Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Emily » 26 мар 2020, 13:54

Ой, как здорово, и блондиночку в сюжет вписали, пусть и мельком. Я как-то про нее и забыла уже :angel:
Отличные кадры, отличная мисс Кокс! :clap: И колечко у нее супер :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2020, 19:05

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты когда нет помощника или Того кто бы с ней вместе руководил и часть обязанностей брал на себя
Неее она свои обязанности фиг кому отдаст :icon_e_biggrin: А подраматизировать - это без проблем)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Я как-то про нее и забыла уже
Я с Барби сейчас вообще не играю, так что да, вот на проходной роли засветилась - уже хорошо)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Lady Elena » 27 мар 2020, 16:36

Риточка, хоть и молоденькая девушка, но она молоденькая в стиле своего времени, такое лицо у неё... несовременное, наверное, при встрече с ней люди сразу подсознательно чувствуют подвох.
Кислотой поклонник облил, что за чудовище :cry:. Как ему потом жилось, нормально?
А кровь ей действительно нужно пить, чтобы оставаться красивой? По сути, она вылечилась, если только обратно кислотой облить... или она подсела на вечную молодость?
А где сама Томазина кровь берёт?

Ткань для Куинни прелесть)) Порадуй девочку, зря купила, что ли?)))

Томазина в своих нефорских шмотках, как в чужой коже, а в кожаных шмотках сразу такая хищная, ух! И при этом у неё очень много подростковой взбалмошности, жаль, конечно, что её театр не пользуется успехом)) Негоже оставлять шикарных женщин без деняк на помаду и профитроли)) Эх, такой женщине нужен подходящий мужчина, барон Самди как минимум)) Обычного она с костями заглотит)

Шерил и Келли - столько напряжения в фотках! Вроде просто чай пьют, но Келли, наверное, тоже, как могла, старалась не спалиться. И наверняка очень недовольна была Френком, который не убрал свидетельницу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2020, 17:56

Lady Elena, СПасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты такое лицо у неё... несовременное
Да, не могу представить ее в современном образе, поэтому у меня она останется в таком)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как ему потом жилось, нормально?
История умалчивает, но хочется верить, что плохо :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А кровь ей действительно нужно пить, чтобы оставаться красивой? По сути, она вылечилась, если только обратно кислотой облить...
Ожоги от кислоты в принципе полностью не вылечиваются. И уж тем более нереально вернуться в первоначальное доожеговое состояние. Поэтому Рите приходится периодически обновлять себя) Вот если бы ее вместо кислоты ножом по лицу полоснули, тогда с первого раза все зажило и дальнейшие дозы не понадобились бы. А тут временный эффект.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А где сама Томазина кровь берёт?
Покупает у диллеров)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Порадуй девочку, зря купила, что ли?)))
Надо-надо :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Эх, такой женщине нужен подходящий мужчина, барон Самди как минимум)) Обычного она с костями заглотит)
Внезапно вспомнился Папа Легба из "АИУ" :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вроде просто чай пьют, но Келли, наверное, тоже, как могла, старалась не спалиться
Ну да, даже не понятно, как она согласилась на это интервью :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Lady Elena » 27 мар 2020, 18:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну да, даже не понятно, как она согласилась на это интервью

Мне вообще очень нравится культура чёрного вуду) Но на уровне хайпожора, конечно, в кино её очень красиво подают) Привлекает ещё, что культура чужая, не европейская, даже сказки дядюшки Римуса кажутся такими интересными, там совсем всё другое. И при этом всё очень понятное, а не как Китай или Япония. Там не просто культура другая, а сознание.
На тему вуду читала книгу "Невеста Субботы" Кэти Коути (к истории отнеслась с прохладцей, а вот про магию там прям ням. Но маловато).
И песенку Канцлера Ги "Барон Самди" уже две недели слушаю, только открыла её для себя) Весьма пробирает) Поэтому и стойко проассоциировала с Тэм)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Покупает у диллеров)

Надо ж, а я отчасти думала, что либо она сама на прикорме у кого-то, либо у неё пара-тройка вампиров на этот случай в подвале припрятана)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2020, 18:32

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне вообще очень нравится культура чёрного вуду) Но на уровне хайпожора, конечно, в кино её очень красиво подают)
Аналогично :twisted: Правда я по теме вот только "АУИ" видела :icon_e_biggrin: Надо будет потом еще что-то глянуть по теме, пожалуй, когда захочу показать ее "вторую" сторону)) Спасибо за инфу по теме. И за отличную песню :) Реально, очень атмосферно, то, что нужно)

Lady Elena писал(а):Источник цитаты я отчасти думала, что либо она сама на прикорме у кого-то, либо у неё пара-тройка вампиров на этот случай в подвале припрятана)
Неее...думаю, она для такого слишком брезглива :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение viola » 28 мар 2020, 00:56

Да уж, для той, кто жаждет аплодисментов и признания, все эти насущные дела, проблемы и просьбы и правда скучны. Прямо прочувствовала настроение Томазины.
Как идут ей эти серебряные блики, гармонируют с ее холодным мейком! И какой у нее интересный носик...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Isvane » 28 мар 2020, 04:42

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что-то все ИТ да ИТ, разбавлю экшенками что ли)

Тем более, что тема-то актуальная. :twisted: (Всё, молчу).
Интересно было посмотреть, как вампирская кровь действует на сознание человека. :roll: Действительно - наркотик, и она ещё считает, что все эти великолепные идеи могут прийти к ней в голову и без неё... :roll: Немного даже жутко от этого.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2020, 12:06

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты для той, кто жаждет аплодисментов и признания, все эти насущные дела, проблемы и просьбы и правда скучны
Да, более чем :crazy:
viola писал(а):Источник цитаты Как идут ей эти серебряные блики, гармонируют с ее холодным мейком!
О да :D У нее хоть и нетипичный для обычных ФР-девушек цвет губ, но она смотрится здорово в любой цветовой гамме)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Тем более, что тема-то актуальная
Почему?)
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Действительно - наркотик, и она ещё считает, что все эти великолепные идеи могут прийти к ней в голову и без неё...
Ну, разве ж она признает, что далеко не все приходит ей в голову просто от ее Гениальности? :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2020, 21:26

UNSTOPPABLE

Власть (Рита)

Наши дни. Портленд. Театр «Dreamfall»
Софиты сегодня были выключены. Это ведь всего лишь стандартная репетиция. До генеральной еще далеко. Обычно, для такого все собираются в репетиционном зале, но для нее уже давно делали исключение. Как же, знаменитая Рита Старр выступает!
Изображение
Рыжая актриса коротко вздохнула, на миг опустила глаза и, вскинув голову, приняла необходимую позу. Сегодня все внимание было направлено только на нее. А единственный зритель, сидевший в зале, был обязан остаться довольным. Старр видела, как Томазина Кокс впивалась в нее цепким взглядом прищуренных карих глаз, слышала, с каким нетерпением постукивала она пальцами по подлокотнику своего «трона». В общем, было ясно, чем скорее удастся сыграть все, как нужно, и сбежать, тем лучше. Так некстати Рита вспомнила, что забыла выпить ежедневную порцию своего кровавого «лекарства». Хорошо бы, чтобы лицо не поплыло в самый ответственный момент. Она всхлипнула, почувствовав накативший страх, но натолкнувшись на липкий взгляд Кокс, притворно улыбнулась.
На фоне заиграла приятная музыка. И Старр начала декламировать с максимальным выражением и артистизмом, на который была способна. Даже такой посредственный сюжет она легко могла отыграть ярко и убедительно.
- И под ярким лунным светом и при свете дня
Кто поможет мне с советом, кто спасет меня?
От судьбы не жду пощады, нет на это сил.
Для тебя готовлю яды, чтобы…

Она запнулась. Что же там дальше… Никогда ведь не забывала тексты…
Изображение
- Чтобы… Ох… - Рита досадливо прикусила губу и осторожно взглянула на Томазину.
Реакция не заставила себя ждать.
Изображение
- Рита, соберись! - с напускной ленью в голосе произнесла Кокс, но пальцы постучали по подлокотнику чуть громче прежнего. В ее голосе отчетливо слышалось неодобрение.
Тэм не нужно было особого повода, чтобы разозлиться, Рита это знала, благо за эти 50 лет ей всего пару раз довелось испытать гнев Кокс на себе. Но этот легкий ветерок неодобрения вполне мог стать штормом.
Как в тот день, когда она случайно заглянула в какую-то комнату для реквизита… довольно странного. От того зрелища у нее до сих пор были мурашки…
Старр мотнула головой, отгоняя пугающие воспоминания.
Изображение
- Да, сейчас, - повторила он, сделала глубокий вдох, и вытерла взмокший лоб.
Ох…какие-же там были слова…она ведь учила весь вечер. В голове все путалось, перед глазами плясали цветные мушки, а еще была слабость. Такая сильная, что хотелось опуститься прямо здесь, на пол сцены, и немного подремать… Она совсем не понимала, что с ней происходит. Так странно, ведь утром она выпила какой-то новый энергетик в симпатичной яркой бутылочке. Слишком уж привлекательной была реклама. «Окажись на Олимпе» или что-то вроде того… А ведь она никогда не была в Греции…
Изображение
- Рита! – резкий окрик Томазины вырвал ее из круговорота мыслей.
Достала! Черт побери, как же достала! Она до ужаса напоминала всех тех толстосумов-продюсеров, с которыми Рите приходилось иметь дело в 50ых. Что тогда, что сейчас, Старр была вынуждена приходить к ним снова, и снова, и снова, соглашаясь на все их предложения, лишь бы получить желанную роль…
- Секунду, - чуть более нервно, чем следовало, отозвалась Рита, пытаясь собрать обрывки фраз воедино.
- Ой, хватит! - Кокс поджала ядовито фиолетовые губы и резко вскочила со своего места, чуть не опрокинув резной деревянный стул. – Ты не в настроении? Выпила вчера? Или что опять?
Она сверлила артистку раздраженным взглядом.
Изображение
- Я не… - начала было Рита, искоса поглядывая на Томазину, стараясь отследить ее реакцию, - я не знаю, что со мной такое. Наверно не выспалась.
«Только не зли, только не зли, тебе нужен всего один сольный номер», - крутилось в голове. Спустя столько лет пелена благодарности спала с ее глаз. Она уже давно поняла, с кем имеет дело – с сумасшедшей властолюбивой стервой! Пару десятилетий назад у Томазины был фетиш на кровавые бутафорские убийства на сцене с последующим якобы волшебным воскрешением. Сейчас - на то, чтобы все исполняли исключительно написанные ею тексты. Достаточно бездарные и бесвкусные, насколько Рита могла судить. Бывшая когда-то на первых ролях Старр, превратилась в жалкий блик на короне, которую Хозяйка театра водрузила на свою голову. А ведь когда-то ей было обещано другое… совсем другое… Нет-нет, хотя бы сейчас никак нельзя упускать такой шанс!
Изображение
- Ах, бедная малышка-Рита, - Кокс с притворным сочувствием погладила ее по плечу. Рита дернулась, но во время сдержала себя. - Ну ладно, золотце, раз ты устала, пожалуй, пойди, отдохни… А этот номер исполню я, если позволишь. Благодаря тебе, я вижу, насколько этому тексту требуется новое прочтение.
Кокс издевательски поклонилась и ушла за кулисы. Рита даже не успела и слова сказать. Первое удивление быстро прошло, и она задохнулась от злости. Все, последняя капля! Она все выскажет этой наглой стерве!
«Как она смеет! Как она только смеет!» - все внутри кипело от негодования. Обида и злость разгорались, требуя выхода, и Рита чувствовала несокрушимую решимость внутри.
Изображение
- Это должен был быть мой номер! Ты никогда-никогда не даешь мне ничего, сложнее роли статиста!- яростно выкрикивала она, размахивая руками, - Мне надоело исполнять твои бредовые фантазии и желания, дорогая мисс Кокс! Надоело! Ты мне надоела!
Изображение
Постепенно бушевавший внутри эмоциональный огонь стал угасать. Она остановилась и отдышалась.
Вдруг что-то с грохотом упало на пол. Рита вздрогнула и повернулась. На полу валялся разбитый «трон» Томазины. Не сразу она поняла, что это ее рук дело. Мозг словно отказывался в это верить. Она в ужасе попятилась.
- Боже…боже…что это…
Комната закружилась перед глазами и Рита с трудом успела опереться на стену.
Изображение
«Так, возьми себя в руки….давай»
Она на секунду прикрыла глаза.
- Если это действительно сделала я, значит смогу сделать это еще раз, - медленно, проговаривая каждое слово, произнесла она, словно пытаясь успокоить саму себя.
Старр подняла одну руку, направив ладонь в сторону сломанного стула. Вдруг это…ну…просто какая-то случайность, а она уже напридумывала себе всякое. Она даже не представляла, чего ей сейчас ждать, но старательно прислушивалась к любым проявлениям в своем теле. Она простояла так секунд 30. Ничего. Рита зачем-то подняла и вторую руку… и вместо того, чтобы взлететь над полом, обломки вдруг взорвались.
Она вскрикнула и отскочила назад. Что же это такое..что с ней происходит? Что это? Что?!
Изображение
Рита медленно подняла руки и посмотрела на свои трясущиеся пальцы, словно боясь, что те снова без ее ведома выкинут какую-нибудь пугающую «магию». Но это все еще были ее руки и… им не помешал бы новый маникюр. Старр вздохнула и закрыла глаза. Ей следовало скорее вернуться к себе, пока ее лицо в порядке. Что до всего остального…что ж, она подумает об этом позже.

Однако вернувшись в свою комнату, Рита не обнаружила бокала с кровью на тумбочке. Томазина, вероятно, слышала ее буйство в зале и решила показать, у кого реальная власть в этом месте. Но чудо! Ее лицо за весь день и так совсем не изменилось!
Потом она взяла из холодильника недопитый энергетик и открыв крышку сделала глоток.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 29 мар 2020, 02:33, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение Emily » 28 мар 2020, 22:17

Ого, как интересно... Может, ей уже и не нужна кровь?.. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение Isvane » 28 мар 2020, 22:35

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему?)

Ну... зомби-апокалипсис, то, сё...
Ого! Это же тот самый энергетик, который неприятный типчик из другой истории делал? :roll: Ооооо, чувствую, натворит она дел с такой-то поддержкой... если вожделенный напиток ещё где-то продаётся, конечно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2020, 22:48

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Может, ей уже и не нужна кровь?
Может...ведь у нее теперь есть "энергетик" с тем же косметическим эффектом :roll: :mrgreen:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... зомби-апокалипсис, то, сё...
Да уж... лучше бы все подобное оставалось только в историях :icon_e_confused:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это же тот самый энергетик, который неприятный типчик из другой истории делал?
Да. Начинаю потихоньку связывать песонажей)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо, чувствую, натворит она дел с такой-то поддержкой
Ох... а Что будет, когда Томазина увидит эти ее новые "способности"... :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение Isvane » 28 мар 2020, 22:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а Что будет, когда Томазина увидит эти ее новые "способности"...

А она увидит или испытает на себе? :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2020, 02:31

Isvane писал(а):Источник цитаты А она увидит или испытает на себе?
Ох не знаю, не знаю :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение Lady Elena » 29 мар 2020, 14:23

Хе-хе-хе, глядишь, в театре кадровый переворот наступает! :mrgreen:
Не терпится узнать, что там за комната для "довольно странного" реквизита))

А мне стихи понравились)) Где купить билет на представление?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2020, 19:51

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты глядишь, в театре кадровый переворот наступает!
Все может быть, даааа :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Не терпится узнать, что там за комната для "довольно странного" реквизита))
Да небось магический какой-нибудь.... и не реквизит по-любому :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Где купить билет на представление?))
Через несколько глав будет "прямая трансляция", так что все увидишь своими глазами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение ArtAlas » 30 мар 2020, 09:09

Ого! У Риты все шансы освободиться от зависимости от мисс Кокс.
Что там за интересный "энергетик"?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение viola » 30 мар 2020, 12:22

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вдруг что-то с грохотом упало на пол. Рита вздрогнула и повернулась. На полу валялся разбитый «трон» Томазины.

Вот это дааа! :icon_e_surprised: Тут явно метафора!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но это все еще были ее руки и… им не помешал бы новый маникюр.
:lol: :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Власть (Рита)

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2020, 17:37

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты У Риты все шансы освободиться от зависимости от мисс Кокс.
Ага, вполне)) Если еще удастся найти сферу, в которой она сможет реализовать себя, как актрису - вообще будет отлично)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Что там за интересный "энергетик"?
Ой. это было в арке про Мередит и ее исследование
Эликсир жизни (Мередит)
Возможности (Мередит)
Шаг вперед? (Мередит)
Проблемы с доверием (Мередит)

Если коротко - это концентрированная вампирская кровь, переработанная, сдобренная ароматизаторами и подсластителями, чтобы перебить вкус и "случайно" попавшая на прилавки обычных магазинов под видом простого энергетика, естественно, о том, что он сделан совсем не из кофеина, в составе не указано :roll: А раз вампиры в моей версии не только обращенные люди, но и обращенные волшебники, а таких тонкостей исследователи не знали, употребление этого энергетика может привести к появлению (ситуативно) неожиданных магических способностей. Т.е. эффект не на всегда, а на пару-тройку часов)

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Тут явно метафора!
Ого! А ведь я ее не закладывала) Прикольно) Хотя, такую как Тэм, фиг сместишь с ее "трона", Императрица театра как никак :mrgreen:
Спасибо :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Падение мечты

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2020, 18:03

:D :D :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 дек 2023, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты (18+)

Сообщение Fanni » 31 мар 2020, 19:20

Caroline_Pride,Томазина выглядет просто шикарной! Как ей идет эта белая горжетка! Выглядитна ней очень красиво, прямо под ее темную кожу. :clap: :clap:
Так, у Томазины не только Рита, а еще и другие артисны сидят на "волшебном" напитке...
Мне кажется, Томазине не стоит так беспокоится, без ее напитка, куда они денутся.
Я думаю, она просто немного ворчит, но знает чем себя можно побаловать и взбодрить себя пред выступлением. :D
Ага, ага.. значит у "волшебного" напитка Томазины появился конкурент , тот энергетический напиток, в котором тоже содержиться вампирская кровь..
Похоже, у Томазины был плохой день, когда Рита попробовал этот напиток..
Теперь у нее не только сохранилась внешность, но у нее появились новые возможности. :D
Но если этот напиток, можно купить просто так, то у всех, кто его покупает тоже такие способности проявляются?

Ух, какие горячие фото с Томазиной и Саскией..такая страсть.. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Emily » 31 мар 2020, 19:40

Невероятно чувственные снимки! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2020, 19:47

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Как ей идет эта белая горжетка!
Да, она любит всякое такое... хотя подобный мех в тех же 80ых был не слишком моден, но ей то что? :lol:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я думаю, она просто немного ворчит, но знает чем себя можно побаловать и взбодрить себя пред выступлением
Ну... скажем так, ситуация ее дейсвтительно не устраивает, но вампирская кровь быстро переключает ее внимание на более интересные темы)
Fanni писал(а):Источник цитаты Похоже, у Томазины был плохой день, когда Рита попробовал этот напиток..
О да... И это Тэм еще не знает ни о том, что этот напиток дает, ни о том, из чего он сделан и что имеет почти такой же косметический эффект, как и ее "кровь".
Fanni писал(а):Источник цитаты Теперь у нее не только сохранилась внешность, но у нее появились новые возможности
Но к сожалению и у того, и у другого очень краткосрочный эффект... а вот зависимость от него вырабатывается намного сильнее и быстрее, чем от обычной "чистой" вампирской крови :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты Но если этот напиток, можно купить просто так, то у всех, кто его покупает тоже такие способности проявляются?
Может да, а может нет.... зависит от того, была в партии "сырья" кровь вампира-мага или нет :roll: :icon_e_biggrin: Но этим уже должен заниматься мистер Грейвз и Магический конгресс управления по Северной Америке, ибо такие напитки ставят под угрозу секретность существования не-людей в принципе :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты .такая страсть..
Дааа... у Томазины весьма бурное воображение :twisted:

Emily, Спасибо :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Fanni » 31 мар 2020, 20:06

Caroline_Pride, Ох, жду тогда появления Грейвза! Он точно должен проконтролировать этот напиток.
О, жаль,что краткосрочно... то есть, тогда Рите нужно пользоваться этим напитком регулярно, что бы поддерживать себя. Но тогда у нее появиться возможность уйти от Томазины..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2020, 20:11

Fanni писал(а):Источник цитаты жду тогда появления Грейвза! Он точно должен проконтролировать этот напиток.
Ой, об этом вряд ли что-то будет.... вообще нет желания писать про него сейчас :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты тогда Рите нужно пользоваться этим напитком регулярно, что бы поддерживать себя
Да, у нее хотя бы появился шанс на это... но..от Тэм не так то легко уйти. Особенно, если она уже считает кого-то своей собственностью :evil:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Fanni » 31 мар 2020, 21:04

Caroline_Pride, ну понятно.. а жаль. Очень хотела бы увидеть Персиваля. :)
Ох, да... такая как Томазина, вряд ли кого отпустит.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Lady Elena » 31 мар 2020, 21:18

Ну, напиток-то из-за побочки снимут, и куда Рита потом пойдёт. Так что только если самостоятельно к дилерам. Но, судя по описанию её, она не из тех, кто что-то делает, если за неё это может сделать кто-то другой)

Интересно, использовала ли её Тэм не только в фантазиях? :D Рите же ведь некуда бежать))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2020, 21:32

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень хотела бы увидеть Персиваля
Понимаю) И, думаю, я придумаю про него что-нибудь, просто не сейчас)

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ну, напиток-то из-за побочки снимут, и куда Рита потом пойдёт
Тут с этими ее зависимостями есть один маааленький нюанс, который я до сих пор не озвучила (ибо не все же сразу :twisted: ), он будет решающим))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Интересно, использовала ли её Тэм не только в фантазиях?
Да... к сожалению для Риты :| То есть последние 2 кадра с Ритой - уже реальность, вытекающая из "иллюзий" в голове Томазинушки :crazy: И если сначала у Риты была к ней хоть какая-то привязанность, благодарность, то сейчас ничего этого не осталось и... ее это просто бесит. Но Рита четко соблюдает правило:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты приходить к ним снова, и снова, и снова, соглашаясь на все их предложения, лишь бы получить желанную роль…

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Fibella » 31 мар 2020, 22:00

Какой страстный фотосет Тэм и Риты! :clap: А Рита становится опасной, новые способности она и контролировать еще не может, а они явно сильнее прежнего чудо-напитка и его эффекта! Уух, что будет, когда Томазина узнает! Что будеет! :shock:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тут с этими ее зависимостями есть один маааленький нюанс, который я до сих пор не озвучила (ибо не все же сразу ), он будет решающим))

Ого, заинтриговала! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей