Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем никогда XD И подаро

Сообщение Ruby77 » 11 мар 2015, 20:46

Помимо самой куклы мне очень понравилось её имя - Чайка! Такое красивое! И очень ей идёт.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем никогда XD И подаро

Сообщение Rini » 11 мар 2015, 21:31

satori, Лаура,Чайка красавица,поздравляю,просто отличный подарок))динамитки они очень приятные))у них даже пластик очень приятный))какая интересная особа,может потом она что-нибудь вспомнит?

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем никогда XD И подаро

Сообщение charlierioko » 11 мар 2015, 22:41

satori, От маечки от "тети Лары и Ко" мы в полном восторге 8) Лео ее отказывался снимать, когда я в последний раз его переодевала к истории! :lol:
Коробочки просто классные, спасибо :roll: *сохранил их, хочет сложить их в румбокс*
Чайка красавица :oops: Я сама на эту куклу все залипаю, мне все в ней нравится! Так что ты счастливица, что она теперь у тебя есть))) Требую фото с Диего!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем никогда XD И подаро

Сообщение littlestar » 11 мар 2015, 22:48

Кстати у меня тоже коробочки сохранены)) А ребята отказываются снимать туфли и толстовку в принципе))))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем никогда XD

Сообщение satori » 11 мар 2015, 23:06

Marissabell, спасибо) Да, что-то такое в ней есть, в самом образе даже просматривается)
littlestar, благодарствую, отрада очей моих))) Дык для Диего самочку и подбирала, он доволен))
И таки я рада, что ребятам нравится шмот)
Vladislava 70, спасибо! Она польщена)))
Fibella, Надюша спасибо!) Я сейчас просто с планшета почти всегда захожу и это очень замедляет процесс ответов и демонстраций)
Я его к ней не подпускаю ещё, пусчай помучается ожиданиями :mrgreen: вот такая я мать-ехидна :mrgreen:

Майка на парня очень понравилась, такая стильная! А чего он не в ней еще :)
Дык это не наша майка, это мы в подарок делали)) Носителю майки вроде нравится))
Ruby77, Олеся, спасибо! Только Чайка скорее прозвище, нежели имя)
Rini, Настя, благодарствую)) Согласна с тобой полностью, очень приятная девочка!) Из рук выпускать не хочется) и хочется ещё какую-нибудь динамиточку с парнем поселить)
Вспомнит она кое-что обязательно, я надеюсь что это уже скоро произойдёт))
charlierioko, я рада, что вы рады :mrgreen:
А коробочки мой фетиш, всех им заражу 8)
За комплименты Чайке спасибо) Я визжала и дергала лапками когда доставалась её из коробочки))
Фото с Диего будут в ближайшем будущем, надеюсь)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...подарочек)про Дие

Сообщение satori » 11 мар 2015, 23:33

По просьбе Ани выкладываю новую главу
Гость из глубин преисподней. Часть III
Часть ||

О чем договорились меж собой эти двое не известно. Однако же местные легенды гласят, что жители Ульффенгзеля и прилежащих земель не единожды видели странную белоголовую деву, появляющуюся зимой там, где после вспыхивали огромные пожары, реки выходили из берегов и чумные моры выкашивали города и веси.
Изображение
А после визитов Сварта, так местный люд прозвал Диего за смоляные волосы и черные одежды, жизнь некоторых селян вдруг начинала стремительно налаживаться, а сами они становились чернее воронова крыла.
Изображение
Так Диего без особых усилий смог собрать 2000 душ и со спокойным сердцем, своей души ведь у демонов нет, получил зачет, а затем и лицензию искусителя низшего уровня. Сразу хотелось бы пояснить, что в Аду действует обратная иерархия, то бишь чем ниже тем лучше.

Но даже после получения столь почетной должности и стремительного понижения по карьерной лестнице, демон продолжал наведываться в лес за черной рекой Смородиной, в тайне ожидая встретить там Каю. Он не мог сказать наверняка испытывал ли к ней любовь, если демонам вообще знакомо это чувство, но Диего ощущал острую нехватку этой женщины в своей новой жизни. За ту сотню лет, что молодой демон путешествовал по поверхности Свартъёрда в сопровождении Каи он привык к ней. И отсутствие спутницы отдавалось горечью в груди искусителя.
Изображение
Шли годы, за ними века и Диего начал все реже ходить за черную реку, а потом и вовсе перестал. Каю забыть ему не удавалось, как демон ни пытался, ведь он все ещё не выплатил ей долг. Юные суккубы и демоницы вешались на шею Диего и жаждали его внимания. Но он только изредка бросал оценивающие взгляды и чаще проходил мимо.
Изображение
Все они казались демону скучными и не интересными, не было в них той загадки. Лишь однажды, после встречи с Каей, в жизни Диего появилась другая женщина.
Смертная, знахарка Мэва, что значит морская чайка, была она хороша собой, длинные русые косы, ясные очи, холодные словно льды горной вершины, длинные пушистые ресницы скрывали её взгляд от посторонних. Деревенские бабы кликали ее ведьмой и гнали прочь от своих дворов. Но стоило захворать дитю или скотине, как они тут же, бросив квашню, мчались к Мэв. А она не могла отказать им в помощи, ведь ее наделила даром сама богиня Морана, да не по своей воле, а по случайности. Иначе быть Мэв не живой да ладной девицей, а лететь серым пеплом над полями черными.
Изображение
Морана принесла лютую зиму и сильные хвори вошли во многие избы. Малые дети хирели и за считанные дни жизнь затухала в их глазах, словно последняя искра в догорающем пламени.
Изображение
Мэва не стала исключением, лютая хворь пришла и к ней, девочка, из пышущей здоровьем маленькой рыжей лисички, на глазах обезумевших от горя родителей превращалась в серый комочек с потухшим взглядом.
Изображение
Однажды в ночи, когда мары ходили по дворам и звали люд на смерть, маленькая Мэва услышала своё имя, поднялась и вышла за порог.
Изображение
Мары окружили девочку и готовились забрать её в долину смерти, но в этот момент проходившая мимо Морана обронила лоскуток своего плаща и он упал Мэв на плечи. Волосы малышки из огненно-рыжих стали чёрными, а зелёные глаза - карими и холодными словно камни с горных вершин. Кожа побелела и стала полупрозрачной с раскинувшейся паутинкой вен и капилляров. Мары отпрянули от неё, а неведомая хворь отступила и спустя время проснулся в девочке дар врачевать и глядеть в будущее.
Изображение
С Диего Мэва повстречалась в ту пору, когда демон не первый сезон числился в списке самых успешных искусителей века. Он все так же был хорош собой и, кажется, с годами стал ещё привлекательнее. Демон вновь посещал долину Ульффенгзель, чтоб скупать души. Это было его самое любимое место во всем Свартъёрде, ведь здесь вершились его первые сделки.
Изображение
Диего шёл по знакомой ему лесной дороге, двигаясь в сторону чёрной реки, но приближаясь к мосту демон начал замечать, как изменился лес за века, что он не бывал в этих местах. Первое, что бросилось в глаза демону, пересекшему мост, был небольшой домик под раскидистым вязом, жёлтый свет пробивался сквозь маленькие оконца и тонкая девичья фигурка скрылась в сенях.
Изображение
Конечно же этой фигуркой была Мэва, она почувствовала приближение демона, лишь только он ступил в лес. Девушка знала, что этот путник придёт именно к ней и что заберет он вовсе не её душу. Пройдут годы и века, прежде чем демон и знахарка встретятся вновь, может статься она его не узнает, а быть может он не сразу вспомнит её. Может будут они носить новые имена и примут иной облик. Но Мэва знала одно наверняка, демон этот предназначен ей самой Мораной и ослушаться воли богини девушка не в силах.
Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение Stella-Rose » 11 мар 2015, 23:57

Добрый вечер. Или вернее ночь :) Какая интересная история. Диего шикарный красавец. Жаль, не успеваю дочитать. Но полна решимости вернуться и закончить в ближайшее время :)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение Marissabell » 12 мар 2015, 07:44

Ух ты.... Вот так история... И он предназначен ей судьбой... А вместе пожалуй они будут смотреться очень здорово... Секси шмекси искуситель и красотка врачевательница.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение Verdandy » 12 мар 2015, 08:26

О, какая девушка :roll: Совсем не фанат этой серии кукол, но твоя мне нравится :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение Fibella » 12 мар 2015, 09:22

Ура-ура! Продолжение! Очень захватывающее) Как же мне нравится Диего! Значит, один из самых известных соблазнителей... Ну-ну, другого от него я и не ожидала, с такой-то внешностью! Жажду его фот! Много!
Здорово ты пишешь. Как в другую реальность погружаюсь. И еще ужасно нравятся все эти названия! Мэвис заинтриговала. Воля богини, чтобы она сошлась с Диего? Вряд ли богиня так печется о ее развлечениях :mrgreen: Тогда ради чего, ребенка?
В общем, как и все, жду продолжения :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение Ruby77 » 12 мар 2015, 09:48

Ну почему так мало?! Только начинаешь проникаться историей, атмосферой, настраиваешься на определённый лад, а тут уже и окончание главы (((
очень понравились иллюстрации. Они помогают проникнуться той самой атмосферой, создают её.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение charlierioko » 12 мар 2015, 10:09

satori, крутотенюшка :roll: мне нравится, как ты пишешь, полностью погружаешься при чтении в демоническую атмосферу, мрачная сказка)))
А Мэв это и есть Чайка?)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение Innusik » 12 мар 2015, 20:18

Какие шикарные подарочки ты сделала! Я майку со львом видела, а другое чего-то не помню :oops: Мне толстовочка с совиными глазками оооочень понравилась! Теперь тоже такую хочу своим :oops: Мне все твои подарочки понравились!
Какая прекрасная жительница у тебя поселилась! Буквально на днях ее вживую щупала на кукловстрече! Очень красивая! Надо кстати показать какая опять кукольная толпа на кукловстрече была)))
История интересная, завораживающая и очень хочется продолжения! Лаурочка ты такая молодец! Талантище и на все руки мастер!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение Julietta » 13 мар 2015, 13:59

Ух, сколько новостей-то сразу, я аж прибалдела с непривычки :mrgreen: .
Лаура, девчонка твоя новенькая классная, такая яркая брюнеточка, я в последнее время что-то и к ним стала неравнодушна, помимо своих любимых рыжих :lol:
История про Диего меня покорила с первых строк и потому всегда жду с нетерпением развития событий и каждый раз ты меня удивляешь как читателя. И да, уже хочется Диегофот :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 23:59

Лар, история прекрасна, как же ты ее описываешь) Мне так хочется увидеть всё своими глазами!)
Правда я сначала в именах запуталась (у меня бывает)
Интересно, а Морана специально уронила кусочек плаща на девушку?
Хотела она ее этим спасти или думала, что погубит?
И их встречи с Диего я буду очень ждать :oops: интересно, как это будет?..

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение koshka446 » 28 мар 2015, 18:53

Лаура, Чайка очень красивая!
Продолжение истории захватывает. Жду, что же будет дальше.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу.Лучше поздно,чем...Подарочек) Про Ди

Сообщение satori » 02 май 2015, 00:36

Stella-Rose писал(а):Добрый вечер. Или вернее ночь :) Какая интересная история. Диего шикарный красавец. Жаль, не успеваю дочитать. Но полна решимости вернуться и закончить в ближайшее время

Здравствуйте! Добро пожаловать и давайте знакомиться!))) Я Лаура и меня можно и нужно "тыкать"))
Спасибо за добрые слова)) Нам с Диего приятно))
Марина, я их "примеряла" друг дружке и они прекрасно смотрятся вместе :mrgreen:
Verdandy, спасибо)) Я поначалу тоже думала - не мой формат, но Диего настойчиво требовал самочку, пришлось брать ))
Надюша, спасибо за похвалу! Диего тебе шлет пламенный привет, ведь если бы не ты он бы не поселился у меня) Вот фотать его пока не выходит, точнее не выходит так, чтоб мне самой понравилось( Видно обиделся на меня за то, что я ему внимания мало уделяю(
Еще раз большое спасибо за похвалу моим "попискам") Названия мне помогает придумывать гугл-переводчик :D В основном использую языки северогерманской группы, то бишь шведский, датский, норвежский, исландский)
Ты совершенно права, богиня вовсе не печется о девушке, да и ребенок тоже не имеет места быть) все гораздо прозаичнее - Морана так развлекается, вершит судьбы смертных на свой лад. Продолжение написано, но пока не отредактировано и нет картинок и фото, так что не знаю когда выложу
Олеся, спасибо за добрые слова) Постараюсь в следующий раз побольше выложить) Просто писец из меня так себе, не очень продуктивный, поэтому и порции маленькие)
Настён, спасибо, мне очень приятно) Про мрачную сказку ты прям в точку попала! А я все гадала, как же мое "писание" окрестить) не при демоне будет сказано)) Да, ты раскрыла правду, Мэв и есть Чайка) Только она этого не помнит)
Иннусь, ты меня перехваливаешь :oops: Но за добрые слова спасибо, приятно)) Толпу со встречи посмотрела - это ж целая орда!)))
Юль, вот такая я забавная зверушка- то молчу, то как выплесну все что накопилось :mrgreen: От новенькой сама пищу) Очень она меня зацепила - я даже разорилась на покупные шмотки для нее :mrgreen: За историю отдельное спасибо, сама не ожидала. что из коротенькой биографии появится такая вот мрачная сказка, как Настя сказала) Про Диегофоты Наде чуть выше поплакалась(
Аннушка, спасибо на добром слове! Очень отрадно знать, что мои "пописки" нравятся) Это я наверно так пишу, что ты запуталась :mrgreen: Морана не специально уронила кусочек плаща, но не смогла этим не воспользоваться. Раз представился шанс иметь под рукой должника и знахарку-ведунью, то она решила поразвлечься за их счет. А встречу надеюсь в ближайшем будущем покажу)
Катюша, спасибо)) и за комплименты девушке и за похвалу истории))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Голоса

Сообщение satori » 02 май 2015, 01:05

Ну, и собсна, раз уж занесло меня на форум, то хоть не с пустыми руками)
Поддавшись влиянию форумчанок я тоже стала думать, а какие голоса у моих ребят? А вот какие:
Скрытый контент: показать
послушать можно у меня на стене в ВК http://vk.com/wall91496734?own=1&w=wall91496734_6143

Изображение
Нимфа
Laura Veirs – I Can See Your Tracks
Изображение
Рэй
Канцлер Ги – Cezare Borja
Изображение
Холли
Laki Mera – Fool
Изображение
Рин
Bebe – Cocaine
Изображение
Лин
Lamb – Gabriel
Изображение
Байрон и Алтея
Slot – Мёртвые звёзды
Изображение
Чери
Maria Peszek – Once There Was a King (A Polish Lullaby)
Изображение
Декс
Dexter Freebish – The Other Side
Изображение
Тиша
Alina Orlova – Ramuma
Изображение
Сэм
Wolfscheim – Kein Zurück

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Голоса

Сообщение Ruby77 » 02 май 2015, 08:42

Надо же, как интересно! Мне подобное никогда не приходило в голову ) И даже сейчас в моей голове это как-то не умещается ))) Не могу сопоставить своих кукол с какими-либо голосами. У меня отсутствует воображение ))))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Голоса

Сообщение Innusik » 02 май 2015, 15:27

Лаура, мне понравились все голоса как к кому подобраны, я тут у Ани и Кати, кое где высказывала несогласие и свое видение, но у тебя все голоса мне кажутся подходящими :D Я тоже свои записи прослушиваю и пытаюсь подобрать голоса, но во многих сомневаюсь. Интересное это занятие, меня очень развлекает. :D Очень рада твоему появлению на форуме, соскучилась по тебе) Удачи в учебе, последний рывок остался и ты свободный человек)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Голоса

Сообщение Julietta » 03 май 2015, 13:16

satori, Вот интересная идея с голосами, так полнее складывается представление о персонаже, но я такая же, как Ruby77, у меня тоже в этом плане воображение напрочь отсутствует, когда речь идёт о моих жителях :roll:
Хочу теперь послушать Аську и Диего :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Голоса

Сообщение Fibella » 03 май 2015, 14:09

Лаурочка, наконец-то ты добралась до своей странички :mrgreen: А я до тебя) Голоса все очень понравились) Хотя я и не представляю своих именно с голосами, но твои все показались очень органичными, особенно Нимфа, Тиша и Декс :wink:
И я тоже жажду послушать голос Диего :oops: Он должен быть квинтэссенцией мужской соблазнительности) У меня аж воображение разыгралось :roll:
С майскими праздниками!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Голоса

Сообщение Verdandy » 05 май 2015, 14:02

Очень атмосферные голоса для атмосферных ребят)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Голоса

Сообщение FruEnsen » 14 май 2015, 14:24

Лаура, очень здорово ты голоса подобрала! Очень жду голос Аськи) Ну, сама знаешь, у меня тяга к молду Луна, поэтому и Аська твоя у меня в любимицах)))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Голоса

Сообщение satori » 05 июн 2015, 15:16

Милые девочки! Простите меня великодушно, совсем я пропала! Универ проклятый мне житья не дает. Но кукольные дела я старалась не забрасывать, посему накопилось многофото) Надеюсь в скором времени все-все показать))
Ruby77 писал(а):Надо же, как интересно! Мне подобное никогда не приходило в голову ) И даже сейчас в моей голове это как-то не умещается ))) Не могу сопоставить своих кукол с какими-либо голосами. У меня отсутствует воображение ))))

Мне тоже не приходило, пока здесь не наткнулась на подобные изыскания))
Innusik писал(а):Лаура, мне понравились все голоса как к кому подобраны, я тут у Ани и Кати, кое где высказывала несогласие и свое видение, но у тебя все голоса мне кажутся подходящими :D Я тоже свои записи прослушиваю и пытаюсь подобрать голоса, но во многих сомневаюсь. Интересное это занятие, меня очень развлекает. :D Очень рада твоему появлению на форуме, соскучилась по тебе) Удачи в учебе, последний рывок остался и ты свободный человек)

Иннусь, спасибо за добрые слова))) Подбор голосов действительно увлекает не на шутку)) Очень хотелось бы и твоих ребят послушать :roll: Я то как рада, что вновь дорвалась до Щастья :mrgreen: Тоже очень соскучилась, надеюсь успею в гости забежать)
Добби станет свободным только к середине июля :cry: Но вот тогда-то я захлопаю ушами на радостях))
Julietta писал(а):satori, Вот интересная идея с голосами, так полнее складывается представление о персонаже, но я такая же, как Ruby77, у меня тоже в этом плане воображение напрочь отсутствует, когда речь идёт о моих жителях :roll:
Хочу теперь послушать Аську и Диего :mrgreen:
Юль, а может ты просто в серьез не задумывалась об этом?)) Авось вечерком сядешь, музыку послушаешь, покумекаешь да и найдутся голоса :wink:
Аське я дольше всех голос искала)) А Диего буквально с первого дня был с голосом))
Fibella писал(а):Лаурочка, наконец-то ты добралась до своей странички :mrgreen: А я до тебя) Голоса все очень понравились) Хотя я и не представляю своих именно с голосами, но твои все показались очень органичными, особенно Нимфа, Тиша и Декс :wink:
И я тоже жажду послушать голос Диего :oops: Он должен быть квинтэссенцией мужской соблазнительности) У меня аж воображение разыгралось :roll:
С майскими праздниками!
Надюш, я набегами перемещаюсь по форуму :mrgreen: За похвалюшки мое вам гранд мерси)) А я вот твоих иногда с голосами представляю как раз) Догадайся у кого из них самый шикарный голос? :mrgreen: Про Диего уже Юле написала, сейчас заодно и к прослушиванию представлю))
Verdandy писал(а):Очень атмосферные голоса для атмосферных ребят)
Большое спасибо! Нам с ребятами приятно)))
FruEnsen писал(а):Лаура, очень здорово ты голоса подобрала! Очень жду голос Аськи) Ну, сама знаешь, у меня тяга к молду Луна, поэтому и Аська твоя у меня в любимицах)))
Юлечка, спасибо!)) С Аськиным голосом мы встретиться долго не могли, но таки ему было от нас не скрыться :twisted:

__________________________________

Ну и обещанные голоса)
Скрытый контент: показать
эз южал, на страничке в ВК http://vk.com/schizola?w=wall91496734_6152%2Fall


Для начала моя славная и не совсем обычная Аська
Libera – Stay With Me
Изображение

Диего и Мэв
Rammstein – Stirb nicht vor mir
Изображение

И пока я пропадала, у меня поселилась красавица по имени Алекс))
Посему будет не только голос, но и много свеженьких, сегодняшних фото))
Alex Hepburn – Under
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение[/url]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Ещё голоса. Алекс.

Сообщение Rini » 05 июн 2015, 15:24

satori, Ты держись там,пускай этот универ уже отстанет от тебя )Голоса здорово подобраны)новенькая-просто красавица)она у тебя модель,красиво позирует и нравится какую одежду,ты ей сшила)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Ещё голоса. Алекс.

Сообщение satori » 05 июн 2015, 16:18

Rini, Настя, спасибо за похвалюшки) Универ еще не скоро отстанет, к великой скорби моей Т_т

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Ещё голоса. Алекс. Лин и Дин

Сообщение satori » 05 июн 2015, 17:14

А еще я тут удосужилась наконец-то монстриков своих выгулять. Правда только двоих)

Лин сидела в парке на травке, когда увидела, что к ней приближается Новенький. На самом деле он живет в Шкафу уже давно, но не показывался из мужского блока, поэтому девушка все еще не знала его имени.
Изображение
-Привет! Ты ведь Лин, верно?
-Привет, Новенький. Да, верно)
-Эмм...Вообще-то меня зовут Дин... :oops: Лин, слушай, я тут за тобой наблюдал...
Изображение
-Что!?! Ты что вуайерист!? Или просто извращенец?! :evil:
Изображение
-Лин, нет! Что ты! Ты не правильно меня поняла... :shock: - от неожиданности парень осел на траву
-Мда...? Ну допустим...А ты умеешь располагать к себе людей :lol:
Изображение
Девушка ввальяжно развалилась на газоне
-Ты тоже :lol: - Дин немного успокоился и прилег рядом
-Ну, так что ты там наблюдал, извращенец? 8)
-Лин, я не извращенец! Я просто однажды видел как ты танцуешь и хотел спросить, что для тебя танец?
Изображение
- Никто в Шкафу не знает, что я танцую, как ты пронюхал об этом?! :twisted:
-Эммм...говрю же, наблюдал... :roll: Так ты не ответила на вопрос...
Изображение
Негодующая Лин подскочила как разьяренная фурия
-Хочешь знать что для меня танец?! Это мое сокровище, моя сокровенная тайна и ты ее разрушил! :evil:
-Лин, успокойся, пожалуйста...твоя тайна останется тайной...я сохраню её, но при одном условии 8)
От такого заявления у девушки отвисла челюсть...
-Дин, каком еще к черту условии? :shock:
-Потанцуй со мной, пожалуйста :oops: Всего один танец...
-Ладно...Вечером возле Шкафа. Не опаздывать!
Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Ещё голоса. Алекс. Лин и Дин

Сообщение satori » 05 июн 2015, 17:22

Вечером у Шкафа.
Музыку я не смогла выбрать одну, поэтому представляю вам 3 наиболее подходящих на мой взгляд варианта
В поиске помогали Аня littlestar и Настя charlierioko
Скрытый контент: показать
http://vk.com/schizola?w=wall91496734_6153%2Fall

Скрытый контент: показать
а еще ребята проявили чудеса устойчивости! никакой лески, все поддержки на своих ногах и руках)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение[/url]
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось satori 05 июн 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Ещё голоса. Алекс. Лин и Дин

Сообщение Rini » 05 июн 2015, 17:29

satori, Эх,здорово ребята лежат на травке)Смотрю,у Лин появился поклонник :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria, Yandex [bot]