Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 19 май 2020, 11:12

maska, Светик, спасибо! :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Ох, Света, как трудно мне в теме у тебя что-либо комментировать, потому что кроме повторяющегося "ми-ми-ми" ничего в голову не приходит

:mrgreen: ну не умею я жутики или интриги снимать. У меня же куклы - отдых для души, а душа желает отдыхать няшненько :lol:
Воот - зарисовку про Люсю в ближайшее время снять планирую, там будешь комментировать по полной! 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 19 май 2020, 11:16

Ilonna8, Ююль, ну насмешила, как это ты так "переобулась" то? :mrgreen: :thumbup:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Нет, первая любовь не забывается!!!

Вот знаешь, Энни же у меня первая виниловая куколка. И тот самый первый восторг от нее так и остался. Даже когда просто так начинаю обдумывать кого бы вдруг продала, её 100% нет!!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Свет, ты только Дите не показывай сообщение это )))

это будет наш маленький секрет)))
А Энни передает тебе приветик :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 19 май 2020, 11:22

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты вот да, мы хоть и не в глухих тойгах небольших поселках, а в, пусть и не миллионнике, но все равно душном заасфальтированном городе, но сбежать из него на берег речки во время карантина - отдельное удовольствие Не нужно никуда спешить, никаких сто дел не ждет, фотографируй сколько хочешь

Вот да - душа просто отдыхает в такие моменты) А когда фотографируешь, то и не замечаешь даже сколько времени уже прошло!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Энни - чудо!) Милый олененок среди мхов) Классный аутфит! Ботиночки, колготочки, юбочка из-под плащика - все так по настоящему Замечательная девочка и фото!

Таня, спасибо, нам очень приятно. И мне и Энни) Мне ее именно во мхах и хотелось снять, один из самых благодарных "фонов" для кукол.
А колготочки от Вианы это находка! Не знаю, продают ли у вас их аутфиты, но если есть возможность найти - то вот колготочки прямо рекомендую. Там есть такие наборы где три пары колгот разного цвета - на все случаи кукольной жизни так сказать :D.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 19 май 2020, 12:10

Пока форум не отключили выложу вдогонку еще одну совсем небольшую прогулку Оливии.
В мае в ХМАО пришла аномальная жара. Даже жарища - 25-27 градусов! Такого не помнят даже старожилы. Подозреваю, что был побит температурный рекорд.
Так-то обычно тут на 9 мая в шапках ходют, а не в футболочках :roll:
После близкого знакомства с клещами в сам лес идти я побоялась, но мы с Оливией нашли шикарное дерево на опушке :)


Изображение

Конечно же она и медведя с собой таскала))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9275
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение Svetlasha » 19 май 2020, 13:35

SvetlanaVG
После близкого знакомства с клещами в сам лес идти я побоялась, но мы с Оливией нашли шикарное дерево на опушке :)
- Дерево отличное! И Олив так хорошо на его фоне смотрится) Но судя по её личику - она всё же опасается, что клещи могут вылезти их мха и прицепиться к подолу сарафана! :mrgreen: Или укусить мишку! Недаром она его в сумку посадила)
Не знала, что их прокалывать надо, учту. А ты заранее кошачье население каплями не обрабатываешь?
- Они же под кожу лапы всовывают, уроды... :evil: Вот чтобы лапы не оторвать и не оставить там - надо проткнуть либо ооочень острой иглой, либо горячей - нагреть на свечке и проткнуть... Тогда вероятность оставленных лап совсем мала... И резко не дёргать, тихонечко тащить) Или вообще пусть сам выпадет... Каплями обрабатываем, но бывало, что и капаных кусали. Так что... раз на раз не приходится... :evil:
Я нашла сумку и выложила проду!!! Если есть время -велкам!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 19 май 2020, 13:49

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И Олив так хорошо на его фоне смотрится)

Спасибо :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но судя по её личику - она всё же опасается, что клещи могут вылезти их мха и прицепиться к подолу сарафана! Или укусить мишку!

ну она такая - че еще за дерево, где кафешки, достопримечательности и всякие ништяки? Раз в полгода гулять возьмут и то под дерево :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они же под кожу лапы всовывают, уроды... Вот чтобы лапы не оторвать и не оставить там - надо проткнуть либо ооочень острой иглой, либо горячей - нагреть на свечке и проткнуть... Тогда вероятность оставленных лап совсем мала... И резко не дёргать, тихонечко тащить) Или вообще пусть сам выпадет...

про то, что они сильно впиваются знала, но сама никогда не вытаскивала. Надеюсь и не придется :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я нашла сумку и выложила проду!!! Если есть время -велкам!

так уже сбегала :D И почитать и написать успела 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение Ilonna8 » 19 май 2020, 21:40

SvetlanaVG писал(а): как это ты так "переобулась" то? :mrgreen: :thumbup:

Ну почему же?! Энни была моей любимицей до появления Диты :wink: И вот она - любовь вернулась)
Я на 100% понимаю тебя - Энни действительно особенная! А ещё и первая кукла!
Оливия - очаровательная малышка! И мишка у неё замечательный! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 20 май 2020, 12:34

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И вот она - любовь вернулась)

значит фото точно удались, раз любовь вернулась :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Оливия - очаровательная малышка! И мишка у неё замечательный!

Юленька, спасибо! Мне вот хотелось бы как-то раскрыть Оливию, пока она для меня не совсем понятна.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение Tatyana132 » 20 май 2020, 13:23

SvetlanaVG, Оливия так дует губки, как будто собирается то ли обидеться, то ли расплакаться, а может, наоборот, присвистнуть от увиденного величия :D И снова - сарафан! Тоже универсальный размер, да? Мне кажется, в нем уже кто-то кроме Оливии позировал. Мы с куклами от твоих сарафанов скоро спать перестанем :mrgreen: Сумочка у Оливии классная! И мишечка!
Ох, по поводу клещей(( Что ж за жизнь такая: направо пойдешь - вирус найдешь, налево пойдешь - клещей найдешь :evil: :crazy: Как в срашной сказке, чес слово :lol: Но мы не сдаемся, радуемся жизни назло клещам! :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 25 май 2020, 12:14

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Оливия так дует губки, как будто собирается то ли обидеться, то ли расплакаться

вот и мне кажется - обиделась она. Что-то у нас с ней не так :roll:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И снова - сарафан! Тоже универсальный размер, да? Мне кажется, в нем уже кто-то кроме Оливии позировал. Мы с куклами от твоих сарафанов скоро спать перестанем

И снова здравствуйте :D Тань, это "родной" сарафанчик Энни. И в нем уже и сама Энни и даже Руночка позировали, но из-за универсальности он на всех как-то по разному смотрится) Там даже застежки нет - просто через низ надевается. Универсальные наряды наше все))
Спасибо большое :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ох, по поводу клещей(( Что ж за жизнь такая: направо пойдешь - вирус найдешь, налево пойдешь - клещей найдешь

а у нас тут это, еще кое что добавилось - грачи прилетелимедведи пришли.. :roll: Мы же тут практически на опушке тайги живем, поселки небольшие. И вот иногда по весне голодные мишки заглядывают.
Теперь на реку ходить нельзя, не говоря уже про лес. И долго ли продлится этот медвежий запрет не известно.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение maska » 25 май 2020, 12:33

Аааа :clap: , вот оно, русское чудо :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а у нас тут это, еще кое что добавилось - медведи пришли..

Медведи по улицам шляются за просто так :mrgreen: ! Вы им еще балалайки не забудьте выдать, чтобы совсем уж из образа "западного представления" не выпадать :lol:
А вообще, конечно, круто! Повстречав мишку, главное от умиления конфетку ему не предлагать и, наверное, лучше т.бумагой запастись 8) ))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение maska » 25 май 2020, 12:35

Упс, дубль выскочил. ДП странно медленно грузится с указанием "ваше время истекло" :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 25 май 2020, 14:14

maska, что есть, то есть :lol:
Я, честно говоря, раньше - до приезда в ту глушь, где сейчас работаю, думала, что это все наговоры - про медведЕй на улицах :icon_e_confused:
Но тут тайга, прям самая настоящая, я даже в лес за грибами ходить боюсь, заблудиться на раз-два можно..
maska писал(а):Источник цитаты лучше т.бумагой запастись

вот это попадание в десятку :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты ДП странно медленно грузится с указанием "ваше время истекло"

пусть уже подублит немножко, главное, что открылся вовремя :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение Tatyana132 » 25 май 2020, 22:43

SvetlanaVG, мишки, с ума сойти :shock: Вот это дааа, не верится даже)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 26 май 2020, 14:26

Tatyana132, да. Не знаю насколько это будет вежливо, но так и хочется написать - это тайга, детка :icon_e_biggrin:
Таня, надеюсь ты не обидишься на такое обращение :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение finn2000 » 26 май 2020, 15:55

Кедики какие милые!!! :icon_e_smile:
Это у меня пунктик, ага - обувка...
...Про медведЕй... что правда - видела?!!!!
Не, я понимаю, - тайга, детка, но... сама видела?! А сфотать?...
К Свете-AIR прямо во двор залез, правда, в Канаде - так она его на видео сняла и показала, здоровский, черный такой...
Нет, я знаю, что это страшно и медведь - страшный зверь... ну, хоть издалека, не надо прям крупным планом-то...
А ты говоришь - бееелка....

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 27 май 2020, 09:47

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Кедики какие милые!!!
Это у меня пунктик, ага - обувка...

спасибо! Это вторая наша пара самой приличной обуви))
finn2000 писал(а):Источник цитаты ...Про медведЕй... что правда - видела?!!!!
Не, я понимаю, - тайга, детка, но... сама видела?! А сфотать?...

видела, только небольших совсем и из машины) Когда увидела давай за телефон хвататься - выйти поснимать, муж говорит: Куда! Щас мамаша их выйдет, машину как консервную банку вскроет :wtf: Ну и мы бегом уехали..
А в этом году у нас тут по местным группам видео гуляет - люди пришли в огородик, а на соседнюю территорию миша явился - навозную грядку раскапывал. Правда меня несколько покоробило как эти люди начали себя вести - вилы схватили, стали кидаться в медведя, материться и т.д. Медведь вел себя на порядок культурнее! Они по сути не проявляют агрессию, если их не трогать и не пугать :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 27 май 2020, 13:00

Из прогулочной серии остались только фото Руны, сделанные еще до открытия "медвежьего сезона")
А на потом у нас уже заготовлена пара зарисовок.

Конечно в таком прикиде надо бы по красивой улице вдоль музеев и кафе гулять, но уж как есть - речка и коряга. Но Руночка и тут дивно хороша для меня :angel:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение Tatyana132 » 28 май 2020, 12:41

SvetlanaVG, вдоль домов и кафе - это, конечно, классно) но куда вывезли, там и радуемся :D и прикидом хвастаем :D Фото очень красивые! И, по-моему, Руна отлично вписалась в окружающий пейзаж! Как здорово цвет волос с первой зеленью перекликается! Русалочка настоящая :angel: Коряге отдельный респект :D Люблю коряги!)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение maska » 28 май 2020, 19:31

Фоты с Руной милы даже при отсутствии музеев и кафе ) И Руна сама милашка. Больше, больше красоты для народа :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 29 май 2020, 12:29

Tatyana132, Таня, спасибо большое :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты куда вывезли, там и радуемся

Это точно! Сейчас уже радость, что хоть куда-то можно)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Руна отлично вписалась в окружающий пейзаж! Как здорово цвет волос с первой зеленью перекликается! Русалочка настоящая

Ага, она вообще для меня такая вся лесная нимфа, хоть и в современном образе.
А вот насчет русалочки не приходила мысль, может и состряпаем что-нибудь этакое)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Коряге отдельный респект Люблю коряги!)

Тогда тебе бы точно у нас на берегу понравилось, он широкий и очень живописный. Как нибудь сниму покажу, когда "медвежий запрет" снимут :roll:


maska, Светаааа, это что такое, а? Где-куды делася про пиво и т.д.??
Вот ты не перестаешь меня удивлять :lol:
Я так обрадовалась твоему комментарию, только ответить не успела сразу (я ж на работе тут строчу сижу). Сейчас после обеда улучила времечко - дай, думаю, зайду отвечу. А тут уже все приличненько так подтерли :icon_e_confused:
Между прочим твой первый комментарий мне очень даже понравился. И пиво, кстати, я люблю)) вот правда не из-за алкоголя, а именно сам вкус нравится :D Чего бы и куклам моим, тем более вполне взрослым, его не любить?
И вообще, Свет, можно тебя попросить - пиши, пожалуйста, как ты думаешь, ладно? На расслабоне :icon_e_biggrin: Я не из обидчивых и ценю юмор. И комментарии твои мне приятны в любом виде, потому что ты сама как человек мне очень импонируешь :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Больше, больше красоты для народа

это исполним! Там Руночка в тот же день с лесовиком еще попозировала. Скоро выложу)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение maska » 29 май 2020, 13:01

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Светаааа, это что такое, а?

:oops: :lol: , да уж... )) Ладно-ладно, больше не буду менять "слОвы", пристыдила )) Я думала, что ты еще не успела прочитать :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты пиво, кстати, я люблю)) вот правда не из-за алкоголя, а именно сам вкус нравится

Ну, я думаю, его и любят как раз за вкус и привкус. Я тут немножко подсела на пиво со вкусом вишни :wink: , прикольное ) Главное для меня, чтоб оно было не больше 4,6. Вчерашнее оказалось крепковытым :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Я не из обидчивых и ценю юмор. И комментарии твои мне приятны в любом виде, потому что ты сама как человек мне очень импонируешь

Да вообще то я всегда пишу то, что думаю 8) , но только сама иногда потом могу "испугаться резких" слов )) Одно дело, когда живое общение, где интонациями можно акценты передавать и расставлять. А при письме та же самая фраза часто выглядит или резко, или некорректно, ну или еще как-то там... :lol: . Мало ли кто как понимает.
И очень классно - и про юмор и про симпатию (это особенно, я заценила, чсв с собственных глазах увеличилось на 100 :mrgreen: )!!! :clap: Я учту и запомню ))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение SvetlanaVG » 29 май 2020, 13:12

Гостила у нас тут проездом одна мадемуазель. Гиджет из м/ф "Тайная жизнь домашних животных".
Ну как гостила - в основном за ноутом зависала)


Изображение

И практически все время с кем-то активно переписывалась..

Изображение

Вообще, пока Гиджет у нас гостит развлекать ее вызвался галантный Валлентин, но ей явно и без него было не скучно.
- привет, Гидж, ты опять с кем-то переписываешься?
- да не с кем-то, Валли, не с кем-то, а с НИМ!


Изображение

- ты себе не представляешь, Он такой! Такой... ну сам посмотри - веселый, смелый!
А еще у него есть свой инстаграм, между прочим с кучей подписчиков, и дом с большой верандой и свой скейт...Ах! И он зовет меня приехать!


Изображение

- и что ты решила?
- как "что решила", а что тут решать? Конечно же я еду! Ю-хуу, одолжи мне свой байк!


Изображение

- да я вроде как чинить его собирался...
- ну ты как маленький, Валли, потом починишь, ты разве не слышал - ОН ждет меня!

Изображение

- подожди, хоть суппорт подтяну..

Изображение

- готово, пробуй.
- я уже еду, Макс!


Изображение

Итак, смелая не в меру активная Гиджет отправилась на встречу своей судьбе..

Изображение

***

А продолжение приключений Гиджет будет уже в теме Юли Ilonna8. Именно к её Максу отправилась наша Гидж)
Юля, встречайте неугомонное создание :D


***
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 05 июн 2020, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение Ilonna8 » 29 май 2020, 13:21

А-аааааа, какая чудесная, чудесная Гиджет! Сама отвага и прелесть невозможная!
Не знаю кому как, а мне так и хочется её потискать :lol: )
Отказаться от такой уютной комнатки, ради этого... ПрЫнца :roll: ) Любоффф :wink:
Ну Макс, ну врун сочинитель - Его инстаграм, Его веранда! Наверное, и девочка-служанка (с синими волосами) у него есть 8) )
Ну что же, Гиджет хотела приключений, и она их получит)
Лёгкой тебе дороги, Маленькая прелесть! :P
Светик, восхитительная история! :clap: :clap: :clap:
Я в восторге!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение SvetlanaVG » 29 май 2020, 13:27

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Я думала, что ты еще не успела прочитать

а это все разница во времени сыграла мне на руку :D
maska писал(а):Источник цитаты Ну, я думаю, его и любят как раз за вкус и привкус. Я тут немножко подсела на пиво со вкусом вишни , прикольное ) Главное для меня, чтоб оно было не больше 4,6

ух ты, а что за марка? Может у нас тоже такое продается, а я и не пробовала со вкусом вишни ни разу, надо исправить) Хотя вообще я именно классическое горькое пиво люблю, вот прям такое как раньше было :P
Нам тут родители мужа привезли из Чехии местный напиток, "Бехеровка" вроде. Ну я подумала, что это типа ликер, там и написано было "ликер" и как хапнула сразу треть бокала :lol: А это оказалась ядерная смесь крепостью 38 градусов :crazy: :icon_e_confused:
maska писал(а):Источник цитаты но только сама иногда потом могу "испугаться резких" слов )) Одно дело, когда живое общение, где интонациями можно акценты передавать и расставлять. А при письме та же самая фраза часто выглядит или резко, или некорректно, ну или еще как-то там... . Мало ли кто как понимает

вооот! :| :thumbup: Именно об этом я и думала, когда писала тебе ответ, но толком сформулировать не смогла. Что и у меня так часто бывает, вроде хочешь передать мысль, пошутить, но из-за отсутствия интонации, можно это понять, прочитать по разному. Вот ты умеешь формулировать!
maska писал(а):Источник цитаты И очень классно - и про юмор и про симпатию

опять же сложно именно в переписке так донести, что воспринимаешь человека как бы на одной волне. Что можно позволить себе и резкое, и оно будет воспринято именно с подтекстом юмора :wink: :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение SvetlanaVG » 29 май 2020, 13:33

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А-аааааа, какая чудесная, чудесная Гиджет! Сама отвага и прелесть невозможная!
Не знаю кому как, а мне так и хочется её потискать )

агаааа, ты уже прочитала!! :D Надеюсь она поторопится, раз ее уже ждут потискать :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Отказаться от такой уютной комнатки, ради этого... ПрЫнца ) Любоффф

представляю когда она его увидит "в живую", его роо-ост :mrgreen:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ну Макс, ну врун сочинитель - Его инстаграм, Его веранда! Наверное, и девочка-служанка (с синими волосами) у него есть )

Ну он же должен был как-то компенсировать свой размерчик :lol: А вообще, может Макс и не писал такого, а Гиджет-сорока на фоточки насмотрелась и напридумывала себе...
Юль, кстати, я хотела упомянуть о Коралине, типа она исполняет все его капризы и т.д., но думаю не перегнуть бы))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ну что же, Гиджет хотела приключений, и она их получит)

вот это уже интересненько! Хотя такая, думаю, не растеряется :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лёгкой тебе дороги, Маленькая прелесть!

Прелесть уже покинула Нягань))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение Tatyana132 » 29 май 2020, 19:30

SvetlanaVG, ну до чего здорово снято!!! Я прямо вижу и слышу, как Гиджет с придыханием и слегка выпучеными от восторга глазами произносит сакральное "ОН" :lol: Да уж, красивая и смелая, влюбилась - хоть на край света не раздумывая :D :lol:
Очень понравились картинки с Гиджет на кровати!) Такая собачка идеально смотрится именно на такой кровати :D И на ноуте правильная картинка, всё по-чесному :thumbup:
Очень рада видеть Валл-и! Лапочка) и такой добрый, даже байк не пожалел :D А инструменты у него какие!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9275
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение Svetlasha » 30 май 2020, 08:31

SvetlanaVG Места, где гуляет Руна как-то сразу сами по себе становятся нежными, таинственными и загадочными))) Сейчас у неё образ горожанки, вышедшей из зоны комфорта в дикую природу) Но.. Кажется ей пойдёт образ нимфы или мавки))) Светланчик, может, попробуешь? Просто так - озорная фотосессия на тему лета) Зелёные волосы Руны будут диво как хороши в свежей листве, на фоне стволов и мхов, не? :roll: :D
Гиджит просто прелесть! Ухихикалась... Это её - Мааакс))) Даже на недочиненом мопЭде готова ехать) Буду ждать куда приедет и что там с ней проихойдёт)
Валл-И очарователен, очень нравится - деловой моторчик))) :clap:
И такая замечательная обстановка в комнатке!!! Кроватка просто шик!!!! :shock: :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение finn2000 » 30 май 2020, 10:24

А Он-то ожидает такого развития событий? :lol:
Мож так тявкнул - приезжай, мол... 8) Не? :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Посылочное)

Сообщение maska » 30 май 2020, 20:45

Одна "прелесть" едет на встречу другой "прелести", тем более что у второй "прелести" есть замечательное приданное - шикарнейшие тапки! Интересно, первая "прелесть" их себе отожмет :lol: ?
Валли - очаровашка. Когда его много лет назад увидела здесь на ДП, то никак не могла понять, почему робота показывают в "куклах" и, тем более, умиляются им )) А после просмотра мультика (замечательного!) сама от него в восторге: - Вааалии?... - Ева! :D
Ну и, кто о чем, а голый о бане пиве :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ух ты, а что за марка? Может у нас тоже такое продается, а я и не пробовала со вкусом вишни ни разу, надо исправить)

Ну я местное тут пробую, которое на фоне дешевого рос. типа "Балтики" и дорогого импорта как-то ничотак ) Это "Лидское", предпочитаю из классики темное бархатное. Но вот сейчас у них появилась новинка, называется "Вечер в Брюгге" с соком вишни, темное. Но в тот раз, когда оставила коменс, я попробовала местную "Александрия" (догадайся, в честь кого названа эта марка) ))) Фу-фу-фу )) Во-первых, у нас и сама "Александрия" не сильно котируется, а во-вторых у них получился сильный концентрат вишневого вкуса с чем-то, но стоячая пена была ) Да и бабахнуло здорово по голове, а это уже не совсем камильфо :mrgreen: . Кстати, когда я когда-то была в Польше, то тоже там пробовала с разными "экзотическими" вкусами, мне понравилось :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]