Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение mihashka » 12 авг 2013, 05:48

turtle_cherry писал(а):А у тебя вроде нет абсолютных близнецов? Только одномолдники?


Самые похожие близнецы - это Эды. Но и они отличаются друг от друга тоном пластика, разрисовкой и аутфитами. Мелкие Бэллы очень похожи. Новые Бэллы (не смотря на один и тот же молд) вообще разные. Надо будет зафотать своё "сумеречное" буйство. :mrgreen: Для истории.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 15:27

Фестивальный Клод :) Прическа - нечто среднее между первыми двумя :)

Изображение

Изображение

Одеждой с ним пока поделились Тоннеры... Рубаха от мелких поттерианцев, штаны от добрейшей девочки Миссматчед! Тапочки тоже есть, от базовой Тайлер, сидят идеально, в кадр не вошли :mrgreen:

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 13 авг 2013, 15:37

Красивый волчок, особенно кисти радуют. Кому достанется?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 16:07

Не знаю. Клео ему, по-моему, не нравятся :)

Ложка дегтя - челка уже жирная. А ему голову даже не помоешь - флок облетит.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 16:24

Что-то я последнее время со скрипом фотографирую. Медленно, но верно отползаю играть к батарее. Не собиралась показывать деву, пока прилично не одену, однако ж по просьбам трудящихся - технические фото.

Набрала дев с разными телами, сколько уместилось...

Еще есть обычное полногрудое тело, еще есть тело AR - у меня есть, но не поместились.
Еще есть старые и новые атлетки, пинапки, старлетки - этих у меня и нет.

Не пугайтесь. На полном теле - это другая голова, не моей любимицы первой Теодоры. Она изначально была без тела. Меня понесло по расчлененке так, что... Что у меня полная коробка разных частей тела :lol: Ох.

Подросток (пэйл), малогрудое стандартное (пэйл), старое стандартное BA (тэн), полное (??? голова пэйл), элловайн (пэйл), антуанетта (блум=пэйл).

Изображение

У элловайн очень свой пэйл, розоватый. Видно рядом с антуанеттой, какие они разные. Именно у этой антуанетты я хотела забрать тело для Стеллы, но у них тоже есть небольшая разница в тонах, поэтому пока погодю.

Тело заявлялось тэн. Я не знаю, так ли это. У элловайн и теодор свой пэйл, со стандартным пэйлом не сходится в любом случае. Разница в скинтоне есть, но небольшая. Голова посветлее и порозовее. Причем, что прикольно, у другой Теодоры, вот у этой брюнеточки - голова ощутимо светлее, чем у рыжей! (То есть разница и с родным телом есть). Так что, как я неоднократно говорила, разницу скинтонов мы видим, только если сами пересаживаем и внимательно вглядываемся... А так она у всех есть.

Изображение

Вот где б мне теперь мушшских тушек набрать... Раньше у меня лишние были, теперь в результате наоборот, головы уже лишние!
Последний раз редактировалось turtle_cherry 13 авг 2013, 22:03, всего редактировалось 5 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 13 авг 2013, 16:26

Я выпала в осадок. Обдумаю - напишу. Пожет поэму, может, просто повесть :D .

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 авг 2013, 17:23

Познавательно :lol: (я тихо сползла уползла к батарее (С))

ПС. Приползла обратно :mrgreen: : спасибо тебе, теперь я точно знаю, что Теодоры и Фины не мой кактус :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 17:33

А почему, Анжел?
Фин так у тебя вообще вроде свой личный был :) Продан уже?
Теодор не было? Лизетты были, помню...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 17:38

Вы, если что, не стесняйтесь правду говорить :) Мне интересно, как оно со стороны. (Обещаю не кусаться, честно, меня это не обидит).

Лично мне кажется, что Теодора очень симпатично смотрится на этом теле, такая юная девочка-хомячок :) (Хочется ей выдать мальчика, но у меня лишних Финов нет... :| Ни у кого не завалялось хотя бы тушки от Фина? :mrgreen: ).

Соответствие-несоответствие скинтонов на фото видно весьма примерно, фото получилось странное, мне то солнце мешало, то света не хватало... И я не знаю, какого цвета это тело на самом деле. Может, это тэн и пэйл было бы идеальнее, а может, это и вовсе пэйл и идеала не достичь... Да у Тоннера и один цвет различается иногда очень заметно...

Я не держала в руках ни одной полной девы целиком, поэтому не знаю, какие у них головы. На фото они гармоничны. Но голова стандартной девы для этого тела откровенно мала (наоборот - головастик - для куклы допустимо! а вот микроцефалия выглядит ужасно)... Даже тех дев, у кого сравнительно большие головы.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 авг 2013, 17:42

Финн счастливо с личной барышней живет у Таи - жены моего отца: он там одет, обут, обласкан :D .
Насчет Теодор: у меня появилась стойкая уверенность в их мультиковом происхождении или из компьютерных игр, ну, вот как у Джессики - жены кролика Роджера. Невнятно могу только сказать : Финны и Теодоры для меня черезчур куклы. Я делю тоннеров на : "черезчур кукол", персонажей и "черезчур живых". К черезчур живым я отношу, например, Джоану Крауфорд.

ПС. От Теодоры на полном теле только в первый момент шок, мне вспомнились Братс почему-то, а потом понимаешь, что она имеет вполне человеческие пропорции: таких упитанных девиц на свете полным полно.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 18:09

А меня Теодоры удивили. Я абсолютно согласна, что они мультяшны - пожалуй, чуть меньше, чем Элловайн, которые меня совсем не трогают из-за нечеловечности пропорций - Элловайн именно куклы, круглолицые головастики. (Я же ж люблю, чтоб на людей максимально похоже). Но при этом кукольность Теодор мне внезапно понравилась. (А может, и Элловайн себе заведу :lol: ).

Полное тело - а по сути, оно ведь и не полное - у него обычные человеческие пропорции. Это у стандартных дев барбейские и противоестественные... Так что если смотреть на полную Теодору в одиночестве - а она и не полная. Возможно, коротковата шея - такая же фигня, кстати, у Финов и у Джереми - длинный подбородок, сильно выдается вниз и закрывает добрую половину шеи. Опять же - а это нормально, у людей именно так, просто мы привыкли к длинношеим девам у Тоннера.

Но меня сильно удивили размеры полного тела... Оно все же огромное. Для стандартных дев. Я думала, оно меньше.

Короче! Тебе в целом Теодора не понравилась? И Теодоры не твое, а на полном теле еще хуже. Да?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 авг 2013, 18:23

Теордоры не мое, но я ж могу оценить :D , те же Джоаны Кроуфорд мне нравятся "на чужом подоконнике" (С).

Теодоре на полном теле придется жить отдельно от своих сестер, вот в чем дело, мне кажется; НО, я думаю, что одетая, и в паре с одетым Фином: у них могло бы что-то и сложиться. Вот как-то так.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 18:28

Это да :lol:
Рядом с сестрами она вызывает мысли "да что ж ты себя так запустила-то, деточка!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Polinushka » 13 авг 2013, 18:39

Волк - секси мэн 8)
Теодора произвела странное впечатление, вроде по размеру голова подходит, но что-то не то, шея коротковата, пожалуй. А ноги у этого тела как у стандартного?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 13 авг 2013, 19:29

Шея коротковата по ощущениям, да.
(это я доползла до компа)
В целом - я сразу и навсегда, видимо, восприняла пересаженную тео как купчиху.
Изображение
Простите, мне нравится этот образ :oops: .
Ей бы шикарное платье и фина в костюме...
Феодора Пафнутьевна Прянишникова изволят променад совершать, а потом чаю накушаются и кошку гладят... Как-то так.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 19:33

Волки, они такие 8)

Шея действительно воспринимается коротковатой. Хотя на деле - нормальная, это у стандартных лебединая :) Плюс длинный подбородок Теодоры спереди визуально шею еще укорачивает.

Ноги у нее полнее, чем у стандартных дев. Вообще это тело аналогично BA (Сэмми как раз рядом стоит), только везде шире :)

Жень, ну она помоложе :mrgreen: Платье да, не помешало бы, будем думать :mrgreen: А уж Фин как не помешал бы, ыыы... (Хорошая картина. Жизнь удалась :mrgreen: Шоб их блин, эти современные стандарты :mrgreen: )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 19:38

Jenna писал(а):Феодора Пафнутьевна Прянишникова изволят променад совершать, а потом чаю накушаются и кошку гладят... Как-то так.


Не, Феодора скорее дочь купчихи Прянишниковой. На выданьи. А щупленький Фин (ммм... и как это по-русски будет?) работает у её отца, купца Прянишникова, приказчиком. Подает большие надежды. Поэтому Прянишников пожаловал ему руку своей единственной дочери и наследницы. Чтобы передать дело и дочь, так сказать, в надежные руки, и в будущем спокойно уйти на отдых. С дражайшей супругой Катериной Мефодьевной.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 13 авг 2013, 19:39

Не правда ли?
Я в юности увлекалась сюрреализмом очень, Дали и Магритт особенно. Но вот эту картину аж тогда не могла не оценить, и до сих пор очень нравится.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 13 авг 2013, 19:46

turtle_cherry писал(а):Не, Феодора скорее дочь купчихи Прянишниковой. На выданьи. А щупленький Фин (ммм... и как это по-русски будет?) работает у её отца, купца Прянишникова, приказчиком. Подает большие надежды. Поэтому Прянишников пожаловал ему руку своей единственной дочери и наследницы. Чтобы передать дело и дочь, так сказать, в надежные руки, и в будущем спокойно уйти на отдых. С дражайшей супругой Катериной Мефодьевной.

Да, Чацких тогда еще не было, все было чинно и степенно.
Молодой и хлипкий приказчик Финеес (загуглила!) Матвеич втайне побаивался рослой высокой девушки и смотрел на нее со смесью восхищения и страха во взоре. В конторских книг разборе, однако, Финеес Матвеич преуспел весьма, чем и привлек к своей скромной персоне внимание отца великолепной особы. Пафнутий Прянишников сам выбивался в люди из народа, поэтому снобизмом не зело грешил и примечать толковых людей умел.
Поэтому нет ничего удивительного, что как-то раз после очередного дня в лавке Финеес удостоился разговору с глазу на глаз...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 19:47

Картина просто хорошая. Позитивом от нее веет. "Всё хорошо".

Полин, до меня дошло, ты про размер туфель спрашивала, про ноги? Она влезает в туфли Тайлер.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 19:57

Финеес? Хм. Никогда не слышала... Как-то не по-русски.

Позвольте! Какая же она рослая? Вон же она рядом с Фином стоит, ничего не рослая :) (Сдаётся мне, бросит этот Фин свою Теодору, уж больно хорошо стоит, не в ту сторону наклонвшись... Ну ужас!)

И вообще... Молодой приказчик давно поглядывал на купеческую дочь. Исподтишка, ни на что не надеясь. А она была девушка скромная...
(Нет, простите, романтизм это вообще не моё... А трагедия тут как-то не просматривается... )

И в чем же у нас купеческие дочки ходили? Сарафан ей что ли шить? С декольтЭ? А то куда ж парню горячие взоры бросать...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 13 авг 2013, 20:07

http://www.materinstvo.ru/art/1101/ вот тута надыбала, тож не видала...

Н-да-с, с рослой я погорячилась. Пусть будет - кидал пылкие взгляды на аппетитную дочку патрона, но учитывал дистанцию и ни на что не надеялся.

Она была не скромная - она была фригидная, простите нераспустившийся цветок!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 20:20

Поперхнулась. С такенной фигурой - фригидная??? Неее. Такого не бывает!!! (ржу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 20:21

Фин практически Теодору-брюнетку свою бросил, и на тебе, фригидная... :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Contessa » 13 авг 2013, 20:23

Я, наверно, сегодня слишком сильно устала, но я, глядя на сравнительное фото всех тел, только и подумала: "Ничего себе, разве у Элловайн и Теодор такие разные тела?" (рыжую Теодору я приняла за Элловайн :oops: ). И только потом сообразила, что это и есть полное тело.
По-моему, Теодора неплохо смотрится на этом теле. Была бы шея чуть подлиннее - и вообще хорошо. Особенно если одежку какую-нибудь одеть с большим вырезом, открывающим шею (все, как у людей :) ). Лена, покажи ее в одежде, хочется заценить деву при полном параде :wink: .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 20:27

Люб, я собиралась ее показать, когда одену красиво - но пока не одела :) Ей нужно что-то приталенное и с большим вырезом... Закрывающее коленки. Может, типа цветастых юбок, как у Теодор...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 13 авг 2013, 20:30

turtle_cherry писал(а):Поперхнулась. С такенной фигурой - фригидная??? Неее. Такого не бывает!!! (ржу )

Ты таки отвецтвенно заявляешь, что все пышки - секс-бомбы? Ржу.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Contessa » 13 авг 2013, 20:35

Так странно: то ли у пересаженной Теодоры изначально были пухлые щечки, то ли это визуальный эффект засчет полного тела, но ее личико смотрится более широким, чем у Теодоры на родном теле :roll: .
Лена, я понимаю, что сначала нужно на новое тело что-нибудь сшить, у тебя же нет ничего из одежды на такое тело. Поэтому не тороплю. Просто намекаю, что было бы очень интересно увидеть деву в одежде :wink: .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 13 авг 2013, 21:05

Jenna писал(а):Ты таки отвецтвенно заявляешь, что все пышки - секс-бомбы? Ржу.


ну не должно ж пропадать такое добро! 8) и вообще, я желаю счастья Фину-пэтэушнику :mrgreen:

Contessa писал(а):Так странно: то ли у пересаженной Теодоры изначально были пухлые щечки, то ли это визуальный эффект засчет полного тела, но ее личико смотрится более широким, чем у Теодоры на родном теле :roll: .


фиг ее знает... не сравнивала с другой Теодорой. но это как раз вполне может быть - смотря как голову смять-расправить при надевании. у меня же совершенно такая же фигня была с головой Стеллы - голова была шире, чем уже имеющаяся Стелла, потом я ее умяла и заузила. и у Эндей у всех головы разные.

кстати. у полного тела очень широкая шея. голова при насаживании отчаянно скрипела винилом по пластику :) т.к. дырка на якорь еще не наделась - но при этом выемка уже упирается в края шеи, не лезет.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Polinushka » 13 авг 2013, 21:35

Я ноги от колена и ниже имела в виду, голени шире, чем у стандартного, да?
Секс-бомбы ли пышки, утверждать не стану, но что анорексички и прочие дистрофички (не путать с естественной худобой) очень часто фригидны - это научный факт :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: crista