Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение QueenAfina » 30 май 2015, 15:58

Gineura, ой, да, Эмили и Кэндис абсолютно разные по мейку. Кэндис однозначно более спокойная и сдержанная, но грусти в ней все равно не вижу. :) Только романтичность и некую задумчивость, что не мешает ей быть сладкой и позитивной. :) А цветовая гамма и образ позволяют воспринимать ее жизнерадостной и веселой. :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Elta » 30 май 2015, 19:12

Таня, такая златовласочка эта Кэндис, вот любимый цвет, еще и волнами волос. Аутфит тоже достойный восхищения!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение hornet » 31 май 2015, 11:55

Gineura, Тань...
сижу мимимикаю... такая прелесть! Кэндис удивительно подходящее имя для девочки а с карамелькой фото просто шедевральные! Сурперрр
И всякие детальки понравились и сама девочка, вот я тоже только что от Гульнары и мне интересно сравнить :D
Такая редкость и аж две за день!
Повторюсь моя мечта!
Я тут посмотрела у тебя наверное все мечты мои уже есть :lol: Это классно, приеду посмотрю! Я к тебе буду регулярно наведываться ))))

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Encre » 31 май 2015, 20:41

Таня, я к рыжим кудрям неравнодушна, именно такой естественный оттенок люблю. И всё думала, почему Тоннер, выпустив столько Ками, что уж и перебор количеством, не сделал такой как эта. А она есть! Вот такая мне всем нравится, - волосы, фасон и оттенок платья, и самое главное - выражение лица. Оно у неё не капризное. Чудесная девушка, наверно единственная Ками, которую мне бы хотелось. (Ну, может ещё упрямую девчёнку "Честная игра"). Этот выпуск," пати олл найт", где есть ещё Фрэнки в чёрном и Джон в лиловом, Энди, очень классный, хоть всей стайкой девушек собирай.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Laura Bella » 01 июн 2015, 10:12

Таня, вот это да, Ники и Коул уже родители! :) Хоть с опозданием, но поздравляю с прибавлением, желаю счастья и терпения им (наверняка хотелось как можно дольше насладиться медовым месяцем, но случилась неожиданность, хоть и, наверное, очень приятная) !))

Фотки с кукловстречи очень понравились, и одна из куколок заинтересовала особенно - можешь сказать, что это за кукла: https://img-fotki.yandex.ru/get/5414/253339111.b8/0_16e577_4e3e2907_L.jpg?

Поздравляю с новой Эвой, она очень красива, и стиль такой люблю. А фотки с дочкой - нет слов, одно умиление! :)
А еще с Кэндис (какое подходящее имя!)! Ну очень приятная дама! :)

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение VivaVictoria77777 » 02 июн 2015, 02:25

Приветик дорогая,поздравляю с двумя сногсшибательными красотками! Эвочка-розочка - роскошнейшая дама, очень эффектная и яркая, прекрасное сочетание красного, черного и белоснежного. А Ками клубничка - такая легкая, непринужденная кокетка, что невольно заражаешься от неё розово-летним клубничным настроением и лицо растягивается в улыбке глядя на неё.

Мы к вам на свадьбу обязательно приедем, ведь она обещает быть такой интересной и экстравагантной, такое событие мы никак не сможем пропустить.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 02:08

Galia12, QueenAfina, Elta, спасибо!

Galia12, Гульнара, видимо твоя Клубничка - старшая из наших двойняшек :D А мою беднягу китайцы-производители чем-то так напугали, что до сих пор скромненько в уголке стоит, пока избранник других девочек клеит!

QueenAfina, цветовая гамма нас не подвела, прям вся такая сладко-клубнично-конфетная :mrgreen: И все-таки грустит барышня слегка - как вылезла из коробки, так сразу и выбрала себе мужика. Прям с первого взгляда Кэндис сразил, а сам все мимо нее смотрит. Я ему уже и намекала, и поближе ее ставила, чтоб внимание обратил. А он все никак нагуляться не может, гад такой!

Elta, Таня,
и я этот цвет волос обожаю - теплый, яркий, солнечный, такой весь приятный :D А в сочетании с нежным мейком а-ля Золушка вообще выглядит восхитительно! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 02:28

hornet, Encre, Laura Bella, спасибо!

hornet, Наташа, я рядом пристроюсь и тоже помимикаю :lol: У Карамельки полное счастье - наконец-то ей "выдали" конфетную подружку, пусть даже и великаншу (у нас все равно других лупсей нет, так что пусть привыкает - будет как лилипут в стране Гулливеров :D ).
Ага, нам с Гульнарой тоже интересно было сравнить - разные они у нас, совсем разные!
Приезжай, а то ты даже треть не посмотрела в прошлый раз :roll:

Encre, Наташа, разделяю твою страсть к рыжим кудряшкам "клубничного" оттенка :mrgreen: Я однажды весь вечер провела, сравнивая Кэндис и других Ками. Нет, конечно, двух одинаковых не бывает даже среди кукол одного выпуска, но стало интересно, почему она такая "неКами" - и ты знаешь, хоть убей, но эта кукла все равно больше Золушка. Есть в ней присущая молду Золушки нежность, естественность и некая нотка сказочности.
Первый Party-выпуск и правда классный! Очень надеюсь, что когда-нибудь смогу поселить его в полном составе :D

Laura Bella, Алина, не успели Ники и Коул подумать о потомстве, а уже малыша няньчат! Про неожиданность - это ты верно подметила :lol: Ники очень старается, папаша наш слегка в шок впал, но уже пришел в чувство и теперь гордо всем хвастается, какой у него чудесный сын. За поздравления передавали большое спасибо! :D
Кукла, которая тебя заинтересовала - это БЖД, крупная такая дама. К сожалению, я в БЖДшных молдах не сильна, кроме того это ООАК, поэтому по макияжу не опознаю. Владелица красивой вампирши вот - memberlist.php?mode=viewprofile&u=10466
Эвочки - это наше все! :D И нежная Ева не стала исключением. Дочка у нас хоть и не в маму, но тем не менее очень трепетно и нежно ее любит :D
Кэндис покраснела и смущенно улыбается. Она всегда была скромной девочкой, но комплименты обожает, как и любая порядочная женщина

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 02:35

VivaVictoria77777, Вика, спасибо и добро пожаловать!
Изображение

Ну наконец-то тебя зарегистрировали, а то все в подполье да в подполье! :lol:
С Евой я сразу определилась, что она у меня будет, едва увидела релиз - 2015 (не в последнюю очередь благодаря белому аутфиту и розочкам). Теперь будем искать ей Адама :wink:
Кэндис - моя давняя хотелка, но все не попадалась. Уж когда поймала, да еще ту, что хотела, чуть не до потолка прыгала от счастья! Так что теперь у меня дома уже больше 19 Ками :wink:
На свадьбу мы с Алиской и Шляпником очень-очень вас ждем, прям всей компашкой! :D Надеемся, что вы не разочаруетесь :wink:

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение VivaVictoria77777 » 04 июн 2015, 13:26

Gineura, Да наконец выбралась в люди и к тебе пожаловала чему очень рада, у вас тут так приятно и позитивно. На свадьбе обязательно будем как и договаривались. Насчет Ками я поняла , что мне больше не совсем они нравятся, а Кэндис и Джульетта, то есть золушки получается.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 13:43

VivaVictoria77777, Викуша, Золушки - они и правда другие, хотя вроде бы практически один молд с Ками :D Согласна про Джульетту - она одна из самых красивых!

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: Клубничный сезон

Сообщение VivaVictoria77777 » 04 июн 2015, 14:20

Gineura, Да в Джульетту, я можно сказать, по уши влюбилась, настолько она меня цепанула своей красотой, идеальна во всём.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Приглашение на свадьбу

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 16:09

Изображение

Алиса и Шляпник приглашают Вас на праздничный банкет в честь своего бракосочетания, который состоится завтра 5 июня 2015г. в 18.00 в большом городском парке.

Ну и традиционно - краткий план событий :mrgreen:
    * Отмечать начнем когда немного спадет жара, в 18.00 по Москве (или 17.00 по Киеву, или 16.00 по Центральноевропейскому).
    * Все мероприятие я буду выкладывать небольшими постами по частям - вы можете комментировать каждую часть отдельно, или сразу несколько, как захотите :)
    * Гулять будем до понедельника, чтобы иметь возможность увидеть все и всех :mrgreen:
    * Гости и участники мероприятия уже начали съезжаться! Приходить можно вплоть до конца дня воскресенья - приглашаем взрослых и детей всех форматов и выпусков :) Пожалуйста, обязательно подписывайте фото гостей, указывая имена!
    * В планах - выход жениха и невесты, банкет, развлечения на свежем воздухе, много танцев и веселья! Ловить букет невесты тоже обязательно будем! Время объявлю позже - букет достанется девушке, чье фото появится первой после того, как Алиса его бросит.
    * Алиса и Шаляпник - необычные персонажи, поэтому свадьба будет немножко сумбурная, но надеемся, что скучать никого не заставим :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение SweetZu » 04 июн 2015, 16:55

ИзображениеИзображение Ураааа!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 17:01

SweetZu, Света угу :mrgreen: Запасайтесь солнцезащитным кремом - у нас выдалась солнечная погода :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение Galia12 » 04 июн 2015, 17:37

ОГО! Готовимся! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Про Алиску и Шляпника...

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 17:40

Про Алиску и Шляпника...

Ссылки на все истории про Алису и Шляпника можно найти в каталоге, раздел "Истории" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p2945517
Как-то так получилось, что завтра свадьба, а я вас толком с молодоженами так и не познакомила :) Но это же непорядок - не иметь представления к кому собираешься в гости! В отличие от четы Дрейков, Алиска и ее Шляпник - не совсем обычные люди, они скорее сказочные персонажи, волшебные и необычные. Никто не знает даты их рождения - они просто однажды оказались в этой Вселенной, и кажется, что останутся с нами навсегда.

Изображение
Помните истории про фей и эльфов? Вот и эта парочка сродни им, существа, появившиеся благодаря магии и колдовству, свободные от всех правил, условностей и законов физики, химии и биологии.

Алиска - личность весьма многогранная и разноплановая (в принципе, как любая женщина). Никто не в состоянии четко описать характер этой милой кошки, даже она сама. Сегодня она веселая, добрая и милая, а завтра - настоящая фурия. Естественно, львица Алиска очень эмоциональна, импульсивна и подвержена моментальной смене настроений :)

Изображение
А вот ее Шляпник - это настоящий айсберг! Он упрям, суров, холоден и равнодушен. Шляпник - существо непонятное, живущее вне времени, моды и общественного мнения. И хотя он кажется человеком, но пусть его внешность вас не обманывает, ибо Шляпники совершенно невероятные, жутко загадочные и страшно таинственные личности.

Изображение
Не знаю, как так получилось, но Алиса и Шляпник идеально подходят друг другу! Кажется, что они могут жить в абсолютной гармонии вечно :D Шебутная Алиска в присутствии мужа смягчается, становится нежней, а Шляпник прямо тает при виде жены - только ей позволено увидеть его "человеческую" сторону.

Изображение
Эта пара не может жить в обычном доме, они как ветер обитают везде, в любой точке Вселенной. Им не нужны стандарты, правила и законы - они просто есть и все тут! Для Алисы и Шляпника не существует понятий традиций, ритуалов, слов "так нужно", "так положено", "что о нас подумают"... Они поступают так, как велит им сердце и делают все, что захочется.

Изображение
Поэтому отправляясь на свадьбу, не ждите строгого соблюдения плана, четкого графика и обязательного набора свадебных мероприятий. Алиса и Шляпник не нуждаются в регистрациях, венчаниях или одобрении - у феи и ее эльфа все будет так, как захотят они сами.

Изображение
Просто в один прекрасный день парочка решила, что желает во всеуслышание объявить о том, что они вместе - сейчас и навсегда (тут я скрестила пальцы), и решила устроить большой праздник для всех своих друзей! И они очень надеются, что вы получите от свадьбы не меньше удовольствия, чем хозяева вечера :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 17:41

Galia12, Гульнара, экспромтом приходить тоже можно :D :wink:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение Midnight_cat » 04 июн 2015, 20:22

Gineura, ух и событие намечается! :D Заинтриговала!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 20:37

Midnight_cat, Маша, да самая обычная свадьба у нас будет :mrgreen: Просто некоторые формальности - обязательности мы немножко пропустим :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение KaiLa » 05 июн 2015, 01:51

Gineura
Вот уже и свадьба. Здорово то как! Таня, как же здорово они вместе смотрятся!

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение VivaVictoria77777 » 05 июн 2015, 02:29

Gineura, Как у такой эпатажной парочки может быть самая обычная свадьба - аж не верится, уже сами персонажи диктуют нам море безудержного веселья и праздника :wink: Какая же, всё таки, класснючая и гармоничная пара получилась, они даже похожи друг на друга и внешне и своей задоринкой и искринкой. У меня Алиска четко с Лисичкой ассоциируется и всё тут-такая игривая, немного хитренькая, но до не могу прекрасная :D Фото где Алиска одна сразило на повал - ну Лисичка Лисичкой :!:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение САНА » 05 июн 2015, 06:50

Вот это событие!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение Gineura » 05 июн 2015, 11:16

KaiLa, VivaVictoria77777, САНА, спасибо!

KaiLa, Лариса, вот так они быстро определились :D Алиса и Шляпник и по отдельности классные, а вместе - просто чумовые!

VivaVictoria77777, Вика, ну, не знаю - как по мне свадьба у них обычная, просто они во время этой свадьбы развлекались и веселились от души, как хотели :) Поэтому я и решила предупредить гостей, чтобы не удивлялись, если что :wink: Я этих двоих обожаю - и в особенности за то, что они вместе! А то как приехали, так я поначалу грустила, что будут одиночки.
Алиска наша = хитрюга еще та! Раскрутила шоколадного магната и на свадьбу, и на платье от кутюр, и на замок на Французской Ривьере :mrgreen:

САНА, угу :) У нас тут прям сезон свадеб начался! :mrgreen:

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение VivaVictoria77777 » 05 июн 2015, 11:40

Gineura, Алиска наша = хитрюга еще та!Раскрутила шоколадного магната и на свадьбу, и на платье от кутюр, и на замок на Французской Ривьере - молодец, так и нужно чтоб не только красотка, ну и состоятельная дама с интересным мужчиной (пока ещё, ведь ещё не поженились) под руку, а как сейчас иначе. У неё даже наряд на костюм Лисички похож - всё не налюбуюсь ею, такая вот класснючка. :wink:
Ржу от души - "Шляпник - существо непонятное" с существа... :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник приглашают :)

Сообщение SweetZu » 05 июн 2015, 16:45

Я уже приготовилась
Изображение
Скрытый контент: показать
на самом деле)))Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 1)

Сообщение Gineura » 05 июн 2015, 17:02

Алиса и Шляпник - свадьба (часть 1)
Ссылки на все истории про Алису и Шляпника можно найти в каталоге, раздел "Истории" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p2945517

... Вилли улыбнулся и с удовольствием вдохнул пьянящий аромат цветов и трав, витающий в большом парке. Природа - это их стихия, его и Алисы, и он был рад, что свадьба пройдет именно здесь, под сенью больших деревьев, в окружении друзей и близких. Алиса должна была появиться с минуты на минуту, и жених еще раз придирчиво оглядел поляну - все было именно так, как они мечтали. Возле входа в парк установили большой стенд с информацией о рассадке, чтобы гости не потерялись.

Изображение

Рядом с основной поляной, на небольшой прогалине, оборудовали детский уголок и приготовили сладкий стол.

Изображение Изображение Изображение

На столах красиво поблескивал хрусталь, а под самым большим деревом дожидался своей очереди большой свадебный торт.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 05 июн 2015, 17:04

VivaVictoria77777, Вика, очень большая хитрюга! :D

SweetZu, Света, а мы уже начали :mrgreen:

Всем приятного просмотра!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение SweetZu » 05 июн 2015, 17:21

Ах, какое начало красочное! Все так красиво и сказочно!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Алиса и Шляпник - свадьба

Сообщение Gineura » 05 июн 2015, 17:25

SweetZu, Света, продолжение скоро будет :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria, Yandex [bot]