Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение BRIDI » 25 июл 2018, 03:21

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты Но у пеня тут пополнение случилось , надо все-таки собраться и заняться съёмкой

:P Поздравляю! Давай-давай, не скрывай!
stepa писал(а):Источник цитаты тем более сейчас комиккон проходит

Жаль, что не у нас! Мне понравилось как Маттел представил кукол по "Поттеру...", да и вообще здорово! У нас все же не такой размах (ну это и не наша субкультура).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Маттел на природе

Сообщение BRIDI » 25 июл 2018, 03:52

Покажу уж сразу и Барби,которых брала с собой на дачу.
Swedish Barbie 1999 из серии Куклы Мира. Одно время хотела ее продать. Сделала продажное фото, и так она мне на нем понравилась, что хоть и выставила ее в продажной теме, но с тайной надеждой, что ее не купят :mrgreen: Ну вообщем как я и хотела, она осталась у меня :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Барби (опять забыла название - она продавец в каком-то магазинчике). Наряд родной. Совсем не хочется ее переодевать - так ей идет.
Зы" снимала без очков, и только потом увидела какие у нее растрепанные волосы :oops:
Кен (бывший военный, и ИО Ричарда Бартона при Лиз) вышел на рыбалку...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Сувенирные куклы

Сообщение BRIDI » 25 июл 2018, 04:24

Живут у меня на даче вот еще таки куклы разных лет.

Эта самая старая. Я купила ее в Кишиневе, куда нас возили на экскурсию из пионерлагеря "Строитель" ( Молдавская АССР, Страшеновский район, село Кондрица :shock: А руки то помнят! Сколько раз этот адрес писался на конвертах за 2 лагерные смены!). Мне так нравился ее наряд, пластиковая обувка, деревянная подставка. Видите как запылился ее костюм? Она у меня больше 25 лет на даче на открытой полке стоит. А теперь не знаю как привести в порядок. Раздевать и стирать в ручную - сомневаюсь, что эта грязь-пыль отойдет. А в машине боюсь просто растворится ткань :roll:Она около 20 см.
Изображение
Изображение

Эту пару я тоже сама покупала в Киеве, тоже школьницей. От папиной работы были в туристической поездке. Тоже столько же на полке стоят, только посеребрение слегка стерлось, а так как новенькие. Они маленькие - меньше 10 см.

Изображение
Изображение
Изображение

Мальчика-молдованина винтажного недавно отдали мне за ненадобностью. Он хорошенький, но наверное выставлю его на продажу... А может и оставлю.

Изображение

Недавний подарок :)

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Еще одна отданная барышня. Ее да, буду пристраивать.

Изображение
Изображение
Изображение

Малышка-улитка переползает с листа на листок. Проходя мимо увидела ее, сбегала в дом за фотоаппаратом, и засняла ее передвижение. Миляга! :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение Nasty » 25 июл 2018, 08:11

С новеньким. У Рей теперь есть и нормальный друг.
Харли поражает свои талантом добывать всякие редкоти.
Удачная рыбалка у пары )))
Красивые куколки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение BRIDI » 25 июл 2018, 12:48

Nasty писал(а):Источник цитаты С новеньким. У Рей теперь есть и нормальный друг.

Спасибо! Озадачилась все же уточнить кто они друг-другу по саге - народ за то, что дядя с племянницей, но это не на 100% - надо ждать следующего фильма :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты Харли поражает свои талантом добывать всякие редкоти

Легко! Если у тебя имеется молот, бита и пугач :mrgreen: А главное характер! 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Удачная рыбалка у пары )))

Оказалось да... :wink:




Я опять уехала. Всем работающим желаю, что бы начальство свалило в отпуск, и не мозолило глаза подчиненным! Ну и хорошей погоды :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение Evlampia » 25 июл 2018, 14:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты Одно время хотела ее продать

Такая девушка красивая. Хорошо, что не продали.
Украинцы у меня такие тоже есть, но посеребрение всё облезло. Ещё видела шахматы с такими фигурами. И даже некоторые фигуры у меня имеются (прихватила как-то раз на барахолке)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение Djenje » 25 июл 2018, 18:02

BRIDI, спасибо за фото выставки произведений времен СССР! Такая ПРЕЛЕСТЬ! Ещё пришла в восторг от аутфитов! Эх, почему сейчас такие не производят?! :(
Очень понравились приключения на рыбалке, так живо и с юмором! Правда, по части юмора у меня туговато... :oops: Понимаю, что эпизоды с Харли очень классные, живые и смешные, но саму её не воспринимаю совсем, вот не моё, и всё тут! :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение MarisaS » 25 июл 2018, 18:26

Наталия, сколько всего интересного появилось в теме за время моего отсутствия!
Харли! Ну как же здорово она у вас раскрылась - вот сразу видно что есть контакт! И не простой, а полный и незыблемый! Чтоб так играть куколкой ее почувствовать нужно полностью и проникнуться ей как персонажем! Она оживает в этих эпизодах, и куклой ее уже сложно воспринимать. Самый классный эпизод - это эпизод с настольным футболом! Просто чудеса акробатики! :lol: Видно что девушка выигрывать любит)))
На фото со Светланой Харли даже кажется нежной и милой! :D
Хан Соло! ВАУ! Вот это мужчина! Очень классный! И похож несомненно! Обожаю "Звездные войны", а особенно старые эпизоды! Сколько же раз я их пересматривала! Соло мой любимчик, и так здорово было посмотреть на него в кукольном формате!
Хари на мече словно девочка на шаре, только как всегда в своем репертуаре :mrgreen: Крута!
Маковка шведочка очаровательна! Здорово что осталась. Прекрасная куколка, нежная и обаятельная!
"Продавщица" обалденная! Красивущая, взгляд соблазнительницы и улыбка игривая! Волосы - восторг! Фото на стуле очень понравилось! Наряд у нее шикарный, особенно ботинки и рубашка! Но ботинки просто мечта!
Рыбалка у Ричарда оказалась очень удачная - такую "рыбу мечты" на крючок поймал! :D Ох, прохвост, заигрывает с девой пока Лиз не видит! Хотя может и красотка сама с ним заигрывает судя по последним фото, н он явно не против! Вот не боится же!
Куколки, живущие на даче, очень интересные! Такие разные, и у каждой свой характер, свое настроение. Чудесные!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение stepa » 26 июл 2018, 02:12

:? Теперь мне нужен аутфит , как у шведки :| очень хорошенькая она кстати.
Рыбалка порадовала , очень правдоподобно получилось ;) развлекаешься там целыми днями , я смотрю на природе )) молодец.
А белорусску такую мне тоже привез друг в подарок и сказал : поставь на полку с фр , пускай она их пугает , чтобы знали , как жизнь может обойтись с человеком (то есть с куклой) )))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение skoree » 29 июл 2018, 15:36

Стирать можно.Ткань снимаем. Берем Domal нужный по цвету. В коробку виолы или банку с крышкой наливаем в пропорции 1 домаля: 1 Ваниша:1воды теплой. Замачиваем чтобы все было расправленным покрыто. Закрываем крышкой. Оставляем на 4-6 часов. Переворачиваем. Еще 4 часа. Выполаскиваем в холодной. При недостаточности результата повторяем.
Если Вам покажется, что сильно грязно осталось, утешу: при высыхании станет светлее!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение mariaNS » 02 авг 2018, 00:22

Хан Соло зачетный :thumbup: Вообще уважаю Харрисона Форда) Особенно Индиану - отдельная любоффф! Вообще надо бы посмотреть кино про Хана Соло этого года...потом как-нибудь)

Шведка симпатичная. Хорошо,что в семье осталась) Зарисовки про рыбалку улыбнули - это я так на рыбалку хожу :mrgreen: Валяюсь так себе - Ну че там? Клюет, нет?

Куколки сувенирные - припоминаю, что в детстве была такая с ручками-горошинами) Популярны были в свое время, у моей тетушки была целая коллекция со всех концов СССР. Мне больше всех нравились в "длинных платьях"))

Скрытый контент: показать
Спасибо тебе большое за инфу по Харли Квинн. Теперь есть понимание в каком направлении двигаться :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение Fenix » 02 авг 2018, 22:38

Салют дачникам! :D
Прими запоздалые поздравления с аутфитами. Мммм . . . теннисный какой классный!!! Очки с синим стеклом, чехлы . . . ммм!!!
Не стареющий аут. Оч актуальный :clap:
У силковского мне особенно блузка ! (А у сумочки кожа потрескалась, да? :( )
Дачно-природные зарисовки как всегда очень красивые. Капли на листе очень понравились 8) Улитка действительно миляга,
особенно там где из домика в полный рост вытянулась ) Любопытничает ))
Поздравляю тебя и Харли с мужиком - Соло! Я смотрю, тебя засосал мелкий, киношный формат? Ну, оно и понятно. Но надеюсь, не надолго,
а то с кем я буду ФР обсуждать? :( вон, смотрю, какая Харли игручая :wink:
В твоём кукольном ТВ переключаются картинки или просто переклеиваешь?
А настольный футбол у тебя уже был? Чего-то я запамятовала :oops:
Рыбалка у Барби удалась ) Правда, ещё не известно кто кого поймал :wink:
Живут у меня на даче вот еще таки куклы разных лет.
Да у тебя там самый настоящий раритет :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение BRIDI » 05 авг 2018, 23:27

Evlampia писал(а):Источник цитаты Такая девушка красивая. Хорошо, что не продали.

Я тоже рада :) У меня с молдом Маки странные отношения - то люблюнимагу, то почти полное равнодушие :? Наверное у многих кукольников так с разными молдами и даже куклами :roll:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Украинцы у меня такие тоже есть, но посеребрение всё облезло. Ещё видела шахматы с такими фигурами. И даже некоторые фигуры у меня имеются (прихватила как-то раз на барахолке)

Я кажется у вас и видела. И да, было приятным удивлением, что они в виде шахмат существуют. Очень они качественно проработаны!

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты спасибо за фото выставки произведений времен СССР! Такая ПРЕЛЕСТЬ!

рада, что фото пригодились! Сама ходила по выставке и казалось несколько десятков лет сбросила 8)
Djenje писал(а):Источник цитаты Понимаю, что эпизоды с Харли очень классные, живые и смешные, но саму её не воспринимаю совсем, вот не моё, и всё тут!

Да без проблем! :) Если бы меня дети не потащили на фильм, то и я была бы далека и холодна :lol: Ну а уж после фильма настолько была очарована и персонажем и актрисой, а тут и кукла такая... очень вдохновляет! И снимать ее легко (я поняла, что что-то теперь боюсь везти на дачу даже барбеек, не говоря уже о бжд и Тоннерах :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение BRIDI » 05 авг 2018, 23:53

MarisaS писал(а):Источник цитаты Харли! Ну как же здорово она у вас раскрылась - вот сразу видно что есть контакт!

Спасибо! Очень хочется в это верить :oops: И правда вдохновляет, очаровывает и пр. и пр.... Хочется снимать и снимать!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хан Соло! ВАУ! Вот это мужчина! Очень классный! И похож несомненно! Обожаю "Звездные войны", а особенно старые эпизоды! Сколько же раз я их пересматривала! Соло мой любимчик, и так здорово было посмотреть на него в кукольном формате!

Сколько лет я искала похожего! Конечно мечтала о 1/6 (на мой взгляд в игровом разделе самый идеальный был у Кеннер, и его в принципе можно было купить нюд, но там засады с пластиком - от старости головы темнели и похоже липли :? ).
У меня это тоже самый любимый персонаж :)
Не знаю как у меня с ним дальше сложатся отношения - сейчас Харли все же у меня "впереди планеты всей" :lol: Выпросила у сына R2D2 что бы все таки свернуть на съемку ближе к ЗВ, а то... :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты "Продавщица" обалденная! Красивущая, взгляд соблазнительницы и улыбка игривая! Волосы - восторг! Фото на стуле очень понравилось! Наряд у нее шикарный, особенно ботинки и рубашка! Но ботинки просто мечта!

"Похоже мать кормила ее апельсиновым соком"(с) :wink: Аут у нее правда класс! Но тоже все так хитренько друг к другу пришито, что и распарывать лень :oops: Но ботиночки обещала дать поносить товаркам :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, прохвост, заигрывает с девой пока Лиз не видит!

Редкий мужчина откажется от "шалостей на стороне", тем более, если ему сойдет это с рук 8)

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты Теперь мне нужен аутфит , как у шведки очень хорошенькая она кстати.

Нет, тебе нужен другой! :P Если получится, то завтра сделаю фото - там качество...
stepa писал(а):Источник цитаты развлекаешься там целыми днями , я смотрю на природе )) молодец.

Вот у всех складывается такое впечатление :cry: , а я там как папа Карло вкалываю - крашу, крашу и конца и края этому нет!
stepa писал(а):Источник цитаты А белорусску такую мне тоже привез друг в подарок и сказал : поставь на полку с фр , пускай она их пугает , чтобы знали , как жизнь может обойтись с человеком (то есть с куклой)

:lol: :mrgreen: Ну уж! Хотя... я даже не могу представить фотосессию твоих аристократок и этой белорусски :roll: С барби наверное еще можно обыграть, но с ними... :roll: Если только им наряды из такой же как у нее мешковины сделать.

skoree,
skoree писал(а):Источник цитаты Стирать можно

ага! Спасибо, прочитала про Домал. Нашла универсальный. Надо теперь подобрать еще кукольные наряды с пятнами и скопом все постирать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Рей - Эпизоды. + Хан Соло Bandai

Сообщение BRIDI » 06 авг 2018, 00:17

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Хан Соло зачетный Вообще уважаю Харрисона Форда) Особенно Индиану - отдельная любоффф! Вообще надо бы посмотреть кино про Хана Соло этого года...потом как-нибудь)

Да уж, он с этих двух ролей Хана Соло и Индианы Джонса и поднялся! Тоже обожаю! В фильме этого года он конечно не тот (увы), тут рулит молодежь (как впрочем и должно быть).
mariaNS писал(а):Источник цитаты Зарисовки про рыбалку улыбнули - это я так на рыбалку хожу Валяюсь так себе - Ну че там? Клюет, нет?

:wink: Сейчас попыталась припомнить, а когда же я собственно была на рыбалке? :roll: И... не смогла! Может я вообще не была? Ребенок проводивший все каникулы на Волге... :? :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты припоминаю, что в детстве была такая с ручками-горошинами) Популярны были в свое время,

А вот ты сказала, и я вспомнила! Правда же были и другие с руками-горошинами! Прям захотелось посмотреть еще на таких :)
С Харли удачи тебе! Мы будем рады сестренке :D

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Не стареющий аут. Оч актуальны

Именно - не стареющая классика! Хотя конечно и ткани сейчас тоньше, но все равно.
Fenix писал(а):Источник цитаты У силковского мне особенно блузка ! (А у сумочки кожа потрескалась, да?

Да и фиг с ней, с сумкой - не из-за нее брали! Мне вся совокупность деталей нравится. Ну и опять же браслет и брошь...
Fenix писал(а):Источник цитаты Капли на листе очень понравились

Рада, что отметила - мне самой оч. нравится :oops: А улиточка симпампуля правда-правда:) Вниз посмотрела - далеко ли падать придется в случае чего :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя и Харли с мужиком - Соло! Я смотрю, тебя засосал мелкий, киношный формат? Ну, оно и понятно. Но надеюсь, не надолго,
а то с кем я буду ФР обсуждать? вон, смотрю, какая Харли игручая

Спасибо! Формат засосал, это точно! Но не переживай! Просто его проще снимать, проще перевозить, не надо мучиться с аутфитами - все очень актуально для дачи! Сама хочу ФР и Джи свою снимать, да и бжд мечтала вывезти, но потом как подумала, что трава, земля, уроню, испачкаю, перегрею... и оставляю до осени и домашней съемки.
Зато как приятно на даче, перед сном, откроешь форум, а там ваши изыски в шелка и бархатах, белоснежных рубашках - крррасота! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты В твоём кукольном ТВ переключаются картинки или просто переклеиваешь?

Издеваешься? Это точилка-переливашка. Я картинки из телепрограммы вырезала (криво притом) и просто приложила. Переключается... :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты А настольный футбол у тебя уже был? Чего-то я запамятовала

Ты могла его видеть в Новогоднем магазине - он у меня в каком-то году мелькал. А так нет, это у меня как всегда спонтанно придумалось.
Fenix писал(а):Источник цитаты Рыбалка у Барби удалась ) Правда, ещё не известно кто кого поймал

Лиз 8) Главную рыбу, приносящую с рыбалки брильянтовый улов, поймала Лиз :mrgreen: А эти шалости не в счет :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Да у тебя там самый настоящий раритет

А я вот их так не воспринимаю - они все время на глазах. Ну стоят и стоят :? А ведь правда уже глубокий винтаж...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское

Сообщение BRIDI » 06 авг 2018, 00:48

Брала с собой парочку барби, пересажанных на йоговские тела.


Пляжница Аша в аутфите Принцессы Африки. Еще одно кольцо (белое) тупо не налезло (у Аш голова больше)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Ну и опять теннисный аут

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Задумка была типа деревенские девушки собрались на дискотеку, да... передумали :? :wink: Халтура вышла :oops:, но пусть уж останется.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
............

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское

Сообщение rusapura » 06 авг 2018, 01:13

Так его, рыбака! Нашел рыбку :mrgreen:
Девчонки хорошо так грязь помесили :lol:
Аша - красоточка! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское

Сообщение BRIDI » 06 авг 2018, 01:18

rusapura, :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Девчонки хорошо так грязь помесили

Не пойму (себя) - ведь могли захватить сменные туфли, и блистать на танцполе :roll: Видимо так устали пересекая чернозем, что уже и танцы не в радость! Вообщем современная молодежь не выдерживает трудностей :lol: :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Аша - красоточка!

Ага! Балдею от ее волос!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское

Сообщение Djenje » 06 авг 2018, 09:59

Замечательные дачные фото! Очень понравилась африканская принцесса - красавица! От теннисистки, от её формы (не только спортивной, но и костюмчика), в восторге!
Ну и, конечно, очень весёлая зарисовка про путь на дискотеку! Согласна с итоговым решением подружек: качели лучше!!! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское

Сообщение BRIDI » 06 авг 2018, 15:00

Djenje, спасибо! Жара стояла - жуть! Я водой "чернозем" смочу, пока донесу и ставлю кукол - он уже высох :evil: Зато с меня соленый дождичек кап-кап :evil: Поэтому и съемка халтурная (но надо же было оправдать привоз резиновых сапог :mrgreen: )
Африканочке теннисный аут даже больше идет, чем Наташе имхо.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское и винтаж

Сообщение BRIDI » 06 авг 2018, 15:24

Кажется не показывала я свою любимую куклу детства. Рада, что на даче она сохранилась, и даже почти со всем гардеробом, который я ей нашила. Такие куклы были кажется у всех девочек. Кроме гардероба мы для них строили естественно и дома. А у меня для нее была еще и вразмерная мебель (повезло, старшая подруга по коммунальной квартире решила, что она выросла, и отдала мне свое сокровище).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я еще и индивидуальные пакеты для одежки клеила
Изображение

Так что детская любовь к миниатюре никуда не делась и трансформировалась в Харли и Ко :wink: А я то все думала - с чего бы это? :roll: :lol:

Вот ее мебель (старые фото, несколько лет назад делала, и здесь показывала, но вроде с отрывом от самой куклы)

Изображение
Изображение
Изображение

А уже в старших классах я ей сделала парик из ваты. Клеила вроде ПВА прям на голову. Очень классно получилось! Помню была она у меня диктором на телевидении.
Вот такая история :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское и моя винтажная малышка

Сообщение BRIDI » 06 авг 2018, 15:45

Мои "космические" фото- достижения :)

Луна

Изображение

Солнце (подумалось - а почему бы и не снять?)

Изображение

Марс!

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское и моя винтажная малышка

Сообщение Gali » 06 авг 2018, 18:26

Ой какая прелесть, нарядные девушки в резиновых сапогах! Да пока по такому глубокому чернозему пройдешь - так "натанцуешься", что на дискотеку наверняка уже не захочется)) Это ж и равновесие сохранить надо, и сапоги из грязюки вытаскивать, уух! =)

Пупсика такого помню, я на него тоже в детстве шила. Даже знакомую ткань среди гардеробного богатства на фото нашла :)

Луна прекрасна! А на какой объектив такой кадр снимался?

Скрытый контент: показать
Наталья, меня Галина зовут, и ко мне можно на "ты". А то я комментирую-комментирую, а по имени до сих пор так и не представилась. Надо исправлять :)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское и моя винтажная малышка

Сообщение Evlampia » 06 авг 2018, 21:08

BRIDI, у моей дочери тоже такая куколка маленькая была. Жива, но без рук. Диванчик явно "Ладога". У "Юности" спинка была узкая, примерно в половину сиденья. Торшер - такая редкость кукольная! В общем, богатая невеста она у Вас. Вон сколько нарядов, да ещё и плита!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское и моя винтажная малышка

Сообщение Asuna » 06 авг 2018, 21:29

Какая прелесть эта малышка с нарядами. Космические фото - настоящий космос!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское и моя винтажная малышка

Сообщение BRIDI » 06 авг 2018, 23:44

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Да пока по такому глубокому чернозему пройдешь - так "натанцуешься", что на дискотеку наверняка уже не захочетс

Вот же истина! А я до этого вполне логического конца не докумекала сама! :oops: А ведь могла бы вспомнить, как месила грязь в колхозе, где у нашей организации был свой щитовой домик, и куда поочередно ездили "помогать собирать урожай" колхозникам наши сотрудники - незабываемы впечатления от коровника! :crazy:
Gali писал(а):Источник цитаты Даже знакомую ткань среди гардеробного богатства на фото нашла

Силон, кримплен, парча :D Сейчас только парчу иногда вспоминают. Яркость и носкость супер конечно (и не сыпались, что важно было для мелко-кукольной одежки), но ведь не дышали совсем!
Gali писал(а):Источник цитаты Луна прекрасна! А на какой объектив такой кадр снимался

Спасибо! На Nikon c 28-ми кратным увеличением.
Скрытый контент: показать
Ой, вполне можно без имен - достаточно и ника. Тем более, что мое имя каждый второй раз пишут неправильно. И я уныло уже не поправляю, но неприятно - как будто к кому другому обращаются :( . "На ты" постараюсь запомнить :)


Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты у моей дочери тоже такая куколка маленькая была. Жива, но без рук

Жалко! Можно поискать на Мешке какую нибудь с убитым личиком или с отколотой ногой, но с целыми руками. Ну да чего я Вас учу! :wink:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Диванчик явно "Ладога". У "Юности" спинка была узкая, примерно в половину сиденья

Попыталась ностальгически погуглить фото диванов, но увы, ничего не нашла! :( Значит у нас тоже был человеческий "Ладога". Хороший все же дизайн был у мебели 60-70=х!
Evlampia писал(а):Источник цитаты Торшер - такая редкость кукольная!

А ведь правда! :shock: В то время только немецкие игрушечные торшеры с лампочками появлялись, а советских не было. Этот счастливое исключение. Я кстати эту мебель в магазине вообще не встречала. Моей соседке ее подарила подруга, у которой папа принес с работы несколько комплектов. ПОдозреваю, что это было побочное производство. Я кайфовала - раскладной диван! Это вам не абы чо! :mrgreen:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какая прелесть эта малышка с нарядами

Спасибо! До сих пор считаю ее красавицей :)
Asuna писал(а):Источник цитаты Космические фото - настоящий космос!

Люблю это дело :) На даче, на вышке, с камерой, на меня уже соседи и внимания не обращают :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Оскар

Сообщение BRIDI » 07 авг 2018, 01:17

Ну что, надеялись в этот раз избежать очередных Эпизодов? :wink: :mrgreen: "Поскользнушки!"(с) 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты - В следующий раз тут будет "Оскар" - для Харли ничего невозможного...


Эпизод... не помню, пусть будет 7
"Оскар"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще - я спасительница! 8)
Скрытый контент: показать
Углядела на цветке Рудбекии сразу двух бабочек "Павлиний глаз"
Изображение
Сначала решила, что у них брачные игры, но потом разглядела, что у одной из бабочек буквально вырвана часть крыла
Изображение
Смотрелось трагично - казалось одна бабочка пытается ободрить подругу и заставить ее взлететь, а у той нет сил
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ненадолго отошла, а когда вернулась, то раненая осталась одна
Изображение
Стало так жалко ее... у бабочек век короткий... Подошла ближе, что бы рассмотреть крыло, протянула руку и... она взлетела! :clap: Сначала рывками, неуклюже, но потом все уверенней и уверенней! :D
Жаль ее подружку - не дождалась хеппи-энда. Но может они все же потом встретились - у них же свои какие-то информационные потоки :wink:

Это другая, и снятая в другой день. Вообще я насчитала этим летом кажется 7 видов бабочек. Давно в Подмосковье такого не было!
Изображение
Изображение
Вообще я бабочек люблю издалека :? :oops:
А здесь шмель трудится
Изображение
А тут Мак в самом расцвете сил грустно смотрит на свое будущее
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское, моя винтажная малышка и Оскар

Сообщение Asuna » 07 авг 2018, 08:49

Очень красивые фото! Для Харли живая собака явно милее блестящего Оскара. Последняя фото с маком просто убила :mrgreen:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское, моя винтажная малышка и Оскар

Сообщение Gali » 07 авг 2018, 13:23

BRIDI писал(а):Источник цитаты Яркость и носкость супер конечно (и не сыпались, что важно было для мелко-кукольной одежки),

Это да, с ностальгией вспоминаю запасы таких тканюшек в родительских сундуках)) Вот бы мне их сейчас :angel:

Эпизод с Харли в очередной раз повеселил. Вот так она замешкалась, а мишка уже и Оскара похитил. Зато терьер скейтборд назад прикатил, верный друг! :clap:

Скрытый контент: показать
BRIDI писал(а):Источник цитаты мое имя каждый второй раз пишут неправильно

И кажется, я со своим вариантом написания - не угадала :roll: Сорри : )
Очень хорошо понимаю эмоции на тему имен) Я в Европе своим любимым "Галина" представляться вообще не могу. Потому что каждый второй - либо итальянец/португалец, либо хорошо итальянский и португальский хорошо. А это на их языках означает "курица" :)
А вариант "Галя" (к слову, который и сама не люблю) - как только не коверкают. Я тут и Гайла, и ГалиЯ, и ГальЯ.. Ужас, одним словом))


Подпись к фотографии "Мак в самом расцвете сил грустно смотрит на свое будущее" умилила) Очень подходит к фото.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Дачно-барбейское, моя винтажная малышка и Оскар

Сообщение BRIDI » 07 авг 2018, 13:42

Asuna писал(а):Источник цитаты Для Харли живая собака явно милее блестящего Оскара

Похоже, что так! :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Последняя фото с маком просто убила

Ага, такое грустно-философическое фото вышло :roll:
Зы" поздравляю с ооак от Селесты - чумовой! :shock:

Gali писал(а):Источник цитаты с ностальгией вспоминаю запасы таких тканюшек в родительских сундуках)) Вот бы мне их сейчас

А у меня тетя работала в ателье, и летом,когда меня отправляли в родне на Волгу, поход к ней на работу был лучше всякого праздника :P У меня на даче еще остались кусочки с тех времен - и шить из них нечего (маленькие), и не нужны же никому, кроме меня, а выбросить жаааалко... :oops: Хомяк, он и есть хомяк! :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Зато терьер скейтборд назад прикатил, верный друг!

8) Хоть что-то вернули! :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Подпись к фотографии "Мак

Спасибо! Хожу вокруг своих цветов на даче как маньяк - снимаю, снимаю...
Скрытый контент: показать
С именем повеселили :lol: Пою подругу (тоже Галину) с самого рождения зовут Галкой - и родня, и друзья.



Я опять в пяти минутах от порога - на дачуууу. Тем более, что в доме отключили горячую воду, и опять же народ на покер собирается 8)
Везу с собой новую куклу. Вчера в Кораблике купила по распродаже Дефа-Люси с крыльями :? Что зацепило? Мордочка! Надеюсь ей подойдут наряды от Азонки. Ее тоже с одежкой захватила - надо же как-то перебивать эту банду с Харли во главе :? :mrgreen:
Всем легкой рабочей недели!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]