Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Багира: Мои куклы. California Dreaming

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 03 июл 2008, 22:57

Rapunzelle, О, привет!

Спасибки! :D Так приятно! :oops:

Лица у этих феечек очень даже ничего. А вот эта была русалкой с несъемным хвостом:
Изображение

Ну, а для тел можно купить куколок подешевле и башки переставить. :wink:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 04 июл 2008, 15:15

Багира , я млею от твоей темки! Куклы просто чудо, и все такие разные! Так интересно читать об их жизни! :)

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 04 июл 2008, 15:35

Багира писал(а):Rapunzelle, О, привет!

Спасибки! :D Так приятно! :oops:

Лица у этих феечек очень даже ничего. А вот эта была русалкой с несъемным хвостом:
Изображение

Ну, а для тел можно купить куколок подешевле и башки переставить. :wink:



А я вот тоже теперь на всех куколок внимательно смотрю - главное, чтобы лицо было красиво, а так хвост -не хвост, пересадить можно всегда!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 04 июл 2008, 17:24

kolga, вот это сюрприз! :o Я ведь тебя когда-то спрашивала, и ты была против пересадок! :shock: :? Прогресс! :lol:

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 04 июл 2008, 17:30

Хохохох))
Когда-то я кричала - фр-ка??? никогда в жизни!

А теперь у меня столько пересаженых жителей, что ойойой)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 30 июл 2008, 00:23

Мне "новорожденная" очень понравилась.
У нее головка от феи Данделион из "Фейритопии"?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 31 июл 2008, 17:03

Роселла, спасибки! Да, конечно! :wink:



Так, ну, вот и я с вестями из "датского королевства"! :lol:

Не все, конечно, складывается так, как хотелось бы, :( с потоком фоток тоже туго... :cry: Но пока - что есть. :)


1. Киоко с Нориаки на 9 странице: Изображение

2. На стр. 15 исправила ошибку, что Нэнси - дочка Златы и Пола, а также поместила фотку самой капризной нашей модельки Беттани, которая наконец-таки выбрала себе пару, хоть и странную: Изображение

3. Амели воссоединилась со своим возлюбленным - стр. 19: Изображение

Во как! 8)

Аватара пользователя
Няшка
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Няшка » 31 июл 2008, 18:23

Шикарный город!!!! Так много жителей!! Я неделю читала!!!
Ой, неужели у меня столько же будет.....

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 31 июл 2008, 19:00

Няшка писал(а):Шикарный город!!!! Так много жителей!! Я неделю читала!!!
Ой, неужели у меня столько же будет.....


Неделю - это КРУТО!!! :shock: Весьма польщена таким вниманием! :oops: :P

Ну, столько же... - и еще больше! :wink: :lol:
Активно собираю кукол два года, и конца-края виш-листу не видно! :shock: :? :lol:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 01 авг 2008, 21:25

Багира писал(а):Фотка наспех и ужасного качества, но Аня ТАК ПРОСИЛА... :wink:

Так вот, пролог: Прекрасная Маргарет не только вдохновляет, но и персонажей подкидывает. :D

Анри Арамиц, родной братик Алана. :wink: :D

Багира: делаем вид, что Анри не только долго путешествовал по городам и странам, но и пробыл у меня тоже ДОЛГО. :lol: (Приехал сегодня - прим. Багиры).
Со старинным слогом у меня совсем труба, хоть и филолог-русист, так что на речь мушкетера это совсем не тянет, увы! :cry:
Впрочем, Кот-ля-Вилль - город современный. :wink:

Письмо Анри брату Алану

Здравствуй, дорогой брат!

Не сердись, что так долго не слал весточки... :oops:

Путешествие мое было очень интересным и познавательным. Москва сильно изменилась, я тебе доложу, а Питер охватила волна уплотнительной застройки, сноса старинных и не очень зданий, а уж 300-метровой башней на Охте, видать, решили тягаться с Эйфелевой... :shock:

11-часовой перелет до Сан-Фернандо, конечно, был тем еще испытанием, но добрался и обосновался я вполне благополучно.

А вот пребывание мое здесь, кажется, затянется дольше, чем мы это себе представляли, коротая вечера у камина в Кот-ля-Вилле...

Изображение
(Анри справа. - прим. Багиры).

Знаешь, я встретил ЕЕ... Прекрасную, единственную, неповторимую Констанцию. :oops: :P Мы поженились и, главное, у нас будет ребеночек, я просто знаю, что это будет дочка, столь же прекрасная, как и ее мать!.. 8)

Изображение

Так что прости, но Судьба моя и Счастье мое здесь, в Сан-Фернандо. :D

Не забывай меня, приезжай как-нибудь к нам погостить, я и Констанция будем всегда рады!

Удачи тебе, брат! :wink:
(И привет и тысяча благодарностей Анечке! - прим. Багиры).

Всегда твой,
Анри :)


Вот так.

Мерзкую фотку потом переделаю, сейчас как на зло сел фотик! :evil:

Надеюсь, что Прекрасная Маргарет не прибьет меня, что я взяла ее фотку братьев... :oops: :roll:

А и еще, дочь их в реале у меня уже фигурировала во вполне взрослом состоянии, вот:
Изображение

Она ОЧЕНЬ похожа на Констанцию, не правда ли? :wink:


Да она очень похожа на Констанцию! В описание книги сходится.
О вот Кен который с ней рядом - это Дерек из серии "Барби - 12 танцующих принцесс" с туфлями?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 03 авг 2008, 20:21

Роселла, да, это Дерек, перерисованный Прекрасной Маргарет. :)



Спешу показать одну красотку :P , которая поселилась у нас относительно давно, только все руки не доходили сфоткать. :(

Приехала она от Kimberly-KC, (спасибки! :!: :P ), зовут Келли.

Изображение

Может, ей не так здорово, как у прежней хозяйки :( , т. к. я ни шить, ни тем более вязать не умею катастрофически... :cry:

Но у Келли есть мама с папой (Дин и Прянка) и старшая сестра Лия - всех их я уже показывала. Ну, и со временем подыщется и парень. 8)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 04 авг 2008, 10:10

Зато теперь ей не скучно :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 04 авг 2008, 10:17

Madin писал(а):Зато теперь ей не скучно :wink:


Вот если только...

Спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Kimberly-KC
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:20

Сообщение Kimberly-KC » 04 авг 2008, 20:46

Совершенно верно - у нее теперь целая семья!! То-то она у меня всегда грустная была, а у тебя она улыбается - просто ее судьбой сначала забросило куда-то не совсем туда! А наряды - оно не главное, ведь правда?

И наряды - тот наряд, что на Келли, очень хорош! Красиво, ей идет!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 04 авг 2008, 21:11

Kimberly-KC, Ой, спасибо большое! :P Мне до смущения приятно! :oops:

Келли всегда улыбалась, у нее такая хитрая рожица была на фотках о продаже! :lol: Иначе как бы я заметила этот солнечный лучик? 8)

То, что она у меня - это Судьба с большой буквы :!: , т. к. у меня уже была такая кукла и я сама ее подарила знакомой девушке, посчитав, что она не столь уж интересна... :shock: :? Потом долго сомневалась, заказывать ли опять все по-новой, и вдруг увидела Келли. :o И ни секунды не сомневалась!!! :!:

А платье от китайской Сюзи, мне подруга подарила и я сразу свпомнила твои слова, что Келли пойдет нечто яркое. :D А белый цвет оттеняет тон ее кожи, ИМХО. 8)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 07 авг 2008, 16:01

Красавица! Я в востроге!

Аватара пользователя
Няшка
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Няшка » 07 авг 2008, 17:23

Келли красавица, и платье ей очень идет! А наряды - это действительно не главное, главное, что ей теперь не скучно!

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 09 авг 2008, 15:55

Супер!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 12 сен 2008, 12:19

Ой, не прошло и полгода! :lol:

Копила я тут летом на свою мечту, и вот благодаря Ларисе и kolg'e она у меня сбылась!!! Ура! :!:

Где фанфары?! :twisted:


Баронесса Агнес фон Вайсс и Сидни Эрик Тёрпин - барон фон Мангольт.
Изображение

С позволения (надеюсь... :oops: ) Оли Кари расскажу о персонажах из личной переписки. :wink:

Ну, про Агнес официальную версию я так и не удосужилась узнать, так что просто сохранила ей титул и имя.
Она из обедневшего рода, а по приезду в Сан-Фернандо ради свадьбы с возлюбленным вынуждена была продать свою шикарную одежду, чтобы приоддеть жениха. :( (Ага, это как мы с мужем за три дня до свадьбы пошли покупать рубашки, т. к. выяснилось, что у него нет ни одной БЕЛОЙ!!! :twisted: ) Но с фамильными драгоценностями расстаться не смогла. :roll:

Сидни по прозвищу Слон (это kolg'e спасибо! - и за него самого, и за прозвище). "Бывший муж Иши и несостоявшийся жених виконтессы Ванессы де Шанти. :)
Слон был у нас старожилом - один из первых, кто поселился в ФВ-шной коллекции, и даже успел побывать мужем Иши, да только она быстренько с ним развелась, когда познакомилась с доктором Францем.
И потом Слон долгое время жил с массовкой - то с одной, то с другой.
Он очень порядочный, добрый и хороший, я уверена, что он будет счастлив у тебя и найдет своё семейное счастье!
Сидни и в самом деле очень верный, добрый и надежный мужчина. :) Только в ФВ ему встречались не те женщины. :)
"
А вот моя маленькая реплика: Сидни ведь у нас мужчина средних лет, уже тертый и повидавший жизнь, так что не удивительно, что с кем он только не бывал! Но он именно то, что мне нужно, даже превзошел мои ожидания, такой добрый и мягкий. Я его просто обожаю! :P 8)

Агнес недовольная и надутая - стоит босая, а еще ее котик на шестимесячном карантине в Калифорнии. :cry:

А еще Слон мне отдаленно так (тухлыми яйцами и помидорами не кидать!!! :!: ) кое-кого напоминает... Алана Рикмана. :oops: (Багира провалилась под стол от стыда и тихо уползла! :oops: )

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 12 сен 2008, 17:01

Поздравляю!!! я так за тебя рада что у тебя поселились такие замечательные персонажи(кстати официальную легенду баронессе не присваивай, она у нее не очень)
Моя Агнеска передает привет твоей, пускай не дуется, шмотки это проходящее а хороший муж всегда в цене :wink:

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 12 сен 2008, 18:22

Поздравляю!!! Очень аристократичная пара! :D А где же они живут? Смогли найти жильё, или у Сидни есть дом?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 12 сен 2008, 18:28

Madin, ой, спасибо! Твоей Агнес тоже пламенный привет, ведь именно благодаря ей я поняла, что жить не смогу без такой куклы! :oops: А биографию мне просто лень было искать, даже не знаю, где она. :roll:

Прекрасная Маргарет, спасибо за поздравления! У-у-у, с жильем пока туго, подыскиваем, а тем более Агнес уперлась, что без котика она НИГДЕ жить не будет! :shock: Вот, ждем окончания карантина. :? :(

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 12 сен 2008, 18:28

Ух ты! Какая Агнес красотка, наряд очень ей идет. А почему босиком?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 12 сен 2008, 18:34

JoTon, приветик! Спасибо большое! :D

Черные ее сюда не подходят, вот вечером буду перемерять все, может, в какие влезет? :roll:

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 15 сен 2008, 10:13

УРАААААААААААААААА!!!!!
Я была уверена, что ты сделаешь Слона очень стачтивым!
Достойная невеста достойного мужа!!!!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 15 сен 2008, 13:33

Олечка, спасибо! :D Прямо засмущала! :oops:
Если честно, то не будь Слона, то не было бы и Агнес, т. к. баронессу я, считай, под него выбирала. :D :wink: И, мне кажется, не прогадала. 8)

Аватара пользователя
lenka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 15:37
Откуда: Украина Одесса,Киев.

Сообщение lenka » 19 сен 2008, 20:06

Ой Агнесс мечта,такая класснючая,прелесть.поздравляю с баронесской.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 09 окт 2008, 12:15

lenka, спасибо большое! :) Баронессу я пофоткаю, когда приедет ее котик. А пока Агнес ждет еще и пополнения в семействе. :wink:

Madin, кто-то там говорил, что баронессе не идет быть матерью - посмотрим! :twisted:



Ой, блин, когда ж я доберусь до фоток - хотя бы тех, что уже сделаны?! :roll:

От Olga мне тут приехала кучка куколок :lol: , и совершенно неожиданно родилось вот что:

Изображение

Это "команда Феникс". :D

Само название взято из повести моей подруги, хотя к ее реальным персонажам мои жители не имеют никакого отношения. Просто когда я увидела семь штук пляжных кукол, слова сами всплыли в памяти. :D

Часть команды я уже показывала, т. к. они были у меня давно: слева направо в заднем ряду это Валентин, Джейн и Ник, а также Джина в ярко розовом в первом. Мидж такую я когда-то отсылала к Nadia, но раз уж она пришла ко мне второй раз - трогать не буду. :lol:

Имен кроме названных пока нет и чем моя "команда Феникс" занимается - тоже не знаю! :lol: Знаю только, что они неразлучны. :D

Вот такая маленькая история. 8)

Olga, Лариса, спасибо вам еще раз!!! :P

Аватара пользователя
lenka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 15:37
Откуда: Украина Одесса,Киев.

Сообщение lenka » 09 окт 2008, 12:31

Класснючая команда,особенно девчёнка с чёрными хвостами понравилась.а мужчинки прям светятся что в таком цветнике.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 09 окт 2008, 13:10

lenka, именно из-за этой Лии мне и пришлось брать всю кодлу, т. к. отдельно я ее найти не могла. :roll: А мужчинки пусть и не мечтают :twisted: - оба давно счастливы в браке!

Спасибки! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]