Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DVD по ООАК

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Miranda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:19
Контактная информация:

DVD по ООАК

Сообщение Miranda » 07 дек 2006, 15:17

Столкнулась на ebay с лотом LEARN 2 Paint OOAK Dolls. Диск по обучению OOAK. Возможно кому-то это будет интересным и приемлимым по деньгам, а может кто-то захочет скооперироваться и приобрести в складчину данный диск.
Лот http://cgi.ebay.com/LEARN-2-Paint-OOAK- ... dZViewItem
Если лот пропадет вот ссылка на профиль продавца http://myworld.ebay.com/expressionsofbeauty/ и почта cdb.expressions@gmail.com

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVD по ООАК

Сообщение Катя » 07 дек 2006, 17:01

Miranda писал(а):Столкнулась на ebay с лотом LEARN 2 Paint OOAK Dolls. Диск по обучению OOAK. Возможно кому-то это будет интересным и приемлимым по деньгам, а может кто-то захочет скооперироваться и приобрести в складчину данный диск.
Лот http://cgi.ebay.com/LEARN-2-Paint-OOAK- ... dZViewItem
Если лот пропадет вот ссылка на профиль продавца http://myworld.ebay.com/expressionsofbeauty/ и почта cdb.expressions@gmail.com


Ой, какая же там Тайлер-блондинка красавица... :roll:

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: DVD по ООАК

Сообщение Kitty » 07 дек 2006, 17:52

Думаю могут быть проблемы с пересылкой. Т.к. носители эл. информации входит в перечень запрещенных к пересылке предметов :(
Я тоже давно присматриваюсь к пластинкам с выкройками, но муж говорит не получится.

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 07 дек 2006, 18:11

Да девочки Kitty, правильно говорит. Мне пытались из США пару раз отправить диски. Все два раза они им возвращались :(

Miranda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:19
Контактная информация:

Сообщение Miranda » 07 дек 2006, 21:45

Может кто-то в США живет? Сможет получить диск и как-то передать его содержимое через и-нет? :wink: Может на Украине проще с ввозом? А потом оказией кто-нибудь привезет?

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 07 дек 2006, 22:07

Miranda, я и есть на Украине.
А передавать содержимое ДВД диска по инету, я думаю не получится. этот диск золотой выйдет. Этож какой траффик, и какой интернет надо иметь.

Miranda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:19
Контактная информация:

Сообщение Miranda » 08 дек 2006, 00:01

Лариса писал(а):Miranda, я и есть на Украине.
А передавать содержимое ДВД диска по инету, я думаю не получится. этот диск золотой выйдет. Этож какой траффик, и какой интернет надо иметь.

в Москве популярен анлим, у меня практически любой фильм за ночь выкачивается...

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 08 дек 2006, 00:11

Не, мне кажется, продавец просто не захочет связываться :?
А вообще, судя по всему, другого способа это иметь, нет :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 08 дек 2006, 19:23

Если просто так по почте послать, то наверняка не пройдет, а если через какой-нибудь Pregrad.net покупать, то не знаю, надо выяснить, у них же свои каналы пересылки и вопросы с таможней они сами решают.
А что касается Инета, то у меня тоже анлим, например, и скорость довольно большая. Только вот я не в Америке, к сожалению. :D

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 08 дек 2006, 20:15

Наверное, можно было бы закачать двд тем, у кого анлим, а они потом переслали бы на болванке тем, у кого анлима физически нет (насколько я знаю, он имеется практически исключительно в Москве и Питере), а расходы - надо бы подумать, как их сгруппировать и как складываться.

Любопытно, конечно, что может быть на диске. Я где-то видела ссылки на "живые" видео-уроки в сети, платные или бесплатные, не знаю, равно как и не имею представления об их качестве. У меня траффик платный :(

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Terra » 08 дек 2006, 20:28

Девочки,я бы тоже такой фильмец закачала из инета,т.к. у меня тоже безлимитка,правда скорость не очень большая,но это не проблема.
Да и вообще диски по кукольной одежде и о куклах тоже бы не помешали.
Когда безлимитка-это очень неплохо.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 08 дек 2006, 21:09

Terra писал(а):Когда безлимитка-это очень неплохо.

Истинно! Но вот у нас, например, только-только ввели адсл-безлимитку на пару невысоких скоростей, и она сейчас очень дорогая. Но надеюсь, блага цивилизованных сетей не обойдут и нас когда-нибудь :)

Так что вы собираетесь делать с этим ДВД? :)

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 09 дек 2006, 11:31

Девочки!
У меня - безлимитка и скорость вполне приличная - 1200 мбит/сек. Так что, если есть имеющие ссылки по урокам и выкройкам - шлите, желающим на болванки запишу :) Да и сама была бы более чем рада заполучить парочку уроков и наборов выкроек :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 09 фев 2007, 03:47

Сейчас снова случайно наткнулась на eBay на какой-то диск по OOAK, уже другой вроде бы:
http://cgi.ebay.com/Learn-how-to-OOAK-R ... dZViewItem
Через Преград однозначно должно быть можно такой купить, потому что у них в оформлении запроса первой же категорией идет CD/DVD. Так что при большом желании...

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 09 фев 2007, 09:48

Я так поняла, что слово FREE в Shipping and Handling означает, что рассылка свободная... Попробую написать продавцу. Я давно смотрю ее сайт - у нее бесподобные репейнты! Если вышлет в Россию, куплю обязательно!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 09 фев 2007, 11:27

Она-то может и вышлет, да только обычной почтой едва ли дойдет.

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 09 фев 2007, 11:32

Дюкаша писал(а):Она-то может и вышлет, да только обычной почтой едва ли дойдет.


Я ей написала, попросила узнать, будут ли проблемы с пересылкой диска в Россию. Оооочень хочется иметь ее диск :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 09 фев 2007, 11:34

По-моему, с пересылкой дисков через любую границу бывают проблемы, с чего и начали обсуждение в этой теме.

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 09 фев 2007, 11:44

Дюкаша писал(а):По-моему, с пересылкой дисков через любую границу бывают проблемы, с чего и начали обсуждение в этой теме.


Посмотрим. Нет так нет...

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 11 фев 2007, 10:59

Катя, если у вас получится... Можно потом расчитывать на покупку копии???

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 11 фев 2007, 20:35

конечно! :wink: Мне не жалко :roll:

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 11 фев 2007, 20:46

Девочки!
Только что получила ответ от продавца! Она вышлет мне диск!!! :D Сказала, что никаких проблем! Если не получится с eBay, она оформит мне покупку со своего сайта! Завтра я его оплачиваю! :D

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 12 мар 2007, 14:16

Всем привет!
Я наконец-то вернулась из отпуска. И дома меня ждал мой долгожданный диск ООАК! :D Вчера смотрела, качество нормальное. Правда, она показывает, как перерисовывать только глаза, но очень подробно и в режиме "живого времени". Общее время записи - 50 минут. И все время объяснения, правда, на инглише, но почти все понятно :)
Так что, желающие заиметь копию, пишите в личку! :wink:

Аватара пользователя
ira
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:27
Откуда: germany

Сообщение ira » 15 мар 2007, 01:57

КатяВсем привет!
Я наконец-то вернулась из отпуска. И дома меня ждал мой долгожданный диск ООАК! :D Вчера смотрела, качество нормальное. Правда, она показывает, как перерисовывать только глаза, но очень подробно и в режиме "живого времени". Общее время записи - 50 минут. И все время объяснения, правда, на инглише, но почти все понятно :)
Так что, желающие заиметь копию, пишите в личку! :wink:


Привет , Катя.Меня интересует такой вопрос : художница с диска смешивает краску с лаком и рисует или после разрисовки покрывает лаком?

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 15 мар 2007, 11:03

ira писал(а):Привет , Катя.Меня интересует такой вопрос : художница с диска смешивает краску с лаком и рисует или после разрисовки покрывает лаком?


После покрывает лаком. Рисует она акрилом, разбавляя его водой.
Девочки, на диске наживаться не собираюсь :wink: Разошлю всем, кто хочет - стоимость DVD-диска + доставка. :)

Аватара пользователя
ira
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:27
Откуда: germany

Сообщение ira » 15 мар 2007, 14:27

Катя писал(а):После покрывает лаком. Рисует она акрилом, разбавляя его водой.
Девочки, на диске наживаться не собираюсь :wink: Разошлю всем, кто хочет - стоимость DVD-диска + доставка. :)


Просто я тоже покрываю после разрисовки,но лицо потом отвратительно блестит.Каким лаком она пользуется?

Спасибо за такое предожение,жаль в другом государстве живу. :(

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 15 мар 2007, 17:14

ira писал(а):Просто я тоже покрываю после разрисовки,но лицо потом отвратительно блестит.Каким лаком она пользуется?


По всей видимости, матовым акриловым лаком. Но я, откровенно говоря, не разобралась еще, художница трещит, не останавливаясь Изображение

Аватара пользователя
ira
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:27
Откуда: germany

Сообщение ira » 16 мар 2007, 03:25

Катя писал(а):
ira писал(а):Просто я тоже покрываю после разрисовки,но лицо потом отвратительно блестит.Каким лаком она пользуется?


По всей видимости, матовым акриловым лаком. Но я, откровенно говоря, не разобралась еще, художница трещит, не останавливаясь Изображение


Значит все 50 минут камера направленна на лицо куклы,а как замешивает палитру не показывает? И только можно понять с монолога,
что да как?

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 16 мар 2007, 11:05

ira писал(а):Значит все 50 минут камера направленна на лицо куклы,а как замешивает палитру не показывает? И только можно понять с монолога, что да как?


Она чуть смешивает цвета на кисти руки, и потом, все очень понятно! Когда она мешает или разбавляет цвет, камера показывает палитру. С самого начала есть маленький ролик, где она наливает краски в ванночку. Там и название красок видно очень отчетливо, и цвета.

Аватара пользователя
ira
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:27
Откуда: germany

Сообщение ira » 18 мар 2007, 05:57

Катя писал(а):
Она чуть смешивает цвета на кисти руки, и потом, все очень понятно! Когда она мешает или разбавляет цвет, камера показывает палитру. С самого начала есть маленький ролик, где она наливает краски в ванночку. Там и название красок видно очень отчетливо, и цвета.


Меня интересует лак,какой она использует-матовый или блестящий?
:roll:
Спасибо за ответы!


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей