Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elise Nevidimka: MagicTown. Стая. Часть 2.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 10.

Сообщение FainolaDobson » 09 июн 2015, 23:33

Elise Nevidimka, Спасибо большое за такое подробное объяснение про вампиров! Теперь мне стало понятнее. :)
А никто не планирует Элли обратить?) Например, в того же вампира.
Буду надеяться, что не смотря на все приключения она будет счастлива.))
Не за что. :) И тебе спасибо за такой подробный ответ.))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 10.

Сообщение Elise Nevidimka » 10 июн 2015, 00:09

FainolaDobson, Алиса, рада, что стало понятней))
Алу с Аланом будут против того, чтобы ее в вампира обратить. Вампиры не живут полноценной жизнью и уж тем более не наслаждаются бессмертием, они никогда не спят, не могут выходить на солнце и ничего не чувствуют. Так что вампиром стать желающих мало :)
Алу уже посещала похожая мысль, но об этом позже)
Тоже хочется на это надеяться) И пожелать ей терпения)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение Elise Nevidimka » 10 июн 2015, 20:55

Нарушитель спокойствия. Часть 11.
Алан вышел на лесную опушку, Мишель уже стояла там, начиная нервничать.
- Привет! Спасибо, что пришла.
- Я надеюсь, ты пришел объяснить, кто такая эта Элли, - холодно ответила Мишель.
Изображение
- Я расскажу только потому, что боюсь тебя потерять, - Алан глубоко вздохнул. – В прошлое полнолуние я убил Джона, напал на Элли. Но ей мы решили ничего не рассказывать, тем более, если она узнает, то уедет, а жить на Эдельвейсе ей больше негде. Пусть она будет частью нашей стаи.
- Ты просто пытаешься искупить вину, поэтому охраняешь и заботишься о ней?
Изображение
Алан молча кивнул.
- Я думала, ты разлюбил меня…
- Что?? Ни за что на свете! Мишель, волк выбирает пару на всю жизнь, и я уже выбрал.
Изображение
Мишель, растроганная словами любимого, кинулась к нему на шею.
Изображение
- Идем скорей, я хочу познакомиться с новым членом стаи! – Мишель потащила Алана к дому.
Изображение

Элли зашла в дом.
- О, быстро ты! Как погуляла? – поинтересовалась Алу. – Вижу, что не очень. Что-то случилось?
- Н-нет, все хорошо, спасибо. Я просто немного устала, пойду отдохну.
Изображение
Тут дверь открылась, и в дом зашли, держась за руки, Мишель и Алан.
- Всем привет!- поздоровалась Мишель. – Ой, ты, должно быть, Элли. Меня зовут Мишель! – она подошла к не успевшей уйти в другую комнату Элли и пожала ей руку.
Изображение
- П-привет! Очень приятно! Рада знакомству.
Девушки быстро нашли общий язык.
Страх Элли сменился отличным настроением и, она нисколько не ревновала Алана к такой замечательной монстрице, а наоборот была за них очень рада.
Изображение
А Алан перестал беспокоиться за Элли, да и Алу тоже. Может, тут даже приемы самообороны не понадобятся.
Изображение

- Так значит, это Алан убил нормала. Интересно. Теперь он точно будет делать все, что я захочу!
Изображение
:twisted:
Конец)
Неожиданно написалось заключение :shock: Сама не ожидала) Зато почти Happyend)
И я на 4 дня уезжаю на дачу, вернусь в воскресенье, надеюсь, с фотками) В прошлый раз забыла фотик дома :x
Последний раз редактировалось Elise Nevidimka 11 июн 2015, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение Vladislava 70 » 10 июн 2015, 21:01

Трогательное окончание! Неужели кошки шантажом займутся?
Буду ждать новых фоток )))) :D

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение Elise Nevidimka » 11 июн 2015, 01:27

Vladislava 70, да, что-то есть)
Они и не такое могут :twisted: При удобном случае обязательно займутся)
Фотки, надеюсь, будут :wink:

У меня только что внезапно появился набор с мебелью. Правда, она не подходит для той комнатки :cry: Поэтому, я не знаю, куда ее ставить(
Когда вернусь, сфоткаю)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение FainolaDobson » 11 июн 2015, 10:08

Elise Nevidimka,
Вампиры не живут полноценной жизнью и уж тем более не наслаждаются бессмертием, они никогда не спят, не могут выходить на солнце и ничего не чувствуют. Так что вампиром стать желающих мало

Эх... Тогда наберусь терпения и буду следить за тем, как в итоге всё закончится. :)

Алу уже посещала похожая мысль, но об этом позже)

Я заинтригована!)))

Конец)

Какой ещё более интригующий конец! Ох, кошки! Ох, коварные! История разворачивается всё круче и круче. Я, как любитель добра и справедливости, буду надеяться, что добро восторжествует. :)

И я на 4 дня уезжаю на дачу, вернусь в воскресенье, надеюсь, с фотками)

Хорошенько отдохни на даче! Удачной и отличной поездки! Буду ждать фото, - подмигнула. - Много-много дачных фото!)))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение Elise Nevidimka » 11 июн 2015, 11:42

Я все еще в городе :D

FainolaDobson,
Я совсем забыла про обращение Элли в кого-либо впихнуть в историю! :shock: :oops: Придется писать новую) В новой истории постараюсь показать повседневную жизнь монстров)) И, может, сделаю кого-нибудь другого главным героем :roll:
Какой ещё более интригующий конец! Ох, кошки! Ох, коварные! История разворачивается всё круче и круче. Я, как любитель добра и справедливости, буду надеяться, что добро восторжествует.

Спасибо)) Я надеюсь, что ничего круче убийства Джона не будет :) Да, кошки не самые положительные герои) Хорошо, что Мишель редко с ними общается, все больше с Аланом. А то бы они и ее испортили :twisted: Добро уже почти восторжествовало :lol:
Хорошенько отдохни на даче! Удачной и отличной поездки! Буду ждать фото, - подмигнула. - Много-много дачных фото!)))

Спасибо большое! Но мы там почти всегда работаем, потому что живем и ездим туда только летом, остальные 9 месяцев дача пустует) Правда, я, наверное, больше отдыхаю :oops: Я постараюсь :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение Stella-Rose » 11 июн 2015, 16:31

Очень хороший конец получился, позитивный. И в то же время намек на продолжение. Кошки явно что-то задумали :) .
Хорошей погоды и приятного отдыха на даче. Жду фотографий на природе :) .
Скрытый контент: показать
Мы тоже на даче, в основном, грядки копаем, но иногда пофоткать немножко успеваю :) .

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение Amy-Faith » 11 июн 2015, 21:24

Интересный конец) правда, Элли все равно жалко) Надеюсь, она найдёт себе кого-нибудь)) :D
С кошаками неожиданно получилось!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение Nagato-chan » 12 июн 2015, 11:23

Нда, замучили человека веркошки. Они вообще получается интригантки. Рад, что волки становятся хорошими. Но все же Алану срочно надо амулеты спокойствия вешать, чтобы внутренний волк еще кого-то не задрал...

Аватара пользователя
Orinoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:02
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение Orinoko » 13 июн 2015, 18:27

Ну и киски! :D
Они одновременно и страшны (что же они там задумали?) и в то же время харизматичны в своей наглости.
З.ы. ну и жду фоток с дачи, надеюсь удастся выделить время на это.

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия. Заключение.

Сообщение Elise Nevidimka » 15 июн 2015, 10:36

Stella-Rose, спасибо! Да, Элли еще не совсем житель городка, да и, думаю, с ней все время что-то происходить забавное (или не очень) будет)
Кошки не любят спокойной жизни, поэтому будут сеять раздор и искать личной выгоды во всем этом)
Большое спасибо! Погода действительно хорошая была) Ну, и отдохнула немного) Т.к. провод от газонокосилки сломался :twisted:
Фотографии выложу сегодня, надеюсь)
Мы тоже на даче, в основном, грядки копаем, но иногда пофоткать немножко успеваю

То же самое) Правда, я в копании грядок участия особо не принимаю, но и других дел достаточно))

Amy-Faith, спасибо)
Мне хотелось бы (думаю, не только мне) осчастливить почти каждую девушку, жаль мало парней выпускают :( Что-то мне подсказывает, до Элли очередь не дойдет.
Кошаки волков не жалуют, да и любят они страшно тайны и секреты всякие, особенно их раскрывать) Вот только редко им верят, слишком уж много кошечки врут.

Nagato-chan, они кого хочешь замучают :) Да, что-то такое у них есть)
Волки почти всегда хорошие) Исключая полнолуние. Главное, вовремя в лес уйти, хотя Алану в этот раз это не помогло. Глупые какие-то нормалы попались, в полнолуние по лесу ходят :? Элли еще повезло, что она потом еще Алу с Алией не встретила.
Можно амулеты, а можно (и давно пора) большую дозу успокоительного принимать. Алан, видимо, считает, что он отлично себя контролирует.

Orinoko, чтобы не стать их добычей, можно только вступить в их стаю) Да только никого кроме кошки девушки не возьмут к себе. Безысходность)
Время на фотки выделить удалось) Наверное, если бы я больше кукол с собой взяла, все равно бы успела всех пофоткать))

Спасибо всем за комментарии! Мне очень приятно :)
Фотки будут попозже :wink:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки. Мелроуз

Сообщение Elise Nevidimka » 15 июн 2015, 17:43

С собой в этот раз взяла двух кукол) Но можно было бы и больше)

Мелроуз... Как же я люблю ее фоткать!
Ей очень пион приглянулся)
Мелроуз помогала держать мама, пока я фоткала)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что-то много фоток получилось) Фотки Бриджит вторым сообщением :wink:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 15 июн 2015, 18:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Учусь фоткать всякую мелочь :D
Изображение
Изображение
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Night_Rain » 15 июн 2015, 18:44

Очень понравились фото Мелроуз. Теперь хочу такую *_*
И мелочь милая получилась)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Vladislava 70 » 15 июн 2015, 18:46

Elise Nevidimka, Фото девушек очень красивые! Такие летние и красочные! На фоне неба больше всего понравилась :P Мелочь классная!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Nagato-chan » 15 июн 2015, 21:59

Много летних фото, это хорошо! Хм, мои еще на траве не валялись, надо будет тоже попробовать) А кого там Марисоль высматривает? Кто-то интересный пробежал) Да, когтистые руки всегда здорово, да еще и громадные) Позитивные когтистые ручищщи)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 15 июн 2015, 22:01

Night_Rain, да, куклы с акриловыми глазами фотогеничней, как правило) Для фоткания отличная кукла!
Я ее сначала особо не жаловала, да и сейчас она все время проводит на полке, редко ее достаю :roll:
Правда, в компанию мою плохо они с сестрой вписываются, формат не тот... Разве что для фоткания или любования))
Спасибо)

Vladislava 70, благодарю)) Они еще и не такие красочные будут, когда остальные цветы распустятся))
Мелочь еще будем искать и фоткать))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 15 июн 2015, 22:09

Nagato-chan, настроение было фоточное :lol: На траве люблю фоткать, так меня с соседних участков не видно :mrgreen:
За жуком, может, каким наблюдает) Лишь бы только в кадр не смотреть))
Мне все же больше когти оборотней нравятся)) Но Марисоль без таких ручищ было бы плохо :)

Аватара пользователя
Orinoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:02
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Orinoko » 16 июн 2015, 11:30

Elise Nevidimka, Мэл красотка, ее трудно сфоткать плохо, фотогенична до безобразия :D Эх, я свою Мэл уже сто лет в руки не брала, даже стыдно.
Марисолька-Бриджит очень удачная получилась у Маттел. Мне нравится и молд ее, и скинтон, и мейк. На ней родной аутфит (я что-то запамятовала)?
З.ы. цветы в саду чудесные! прекрасные декорации для фотосъемки!

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 16 июн 2015, 13:29

Orinoko, спасибо, передам :D Обязательно возьмите)) Пофотографируйте) Удовольствие от съемки гарантировано :wink:
А мне еще нравится ее умное и немного задумчивое выражение лица) Ни у кого из монстрят такого нет) Да, аутфит ее, только кофточку сняли и шляпу)
Большое спасибо! Цветами занимается мама) Жаль только, что фотки, сделанные на даче в разные годы, очень похожи... И цветы почти одни и те же :cry:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение FainolaDobson » 16 июн 2015, 15:39

Elise Nevidimka, прячу всё под спойлер.)

Скрытый контент: показать
Я совсем забыла про обращение Элли в кого-либо впихнуть в историю! Придется писать новую) В новой истории постараюсь показать повседневную жизнь монстров))

Буду с нетерпением ждать историй! Уж больно интересно! :)

Да, кошки не самые положительные герои)

Зато они добавляют "изюм" в жизнь остальных кукол. :D

Но мы там почти всегда работаем, потому что живем и ездим туда только летом, остальные 9 месяцев дача пустует)

У нас когда была дача, тоже в основном на ней работали, погулять редко удавалось. Видимо так у большинства.)

http://i008.radikal.ru/1506/52/26f27cc9d5d0.jpg
На этой фотографии она как живая! Очень красиво. И мама у тебя замечательная! :)

http://i057.radikal.ru/1506/50/8e328c69a358.jpg
Ох, какая же она красивая! *__*

Фотографии с Мелроуз восхитительные! Очень фотогеничная девочка. Я покорена ей наповал, в самое сердце! :)

http://i003.radikal.ru/1506/74/88b0d61d5936.jpg
Дивная фотография! Бриджит на ней такая нежная...)

http://i004.radikal.ru/1506/73/6eb45e9a0938.jpg
Она тут такая задумчивая. Очень понравилось фото!

http://s020.radikal.ru/i700/1506/4c/9989bcf9bf13.jpg
Очень красиво!

Фотографии с Бриджит тоже очень понравились. Некоторые выделила, так как уж больно они меня восхитили.) И да, фотографии "всякой мелочи" тоже понравились.)))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 16 июн 2015, 17:21

Алиса,
Буду с нетерпением ждать историй! Уж больно интересно!

Истории, надеюсь, будут) Нужно же писать учиться)) Да и вдруг сочинения нормальные в школе писать буду :roll: Мне еще бы историю Амели подправить, да дописать кое-что :wink:
Зато они добавляют "изюм" в жизнь остальных кукол.

Это да) Если бы не они, писать было б особо не про кого))
У нас когда была дача, тоже в основном на ней работали, погулять редко удавалось. Видимо так у большинства.)

Не, гулять мы ходим вечером) А потом холодно становится, и мы дома телевизор смотрим и чай пьем) У нас почти все соседи работают на даче, кроме,наверное, дома напротив. А, еще есть соседи, которые приезжают на дачу и включают музыку в машине, и она целый день играет. Вот они тоже ничего не делают :roll:
http://i008.radikal.ru/1506/52/26f27cc9d5d0.jpg
На этой фотографии она как живая! Очень красиво. И мама у тебя замечательная!

Большое спасибо! У этих кукол из недостатков только не очень хорошая подвижность, остальным всем довольна :D Да, мама играет огромную роль в моей жизни) Она мне как сестра и подруга)) Очень приятно то, что она, можно сказать, поддерживает мое увлечение куклами, и не только куклами) За что я ей очень признательна :D
Ох, какая же она красивая! *__*
Фотографии с Мелроуз восхитительные! Очень фотогеничная девочка. Я покорена ей наповал, в самое сердце!

Спасибо, я ей передам :wink: Интересно, что этого нельзя сказать о ее сестре :? А вроде похожие куклы... Ну, не любит она фотографироваться.
Что-то мне Бриджит тоже фоткать понравилось,всё-таки даже в одной линейке есть более или менее фотогеничные куклы)
Мокси Тинс со своими "живыми" глазами, конечно, выигрывают у монстров в плане фотогеничности. Однако, у монстров есть свои плюсы :wink:
И снова большое спасибо за подробный и большой комментарий!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Nagato-chan » 16 июн 2015, 20:38

Мокси они ведь больше монстряшек? Смотрится как-то по-другому: монстрики больше сказочного передают, таинственного, а Мелроуз передает приятный отдых и прохладу.
Скрытый контент: показать
Мне тоже нравятся больше руки оборотней, но просто я люблю когти, и если уж Маттел делает руку с растопыренными пальцами, лучше когтистая, чем простая)) воть.Но у модной Клодин мне достались какие-то подпиленные когти, типа волк пошел в салон(( Не очень-то удачные какие-то. Вот у Клодин музфестиваль норм когти в перчатке. Имхо, конечно) А у Джи-Джи тоже примечательная рука, но там уже ногти, ибо плоские и не загнутые.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 16 июн 2015, 22:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 16 июн 2015, 21:59

Nagato-chan, да, больше) Мокси Тинз ростом 35 см.
Она вообще уютная кукла очень)) Еще эта милая полуулыбка)) А монстры - это монстры) Я в детстве потому куклами особо не интересовалась, обычные они слишком были. Люблю я всяких чудовищ, оборотней особенно. Но не таких, которые превращаются в волка, как в "Сумерках", а в существо пострашней :twisted:
В моих любимых монстро-ручках как раз состоят ручки Джи-Джи, Рошель (ну, или некоторых выпусков Клодин и Катрин) и перчаточные с когтями))
Согласна, волкам это не идет) А кошкам, думаю, можно) Кажется, у многих веркошек как раз такие подпиленные когти)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение FainolaDobson » 17 июн 2015, 11:50

Elise Nevidimka,

Это да) Если бы не они, писать было б особо не про кого))

Можно было бы придумать другие истории. Я, например, хочу переписывать сказки на новый лад, а куклы будут актёрами)
У меня все спокойные, нет таких, как твои кошки.))) Но я выход нашла. Главное желание. :wink:

Скрытый контент: показать
Ещё раз прими моё восхищение по поводу твоей мамы. Она у тебя замечательная-замечательная! Очень здорово, когда мама поддерживает твоё увлечение. А ещё лучше, когда мама является не только мамой, но ещё и подругой, и сестрой. Бесценные отношения!


А вроде похожие куклы...

Я раньше, до хобби, не представляла, что куклы могут быть "живыми" и иметь свой характер. А сейчас полностью это осознала. Можно купить двух одинаковых, но они будут настолько разные, что остаётся только поражаться этому факту. Каждая из них по своему особенная... :)

И снова большое спасибо за подробный и большой комментарий!

Спасибо! :)
Всегда рада поболтать :wink: Особенно с приятным человеком.)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Дачные фотки

Сообщение Elise Nevidimka » 17 июн 2015, 13:22

FainolaDobson,
Можно было бы придумать другие истории. Я, например, хочу переписывать сказки на новый лад, а куклы будут актёрами)
У меня все спокойные, нет таких, как твои кошки.))) Но я выход нашла. Главное желание. :wink:

Да, идея хорошая) Но для сериала нужно делать много декораций, шить-вязать кучу одежды... А я этого всего не умею :)
Буду ждать твоих историй :wink: Не, в месте, где скопились очень разные монстры, спокойствия быть не может)
Ещё раз прими моё восхищение по поводу твоей мамы. Она у тебя замечательная-замечательная! Очень здорово, когда мама поддерживает твоё увлечение. А ещё лучше, когда мама является не только мамой, но ещё и подругой, и сестрой. Бесценные отношения!

Большое спасибо!
Скрытый контент: показать
Мы с ней всё-таки иногда ссоримся, но очень быстро снова миримся)) Я думаю, ссоры неизбежны, когда очень много общаешься с человеком :roll: Она не то, чтобы поддерживает, просто не отчитывает за кучу монстров, иногда просит подержать кого-нибудь, предлагает позы для фоткания)) У нее есть даже любимый монстрик - Тень (Твайла) :D

Я раньше, до хобби, не представляла, что куклы могут быть "живыми" и иметь свой характер. А сейчас полностью это осознала. Можно купить двух одинаковых, но они будут настолько разные, что остаётся только поражаться этому факту. Каждая из них по своему особенная...

Вот-вот! Сейчас сижу, взгляд падает на монстров, сидящих в доме. Почти вижу (и слышу), как они разговаривают :roll: Двух одинаковых покупать не пробовала, будем считать, что 2 похожих Мокси Тинз и есть одинаковые) А что, у них только цвет глаз, кожи и волос отличается :)
Всегда рада поболтать :wink: Особенно с приятным человеком.)

Я тоже :D Приятно поболтать с тем, кто еще и увлекается тем же)))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели.

Сообщение Elise Nevidimka » 17 июн 2015, 17:37

Наконец я ее отредактировала) Здесь не вся история Амели до попадания на Остров, а только изгнание из клана. Остальная часть вряд ли будет когда-нибудь)

История Амели
Мне тогда только исполнилось 10, и меня в первый раз взяли на охоту.
Все было бы просто отлично, если бы я чуть не свалилась в овраг и не подвернула бы ногу.
Я без сил рухнула на землю:
- Бетти, я не могу больше идти! У меня нога болит.
- Вставай давай! – сверкнула глазами пятнистая кошка.
Я осторожно встала, сделала несколько шагов и снова упала.
Бетти, Джок и Зира уже ушли далеко.
Я попробовала превратиться. Не получилось. Я тогда еще не умела, но иногда у меня всё-таки получалось. Не сегодня.
Я встала на четвереньки и поползла. Все равно больно!
- Эй, тебе помочь? – спросил незнакомый насмешливый голос.
Я оглянулась. Прямо на меня смотрел здоровый черный вервульф немногим старше меня.
- Ты мне? – выдавила из себя я.
- Тебе, кому же еще, - улыбнулся волк. – Чего ползаешь-то?
- Я это, ногу подвернула.
- Так превратись, заживет быстрей.
- Не заживет, у нас не заживает, - я покачала головой.
- Ну, все равно превратись, идти станет легче.
- Не могу. Я не умею еще.
- А драться-то хоть умеешь? – хихикнул незнакомец.
- Умею, - оскалилась я. – Могу на тебе продемонстрировать.
- Да ладно тебе. Хочешь, до лагеря тебя доведу?
- А откуда ты знаешь, где у нас лагерь? - Насторожилась я.
- Но ты-то знаешь! – разозлился волк.
Он подошел ко мне и помог подняться.
- Тебя как звать-то?
- Амели. А тебя?
- Дерек, - представился незнакомец.
Мы шли, весело болтая. Он рассказывал о своей жизни, родителях, хвастался успехами в бою.
Рядом раздалось рычание:
- Ты кто, щенок? И что ты тут делаешь?
- Бетти, это Дерек. Он поможет мне дойти до лагеря, раз ты не хочешь помочь.
- Ладно, пусть поможет. Но как только доведет, пусть идет домой.
...
- Вот мы и пришли. Я даже не знаю, как тебя отблагодарить. – Я порылась в карманах шорт и протянула ему недавно сплетенный мною браслет.
Дерек поблагодарил и удалился.
...
Я вышла из дома и направилась в лес.
Вот Наша полянка, со всех сторон окруженная деревьями. Я уверена, что кроме меня и Дерека о ней никто не знает.
Дерек уже был на месте, было заметно, что он ждал меня достаточно долго.
Он сидел, облокотившись на поваленное молнией дерево, и смотрел в одну точку.
Я подошла ближе. Он навострил уши и, наконец, посмотрел на меня.
- Привет!
- Привет! Отлично выглядишь!
Я замурчала от удовольствия: на мне было новое розовое платье.
Он встал и подошел ко мне.
- У меня для тебя кое-что есть,- заявил он и полез в карман своих шорт. - Закрой глаза! Это сюрприз.
Я повиновалась.
- Открывай!
В лапе Дерека лежал красивый белый камень в форме сердца.
- Ух ты! Спасибо, Дерек!
Мы обнялись. Потом, по просьбе Дерека, пошли на речку.
Он нырял, барахтался в воде и смешно скалил клыки.
А я просто сидела на берегу и наблюдала за ним.
Видя, что я заскучала, он вылез из воды, по-собачьи отряхнулся, не забыв и меня обрызгать.
Мы уселись под кроной большого дерева. Было уже жарковато.
- Амели! Ты где? – закричал кто-то.
- Дерек! Уходи! Это моя сестра!
- Я провожу тебя, - Дерек вскочил.
Мы побежали на голос.
- Все! Уходи. Она приближается.
Он лизнул меня в щеку и собирался идти.
Из-за деревьев вынырнула моя сестра.
Увидев Дерека, она окаменела от ужаса.
Я незаметно махнула другу рукой и подбежала к Аманде.
- Идем.
Аманда стеклянными глазами посмотрела на Дерека, потом на меня. Тогда я взяла ее за лапу и потащила домой.
Мама с папой уже сидели за столом, когда мы вошли.
….
На следующий день я опять встречалась с Дереком на Нашей полянке.
Он сидел на том же самом месте, у дерева.
- При…
- Тихо!
Он принюхивался.
- Мы здесь не одни.
Вдруг волк вскочил и понесся в кусты. Некоторое время шумел листвой и выпрыгнул, таща Аманду за руку.
- Что ты здесь делаешь?
- Вы что, встречаетесь? – вопросом на вопрос ответила сестра.
- Нет! – закричали мы в один голос.
- Значит, ты встречаешься с другим волком? – спросила Аманда и достала из кармана каменное сердечко.
- Где ты это взяла? – я выхватила драгоценность из лапы сестры.
- У тебя на столе. Оно пахнет волком!
Мы с Дереком переглянулись.
- Хорошо, хорошо. Мы встречаемся, - объявила я. – Умоляю, не говори родителям!
- Можно мы поговорим с глазу на глаз? – спросил Дерек у меня.
- Ладно.
Я ушла подальше. Вскоре меня позвали. Но Аманды уже здесь не было.
- Не бойся! Она ничего никому не расскажет, - заявил волк.
- Я надеюсь.

Когда я вошла в дом, мама встала из-за стола.
- Амели, это правда?
Мое сердце замерло. Все пропало. Аманда все рассказала.
«Так, спокойно! Сдаваться рано»
- Ты про что? – я притворилась, что понятия не имею, о чем она говорит.
- Ты встречаешься с волком? – спросил отец.
Я опустила глаза.
- Мы запрещаем тебе с ним встречаться.
- Но вы даже его не знаете! – возразила я.
- Зато мы знаем, что с волком ты счастлива не будешь.
Я убежала в свою комнату, хлопнув дверь.
Минут через пять в комнату юркнула сестра.
- Что тебе надо? – зашипела я.
- Я хотела помочь тебе!
- Вот спасибо! Помогла так помогла!
- Тебе все равно когда-нибудь пришлось познакомить его с родителями и…
- Нет! Мы бы сбежали в лес! И жили бы долго и счастливо.
Сестра грустно посмотрела на меня и вышла из комнаты.

Я проснулась рано и побежала на Нашу полянку в надежде увидеть Дерека.
Я рассказала ему все.
- Ну и сестренка у тебя!
- Вообще-то мы с ней дружим.- Он удивленно поднял брови.
- Амели, мы же запретили тебе встречаться с ним! - сказала мама. Рядом стояли папа и Аманда.
– Ну, да! – выпалила я. - Это наша…э… Последняя встреча!
Родители переглянулись.
- Дайте нам время попрощаться!
Они скрылись из виду.
- Амели, мы можем встречаться в другом месте! – шепнул мне Дерек.
Мы выбрали место для встречи и разошлись по домам.

Еще неделю мы встречались с Дереком. Пока об этом не узнал вожак клана. Он выгнал меня.
Я жила в лесу, меня навещали родители, сестра тоже приходила, но я с ней пока не разговаривала. Пока…
Однажды она пришла ко мне.
- Привет! Как у тебя дела?
Я молчала.
- Прости меня, пожалуйста! Я ведь все равно скоро умру.
- Что!?
- Твой Дерек угрожал, что если я расскажу про вас родителям, он порвет меня на куски.
- Он не сделает этого!
Но Дерек сделал.
На следующий день, проснувшись, я увидела рядом безжизненное тело сестры и пожалела, что не верила ей.
Когда родители узнали, они обвинили и меня в смерти Аманды.
Тогда я решила уйти отсюда. Но перед этим мне нужно поговорить с Дереком.
Дерек пришел как ни в чём ни бывало.
- Привет!
- Ты! Ты убил мою сестру! Убийца!
- Твою сестру? Что? Я не убивал ее!
- Я не верю тебе!
Я побежала прочь от этого ужасного места, не обращая внимания на слезы, застилавшие глаза.
Из-за Дерека я потеряла сестру, родителей, дом. Но самое ужасное то, что я все еще любила его.
- Амели! Вернись! Умоляю! – Дерек искал меня.
Я залезла на дерево и наблюдала сверху.
Изображение
Он прошел прямо под деревом, на котором я сидела.
- Я не стану убивать дорогое тебе существо! Вернись! – кричал он.
Но я уже сделала выбор – навсегда покинуть это страшное место, чтобы больше ничего не напоминало мне о случившемся.
Изображение
До меня доходили разные слухи. Кто-то говорил, что Дерек погиб в бою, кто-то – что он утопился. Некоторые утверждали, что он встречается с другой кошкой, или с волчицей из своей стаи. А я никому из них не верю.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Vladislava 70 » 17 июн 2015, 23:04

Elise Nevidimka, Какая печальная история... Мне так жалко Амели... и Дерека :cry: и всех остальных...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: История Амели

Сообщение Nagato-chan » 17 июн 2015, 23:19

Хм, то-то она мне казалась случайно забредшей к этой рыжей интригантке, какой-то вид у нее был на фотках не нахальный, и она, кажись, ничего не говорила девушке-человеку, не угрожала. Поди случайно она в стае этой, да? И мне еще кажется, что ее Дерека кто-то подставил...иначе вышло бы просто неинтересно как-то...да?
Скрытый контент: показать
Сериал *Волчонок* смотрим? Помню, там вервольфа также звали, зачетный мужик))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik