Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madin: Город 1000 историй

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 06 июл 2008, 14:23

Кстати, Жан и Миранда очень подходят друг другу внешне. Из них получилась красивая пара :D

Но баронессу жалко. Уж слишком она прекрасна, чтобы валяться "за углом". Пусть её там найдёт прекрасный принц Влас, который случайно, именно в это время, пошёл выкидывать мусор )))

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 06 июл 2008, 15:49

это я от большой лени так придумала.

Значит и от лени бывает своя польза :wink:

Слушайте, я волнуюсь за баронессу! Как же это с ней так? :(
Но вообще очень жизненно, попадаются же в жизни такие вот...(вырезано цендзурой) :evil:

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 06 июл 2008, 20:28

Миранда редкостная сво…. Прально ее баронесса выгнала с работы! Ей еще аукница все ее подлости и машенничества!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 07 июл 2008, 07:44

Ух, какие тут страсти! Прямо классовая борьба :D
Баронессу жалко :(

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 07 июл 2008, 14:26

Хихи-хик какие страсти кипели в моей теме пока меня не было. :lol:
Так обовсем понемногу:
Баронесу спасут обязательно, может не совсем принц и не совсем прекрасный, но помощь близится :wink:
Дюкаша, а Жан-Поль вообще ни счем аккуратно не умеет обращаться, и слово антиквариат для него тоже самое что хлам. А куда глядел хозяин лавки когда нанимал такого помощничка, мы узнаем чуть позже ;-)
lenka филиал Интосаны в городе еще не открыли, надо серьезно поработать над этим упущением.
China-Irish внешне может они и не плохая пара, но Миранда считает что он слишком глуп и беден для нее :roll: К тому же у Жана есть девушка, просто она сейчас лежит в клинике.
OlgaAP Я обязательно передам Миранде твой комплимент :lol:, а вообще она не от хорошей жизни такая стала, может когда-то в детстве она была доброй и пушистой :roll: правда я в этом сомневаюсь.
А вообще народ, никого не удивил внезапный обморок баронессы? С какой радости здоровая женщина бахнулась в обморок при виде фарфоровой куклы.Ну даже если вы этим вопросом не задавались, я все равно расскажу в чем причина. Итак,
То о чем лучше не помнить...

Место действия: Германия, родовое поместье фон Вейсов
Время: Много-много лет назад.
Пресонажи: баронесса Грета фон Вейс,
барон Фридрих фон Вейс
их маленькая дочка
и судебный пристав с грузчиком.

Маленькая Агнес тихонько пробралась подальше от суеты творящейся в замке в каминный зал, где каминной полке величественно воседала ее фарфоровая мечта. Мама сказала что когда Агнес вырастет, тогда она подарит эту куклу ей. Скорей бы вырости...- думала маленькая девочка
Изображение
В комнату шатаясь зашел ее отец.
Изображение
Ф.- Хочешь поиграться, на держи играй, скоро у тебя такой возможности не будет.
Изображение
Не успели ручки Агнес дотянутся до куклы как раздался крик.
Изображение
Г.- Совсем сдурел спьяну, это же наша семейная реликвия, эта кукла переходит из поколения в поколение, а ты ее несмышленому ребенку в руки даешь!!!
Изображение
Ф.- Какая разница, все равно это уже не наше, ты что забыла что все имущество вплоть до этой куклы описано за долги.
Изображение
Г.- А кто в этом виноват, кто. Это же ты проиграл в покер все наши деньги :evil:
Ф.- Ах, да конечно же во всем виноват я , а ты у нас деньги не тратила, одно только твое платье стоит столько же как и весь мой гардероб, а кто вечно покупал картины, хрусталь и прочую дребедень
Изображение
Малышка зажимая ладошками уши сжалась в комок.
Изображение

Ругань титулованого семейства прервало появление пристава с грузчиком.
-Если не возражаете мы начнем отсюда.
Изображение
Г.- Варвар, как ты несешь этот столик, ты же его поцарапаешь, грубое животное.
Изображение

Баронесса в истрерике металась от одной вещи к другой, ее муж, забыв о манерах, хлестал коньяк прямо из горла бутылки
Изображение
С отчаяным визгом баронесса сгребла семейные реликвии,- Мое,мое, не дам!!!
Изображение
Будьте благоразумны, это же всего лишь вещи, разберетесь с долгами и купите себе новые,- увещевал ее пристав. Но Грета уже ничего не слышала, когда пристав протянул руку она ввонзилась в нее зубами.
Ругаясь он отдернул руку и оттолкнул сумашедшую женщину
Изображение
Баронесса неудержав равновесия, стала падать
Изображение
Через мгновенье тишину разрезали звуки бьющегося фарфора и крики,- Я не хотел, я не специально. Барон захлебывался от смеха в пьяной истерике. Толька маленькая Агнес молчала, она никак не могла понять: нога оторвалась у куклы, а кровь течет из ее мамы, почему так?
Изображение
Это был последний раз когда девочка видела свою мать
Изображение

сорри за кучу ошибок, я не знаю как настроить автопроверку текста в опере

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 07 июл 2008, 14:41

Господи! Какой ужас! :shock: :cry: Какая трагедия!!! :shock:
Я прямо слез сдержать не могу! Ужас!
Бедная баронесса-мама, бедная Агнес! :cry: :cry: :cry:



Ой, но сыграно отлично! И фотки великолепные, и актеры на местах! Браво и тебе, Надя, и им! :D

ЗЫ: только ты ножку куколке приделай потом обратно, а то она такая прелестная, тоже жалко! :oops:

ЗЫЫ: в обморок обычно падают беременные, но к Агнес это как-то не клеится... :roll: пока. :lol:

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 07 июл 2008, 15:23

Какой ужас!!! (Это я про развитие сюжета). Актёрам и режиссёру, а также сценаристу и оператору апплодирую стоя!!! БРАВО!!!

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 07 июл 2008, 16:06

Какие жудкие воспоминания! :shock: Бедная маленькая Агнесс :cry:
Но снято потрясающе! :D

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 07 июл 2008, 16:15

А что же случилось с мамой баронессы, не уж то разбилась насмерть? И действительно, почему взрослая Агнеска хлопнулась в обморок?... детские воспоминания?

И отец Агнески тот же блондин, из ее наваждения? Странно..

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 07 июл 2008, 16:54

OlgaAP абсолютно верно, это все "милые" детские воспоминания заставили ее хлопнутся в обморок. Маман - Грета фон Вейс действительно расшиблась об угол камина(кровь реалистическую я еще не научилась рисовать) А с папашкой все очень прозаично, у меня только один фровский парень,вот он бедненький и надрывается на нескольких ролях сразу.

Лана,China-Irish постараюсь вас и в дальнейшем так ужасать :lol:

Багира я ей уже ногу год приклеить не могу, то клея нет, то куклу найти не могу, то ногу.
А вот представить Агнес беременной я как то не могу :roll: , не клеится она у меня с образом матери... хотя поживем увидим...

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 07 июл 2008, 17:06

Madin, ну вот для съемки нашла же ножку, вот и приделай сразу, пока опять не потеряла...

А что до беременности... Совсем ведь не обязательно физически приделывать ей животик от Мидж, просто представить, ну да, была беременна, вот ребеночек родился. :wink: Что-то в этом духе.
На роль матери твоя Агнеска вполне, она очень милая и добрая. :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 07 июл 2008, 17:52

Ээ... погодите, а я когда то говорила что она милая и добрая? :shock: У меня таких персонажей не живет :lol: Где была ее милость и доброта когда она Миранду без средств к существованию оставляла. К тому же, она не лишена снобизма, как и многие люди ее положения. хм.. кажется этот ее порок в кадр не попал. А чего она спрашивается задерживает Лили на работе до позна, хотя прекрастно знает что у той есть маленький ребенок. :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 07 июл 2008, 23:29

Э-э-э, Агнес такая до поры до времени, пока ей не стретится человек, который ее полубит и увидит за маской злючки и недотроги тонкую ранимую душу! :wink: :D И вот тогда баронесса покажется совсем с другой стороны, будет нежная жена и заботливая мать!
Во как!


А работа есть работа, все задерживаются допоздна, это, увы, не новость :( и не вина Агнес тем более. Просто так надо. :roll:

Что до Миранды - ее, кажется, под суд надо было отдать? :?: :roll: А баронесса ее пожалела... Зря, похоже. :evil:

Ну, ничего, скоро Влас появится и спасет Агнес, так? :wink: :D Ух, быстрее бы! :!:

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 08 июл 2008, 09:07

Жуткая история, но ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!
Молодец, такая задумка и так здорово выполнена!
Восхищена!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 08 июл 2008, 09:27

Багира писал(а):
Ну, ничего, скоро Влас появится и спасет Агнес, так? :wink: :D Ух, быстрее бы! :!:


Хи-хи вот разберу фотки наклацаю текст и будет сегодня продолжение :wink:

kolga спасибки :oops:

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение nataxa14 » 08 июл 2008, 11:05

Интересные воспоминания!
И снято все реалистично!
Жду проду :wink:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 08 июл 2008, 16:02

На город уже опустилась ночь. Северус быстро шагал по темному переулку. Нет, не страх гнал его вперед, даже самые грозные обитатели подворотен врядли могли причинить ему вред. Его гнала вперед мечта.
Изображение
Мысленно он уже был в парадном зале Академии Магических Искуств. Вот ректор вручает ему диплом(они просто не смогут не дать ему диплом, ведь его знания уже давно превысили академический уровень) Они обязательно признают его и чем черт не шутит предложат ему преподавательское место в академии, чтоб он мог передать свои знания и богатый опыт другим.
Изображение
А может...может он даже сможет встретится с Лили. Судьба разлучила их на долгии годы, но теперь он не упустит шанс и скажет как она ему дорога...
Приятный ход мыслей резко оборвался. Северус с разгона споткнулся... о тело. Поперек переулка лежала дама.
Изображение
Он выругался и собрался было через нее переступить и продолжить путь дальше. Но что то его остановило.
Изображение
Нет не думайте о нем слишком хорошо, это не совесть вынудила его остановиться. Он давно уже забыл что это такое. Даром предвидения Снег не обладал, но интуиция у него была развита хорошо. Она то ему и подсказывала что помощь этой даме принесет ему пользу. Он склонился над женщиной и стал осматривать ее.
Изображение
"Хм, банальный обморок",- пробормотал Се6верус. -Приводить ее в чуство здесь не стоит, разбиратся с истеричной дамочкой я не хочу.
Он взял ее на руки и направился туда где блестели огни улицы
Изображение

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 08 июл 2008, 16:44

Ура! :D Наконец-то появился долгожданный Сева! :D
Хорош :roll:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 09 июл 2008, 10:46

Лана писал(а):Ура! :D Наконец-то появился долгожданный Сева! :D
Хорош :roll:


Ну так я ж обещала что он появится.

:lol: у тебя подпись под топиком "мы встретились случайно на углу" как раз под расказку подходит :lol:

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 09 июл 2008, 16:15

Потащил «жертву» к себе в склеп 8) закусить свежатинкой :lol: шучу :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 09 июл 2008, 16:22

Ого, стоило два дня проболеть, а уже столько событий!!! Но, конечно, воспоминания баронессы - это шедевр! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
lenka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 15:37
Откуда: Украина Одесса,Киев.

Сообщение lenka » 10 июл 2008, 10:44

Северус появился вовремя.Агнессочка-любочка почти спасена.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 15 июл 2008, 17:17

OlgaAP писал(а):Потащил «жертву» к себе в склеп 8) закусить свежатинкой :lol: шучу :lol:

:lol: а что мне нравится такое альтернативное развитие истории :lol:

Валерия спасибо, значит не даром я час вокруг них с фотиком прыгала 8)

Северус появился вовремя.Агнессочка-любочка почти спасена.
Ну это еще как сказать :roll: Посмотрите внимательно на этого типа, разве встреча с ним может сулить что то хорошее.

Маленький кусочек продолжения. Ввиду начавшегося у меня дома ремонта фотографий почти нет :-(

Тишину в доме потревожил звонок.
"Кого там еще",-подумала Лили с неохотой подымаясь с дивана.
Она распахнула дверь,перед ее крыльцом, в пятне света от уличного фонаря лежала Агнес. Ахнув от удивления Лили бросилась к ней. Темный силуэт примостившийся за деревом Лили не заметила.
**************************
Сердце Северуса наминуту замерло. Он не верил своим глазам, над телом подобраной им женщины, хлопотала его милая Лили.
В первое мгновение он оцепенел от удивления. Теперь же он хотел было рванутся вперед к Лили, но тут осторжность взяла вверх, она не раз спасала ему жизнь и он привык прислушиватся к ее голосу.
Прошло еще не мало минут прежде чем Северус принял решение. Даму уже увезли на скорой а Лили успела вернулась домой
*************************
Лили только присела на диван и взяла книгу в руки, как в дверь снова позвонили. Дав себе слово уже ничему не удивлятся она направилась к двери.
Изображение
Свое слово ей сдержать не удалось. Второй раз за вечер с ее губ сорвалось удивленное аханье. И немудренно ведь на пороге стоял человек из ее магического прошлого. Человек, которого она спривыкла считать погибшим.
Изображение
Видя что Лили даже не собирается пригласить его войти, Снег сам переступил порог. "Ты прости что доставил тебе хлопоты с этой женщиной, я ведь не знал что тут живешь ты, решил просто так будет проще, а то бы пришлось обьяснятьгде я ее нашел"
Изображение
Лили наконец справилась с изумлением: "Ты нашел Агнес?". "Да я, но какое это теперь имеет значение, главное что я нашел тебя",- Северус смущенно замолчал, все заготовленные слова выветрились из головы и он снова чувствовал себя нелепым мальчишкой.
Лили молча коснулась его, словно проверяя реальность это или бред.
"Вот сейчас я ее просто поцелую и не надо никакких слов". -решил Сева.
Изображение
Но его планам помешала Герда, так невовремя вспомнившая о своих сторожевых обязанностях.
Снег не успел даже пробормотать заклинание, способное усмирить шумое животное как Лили с гроким "Не-е-е-т, не надо" схватила его за руку.
Изображение
С. - Ну чего ты, я бы не сделал ей ничего плохого...
Л.- Ты не понимаешь, я тебе все обьясню, только пожалуйста не надо колдовать в моем доме.
Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 15 июл 2008, 18:13

Какой Сева интересный мужчина. Я надеюсь он не плохой, а то меня смутила фраза про отсутствие у него совести.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 15 июл 2008, 19:01

ribonka писал(а):Какой Сева интересный мужчина. Я надеюсь он не плохой, а то меня смутила фраза про отсутствие у него совести.


Нууу, у меня нет плохих и хороших персонажей, просто у каждого из них свои моральные и этические принципы, иногда сильно отличающиеся от общепринятых.
А Севе от совести действительно пришлось избавится, она для него слишком дорогая штука(как говорится не дожиру, быть бы живу :wink: )

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 15 июл 2008, 21:33

ribonka писал(а):Какой Сева интересный мужчина. Я надеюсь он не плохой, а то меня смутила фраза про отсутствие у него совести.


Madin просто шутит, а Сева - самый замечательный, хоть по книге, хоть и так, без нее. Вот и Агнес спас. :wink: И Лили он очень любит. :oops:

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 15 июл 2008, 21:57

Уря-уря! Сева и Лили в одной рассказке, я так давно этого ждала :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 15 июл 2008, 22:04

Лана писал(а):Уря-уря! Сева и Лили в одной рассказке, я так давно этого ждала :D


А уж как я жду, когда они будут ВМЕСТЕ! :P :oops:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 18 июл 2008, 21:13

И вот всех девушек на курсе мальчишки задарили розами, лилиями, а мне мой друг Северус подарил верблюжью колючку.
Романтик, однако ;)
Вы молодец, что пересадили Лилю на шарнирное тельце, у нее очень живая жестикуляция.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 19 июл 2008, 00:51

Сева такой мужчина импозантный! 8) И Лили очень милая! :D Снимать во время ремонта это вообще геройство! :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей