Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Lindi » 21 июн 2015, 11:48

День рождения получилось очень тихим и скромным, дата не круглая, поэтому праздновать особо и не хотелось, но! Не смотря на это, именно этот день рождения останется в памяти у меня надолго))) Благодаря моим лучшим друзьям)))

Вот какой подарок я получила от Beatles - мягкую игрушку Микки Мауса, такого большого и тискательного))
И тарелочку с Минни))) Весь д.р. прошел под счастливой звездой Микки Мауса, я наконец то нашла майку с Микки себе по вкусу, и у меня появился свой, самый настоящий Микки)))) *даже подарочный пакетик был с Микки! :shock: я просто в восторге)))))*
Изображение

Такая вот теперь у меня коллекция диснеевских игрушек)))
И все то мальчики)) В отличии от коллекции кукол Дисней! :lol:
Изображение02 by Lindi Dragon, on Flickr

А это плакат, который нарисовала мне Оля vesna2012 специально на день рождения))) Поэтому показываю его только сейчас))
Изображение01 by Lindi Dragon, on Flickr

На календаре - июнь и Тиана, как раз к месту, ведь я так ждала её в июне, зная что и картинка в этом месяце будет подходящая)))
ИзображениеTiana by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение HelenTao » 21 июн 2015, 12:01

:D как же здорово у тебя все сложилось!)) замечательный получился праздник :D
Скрытый контент: показать
кружку как-нибудь покажу, делала я ее давно, но у меня там всего 2 фото, так что ничего такого :oops:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Casey28 » 21 июн 2015, 14:06

Получился прям настоящий день рождения! Всегда ассоциирую этот праздник с детством, с яркими, дорогими сердцу подарками.
Милые игрушки, очень понравилась тарелка, прям захотелось такую же))) Красивые рисунки, эх, умеют же люди рисовать! :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Lindi » 21 июн 2015, 16:44

HelenTao, спасибо))) А на кружку всё же интересно взглянуть))

Casey28, Маша, спасибо большое! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента.

Сообщение Lindi » 21 июн 2015, 16:58

Вот я наконец-то и дообрабатывала фото с Малефисентой, хотя кажется я перестаралась... :roll: получилось уж очень грозно))
Хотелось показать эту прекрасную куклу такой, какой она видится мне)
Она очень необычная и, конечно, на любителя. Никогда не думала, что мне понравится такая)) Но я в неё влюбилась с первого взгляда, особенно в жизни, честно!
Посох - хенд-мейд. Хотя кажется его нужно было делать длиннее. Может потом сделаем новый.
Ещё в планах раздобыть ей ворона)))) Что за Малефисента без ворона?))

Она великолепна)))
ИзображениеMaleficent 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 02 by Lindi Dragon, on Flickr

Ноготки, как подобает колдунье, мы покрасили в черный :mrgreen:
ИзображениеMaleficent 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 09 by Lindi Dragon, on Flickr

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение Lindi » 21 июн 2015, 17:00

И фото с Авророй конечно же)))
Такое чувство, что Аврора не понимает, кто рядом с ней :lol:
А может она и не боится? Свою "добрую" тётушку Мел :roll:

ИзображениеMaleficent 10 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 11 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 12 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 13 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMaleficent 14 by Lindi Dragon, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение Emily » 21 июн 2015, 17:56

Какие шикарные фотографии! Безумно понравились :D Особенно с Авророй :oops: Малефисента действительно шикарная!
Что-то захотелось пойти пересмотреть мультфильм... :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение margor » 21 июн 2015, 20:32

Lindi, подарки суперские!!!

очень душевные и, главное, что все пришлись ко двору. Микки очень классный, обожаю его! :D

Малефисента невероятно характерная мадам. некоторая гротескность её делает только более интересной!
и вроде как злодейка, а вот Аврора-то ее не зря не боится. видимо, тетушка с ней не такая, как кажется посторонним)).

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение vesna2012 » 21 июн 2015, 20:57

Ну вот и прошел долгожданный день...:)
Но в памяти он запомнится на долгооооо ;)
Очень на душе у меня хорошо что радует твой глаз:)!
Мне очень приятно видеть плакат там где постоянно ты проходишь:) и мулан удачно оказалась с ручкой:)
Как интересно под знаком микки прошел день:) великолепно, и битлу прям респект за идею 8)
Он большой такоооой
Скоро уже увижу своего мушу который живет на стенке:)
Мел великолепна и ты НЕ перестаралась..... Это шедеврально, не знаю как получилось на природе но тут просто потрясно!!! Скучаю по дому скучаю по своим куклам именно полочке хоть половина со мной не созерцаю лежат в сумкеее(( хнык
Я как и всегда просто поражена передачей образа!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение MaryDeMart » 21 июн 2015, 21:03

Аленочка! Да, эта Дама непременно заслужила отдельного фото сета! И фотографии действительно получились невероятно роскошные, полные чудесной магии и отличных ракурсов. Малифисента колдует втихаря, а Аврора просто этого пока не знает, наслаждается солнцем и птичками, а у Мел все на лице написано. И мне очень понравилось , как ты ее позой и движениями передала это настроение !Посох - что-то очень интересное и классное!

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение sofydeg » 21 июн 2015, 21:49

Малефисента и персонаж колоритный, и кукла вышла великолепная. :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение FainolaDobson » 21 июн 2015, 22:56

Алёна, замечательные подарки! Поздравляю и с футболочкой, и с тарелочкой, и с мягкой игрушкой! Тарелочка особенно красивая! Я тайный фанат Микки Мауса и Минни Маус. А футболочкой хвастаться будешь? :)
Отличная коллекция мягких игрушек! С удовольствием на них полюбовалась.
Нарисованные плакат просто сказочный! Очень-очень красиво! Мне кажется, что на его фоне можно принцесс фотографировать! :)
Тиана очень вкусная! Гораздо лучше улыбчивой версии. Серьёзная девушка с лёгкой улыбкой. Очень она мне понравилась. :)
Малефисента на фото вышла где-то злой, где-то сдержанной, может даже надменной, но несомненно очень шикарной! Прямо сквозь монитор почувствовала её настроение и силу! Прекрасное пополнение в коллекции. Злодейки тоже могут очаровывать. ;)
Мне показалось, что Малефисента рядом с Авророй выглядела какой-то расстроенной и совсем не грозной. Она видимо чувствуют, что девушка не только светлая и добрая, но и совсем её не боится! :)
А, чуть не забыла... Посох шикарный-шикарный! Я залюбовалась.))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение AnnaMaria » 22 июн 2015, 16:06

Какие же прекрасные подарки! :D Микки очарователен! Наверное, уже подружился с другими жителями?)))
Плакат красивый очень!
Малефисента истинная королева-фея! Красивая, загадочная леди! Фото волшебные, сказочные получилось - глаз не оторвать!
Кажется, Аврора ее не боится. :)
Посох просто шедевр! Он из чего?

Скрытый контент: показать
Тиана от Интегрити совместо с Эштоном Дрэком сделана была.
Мне нравится она так! Но пока решалась на покупку, цена взлетела.
Мне твоя очень нравится, и еще дизайнерские :oops:

http://www.ebay.com/itm/African-America ... 43de64083f

http://www.ebay.com/itm/Ashton-Drake-Di ... 4d33efde4f

Как тебе? :) :oops:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение vatrushka » 22 июн 2015, 18:50

Аааааеееее! Наконец-то харизматичная злодейка! Да еще какая:)
Уууу, красивейшая из красивейших. До жути обаятельная. Я просто в восхищении :)
С Авророй прекрасно смотрятся вместе.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Малефисента

Сообщение Lindi » 24 июн 2015, 15:54

Emily, спасибо! А я всё собиралась собиралась, и так и не пересмотрела Аврору... но теперь надо это сделать обязательно))

margor, Марина, спасибо! :D Я теперь тоже обожаю Микки и Минни, то всё с принцессами скупала, а теперь и на продукцию с Маусами смотрю)))
Малефисента на самом деле Аврору любит, хоть и сама себе в этом не признаётся (всё как в одноименном фильме, хоть кукла и по мультфильму)))

vesna2012, Оля, благодаря тебе этот день точно запомнится очень и очень надолго! :D
Мулан на плакате немножко не повезло)) Но главное я то знаю, что она там есть, и прекрасно её вижу)))
Малефисента шикарная и спасибо тебе за неё! =* Мы ведь и не знали, что она есть в наличии, никому не нужная... просто никто не смог разглядеть в ней то, что разглядели мы, а теперь и увидели все)) Она просто потрясающая)))

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое! Думаю, фотосетов Мел будет очень мнго ещё, эта кукла меня покорила))

sofydeg, спасибо, Соня! :D

FainolaDobson, Алиса, спасибо огромное за поздравления!
Футболочка есть у меня в вк, вот фотка:
Скрытый контент: показать
Изображение

Их сейчас много, но мне не так уж легко угодить, очень долго выбирала)))
Спасибо огромное за столько комплиментов, ты всё так подробно расписала и никого не забыла, очень приятно это читать :oops:

AnnaMaria, Машенька, спасибо! Микки оказался очень дружелюбным товарищем и конечно-же сразу нашёл со всеми общий язык)) *а ещё он скучает по своей Минни :lol: *
Посох из дерева)) Папа вырезал, а низ - металлический. Красила его золотым лаком для ногтей))) Шарик тоже приклеила отдельно, очень красиво смотрится)))
Тиану от Интегрити я оказывается видела и её фото даже сохранены у меня в папочке для любования на компе))) Даже не знала, какой фирмы эта кукла)) Спасибо большое что сказала о ней! Она конечно великолепна! Просто потрясающая, Тиана мечты)))

vatrushka, Лера, спасибо! :D Ахаха, злодеек скоро ещё прибавится))) На сайте диснейстор они как раз почему то исчезли... может ещё появятся.. будет жалко, если нет(( Я прямо перед обновлением коллекции заказать успела... :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кукловстреча. Шакира. Милена.

Сообщение Lindi » 24 июн 2015, 16:33

Начинаю показывать фото с кукловстречи от 15 июня :D

На эту встречу пришло всего четверо, но на этот раз мы и не планировали ничего грандиозного, просто встреча старых друзей, на которую пришли Incognito, Busia Slonson, Julian M и Lindi :D

Общее фото присутствующих :mrgreen:
Изображениеdolls 01 by Lindi Dragon, on Flickr

Встретились снова в нашем парке, в котором проводится большинство наших кукловстреч)) Парк капитально зарос травой и очень сложно было найти подходящее место! Но мы это сделали! :D А рядом, будто специально для нас - большой камень, на котором мы удобно разместили всех наших кукол)))

Пока девочки общаются (а некоторые просто недовольно поглядывают друг на друга))), начинаем наш фотосет))
Изображениеdolls 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Больше всего мне хотелось пофоткать Шакиру рядом с красавцем Вороном, мужчиной, живущим у Ульяны Julian M
Я уже представила, как здорово бы они смотрелись, будь у Шакиры тёмные волосы... эх, мечты мечты)) :wink:
Изображениеdolls 02 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdolls 03 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdolls 04 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdolls 05 by Lindi Dragon, on Flickr

И отдельные фото красавицы Шаки на природе))
Изображениеdolls 06 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdolls 07 by Lindi Dragon, on Flickr

Ещё пофоткаться и показать своё новое платье (за которое огромное спасибо Машеньке MaryDeMart ) захотела Милена :D
Изображениеdolls 09 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdolls 10 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdolls 11 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdolls 12 by Lindi Dragon, on Flickr

продолжение следует! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Шакира, Милена и компания:))

Сообщение Emily » 24 июн 2015, 16:54

https://c4.staticflickr.com/4/3896/1892 ... 11d1_z.jpg - уууххх, какая пара! Шикарно вместе смотрятся :D
Милена прекрасно выглядит в новом образе :wink: Аксессуары подобраны отлично.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Шакира, Милена и компания:))

Сообщение margor » 24 июн 2015, 17:55

ах, какие красивые фото!

на общих сразу внимание привлекает Малефисента)). уж больно харизматична и с настолько живым и эмоциональным взглядом!

пара Шакира-Ворон очень красивая! отдельно Шакира и Милена тоже прекрасно получились.

жду продолжения и очередного заряда красоты от новых фото)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Шакира, Милена и компания:))

Сообщение MaryDeMart » 24 июн 2015, 18:05

Аленочка, я просто засмотрелась на фото Шакиры и Ворона. Да! Очень красивая пара , и ей пойдут темные волосы, рядом с ним сморится очень в тему :D Еще очень понравилось украшение Милены, она выглядит замечательно и очень по-взрослому стильно. Вот этот кадр , просто улыбнул :mrgreen: Мел неподражаемо очаровательна :twisted:
а некоторые просто недовольно поглядывают друг на друга))

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Шакира, Милена и компания:))

Сообщение vesna2012 » 24 июн 2015, 19:36

Ого какая крутая кукловстреча))))
Фото одной шаки где она крупно прям смайл влююбленный да его тут нет:)
Она такая грациозная что черный ей будет очень к лицу! Мне кажется ты сделаешь когда то полностью черную и это будет круто!!!!! Платьишко эммино) данной куколке очень подходит:) но я почему то буду ждать фото эммы в нем:), не знаю почему:)
Вижу знакомого кена)))))
Вас народу помоему больше как будто:)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Шакира, Милена и компания:))

Сообщение Lindi » 25 июн 2015, 16:39

Emily, спасибо большое! Парочку эту давно хотела пофоткать вместе)) Т.к. давно задумывалась о паре в виде именно этого Кена для Шаки)) Теперь убедилась, что да, смотрятся они отлично, теперь нужно искать Кена :lol:

margor, Марина, спасибо)) С Малефисентой опять много фото вышло, поэтому их покажу отдельно чуть попозже)) :wink: Взгляд у неё и правда, уж оочень эмоциональный :lol:

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое)) Уже начала прошивать Шакире тёмные прядки)) Скоро она предстанет в слегка изменённом образе, ну а потом, буду следовать велению сердца и решать, прошивать её полностью или оставлять как есть))) Хотя ужасно хочу, чтобы она была тёмной))
от этот кадр , просто улыбнул :mrgreen: Мел неподражаемо очаровательна

Это девчонки их так поставили, мне тоже смешно было, так смотрят друг на друга)))) :lol:

vesna2012, Оля, спасибо))) У нас по-моему каждый раз кукловстречи очень крутые и весёлые получаются))) А народу кажется больше, потому что все по много кукол принесли, я целых четыре, хотя никогда не брала больше трёх! Об этом я не пожалела)) Всех кого хотела пофоткала)))
Она такая грациозная что черный ей будет очень к лицу! Мне кажется ты сделаешь когда то полностью черную и это будет круто!!

Мне почему то тоже кажется, что сделаю.. рано или поздно)) Может даже через год, но перепрошью её в черный, не выдержу))
Платьишко эммино) данной куколке очень подходит:) но я почему то буду ждать фото эммы в нем:)

Да, сначала Эмме его планировала, а потом захотела Милене отдать)) Но вчера вот опять устраивала переодевания кукол, и это платье ушло Валери)) А Милену одела в другое%) У меня куклы добрые, они частенько меняются одежками, может и Эмме это платье всё же в итоге достанется, я не знаю)))
Вижу знакомого кена

Знала, что ты это отметишь))) Когда держала его в руках, вспоминала о тебе и что у тебя такой же живёт :wink:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Шакира, Милена и компания:))

Сообщение AnnaMaria » 25 июн 2015, 17:05

Алёночка, отличная получилась кукловстреча, и фото тоже! :D Красивые у всех жители!
Мне нравится, как смотрятся Шаки и Ворон. Люблю, когда кто-то темненький, а кто-то беленький :oops: Хотя так не всегда получается :oops:
Милена прелесть! Как принцесса в этом платье! Платье очаровательно!
Шакира, как всегда, прекрасна! :D
Скамеечка какая у вас там милая)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Шакира, Милена и компания:))

Сообщение Lindi » 26 июн 2015, 09:42

AnnaMaria, Машунь, спасибо большое!)))
Да, Шаки и Ворон получились красивой парой)
Скамеечка какая у вас там милая)))

Мне тоже понравилась))) Очень удобная и красивая))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Шакира, Милена и компания:))

Сообщение sound607 » 26 июн 2015, 11:50

Молодцы, что находите время для встреч!! 8)
В нашем парке трава тоже заросла, уже по пояс :lol: .

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Шакира, Милена и компания:))

Сообщение Lindi » 26 июн 2015, 16:30

sound607, спасибо)) пока отпуск, время нельзя упускать)
В нашем парке трава тоже заросла, уже по пояс

во во, и у нас))) Никто ж там кроме кукломаньяков (и просто маньяков :mrgreen: ) и не ходит :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кукловстреча "Диснейленд" :)))

Сообщение Lindi » 26 июн 2015, 17:04

А как дела обстоят в Диснейленде?
Недавно наши жители наведались туда)))


Кто то просто отдыхал, сидя на лавочке и поедая тортики (кто то упрямо от них отказывался, ссылаясь на "многакалорий" :mrgreen:
ИзображениеDisneyland 01 by Lindi Dragon, on Flickr

Кто то гулял и восхищенно смотрел по сторонам (звездные личности видели уже всё не в первый раз, поэтому больше позировали фанатам, чем наслаждались красотами парка)
ИзображениеDisneyland 02 by Lindi Dragon, on Flickr

Работники Диснейленда посасывают сладкие леденцы :D
ИзображениеDisneyland 03 by Lindi Dragon, on Flickr

Местные друзья-собутыльники даже не заметили проходящую мимо Малефисенту, и колдунью это слегка задело (к тому же Малефисента была самая настоящая, а не какая то подделка, наряженная в её костюм)
ИзображениеDisneyland 04 by Lindi Dragon, on Flickr

Ведьма решила испугать ребят, немного над ними "поколдовав"
ИзображениеDisneyland 05 by Lindi Dragon, on Flickr

Но тут подошла добродушная Аврора, и Ворон, кажется, вздохнул с облегчением
ИзображениеDisneyland 06 by Lindi Dragon, on Flickr

А его дружок Кен даже ничего и не понял :lol:
ИзображениеDisneyland 07 by Lindi Dragon, on Flickr

Но увидев Аврору, срочно захотел сфоткаться рядом с ней "на память" :D
ИзображениеDisneyland 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Малышка Скиппер тоже увидала принцессу и побежала фоткаться с героями любимой сказки))
(а в руке у неё, эмм... газировка :lol: )
ИзображениеDisneyland 09 by Lindi Dragon, on Flickr

И лишь Ворон лучше всего чувствовал себя в роли фотографа)))
ИзображениеDisneyland 10 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кукловстреча "Диснейленд"

Сообщение vatrushka » 26 июн 2015, 18:21

Потрясающие и такие живые фотографии! Взрыв эмоций :D
Так приятно разглядывать каждую :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кукловстреча "Диснейленд"

Сообщение MaryDeMart » 26 июн 2015, 18:49

Аленочка, такие эмоциональные фото ! В каждой - целый спектакль разыгрывается. Причем достаточно веселый :!: Очень понравилось как Ворон просит ведьму ему попозировать . а она ну так и быть - согласиться :lol:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кукловстреча "Диснейленд"

Сообщение AnnaMaria » 26 июн 2015, 18:49

:D :D :D Аленочка, это потрясающе! Друзья-собутыльники улыбнули :D У Кена такой взгляд живой.
Аврора, мне кажется, тоже с Вороном хорошо смотрится :oops:
Все очень милые: и звезды, и гости парка и сказочные герои) Скиппер очаровательна!
Аврора прекрасна!
У Ворона такой фотоаппарат потрясающий!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Кукловстреча "Диснейленд"

Сообщение margor » 26 июн 2015, 20:09

обожаю фото-истории!

Алёна, спасибо за позитив и такие живые и яркие фото! с удовольствием посмотрела. и пересмотрела еще пару раз :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]