Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение QueenAfina » 07 июн 2015, 22:02

Gineura, красота! Все очень-очень красиво, празднично и по-летнему! Гости - чудесные, но в этот день всех как и полагается затмила невеста. Она невероятно хороша в своем наряде на фоне этой обстановки.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 10)

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 22:29

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 10)
Ссылки на все истории про Алису и Шляпника можно найти в каталоге, раздел "Истории" - viewtopic.php?p=2945517#p2945517

Поздравив Эви, Вилли и Алиска отправились на помост - пришло время первого танца молодоженов!


!!!Обязательно!!! включаем музыку (нажать треугольник слева от названия песни) и смотрим дальше -
http://zaycev.net/pages/23928/2392832.shtml. Для тех, у кого не открывается ссылка - альтернатива здесь - https://www.youtube.com/watch?v=e61NZnUNGsA

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 07 июн 2015, 22:33

Galia12, QueenAfina, спасибо!

Galia12, Гульнара, ты меня совсем засмущала :oops: Гости обалденные! И они просто на 5+ помогли нам с организацией свадьбы :mrgreen:
Приятного просмотра! :D

QueenAfina, съемки невесты - это отдельная песня :lol: Половину я снимала с температурой, половину - на бегу. В общем, Алиске с Вилли попался не очень опытный свадебный организатор :oops: Но поскольку невеста потребовала свадьбу только летом, и только на открытом воздухе - пришлось выкручиваться...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 11)

Сообщение Gineura » 08 июн 2015, 00:04

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 11)
Ссылки на все истории про Алису и Шляпника можно найти в каталоге, раздел "Истории" - viewtopic.php?p=2945517#p2945517

Еще звучала музыка, когда Алиса и Вилли глянули друг на друга, кивнули, и Вилли одел на палец кольцо, преподнесенное им в подарок подружками невесты. Он повернул его по часовой стрелке - и вмиг новобрачные, а также все гости оказались в волшебной стране!


!!!Обязательно!!! включаем музыку (нажать треугольник слева от названия песни) и смотрим дальше -
http://zaycev.net/pages/23928/2392832.shtml. Для тех, у кого не открывается ссылка - альтернатива здесь - https://www.youtube.com/watch?v=e61NZnUNGsA

Чету Шляпников приветствовал правитель Волшебной страны, маленький эльфийский принц Флориан - он поздравил молодых и пожелал им искренней безоблачной любви на всю их сказочную жизнь.

Изображение

Должным образом поблагодарив Его Высочество, Алиска и Вилли, смеясь как дети, побежали играть в прятки. Ну а что еще можно делать в Волшебной стране? Конечно, только развлекаться и веселиться!


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

Они так увлеклись, что даже не заметили, как вернулись из Волшебной страны.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Принц Флориан появился в истории благодаря помощи Ларисы KaiLa

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение KaiLa » 08 июн 2015, 01:55

Gineura
Таня, какая же Алиска завораживающая, хочется смотреть и смотреть на неё, это что-то невероятное! Действительно преееелеееееесть!!!
Какая невероятная пара у тебя получилась, они такие классные.
Фон ну очень удачный для фото!
Сколько ещё замечательных гостей появилось на свадьбе, все такие красивые и яркие!
Какое почетное и ответственное дело ты возложила на моего маленького гостя, "правитель Волшебной страны" это очень высоко для этого малыша)), мне очень лестно. Надеюсь принц хорошо справился с этой ролью.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 08 июн 2015, 02:35

KaiLa, Лариса, спасибо! :)

Алиска суперская! До сих пор не могу поверить, что у меня живет такая лапочка! :mrgreen: А пара не у меня получилась, это все Алискина заслуга - она у меня в закромах Вилли выкопала, а потом и свадьбу нам заказала, прям вот срочно припекло ей замуж, и все тут!

Ну, фон - это все спасибо природе (снимала у всех родственников, где только бывала в этот месяц, потому такие разные виды :oops: ).

Принца я как увидела - так и обомлела: это ж на 100% наша Волшебная страна! И кем может быть принц, если не ее правителем? Так что фото получилось абсолютно в тему :mrgreen: Принц оказался очень милым, и отлично принимал гостей :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение KaiLa » 08 июн 2015, 02:47

Li-lu
Юлечка, прости, со своими восторгами от Алиски чуть было не пропустила((.
Поздравляю Эви с пойманным букетом и жду их скорейшей свадьбы с Финном!!! Они этого заслужили!

Gineura
Таня, Алиска необыкновенная, она наверное именно так и должна поступать. Отличного мужа себе выбрала!

Мне было так неожиданно увидеть кем оказался мой маленький, припозднившийся гость. Здорово что в тему получилось, на самом деле фотосет был более банальным по сути, а когда просмотрела свадьбу, вдруг подумалось что фото подойти может))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Вроде как бонус :)

Сообщение Gineura » 08 июн 2015, 02:57

Вроде как бонус :)

Так уж вышло, что свадьба у нас получилась намного более сказочная, чем это планировалось вначале :roll: Поэтому брачную ночь показывать не буду
Скрытый контент: показать
(я не знаю сказок, которые бы заканчивались ".. и был у них секс долго и счастливо...")

Поэтому в качестве компенсации показываю то, что снимала чисто для души. Просто понравилась песня, а тут как раз Вилли и Алиска в свадебных аутфитах под рукой, да и настроение было "игральное"....

В общем, не судите строго и велкам по ссылке (все фото сверстала в клип) - https://youtu.be/L0PNKqE49zc

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ! АЛИСА И ВИЛЛИ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО В ЭТОТ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ВЫ БЫЛИ С НАМИ! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 08 июн 2015, 03:00

KaiLa, Лариса, полностью согласна - муж у нашей львицы зачетный! Вот если бы не она, мы бы и не знали, какой он классный! :mrgreen:

А гость вовсе не опоздал - принцы не опаздывают, принцы задерживаются :wink: И для свадьбы получился не банальный фотосет, а специальная фотосъемка от придворного художника 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Galia12 » 08 июн 2015, 05:49

Li-lu, Юля, поздравляю Эви с букетом невесты! Будем ждать свадьбу этой красавицы!
Gineura, Танюша, ты сотворила праздник, устроила его так, что хочется пересматривала снова и снова. Фотографии отменные. Каждый кадр -открытка! Идея масштабная и оригинальная. Мне очень понравились жених и невеста. Они красивые и неординарные. Подходят друг другу идеально. Не зря Адиска сама откопала парня к тебя в закромах, ты бы еще раздумывала)
Здорово! Очень понравилось!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение САНА » 08 июн 2015, 06:07

Gineura, замечательные фотографии! Потрясающая пара!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Li-lu » 08 июн 2015, 10:16

Танечка, все прошло на высшем уровне! Свадьба получилась и волшебная и такая настоящая одновременно!

KaiLa Лариса твой волшебник такой хорошенький и антураж у него что надо.
На свадьбу обязательно всех приглашу, спасибо тебе большое от Эви и от меня. :)

Galia12 Гульнара, спасибо !
Будем готовится, теперь не отверчусь от них. :)
Обязательно позову всех заранее, планирую провести в конце августа начала сентября.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение SweetZu » 08 июн 2015, 11:20

Танечка, досмотрела свадьбу. Какая же ты умница) Все так здорово! Маленький принц очарователен, а ты дала возможность молодой чете побывать в волшебной стране и встретиться с ним!
Скрытый контент: показать
я тебе уже об этом говорила, повторюсь: замечательно все придумываешь и обыгрываешь. Твои истории очень красивые!

Клип прям переносит в водоворот танца! Очень зажигает! Прекрасная пара! Свадьба удалась. Радостные гости не хотели расходиться)))
Li-lu, Юля поздравляю твою девочку с пойманным букетом невесты. Думаю, Финн рад :P . Обязательно прийдем на их свадьбу.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Li-lu » 08 июн 2015, 11:37

SweetZu Света, спасибо! Финн тоже очень рад, он так нежно любит Эви. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Lenusya » 08 июн 2015, 17:47

Танюшка, свадьба удалась и это несомненно! Фото такие нежные и добрые, что глядя на молодоженов расплываешься в умиленной улыбке и таешь. :D
Пара обалденная! Шоколадный Вилли Вонка и его Сливочная карамелька. Вкусная и сладкая пара. :roll:
Гости чудесные - как будто из сказочной страны не только маленький принц Флориан, но и все они.

Li-lu, Юля, поздравляю Эви с пойманным букетом и скорой свадьбой! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 08 июн 2015, 18:11

Galia12, САНА, спасибо!

Galia12, Гульнарочка, ты меня прям совсем-совсем захвалила! :oops: Смущаюсь и горжусь одновременно (надо будет у Флориана парадно-выходную корону одолжить :lol: ). Да уж, Алиска по части поиска мужа оказалась №1 - у меня таких оборотистых личностей ее не было (ну разве что Ники, которая на мужа шлепнулась, да еще почти нюд). Все остальные так стоят, скромно переглядываются, честно ждут распаковки. Зато Алиска прет напролом, как танк через забор :mrgreen:

САНА, от пары сама тащусь по полной! :D Они пока самые необычные, и одновременно самые классные на куклополке. Учитывая темпераменты обоих, надеюсь, Шляпники не поубивают друг друга во время совместной жизни :wink:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Midnight_cat » 08 июн 2015, 20:38

Танюша, молодожены великолепны, невеста особенно хороша! Платье изумительное!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Aritsune » 09 июн 2015, 14:52

Gineura, Танечка, поздравляю Вилли и Алису! Свадьба выдалась очень сказочная и волшебная. Платье у Алиски настолько шикарное, что я обалдела и долго-долго ее фотки разглядывала.
Не получилось в этот раз у меня собрать своих кукложителей на свадьбу, но мы с удовольствием наблюдали со стороны. Ты просто чудесный организатор!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение SOVA1309 » 09 июн 2015, 15:03

Танечка,Потрясающие торжество! :P Шикарное платье невесты,а у жениха костюм просто "пахнет "шоколадом! (цвет я имею ввиду :wink: )
Замечательные гости, все нарядные, красивые! :)
В очередной раз восхищаюсь твоим талантом фотографа (смайлик аплодисменты!!!)! Всё ужимками урывками,но так здорово получилось.Мне чтобы сделать хорошие снимки нужен целый день,да чтоб на одном месте всё обстоятельно :roll: А ты как бабочка порхала,и такое чудо наснимала! :shock:

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДОЖЁНОВ!!! :)

Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение QueenAfina » 09 июн 2015, 16:22

Gineura, все было восхитительно! Буду еще пересматривать. Ты остановилась в тот самый нужный момент когда с одной стороны все есть и снимков много, а с другой стороны хочется еще. :) И церемонию ты завершила очень вовремя - все было правильно и волшебно. :D Люблю когда все так.
Фотографии очень красивые! И ребята на них как живые. Я сначала думала, что ты снимала у себя во дворе или на даче и фотосессия была одна. Тщательно спланированная, в дивный солнечный день. Все очень цельно, будто в одном месте события происходили. Гости тоже постарались славно и ты их очень гармонично вписываешь в события.
Очень люблю лето, всегда надеюсь, что оно ошибется и останется навсегда. :) А у тебя праздник получился очень теплым, солнечным и жизнерадостным.
Последний раз редактировалось QueenAfina 09 июн 2015, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение FlyLady » 09 июн 2015, 17:03

Танюша, ааааааа, ну как же все здорово!!!!!
Я только приехала, но смотрела все с самого начала, правда инет плохо тянул, и написать возможности не было.
Сейчас еще раз все рассмотрела нормально, я в восторге!!!
Если свадьба Ники и Коула была совершенно роскошной, то эта совершенно очаровательна!
Мне все очень-очень понравилось :P Я вообще не люблю свадьбы, если честно :oops: Но вот если бы они были похожи на то, что показываешь ты, может я и полюбила бы их :lol:
Какое красивое платье, как оно идет Алиске! Она вся такая золотистая, а платье ее так чудесно оттеняет, фасон 100% ее, уже все тут 100 раз написали, что Тарас так чувствует своих клиентов :P , это просто талант и мастерство, выше всяких похвал!!! Браво мастеру!
Шляпник тоже невероятно хорош, такой серьезный и торжественный, видно, как он волнуется.
Фото как всегда, превосходны! Танец роскошно снят, вообще все на природе, все дышит...
Слов не хватает, конечно, чтобы описать все, что чувствуешь, глядя на эти фото... Прекрасно!
Гости просто прелесть, как же трудно сказать, кто понравился, все невозможно хороши, красивы и нарядны. Все так доброжелательны, так искренне радф за молодоженов, короче, идиллия :P
Детишки все чудо, нежные и нарядные, очень поразил мальчик -скрипач, просто чудо.
Я очень рада, Танюш, что фотки все пригодились, и мы смогли так круто поучаствовать в таком дивном мероприятии :P

От всей души поздравляю и прими мое восхищение!!!

Юленька, Li-lu, тебе отдельные поздравления с новой невестой!!!
Букет твой просто совершенство!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение KaiLa » 10 июн 2015, 00:56

Gineura
Таня, отличное видео получилось, настоящий танец!

Li-lu
Юля, спасибо! Моему принцу и мне очень приятно!))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Juliet19 » 10 июн 2015, 15:59

Танечка, какая прекрасная, летняя свадьба получилась!
Я просто упала, когда увидела платье Алисы! Такое роскошное, невесомое, мне оно напомнило о снежных хлопьях, и невероятно нежное и романтичное.
Костюм Шляпника так ему идет, он выглядит строго и сдержанно, но так благородно!
Сколько гостей, и взрослых и детей, аж голова закружилась, и все это настолько красиво и по-домашнему.
Поздравляю, свадьба определенно удалась, и стала настоящим событием на форуме!
Скрытый контент: показать
Тань, очень жалею , что я не попала, но надеюсь, не последняя свадьба?
Ты, кажется, опять приболела, желаю тебе больше не болеть и с удовольствием провести лето"

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение SmallSelena » 10 июн 2015, 18:37

очень красивая фотосессия, изумительно, столько радостных эмоций, набралась позитива, аж дух захватило

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Laura Bella » 11 июн 2015, 09:35

С опозданием, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям в адрес молодожен! Счастья им и любви в дальнейшей совместной жизни! :)
Свадьба Алисы и Шляпника поразила меня так же сильно (естественно, исключительно в хорошем смысле слова - побольше бы таких поражений в жизни!)) ), как и свадьба Коула и Ники - все на высшем уровне (не преувеличиваю, считаю, что все действительно так)!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

The Mystery Portrait Dolls of Madame Alexander

Сообщение Gineura » 11 июн 2015, 12:51

Запостила кое-что в общей теме, но решила и себе сохранить на память, уж больно интересно :D

"The Mystery Portrait Dolls of Madame Alexander"

Изображение
фото - http://www.theriaults.com

Очень познавательную статью про этих редчайших кукол разместила Маша Ayris: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 5#p3262645 (написано изумительно, масса интересного материала и исследований :) )

А недавно на одном из иностранных форумов я нашла ссылку на видео про них. Сюжет о загадочной редчайшей серии портретных кукол МА снят владелицей одного из самых известных кукольных аукционов США. Кукол сделали в 1951г. - в период после войны производители начали экспериментировать, пытаясь использовать разработанный военными пластик в производстве кукол. Кроме того, задачей кукольников было вернуть в тяжелое послевоенное время интерес к красоте, моде и куклам.

Шесть портретных кукол в великолепных аутфитах никогда не появлялись в каталогах компании. До сих пор неизвестен даже тираж - по оценкам, речь идет о лимите в 10-100 кукол, не более. Каждая из них - произведение искусства, требующее не один день ручной работы; для аутфитов выбирали самые дорогие, зачастую старинные ткани и аксессуары. У этих 6 портретных кукол нет официальных названий, но они известны среди коллекционеров под придуманными именами, которые помогают обозначать, идентифицировать их.

За вклад в развитие моды в 1951г. Мадам Александр получила одну из самых престижных наград в американской модной индустрии - Fashion Academy Award. Поэтому все куклы серии Mystery Portrait Dolls имеют специальную золотую наручную бирку, подтверждающую получение награды.

Полный комплект кукол, которые демонстрируются на видео, был приобретен для своей внучки другом Мадам, который работал в сфере моды. Внучка не играла куклами, но сохранила их в коробках - благодаря чему мы имеем возможность любоваться прекрасными произведениями кукольного искусства :)

Если хотите рассмотреть кукол со всех сторон, то вот ссылка на само видео - https://www.youtube.com/watch?v=t0Rrgh_9BY0

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 июн 2015, 14:10

Li-lu, SweetZu, спасибо!

Li-lu, Юля, все, буду осваивать вторую профессию - организатора свадеб :mrgreen: Мне, правда, в моих кукольных свадьбах многого не хватает, сколько не пыталась, но освоить дизайн / рубмокс / миниатюру так и не смогла... У самой сделать крохотную миниатюрную красоту не получается, а как доходит дело до покупки, так все время думаю, что вот еще париков бы докупить, да обувь нужна, да вот полкУ "голопопиков" прибыло и аутфиты нужны... В общем, до мебели / обстановки / миниатюры дело так и не доходит :oops: Так что на идеальную кукольную обстановку я к тебе хожу любоваться :D Прям уже предвкушаю, какая у Эви и Финна будет шикарная свадьба!

SweetZu, Света, я не волшебник, я только учусь (с) :wink: Вообще у меня свадьбы получаются совсем не такие, как я планирую. Чего-то куклы нашепчут, что-то гости подскажут, а то новая история в сюжет вплетается. По-моему, это как раз самое классное, когда гости на свадьбе все живые, у каждого своя история, свой характер, и появляясь на свадьбе они ее немножечко меняют :D
За истории еще раз спасибо, но на самом деле они пишутся как-то сами собой, и во многом благодаря всем вам. :D Ну вот сижу, верстаю выход невесты - и тут получаю от тебя целую сказочную историю с картинками про волшебный подарок. Конечно ход свадьбы сразу поменялся! Молодожены ведь совсем не ожидали такого сюрприза :) И не успела запостить историю про подарок, как Лариса выслала фотку принца, и фон прям почти один в один как фотки, которые я сняла возле клумбы и поначалу забраковала - ну вот как тут было не отправить молодоженов в Волшебную страну? :roll: А фотки деток с цветами и подарками? А друзья жениха и невесты? А гости? Ведь каждая присланная фотка - это уже целая история! Так что вы сделали для этой свадьбы не меньше, чем я :D
Клип - это я больше для души, я такое делать не очень умею, скорее балуюсь. Но поскольку брачная ночь уже не вписывалась в сюжет, свадьбу мы закончили танцами 8)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 11 июн 2015, 14:22

Gineura
Таня, какие красавицы! Невероятные куклы. Столько деталей, восхитительные наряды! Больше всего Леди Годей понравилась.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 июн 2015, 14:36

KaiLa, Лариса, а мне - дама с алмазной слезой, которая в черном :) И вообще, купить сразу полный комплект - это практически невыполнимая и очень труднодостижимая мечта для любого коллекционера винтажных кукол МА... Зная, за сколько они уходят с аукционов и как редко появляются в продаже, я просто любуюсь красотой издали...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 11 июн 2015, 14:39

Gineura
Эх, представляю какое это счастье купить сразу всех.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]