Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2020, 04:32

Fibella, Спасибо)
Fibella писал(а):Источник цитаты Какой страстный фотосет Тэм и Риты
Ритуля только на последних 2х фото если что :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты А Рита становится опасной, новые способности она и контролировать еще не может, а они явно сильнее прежнего чудо-напитка и его эффекта! Уух, что будет, когда Томазина узнает!
Даааа.... Рите может быть ...кхм...не очень хорошо :|
Fibella писал(а):Источник цитаты Ого, заинтриговала!
До него еще очень далеко, к сожалению :crazy:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Для меня они внешне почему-то не похожи
Рита и Саския? Ну да! Они похожи по цветотипу (рыжие волосы-красная помада) и общим видом, а не конкретными чертами лица. И у Ритули нет таких офигенных скул :twisted: Но...Томазине пофиг :mrgreen: Нашла себе эрзац и радуется :icon_e_confused:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение viola » 01 апр 2020, 15:25

Красивый фотосет, контрастный, эффектный!
Кажется, что у Томазины прям бархатная кожа...

Но неужели она согласна удовольствоваться эрзацем?

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты как только Сас узнала о отношении Тэм к ней, она начала ее избегать...

А почему? :think:

PS. Из-за названия твоей главы вчера сто раз переслушала Skyfall в исполнении Адель. Как натыкаюсь на название - иду слушать песню 8) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2020, 17:23

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Но неужели она согласна удовольствоваться эрзацем?
Наверняка уже нет. Но сперва наверняка было что-то вроде "Ах, они так похожи с моей драгоценной Саскией! Ах, если Саския только увидит, как я ее больше Не Люблю она осознает свою ошибку и сама придет ко мне. Ах-ох!" Хотя Саския почему-то за все эти годы так и не прибежала :mrgreen: Ну и...хм... чисто собственнические мотивы: Рита - известная голливудская актриса. Осознавать роман с ней довольно приятно для самолюбия Тэм :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты А почему?
Ну.... Томазинушка ею одержима... в буквальном смысле, она как маньячка была) Миролюбивая и любящая теплые спокойные отношения Сас далека от этого.
viola писал(а):Источник цитаты PS. Из-за названия твоей главы вчера сто раз переслушала Skyfall в исполнении Адель. Как натыкаюсь на название - иду слушать песню
Песня очень классная))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение viola » 01 апр 2020, 17:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну.... Томазинушка ею одержима... в буквальном смысле, она как маньячка была)

Напугала напором... :roll:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Песня очень классная))

Дааа, хороша! :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2020, 19:03

viola писал(а):Источник цитаты Напугала напором...
Да, пожалуй. Ну и Сас ее никогда не воспринимала как-то иначе, как высокотворческого человека и неплохого союзника в магических делах. Но не более. Видимо, Тэм не ее типаж ее типаж голубоглазые азиатки :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Немного нового

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2020, 20:11

Просто Китти-Кэт в новой кофточке)
ИзображениеИзображение

И Тэм, которой идут все оттенки изумрудного и которая готовится к восточной вечеринке у Нади в теме :twisted: Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты + Немного нового

Сообщение Fibella » 01 апр 2020, 20:19

Вау-вау! Какие роскошные гостьи ожидаются в Бехеме! :P :P :clap:
Я соскучилась по голубоглазой Китти-Кэт) Классная у нее обновка, Свет, ты сама шила?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты + Немного нового

Сообщение Fanni » 01 апр 2020, 20:23

Caroline_Pride, Кэточень идет новая кофточка! Спокойный нейтральный цвет, подчеркивает ее красивое лицо.
Томазине кажется идет любой цвет! О, очень хочется посмотреть платье полностью. Цвет красивый и фактура материала. Что-то действительно восточное. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Падение мечты + Немного нового

Сообщение Caroline_Pride » 02 апр 2020, 19:13

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Какие роскошные гостьи ожидаются в Бехеме!
Томазина будет не единственной гостьей... но кто еще приедет - я пока не решила :roll: :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Свет, ты сама шила?
Ага, как всегда :D Вообще, хотела на этой кофте сделать шнуровку, но все возможные варианты совсем не понравились и решила оставить так, у Кэт симпатичное декольте)

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Томазине кажется идет любой цвет!
Ага, а ведь я боялась что из-за сине-фиолетовой помады ей некоторые цвета будут совсем не очень. Особенно яркие. Хорошо, что ошиблась)
Fanni писал(а):Источник цитаты Цвет красивый и фактура материала. Что-то действительно восточное.
Долго же я мучилась, не понимая, что же можно сшить для этого мероприятия, а потом увидела этот кусочек ткани... :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение Caroline_Pride » 02 апр 2020, 21:47

Ginger Gilroy "Friend or Foe" приехала не смотря ни на что! Да, я знатно переплатила за нее! Да, я сильно боялась вируса, да-да... Но она у меня и это главное :) Я продала Веронику, и в тот же день, когда покупательница получила ее, я получила Джинджер. Переселение кукольных душ состоялось буквально :twisted:
Изображение
Прошлая и теперешняя версии Джессики) Да, теперь у Джесс карие глаза
Изображение
Изображение
Очень нравится, как меняется выражение ее личика с разных ракурсов.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 02 апр 2020, 22:20

ВААААААУ! Она и по промке мне нравилась, но на живых фото в миллион раз круче!!! А с распущенной прической вообще ВОСТОРГ! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение Fibella » 02 апр 2020, 22:39

Поздравляю с ее приездом! Она интересная девчонка) Смотрю на обновленную Джесс и прямо удивляюсь - у тебя она ну совсем другая, чем моя! Про переселение душ - уух, и правда!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение viola » 02 апр 2020, 23:49

Китти-Кэт и Томазину с обновками!

Как вы все одновременно обзавелись рыжулей Джинджер. Я уж подумала было, что случайно в Надину темку зашла))
Джессика омолодилась :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение Lady Elena » 03 апр 2020, 11:06

Дааааа, это то, что надо! Стопроцентное попадание в образ! Глаза... раньше мне вообще не приходило в голову обращать внимание на цвет кукольных глаз)) А у Джинджер, оказывается, такой тёплый шоколадный взгляд, мммм! Красотка невероятная! И если к Веро я относилась никак, то теперь Джессика для меня заиграла новыми красками) И тельце это поппичье с большой мягкой грудью мне очень нравится)
Большая победа Интегрити, меня уже много лет у них никто так не цеплял из новеньких)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2020, 17:47

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты но на живых фото в миллион раз круче!!
Не хочешь себе такую?)
Emily писал(а):Источник цитаты А с распущенной прической вообще ВОСТОРГ
Дааа...и волосы у нее очень мягкие и легко укладываются)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Смотрю на обновленную Джесс и прямо удивляюсь - у тебя она ну совсем другая, чем моя!
Дааа... Магия) А вообще, логично же, разные персонажи, разные куклы :icon_e_biggrin:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Как вы все одновременно обзавелись рыжулей Джинджер
Как только, так сразу :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Джессика омолодилась
Ага, как раз то, что мне было нужно)

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А у Джинджер, оказывается, такой тёплый шоколадный взгляд, мммм!
Ага) Мне она я карими глазами нравится куда больше, чем с голубыми.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И если к Веро я относилась никак, то теперь Джессика для меня заиграла новыми красками
Это круто, потому что для меня тоже. Сразу захотелось пошить на нее что-то, а вот на Джесс-Веро не хотелось :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Большая победа Интегрити, меня уже много лет у них никто так не цеплял из новеньких)
Да купи ты ее уже себе, обмажься))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение Emily » 03 апр 2020, 17:56

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не хочешь себе такую?)

Хатю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но я дофига кого хочу... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2020, 18:26

Emily писал(а):Источник цитаты Хатю Но я дофига кого хочу...
Ааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение DVarms » 03 апр 2020, 21:02

я в шоке. настолько идеальная! уже минут пять не могу оторваться :oops: теперь мои самые любимые фотки этого молда

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение DVarms » 03 апр 2020, 21:04

я в шоке. настолько идеальная! уже минут пять не могу оторваться :oops: теперь мои самые любимые фотки этого молда

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2020, 21:20

Света от души поздравляю с новенькой!!! ) Она афигенная!! ( тоже такую хочу :o )
Джесика очень красивая)) и выражение личика меняется в зависимисти от ракурса) :D
и цвет волос яркий)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Немного нового + Джессика (Ginger Gilroy)

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2020, 21:21

:icon_e_confused: дубль)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 апр 2020, 21:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2020, 21:31

:D :D :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Шоу (Джесс)

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2020, 21:43

DVarms, Спасибо :)
DVarms писал(а):Источник цитаты настолько идеальная! уже минут пять не могу оторваться
Дааа....я как открыла коробку, так и пропала. Куда там Веро до этой детки :twisted:
DVarms писал(а):Источник цитаты еперь мои самые любимые фотки этого молда
:oops: :oops: :oops:

NastyaMalina, Спасибо :)
Вот покупай - не пожалеешь)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и выражение личика меняется в зависимисти от ракурса)
Ага, удачный молд :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Шоу (Джесс)

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2020, 22:04

Часть будет прямо большая. Сорри. Но...я просто ждала новую Джесс, чтобы все отснять :shifty:

Unstoppable

Шоу (Джесс)

Наши дни. Портленд
Изображение
- И что мы тут забыли? – Джессика переминалась с ноги на ногу.
Небольшой театр «Dreamfall» казался детищем бродвейских мьюзик-холлов 40ых. Куда не глянь – сплошной блеск, нарочитая яркость и вся эта богемная мишура, и так много народу вокруг... Одни прогуливались по фойе, другие сидели на округлых бордовых диванчиках в ожидании, когда же откроют зрительный зал. Гул голосов заглушал приятную музыку на фоне, люди сливались в единую разноцветную массу. Множество женщин и мужчин в вечерних нарядах, некоторые казались несколько старомодными. На них с «сестрой» были, пожалуй, самые современные наряды. Демоница мрачно оглядывала окружающих, все яснее осознавая: далеко не все присутствующие – люди. Джесс вдруг стало очень неуютно. Но она недовольно сжала губы и укорила себя за это беспричинное волнение. То ли не хотелось видеть никого из «своих», хотя на первый взгляд демонами тут и не пахло. То ли смущало, что не получалось определить сходу, кто эти не-люди. Не смешно ли? Ведет себя, как впечатлительная смертная, честное слово.
- Говорят, те, кто решает пройти за кулисы, больше не возвращаются, - услышала демоница откуда-то со стороны.
Изображение
В их направлении шла парочка гостей, одетых в стильные костюмы.
- Может Кокс просто после проводит их через запасной выход, - хохотнул другой в ответ, - Кто хоть исчезает? Симпатичные парни? У меня есть шанс?
Первый собеседник смерил его оценивающим взглядом.
- Девушки тоже... А ты - без шансов.
- О, - выдохнул второй не то удивленно, не то с долей возмущения.
Парни прошли мимо, Джесс проводила их взглядом. «Может и эта фокусница Кокс с афиши - не человек? - вдруг подумалось ей, и она тут же усмехнулась, - Ну да, конечно, и жрет особо любопытных на ужин».
Видимо, выглядела Макграт уж слишком обеспокоено, потому что вдруг почувствовала, как «сестра» ободряюще сжала ее ладонь своей.
Изображение
- Ну, не волнуйся, солнышко. Я очень хочу тебя кое с кем познакомить, - Саския таинственно улыбнулась. – Меня тоже не радуют все эти люди, но ничего не поделать, сначала надо будет посмотреть представление, а то она обидится...
- Кто? – Джесс недоуменно изогнула бровь. – Та дамочка с афиши? Да кто она такая? Фокусница?
Шоу Томазины Кокс «Под лунным сиянием» обещало чудесные мистификации и великолепные артистические номера. Но Джессику это не очень-то привлекало. Она сама могла делать такие чудеса, что ни одному фокуснику или актеру не снилось.
Демонесса умела разрывать людей на части одним взмахом руки, вырывать их живые бьющиеся сердца и исполнять любые желания в обмен на душу. А умение доставать кроликов из шляпы казалось ей абсолютной скукой. Не настоящая сила, так – иллюзия…
Ведьма в ответ промолчала и с полуулыбкой прошла в открывшиеся центральные двери зала ни капли не снизив градус загадочности.
Ох, как же Джесс такое ненавидела! Что во время расследований, что вот в таких ситуациях, как сейчас. Если бы эта рыжая бестия проявила хоть немного сострадания.
- Тебе жалко рассказать сейчас? – Джесс обогнала «сестру» и преградила ей путь.
- Терпения, сестриченька. Давай лучше сядем, мы, похоже, мешаем. – Сас аккуратно взяла Джессику под руку и повела в сторону нужных мест.
Изображение
Та, конечно, снова осталась недовольной, но шла рядом молча и без сопротивления. Их места оказались в самой середине этого роскошного зрительного зала. Кресла, обитые красным бархатом, позолоченные барельефы на стенах, сцена, закрытая бордовым занавесом… Давно Джесс не видела такой нарочитой роскоши. Она огляделась. С одной стороны от нее с задумчивым видом сидела Саския, а с другой примастился какой-то симпатичный парень и теперь раздражающе громко болтал со своей черноволосой подружкой. Джессика сделала глубокий вдох и отвернулась. Еще теплилась надежда, что предстоящее представление будет чем-то захватывающим, так зачем обращать внимание на болтовню незнакомцев?
Свет начал гаснуть.
Изображение
Темнота растекалась по залу, голоса зрителей постепенно стихли. И вдруг из невидимых динамиков донесся громогласный голос:
- Дамы и Господа! – Джессика попыталась понять, кто это говорит – мужчина или женщина, но голос трескался, словно на старой пластинке. – Вам выпала великая честь! «Блистательная Томазина Кокс в Шоу Под лунным сиянием». И не отводите взгляд от сцены! Поверьте, вы не сможете смотреть куда-либо еще! Представление начинается!
Невидимый конферансье умолк. Медленно пополз вверх тяжелый занавес. Послышалась приятная музыка. Ярко вспыхнули прожектора. И, когда ее глаза привыкли к свету, Джесс увидела на сцене группу молодых людей в странных костюмах. На них было что-то вроде балетных пачек и небольших крыльев. Они сидели на огромной обсыпанной блестками ветке дерева, подвешенной довольно высоко над сценой. Все это сверкало и переливалось. Наверно, они должны были изображать птичек, но выглядели странно и откровенно нелепо. Она подумала, что ничего хуже быть не может.
И вдруг один из парней затянул:
- Если бы мы могли увидеть край Земли,
Мы бы вперед глядееелиии…
Если бы только раз вдали сверкнули огни,
Мы бы опять взлетееелиии…


Джесс скептически изогнула бровь. Да уж, не такого представления она ожидала.
«Птенчики» тем временем преспокойно спрыгнули со своего переливающегося «насеста» даже не покалечившись. Музыка ускорилась, превращаясь в какую-то невероятную смесь диско 80ых и Шопена. А артисты взявшись за руки, принялись вычурно выплясывать Танец маленьких лебедей. Джессика еле сдерживалась, чтобы не прикрыть глаза рукой от творившегося на сцене бреда.
Изображение
Она украдкой глянула на Саскию. Та сидела с абсолютно непроницаемым выражением лица. Из чего Макграт сделала вывод, что «сестра» видела подобное не в первый раз и уже привыкла.
Через какое-то время вступление закончилось и «птички» удивительным образом в прямом смысле улетели за кулисы. Только что крылышками не махали. Предчувствуя, что лучшего ждать не придется, демонесса хотела было закрыть глаза и подремать, но не тут то было!
Оглушающий рев из динамиков в миг прогнал сонливость, заставив ее вздрогнуть и вновь посмотреть на сцену. Ох уж это смертное тело с его ориентировочным рефлексом.
Там снова кто-то дико отплясывал, но – спасибо – хотя бы не пел. Джесс достала мобильный и с надеждой поглядела на часы. К несчастью, не прошло и половины выступления. Желание встать и выйти из зала все нарастало, но ей не хотелось оставлять Саскию один на один с этим нарко-перфомансом. И как она ни старалась найти для себя хоть что-то интересное в происходящем, было невообразимо скучно, поэтому под конец демонесса все-таки умудрилась задремать.

Неизвестно сколько Джесс так проспала, когда ее разбудил голос «сестры».
- Гляди, гляди, это она!
Джессика нехотя приоткрыла глаза. Сначала ничего не происходило. Сцену окутал ядовито зеленый дым, и вдруг появилась Она - Томазина Кокс собственной персоной.
Изображение
На сцене стояла высоченная девица на шпильках в бархатном зеленом костюме с копной афрокосичек. Все прожектора в миг сконцентрировали свой свет на ней. А она смотрела на зал с таким видом, будто все зрители – скучнейшие создания во вселенной и поджимала ярко-синие губы. И Джесс про себя отметила, что у нее интересный цвет помады. Тишина длилась считанные секунды, потому что тут же снова заиграла музыка и Кокс, взмахнув рукой в такт, начала свой заключительный номер «Под луной».
- Никогда и никто не узнает
Как она свою жизнь проживает
Только вот под луной, только вот под луной
Она облик ночами меняет.
Если встретишься ей – берегись! У нее по ночам своя жизнь…


Джесс проснулась окончательно.
Изображение
Голос у создательницы шоу был громкий, но с хрипотцой, как у заядлых курильщиков, хотя она выглядела достаточно молодо. Демоница хмыкнула. Похоже, эта девица курит с пеленок.
Кокс двигалась плавно, ритмично и подстанцовка из парней и девушек в серебристых блестящих нарядах, которая появилась за ней, не смогла бы ее затмить.
Изображение
И Макграт было не обмануть – создательница этой вульгарщины тоже не человек.
Демонице вдруг стало любопытно: кто-то из присутствующих вообще смотрит на сцену? Кому-то вообще нужен творящийся на ней бездарный идиотизм, за который, между прочим, все здесь заплатили деньги? Она скосила глаза на сидевшую рядом парочку и забыла, как дышать от неожиданности. У парня, показавшегося ей симпатичным, нельзя было разглядеть лица из-за запекшейся крови, а у его подружки из груди торчал всаженный по самую рукоятку нож. Нет, наверно ей показалось. Джесс потерла глаза и снова посмотрела на своих соседей на этот раз вупор. Не показалось. Она тихонько огляделась по сторонам – то тут, то там в роскошных креслах сидели трупы! Окровавленные, у кого-то в теле оставались орудия их убийства. При этом они двигались, парень рядом с ней так и вообще вполне по-человечески держал свою подружку за руку.
Изображение
Джесс нервно сглотнула. За свои 300 лет жизни она многое повидала, мертвецами ее было не удивить, но тут ей конкретно захотелось выругаться. Как на зло на языке крутились только какие-то неподходящие слова, что-то из Библии. Вполне сошло бы за ругательства, учитывая то, что этими словами ее саму когда-то активно пытались изгнать из тела. Во что «сестра» ее втянула?! Джесс вдруг явственно ощутила, что очень сильно хочет вернуться в их уютный дом на Оуэл-стрит, сделать себе кофе-гляссе и забыть все это как дурной сон. Но тут же пришлось напомнить себе, что бессмысленно сбегать от того, что пугает или делает больно – оно все равно вернется и догонит. Но сейчас ей до жути хотелось именно сбежать отсюда и как можно скорее. Она даже не слышала пения Кокс, не обращала внимание на громкую музыку. И тут ей стало еще тревожнее: а Сас вообще знает о творившемся вокруг?
Изображение
Она пихнула «сестру» в бок, желая незаметно показать ей свое «открытие». Но тут музыка и Томазина Кокс почти синхронно замолчали, резко включился свет. А Джессика, к своему повторному удивлению, увидела рядом как-то подозрительно рьяно аплодирующих, но вполне живых людей. Никакой крови не было и в помине. Может быть это – та самая обещанная в афише мистификация? Хорошо бы.
Тем временем Томазина Кокс начала раскланиваться. Аплодисменты сначала были жиденькие, поэтому кланялась она довольно долго. Занавес несколько раз опускался и поднимался вновь, чтобы она могла выходить на финальный поклон дополнительные, - Джессика от нечего делать даже посчитала, - раз пять. И к концу ее выходов зал разрывался от громких оваций. Джесс хлопала вяло, больше для вида.
Изображение
А вот ее «сестра» аплодировала активно, наверно, не хотела обижать свою знакомую.
Изображение
Не верилось, что ей действительно понравилось.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 04 апр 2020, 18:03, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Шоу (Джесс)

Сообщение Lady Elena » 03 апр 2020, 23:36

Не хочу покупать) Она, конечно, идеально подходит в подружки Мизи, но так же вместе с ней будет лежать в коробке нюдом)) Так что лучше я буду смотреть на то, как она живёт полной жизнью у других)

Главку начала читать, ещё когда ты в первый раз её выложила)
Ещё подумала, как повезло Тэм, такой аншлаг... а оно вон оно что.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Демонесса умела разрывать людей на части одним взмахом руки, вырывать их живые бьющиеся сердца и исполнять любые желания в обмен на душу.

Мама, это какой-то неправильный цирк :mrgreen:

Теперь Саския выглядит как старшая сестра, а Джесс такая живая непосредственная непоседа) Не в первый раз замечаю её серьги-кольца, очень крутые!
Всё-таки у Томазины есть талант, жаль, она его не в ту сторону развивает.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Шоу (Джесс)

Сообщение Fibella » 03 апр 2020, 23:48

Афигеть, представление!!! Я аж чаем поперхнулась вместе с Джесс! Она кстати дивно хороша, и этот скучающий скептицизм на лице и в изгибе губ - как нельзя кстати! Света, такая она у тебя роскошная! Я в восторге! Ну, вот два "не-человека" нашли третьего :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Шоу (Джесс)

Сообщение Isvane » 04 апр 2020, 00:29

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто Китти-Кэт в новой кофточке)

Очень она в ней домашне-уютная. :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Тэм, которой идут все оттенки изумрудного и которая готовится к восточной вечеринке у Нади в теме

Да, ей очень идёт этот цвет, удивительно даже насколько, прям действительно мистика. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прошлая и теперешняя версии Джессики) Да, теперь у Джесс карие глаза

Как внезапно! :shock: Похоже на то, когда демону надоедает предыдущее тело и он переселяется в другое. :wink: Мне новая версия нравится, но и старая тоже была весьма хороша...
Шоу да, необычное... Но, судя по реакции Джесс, очень-очень "на любителя". Вот мне и интересно, а зрители приходят ради шоу или ради престижа и желания выделиться? :roll: И ещё мистификации эти, явно что-то ещё есть помимо того, о чём было уже рассказано...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Шоу (Джесс)

Сообщение Emily » 04 апр 2020, 08:38

Ох, как же я балдею от того, как ты истории снимаешь! Очень кинематографично :angel: :clap:
И от новой Джесс балдею. И от всей этой задумки с театром :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Шоу (Джесс)

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2020, 12:26

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Она, конечно, идеально подходит в подружки Мизи, но так же вместе с ней будет лежать в коробке нюдом)) Так что лучше я буду смотреть на то, как она живёт полной жизнью у других)
О, а ведь они классно смотрелись бы рядом! А что, Мизи тебя пока не особо вдохновляет на игру? Может, когда снова начнет, и Джинджер подтянется?)
Спасибо))
Да, уж, ДП занаркоманил :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мама, это какой-то неправильный цирк
:mrgreen: Да уж, знала бы Томазина, возможно, она бы предложила Джесс поучаствовать в представлениях :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Теперь Саския выглядит как старшая сестра, а Джесс такая живая непосредственная непоседа
О да. Наконец-то все так, как и должно было быть изначально :angel:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Не в первый раз замечаю её серьги-кольца, очень крутые!
Хехехе именно эти колечки я показываю в первый раз. Теперь их у меня много разных, спасибо H&M :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Всё-таки у Томазины есть талант, жаль, она его не в ту сторону развивает.
Да... :roll:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Она кстати дивно хороша, и этот скучающий скептицизм на лице и в изгибе губ - как нельзя кстати!
О да :icon_e_smile: Идеально!)
Fibella писал(а):Источник цитаты Ну, вот два "не-человека" нашли третьего
И им еще предстоит поговорить :icon_e_confused: Бедная Джесс :icon_e_biggrin:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне новая версия нравится, но и старая тоже была весьма хороша...
Да, старая тоже была неплоха, и кукла сама мне нравится (вне зависимости от роли), но что есть то есть :|
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот мне и интересно, а зрители приходят ради шоу или ради престижа и желания выделиться
А может...ни вообще не знают, какое шоу их ждет на самом деле?)
Isvane писал(а):Источник цитаты И ещё мистификации эти, явно что-то ещё есть помимо того, о чём было уже рассказано..
Конечно!)) В следующей главе все будет ясно)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты я балдею от того, как ты истории снимаешь! Очень кинематографично
Божечки-кошечки, так приятно, слов нет :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей