Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Верность себе (Рита)

Сообщение viola » 12 мар 2020, 18:58

Если Рита и так хотела уже покончить с собой, то хуже не будет... Наверное :twisted:
Мне кажется, актрисы пойдут на все ради внешности, так что Томазина могла быть на 100% уверена в успехе.
Как здорово воссоздан на фотографиях интерьер 60-х! :clap:
Ева просто супер зайка! :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Верность себе (Рита)

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2020, 21:52

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Мне кажется, актрисы пойдут на все ради внешности
Вот именно, Томазина не ошиблась))
viola писал(а):Источник цитаты Как здорово воссоздан на фотографиях интерьер 60-х!
Ого, приятно слышать :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Что изменилось? (Рита)

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2020, 20:31

UNSTOPPABLE

Что изменилось? (Рита)

Не все рождаются героями. Смелыми и сильными духом, готовыми на любой риск ради себя и тех, кто дорог. Есть те, кто лучше спрячется, чем полезет в драку. И Рита была из таких людей. Она не привыкла решать свои проблемы сама, никогда этого не делала – всегда находился кто-то поблизости, кто мог бы разрешить это по щелчку пальцев. У окружения находились связи, деньги, время или иные возможности для этого. А что делала Рита? Максимально комфортно расположившись неподалеку ждала, когда ее трудность разрешится без ее непосредственного участия. Это было удобно. Максимально удобно для спокойного существования. Хотела ли она что-то изменить? Не особо. Думала ли она, что когда-нибудь ей придется разбираться в своих проблемах самой? Никогда. Но жизнь порой такая непредвиденная штука!

70ые годы 20в. Штат Мэн, Портленд
Изображение
В гримерной было жарковато, но шелковый халат приятно холодил кожу. Вчерашние розы, стоявшие возле зеркала, окутывали комнату приятным ароматом. Зрители в театре полюбили ее! Еще бы, иначе и быть не могло. Сегодня наконец-то было много букетов, но все взяла Томазина- Тэм, как Рита ее называла. Все Шоу прошло довольно неплохо. Их заключительный совместный номер произвел фурор. Томазина пела, а Рите нужно было максимально выразительно изображать то, о чем шла речь в песне. А учитывая то, что в ней пелось, как удав съел кролика, Старр пришлось постараться и использовать все свои актерские способности. До этого момента они почти не репетировали, Кокс ей слишком сильно доверяла, и отыгрывать все по ходу песни было для Риты интересным новым опытом. Браво, Рита Старр!
Изображение
Она улыбнулась своему отражению и коснулась пальцами абсолютно гладкой щеки. Так странно. За 10 лет ни одной морщинки. Но Рита догадывалась, в чем тут причина. Она пила «чудо-жидкость» раз в месяц, этого хватало, чтобы поддерживать себя в форме. Но боги! Как это было отвратительно! Она так и не привыкла к мерзкому кровавому вкусу. Но… что не сделаешь, ради себя, верно? Ради того, чтобы оставаться нужной миру? Да, Рита довольно быстро поняла, что Тэм подсовывает ей самую настоящую кровь, но…пить ее не прекращала. Чья это кровь, почему у нее такие волшебные свойства и где директриса театра ее берет, Риту почти не волновало. Почти… потому, что дела в театре шли все хуже, труппа выступала перед полупустым залом. Томазина распродала часть мебели, чтобы покрыть расходы, а артисты выступали в наскоро переделанных старых костюмах. Им давно не выплачивали зарплату в полном объеме, хватало только на еду и то приходилось ограничивать себя во многом, к чему Рита была совершенно не готова. Но она была рада крыше над головой, а «лекарству», которое ей давала Тэм, это немного заглушало внутренний протест.
Старр вздохнула. Ее удивляло, как Кокс вообще находила в себе силы каждый раз выходить на сцену в обязательном сольном номере, закрывающем каждое Шоу. Они создавали по премьере в неделю, но надежда, что это привлечет новых зрителей, таяла с каждым днем, с каждыми жиденькими аплодисментами. Хотя, за сегодняшний вечер они, должно быть, заработали побольше. Но все равно в несколько раз меньше, чем она могла получить от фильмов! С одной успешной киноленты Старр спокойно жила минимум пол-года! В такие минуты Рита сожалела, что осталась в театре…
От безрадостных мыслей ее отвлек возглас Тэм.
Изображение
- О! Великолепная, ты спасла нашу кассу, Рита Старр! – силуэт Кокс замаячил в отражении, изящные руки опустились Рите на плечи. И актриса почувствовала, как длинные тонкие пальцы перебирают прохладную ткань ее халата. Она бы не удивилась, окажись, что Тэм умеет играть на рояле с такими-то руками и чувствованием музыки…
- Никогда бы не подумала, что импровизация будет иметь такой успех, - чуть улыбнулась Рита, и, желая отвлечь себя от любых мыслей, которые теперь казались одна страннее другой, перевела взгляд на Томазину в зеркале.
Платье Кокс переливалось и сверкало даже под светом ламп накаливания, превращая каждое ее движение в сноп золотистых искр.
- Все будет иметь успех, если это делаем Мы с тобой, - лукаво улыбнулась Томазина. – Или ты что, сомневаешься в моем Гении? Или в себе? Ох… я так надеялась, что твоя депрессия прошла.
Ее пальцы перестали теребить ткань халата.
Изображение
- Я имела в виду, - решила сгладить недопонимание Старр, - что это удачный вариант, может быть в следующий раз нам сделать что-то подобное?
Тэм возмущенно всплеснула руками.
- Подобное? Это же так пресно! – она скривилась, - Одно и тоже никто не будет смотреть! Это Театр! Здесь всегда нужно удивлять, поражать воображение! Тогда и только тогда придет успех, Моя!
Она отошла от Риты на пару шагов и принялась медленно прохаживаться по гримерной, продолжая возбужденно декламировать.
- Нееет! Тут нужно нечто! Пушка! Бомба! Чтобы… - она резко затормозила и повернулась к Рите с самым загадочным выражением на лице. - Я буду писать картины! У меня есть пара прекрасных идей на этот счет. И писать я буду Тебя! У тебя прекрасное тело… ни к чему прятать его, моя пташка.
Старр вскинула на нее полные изумления глаза. Что она такое говорит? Да как она смеет вообще предлагать ей подобное! Но пораскинув мозгами, произнесла Рита совсем другое.
Изображение
- В свое время я…снималась для одного журнала обнаженной. Моим телом вряд ли удивишь публику, - ей почти удалось справиться с первыми эмоциями. – Может сделать что-то более необычное?
Но Томазина, казалось, ее уже не слушала. Она подскочила к ней и, обхватив ее лицо руками, с великим интересом стала его рассматривать.
Изображение
- Нет… не тело… Это банально, скучно, пошло! Я буду писать тебя, твое лицо, твои глаза, твою суть! Пожалуй, какое-то время я не буду давать тебе «лекарство». Ведь ты прекрасна и без него, Моя Великолепная!
И тут Рита неожиданно сама для себя запаниковала.
- Нет! – воскликнула она, вырвавшись из рук Кокс. Горло сдавило невидимой рукой, не давая говорить дальше. Она не готова! Она…она слишком привыкла к своему идеальному лицу… К своей гладкой коже… Она боится…но чего?
- Что-то не так? – Тэм убрала руки и теперь смотрела на нее с явным разочарованием во взгляде, - Это же искусство, Рита! И-С-К-У-С-С-Т-В-О. Оно не терпит узкомыслия! Ох, ну, тебе то это, как я вижу, не знакомо.
Она закатила глаза и, заметив, как замерла Рита, фыркнула:
- Расслабься, я придумала кое-что получше. Это будет успех! Триумф! Так точно еще никто не делал. Но нет, больше ни слова.
Она подмигнула Старр и наклонилась к ней так низко, что волосы защекотали шею.
Изображение
- Но если что, на счет позирования, ты подумай. Мне уже нестерпимо надоело рисовать моих идиотов натурщиков. Никак не могут принять нужную позу! А у тебя это в крови, я знаю, - с придыханием прошептала Томазина. – Если согласишься, буду давать тебе сольные номера.
Оооо… Рита готова была согласиться бесконечное число раз!
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 13 мар 2020, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Что изменилось? (Рита)

Сообщение Isvane » 13 мар 2020, 21:22

Caroline_Pride, ого! А я не подумала, что дела в Театре могут идти плохо, всё выглядело так, как будто он - для избранных и приносит нехилый такой доход владелице. :icon_e_confused: А оно вон как получается. И понятны терзания Риты - с одной стороны - прекрасная идеальная внешность, с другой стороны - отнюдь не шикарные гонорары и известность только в узких кругах... Но мы редко получаем сразу всё, что хотим. :roll:
Интересно, что там придумала мадам Кокс...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Что изменилось? (Рита)

Сообщение Emily » 13 мар 2020, 23:01

А что делала Рита? Максимально комфортно расположившись неподалеку ждала, когда ее трудность разрешится без ее непосредственного участия. Это было удобно. Максимально удобно для спокойного существования.

Блин, я тоже так делаю частенько... :crazy:

Ну, кстати, может, и к лучшему, что Рита именно в театре. Будь она в кино - все заметили бы, что она не стареет :roll: Хотяяя... вон Энн Хэтэуэй тоже не стареет :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пожалуй, какое-то время я не буду давать тебе «лекарство». Ведь ты прекрасна и без него, Моя Великолепная!

Ой-ой-ой, а вот это уже удар ниже пояса :shock: На месте Риты я тоже паниковала бы.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Что изменилось? (Рита)

Сообщение Fibella » 14 мар 2020, 00:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пожалуй, какое-то время я не буду давать тебе «лекарство». Ведь ты прекрасна и без него, Моя Великолепная!
И тут Рита неожиданно сама для себя запаниковала.
- Нет! – воскликнула она, вырвавшись из рук Кокс. Горло сдавило невидимой рукой, не давая говорить дальше. Она не готова! Она…она слишком привыкла к своему идеальному лицу… К своей гладкой коже… Она боится…но чего?

Ясно, чего! Рита так привыкла к тому, что имеет, что согласится если не на все, то на многое, чтобы это сохранить! Такие люди, кстати, бывают весьма опасны! Но Тэм мне кажется очень опасной, непредсказуемо опасной!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Что изменилось? (Рита)

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2020, 00:55

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты я не подумала, что дела в Театре могут идти плохо, всё выглядело так, как будто он - для избранных и приносит нехилый такой доход владелице
Когда Рита только пришла к ней так и было, но спустя 10 лет репертуар остался прежним, а вот потребности людей слегка изменились. И нет, он ни разу ни для Элиты, хотя Тэм старалась сделать его максимально роскошным. И билеты там были не дешевые, простые рабочие, наверно, не могли бы себе позволить ходить туда.
Isvane писал(а):Источник цитаты с одной стороны - прекрасная идеальная внешность, с другой стороны - отнюдь не шикарные гонорары и известность только в узких кругах..
Да, у нее была дилемма, но Рита надеется, что с новым предложением Томазины что-то изменится))

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Будь она в кино - все заметили бы, что она не стареет
Кстати да! Ладно спустя 10-20 лет, но спустя, допустим, 50... :icon_e_confused: Энни тоже, небось, кровушку девственниц попивает :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты Ой-ой-ой, а вот это уже удар ниже пояса
Да... к такому она была не готова...даже во имя искусства :|

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Рита так привыкла к тому, что имеет, что согласится если не на все, то на многое, чтобы это сохранить!
Ага, к хорошему быстро привыкаешь :(
Fibella писал(а):Источник цитаты Тэм мне кажется очень опасной, непредсказуемо опасной!
Опасаться там есть чего, ты права :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2020, 22:21

Просто Куинни. Пока я не сшила для нее платье, так хоть на ткани позволила полежать :crazy:
ИзображениеИзображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Что изменилось? (Рита) + Куинни

Сообщение Emily » 15 мар 2020, 22:24

Оооо, а платье из этой ткани будет? Кажется, у Куинни будет скоро что-то оооочень красивое :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Что изменилось? (Рита) + Куинни

Сообщение Isvane » 15 мар 2020, 23:03

Caroline_Pride, эта ткань идеально подходит для Куинни! :roll:
(У меня тут так же недавно Наташа на ткани полежала, в результате у неё теперь есть тематическое платье к Патрику. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Что изменилось? (Рита) + Куинни

Сообщение Fibella » 15 мар 2020, 23:41

Куинни прелестна в этой ткани) Такая нежность)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Что изменилось? (Рита) + Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2020, 16:44

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты а платье из этой ткани будет?
Да, если я пойму, как справиться с сеткой, в жизни ничего из такой ткани не шила :icon_e_biggrin:
Спасибо))

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня тут так же недавно Наташа на ткани полежала, в результате у неё теперь есть тематическое платье к Патрику
Ух, хорошо бы у моего полежания тоже был такой же эффект))

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Куинни прелестна в этой ткани) Такая нежность)
Дааа... невероятная малышка) Определенно, самая милашная среди моих ИТ)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Рита Старр (био)

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2020, 18:37

Да неужели я наконец-то сообразила выложить био после двух глав с ее участием :crazy:

Рита Старр
ИзображениеИзображение
Человек
Возраст: ближе к 90, выглядит на 28-30

Изображение
Актриса из 50ых. Снималась в кино, была довольно знаменита, а потом какой-то сумасшедший поклонник плеснула ей в лицо кислотой. Она выжила, но потеряла идеальную внешность, и путь в кино для нее стал закрыт.
Но ей всегда хотелось нравиться людям. Желательно, всем и сразу. Без съемок, всего этого бесконечного водоворота событий и от того, что даже после множества пластических операций ее изначальная внешность не вернулась, Рита чахла и быстро впала в депрессию, от которой долгое время лечилась и плотно подсела на антидепрессанты. Какое-то время думала совершить самоубийство от страшного ощущений безысходности и ненужности. А потом ее нашла Томазина Кокс – эксцентричная владелица собственного театра в Портленде. И Рита, плюнув на все, ухватилась за ее предложение о работе. Правда, она и подумать не могла, что у директрисы театра будут на нее несколько иные планы.
Из-за употребления вампирской крови ее старение замедлилось.
Вот уже 50 с лишним лет Рита выступает в Театре, но все больше и больше чувствует общую неудовлетворенность своим положением, подозревает, что хозяйка театра попросту использует ее.

ИзображениеИзображение
Характер: Она эмоциональна, порой больше, чем следует, но со временем в силу разных причин стала чуть больше контролировать себя. Практически не употребляет бранных выражений. У нее сильно развита эмпатия и драматизм. Миролюбива, но склонна к поспешным выводам от которых потом с трудом отказывается, из-за чего случаются конфликты. Старается не брать на себя ответственность в глобальных вопросах. Порой, старается слишком явно угодить кому-то ради того, чтобы добиться своей цели. Очень нестабильные принципы, многое зависит от настроения и целей, которым следует в данный момент (это не касается некоторых особенно важных для нее моментов), довольно ревнива.
Слабости: собственная внешность, наличие зрителей и известность

Изображение
Отклонения в поведении: зависимость от внимания и от вампирской крови

Цитаты: «Если я не буду играть, как мир узнает меня настоящую?»
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 мар 2020, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био)

Сообщение Emily » 17 мар 2020, 18:54

Потрясающая девушка, еще и маникюр такой шикарный! :clap: Твоя любовь к рыжикам заразительна - чувствую, если буду еще одну Интегрити выбирать, буду смотреть на рыжих :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био)

Сообщение Fibella » 17 мар 2020, 19:55

Да-да, роскошная Рита!!! Тэм нашла подходящую актрису для своего Театра, учитывая это:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Старается не брать на себя ответственность в глобальных вопросах. Порой, старается слишком явно угодить кому-то ради того, чтобы добиться своей цели. Очень нестабильные принципы, многое зависит от настроения и целей, которым следует в данный момент

С любопытством жду, что скоро что-то изменится, ведь не зря же Риту уже не устраивает Театр, да и сама Тэм должна понимать, что все идет не так гладко...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био)

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2020, 20:31

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Твоя любовь к рыжикам заразительна - чувствую, если буду еще одну Интегрити выбирать, буду смотреть на рыжих
Уииии :clap: Их достаточно, и молды разные, и образы, есть, где разгуляться)) Буду ждать какую-нибудь рыжую у тебя :)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Тэм нашла подходящую актрису для своего Театра, учитывая это:
Хах, пожалуй да)
Fibella писал(а):Источник цитаты скоро что-то изменится, ведь не зря же Риту уже не устраивает Театр, да и сама Тэм должна понимать, что все идет не так гладко...
Сначала я покажу еще парочку-другую флэшбеков, где "все относительно спокойно", а уж потом... :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био)

Сообщение viola » 18 мар 2020, 00:20

Милая, кокетливая крошка Куинни! Фотографии навеяли ощущение какой-то волшебной инопланетной весны. Классное выйдет платье :clap:
Томазина Кокс и в самом деле слишком эксцентрична. Трудно иметь дело с такими, никогда не знаешь, что у них на уме :crazy:
Рита попала, конечно. Но зато осуществила мечту любой актрисы - красивая и не стареет...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био)

Сообщение Isvane » 18 мар 2020, 00:21

Caroline_Pride, кстати, эти самые две главы как раз были весьма биографичны. :wink:
Но мне нравится вот так узнавать персонажей, когда всё "разложено по полочкам", сразу видишь, что за человек перед тобой. ))))(И человек ли. :mrgreen: )
И очень понравилась её цитата, абсолютно в духе самого персонажа. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био)

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2020, 18:12

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Классное выйдет платье
Я...боюсь, что уже никакое не выйдет :icon_e_biggrin: Чем дольше смотрю на эту сетку, тем больше не понимаю, как из нее шить :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Трудно иметь дело с такими, никогда не знаешь, что у них на уме
Да, еще как. Но Рита, сама того не зная, нашла к ней правильный подход... и все будет спокойно, до поры до времени, Ритуля ведь тоже не "наивный олененок" и когда она поймет, что ждет обещанной славы Слишком долго... :|
viola писал(а):Источник цитаты Но зато осуществила мечту любой актрисы - красивая и не стареет...
Да) Ради такого можно многое отдать...наверно)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты кстати, эти самые две главы как раз были весьма биографичны
Ага, она легко раскрывает себя)
Isvane писал(а):Источник цитаты Но мне нравится вот так узнавать персонажей, когда всё "разложено по полочкам", сразу видишь, что за человек перед тобой. )))
Поэтому я не перестаю писать био и мини-анкету, хотя бы для себя) Рада, что это тоже интересно))
Isvane писал(а):Источник цитаты И очень понравилась её цитата, абсолютно в духе самого персонажа.
Мне понравилась эта фраза, и...кажется, нечто подобное говорила Монро

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Annik The Awakening

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2020, 18:21

Annik The Awakening
Изображение
Моя вторая ИТ НРФБ (первой была Куинни). И да, мне нравится ее аутфит, хотя носить его явно будет неоновый вампир Мейлин.
-Ммммм это что, все мое? :twisted:
Изображение

Только кепочку кто-нибудь еще перехватит. Обожаю эту кепочку!
Изображение

Чтобы было понятно, как давно я хотела эту Анник – я лайкала ее еще в 2018 году когда эта коллекция только вышла. Ее и Коллет Нову, но Анник в итоге одержала уверенную победу.
Из особенностей – у этой куклы – у единственной ИТ – мягкая голова, как у Барби. А учитывая то, что с одной стороны у нее флок, если вдруг он начнет отваливаться или просто мне надоест, я сама смогу без проблем ее перепрошить))
Честно говоря, еще по приезду Джесс думала, что Анник ее заменит на посту помощницы-хакерши в приключениях Моны, т.к. по первоначальной задумке, Джесс должна была отказаться от этого занятия после первой поездки за кристаллом Шалотля, ибо «Не могу смотреть, как моя Моночка рискует собой», а ее место заняла бы хакерша-Анник, возможно, еще и имеющая срок в анамнезе. Но Джесс оказалась в разы азартнее и спокойнее по этому вопросу, а Анник была бы ну слишком явной ассоциацией с одним из помощников Лары Крофт в играх. Так что от этой идеи я быстро отказалась.
Но в итоге я настолько сильно ушла с Анник в другую сторону, что сама удивляюсь) Но знаете, очень рада этому))
Ведь это *барабанная дробь* Томазина Кокс. Владелица театра, которая уже появлялась в главах с Ритой)) Поэтому никаких "глупых" спорт-платьев с принтами! :icon_e_confused:
ИзображениеИзображение

Ну и Мей в новом аутфите)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био) + Annik The Awakening

Сообщение Fibella » 18 мар 2020, 18:45

Я знала, знала! Как только увидела заголовок, подумала, что из Анник роскошная Томазина бы вышла) Еее! Она крутая, очень! Мэй довольная стоит, все шмотки теперь ее) Покажи Тэм в образе!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био) + Annik The Awakening

Сообщение ArtAlas » 18 мар 2020, 23:18

Caroline_Pride, о, поздравляю с новенькой!!! Классный у нее аут, интересный такой. И Мей в нем такая славная.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ведь это *барабанная дробь* Томазина Кокс.

Вот это поворот! :shock: Клево! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био) + Annik The Awakening

Сообщение Isvane » 19 мар 2020, 00:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ведь это *барабанная дробь* Томазина Кокс

О, да! Эта версия ещё более эпатажная! :clap:
Неоновому вампиру очень-очень к лицу этот аутфит. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био) + Annik The Awakening

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2020, 17:33

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Мэй довольная стоит, все шмотки теперь ее
Дааа, наконец-то ей одежда перепала, а то у меня с таким стилем и яркими вещами напряг :roll:
Конечно, фото в образе будут))

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Классный у нее аут, интересный такой
кепка и голографическая сумка - моя любовь на века :icon_e_smile:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эта версия ещё более эпатажная!
Чем...какая-то другая?) Или чем Ева в ее образе? :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био) + Annik The Awakening

Сообщение Emily » 19 мар 2020, 18:20

Еще раз поздравляю с покупкой! Оооочень красивая кукла! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био) + Annik The Awakening

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2020, 20:38

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Оооочень красивая кукла!
Она офигенная, пофоткала ее немного сегодня. Удивительно, но ей подходят совершенно разные образы)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био) + Annik The Awakening

Сообщение Isvane » 20 мар 2020, 00:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Или чем Ева в ее образе?

Ага, я имела в виду именно Еву. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био) + Annik The Awakening

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2020, 04:47

Светочка поздравляю с роскошной Анник! Точнее с обновлённой Томазиной) :clap:
Очень красивая, яркая и характерная)) Аутфит просто бомба! особенно кепочка и сумка, прям вообще! :o
Мей отлично подошел этот неоновый наряд)) ( зависаю на её стрелках! афигенная! ) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у этой куклы – у единственной ИТ – мягкая голова, как у Барби.
ого, прикольно! Это на самом деле удобно, если перепрошить захочется. А то их дубовые головы очень сложно проживать. Но ей и так с косичками и флоком очень круто! Супер стильная)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Моя вторая ИТ НРФБ (первой была Куинни)
представляю какие это ощущения)) эх)) у меня пока никто нрфб не был, но надеюсь когда нибудь появится)) Пока максимум - Кэбот приехал в родном аутфите с подарками)
Прочитала био Риты Стар)) зависла на фотографиях))
https://s8.wampi.ru/2020/03/17/PROSTO-VARIANT-3.jpg - вот эта особенно зацепила) ноготки, профиль, грудь, укладка - все идеально! ))
Куинни в ткани такая нежно волшебная)) И сама ткань будто светится волшебством)) Всё же Куинни у тебя очень эфемерная, лёгкая, позитивная ) прекрасная нежная феечка)) ...которую лучше не злить)))) :twisted:
Очень интересно следить за развитием отношений между Томазиной и Ритой) Как долго она будет нужна Томазине на столько, чтобы снабжать её вампирской кровью? Наверняка такая кровь очень дорогое и труднодоступное удовольствие)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет… не тело… Это банально, скучно, пошло! Я буду писать тебя, твое лицо, твои глаза, твою суть! Пожалуй, какое-то время я не буду давать тебе «лекарство». Ведь ты прекрасна и без него, Моя Великолепная!
такое ощущение, что она это специально сказала, чтобы напугать Риту . Типо раз не согласна обнажать тело перестану тебя кровью снабжать.... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рита готова была согласиться бесконечное число раз!
Томазина всё больше и больше ею завладевает))) :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рита Старр (био) + Annik The Awakening

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2020, 16:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, я имела в виду именно Еву.
Ну... что уж было :icon_e_biggrin: Ева и так старалась отыгрывать изо всех сил, но Такое фиг отыграешь :mrgreen:

NastyaMalina, Спасибо, Настюш))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представляю какие это ощущения)
Ну... у меня почему-то не было никаких :icon_e_confused:
Но если у тебя появится кто-то нрфб - будет здорово)) Как минимум ощущение "до меня его\ее никто не трогал" - радует)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прекрасная нежная феечка)) ...которую лучше не злить)))
И никому лучше не знать, что она когда-то перешла на сторону Темного мага, правда потом решила, что это было лишним, нооооо :twisted: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как долго она будет нужна Томазине на столько, чтобы снабжать её вампирской кровью? Наверняка такая кровь очень дорогое и труднодоступное удовольствие)
Для Томазины покупать кровь не слишком сложно, другой вопрос, что она и сама ее употребляет и делиться ей может надоесть... Но пока их "отношения" чуть более запутанные, чем я о них рассказываю)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такое ощущение, что она это специально сказала, чтобы напугать Риту
Да, так и есть. Шантаж в чистом виде :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Томазина всё больше и больше ею завладевает))
В прошлом - да... а сейчас ее влияние постепенно сходит на нет :(



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]