Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Немного Чайки

Сообщение Alice1 » 23 окт 2015, 23:14

satori, Лаура, поздравляю тебя со всеми приятным событиями! :-*
Какие же все красавицы! И Лаурочка, и Нимфуша, и Чайка :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Немного Чайки

Сообщение Innusik » 23 окт 2015, 23:22

Чайка прелесть! Очень нежная девочка в таком интерьере и образе!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Немного Чайки

Сообщение Mira_Bella » 24 окт 2015, 07:55

Лаура с возвращением! (не расстраивайся ты не одна тут тормозишь) все мы немного лошади тормозы :lol: или тормоза :roll: )
твой свадебный наряд шикарен. в вк я всё видела и оценила) конечно родичи в шоке были, даже для меня это необычно а для людей старшего поколения так вообще!
но классно! и ты красотка!
твоя нимфа шикарна!!!
надеюсь ты выложишь фото в обновках когда она на прогулке и в новом паричке с чёлкой!
и расскажешь где паричок брала и поделишься выкройками :oops: :oops: :oops:
Чайка классная!!!! такая вся деловая! наряды супер!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Немного Чайки

Сообщение Julietta » 27 окт 2015, 12:39

Рыба моя, а ну вылезай немедленно из своих глубин семейной жизни :lol: Чайка хороша, сил нет! Нарядная, весёлая и обаятельная девица! И аутфит барбейский уже у кого-то отжала, я смотрю! У тебя разве живёт такая Барби? :shock: Что-то с памятью моею стало... :?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Немного Чайки

Сообщение Verdandy » 28 окт 2015, 14:05

Ты главное у себя пиши, а то без твоей темы в обновлениях скучно ((( А за чай спасибо )

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Немного Чайки

Сообщение satori » 31 окт 2015, 19:57

Fibella писал(а):Лаурочка, твоя Чайка - прелесть! Мне она все больше и больше нравится) Подумываю тоже такую поселить!
Ничего, что времени на форум мало, мужья, они такие, требуют :mrgreen:

Надюша, спасибо) Чайка загордилась аж) Бери, не пожалеешь)) Очень тискательная и милая куколка) Ток смотри в оба, а то Иль у тебя тот еще ловелас :mrgreen:
С мужем договориться хоть можно, а вот с работами что-то не выходит XD
Vladislava 70 писал(а):Лаурочка, Чайка такая красавица, милая и нежная!
Интерьер чудо как хорош, прям с порога теплом веет!

Владочка, спасибо большое) Интерьер, да, был удачным) но из-за переезда восстановить его пока нет возможности)
Rini писал(а):satori, Лаурочка,Чайка у тебя красоточка и котёночек,ей идут ушки)интерьер симпатичный,а сколько обуви,балуешь своих

Настюш, спасибо) И от меня и от Чайки) Обувь у нас с куклами моими что-то вроде хобби :mrgreen: обувь мы очень любим, поэтому и у куколок и у меня ее мноооого :mrgreen:
Alice1 писал(а):satori, Лаура, поздравляю тебя со всеми приятным событиями! :-*
Какие же все красавицы! И Лаурочка, и Нимфуша, и Чайка :D

Юльча, спасибо большое Изображение
Прям всех комплиментами осыпала, щедрая душа))))
Innusik писал(а):Чайка прелесть! Очень нежная девочка в таком интерьере и образе!

Инночка, благодарю сердеШно :roll: Образ мы Чайке еще ищем, но у ее криворукой хозяйки не хватает на это времени :( Поэтому пока пусть побудет милашкой))
Mira_Bella писал(а):Лаура с возвращением! (не расстраивайся ты не одна тут тормозишь) все мы немного лошади тормозы :lol: или тормоза :roll: )
твой свадебный наряд шикарен. в вк я всё видела и оценила) конечно родичи в шоке были, даже для меня это необычно а для людей старшего поколения так вообще!
но классно! и ты красотка!
твоя нимфа шикарна!!!
надеюсь ты выложишь фото в обновках когда она на прогулке и в новом паричке с чёлкой!
и расскажешь где паричок брала и поделишься выкройками
Чайка классная!!!! такая вся деловая! наряды супер!

Оль, спасибо) Мы и лошади и тормоза, и тормозные лошади :mrgreen: Тебе с двумя малышами вылазки на форум наверняка даются как праздник)
Гранд мерси за похвалы моей нескромной персоне)))
За Чайку с Нимфой тоже благодарю))
Фотки сейчас выложу)) Парик на Ним я сама клепала, у меня на них с Аськой первые тренировки проходят))
С выкройкой все просто до смешного, я просто чуть увеличила длину рукава и полочки со своей выкройки толстовки для ЭАХ мальчиков))
Julietta писал(а):Рыба моя, а ну вылезай немедленно из своих глубин семейной жизни :lol: Чайка хороша, сил нет! Нарядная, весёлая и обаятельная девица! И аутфит барбейский уже у кого-то отжала, я смотрю! У тебя разве живёт такая Барби? :shock: Что-то с памятью моею стало...

Отрада очей моих, вылезаю по мере возможностей XD я бы конечно могла сказать, что муж-тиран и не дает мне жизни форумной, но тиран у меня работа, а муж терпеливый и понимающий тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить :mrgreen: За Чайку благодарствую, она та еще улыбашка)) А с памятью твоей все прекрасно, не боИсь раньше времени :mrgreen: Аутфит барбейский мы просто очень удачно прикупили, причем целиком со всеми аксессуарами))
Verdandy писал(а):Ты главное у себя пиши, а то без твоей темы в обновлениях скучно ((( А за чай спасибо )

Бэлла, благодарствую, утешила старушку)) Постараюсь на долго не пропадать, чтоб тоску зеленую не разводить :mrgreen:
А вот про чай я чего-то протупила и не поняла 0_o видно старость и маразм окрепли 0_O

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Много Ним и немного Аськи

Сообщение satori » 31 окт 2015, 20:11

Так-с, как я пообещала Оле выкладываю фото Ним с октябрьской прогулки)
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

А еще фото в честно стыренном Васькином паричке))

ИзображениеIMG_3145-0 by Laura Rakitina, on Flickr ИзображениеIMG_3152-0 by Laura Rakitina, on Flickr

Мне кажется Нимфушке больше идут открытые брови)

ИзображениеIMG_3167-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_3168-0 by Laura Rakitina, on Flickr


И вот Аська в первом блине комом паричке самодельном)

ИзображениеIMG_4692-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_4698-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_4700-0 by Laura Rakitina, on Flickr

А это Аська маленькая хозяюшка)))
ИзображениеIMG_4724-0 by Laura Rakitina, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Много Ним и немного Аськи

Сообщение Rini » 31 окт 2015, 20:30

satori, Лаура,красивые фотографии Ним с прогулки,просто гуляет настоящая девушка)Ей идёт темный паричок,очень милая)А Ася очень уютная,хорошенькие у неё куколки :wink: какая прелестная хозяюшка,маленькая помощница)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Много Ним и немного Аськи

Сообщение Ruby77 » 31 окт 2015, 20:41

satori, привет )
А мне Ним во всех образах и париках нравится одинаково. Даже выбрать сложно.
Наряды сама ей шьёшь?
Ну а Стаська просто умница!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Много Ним и немного Аськи

Сообщение Vladislava 70 » 01 ноя 2015, 00:26

Ним во всех париках хороша, очень харизматичная девушка!
Последняя фотография Аськи самая мииилаяяяя! :D
Последний раз редактировалось Vladislava 70 14 ноя 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Много Ним и немного Аськи

Сообщение charlierioko » 06 ноя 2015, 20:24

Я думала у Нимфы нарисованные глаза, а они вставные :shock: *великий тормоз*
Как же мне нравится чепчик у Аськи, ей всегда бесконечное мимими))) :roll:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Много Ним и немного Аськи

Сообщение satori » 14 ноя 2015, 00:31

Rini писал(а):satori, Лаура,красивые фотографии Ним с прогулки,просто гуляет настоящая девушка)Ей идёт темный паричок,очень милая)А Ася очень уютная,хорошенькие у неё куколки :wink: какая прелестная хозяюшка,маленькая помощница)

Настюша, спасибо)) Ним у меня пожалуй самая "человечная" жительница)) А Аська да, моя маленькая прелесть)))
Ruby77 писал(а):satori, привет )
А мне Ним во всех образах и париках нравится одинаково. Даже выбрать сложно.
Наряды сама ей шьёшь?
Ну а Стаська просто умница!

Олеся, привет!)) Вот и я выбрать не могу ей один паричок)) планирую попробовать короткий черный сделать))
Наряды да, сама шью потихоньку) А то у нее гардероб совсем маленький)
Аська у меня прям покорительница сердец :lol:
Vladislava 70 писал(а):Ним во всех париках хороша, очень харизматичная девушка!
Последняя фотография Стаськи самая мииилаяяяя! :D

Владочка, спасибо)) Нимфуша польщена)) Да и Аська довольна произведенным впечатлением и шлет воздушный поцелуй))
charlierioko писал(а):Я думала у Нимфы нарисованные глаза, а они вставные :shock: *великий тормоз*
Как же мне нравится чепчик у Аськи, ей всегда бесконечное мимими))) :roll:

Насть, ну ты мать даёшь :mrgreen: я ж ужо рассказывала, что вставные глазоньки у неё :mrgreen:
Аська тебе тоже мимимишечки шлёт)) А чепчики и шапочки ей добавляют +100 к харизме :mrgreen:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. И снова Гончие

Сообщение satori » 14 ноя 2015, 00:49

Я самый бессовестный человек в мире :mrgreen: Год назад я начала зарисовку про Гончих если кто еще помнит) и все никак не удосуживалась ее закончить. Так вот, сегодня я решительно вывесила себе подарочного леща и нашла фотки с декабря :!: того года! Посему выкладываю предпоследнюю часть Гончих.

Гончие. Часть 6. Последний балл
предыдущие части часть 4 и часть 5


Изображение
Поток времени словно горная река подхватывает меня и уносит прочь из каменного зала и вечной зимы Ульффенгзеля. Я вновь открываю глаза и на этот раз я действительно могу видеть. Зрение вернулось ко мне. Я стою одна в темном углу бальной залы. На стенах висят роскошные гобелены с изображениями великих битв прошлого, уютные банкетки в сопровождении столиков с вином и фруктами пустуют, а паркет напротив пестрит парами в ярких платьях. Кавалеры и дамы сходятся и расходятся, словно ручейки талой воды петляя по паркету.

Изображение
Я слышу шаги, оборачиваюсь и вижу мужчину в сюртуке. Это Варг! И в этой жизни он не отпускает меня!

Изображение
Он берет меня за руку и ведет на паркет.
Мой муж прекрасно танцует, но я чувствую какое-то напряжение...

- Ты как всегда прекрасна, Тэя.
- Благодарю тебя, Варг. Ты задержался, что-то стряслось?

Изображение
- Небольшая неурядица с непокорным рабом.
Его голос пронизан металлическими нотами, мне становится страшно...

Изображение
- Дорогая, не желаешь пройтись?
Варг больно схватил меня за запястье, мне ничего не остается как спрятать выступившие слезы и кивнуть в знак согласия.

Изображение
- Улыбайся, милая, улыбайся.
Я молчу и надеваю самую свою доброжелательную улыбку, за годы проведенные с Варгом я в совершенстве овладела навыком маскировки эмоций.

Изображение
Мы спускаемся в пустой холл, свечи почти догорели и вокруг нас сгущается темнота. Варг подводит меня к колонне и берет прядь моих волос. Его взгляд полон холода.
- Златовласая Богиня... Так ОН тебя называл!? Верно?

Изображение
Рагнар! Что он с ним сделал?
- Не за тем я возвращал тебя, чтоб ты снова спуталась с этим смертным! Сколько ещё раз мне придется убить вас обоих!?

Изображение
Слёзы застилают мои глаза и я чувствую как руки Варга смыкаются у меня на шее. Я пытаюсь оттолкнуть его, но мне не хватает сил... Тьма сгущается...кажется это конец...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. И снова Гончие

Сообщение Fibella » 14 ноя 2015, 01:09

Ох-хох, вот же ж блин! Сама бы придушила Варга :evil: Бедная Тэя! Ну есть же луч света в этом беспросветном скитании по временам! Красиво бал описан, и танец... Мнея почему-то завораживает это противостояние... С нетерпением буду ждать продолжения! Я кстати и через год отлично помню все события "Гончих")
Нимфа такая классная скосами! Есть в ней какая-то строгость дореволюционных девушек, хотя она и выглядит здесь современной. Аська-хозяюшка прелестна!!! Сплошное умиление :) А паричок какой длиинный, красота!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. И снова Гончие

Сообщение satori » 14 ноя 2015, 01:56

Fibella , Надюша, Варг тут самый сильный и самый злобный персонаж. Так что, боюсь не видать Алтэе луча света. У неё полный бесперспективняк :(
почему-то завораживает это противостояние...
Ага, есть такое, но иногда они мне напоминают удава и кролика :lol:
Надеюсь не растягивать продолжение еще на год, тем паче что осталась последняя глава)
Надюш, у тебя отличная память)) :wink:
За Нимфу спасибо))
Есть в ней какая-то строгость дореволюционных девушек
Мне кажется у нее черты лица подходящие) еще она мне видится в образе девушки 20-х - 30-х годов) и обязательно в коротком паричке))
За Аську отдельное мерси)) Сама от этого ее вида умиляюсь)) А паричок мне просто стало жалко стричь поэтому и ходит такая мини Рапунцель :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. И снова Гончие

Сообщение Rini » 14 ноя 2015, 08:17

satori, Лаура,Бедная Тэя,не повезло ей конечно,бал красиво описан и Тэя очень красивая в платье)интересно,что будет дальше)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. И снова Гончие

Сообщение Vladislava 70 » 14 ноя 2015, 23:31

Ооо, как печально... :cry: Что ж так Тэе не везёт...
Платье очень красивое!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. И снова Гончие

Сообщение Rennaty » 17 ноя 2015, 11:33

Да, Тэе по-настоящему не везет - вляпалась в одной жизни, так теперь и в остальных жизнях этот Варг ей покоя не дает. И зачем она ему здалась, дара целительницы-то у нее не осталось, вроде? Ну, надеюсь в этой жизни все у нее с Рагнаром будет хорошо.
Ним прекрасна, особенно в темном паричке с открытыми бровями. Такое у нее строгое непривычное лицо - оригинальная девушка.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. И снова Гончие

Сообщение Alice1 » 17 ноя 2015, 22:15

satori, какие романтичные фото с прогулки Ним! Чествуется осеннее настроение с легкой грустью и особенным очарованием осени. Нимфушка такая задумчивая.
Светлый паричок у нее – тоже твоего производства?
И темный ей идет, мне тоже напомнил прически 20х-30х годов.
И еще мне очень нравится, как у Ним пролеплены пальчики. Ручки у нее очень выразительные.

Аська очаровательна, вот уж действительно «мини Рапунцель» получилась ))

Цель Тэи - разорвать проходящую сквозь череду перерождений связь с Варгом?

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение satori » 28 ноя 2015, 18:28

Rini писал(а):satori, Лаура,Бедная Тэя,не повезло ей конечно,бал красиво описан и Тэя очень красивая в платье)интересно,что будет дальше)

Настюш, Тэя у меня невезунчик, а за комплименты спасибо) дальше будет последняя глава, текст написан, осталось поймать вдохновение и отснять))
Vladislava 70 писал(а):Ооо, как печально... :cry: Что ж так Тэе не везёт...
Платье очень красивое!
Владочка, рано или поздно любое невезение заканчивается. Я думаю и на улице Тэи будет праздник) За платье мерси, это моя первая монстро-пошивушка))
Rennaty писал(а):Да, Тэе по-настоящему не везет - вляпалась в одной жизни, так теперь и в остальных жизнях этот Варг ей покоя не дает. И зачем она ему здалась, дара целительницы-то у нее не осталось, вроде? Ну, надеюсь в этой жизни все у нее с Рагнаром будет хорошо.
Ним прекрасна, особенно в темном паричке с открытыми бровями. Такое у нее строгое непривычное лицо - оригинальная девушка.
Наташ, Варг жуткий тиран и собственник. Даже не смотря на то, что дара у Алтэи не осталось, он свою любимую игрушку отдавать ненамерен никому. Поэтому и убивает ее всякий раз. В этой жизни она будет с Рагнаром-Байроном, но вот на сколько хорошо у неё все будет пока вопрос)
За Нимфушку спасибо)) Она многогранная барышня, столько образов на нее хочется примерить, что голова кругом))
Alice1 писал(а):satori, какие романтичные фото с прогулки Ним! Чествуется осеннее настроение с легкой грустью и особенным очарованием осени. Нимфушка такая задумчивая.
Светлый паричок у нее – тоже твоего производства?
И темный ей идет, мне тоже напомнил прически 20х-30х годов.
И еще мне очень нравится, как у Ним пролеплены пальчики. Ручки у нее очень выразительные.

Аська очаровательна, вот уж действительно «мини Рапунцель» получилась ))

Цель Тэи - разорвать проходящую сквозь череду перерождений связь с Варгом?
Юлечка, от тебя "слышать" похвалы моим фото это просто праздник!)) Спасибо большое, я очень рада, что удалось передать именно такую осеннюю светлую грусть!
Да, светлый паричок на Нимфуше моя работа) Муж говорит, что она в нем на меня похожа очень)
Ручки её это и умиление и мучение, ибо очень тяжело вещи с рукавами одевать)
За Аську мерси) Она уже начала требовать "платьишко как у Рапунсель! И туфельки!" :D
Да, Тэя хочет избавиться от преследований Варга, а для этого ей необходимо изменить прошлое. Как-то так)

Пользуясь случаем, хотелось бы показать как мы с Нимфушей в снежном апреле весну зазывали))
В качестве музыкального сопровождения выбрали Вопли Видоплясова - Весна
ИзображениеIMG_3340-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_3358-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_3378-0 by Laura Rakitina, on Flickr ИзображениеIMG_3382-0 by Laura Rakitina, on Flickr
ИзображениеIMG_3388-0 by Laura Rakitina, on Flickr ИзображениеIMG_3392-0 by Laura Rakitina, on Flickr
Спасибо за внимание Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. И снова Гончие

Сообщение Rini » 28 ноя 2015, 18:40

satori, Лаурочка,вдохновения тебе для главы) Нимфушка шикарная дева,с удовольствием смотрю на её фотографии,нравится мне и песня эта(очень нравится исполнение этой песни,где они исполнили её на Нашествии)фотографии очень подходят,очень красивые!)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение satori » 28 ноя 2015, 19:04

Rini , ой, Настюш, спасибо большое)) Мне тож эта песня нравится очень, на Нашествии не была ни разу, к великой скорби моей, но хоть на Рок над Волгой отрывалась, когда приезжали Limp Bizkit и Rammstein но в записи видела)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение Rini » 28 ноя 2015, 19:15

satori, Здорово ещё,что у твоей девочки есть парички,образы менять)на последней фотографии,она особенно весенней кажется,красота)Я тоже к сожалению на Нашествии не была,но вот изначально послушала версию этой песни как они там спели,вообще с таким чувством,энергией)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение Fibella » 28 ноя 2015, 20:51

Лаурочка, как красиво!!! Ей очень идут цветы в волосах, она такая красивая и женственная, и в то же время очень юная, словно не осознающая всей силы своей женской прелести)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение satori » 28 ноя 2015, 21:01

Rini, про парички это точно) я потихоньку осваиваю мастерство парикодела, очень хочу ей короткий черный парик) даже волосы есть, а вплотную заняться этим мешает хандра :?
А на счет ВВ согласна, энергетика у них ого-го!)
Надюша, спасибо большое! Мне кажется цветы в волосах всем девушкам идут. Вот точно ты подметила, очень юная Ним получилась! Я все пытаюсь определить её возраст, мне иногда кажется, что она еще совсем юная девчушка, а иногда она мне уже женщиной видится :shock:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение Vladislava 70 » 28 ноя 2015, 22:39

Лаурочка, Нимфа, как всегда, невероятно прекрасна! Она сама как весна! :D
Очень красивые фотографии.
Классное платье!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение Julietta » 29 ноя 2015, 21:06

О, боги! Вротмненоги! Лаура, я каким-то непостижим способом прохохотала твоё появление на форуме и прочла только вот сейчас про гончих. Ну, моя кровожадность к злодеям не является тайной, потому ты понимаешь, что чем ужасней будет смерть Варга, тем довольней будет Юлька :twisted: . Вот засранец! На Тэю покушаться! :evil: Ты давай уже не тяни с последней частью, пока я всю злость на него не растеряла!
Нимфушка невероятно хороша! На прогулке такая девчушка модная, а в Васькином паричке такая леди. Рыжий фотосет "Весна" просто на отлично. А причесон-то какой забабахала, ну ты мастерица!
Асенька, рыбонька моя, очаровашка. И паричок получился здорово, ей очень идёт.
И ты это, выползай почаще, а :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение Verdandy » 30 ноя 2015, 09:40

satori, космические фотографии )))

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение VanKot » 30 ноя 2015, 14:32

satori, Нимфа необыкновенная! У нее такое живое лицо (после игровушек, к которым я привыкла, ну просто вышибает от такой красоты и реальности!), она такая настоящая! Волосы ее просто в восторг приводят: вот это грива! Запускать руки, перебирать, играть с волосами :oops:
Фотографии очень теплые! И платье ее понравилось :-)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Как Нимфа весну вызывала)

Сообщение Innusik » 06 дек 2015, 19:14

Какая печальная история про гончих :cry: Нимфа великолепна! Очень многогранная кукла, все образы ей идут! Аська-миласька! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]