Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение oks_1971 » 01 июн 2020, 11:23

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты между прочим опасный

Это точно! :D
Темку с днюшкой!!!(хоть и запоздало :oops: ))) Расти ей и процветать и нас радовать!!!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты были мысли уходить из хобби или по крайней мере завязать с темой..

Ай яй!!! Не пугай так! Очень не хочется терять такую темку, ты что :icon_e_surprised:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ЭлисАннаТим.

Настойчивая девочка, молодец! Нашла подход к Хозяйке, умница.
Еще и ооторва :angel: Наряд :thumbup:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Энни

Какая же она зайказайка, чудесная детка, нежная, милая. И наряд себе выбрала классненький.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты небольшую прогулку Оливии.

Девочка настороже, не очень наверное ей в "лесу" комфортно? Мишку в сумочку (красииивую :D ) спрятала. Прелесть маленькая.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Конечно в таком прикиде надо бы по красивой улице вдоль музеев и кафе гулять, но уж как есть - речка и коряга. Но Руночка и тут дивно хороша для меня

Красивые фото, девочке вроде тоже нравится. Наряд шикарный.
Вообще у каждой девочки замечательные нарядики и очень им идут. С удовольствием разглядываю.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Гостила у нас тут проездом одна мадемуазель. Гиджет

Какая интересная мадемуазель :D
Смелая и отважная гонщица :D И очень деловая!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение SvetlanaVG » 05 июн 2020, 11:50

Tatyana132, Таня, спасибо большое :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я прямо вижу и слышу, как Гиджет с придыханием и слегка выпучеными от восторга глазами произносит сакральное "ОН"

так и было!))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очень понравились картинки с Гиджет на кровати!) Такая собачка идеально смотрится именно на такой кровати И на ноуте правильная картинка, всё по-чесному

эта кроватка-диванчик которую нам еще пару лет назад подарила Юля Kuklomania оказалась просто незаменима :thumbup:
А на ноуте это я корявенько подставила настоящего Макса, того самого к кому отправилась Гидж)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очень рада видеть Валл-и! Лапочка) и такой добрый, даже байк не пожалел

Тань, а у тебя не было желания поселить Валли?
Байк то он ей только до почты одолжил доехать, доброта добротой, а байки с неба не падают :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение SvetlanaVG » 05 июн 2020, 11:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Места, где гуляет Руна как-то сразу сами по себе становятся нежными, таинственными и загадочными

а ведь и правда! Она придет свое настроение окружающему пространству)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но.. Кажется ей пойдёт образ нимфы или мавки))) Светланчик, может, попробуешь? Просто так - озорная фотосессия на тему лета) Зелёные волосы Руны будут диво как хороши в свежей листве, на фоне стволов и мхов, не?

Светлаш, Ты зришь в корень! Не знаю как тебе удалось угадать, но такая зарисовка у нас уже есть и ждет своей очереди на показ. И там даже не только её зеленые волосы, но и еще кое-кого :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Даже на недочиненом мопЭде готова ехать)

влюбилась и точка :lol:
А у Валли хоть какое-то дело появилось... и снова уехало :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И такая замечательная обстановка в комнатке!!! Кроватка просто шик!!!!

Спасибо большое, мне аж неловко, это ж все на скорую руку состряпано.. Кроватка нас выручает везде, не знаю как Юле Kuklomania так удалось ее сделать - но она реально везде уместна!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение SvetlanaVG » 05 июн 2020, 11:56

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А Он-то ожидает такого развития событий?

ждет, Лен, еще как ждет :D :wink: Там же они на полном серьезе через интернет зазнакомились))
Только там есть один нюанс о котором оба не догадываются - у них прям сильно разный рооост! Гиджет гораздо крупнее своего принца окажется в реале :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение SvetlanaVG » 05 июн 2020, 12:07

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Одна "прелесть" едет на встречу другой "прелести", тем более что у второй "прелести" есть замечательное приданное - шикарнейшие тапки! Интересно, первая "прелесть" их себе отожмет ?

ага, отожмет, как же - в очередь пусть становится за тапками! Потому что у них есть настоящий хозяин - Таракан Василий Первый, который живет у Юли Ilonna8))
maska писал(а):Источник цитаты Валли - очаровашка. Когда его много лет назад увидела здесь на ДП, то никак не могла понять, почему робота показывают в "куклах" и, тем более, умиляются им )) А после просмотра мультика (замечательного!) сама от него в восторге: - Вааалии?... - Ева!

тоже обожаю мульт про него) и даже иногда пересматриваю. Хорошо, что не стали делать вторую часть, на мой взгляд, чтоб такая добрая душевная история не пошла на конвейер. Наравне с историей о Валли у меня только мульт "Вверх", смотрела?
А теперь про баню :mrgreen: : когда спрашивала тебя о марке, то были мысли, что ты ответишь про ваше местное. Мне то его никак наверное не достать :roll: А ты еще так вкусно описала!
maska писал(а):Источник цитаты я попробовала местную "Александрия" (догадайся, в честь кого названа эта марка) ))) Фу-фу-фу )) Во-первых, у нас и сама "Александрия" не сильно котируется, а во-вторых у них получился сильный концентрат вишневого вкуса с чем-то, но стоячая пена была )

ну это как у нас "Путинка" - водка есть)) Концентрат с чем-то - мне почему то сразу порошок стиральный пришел на ум :lol:
А у нас тут на севере, кстати, продается ваша сгущенка марки "Рогачев" - вот она просто шикарная! Гусющая, сладкая, такая настоящая-настоящая. Причем и обычную и вареную пробовала - обе на высшем уровне, по моей личной шкале)) Теперь другую даже не беру.
maska писал(а):Источник цитаты Кстати, когда я когда-то была в Польше, то тоже там пробовала с разными "экзотическими" вкусами, мне понравилось

мы в Польше не были, но в планах есть посетить, уж напробуемсяяяя :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение SvetlanaVG » 05 июн 2020, 12:16

oks_1971, Оксаночка, привет, спасибо за поздравление! :angel:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ай яй!!! Не пугай так! Очень не хочется терять такую темку, ты что

очень приятно, что тема нравится, уже мыслей нет закрываться "на клюшку", играем дальше :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Настойчивая девочка, молодец! Нашла подход к Хозяйке, умница.

Она прям как на реалити-шоу отсеила еще двоих претенденток :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая же она зайказайка, чудесная детка, нежная, милая. И наряд себе выбрала классненький.

Спасибочки от Энни, любимица же)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты евочка настороже, не очень наверное ей в "лесу" комфортно?

да, она ждала чего-то другого. Пока еще мы с ней присматриваемся..
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вообще у каждой девочки замечательные нарядики и очень им идут. С удовольствием разглядываю

и у каждой нет ничего своего, что из общей коробки прихватили тому и рады :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Смелая и отважная гонщица И очень деловая!

вот теперь пусть у Юли Ilonna8 там шороху и задает))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение SvetlanaVG » 05 июн 2020, 12:36

Всю неделю собиралась выложить зарисовку, и то одно, то другое, вот к пятнице добралась таки)
Немного непривычная для нас амурная тема :oops:

Когда она волшебная нимфа, эфемерное создание, ангел…

Изображение

а ты обычный трехсотлетний лесовик, живущий под корягой. Но однажды ты увидел ее и пропал.

Изображение

И даже если бы ты знал прекрасные, возвышенные, достойные нее слова, вряд ли смог бы произнести их.
Рассказать ей о том какой восторг и трепет охватывает твое лесное сердечко при виде такого тонкого совершенства...


Изображение

Все что у тебя есть это мечты. И музыка.

Изображение

Чистая музыка леса, говорящая о твоей душе все.

Изображение

Но, может быть, однажды, привлеченная нежной, немного грустной мелодией, она заметит тебя…

Изображение

Изображение

Многое возможно, когда мечта дарит крылья.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2020, 13:52

SvetlanaVG Ох, епишкин корень! Вот так нас мужики и захомутывают! СТоит взять в руки гитару трубу! всё! Девочки, нимфы и феи рушатся с небес к их ногам! лапам... копытам... :twisted:
, Ты зришь в корень! Не знаю как тебе удалось угадать,
- Чего туть гадать) Видно жеж -в Руне много не от мира сего) В хорошем смысле! :mrgreen:
И оба они зеленоволосые) :D
Очень красивая зарисовочка) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение Ilonna8 » 05 июн 2020, 22:55

Светик, Волшебно! :clap:
Невероятно нежно, трогательно, изящно!
А ведь действительно - возможно всё, всё хорошее! Нужно только верить, и не сворачивать с пути Добра!
Браво, ещё много раз! :clap: :clap:...
Невероятные фото, и Вся история!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение maska » 05 июн 2020, 23:28

Замечательная лесная история! Романтично! Но...
Вы уж простите мне мое подпорченное воспитание, но лесовик так и просится в категорию «Козел на саксе» (с)! Это я со всем уважением к нему и его пассии, т.к лесовик (с автором))) все грамотно просчитал 8) . Чем можно завлечь девушку?! Не стандартом: он такой - фану-фану-фану..., а она - я ваша... )))
Если что, то «Козел на саксе» - это отсыл к А.Козлову https://ru.wikipedia.org/wiki/Козлов,_Алексей_Семёнович - со всем уважением :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение Svetlasha » 07 июн 2020, 09:55

SvetlanaVG Светланочка!!! Мне приехал твой сундук сурпризов!!!! Там вс такое чудесное, крсивое и полезное!!! Я от радости прыгаю чуть не по потолку)))
СПАСИБО ТЕБЕ ВООТ ТАКЕННОЕ!!!!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение Mira_Bella » 07 июн 2020, 18:22

Света - Руна шикарная!
Потрясающие красивые фото и потрясающая Руна!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение Medvedka » 09 июн 2020, 07:15

Отличная история! Нимфа и Лесовик, так красиво.
Душа моя прямо затрепетала от таких слов!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение Tatyana132 » 09 июн 2020, 10:15

SvetlanaVG, ох, как красиво! Нимфа - нежная, неуловимая, эфемерная... То ли есть она здесь и сейчас, то ли примечталась...причудилась... Влюбленный лесовик с саксофоном - прелесть! А как хорошо они вместе в кадре смотрятся, никогда бы не подумала) Настоящая сказка про любовь. И последнее фото - супер! Как будто недосказанности добавляет... То ли лесовик с нимфой, наконец, познакомились и пошли гулять рука об руку по лесным тропинкам, а про саксофон очарованный лесовичок забыл...) то ли наоборот - не снизошла нимфа до влюбленного, а он, разочарованный, не захотел больше играть... Я люблю счастливый конец, поэтому за первый вариант :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2020, 11:17

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ох, епишкин корень! Вот так нас мужики и захомутывают! СТоит взять в руки гитару трубу! всё! Девочки, нимфы и феи рушатся с небес к их ногам! лапам... копытам...

:mrgreen: у меня по жизни немного другая история - вот обычный мужчина, смотреть не на что. Тот же самый мужчина в военной форме - что это за нереальный красавчик? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И оба они зеленоволосые)
Очень красивая зарисовочка)

вот никогда не думала селить куколку именно с зелеными волосами, но... Теперь их еще и двое))
Спасибо, Светлашик :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне приехал твой сундук сурпризов!!!! Там вс такое чудесное, крсивое и полезное!!! Я от радости прыгаю чуть не по потолку)))

ураааа :D Добрался сундучок! А если так порадовал - значит цель посылки достигнута :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2020, 11:18

Ilonna8, Юленька, спасибо большое, столько хороших слов, как же приятно читать :angel:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А ведь действительно - возможно всё, всё хорошее! Нужно только верить, и не сворачивать с пути Добра!

будем держать курс на светлые стороны :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2020, 11:23

maska, Света, вот ты правда не перестаешь меня удивлять :D (это я в хорошем смысле)..
Пошла ведь читать по твоей ссылочке, как это интересно! И ты нашего скромнягу Лесовика с таким маститым композитором сравнила! Он польщен до глубины души, и шлет тебе поклон ❤ :)
maska писал(а):Источник цитаты Чем можно завлечь девушку?! Не стандартом: он такой - фану-фану-фану..., а она - я ваша... )))

ну хорошо же он придумал?)) Между прочим еще с прошлой осени, когда они вместе гуляли, он был очарован. Но вот незадача - живут они в шкафу на разных полках. Что делать? Нашел решение :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2020, 11:24

Mira_Bella, Оль, я так поняла - нести её на нашу летнюю встречу? :lol: :wink:
Спасибо тебе за комплименты Руночке, та куколка, что не отпускает)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2020, 11:27

Medvedka, Лена, спасибо за такую похвалу зарисовке, очень старалась передать именно то самое трепетное настроение! Несколько раз переписывала и правила текст, чтобы попасть "в ноту" :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Про ❤

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2020, 11:33

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Нимфа - нежная, неуловимая, эфемерная... То ли есть она здесь и сейчас, то ли примечталась...причудилась...

да, да, да! Таня, именно так как ты и написала - мечта, как легкий туман...
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Влюбленный лесовик с саксофоном - прелесть! А как хорошо они вместе в кадре смотрятся, никогда бы не подумала) Настоящая сказка про любовь.

Спасибо, спасибо! Знаешь, тоже не думала, что они могут вместе нормально смотреться. Когда с Руночкой на берег пошли, гляжу и Лесовик собирается. Ну, думаю, посмотрим что из этого выйдет. И ведь вышло!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как будто недосказанности добавляет... То ли лесовик с нимфой, наконец, познакомились и пошли гулять рука об руку по лесным тропинкам, а про саксофон очарованный лесовичок забыл...) то ли наоборот - не снизошла нимфа до влюбленного, а он, разочарованный, не захотел больше играть... Я люблю счастливый конец, поэтому за первый вариант

Я люблю такую недосказанность) Но не предполагала, что могут быть те финалы, что ты описала, и мне они так нравятся ОБА. Первый такой позитивно-добрый, зато второй щемяще-трогательный. Пусть наша история будет с двумя финалами)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. ФМ по детским книгам)

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2020, 11:40

В теме у Тани Tatyana132 с 6 по 9 июня проходит чудесный ФМ по фото-иллюстрации наших любимых детских книг, стихов, песенок.
Наш вариант на стихи Елены Благининой. В детстве его очень любила и до сих пор помню наизусть)
(думаю мама не просто так его со мной учила :lol: )

Изображение

Мама спит, она устала…
Ну и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.


Изображение

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.


Изображение

И сказала я лучу:
– Я тоже двигаться хочу!
Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать,


Изображение

Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать,
Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.


Изображение

Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
– Ничего, – шепнул он будто,
– Посидим и в тишине!..


Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. ФМ по детским книгам)

Сообщение Ilonna8 » 09 июн 2020, 13:26

Светик, Браво! :clap: :clap: :clap:
Красивое стихотворение, трогательное, доброе! Фото идеально его дополняют, украшают!
Их хочется рассматривать и рассматривать!
Прекрасная милая девочка; очень уютная, красивая комнатка; любимая мамочка рядом, и друзья-игрушки; ласковый солнечный лучик; вкусности...! Это и есть Счастье! :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. ФМ по детским книгам)

Сообщение maska » 09 июн 2020, 13:29

Какая прелесть и милота :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. ФМ по детским книгам)

Сообщение SvetlanaVG » 11 июн 2020, 11:46

Ilonna8, Юленька, спасибо! :)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Их хочется рассматривать и рассматривать!

приятно, что такое желание возникает!Там конечно есть косяки, но в целом я довольна)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Это и есть Счастье!

можно было бы вот в такой светлый детский денек хотя бы иногда окунуться..

maska, Света, спасибо! Больше, больше милоты :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. ФМ по детским книгам)

Сообщение Tatyana132 » 11 июн 2020, 22:47

SvetlanaVG, пришла еще к тебе в тему на фото полюбоваться :D Ну до чего я рада, что мы поиграли!!! И как же мне нравится, что на твоих картинках столько деталей! Журнал "Малышам" вот только сейчас разглядела :oops: Ты сама его сделала? Классный! А еще комбинезон замечательный на девочке! Чудесный летний принт! И тапочки у кровати - такой настоящий штрих... Как здорово ты все продумала! Ну просто браво! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня. ФМ по детским книгам)

Сообщение oks_1971 » 12 июн 2020, 12:16

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Когда она волшебная нимфа, эфемерное создание

Ну прямо в точку! И правда нимфа!!!
А какая романтическая история! Так здорово снято, все чувства без слов по фото можно понять, супер классно!!! Любоваться и любоваться, просто волшебно снято! Спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Наш вариант на стихи Елены Благининой.

Очень очень красиво :clap: И реалистично! Столько мелочей, восторг!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. ФМ по детским книгам)

Сообщение SvetlanaVG » 15 июн 2020, 14:57

Tatyana132, спасибо, что заглянула :angel:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ну до чего я рада, что мы поиграли!!!

очень-очень здорово получилось! Я несколько раз потом перечитывала, рассматривала все иллюстрации)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Журнал "Малышам" вот только сейчас разглядела Ты сама его сделала?

да, сама. Попытка воспроизвести самую любимую книгу моего детства. Там есть рассказ один о Каштанчике. Обожаю его и иллюстрации.
Сама книжка, конечно, у меня кривоватая вышла. Но посмотрела на нее и не стала переделывать - она как будто уже зачитанная и немного растрепанная, пусть будет такой)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А еще комбинезон замечательный на девочке! Чудесный летний принт!

хотелось одеждой именно детскость подчеркнуть)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И тапочки у кровати - такой настоящий штрих... Как здорово ты все продумала! Ну просто браво!

Спасибо большое :) Тапочки попались под руку случайно, потом думаю - ну как раз мама их сняла и прилегла.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. ФМ по детским книгам)

Сообщение SvetlanaVG » 15 июн 2020, 14:58

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну прямо в точку! И правда нимфа!!!

Оксаночка, спасибо!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А какая романтическая история! Так здорово снято, все чувства без слов по фото можно понять, супер классно!!!

вот мне и хотелось, что именно "без слов" было понятно о чем это. Так рада, что получилось :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 16 июн 2020, 14:24

Очередное прогулочное) Первая часть это знакомство Эли с одуванчиками.
Все больше проникаюсь этой милой азоночкой. Всегда позитивная, с ней легко. Еще бы нос на фото не засвечивался было бы идеально)))


Изображение

Изображение

Изображение

Часть вторая была запланирована на выходные, однако у нас резко похолодало до +8 и пошел дождь :wtf:
Но, оказывается, это прекрасная погода для кукольника - холод с дождем разогнали не только комаров и мошек, но и всех гуляющих!
И мы сделали фото на мосту! Уже месяца полтора я на этот мост поглядывала и там вечно кто-нибудь да был. А тут - красота, ни души :D


Изображение

Как бэ дождик :icon_e_biggrin:

Изображение

Потом еще немного полазили в цветах-деревьях. И даже не замерзли))

Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение Tatyana132 » 16 июн 2020, 17:03

SvetlanaVG, как же здорово ты своих кукол одеваешь! Каждый раз любуюсь. Ветровка!! кеды!! а свитер с мишкой какой - загляденье!!! Свитер Эли идет особенно, так подходит к этому неунывающему личику удивленная медвежья морда))) Форматный зонт - вообще чудо :) Фото прекрасны все - и с люпинами, и с одуваном, и на березе, и рядом со мхом... и на мосту, конечно же! На мосту - особенно! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей