Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ШАКИРующая радость

Сообщение Casey28 » 15 июн 2015, 18:30

Аленочка, поздравляю!!! :) При быстром взгляде на фото, мне тоже показалось, что они разные... Особая разница видна в этом фото https://c4.staticflickr.com/4/3855/1820 ... 4d52_z.jpg
Мне кажется, новенькой подошли бы темные прядки, она такая, более дерзкая 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ШАКИРующая радость

Сообщение Lindi » 16 июн 2015, 14:44

HelenTao, Лена, спасибо большое! Да, очень долгожданное прибавление, ты права)) Теперь думаю, что с этим прибавлением делать, чтобы не испортить)))))

MaryDeMart, Машенька, в который раз повторюсь - спасибо тебе, моя хорошая!!! И спасибо за фото Шакиры рядом с поклонником))) Очень хочу, чтобы у тебя появилась своя Шакира!!! :D Держу кулачки и надеюсь, что уже очень скоро и у тебя будет эта замечательная куколка)))

Dragonfly, Маша, спасибо! Тоже вот прям хочется перепрошить.. и волосы уже лежат и всё готово)) но наверное пока полюбуюсь на неё в первозданном виде, а потом буду думать, что делать дальше)))

Emily, очень верное высказывание! :D Вообще в идеале я бы хотела даже трёх Шакир :mrgreen: или четырёх%) но кудрявую сейчас очень сложно найти((
с первой вы уже столько всего прошли вместе, мне бы на твоем месте хотелось бы сохранить эту куклы в первозданном виде

да, всё верно, так и есть :roll: у меня рука не поднимается что то в ней менять, кроме прически может быть... обрезать волосы точно не буду, это будет уже не та Шакира... к новой я ещё не успела привыкнуть, да и волосы у неё не очень хорошее, может сейчас поломаюсь, и всё же решусь ее прошивать))

Casey28, Маша, спасибо большое))) Да, на этом фото у них даже взгляды разные! Эх, если бы и разный цвет волос у них был... :roll: знаешь, я думаю, что для начала прошью ей прядки и посмотрю как она будет смотреться с ними, если понравится, то оставлю, ну а если нет, буду полностью прошивать тогда))) :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ШАКИРующая радость

Сообщение FainolaDobson » 16 июн 2015, 15:05

Lindi,
Красавчиков по размеру для неё на кукловстрече просто небыло))

Жалко, конечно, на она наверняка не скучала среди таких красивых куколок.)

Ооо да, у меня руки тряслись, когда я открывала долгожданную коробку)) Но об этом позже, а то я забегаю вперёд, это всё таки был мой подарок на день рождения, которое ещё не наступило)) Поэтому и рассказ о посылочке откладывается до назначенной даты))

Самое прекрасное ощущение: трясущимися руками открывать долгожданную посылку!)))
Алёна, а напомни, пожалуйста, когда у тебя День Рождение? Чтобы сразу поздравить. Я читала в теме, но боюсь ошибиться...
Ох! Ну, я смиренно жду назначенной даты и подробного рассказа с фотографиями! Очень-очень интересно посмотреть и послушать о твоих эмоциях! :)

Алёна, поздравляю с долгожданной Шакирой!
Мне кажется, что новенькой идеально бы подошёл чёрный цвет волос. У неё такой гордый, волевой взгляд, как и выражение лица в целом, что мне она видеться брюнеткой. Но, это моё мнение, решила поделиться, вдруг поможет с окончательным решением по перепрошивке. :)
Несмотря на то, что куклы хоть и одинаковые на личико, мне они, почему-то не кажутся так уж похожими... Есть в новенькой что-то роковое и дерзкое, что и делает её непохоже на твою первую Шакиру.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ШАКИРующая радость

Сообщение Lindi » 17 июн 2015, 09:28

FainolaDobson, да, думаю не скучала)))
Алёна, а напомни, пожалуйста, когда у тебя День Рождение?

У меня в эту пятницу уже, 19 июня, так что фотоотчет не за горами! :D :wink:
поздравляю с долгожданной Шакирой!

Спасибо большое, Алиса! :D
Мне очень интересно твое мнение, конечно! Я поэтому и спрашивала, потому что сама определиться не могу)) А тут большинство мнений за перепрошивку, и мне уже и самой хочется)) начать прошивать)) но пока не решилась окончательно... :roll: но думаю скоро решение придёт))
Несмотря на то, что куклы хоть и одинаковые на личико, мне они, почему-то не кажутся так уж похожими... Есть в новенькой что-то роковое и дерзкое, что и делает её непохоже на твою первую Шакиру.

Полностью с тобой согласна! :D А уж с черными волосами она какой роковой станет, мм!!! 8) :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ШАКИРующая радость

Сообщение FainolaDobson » 17 июн 2015, 11:40

Lindi, буду ждать пятницы.)))

но пока не решилась окончательно...

Главное не торопись, думай спокойненько, чтобы потом не пожалеть, что прошила. :)

А уж с черными волосами она какой роковой станет

Да, да.))) Будет настоящей роковой леди и красоткой. 8)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ШАКИРующая радость

Сообщение sound607 » 17 июн 2015, 11:49

Поздравляю со второй Шакирой. Хороших кукол должно быть больше! ну я имею ввиду больше чем 1 штука. :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Lindi » 17 июн 2015, 16:12

Совсем скоро, через пару дней, моё день рождения, а значит пора рассказать о моём главном подарке на день рождения от себя... и не только))
Я уже рассказывала, что познакомилась с одной замечательной девушкой по имени Оля, которая занимается продажей кукол Дисней.
Мы очень сильно сдружились, настолько, что примерно за полгода моя коллекция Диснеек выросла вдвое))) Очень трудно удержаться, когда тебе предлагают желаемую куклу по цене гораздо дешевле, чем обычно)) И вот на Диснее наметилась новая акция, а мне осталось всего две куклы (ну ну :P ), и я заказала Тиану и Золушку :D Но при условии, что Оля отправит мне их аккурат на моё день рождения)) Это будет как бы подарок мне от себя самой, я надеялась, что тогда мне будет не совестно за такое количество новых кукол)) И вот куколки пришли, но я стойко ждала и не просила Олю выслать мне их раньше, хотя и очень хотелось!!! :D Тут ещё оказалось, что в наличии была злодейка Малефисента тоже по весьма привлекательной цене)) Сначала я подумала - да нуу, она же зелёная, зачем она мне)) А потом мне захотелось Злую королеву и Готель... и Малефисента перестала казаться такой уж страшненькой... забегая вперёд, скажу - что на самом деле она обалденная!!! Я аж дар речи потеряла, когда увидела её вживую)) Она потрясающая и такая величественная))

Вот они, мои красавицы, самые долгожданную за всю историю моей коллекции кукол)))
Изображениеdisney 02 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 03 by Lindi Dragon, on Flickr

Пока я ждала своих куколок, Оля готовила мне подарок от себя))
До самого момента получения посылки, я не знала, что она приготовила... целый месяц я думала, что же это может быть, цепляясь за подсказки и теряясь в догадках))
Посылка пришла раньше назначенного срока, но это даже и лучше, ведь я смогла собрать мысли в порядок и справиться с эмоциями)))

Дотащив 3,5 кг (которые я практически не ощущала из-за переполнявшего меня счастья), я поставила коробку и где то с полчаса просто сидела перед ней, не решаясь открыть... Мне хотелось потянуть этот волшебный момент подольше) И вот я приоткрыла её чуть чуть... потом ещё)))
И первым делом на меня взглянул... мой собственный портрет :D
Улыбка моя растянулась до ушей)) Ещё никто не рисовал моих портретов... это было очень неожиданно и очень очень приятно!
Изображение

Пролюбовавшись минут 10 на портрет, полезла дальше...
Столько приятных, памятных вещей, которыми я завалила весь свой диван и половину стола)))
Но главное, о чем я немного догадывалась, но не подозревала, что там может быть...
это КРУЖКА! Кружка, на которой изображены все куклы моей коллекции!!! :shock:
И главные куколки, благодаря которым мы подружились, выделены особенно)) Конечно же это Диснейки <3
Изображениеdisney 01 by Lindi Dragon, on Flickr

Оленька vesna2012, спасибо тебе огромное за это волшебное день рождения)
Это настоящее волшебство, и благодаря тебе оно стало реальным))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Lindi » 17 июн 2015, 16:27

Немного о новых куколках))

Золушка
В коллекции у меня уже была одна Золушка, из старой коллекции 2010 года, в свадебном платье.
Поэтому Золушка классик появилась у меня последней, но я очень рада, что решилась на неё)) Ведь они со свадебной совершенно разные. И на лицо, и конечно нарядом.
Она просто потрясающая, невероятно милая)))
Изображениеdisney 12 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 13 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 14 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 15 by Lindi Dragon, on Flickr

Две Золушки ^^
Изображениеdisney 16 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 17 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 18 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 19 by Lindi Dragon, on Flickr

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Lindi » 17 июн 2015, 16:34

Тиана

Эта Тиана у меня тоже вторая, с первой не сложилось из за слишком счастливого выражения лица, никак не могла смириться с этой улыбкой и продала её...
Но взглянув на новую Тиану, влюбилась с первого взгляда)) У неё очень красивые губки и милая улыбка, а ещё этот взгляд вбок... от него я просто таю))
Золушку я выбирала одну из пяти, Тианы на выбор было две, и я смогла выбрать ту самую, которая смотрела на меня и была именно моей куколкой)) Дома её ждали уже готовое ожерелье и нарукавнички))) И конечно же, светлячок Рей)) :D

Изображениеdisney 04 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 05 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 06 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 07 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 09 by Lindi Dragon, on Flickr

Изображениеdisney 10 by Lindi Dragon, on Flickr

Фото Малефисенты получилось очень много, поэтому её я покажу чуть позже)))

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Neznakomka » 17 июн 2015, 19:51

Алёна,поздравляю)) представляю какая это радость получить желанных куколок как раз к празднику :)
Кружка ну ооочень понравилась :) и портрет очень похож)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение MaryDeMart » 17 июн 2015, 20:38

Аленочка, отличный подарок :)) Как раз то, что тебе нужно ! Кружка тоже весьма креативна :))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение sound607 » 17 июн 2015, 22:02

Поздравляю с обретением новеньких. Портрет овень здорово нарисован и очень похоже!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Caroline_Pride » 17 июн 2015, 22:06

С прелестными новенькими Диснейками!))
У Золушки такой милый кокетливый взгляд) Тиана тоже невероятная, у нее такая мягкая нежная улыбка) Ожерелье и нарукавники превосходны! Никогда бы не подумала, что они не покупные!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Casey28 » 17 июн 2015, 22:57

Диснеечки милые, с удовольствием полюбовалась на них так подробно)) никогда особо на них не засматривалась, а они действительно завораживают.
По поводу подарков - просто нет слов! До чего же приятно иметь таких внимательных друзей. Портрет потрясающий, а кружка - ну а это вообще шикарный подарок. Идея замечательная :)

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение vesna2012 » 18 июн 2015, 09:44

Дорогая моя! Так приятно делать такие подарки которые вводят в такое прекрасное трепетное состояние:), я наверное кайфа получила не меньше чем от твоей коробочки 8)
Наконец то ты получила своих мечталок, я даже не знаю сколько они у меня лежали ждали :roll:
Спасибо моя хорошая за такие прекрасные слова, люблю тебя!
Пусть этот день рождения будет самым самым!!! А это чувство дрожи и радости запомнится навсегда :)
Буду ждать общей фото содержимого :lol: тут на форуме, если захочешь конечно;)
Пока интернет ловит пользуюсь случаем сказать про:
1-ками меня покорила давно!!! Это персонаж или просто ? Тонер то
2- шакира вторая как я и говорила именно подходит для прошивки, тут девочки пишут то что с первой вы многое прошли, это так и я поддерживаю! Оставь ее :)
А новая хоть и новая но она вот видится мне с черными... Потому может из-за аутфита рокового
3- фото куколок как всегда чудесны! Не перестаю восхищаться ими, и должна отметить что они все таки изменились с тех пор пока я тебя не знала, сужу по прочтению форума:), а теперь яркости и вообще волшебства в них больше!!! И не только в диснейках! :roll:
Я наверное раньше чуток узнаю о новых фото а тут уже смотрю как говорится на чистовике:) и поэтому кратенько пишу:)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение MaryDeMart » 18 июн 2015, 12:58

Мне , кстати , тоже новая Тиана больше нравится :)) у нее такие милые губки ! , а портрет Золушки просо великолепен- взгляд в бок и чуть вниз... очень хороший ракурс :))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Lindi » 18 июн 2015, 16:46

Neznakomka, Юля, спасибо большое))) Конечно, это огромная радость, ведь я так долго их ждала))

MaryDeMart, Машенька, спасибо)) Да, от кружки я просто обалдела))
Мне , кстати , тоже новая Тиана больше нравится :)) у нее такие милые губки

Точно точно, со старой не сравнить))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

а портрет Золушки просо великолепен- взгляд в бок и чуть вниз... очень хороший ракурс

Спасибо, захвалила ты меня)) :oops: Люблю крупные портреты)))

sound607, Маша, спасибо за поздравления с Шакирой и с Диснейками)) Так увлеклась написанием поста, что забыла ответить на прошлый комментарий :roll:
Портрет и правда потрясающий)))

Caroline_Pride, спасибо огромное!!! :D Очень рада, что понравились мои ожерелье и нарукавнички))) Это просто в дополнение к образу))) Без них немножко не то))

Casey28, Маша, спасибо)) Диснейки очень милые и очень красивые)) Я хоть и люблю Барби, но у многих есть два направления коллекционирования или даже больше... кому то монстры нравятся, ЕАХ или ещё кто-то... а я не могу жить без диснеек)) Ведь это наше детство, наши любимые мультики)))
По поводу подарков - просто нет слов! До чего же приятно иметь таких внимательных друзей

Спасибо)) Да, это был просто мега сюрприз, я никак не ожидала)))

vesna2012, Оля, а вот и главный виновник торжества! :D Спасибо тебе огромное за это трепетное чувство и море радости))
Для меня тоже было очень интересно и трепетно готовить коробочку для тебя))) Поэтому очень представляю твои чувства)))
Это день рождения обязательно будет самым незабываемым)))
Общего фото я уже вряд ли смогу сделать, потому что всё распихано по разным углам и местам, но осталось фото с телефона, моего беспорядка в момент открытия твоей коробочки)) Да и думаю, это слишком личное, чтобы показывать тут на форуме... пусть что-то останется между нами :***
ками меня покорила давно!!! Это персонаж или просто ? Тонер

Про Ками нужно спрашивать у Регины)) Но мне кажется это не персонаж, а конкретный молд, как у маттел... я плохо разбираюсь в тоннерах))
шакира вторая как я и говорила именно подходит для прошивки

Первую я трогать не буду, это я уже решила)) А вторую вот начала прошивать.. пока прядки)) потом решим))
фото куколок как всегда чудесны! Не перестаю восхищаться ими

Спасибо огромное!!! Ну наверное общение с тобой делает своё дело и я начинаю видеть мир ещё более волшебным и сказочным, чем видела раньше)) Я не знаю от чего это зависит.. рада, что замечаешь прогресс))) мне это очень приятно)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение FainolaDobson » 18 июн 2015, 18:26

Lindi, Алёна, ещё раз поздравляю с прекрасным пополнением куколок Дисней! Они чудо как хороши! Очень рада за тебя! :)
Классическая Золушка красавица, с кокетливым взглядом вбок! :) Тиана не менее восхитительна! Кажется очень сдержанной, но видно, что улыбается.
Поздравляю с подарками, что прислала тебе подруга! Великолепный портрет! Очень красиво нарисовано! А кружка, это отдельное восхищение! Очень трогательный и прекрасный подарок!

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение sofydeg » 18 июн 2015, 19:27

Поздравляю с новоприбывшими! Буду ждать фото Малефисенты, кукла действительно нестандартная, будет интересно посмотреть.
Шакиры очень различаются, но не могу выделить, кто из них мне понравилась больше — обе шикарны.))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Lindi » 19 июн 2015, 08:10

FainolaDobson, Алиса, спасибо огромное! Не верится, что они уже стоят у меня на полках, так долго их ждала)))

sofydeg, Соня, спасибо)) Фото Малефисенты вчера неуспела обработать, но скоро покажу :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Emily » 19 июн 2015, 15:18

Обожаю твои фотографии диснеевских принцесс просматривать - они такие яркие, как кадры из мультфильмов :D
Малефисента грозная, как и положено быть колдунье. Шикарная и харАктерная дама. Вообще все злодеи у Дисней хороши, как мне кажется :oops:
Золушки очень разные, но обе совершенно точно по характеру именно Золушки - есть в них дух этой героини :D
По поводу Тианы: мне тоже намного больше нравится именно такая кукла, которая у тебя поселилась, с нежной спокойной улыбкой. Такое милое личико у нее. И этот кокетливый взгляд вбок, обожаю такие глазки у диснеек! :D
Портрет очень-очень красивый! Браво художнику! :D

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Beatles » 19 июн 2015, 17:20

С Днем Рождения!
Новых открытий, бодрости и позитива!!!
Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение AnnaMaria » 19 июн 2015, 17:27

Аленочка, сколько у тебя всего нового!
Скрытый контент: показать
Прости, пожалуйста, что давно не заходила - меня почему-то сайт "выбрасывал", и кое-как зашла...

Позравляю с Днем Рождения! :D Пусть сбываются все мечты, здоровья, счастья, любви, вдохновения и удачи во всем!

Поздравляю с приездом новых девочек! Шакира прекрасна! Теперь у тебя двойная красота) Да, они разные. А выпуски тоже разные? :oops:
Золушка красавица! Нежная такая, яркая)
Тиана тоже красива очень. Мне очень нравится Тиана с этим молдом) Мне кажется, она и похожа больше на прототип, чем с другим молдом. Мне еще нравится Тиана от Интегрити.
Как всегда восхищена твоими фотографиями!
Красивый портрет! :D
Чудесный подарок, правда, сказочный! Такая кружка! Просто чудо!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение FainolaDobson » 19 июн 2015, 19:03

Алёна, с Днём Рождения! Изображение

Желаю тебе успехов на работе, удаче во всех начинаниях, исполнения заветных желаний, крепкого здоровья, настоящей и взаимной любви! Изображение Творческого вдохновения и новых куколок! Изображение Улыбайся всегда и освещай своей улыбкой мир! Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение sofydeg » 19 июн 2015, 19:20

Аленушка, с днем рождения! Желаю тебе успехов во всем... остального, думаю, тебе еще успеют пожелать :)

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение elokuun-heat » 19 июн 2015, 23:30

Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего и исполнения всех желаний, особенно кукольных :lol:
И поздравляю с приездом новых диснеечек, очень красивые девочки)
Малефисента очень необычно и круто выглядит, интересно взглянуть на фотообзор))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Lindi » 20 июн 2015, 08:45

Emily, спасибо большое! :D
Злодеи у Диснея и правда замечательные, я наконец то это поняла и жду остальных злодеек тоже))
На Золушку вторую долго решалась, думая, зачем мне вторая... но теперь смотрю на них и даже не могу одну какую то выделить, они обе очень красивые и очень похожие на прототип, но в тоже время совсем разные куклы... так же как и разные выпуски Белоснежек))

Beatles, спасибо за поздравление!!! :D

AnnaMaria, Машенька, привет! Рада, что ты зашла в гости)))
Спасибо большое за поздравления))) :oops:
Шакира прекрасна! Теперь у тебя двойная красота) Да, они разные. А выпуски тоже разные?

Выпуски Шакир тоже разные, я думаю) Я просто не знаю какого выпуска первая Шакира, она пришла мне нюд с родными штанами, но думаю они были не от неё, т.к. эти штаны идут с куклой, у которой совсем другие волосы. Поэтому не знаю)) Но я постепенно решаюсь на полную перепрошивку второй)) Думаю скоро она предстанет в совсем ином образе))
Мне кажется, она и похожа больше на прототип, чем с другим молдом. Мне еще нравится Тиана от Интегрити.

Да, она больше похожа) Улыбчивая Тиана была у Диснея всего один год, и они быстро поняли, что сделали что-то не то)) Интересно было бы взглянуть на Тиану от Интегрити :roll: не помню такую...

FainolaDobson, Алиса, спасибо большущее!!! :D Особенно за такие хорошие, добрые пожелания, очень жизненные и как раз подходящие сейчас))

sofydeg, Соня, спасибо!!! :D

elokuun-heat, Таня, спасибо огромное!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение margor » 20 июн 2015, 12:53

Lindi, Алёна, какая красивая у тебя тема! фото, повторюсь, замечательные! (я пропишусь и пойду изучать тему с начала)

Скрытый контент: показать
я - Марина, и буду рада обращению ко мне на "ты" :)


да, и с Днем Рождения тебя!
много-много везения, удачи, осуществления мечт и желаний! (кукольных и не только)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение HelenTao » 20 июн 2015, 13:43

Lindi, замечательные подарки и тебя!) особенно мне понравилась Золушка, такая нежная и мягкая)) кружка-фотоколлаж - супер идея) я когда-то тоже делала себе такую, но с героями любимых мультфильмов) очень приятная и функциональная мелочь)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сказочный подарок

Сообщение Lindi » 21 июн 2015, 11:19

margor, Марина, привет и добро пожаловать!!! :D Очень рада что ты зашла в гости))) Изображение
Спасибо огромное за поздравление! Мне очень очень приятно))) :oops:

HelenTao, спасибо, Леночка)) Да, Золушка прекрасна, очень нежная) А кружку показать как нибудь можешь?)) Интересно было бы взглянуть))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей