по ним :twisted: всё, процесс пошёл. А! Мне же ещё тут недавно приснилось, что сидим мы такие с ним, смотрим киношку какую-то, а у него на подоконнике стоит большая коробка почтовая. Я такая - чё там? А он мне - да вот, взял пару фигурок на пробу, чисто ради интереса, мне как-то не зашли, забирай себе. Я открываю - а там какой-то сет от ИТ из двух кукол - мужик и баба. :lol: Я аж во сне орнула. Рассказала ему, ржали вместе, но он задумался. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да ладно, ты ж пристроила))

Пока что только в уме. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тож хотела, но ограничиваюсь редактированием первой страницы (на которую кроме меня никто не ходит)

Я тоже первую редактирую иногда для порядка, скорее даже для себя. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё, поняла, значит тут я правильно думаю)

Я рада, что это заметно! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как там Трис? Давно не показывалась)

По идее у неё всё ровно. Но в следующем сезоне я планирую наконец показать их отношения с Антье, потому что там всё очень неоднозначно...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты То есть, прям на очень много надо отходить?

Да, чтобы куклу сфоткать в полный рост я отхожу впритык к шкафу, хотя это как раз пара шагов, едва-едва хватает. Хотя, если снимать в вертикали, то норм, но я не люблю вертикаль.
YanaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с новеньким товарищем! Он правда крут)

Спасибо! Муж понимает, что этот процесс уже не остановить, и осознаёт, что куклы - это моё лекарство от депрессии и безысходности. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Атмосфера тепла и уюта прям чувствуется, фото с дождиком за окном мои любимые)

Вот мне захотелось таких фоток, настроение было на это...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ракушечка - уиии!) Из ФП?

Нет, на этот раз из "Леонардо", маленькие наборы для декорации продаются, в них ещё дырочки сделаны, может, для украшенек или ещё чего.
YanaS писал(а):Источник цитаты С навигацией ты это очень правильно. Но времени, блин, требует ну очень много, и меня пугает сам процесс, плюс тупо техническая часть этого всего.

Техническая часть там простая - вводная информация по миру будет в отдельной статье, а потом в отдельном фотоальбоме выложу фотки главных героев и к ним приписки - кто есть кто, кратенькое описание персонажа. Мне кажется, больше и не надо. Но вот текст набирать, там много надо, хочу в виде глоссария устроить по алфавиту, но пока это всё только в голове, а раз уж я рискнула опять в конкурс, если пройду, то времени будет ещё меньше...
YanaS писал(а):Источник цитаты Однако и чувства Антье можно понять, что ей его жаль: чудовища создали чудовище, а дальше потянулась целая цепочка...

По сути он - жертва обстоятельств и всё, что он делал после - это влияние Хаоса, сопротивляться ему крайне сложно, и Ликус не на том уровне, чтобы тягаться с этой субстанцией, он итак все свои оставшиеся силы бросил, чтобы Антье могла считать его память и дать ей возможность его убить...
YanaS писал(а):Источник цитаты Алекс с Антье на финальных фотках такие трогательные!

Я сама на эти фотки залипаю...
YanaS писал(а):Источник цитаты Полагаю, арка второго сезона будет связана с поиском и отловом этих инквизиторов

Неее, это будет лёгкий вбоквелл. Там всё глобальнее по идее должно быть.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С новеньким тебя!

Спасибо! ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это ведь не фотошоп, да?

Живое фото, лампочкой вокруг него водила на длинных выдержках фоткала, такой эффект. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джанетт просто булочка)) Пин-ап безумно ей подходит, хоть сейчас фотки распечатывай и на стену вешай

Ну так я её когда-то для пин-апа и покупала, но что-то пошло не так...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ТО есть, получается, что он прям вообще забыл, кем был До экспериментов?

Нет, он даже не знал, кто он такой. Думал - обычный аномал со способностями. У Душеловов есть своего рода внутреннее "управление", не знаю, как правильно назвать, они чувствуют, как управляться со своими способностями и как собрать Отряд, при чём бывают случаи, когда они не осознают, кто такие, но Отряд всё равно собирают и Контракты заключают. Но, как правило, им в процессе становления всё объясняют Странники, которые шастают по всем мирам. Если находят нового Душелова, ещё не осознавшего себя, то берут его под крыло и помогают стать полноценной личностью, так сказать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это ж какой огромный отряд "суперсолдат" можно сколотить из таких вот обработанных Душеловов.

Не, не получится, рано или поздно они себя осознают, обработать их тоже не выйдет - любое вмешательство в их сознание влечёт за собой очень нехорошие последствия. А Хаос может захватить любого, это как болезнь, но не тела, а разума...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух...похоже в следующем сезоне будет месилово

Там один эпизод будет очень в экшен, пострадают все, кто там участвует, особенно Пиктон. :twisted: Антье, правда, тоже достанется не слабо, она ведь всех их защищает...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Красиво-то как! Я совсем не разобралась в фотосъемке, но смотрю твои фото и почти готова бежать разбираться

Ну да, к Гелиосу подход ещё нужен, без навыков с ним в разы сложнее.
Asuna писал(а):Источник цитаты Купила Снейпа сразу, как увидела в магазине, даже скидок не ждала.

А я вот и думаю - почему раньше его не взяла...
Asuna писал(а):Источник цитаты Может, канал в Дзене? Мне кажется, там больше читают.

Канал с историями? Разве там вообще такое есть? К тому же меня там быстро забанят, так как в моей истории есть и однополые отношения, и жестокость, и прочее. Хочу в ВК в закрытой группе только для своих.
Asuna писал(а):Источник цитаты Да уж.. хорошее дело Инквизицией не назовут

Они себя считают поборниками порядка в противовес Хаосу.

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Разве душеловы не неуязвивы? Как их можно поймать? Да тем более опыты ставить.

Душеловы - обычные аномалы, но более сильные. Ликус был не осознавшим себя Душеловом, как мама Джона, в таком состоянии они гораздо слабее, они не умеют по полной использовать свои способности. К тому же есть разные способы сдерживания - транквилизаторы, подавление энергопотока, ослабление самого организма, чтобы все силы были брошены на регенерацию...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты У них нет функции аварийного самоуничтожения на самый крайний случай?

Нет, они даже убить сами себя не могут, у них как раз стоит внутренняя защита от уничтожения, они чувствуют опасность заранее, Ликус даже в ослабленном состоянии чувствовал, что должно произойти что-то нехорошее...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Держи лапу, друг! У меня он появился точно так же!

:icon_e_biggrin: Я думаю, он у многих так появился.))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аня, чудесно у тебя Снейп раскрылся, чувствуется характер, магия, интрига!

Ну, это он пока в своём родном образе, по Истории я пока даже не знаю, кем он будет, не определился ещё. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У меня как прошло лето в желаниях и ожиданиях близняшек, которые вперед мужиков в коллекцию бегут, так и осень продолжается!

Ох, я тоже двух предзаказанных жду, но пока даже не вышли ещё...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А потом решила, что создам, начну с просто фото, тут главное начать. Как создашь группу, кидай ссылку!

Группа есть, но там пусто. Хочу сначала её оформить, а потом приглашать. А с фото я на своей странице могу, и в группе по стилям. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы деятельность удовольствие приносила))

Мне в удовольствие, когда есть обратная связь. Из-за этого опять в конкурс пошла, хотя трясусь как осиновый лист. :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Каждый раз приходится брать себя в руки, так как без истории еще хуже себя чувствую в таком состоянии.

Я вот тоже не могу без истории. Мне нужно рассказывать то, что придумывается в моей голове, я за столько лет уже привыкла к этому, к разгрузке через истории, вроде как скинул инфу, и можно придумывать дальше, а когда она копится и копится, то это давит...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты а Антье этот день принес совершенно другие эмоции и теперь нужно разбираться в ситуации. Получается внутри инквизиции все не так чисто и подконтрольно.

Там везде всё нечисто, даже в Братстве. :icon_e_confused:

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Должен хорошо прижиться, раз любимый персонаж, и даже муж ради него ужин подвинул.

Да даже просто поставить на полочку и любоваться - уже радость, я не знаю, почему я не взяла его раньше! :roll: Он чудесный. ))))
ves писал(а):Источник цитаты Фотки с котиками такие мимими. И пинапы выразительно вышли.

Спасибо! Мне понравилось с этой пухлей играть, прям заново её открыла. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Поздравляю со Снейпом! Я смотрю, Морриган взяла над ним шефство?

Спасибо! Ну, насчёт шефства не уверена, если мы пройдём кастинг в мой любимый конкурс, Морриган не до него будет. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну, змеи, крокодилы — это еще ладно, но вот как позировать с пчелами?

Там был креативный интересный снимок с пчёлами на лице модели, мне понравилось, необычно! И я рада, что участница прошла дальше, потому что не все поняли его, к сожалению...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за Джанетт!

Тебе спасибо за тёплые слова и ей, и мне. :oops:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А еще я бы с удовольствием на рокабилли посмотрела (это я просто в порядке мечтаний ). Мне кажется, Джанетт этот стиль тоже подошел бы.

Эх, я бы с удовольствием, но решилась всё-таки опять пойти в конкурс, так что внеконкурс с Джанетт завершён, у меня больше нет ни времени, ни желания, но свои пять минут славы она получила. )))) И мне удалось её раскрыть, это чудесно. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Когда-нибудь начнется белая полоса (я сама себе это все лето говорю и пытаюсь верить

Не, я какой-то пессимист и у меня в голове вертится, что белая полоса у меня сейчас, так что надо ловить момент. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Антье переместилась к ним в облике Изольды? Я чувствовала, что должен быть подвох.

Да, она может с разрешения владельца подселить своё сознание в его тело... иногда и без разрешения, но об этом тсссссс.....
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Или под покоем в данном случае подразумевается смерть?

К сожалению, да. Иного выхода здесь не было, Хаос не вытравить из сознания, особенно когда он так долго там был, постепенно уничтожая саму личность и её волю...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У Инквизиции, оказывается, есть свои скелеты в шкафу…

Они у всех есть, и не всегда всякие благородные деятели такие уж благородные, и наоборот тоже бывает... я всегда стараюсь в своих историях показывать, что не бывает белого и чёрного, любой человек в определённый момент может быть как плохим, так и хорошим, другое дело, что эти моменты по времени тоже разные... и гад может совершить благородный поступок, как и кто-то благородный - сделать нечто очень неприятное...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И есть такое мнение, что в подобных ситуациях слезы иногда могут помочь даже больше, чем секс. Алекс молодчина.

В данном случае именно слёзы и нужны были... а вот остальное потом тоже пригодится. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ох, не могу, даже когда ты называешь Антье «чудовищем», это все равно звучит так мило.

Так и должно быть. :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за такой большой и интересный эпизод!

А тебе спасибо за реакцию и мысли, это и правда мотивирует. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение Isvane » 11 сен 2023, 01:14

Итак, наконец ползу и сюда. Про шестой сезон "DOLL'S TOP MODEL" я расскажу потом, и фотки кастинговые принесу, а пока что будет то, что ближе всего лежит. :icon_e_biggrin:
Ещё два этапа из конкурса пышек, и всё, дальше я не пойду, ни времени нет, ни желания. :oops:
Один из этапов был посвящён танцу. Мы зажигали под Раммштайн. 8) Рисование светом + закрученное боке Гелиоса = волшебство. )))) (Этап был давно, я забыла его показать вроде...)

"Для следующего этапа мне хотелось парный танец, но Госпожа Режиссёр была в игривом настроении и сказала, что будет Танец Огня, и никаких партнёров, ещё чего. Поначалу мне было несколько некомфортно, но потом я быстро вошла в ритм, тем более, что фотосессия проходила под музыку моей любимой группы. ❤ Мы использовали наш любимый приём - рисование светом, чтобы показать динамику и добавить ещё больше огня. "
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и последний для меня этап - "Сошедшие с холста". С интересом следила за этим флешмобом в человеческом варианте, интересно было и в кукольном, но я поняла не все работы, в некоторых мне не хватило аутентичности и схожих эмоций. Но всем это было норм, значит, проблема в моём восприятии, я с референсами работаю по-другому.

" Наша команда с увлечением ринулась выполнять новое задание, ведь, признаться честно, от изобразительного искусства все мы очень далеки почему-то. Мы хотели найти что-то не слишком сложное и при этом отвечающее моему внутреннему настрою, моему характеру, почему-то мы решили, что это важно. В итоге была выбрана картина художницы Софи Жанжамбр Андерсон под названием "Песнь жаворонка". Видите птичку? А она есть! Поэтому старались повторить не только цветовую гамму, но и настрой, эмоции, которые вызывает картина у зрителя. Мы пытались передать ту воздушность и лёгкость, те приятные ощущения молодости и беззаботности, всё то, что испытываешь, глядя на эту картину. Насколько нам это удалось, судить опять же не нам, но мы старались. Бонусом решили добавить ещё одно фото, ведь название задания - "Сошедшие с холста", и захотелось показать, что вот, девушка живая, она продолжает увлечённо наслаждаться песнью жаворонка. "
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас вижу, что нужно было убрать насыщенность хотя бы в половину. ))))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение MarinaN12 » 11 сен 2023, 01:21

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, это он пока в своём родном образе

Даже в родном он может позировать по-разному, показать разный характер. В твоем воля и сильный характер сразу видны.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, я тоже двух предзаказанных жду, но пока даже не вышли ещё...

Я так же, жду выпуск поэтик. И волнение и нетерпение и не до конца совершенный выкуп :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне в удовольствие, когда есть обратная связь. Из-за этого опять в конкурс пошла, хотя трясусь как осиновый лист.

Понимаю, для меня тоже важна обратная связь. Видела твои на конкурсе, желаю удачи! Я вот тоже решилась, не знаю, куда дойду, но очень интересен опыт и ощущение движняка)) Плюс на конкурсе можно насмотреться на множество красивых фото и отточить свое восприятие прекрасного))
Isvane писал(а):Источник цитаты а когда она копится и копится, то это давит...

Да! Я первую историю три года носила в себе, думала отпустит, но пока не рассказала так и крутилась в голове.
Isvane писал(а):Источник цитаты я всегда стараюсь в своих историях показывать, что не бывает белого и чёрного, любой человек в определённый момент может быть как плохим, так и хорошим

Мне близко такое восприятие. И я верю, что люди могут меняться, если захотят.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы использовали наш любимый приём - рисование светом

Как он мне нравится.
Танцы моя любимая тема и я люблю смотреть на танцующих кукол!
Воплощение картины интересное получилось.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение Isvane » 11 сен 2023, 01:29

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В твоем воля и сильный характер сразу видны.

В таком серпентарии приходится. :icon_e_biggrin: Но у него есть опыт общения с ними, хоть и не всегда удачный. :shifty:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я так же, жду выпуск поэтик. И волнение и нетерпение и не до конца совершенный выкуп

О, а ведь да, этот выпуск многие ждут с волнением!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Видела твои на конкурсе, желаю удачи!

Спасибо! И тебе тоже с Иларией, девушка заслужила внимание. :icon_e_smile:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я первую историю три года носила в себе, думала отпустит, но пока не рассказала так и крутилась в голове.

Вот ведь, тяжело такое. :crazy: У меня одна так и осталась до конца не рассказана, так до сих пор какая-то фантомная боль от этого. И страх, что с текущей случится тоже самое. ((((
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И я верю, что люди могут меняться, если захотят.

Да! Полностью согласна! Вот только хотят редко...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Танцы моя любимая тема и я люблю смотреть на танцующих кукол!
Воплощение картины интересное получилось.

Спасибо. )))) Я из танцев люблю танцы с огнём и оружием, меня завораживает... Ну ещё со змеёй. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение Isvane » 11 сен 2023, 01:31

А ещё как-то Света Caroline_Pride своими рассуждениями подтолкнула меня к этому фотосету, навеянному ко всему прочему сериалом "Отчаянные домохозяйки". Раньше не видела этот сериал, мне его показал муж, я поначалу думала, что это мелодрама, но оказалось очень годно - и романтика, и философия, и детектив - всего там есть, и всё интересно. :icon_e_smile:
Ну, моя версия чуть более трешовая, конечно. :icon_e_biggrin: Итак, Далия и Морриган - скучающие отчаянные домохозяйки. Тут, я думаю, без слов всё понятно. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение MarinaN12 » 11 сен 2023, 01:42

Isvane писал(а):Источник цитаты О, а ведь да, этот выпуск многие ждут с волнением!

Первую Иден я купила с допрошитой челкой, а эту хочу в родном образе!))
Isvane писал(а):Источник цитаты И тебе тоже с Иларией, девушка заслужила внимание.

Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня одна так и осталась до конца не рассказана

А если вернуться и дописать? Хотя, когда момент прошел, эмоции прожиты - это тяжело.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я из танцев люблю танцы с огнём и оружием, меня завораживает... Ну ещё со змеёй.

Ой, со змеей я хотела станцевать)) Но змеи не было :lol: А с огнем и оружием удалось)) Сабля танцевальная до сих пор на шкафу лежит))
Isvane писал(а):Источник цитаты навеянному ко всему прочему сериалом "Отчаянные домохозяйки".

Представляешь, я недавно о нем думала, не смотрела, но сейчас почти все запланированное пересмотрено, может стоит начать...
Оо, фотосет огонь! Девушки потрудились на славу! :twisted: Не пришелся, бедолага, ко двору. А вот к столу вполне! :lol:
Нравится камея у Морриган, люблю такие украшения

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2023, 17:28

Isvane Аннуш, приветствую! Наконец-то я до тебя доползла!!! Нет, я вовсе не ушла с форума, просто заешь же - ремонты, машина, дети, огород и прочая... Заколебалась я не по детски... :?
Так. Выпуски Мизи... Красивые, но меня не цепляют, мне по прежнему нравятся Египет и Китай))) А вот наряды хороши, хотя и не обычные такие)
Адоня повеселил) Кстати, мне оч понравился Адоня в розовом, не смотря на свою... розовость! :icon_e_biggrin: Но, конеш, не по карману это гражданин...
Поздравляю с новой аппаратурой и новой девой) А, да, с профессором тоже) Интересно кем он станет у тебя)
Календарь отличный, красота! Риэль разумеется хорош во всех планах))) :oops: :clap:
Ты молодец, что участвуешь во всяких конкурсах, и справляешься! Хорошо, что тебя это радует и вдохновляет! Это важно при нынешних жизненных ситуациях...
Эмоции от новой девушки повеселили - и про платье про гарем) Есть же гарем! Дело за платьем))) :lol: История напряжённая. Антье собрала под своё крыло сильных и разнообразных личностей, но какой ценой ей это даётся...
Кстати, начиталась про твоих аномалов и в моём новом романе присутствует Ведомство в котором работают Личности и Аномалы, и Личности-Аномалы! :lol: 8)
Ничёси домохозяюшки! Отчаянно жутенькие! :shock: :twisted: сериал не смотрела, но в твоём исполнении фото красивые) :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2023, 19:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Рассказала ему, ржали вместе, но он задумался

Ты ему там с именами сказала, кто приснился? А то закажет себе не те фигурки :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты я планирую наконец показать их отношения с Антье, потому что там всё очень неоднозначно...

Надо думать, что неоднозначно...
Isvane писал(а):Источник цитаты а раз уж я рискнула опять в конкурс, если пройду, то времени будет ещё меньше...

Ничего страшного, мы не расходимся, играем дальше))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот тоже не могу без истории. Мне нужно рассказывать то, что придумывается в моей голове, я за столько лет уже привыкла к этому, к разгрузке через истории, вроде как скинул инфу, и можно придумывать дальше, а когда она копится и копится, то это давит...

Не держи в себе!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё два этапа из конкурса пышек

Джанетт не просто минуту славы получила, я считаю)) Многие так подобного и не дождутся... Как же здорово вы поиграли))
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, Далия и Морриган - скучающие отчаянные домохозяйки.

Сериал не смотрела, но представили девчонки его круто!!!))
С укропчиком :lol:
Извини, Говард :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение Little_Dream » 11 сен 2023, 22:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Там был креативный интересный снимок с пчёлами на лице модели, мне понравилось, необычно!

Действительно, необычно и креативно. Я просто сначала подумала, что пчелы должны летать, и вот как тогда с ними позировать…

Isvane писал(а):Источник цитаты … но свои пять минут славы она получила.

Да еще какие «пять минут»! Всем бы так! :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Не, я какой-то пессимист и у меня в голове вертится, что белая полоса у меня сейчас, так что надо ловить момент.

А, ну или так. :) Хотя, судя по всему, ты оптимист, как в известном анекдоте. :P

Анекдот спрячу под спойлер.

Скрытый контент: показать
Пессимист:
— Все так плохо, просто ужасно! Хуже уже не будет! :(

Оптимист:
— Будет! Будет! :D

Isvane писал(а):Источник цитаты иногда и без разрешения, но об этом тсссссс.....

Я подозревала, что все непросто. :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Один из этапов был посвящён танцу. Мы зажигали под Раммштайн.

Лихо! :lol: Под какую песню, если не секрет?

Isvane писал(а):Источник цитаты ... найти что-то не слишком сложное и при этом отвечающее моему внутреннему настрою, моему характеру, почему-то мы решили, что это важно.

Конечно важно, разве нет? Человеку ведь проще изменить свой настрой, свое лицо, в конце концов, чтобы изобразить необходимые эмоции для отыгрывания образа. А кукла все же статична, поэтому мне тоже кажется, что лучше изначально подбирать что-то подходящее ей по настроению, чтобы кукле было проще попасть в нужный образ.

Isvane писал(а):Источник цитаты В итоге была выбрана картина художницы Софи Жанжамбр Андерсон под названием "Песнь жаворонка".

Чудесная какая! Если что, я тоже довольно далека от живописи. :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты ... передать ту воздушность и лёгкость, те приятные ощущения молодости и беззаботности, всё то, что испытываешь, глядя на эту картину.

Очень здорово сказано! И передать все это удалось. :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты … название задания - "Сошедшие с холста", и захотелось показать, что вот, девушка живая, она продолжает увлечённо наслаждаться песнью ...

Вот ведь как ты творчески подходишь ко всему… даже к названию. :icon_e_biggrin: Джанетт стала такая яркая с синими глазами, прямо как будто сама Весна сошла к нам с холста. :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас вижу, что нужно было убрать насыщенность хотя бы в половину.

Ну если только для того, чтобы приблизить фото к оригиналу самой картины. А так все очень здорово. :thumbup:

Какая все-таки Джанетт разноплановая! И дерзкий танец огня, и нежная пастораль — все ей по плечу.

Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, Далия и Морриган - скучающие отчаянные домохозяйки. Тут, я думаю, без слов всё понятно.

Сам сериал смотрела только частично и довольно давно, еще когда его первый раз показывали по телевизору.

Ах, какое блюдо приготовили Далия и Морриган! :lol: А ведь еще даже не Хеллоуин. :P Укропчик так «оживляет» угощение. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2023, 21:12

Isvane писал(а):Источник цитаты У Душеловов есть своего рода внутреннее "управление", не знаю, как правильно назвать, они чувствуют, как управляться со своими способностями и как собрать Отряд, при чём бывают случаи, когда они не осознают, кто такие, но Отряд всё равно собирают и Контракты заключают.
А, понятно. Типа базовые настройки :think:
Isvane писал(а):Источник цитаты Там один эпизод будет очень в экшен, пострадают все, кто там участвует, особенно Пиктон. Антье, правда, тоже достанется не слабо, она ведь всех их защищает...
:o Че-то мне уже страшно :icon_e_surprised:

Джанетт - яркое солнышко) Здорово, что так долго она тебя вдохновляла) Но новый конкурс это как минимум более важное дело) Удачи твоим девчонкам :clap:
"Отчаянные домохозяйки" с налетом магии (никак не могу воспринимать Морриган простой девушкой, ведьма...ведьма, как есть :twisted: ) - это офигенно! Очень классный, яркий фотосет, прямо целая история :twisted: Отчасти появилась ассоциация с фильмом "Практическая магия" 1998г :D Если бы тот был не романтической комедией, а фильмом ужасов или триллером 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение YanaS » 16 сен 2023, 21:34

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, чтобы куклу сфоткать в полный рост я отхожу впритык к шкафу, хотя это как раз пара шагов, едва-едва хватает. Хотя, если снимать в вертикали, то норм, но я не люблю вертикаль.

Я через пару шагов тоже упираюсь в шкаф :icon_e_smile: стол у стены, стул, а дальше шкаф, если стул отодвинуть, как раз где-то два небольших шага. Но если понадобится дальше отойти, то вообще никак, конечно, - некуда если только в шкаф))) Так-то обычно я совсем рядом со столом на этом пятачке кручусь. Наверное, никогда у меня не получится исполнить мечту, чтобы было много места и свободы для фотканья :icon_e_confused: :angel: так хочется, чтобы места для действий было в достатке))
Isvane писал(а):Источник цитаты Муж понимает, что этот процесс уже не остановить, и осознаёт, что куклы - это моё лекарство от депрессии и безысходности. ))))

Это здорово, когда так ^_^
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, на этот раз из "Леонардо", маленькие наборы для декорации продаются, в них ещё дырочки сделаны, может, для украшенек или ещё чего.

А ну да, наверное, чтобы собирать какие-нибудь висюшки) Ну и кукольникам самое оно).
Isvane писал(а):Источник цитаты Техническая часть там простая - вводная информация по миру будет в отдельной статье, а потом в отдельном фотоальбоме выложу фотки главных героев и к ним приписки - кто есть кто, кратенькое описание персонажа. Мне кажется, больше и не надо. Но вот текст набирать, там много надо, хочу в виде глоссария устроить по алфавиту, но пока это всё только в голове, а раз уж я рискнула опять в конкурс, если пройду, то времени будет ещё меньше...

:mrgreen: Вот ты знаешь, нифига, меня техническая часть как раз вгоняет в состояние "обработки данных" и подвисания :lol: не могу приноровиться. Ну если статьей, то да, а вот как это всё развесить-расположить, чтобы всем было видно, удобно и т.д. я не докумекала.
Скрытый контент: показать
Ну и еще опасаюсь, наверное, что впустую потрачу время. А его у меня сейчас вообще нету. Мой случай - как что-нибудь там выложу, так сразу осознание тщетности. Последний пост вот например, как всегда демонстрация мартышкиного труда :shifty: А навигация же еще больше времени и сил потребует).

Глоссарий - это крутая идея :thumbup: С конкурсом ты молоток! *о*
Isvane писал(а):Источник цитаты По сути он - жертва обстоятельств и всё, что он делал после - это влияние Хаоса, сопротивляться ему крайне сложно, и Ликус не на том уровне, чтобы тягаться с этой субстанцией, он итак все свои оставшиеся силы бросил, чтобы Антье могла считать его память и дать ей возможность его убить...

Ну хорошо, что он всё-таки помог ей хотя бы эту информацию считать, ведь без этого они бы, наверное, так и не узнали всех деталей и про истинные причины - почему он таким стал и об инквизиции... так бы и оставались лишь размышления и догадки, и никакой уверенности, а так у них хотя бы теперь есть информация. В общем, он помог, чем смог.
Isvane писал(а):Источник цитаты Неее, это будет лёгкий вбоквелл. Там всё глобальнее по идее должно быть.

О!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы зажигали под Раммштайн.

Изображение Танец очень динамичный, красные огоньки и Джанет сама как огонечек с ними вместе) "Сошедшие с холста" очень нежно и воздушно получилось, зефирно-облачно.
Домохозяйки - огонь! :twisted: У них там особенная атмосфера.Изображение :shh:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Ещё немного внеконкурсного и "Отчаянные Домохозяйки". ))))

Сообщение Isvane » 17 сен 2023, 22:57

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А если вернуться и дописать? Хотя, когда момент прошел, эмоции прожиты - это тяжело.

Нет, там были ЭАХ и МХ, я ими уже не занимаюсь, и интереса к этому больше нет. Но - грустно, конечно...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А с огнем и оружием удалось)) Сабля танцевальная до сих пор на шкафу лежит))

А я как-то давно ещё хотела научиться танцу с катаной, мне нравятся все эти японские выкрутасы, хотя от азиатской культуры я весьма так далека.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не пришелся, бедолага, ко двору. А вот к столу вполне!

Ой, да, точно сказано! :lol:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Заколебалась я не по детски...

У меня тоже в реале много всего, но я как всегда - меньше сплю=больше играю в куколок...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новой аппаратурой и новой девой) А, да, с профессором тоже) Интересно кем он станет у тебя)

Спасибо! Профессор пока просто на полочке стоит, радует, а там посмотрим, может, когда-нибудь и историю продолжу...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты молодец, что участвуешь во всяких конкурсах, и справляешься! Хорошо, что тебя это радует и вдохновляет!

Нет, я нигде пока не участвую, так, внеконкурсно только, когда вдохновение есть. Времени мало очень, ну и пока что желание у меня есть участвовать только в одном конкурсе...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Антье собрала под своё крыло сильных и разнообразных личностей, но какой ценой ей это даётся...

Они ей нужны так же, как она - им, тут всё взаимосвязано. Главное - получить себе такую личность, дальше - проще. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничёси домохозяюшки! Отчаянно жутенькие!

Там в сериале всякие есть, и классические, и жутенькие. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты ему там с именами сказала, кто приснился? А то закажет себе не те фигурки

Там был сет из Агнес и Лукаса, прикинь, какая у него стоимость может быть? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джанетт не просто минуту славы получила, я считаю)) Многие так подобного и не дождутся... Как же здорово вы поиграли))

Вот да, просто в своё удовольствие хотя бы. Правда, когда не в конкурс, у меня интерес постепенно пропадает, так что до конца я всё-таки не пошла...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С укропчиком
Извини, Говард

:lol: Бедолага давно в кадре не мелькал, и вот, угораздило. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Хотя, судя по всему, ты оптимист, как в известном анекдоте.

Оптимист-холерик. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Под какую песню, если не секрет?

Конечно же Benzin. 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А кукла все же статична, поэтому мне тоже кажется, что лучше изначально подбирать что-то подходящее ей по настроению, чтобы кукле было проще попасть в нужный образ.

Да! Я всегда исхожу именно из этого, что-то подбираю под куклу, а не наоборот. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну если только для того, чтобы приблизить фото к оригиналу самой картины.

Вот, хотелось большей аутентичности. Но у меня иногда бывает - я что-то делаю, отправляю готовое, а потом смотрю - и вижу недочёты, вот бы сразу их увидеть. ((((
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А ведь еще даже не Хеллоуин. Укропчик так «оживляет» угощение.

Да с Морриган Хэллоуин тут постоянно. :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но новый конкурс это как минимум более важное дело) Удачи твоим девчонкам

Да-да, тем более, что конкурс любимый. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты никак не могу воспринимать Морриган простой девушкой, ведьма...ведьма, как есть

Оооо, я надеюсь, что эта ведьма подколдует немного и поможет мне с конкурсом. :angel:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты так хочется, чтобы места для действий было в достатке))

Мне кажется, места всегда будет мало. Мне иногда хочется больше простора, но я даже не знаю, где этого можно достичь, мне наверное даже в большой комнате тесно будет. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот ты знаешь, нифига, меня техническая часть как раз вгоняет в состояние "обработки данных" и подвисания

Ну вот когда я оформлю группу, тогда и посмотришь, как оно можно сделать. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и еще опасаюсь, наверное, что впустую потрачу время. А его у меня сейчас вообще нету. Мой случай - как что-нибудь там выложу, так сразу осознание тщетности

Я, для того чтобы была активность в ВК, провожу там много времени. Иначе никак. Ну и поэтому я всё реже на форуме...

YanaS писал(а):Источник цитаты так бы и оставались лишь размышления и догадки, и никакой уверенности, а так у них хотя бы теперь есть информация. В общем, он помог, чем смог.

Может, оно и к лучшему бы было, как знать... сейчас начнётся такой резонанс, что тяжело будет всем...
YanaS писал(а):Источник цитаты У них там особенная атмосфера.

Да, как-то Морриган и Далия незаметно спелись. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "DOLL'S TOP MODEL" 6 сезон и немного моих Мизи. ))))

Сообщение Isvane » 17 сен 2023, 23:40

Итак, в группе у Даши Darya Eberle LOOKBOOK DOLL'S - https://vk.com/lookbook_dolls стартовал шестой сезон конкурса "DOLL'S TOP MODEL" 8)
Мне очень нравится этот конкурс, но я всегда боюсь в нём участвовать, хотя в пятом сезоне мне было неожиданно стать одним из трёх финалистов. :roll: Участвовать я, как всегда не хотела, но у моих "тараканов" на этот счёт всегда своё мнение. Так что в этот раз самовыдвиженцами стали Морриган, Саманта и Джон во внеконкурс. Пока что там до 24 сентября принимают заявки на участие, затем будет кастинг, я даже не знаю, пройду ли. :icon_e_sad: Так страшно.
В любом случае, если даже не пройду, буду во внеконкурсе с Джоном и Морриган тихонечко задания выполнять.
Мои выдвиженцы.
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и немножечко закадра. Сэмчику поначалу хотела белую юбку, но она не под фон. Поэтому сшила из кожзама новую. Фон на закадре везде не белый, потому что мне лень. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С Морриган примерили платье, но оно не под правила вообще, поэтому остановились на топе и шортиках.
Изображение
Ну вы только посмотрите на эту сученьку - как её можно было в конкурс не отправить? :mrgreen:
Изображение

Ну и выяснила, почему у меня такие "мыльные" фото в полный рост. Мой любимый онлайн фоторедактор делает это постоянно. Печально, пока что навожу всё в фотошопе, но мне не нравится разброс по резкости, надо думать, что ещё можно сделать...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "DOLL'S TOP MODEL" 6 сезон и немного моих Мизи. ))))

Сообщение Isvane » 17 сен 2023, 23:52

Ещё фотографировала своих Мизи, почти всех, как-то странно, но не сфотографировала Миранду почему-то. :icon_e_confused: А, вспомнила, почему, у неё был отдельный фото сет в обновках, потом здесь тоже покажу. ))))
Начнём с Антье.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дальше пусть будет её жёнушка. :angel: Какая же она здесь красивая и соблазнительная! :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изольда. Как всегда, Королева, Снежная Королева. 8)
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и конечно же Морриган. Как же она хороша! И правда ведьма! :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока что я обложилась тканями и статьями по фото, готовлюсь к конкурсу. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... "DOLL'S TOP MODEL" 6 сезон и немного моих Мизи. ))))

Сообщение AnyCrystal » 18 сен 2023, 09:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Там был сет из Агнес и Лукаса

Ооо! Я хочу такой сет!!!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, когда не в конкурс, у меня интерес постепенно пропадает, так что до конца я всё-таки не пошла...

У меня, кстати, тоже такое. Когда пинками не гонят, ру и необязательно, щитай....
Isvane писал(а):Источник цитаты и вот, угораздило.

Ну хоть так, хоть чучелком :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты для того чтобы была активность в ВК, провожу там много времени. Иначе никак.

Тут я с тобой согласна. Должен быть непрерывный контент. Вот думаю, мож какой флешмоб замутить в группе? Типа " ваша кукла-краса", типа как марафон здесь идет)) Или как раньше типа "фоточетверг" было? ... Короче, мысли есть, пинков нет :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты сейчас начнётся такой резонанс, что тяжело будет всем...

Хотим!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Морриган и Далия незаметно спелись.

О, взрывная смесь...
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя в пятом сезоне мне было неожиданно стать одним из трёх финалистов.

Поздравляю еще раз!!! Это ведь неебочень крутой результат твоих трудов!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мои выдвиженцы.

Выдвиженцам удачи оттакенной! Вдохновения и смелости!)))
Только заметила, у Морриган маникюрчик разноцветный?))
Isvane писал(а):Источник цитаты посмотрите на эту сученьку - как её можно было в конкурс не отправить?

Вот-вот!)) Правильно, что взяли!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сэмчику поначалу хотела белую юбку, но она не под фон.

Черная поярче, да)
Isvane писал(а):Источник цитаты почему у меня такие "мыльные" фото в полный рост. Мой любимый онлайн фоторедактор

Это большая засада :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё фотографировала своих Мизи

Какая ты молодец!)) Любуюсь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока что я обложилась тканями и статьями по фото, готовлюсь к конкурсу

Ооо, отето дело))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir