Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение VivaVictoria77777 » 11 авг 2015, 19:09

Gineura, Ну молодчина, что успела, с твоей хваткой - не успеть ... это не в твоём стиле, так что и с сумкой успела и с выставкой кукол в витрину... тоже справишься, чего тебе и желаю, да по быстрее и по красивее всё разместить :!: и *мечтательный смайлик* чтоб поскорее воплотился в реальную жизнь :D :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 11 авг 2015, 19:15

VivaVictoria77777, Викуша, спасибо :) Я пока никак не успеваю даже тех поснимать, что уже в витринке стоят :oops: А кого поснимала - показывать некогда... Правду говорят, что время - самый ценный ресурс на планете!

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение VivaVictoria77777 » 11 авг 2015, 19:25

Gineura, Пожалуйста дорогая, у тебя всё быстро получится - я даже не сомневаюсь... :!: :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Li-lu » 11 авг 2015, 19:37

Танечка, список впечатлил!
Сколько же у тебя еще прекрасных кукол не показано, как же это здорово, что нас ждет еще столько красоты.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 11 авг 2015, 21:38

VivaVictoria77777, Вика, насчет быстро не уверена, но спасибо за поддержку :)

Li-lu, Юля, спасибо! Насчет красоты не уверена (ибо фотограф спешит), но показывать много чего есть, ага :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Galia12 » 11 авг 2015, 22:08

Gineura, Таня, классный и внушительный список. Теперь точно будешь знать, кто и что у тебя есть). Думаю, дядя Тоннер был бы счастлив узнать о таком количестве редкостей у тоннероколлекционеров! Будем ждать, когда ты эту красоту будешь выводить в свет. Не прячь в закромах, показывай!
Сумка крутая, не то слово). Ты молодец, что успела купить именно розовую Флоренцию. Второй такой уже не будет точно). Серия классная, с идеей.
Будем все трое (Лена, я и ты) "итальянничать": на итальянскую серию мы подсели в одно и то же время. :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 11 авг 2015, 23:51

Galia12, Гульнара, спасибо за помощь с сумкой! :D Она нереально крутая, да еще и моего любимого цвета! :mrgreen: Так что будем теперь втроем как-будто только из Италии, ага :D

Да я в принципе и так знала кто у меня есть :lol: Но побоялась, что в случае чего (не дай Бог, конечно!) никто, кроме меня, не сможет понять, что именно у меня есть. Все-таки я родственникам не особо рассказываю где, что и как покупала. Ну вот потому и составила список. Заодно и в темке пригодится для альтернативного каталога (а то сто лет собиралась сделать, да все откладывала, а тут уже их столько, что как бы и откладывать дальше некуда).

А ты своих не планируешь занести в "Список Форбса"? :wink: Уверена, что у тебя он намного боле впечатляющий.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 11 авг 2015, 23:52

Составление списка способствовало также тому, что я смогла посчитать близнецов. :D Как оказалось, Власта и Злата далеко не единственные :wink: Хотя у них есть все шансы стать тройняшками - до сих пор не могу спокойно пройти мимо, когда вижу в продаже Ками-блондинку :roll:

Изображение

В общем, насчитала 7 пар близнецов (включая базовых Ками - блондинок 2010), из них 5 пар - девочки и 2 пары - мальчики.

И вот стало интересно: а у вас есть такие куклы, которые поселились, или которых вы не против поселить в двойном варианте :D ?

Я говорю не о молде, а о совершенно конкретной кукле, которая поразила или зацепила настолько, что невозможно пройти мимо, когда видишь в продаже. Или может близнецы получились случайно? Например, кто-то подарил куклу или приобрели незапланированно? Или первая чем-то не устроила, и в итоге в дом приехала ее близняшка?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Galia12 » 12 авг 2015, 00:05

Gineura, ой, Таня, смотрю на твоих близняшек и тоже понимаю, что не прочь погрешить немного). Есть такая слабость у нас: Джейкоб. Из "Сумерек". Его моя дочь может поселить в десятерном экземпляре). Хорош парень. А из Алисок могу всех по две, и то будет мало).
Всегда рада помочь, ты же знаешь. Рада, что сумки доставляют тебе удовольствия не меньше кукол! Это тоже классно.
Каталог домашний есть, но без цен и времени приобретения кукол. Надо сделать по-человечески и выложить сюда. Здесь, в теме, дополняем каталог по мере показа в теме же. Показали-вошел в дп-ский каталог. Чтобы не запутаться, каких кукол показали, какие стоят в очереди.
В начале июля дочка дополнила каталог фотографиями своих кукол, что сделало поиск еще более удобным.
Будем брать с тебя пример и активизируемся в куклоработе). Лето, не успеваю. 8)
Последний раз редактировалось Galia12 12 авг 2015, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Encre » 12 авг 2015, 00:36

Я говорю не о молде, а о совершенно конкретной кукле, которая поразила или зацепила настолько, что невозможно пройти мимо, когда видишь в продаже. Или может близнецы получились случайно? Например, кто-то подарил куклу или приобрели незапланированно? Или первая чем-то не устроила, и в итоге в дом приехала ее близняшка?


Да! Я не могу пройти мимо своего любимого Мэтта! Когда вижу "Германа" или "Марка" или "Бэза", хочется опять их купить ! :lol:

Эта сумка супер экстравагантная! Такое неожиданное сочетание бледно-розового и зелёного. Очень интересно, как её можно обыграть в костюме.

От твоего каталога :shock: :shock: :shock: во!Танюш, не верится, что это всё в одном доме живёт! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение SweetZu » 12 авг 2015, 08:37

Gineura, Танюш, а я счастлива, что есть на форуме такие люди, как ты, Гульнара, Лена. Горжусь, в нашем кукольном деле есть настоящие коллекционеры! И радуюсь т. к. всегда можно забежать к вам в гости и полюбоваться, что я и делаю :wink: регулярно.
Двойника бы у себя поселила, но пока их у меня слишком мало, а список хотюшек большой, я на такое решиться не могу.
Последний раз редактировалось SweetZu 12 авг 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Juliet19 » 12 авг 2015, 14:34

Таня, список конечно, впечатляющий, но я не сильно удивлена :D А у тебя есть какой -то верхний предел (например, не более 500) или все зависит от желания?
Близняшки у тебя мне нравятся, но я бы не хотела себе двух одинаковых кукол. Похожих, может быть, но не одинаковых.
Отдельное спасибо за фотографии Еванджелин. Far Away для меня самая- самая. Обалденная кукла. Еще бы как-нибудь увидеть ее в другом аутфите, не таком темном :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 12 авг 2015, 16:23

Galia12, Гульнара, а я могу бесконечно селить Ками-блондинку 2010 и Стэфа-первого из ДВ :oops: Джейкоба вживую еще не видела, но думаю, что он тоже очень классный. А в коллекции Алисы, по-моему, неинтересных кукол нет в принципе :D
Да я тоже в теме выложила сокращенный каталог - ссылки и полные названия кукол добавляю когда постю в теме, чтобы не запутаться кого уже показывала :) А для себя осталось сделать еще каталог Сиб и других фэшн-БЖД, и тогда у меня будет полный дзэн :D

Encre, Наташа, ага! Отлично понимаю - тоже все время глазом кошу на "Ники", "Коулов", "Алисок" и т.д. :lol:
Да в принципе обыграть сумку легко - я обычно на работу ношу моноцветные вещи приглушенных расцветок (в смысле однотонные, без картинок / узоров / цветочков, скажем черно-белую гамму или красно-белую или черно-бежевую). Так что розовая сумочка с разноцветным принтом очень легко вписывается в комплект, а если еще добавить соответствующие очки - бижутерию - пояс - туфельки, то все вообще в ажуре :lol:
Насчет каталога - ага, все это, и еще немало кукол МА, Сибаритки, фарфорки и т.д.... Пока что мирно уживаемся :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 12 авг 2015, 16:31

SweetZu, Света, спасибо, но я не коллекционер, я пока только учусь (с) :D Когда американцы озвучивают, что у них около 3000-5000 кукол, я с трудом могу подобрать челюсть - до такого мне точно далеко!
Насчет близнецов: я поначалу переживала, отказывала себе и шла смотреть на других кукол (список хотелок ведь немаленький). А потом села и подумала, что в этом нет никакого смысла. Если кукла 100% моя, она мне нравится и приносит удовольствие, то почему нет? В конце концов, никто кроме меня самой не может указать мне как играть, что покупать и как жить :)
А кого именно ты хочешь в двойном размере?

Juliet19, Юля, честно говоря, предел я себе не устанавливала (я вообще только вот в этом месяце их пересчитала). Просто жизнь ведь сложная штука - сейчас у меня есть возможность и желание покупать кукол, а завтра все может поменяться. Так почему бы не порадовать себя, если хочется?
Far Away и мне очень-очень нравится. Я ее поснимала даже, вот никак не сподоблюсь выложить в теме :oops: :roll: А насчет аутфита я даже не знаю... У Эвочек в основном платья в темной гамме, но если найду что подходящее, то поснимаю :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение SweetZu » 12 авг 2015, 17:39

Gineura, Таня, ну для меня, с моими 10-ю дежавюшками, ты все же коллекционер :D
Двойника, я бы купила Версаль (La Vie de Versailles), но только нюд, т.к. четко вижу для нее новый образ. Ну ,а Changing Mood - Penelope#1 можно и две еще)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 12 авг 2015, 18:16

Epic fail!

Не могу не поделиться великим! :mrgreen:

Предыстория:
Пошла вчера на кухню мыть посуду и параллельно включила телек. Попала на какой-то ужастик в стиле "Парка Юрского Периода", причем примерно с середины. Меня хватило ровно на 10 минут просмотра сего великого шедевра, после чего пришлось выключить, ибо я корчилась от смеха :lol:

Ну и сам шедевр:
Скрытый контент: показать
В общем, компания из двух мужчин и женщины убегает из джунглей (или леса?) в направлении базы Изображение за ними, понятное дело, гонится здоровенный динозавр, который во много раз больше пятиэтажного дома.

Мужики одеты в майки (чтобы мускулы показать, а как же!), но на одном - штаны, а на втором - шорты. Причем тот, который в брюках - главный герой. Видимо, наличие штанов очень влияет на иерархию во время спасения от нашествия ящеров. Барышня, как оказалось - биолог. Изображение При этом биолог исследует джунгли в коротенькой маечке с тонкими бретельками и шортиках, которые больше похожи на трусики (самая подходящая одежда разгуливать по джунглям, высокая трава и насекомые биологу явно нипочем).

И вот вся эта компания удирает от динозавра на джипе, когда главный заявляет, что его общественный долг, как настоящего американского героя, уничтожить эту тварь, и без этого он на базу ни ногой. Изображение

Но не с голыми же руками идти на охоту. А где взять оружие посреди леса? Изображение Правильно! Посреди леса непременно есть домик врага (которого уже убили, естественно), и, конечно же, главный герой отлично ориентируется в доме незнакомого человека и знает все нычки. А в нычке у врага, я вам скажу, прямо таки раздолье, оружия хватит на небольшую третью мировую войну: гранаты, взрывчатка, пулеметы, мины, гранатометы, автоматы, пистолеты, куча пуль...

И вот - внимание! Изображение - из всего этого великолепия компания охотников на громадного ящера берет по автомату и по пистолету на каждого. Изображение Без запасных магазинов... И все дружно идут уничтожать животное Изображение И шибко удивляются, когда динозавр не помирает.

Как результат, компания с автоматами наперевес убегает от ящера и прячется за деревом. Апофеоз - глядя на проходящего в метре динозавра биолог спрашивает у солдата: "А он нас не учует?" Изображение

Все, меня порвало! :twisted: Хочется увидеть сценаристов, написавших сей шедевр, и режиссера, снявшего такой потрясающий фильм. Впечатлений от десятиминутного просмотра мне хватит надолго :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 12 авг 2015, 18:18

SweetZu, Света, Версалька La Vie de Versailles хорошенькая, и вообще она у меня первая Дежавюшка, так что отлично понимаю :) А базовая Пенелопа, как по мне, одна из самых удачных прошлого выпуска :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Juliet19 » 12 авг 2015, 19:54

Таня, спасибо за живописание шедевра, здорово посмеялась :lol:
Буду ждать фото Far Away
Скрытый контент: показать
(я написала небольшой роман, вдохновившись именно этой куклой. И главную героиню зовут Евангелина. Фамилию, правда, пришлось поменять). Так что для меня теперь это живой персонаж. Надеюсь, у меня когда-нибудь такая появится.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение SweetZu » 12 авг 2015, 21:15

Gineura, Тань, я как только спойлер открыла улыбаться начала, а как прочла так ржать начала)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Galia12 » 12 авг 2015, 23:25

Gineura, классный фильм ты посмотрела). Я тоже представила и тоже повеселилась от сюжета). Биолог в джунглях и в трусах меня порадовала больше всех. Надо же, какая закаленная девушка: насекомые непочем)
Слушай, что за фильм, кинь ссылку) :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 12 авг 2015, 23:29

Juliet19, Юля, с ужасом представляю, что там дальше показывали :lol: Умеют же американцы "кино" снять, прям за душу берет! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Юлечка, от души желаю, чтобы Евангелина у тебя поселилась - именно такая, какой ты себе представляешь :D

SweetZu, Света, как не стыдно! 8) Как ты могла пропустить вчера такой эпический фильм??? :lol: Я в следующий раз обязательно DVD включу, такие шедевры надо записывать для потомков :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 12 авг 2015, 23:32

Galia12, Гульнара, рада, что тебе понравилось "творчество" :lol: Да я вот не смотрела, меня больше, чем на 10 минут, не хватило. Но великим фильмом можно проникнутся и за 5 секунд. Я прониклась, ага :mrgreen: Меня знания биолога о природе поразили больше ее трусов.
Вот что за фильм не знаю, я не сначала смотрела. А ты тоже желаешь насладиться прекрасным? :wink: Могу пойти программу посмотреть, думаю про динозавров вчера не много показывали :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Galia12 » 13 авг 2015, 00:35

Gineura, Таня, да все хочу понять: кто снял такой дебильный фильм! Ведь на него же еще денежки тратили: кто смотрел, кто снимал. Ужас!)))
Знания биолога с трусами в тайге ( образно) - высший пилотаж! :mrgreen:
SweetZu, Света, спасибо). Я, конечно, еще не волшебник, я только учусь. :oops: Но, есть любовь к куклам, а это в нашем деле главное!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение SweetZu » 13 авг 2015, 08:01

Gineura, Танюш, у меня на телек подведен интернет :lol: Поэтому такой шедевр мимо меня ))) Ты права, такое записывать надо, а потом в компании друзей за рюмкой чаю по случаю просматривать :wink:
Galia12, Гульнара, волшебный мир кукол прекрасен. А стать волшебником в нем одно удовольствие :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 13 авг 2015, 12:32

Galia12, Гульнара, посмотрела - вроде что-то под названием "... Посейдона" :lol: Ну кто снял? Знамо дело, АмЭрЫка :mrgreen:

SweetZu, Света, мда, потомки нам не простят, если мы не сохраним для них Великое! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 13 авг 2015, 14:26

Ну и в завершение темы -

Кукломаньякам и сумкоголикам посвящается - 3

Хорошо иногда вернуться в прошлое... Открыв свой старый список хотелочек (viewtopic.php?p=3127193#p3127193), немного даже впала в ностальгию :roll: Часть кукол из того списка я все-таки купила. Часть - просто перехотелось. Ну и еще кое-кто в хотелочки добавился (так сказать, рассмотрела наконец :lol: ).

В общем, с учетом переписи куклонаселения, пожалуй, пора переходить на более избирательное коллекционирование, и по возможности избегать "увидела - понравилось - захотелось - купила" Нет, подобный импульсивный подход тоже имеет право на существование, но селить кукол такими темпами надо прекращать, ага :roll:

Поэтому вот мой новый список хотелочек!

1. "Птички" - всего Тоннер выпусти 9 кукол в образах птиц. У меня пока что есть только 6, потому нужно найти еще 3.
2. "Любимый молд" - этих собрала почти всех, кого хотела. Осталось найти только 1 куклу - и можно спокойно показывать.
3. "5 Глинд" - для себя определила личную звездную пятерку Глиндочек, которых прям хогунемогукак! 4 штуки уже купила, и как всегда - осталась одна :D
4. "Избранные" - в основном Тайлер из списка личных предпочтений. Пока что ищу недостающие 7 штук.
5. "Мужики" - этих много не бывает, плюс всех, кого хотела раньше, еще не купила, так что эта статья всегда актуальна
6. "Дежа Вю и Wilde Imagination" - любимые линейки, которые регулярно пополняются (когда дядюшка Т. изволит выпускать кукол, которых мне оооооочееееень хочется :mrgreen: )

Первые четыре пункта из списка покажу только в том случае, если удастся собрать всех желанных кукол :P :mrgreen: Вселенная, поооожаааалуууууйстаааа.... Мне очень - очень - очень надо! :roll:

Ну и всем от души желаю исполнения хотелочек! :D
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение SweetZu » 13 авг 2015, 15:19

Gineura, Танечка, от всей души желаю тебе скорейшего исполнения всех хотелочек!Изображение
Отличный семицветик, спасибо, пару листочков слямзила :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 13 авг 2015, 15:36

SweetZu, Света, спасибо! Я тоже очень надеюсь, что Вселенная надо мной сжалится и пошлет мне нужных кукол по хорошей цене, в отличном состоянии и в самый подходящий момент :mrgreen:
Листочки от семицветика бери на здоровье! Надеюсь, что помогут :D :wink:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Kessaria Ellia » 13 авг 2015, 16:37

Gineura, сумка прикольная.
Скрытый контент: показать
Над отрывком из фильма посмеялась - и так ведь бывает не только при сьемках историй о динозаврах.
Видела когда-то отрывок типаужастика про базу, где разводили акул-людоедов. Так там был момент, когда базу залило водой, и в одном из отсеков сидит, значит мокрая главгероиня на мокром металлическом с виду коробе, а вокруг нее в в поднимающейся воде нарезает круги акула. И тут в воду падает искрящий кабель - по виду высоковольтный и под напряжением. И главгероиня и акула почему-то ВНЕЗАПНО остаются живы и здоровы, хотя по всем законам физики их должно было спалить на месте.


По списку хотелок - пусть они исполняются! А листиков и я пару штук стрельну, а то некоторые желания никак не хотят поселиться у мен.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: кукломаньякам и сумкоголикам посвящается...

Сообщение Gineura » 13 авг 2015, 17:41

Kessaria Ellia, Люда, спасибо! Сумка мне тоже очень нравится, а на исполнение хотелочек очень и очень надеюсь :) Удачи с листиками! :D
Скрытый контент: показать
Ты знаешь, многие фильмы и книги грешат неточностями, это нормально - ну не может автор (даже очень гениальный) знать все на свете. И в принципе, я готова мириться с такими "ляпами", если могу найти в фильме что-то позитивное: отличную актерскую игру, нетривиальный сюжет, глубокий философский смысл, да просто чтобы он интересный был! А тут мало того, что ничего этого (лично для меня) не было, так еще и такие ошибки...
Про акулу поржала :lol: Ну да, законы физики в американских фильмах имеют совершенно обратное действие :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream