Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Busia Slonson: Бобро-добро%) Временное возвращение Катьки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 01 ноя 2012, 16:52

Рафик

Продолжаю взрывать людям мозги своими бумажными куклами :D
Рафик, как можно было уже догадаться, черепашка для битья) Почти как Виктор, только еще более мягкотелый. Вообще, таких Рафиков у меня до него было еще штуки 2. Я их рисовала на тонкой бумаге и они то терялись, то рвались. Предыдущим Рафикам я старательно вырисовывала руки, для меня это было не легко, как и для любого начинающего художника. В общем, рисуя третьего я решила плюнуть на это дело, и спрятать руки за спину, добавив несуразности его внешнему виду - мол,всё равно они долго не живут. А он живёт уже более 10 лет О_о

Обратите внимание на обреченность во взгляде.
Скрытый контент: показать
Изображение

А это Рафик в своей спальне с именным пастельным бельём 8) В остальном, устройство его спальни стандарьно для этого домика.
Изображение

Как и в остальных спальняхза отворотом одеяла имеется место для хранения личных вещей. Ох и забавно их там было находить по прошествии лет :mrgreen: Я и забыла, что у Рафа есть одежда.
Изображение

Рафик покажет вам свои наряды.
Элегантное вечернее платье из плотного трикотажа, украшенное золотой брошью с камнем в тон платью 8)
Изображение

Ковбойский костюм, на манер того, что носил в начале какой-то из частей "Назад в будущее" главный герой 8)
Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 01 ноя 2012, 17:48

А такие вот личные вещи у Лины и Лизы оказались: телевизор Sanyo и радиотелефон 8) Телефон из газеты вырезан, а телевизор, конечно, самодельный (он даже со "стёклышком", картинку любую засунуть можно, из-за заморочек с этим стёклышком он имеет столь замызганный вид).
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


А это личная вещь товарища, которого не оказалось в своей комнате :mrgreen: Это был какой-то парень из более крупных кукол, но почему-то какое-то время обитавший среди мелкоты, наверное, он теперь хранится в коробке с себе подобными.
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение ChaiChai » 01 ноя 2012, 19:28

Замечательный у Рафика багаж! :mrgreen: А можно поподробнее про его жизнь? "Черепашка для битья" - не очень поняла, что это значит.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение booksellgranddaughte » 01 ноя 2012, 19:33

Буся, трусы!х)))

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Giochika » 02 ноя 2012, 02:21

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 02 ноя 2012, 05:16

ChaiChai писал(а):Замечательный у Рафика багаж!
Спасибо :mrgreen: :lol:
ChaiChai писал(а):"Черепашка для битья" - не очень поняла, что это значит.
Ну, у меня часто такие персонажи были, во всех форматах, наверное. Над ними позволяется посмеиваться и немного издеваться, в основном, мне: одевать их в дурацкие наряды, проводить на них испытания ловушек%) да и просто играть по дурацки) Дурацкое поведение этих персонажей в свою очередь приводит ко всяким забавным последствиям и тут их уже шпыняют другие куклы :mrgreen: При этом они обладают достаточно мягким характером, что позволяет с ними так поступать. Как-то так)
А вообще, я про Рафика мало помню, не вспомню ни одного события из его жизни :| Впрочем, я про бумажных кукол, в принципе, мало помню, на них всё же больше рисовали, чем играли. В основном, характеры только помню, но они и так понятны по их лицам, мне кажется.
booksellgranddaughte писал(а):Буся, трусы!х)))
Это, наверное, под впечатлением от купальных трусиков водителя, с которым мы примерно в те времена ездили в Горный на 3 дня. Как щас помню, они были в жёлто-оранжевые золотые рыбки на малиновом фоне%) Видимо, после этого у наших бумажных мужиков стало полно трусов экстравагантной расцветки. В этой тетрадке даже хранятся еще одни, в розовые пузырьки, вроде тех что на обоях в ванной в этом кукольном домике.
Giochika писал(а):"я в шокере!"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Giochika писал(а):Буся, я просто в дичайшем восторге от Рафика и тем более от его гардероба! Никогда бы не додумалась рисовать черепашке-ниндзя одёжку!
Спасибо :mrgreen: Ну, черепашки-ниндзя даже в мультике иногда наряжались - для конспирации 8) Обычно это были серые объёмные плащи и шляпы, всё как у шпиёнов 8) и еще маски с, вроде как, человеческими лицами - такие страшные лысые :mrgreen:
Giochika писал(а):А я телевизор делала из спичечного коробка.
А мы тоже такие делали :D Правда, у нас вкладыши в дефиците были, потому мы сами "кино" рисовали... В итоге из кукольного телевизора это дело превратилось в портативный просмотровщик самонарисованных "фильмов" 8) Мы делали "плёнки" с "фильмами"- длинные полосы бумаги, изрисованные подобием комиксов - вставляли их в телевизор и протягивали по мере просмотра кадр за кадром. Очень удобно было хранить эти "плёнки" внутри телевизоров в скрученном виде. Недавно находила свой такой телевизор с незаконченным фильмом про Фредди Крюгера :mrgreen:
Giochika писал(а):Эти труселя напомнили мне отчего-то Василия из "Любовь и голуби".
Хах)) А я не смотрела почему-то. Но это то что надо! Я вчера думала, чего б такое посмотреть, что я вполне могу и посмотреть, а мой парень скажет "фу". В общем, посмотреть такой фильм, какой не обидно ему будет, что посмотрели без него :mrgreen:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Giochika » 02 ноя 2012, 08:53

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 02 ноя 2012, 12:20

Ксюш, русский народный трэш :mrgreen: Только что-то правообладатель жмотится, его даже в ВК посмотреть не выходит :| А скачивать лень.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 02 ноя 2012, 12:56

Сразу за секретной комнатой по воображаемому коридару располагается комната для балов. Прям после мужика в балетной пачке :mrgreen: Как-то он тут очень к месту оказался. Бумажные куклы часто ездили на балы, где им еще показать своё несметное количество нарядов? Правда, это было харктерно для более ранних кукол, сейлоры на них почему-то ходили редко, хоть у них всё было и под боком.
Изображение

Интерьер комнаты для балов 8)
Скрытый контент: показать
Изображение

В комнате для балов обитают такие вот самонарисованные дамочки, лень было рисовать им комнаты, наверное, и играть ими тоже.
Изображение

А еще, рядом есть концертный зал. Наш приятель Рафик вам его покажет :mrgreen:
Под ногами у артиста, если приглядеться, можно заметить люк.
Изображение

По нашему коварному плану, в случае, если исполнитель будет неугоден зрителю, он будет сброшен в этот люк одним нажатием тайной кнопки :twisted: Я ее рисовать не стала, она же тайная :mrgreen:
Изображение

ChaiChai, вот примерно такое битьё я и имела в виду :mrgreen:

А вообще, эти комнаты уже, конечно, баловство)
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 02 ноя 2012, 14:06

Еще в этом доме, как и почти во всех наших бумажных домиках, есть служанки. Часто они играли очень важную роль в играх, иногда бывали злодейками или, наоборот, очень добрами и их все любили и их могли повысить до хозяйки дома. Но этим не повезло, ими не играли вовсе, в домике и без них народу толпа.
Скрытый контент: показать
Изображение

За нижней цветной дверкой тоже живут%)
Изображение

Коллективное фото. Слева направо: Оля, Зина и Зюзюка%)
Изображение

А прямо за комнатами служанок стоит холодильник. Хотелось украсить его диагональной клеткой, но она вышла кривая, потому поверх нарисовался такого вот непонятного вида ромашка.
Изображение

Заполнение холодильника, по всей видимости, производилось исходя из вкусовых предпочтений автора: суп, молоко и много-много мандаринов :mrgreen: Да, это про меня 8)
Изображение

Правда, такое устройство холодильника оказалось совсем неудобным, всё вываливается с полок. Края этой страницы загнуты, что бы мандарины не высыпались :roll:
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение ChaiChai » 02 ноя 2012, 18:36

Хех, а у меня, значит, были Рафиковы собратья по амплуа, Шуты Гороховые. :mrgreen: В бумажных куклах был рисованный парень, а когда играли в барбей - китайский типакен, единственный мужчина, но откровенно страшнючий.
А еще мне понравилась Зюзюка. :mrgreen: Забавная.
Домик здоровский! Сколько же в нем всего помещается!

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение kitaichonok Li » 03 ноя 2012, 01:42

Ох, ну я просто в непередаваемом восторге! Очень-очень интересно :D ! Рафик в вечернем платье сразил наповал! Это уже контрольный в голову :mrgreen: ! А служанки да, вид у них злодейский :D ! Явно пакость какую-нибудь замышляют :D . Нужные персонажи 8) . А еще мандаринки в холодильнике удивили. Они что, каждая отдельно нарисованы и вырезаны :shock: ? Наверно да, так ведь удобно еду из холодильника на стол доставать... Я до такого не додумалась, когда свой рисовала. И устройство кровати неожиданное! Мы отдельно шкаф делали, он был самой тяжелой частью домика и находился поэтому на последней страничке. Мы тоже больше рисовали, чем играли, это точно :D ! И с телевизорами, конечно, выдумывали что могли. Жевачечных оберток не было, зато было много фантиков от конфет :lol: ! А там только и выбирай картинки покрасивше и вставляй в окошечко! Целая куча! А из спичечного коробка телик был у пупсиков. Но это совсем другая история :D

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Giochika » 03 ноя 2012, 13:24

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 03 ноя 2012, 16:44

ChaiChai писал(а):Хех, а у меня, значит, были Рафиковы собратья по амплуа, Шуты Гороховые.
ChaiChai, похоже, именно так) Просто у меня к таким персонажам очень трепетное отношение, не хочется закреплять за ними такое обидное название.
ChaiChai писал(а):А еще мне понравилась Зюзюка. Забавная.
Мне тоже она нравится больше остальных двоих. Она такой и задумывалась. Мне кажется, если бы ею играли, она бы стала весьма своеобразным персонажем.
ChaiChai писал(а):Домик здоровский! Сколько же в нем всего помещается!
Спасибо) Ну, еще 2 кошачьи комнаты я не успела показать. Пересчитала комнаты ради интереса. Всего оказалось около десятка спален (не знаю, как их считать, у служанок маленькие, а у кошек непонятные), 10 комнат различного назначения, включая холодильник, и страничка со входной дверью (не знаю, куда ее отнести :mrgreen: ). Ого :shock:

kitaichonok Li писал(а):Ох, ну я просто в непередаваемом восторге! Очень-очень интересно! Рафик в вечернем платье сразил наповал! Это уже контрольный в голову !
:D ^_^ :oops:
kitaichonok Li писал(а): А служанки да, вид у них злодейский!
Они, если и не злодейки, то уж точно ушлые. Ценные вещи и конфеты без присмотра не оставляй :wink: :mrgreen:
kitaichonok Li писал(а):А еще мандаринки в холодильнике удивили. Они что, каждая отдельно нарисованы и вырезаны ? Наверно да, так ведь удобно еду из холодильника на стол доставать...
Да, мандаринки отдельно. Но это оказалось ужасно неудобно, они проваливаются всё время, расставляешь их полчаса, закрываешь холодильник, открываешь - опять всё валяется :evil: Если кастрюлю и пиццу можно воткнуть в прорезь немного под углом и они будут прекрасно держаться, то с мандаринами это не прокатит. Нужно еще подумать над их конструкцией 8)
kitaichonok Li писал(а):Мы отдельно шкаф делали
У меня тоже во всех домиках отдельные шкафы есть, а в этом почему-то нету. Наверное, я хранила одежду в отдельной коробочке, эта одежда картонная же, толстая. Так сейчас у меня хранится одежда на больших бумажных кукол.
kitaichonok Li писал(а):А из спичечного коробка телик был у пупсиков. Но это совсем другая история
Ооо, про пупсиков у меня тоже полно других историй :mrgreen: У наших не было телека, они были дикие и жили в огороде :P

Giochika писал(а):Бусь, Оля, зина и Зюзюка - это "Рассвет живых мертвецов" прямо!
Ахаха :lol: Да прям уж мертвецов, да ну :mrgreen: Разве что только бледноваты слегка, с этим не поспоришь, но это из-за бумаги и отсутствия карандашей. Хотя зомби-уборщица - эт круто. Как в "Зомби по имени Фидо" :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 03 ноя 2012, 18:03

Кошачьи комнаты

Моей сестре в одном из альбомчиков с сейлор-куклами попались сейлор-кошки: Луна, 2 разные Дианы и, возможно, даже Артемис. Как-то с самого начала мы решили не обмениваться, а играть тем что попалось, потому, захотев тоже иметь бумажных кошек, я нарисовала их сама.

Сверху вниз: Киска-террористка (О_о кажется, это их какой-то дурацкой песни), Люся и Варя.
Люся и Варя - имена наших настоящих кошек. Люся, вообще-то, была старше, но почему-то здесь оказалась совсем котёнком.
Скрытый контент: показать
Изображение

А вот что скрывается внутри завёрнутого листа. Комната кошачьей мечты! Во всяком случае, она таковой задумывалась, а вышла как-то так себе, конечно :|
Изображение

А потом мне и самой попался котик :D Правда, он немного из другой оперы.
Вот его комната (позже его самого покажу подробней). Он живёт с дамой. Дама, по всей видимости, кукла, зовут ее по-странному - Симиола. А у самого котика, кажется, нет имени. Во всяком случае, с обратной стороны у него ничего не подписано.
Скрытый контент: показать
Изображение
Буква "Л" на подушке может указывать либо на первую букву имени котика, либо на то что он принадлежит одной из моих любимиц - Лизе или Лине. Не помню, хоть убей.

А ниже на той же странице располагаются 2 маленьких шкафчика.
Изображение

Бантики. Тут, конечно, не только бантики. Некоторые вещички явно попахивают Хеллоу Китти, возможно, она, как и лягушонок Керопи, тоже встречалась в этих альбомчиках. А может, они предназначались подружкам лягушонка.
Изображение

"Платешки" :mrgreen: Не знаю, на кого эти платьица, кроме котика никому не подходят. Да и для него они узковаты, но из-за всяких объёмных оборок это не заметно. Еще тут же хранятся очень милые сумочки для бумажных девушек, веер и букет.
Изображение

Вот и весь домик :D
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 03 ноя 2012, 19:11

Ну и просто бонусом крупные планы некоторых из бумажных кукол.

Скрытый контент: показать
Сейлор-Лиза)
Изображение

Таня и Марина. То есть Мичиру и Харука :mrgreen:
Изображение

Они же, только в нарядах.
Изображение

Лина в любимом платье.
Изображение
Изображение

И просто Лина.
Изображение
Лину я везде сильно утемняла, вышло везде поразному.

Котик^_^
Изображение

Котик с дамой. Моя любимая картинка^_^
Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 12:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Wiwian _ Lee » 03 ноя 2012, 21:53

Буся, невероятное путешествие в удивительный мир детства ты устроила читателям! До сего момента я даже и позабыла, что такие куклы существуют, хотя в детстве у меня был один журнальчик с бумажными куклами. К сожалению, мне не известна его судьба... :( Все персонажи такие харизматические! Один Рафик чего стоит! Фраза про "обречённость во взгляде" это в точку! Но он очень хорошенький! Наряды все такие интересные, яркие и сколько креатива по созданию комнат! Тебе очень повезло, что это всё сохранилось. Это ведь не просто вещи, а ценные воспоминания из прошлого. Умилила планировка помещения, из спальни сразу в пляж :D Я тоже так хочу :mrgreen: И котики просто прелесть, особенно безымянный.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Giochika » 04 ноя 2012, 08:24

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 05 ноя 2012, 20:03

Валь, рада, что для тебя это путешествие оказалось интересным :D
Wiwian _ Lee писал(а):Все персонажи такие харизматические! Один Рафик чего стоит!
Над большинством обитателей этого домика профессиональнальные дизайнеры трудились. Надо заметить, что не имея представления о героях мультфильма, которых они изображают, мне тогда примерно удалось разгадать их характеры - и это заслуга их создателей. А за похвалу Рафику спасибо большое, он ведь с ног до головы моих рук дело, не считая идеи, конечно. Но по характеру он оказался чуть ли ни противоположностью Рафаэля из мультфильма%))
Спасибо за теплые слова в адрес 12-летнего художника, он очень старался :mrgreen:

Ксюш, спасиб) Котиков люблю :D А то фон, распечатанный специально для дня Валентина 8) Я для конкурса фото делала, нужно было, чтобы всё путём было.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение ChaiChai » 08 ноя 2012, 16:25

Хорошенький котик! И вообще рассказ о кукольном домике получился очень интересным.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Giochika » 09 ноя 2012, 06:16

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Giochika 16 окт 2019, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 09 ноя 2012, 07:29

ChaiChai, спасибо :D А теперь и я к вам в гости, а то раньше увлечена была совсем своими бумажками, не до гостей было)
Ксюш, неспроста это всё... Сейчас пойду тебя в ЛС насмешу :mrgreen:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение RedRidinHood » 25 ноя 2012, 13:41

Busia Slonson, какие куколки бумажные симпатичные!да и не бумажные тоже :mrgreen: а какой котик^^

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение ChaiChai » 25 ноя 2012, 15:32

Буся, а когда Смерча покажешь?

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 26 ноя 2012, 11:52

RedRidinHood, привет! Спасибо огромное, мне очень приятно, что тебе (вам?) понравилось в моей теме :o
Скрытый контент: показать
Я тебя пооомню :wink: :twisted: Ко мне, если что, можно на "ты" и просто Буся)


ChaiChai, скоро 8) Кажется, даже очень скоро.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 26 ноя 2012, 13:22

Тигры

А вот и он, странный тигр по имени Смерч. Взгляд, полный тревоги и отчаяния, проникающий в самую душу %)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А это его брат, депрессивный леопард гепард? оцелот? Валера 8)
Да, вот так вот, Валера и всё тут :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Они у меня, как обычно, секондхендные, потому носы облезшие. Имена, тоже как обычно :mrgreen: были даны в чью-либо честь. Первым получил имя, как ни странно, Валера. Чего скрывать, это было первое, что пришло в голову :mrgreen: Наверное, в тот момент он напомнил мне Валерия Леонтьева :mrgreen: А Смерч назван в честь Смерча - трансформера-десептикона из сезона про Воинов Великой силы мультсериала Трансформеры, который я посмотрела незадолго до появления у меня кошкобратьев. Пришедшему в голову имени Смерч я немного посопротивлялась, но потом подумала, что сочетание имён "Валера и Смерч" звучит весьма забавно, потому так и оставила :mrgreen: Вообще, по мультфильму Смерчу полагается брат Чернокрыл, но у меня, вот - Валера :mrgreen:

Смерч. Позаимствавано из темки ChaiChai :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 26 ноя 2012, 14:27

Тигры-пессимисты

Зарисовка №1

Скрытый контент: показать
- Валера, мне так страшно. Мне кажется, скоро снова начнётся война... О_О
- Брат, это будет ужасно... А почему снова-то, здесь же тысячу лет ее не было? :|
Изображение

...
Изображение
Валера и Смерч любят обнимашки, за это мои друзья дают им неприличные прозвища :oops:

Зарисовка №2

Скрытый контент: показать
-ААААА!!! АААА!!! Валера, спаси меня!О_О
Изображение

-Мне страшно...
Изображение

-Держись, брат!
Изображение

-Валера, ты спас меня.
Изображение

-Валера, я чуть не умер...
-Я тоже, брат...
Изображение
Смерч чуть не упал прямо на линолеум, от которого он был сантиметрах в пяти :shock: :mrgreen: Если честно, то он всё-таки упал :mrgreen:

Зарисовка №3

Тигры - отличные танцоры. Их танцы всегда экспрессивны и эксцентричны.
Изображение

Изображение

Валера: Ой, я кажется подвернул ногу...
Изображение

Валера: Ой, я, кажется, умираю...
Изображение

-Валера, не бросай меня :cry:
Изображение

Валера: Я подумаю...
Изображение
В общем, тигры не только прекрасные танцоры, но и прекрасные актёры. Жаль только, очень неудобные фотомодели :|
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение antowka29 » 26 ноя 2012, 15:06

Бууууся!!!! Тигры - это бомба!!!! :mrgreen: просто шикарны

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 26 ноя 2012, 15:08

Изображение

И еще пара слов о моих странных тигробратьях.
О производителе. На этикетках, сохранившихся у обоих братьев, указаны 2 названия K&M и Wild Republic, исходя из содежимого интернет-сайта этой самой Вайлд Репаблик, похоже, что эта компания специализируюется на производстве мягких игрушек на тематику дикой природы. А я сначала даже представить не могла, зачем они такие странные нужны, вспомнился даже мюзикл Кошки :mrgreen: А оказалось всё так просто.

Из всего увиденного в интернете, и не только там, я сделала вывод, что мои тигры были продолжением линейки игрушек, изображающей обезьянок :mrgreen: Для обезьянок вполне характерно иметь подобное человекообразное тело, липучки на лапах, которыми можно за всё хвататься и мордочку лишённую шерсти. Честно говоря, фото именно таких зверей, как у меня, я не нашла, попадаются только с подобной конструкцией тела, но не пласкиковыми мордочками.
Скрытый контент: показать
Изображение


В заключение скажу, что просто обожаю этих зверей. Еще бы пару приютила - были бы бусы из тигров :mrgreen: Все, наверное, давно поняли, что мне нравится придурковатость, страшноватость и пластиковое лицо при мягконабивном теле - Валера и Смерч для меня идеальны %) А кроме этого, ими очень весело играть. Не только я, но и приходящие в гости друзья не упускают возможность с ними подурачиться. И только мой парень их боится... но всё равно, если их видит, начинает их крутить и заставлять всех обнимать :mrgreen:
Последний раз редактировалось Busia Slonson 10 янв 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Бобро-добро%)

Сообщение Busia Slonson » 26 ноя 2012, 15:15

antowka29 писал(а):Бууууся!!!! Тигры - это бомба!!!! :mrgreen: просто шикарны
Привет , Тонь!

:D Спасибо) Они невороятно позитивны, несмотря на то что депрессивны :mrgreen:
Последний раз редактировалось Busia Slonson 29 ноя 2012, 04:43, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей