Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elise Nevidimka: MagicTown. Стая. Часть 2.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. История, часть 3.

Сообщение Tvorets » 24 май 2015, 20:53

С чего это вдруг из Алана такая агрессия прёт? :shock:
и ночным нападением на нее Алана.

это тогда, когда они еще с Джоном были и Алан на них напал, да? или мы чего-то еще не знаем, и он уже в доме покушался? :roll:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. История, часть 3.

Сообщение Elise Nevidimka » 24 май 2015, 23:19

Tvorets, это в ту же ночь, что Алан убил Джона)
Нет, в доме он не покушался... Пока :twisted:
Вообще после того, как он поговорил с Алу, он не приходил еще к сестрам и не виделся с Элли.
Да, с ним лучше не шутить... У этого волка с рождения огромные проблемы с самоконтролем, а в полнолуние - во время, когда он превращается в зверя - тем более)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. История, часть 4.

Сообщение Elise Nevidimka » 25 май 2015, 19:24

А вот и следующая часть :wink:

Нарушитель спокойствия. Часть 4.
Девушки прошли в комнату Алу и Алии.
- Чувствуй себя как дома. Я сейчас найду тебе что-нибудь из одежды, пускай платье высохнет.
Изображение
Покопавшись в шкафу и ещё раз осмотрев Элли с ног до головы, Алу покачала головой:
- Боюсь, что тебе не подойдет ничего из моих вещей. Подожди здесь, я принесу что-нибудь другое.
- Спасибо, конечно, но может, я лучше под одеялом посижу? Всё равно спать уже скоро…
- Как хочешь, - пожала плечами волчица и протянула девушке белое теплое одеяло. – Ты будешь спать в моей кровати, которая внизу. Располагайся! Могу даже принести что-нибудь почитать.
Изображение
- А где будешь спать ты?
- В кресле, оно раскладывается.
- Ладно, я пойду. Буду стоять у двери, чтобы никто не вошел. Позовешь, когда закончишь.
Изображение
Не успела волчица это сказать, как в комнату влетело ушастое существо с ярко-розовыми волосами.
- Ой! Алу, это кто? И что она тут делает? Я спать собираюсь!
Изображение
- Привет! Ты, наверное, Алия?- волчонка утвердительно кивнула. - Я Элли, твоя сестра вызвалась помочь мне найти парня. Но из-за погоды мы отложили поиски до завтра.
- А что с твоим парнем?
- Он ушел искать какое-то растение и не вернулся. Я ждала его весь день, - голос задрожал, и Элли замолчала, чтоб не расплакаться.
- Мы его обязательно найдем! Я завтра пойду с вами, и еще брата позовём, он очень способный оборотень!
Элли сквозь слезы улыбнулась отзывчивой девочке:
- Спасибо! Что бы я без вас делала?
Изображение
- Элли, мы с Алией пойдем прогуляемся перед сном.
- Но я хотела… - волчонка не договорила: сестра схватила ее за руку и вытащила из комнаты.
Изображение

-------------
- Слушай меня! Алан завтра с нами не идет. И ты тоже!
- Но почему? Мы втроем найдем его быстрее!
Изображение
- Ничего, я сама справлюсь.
- Но я уже сказала Элли, что…
- И что? Ты не принимаешь никаких решений! Главный – Алан, и он сказал мне, чтобы я одна пошла, - соврала Алу. Алан не отдавал никаких распоряжений, да и не разговаривали они больше после того, как Алан сознался.
Алия обиженно надула губы, но промолчала. Слово вожака – закон, это даже щенок знает.
Изображение
- И не обещай ей больше ничего! А лучше вообще ничего не говори.
- А это еще почему? – возмутилась волчонка.
- Потому что я так сказала! – огрызнулась Алу.
Изображение
Когда они вошли в комнату, Элли уже лежала под одеялом.
- Что-то случилось? – осторожно спросила она, увидев грустную Алию.
Изображение
- Она просто ногу натерла сильно своими любимыми сапогами. Отдавать придётся, - ответила Алу, сердито посмотрев на сестру.
Алия закивала головой:
- Да, жалко их, сапоги эти…
Изображение
- Давайте ложиться спать! – перебила ее Алу. – Спокойной ночи, Элли!
- Доброй ночи, Алу! Доброй ночи, Алия!
- Доброй, - пробурчала Алия.

«Они так добры ко мне, а я им ничем отплатить не могу», думала Элли, засыпая.
Изображение

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Часть 5.

Сообщение Elise Nevidimka » 26 май 2015, 19:39

Нарушитель спокойствия. Часть 5.
Элли разбудил луч солнца, пробившийся из другой комнаты.
«Странно, куда ушла Алу», - подумала девушка. Кресло, в котором спала волчица, пустовало.
Девушка встала и заглянула на второй этаж кровати. Алия еще спала. Потом заглянула в гостиную, там тоже ее нет.
Изображение
Элли на цыпочках подошла к гардеробу и взяла свое, высохшее за ночь, платье.
- Доброе утро!
Элли подпрыгнула от неожиданности.
- Доброе! Прости, я тебя разбудила.
- Ты же не виновата в том, что ты человек. – Алия сладко зевнула и потянулась.
- Это да, - улыбнулась Элли.
- Ой, а где моя сестра?
- Я думала, ты знаешь… Когда я проснулась, её уже не было.
- Не волнуйся! Раз она пообещала тебе помочь, значит, обязательно выполнит свое обещание!

Дружно позавтракав, девушки отправились искать Алу.
- Ты вообще не знаешь, где она может быть?
- Вообще, - призналась Алия. – Но я могу ее позвать! Советую закрыть уши.
Она громко завыла. Минута тишины и ответный вой.
- Алу сейчас придет, я же говорила!
Вскоре стали раздаваться треск и шум листвы, а потом появилась и сама запыхавшаяся и растрёпанная волчица.
- Элли, прости! Я совсем забыла. Готова идти на поиски прямо сейчас.
Изображение
- Алу, где ты была?
Девушка только отмахнулась от сестры.
- Идем, Элли. А ты – домой!
Алия, посмотрев им вслед, нехотя зашла в дом.

- А ты не хочешь позавтракать там, или еще что-нибудь?
- Нет, Элли. Все хорошо, спасибо.
Изображение
Девушки углубились в лес. Алу, прикрыв глаза, шумно вдыхала воздух, а Элли внимательно за ней следила.
Волчица резко вскочила:
- За мной!
И исчезла в густых зарослях какой-то колючки.

Волчица знала, что Элли не успевает за ней и, возможно, давно отстала, при этом стараясь еще ускориться: нужно добежать до тела быстрее нормалки и придумать, что делать дальше.
«А что если тихо убить ее, а потом и ее, и Джона списать на некое чудовище, обитающее в лесу?», - Алу потрясла головой, отгоняя от себя эту мысль.
«Нет, это уже будет слишком!».
Алу на секунду остановилась, чтобы прислушаться. Элли даже слышно не было. Видимо, она совсем далеко.
«А может, дать ей заблудиться? И будь, что будет!».
«Что за глупости лезут мне в голову?! - разозлилась волчица. – Должно быть, это запах крови навевает такие жуткие мысли».
Изображение
Этот запах усилился, она близко.
- Привет, подруга! Что ко мне не заходишь?
- Привет, Аврора!- Алу вздохнула с облегчением: если бы кентавриха случайно наткнулась на тело, она бы сейчас совсем по-другому говорила. – Извини, я сейчас очень занята! Увидимся позже.
Изображение
Волчица, не дожидаясь ответа, рванула в кусты. Прислушалась. Вроде бы Аврора за ней не идет.
Запах привел ее на большую поляну, покрытую одуванчиком.
Но тела нигде не было видно. Волчица обошла ее по периметру, и, заглянув под каждый кустик, наконец нашла останки.
«Неужто ей придется на это смотреть? Надо накрыть чем-нибудь. Алан еще и разорвал беднягу на кусочки».
Алу снова прислушалась. Тишина. Придется теперь Элли искать, желательно не привлекая внимания Авроры и других гуляющих по лесу монстров.
Пока Алу думала, идти ей за нормалкой или нет, вторая вышла на поляну.
- Эй, из тебя получился бы отличный следопыт, Элли!
Изображение
- Просто я встретила девушку по имени Аврора, и она показала, куда ты побежала.
- Я… нашла Джона.
- Да? Где же он? – обрадовалась Элли.
- Идем.
……
- Но как же так? Кто сделал это с ним?
- Может, лесные хищники, не знаю. Мне очень, очень жаль. Нужно идти домой.
Изображение
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Часть 5.

Сообщение Amy-Faith » 29 май 2015, 21:45

Эх, печаль-беда(( :(

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Часть 5.

Сообщение Elise Nevidimka » 29 май 2015, 23:30

Amy-Faith, угу :cry: Но у Элли скоро все наладится. На время.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Часть 5.

Сообщение Stella-Rose » 31 май 2015, 22:35

Привет :) . Заглянула в тему и не смогла остаться равнодушной. Очень-очень красивые фото. И очень удачные. Монстрики, моя слабость :) . Не устаю на них любоваться.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Часть 5.

Сообщение FainolaDobson » 01 июн 2015, 00:52

Elise Nevidimka, Привет! :)
Наконец-то прочитала твою тему и могу со спокойной душой отписаться.))
Комментарий большой, поэтому прячу под спойлер.

Скрытый контент: показать
Очень понравилось твоё виденье разных существ и персонажей. Всё расписано кратко, чётко и интересно. :)

Понравилась то, что на солнце Белла (роликая Эбби) сверкает! Если не возражаешь, то возьму на заметку эту мысль.) Почему-то сразу вспомнила вампиров из Сумерек.

Шехи превращает предметы в золото? Мне бы такого дракончика!))) Кстати, ещё одна отличная идея со способностью)

Способности Джо тоже вызывают во мне восхищение! Очень колоритные персонажи подобрались в твоём мире :)

Интересно было бы почитать полную историю Амели до попадания на остров...

История Коралины до обращения тронула до глубины души! Хорошо, что нашёлся тот, кто вернул её к жизни.

И идея с Грейс отличная! Особенно с водой и зонтом.)

Клип по монстрам понравился, с удовольствием посмотрела.)

У Фабьен классный питомец!))) Устрашающий такой с виду...) А по характеру он какой?

Прекрасные фотографии из археологического парка. Там, наверное, было очень красиво. :)

http://s017.radikal.ru/i405/1408/9d/5a44544d3427.jpg
Какой шикарный наряд! Изображение

Захватывающая история! Очень динамичная получилась (первая).

Дачная фотосессия №4 вышла очень красивой! Девочки на ней такие нежные, как цветочки! Особенно понравились Ариэль, Миранда и Мокси блондинка (прости, имя не запомнила). Не подскажешь, что это за выпуск Мокси? Меня сразили её голубые глаза! Хочу к себе такую же прелесть!)))

Кот на фото с веркошками восхитителен!)))) А какой у него взгляд!))) Я покорена!)))

Ой, а я сначала и не поняла, что гарпия ходит с головой САМовской вампирши. :) Хороша, чертовка!)))

В одной истории промелькнули киндеровские крокодильчики... Ах, такая ностальгия! Не отснимешь их по отдельности? Пожалуйста :)

Расскажешь историю, как Оскар и Шехи стали парой?)

Какая у тебя Лесли серьезная на фотографиях. А иногда у неё такой печальный взгляд...

Красивые фотографии с Бриджит и не менее прекрасные фотографии из заповедника в Абхазии!

Как жалко парня Элли... А ещё больше жалко саму Элли... Бедная девочка! Очень грустная история... Хорошо, что она не пострадала! И, поздравляю с Блонди! Пусть и запоздало.))

Жду с интересом продолжение истории о Элле. :)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Часть 5.

Сообщение Elise Nevidimka » 01 июн 2015, 10:51

Stella-Rose, здравствуйте! Большое спасибо) Мне и монстрятам очень приятно :D
Заходите еще)
Последний раз редактировалось Elise Nevidimka 01 июн 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Часть 5.

Сообщение Elise Nevidimka » 01 июн 2015, 12:11

FainolaDobson, привет)
Очень понравилось твоё виденье разных существ и персонажей. Всё расписано кратко, чётко и интересно.

Да... Я очень долго это все продумывала, периодически что-то исправляю и добавляю новенького)) Большинство идей не мои, в основном из фильмов, сериалов и книг)
Понравилось то, что на солнце Белла (роликая Эбби) сверкает! Если не возражаешь, то возьму на заметку эту мысль.) Почему-то сразу вспомнила вампиров из Сумерек.

Бери, конечно)) Ага, я тоже вспомнила и решила такую особенность ей прилепить :lol:
Шехи превращает предметы в золото? Мне бы такого дракончика!))) Кстати, ещё одна отличная идея со способностью)
Способности Джо тоже вызывают во мне восхищение! Очень колоритные персонажи подобрались в твоём мире

Ага)) Как золотая антилопа из старого мультика)) На работу ей можно не ходить :lol:
Если бы Джо не была правильной, она бы веселилась с компанией веркошек, путая всех и вся))
Интересно было бы почитать полную историю Амели до попадания на остров...

Имеется история о том, как ее выгнали из племени, но нужно ее отредактировать еще) Если интересно, значит, выложу :)
История Коралины до обращения тронула до глубины души! Хорошо, что нашёлся тот, кто вернул её к жизни.

Только сама она, кажется, не слишком этому рада :? Да это и не совсем жизнь)
И идея с Грейс отличная! Особенно с водой и зонтом.)

Дело в том, что я не люблю зомби) И я стала придумывать, кем она еще может быть с такой синей кожей :roll:
Клип по монстрам понравился, с удовольствием посмотрела.)

Тогда он мне тоже нравился, а сейчас думаю, что могла бы сделать что-нибудь и получше) Но так лень :twisted:
У Фабьен классный питомец!))) Устрашающий такой с виду...) А по характеру он какой?

Ага, люблю все страшненькое :twisted: По характеру - вредный бука) Но за хозяйку порвет любого))
Прекрасные фотографии из археологического парка. Там, наверное, было очень красиво. :)

Спасибо) Красиво, а главное, посетителей нет))) Не могу я фоткать, когда на меня смотрят :evil:
http://s017.radikal.ru/i405/1408/9d/5a44544d3427.jpg
Какой шикарный наряд! Изображение

Спасибо) Состоит из футболки Венеры "Командный дух", леггинсов Вайдоны базовой и босоножек из набора Мокси Тинс)
Захватывающая история! Очень динамичная получилась (первая).

Такие истории в городке почти каждый день)) В основном по вине веркошек) Или Алана)
Дачная фотосессия №4 вышла очень красивой! Девочки на ней такие нежные, как цветочки! Особенно понравились Ариэль, Миранда и Мокси блондинка (прости, имя не запомнила). Не подскажешь, что это за выпуск Мокси? Меня сразили её голубые глаза! Хочу к себе такую же прелесть!)))

Спасибо)) Этим девочкам как раз хотелось уделить хоть немного внимания) Особенно моксяшкам, а то они стоят на полочке, не тискает их никто) Заводское имя - Мелроуз(у меня ее так же зовут), это Мокси Тинс) Там всего 2 серии... Это что-то типа базовой) Названия у серии нет вроде...
Вот промо фото http://www.dollspot.ru/images/thumbnails/465/465/detailed/13/113135930894e4bd701f354c.png
Кот на фото с веркошками восхитителен!)))) А какой у него взгляд!))) Я покорена!)))

Сначала не поняла, о ком речь)) Это Ася, моя очень странная кошка) Дома также известна как Ее Чернобородие и Котопёс :lol:
Спасибо, я ей передам :wink:
Ой, а я сначала и не поняла, что гарпия ходит с головой САМовской вампирши. :) Хороша, чертовка!)))

Голова гарпии мне не понравилась, плюс, мейк кривой) Да и я специально покупала крылья для нее) Не очень-то я вампиров жалую)
В одной истории промелькнули киндеровские крокодильчики... Ах, такая ностальгия! Не отснимешь их по отдельности? Пожалуйста :)

Вот)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Боюсь, что там рассказывать нечего) Они просто понравились друг другу) Плюс, они являются отличным дополнением друг для друга)
Какая у тебя Лесли серьезная на фотографиях. А иногда у неё такой печальный взгляд...

Видимо, у неё что-то произошло( Думаю, она поделится этим только с Бриджит...
Красивые фотографии с Бриджит и не менее прекрасные фотографии из заповедника в Абхазии!

Спасибо) Все жалею, что не прихватила ее с собой в Абхазию... В заповеднике и народу было мало. Закон подлости :(
Как жалко парня Элли... А ещё больше жалко саму Элли... Бедная девочка! Очень грустная история... Хорошо, что она не пострадала! И, поздравляю с Блонди! Пусть и запоздало.))

Да, жалко... Парень ведь не знал, какие монстры живут тут, опасные или не очень. Но, я считаю, ему просто не повезло. Ведь Алан его не искал, просто случайно наткнулся. Она только напугалась очень Алана в животном обличии. Такого страшного зверя она еще не встречала)
Спасибо)) Лучше поздно, чем никогда :wink:
Продолжение будет) Возможно даже сегодня)
Огромное спасибо за огромный комментарий! Это самый большой в моей темке)))
И добро пожаловать в Волшебный город)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Часть 5.

Сообщение Elise Nevidimka » 01 июн 2015, 13:33

На выходных ездили на дачу. С собой взяла только Мишель, т.к знала, что полно работы будет. И была права: травищи полным-полно, да еще и дожди шли, все затопили :cry:
Мишель и Алана, парня своего, приглашала, но у него сейчас депрессия - невинного человека убил. Он ей, конечно, не сказал пока, боится, что до Рианны дойдет.
Она в одном стиле с подругами-веркошками нарядилась)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: MagicTown. Дачные фото. Мишель

Сообщение Elise Nevidimka » 01 июн 2015, 17:59

Нарушитель спокойствия. Часть 6.
Алу привела нормалку в их комнату и аккуратно усадила в кресло.
Изображение
- Наверное, тебе нужно побыть одной, - нарушила тишину волчица. – Я скажу, чтобы никто не входил. – С этими словами Алу вышла из комнаты, оставив Элли одну со своим горем.
Девушка отправилась на поиски брата или того, кто видел его недавно. Можно было бы попробовать дозвониться до него, но у Алана будет либо разряжен телефон, либо он просто не захочет брать трубку.
Поскольку Алу никто не встретился, а заходить в каждую комнатку ей не хотелось, она решила попробовать позвать брата мысленно.
Волчица сконцентрировалась, закрыла глаза и стала про себя повторять: «Алан! Нам нужно поговорить, нам нужно поговорить…».
К ее удивлению, Алан ответил, что сейчас придет.
Через несколько минут он подошел, немного встревоженный срочным призывом.
- Алан, послушай, что нам делать с Элли? Вчера я привела ее к телу Джона, она…
- Ты сказала ей, что это я его убил? – быстро перебил ее волк.
Изображение
- Нет. Я притворилась, что сама удивлена, что он мертв. Если ты решишь, что не стоит ей это говорить, я тоже не буду.
- Я скажу ей, но позже.
- Не боишься, что она позовет сюда охотников на оборотней? Ведь тогда ты и на нас с Алиёй беду накличешь.
- Пусть только попробует! – Алан грозно сверкнул глазами. – Когда она, кстати, уедет к себе?
Изображение
- Я еще не говорила с ней об этом… Она оплакивает своего парня. Но она не похожа на девушку, которая вздумает злоупотреблять нашим гостеприимством.
- Я… скажу ей завтра.
- Ты всё-таки уверен в том, что стоит?
- Я не трус, который боится признать свои ошибки перед другими!
- Это не ошибка! Это преступление! Тебя все сторониться будут! И это в лучшем случае.
Изображение
- Они же должны понимать, что не я его совершил, а мой внутренний зверь!
- Прекрати сваливать всю вину на него! Ведь он – это ты.
- Он не я!
- Ладно, мне надоело с тобой спорить. Обещай, что зайдешь проведать Элли.
- Я не могу ее видеть! Сразу вспоминается та ночь, - Алан нервно сглотнул.
- Нужно пересиливать себя. Кстати, Алия тоже ничего не знает про Джона. Точнее, про то, кто его убил.
-Ну и хорошо. Мне пора, завтра зайду, - с этими словами Алан удалился.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 6.

Сообщение Nagato-chan » 01 июн 2015, 23:09

Мда, конечно, напряженная ситуация складывается...Я бы посоветовал Алану какого-нибудь мудрого учителя, чтобы тот обучился обуздыванию эмоций. В сериале *Волчонок* был один такой по имени Дерек Хейл. Но мне любопытно, как решишь вопрос ты, точнее, твои оборотни?

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 6.

Сообщение Elise Nevidimka » 02 июн 2015, 00:07

Nagato-chan, еще какая)
Может, Алан, когда достигнет совершеннолетия, исправится)
"Волчонок"? Знаем, любим и ждем продолжения :lol: И Дерека, т.е Тайлера Хеклина помним))) Только там Скотта обратили, а у родившихся оборотнями никаких проблем с самоконтролем не было :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 6.

Сообщение FainolaDobson » 02 июн 2015, 00:54

Elise Nevidimka, и снова всё прячу под спойлер.

Скрытый контент: показать
Ага, я тоже вспомнила и решила такую особенность ей прилепить

Удачно "прилепила".))) А главное в тему!))) Кто, как не снежная Эбби, можетБ и должен, сверкать в лучах солнца?)))

Если бы Джо не была правильной, она бы веселилась с компанией веркошек, путая всех и вся))

Ну и хорошо, что она правильная, а то бы устроили хаос в твоём мире. :)
Но вышла бы знатная история.))

Имеется история о том, как ее выгнали из племени, но нужно ее отредактировать еще) Если интересно, значит, выложу

Буду с нетерпением ждать! :)

Но так лень

Прекрасно тебя понимаю! :D

Не могу я фоткать, когда на меня смотрят

Таже беда...

Это что-то типа базовой) Названия у серии нет вроде...

Спасибо! Буду искать.))

Спасибо большое за фото крокодильчиков! Какие же они классные! Жаль, что сейчас Киндер не делает таких игрушек.

Не за что. ^^ А я поболтать люблю, так что больше комментарии от меня ещё будут. Например, этот тоже не удалось написать меньше.)))

Очень симпатичные дачные фото получились. Особенно покорил этот кадр:
http://s016.radikal.ru/i335/1506/f1/15f816925ba8.jpg

Буду ждать продолжения истории. Очень интересно, как пройдёт разговор Алана и Элли.

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 6.

Сообщение Rinariele » 02 июн 2015, 06:35

Привет :) какая история интересная складывается. Бедная Элли :(
Персонажи восхитительны! И очень интересно как же все обернётся потом... Надеюсь Алан возьмёт в уезду внутреннего зверя. А то, мне кажется, наворотит он ещё дел :roll:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 6.

Сообщение Elise Nevidimka » 02 июн 2015, 10:27

FainolaDobson,
Удачно "прилепила".))) А главное в тему!))) Кто, как не снежная Эбби, можетБ и должен, сверкать в лучах солнца?)))

Спасибо) Мне кажется, что и сама кукла на солнце сверкает :roll:
Ну и хорошо, что она правильная, а то бы устроили хаос в твоём мире. :) Но вышла бы знатная история.))

Для полного хаоса не хватает еще веркошек-близняшек) Буду ждать еще одного выпуска)) До того, как мама подарила мне Тору-супергероиню, собиралась покупать набор из трех веркошек-болельщиц... Но и этой Торой очень довольна))
Буду с нетерпением ждать! :)

Может, когда закончу эту историю, выложу) Может, раньше :roll:
Спасибо большое за фото крокодильчиков! Какие же они классные! Жаль, что сейчас Киндер не делает таких игрушек.

Да уж! Иногда покупаю Киндер, а там какая-нибудь вертушка :? А я так люблю фигурки :D
А я поболтать люблю, так что больше комментарии от меня ещё будут.

Приятно слышать и отвечать на такие комментарии :)
Очень симпатичные дачные фото получились. Особенно покорил этот кадр

Спасибо)) Да, Мишель тут очень серьезная))
Буду ждать продолжения истории.

Надеюсь, я напишу его до того, как на дачу уеду на неделю))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 6.

Сообщение Elise Nevidimka » 02 июн 2015, 10:38

Rinariele, привет))
какая история интересная складывается. Бедная Элли :(

Рада, что интересно))) Дернуло же её Джона сопровождать( Может, если бы Джон взял с собой кого-то поопытней и посильней, ничего бы не случилось.
Персонажи восхитительны! Надеюсь Алан возьмёт в узду внутреннего зверя. А то, мне кажется, наворотит он ещё дел :roll:

Спасибо)) Если бы Алан мог себя контролировать, цены б ему не было) Ему, правда, стоит обратиться к врачу...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 6.

Сообщение Vladislava 70 » 02 июн 2015, 16:15

Elise Nevidimka, Очень понравились твои кукложители! Истории замечательные, легко читаются)) Фотографии яркие и красивые! :P

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 6.

Сообщение Elise Nevidimka » 02 июн 2015, 16:42

Vladislava 70, большое спасибо)) Нам приятно))
Заходите еще :wink:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение Elise Nevidimka » 02 июн 2015, 19:50

Нарушитель спокойствия. Часть 7.
Алу вернулась в свою комнату. Элли сидела в той же позе, но когда увидела волчицу, встала.
- Алу, я благодарна вам за то, что разрешили переночевать у вас в комнате и помогли мне найти Джона, - тут ее голос дрогнул, но девушка быстро взяла себя в руки, - однако мне пора возвращаться на Эдельвейс.
Изображение
- А с кем ты жила? С родителями?
- Я круглая сирота, а жила я с Джоном в общежитии при научном институте. Правда, сейчас мне, наверное, не разрешат там жить, ведь я не имею никакого отношения к науке.
- И тебе совсем некуда идти?
- Совсем, - глубоко вздохнула Элли.
Алу наконец осознала весь масштаб бедствия, и тут у нее созрел план.
Изображение
- Так я пойду?
- Нет! – очнулась волчица. – Куда же ты пойдешь? Оставайся! Мы с Алией о тебе позаботимся и, если хочешь, поможем найти тебе новый дом.
Изображение
- Да неудобно как-то, - замялась девушка. – А что я могу дать вам взамен? Денег у меня нет, да и делать я особо ничего не умею.
- Нам от тебя ничего не нужно! Будешь моей подругой, а то со мной никто дружить не хочет, – соврала Алу. – Это и будет твоей платой.
- Мне… Мне нужно подумать.
- Но сегодня-то ты точно останешься! Вот как раз и будет время подумать.
- Алу, ты не представляешь, как я благодарна тебе! – Элли кинулась обнимать новую подругу.
- Ой, да ладно тебе, - смутилась волчица.
Изображение
Она осторожно отстранила от себя нормалку:
- Элли, мне нужно поговорить с братом. Я сейчас приду.
Изображение
Открыв дверь дома, она нос к носу столкнулась с Аланом.
- Я как раз тебя ищу, - обрадовалась Алу. – У меня появился отличный план.
Изображение
- Я хочу все рассказать Элли. Сейчас.
- Нет, Алан! Я только что узнала, что она сирота, и ей некуда идти больше, так как она жила с Джоном.
Изображение
- Я еще и лишил ее дома, - схватился за голову волк.
- Подожди! Выслушай меня. Я предложила ей остаться и…
Изображение
- Ни за что! – перебил Алан. – Ты хоть знаешь, какой опасности подвергается она в городке, кишащим опасными монстрами вроде меня? Ей лучше уехать.
Изображение
- Если мы втроем будем ее опекать, она будет в безопасности. Этим ты хоть немного исправишь свою ошибку.
- Давай я ей расскажу, а она сама решит, оставаться ей или нет.
- Какой нормальный человек останется после такого заявления?! Ты ничего не будешь ей говорить. Ни сегодня, ни завтра. Просто будь хорошим песиком, хотя бы притворись, что рад, что она остается…
- Мне не нравится твой план, Алу.
- А мне нравится! – заявила волчица. – Поверь мне, это хороший план.
Алан немного подумал.
- Ладно, я согласен.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение FainolaDobson » 03 июн 2015, 02:34

Elise Nevidimka,
иногда покупаю Киндер, а там какая-нибудь вертушка

Да, ерунды там тонны попадаются... Я её выкидывать устаю.)

Мне кажется, что и сама кукла на солнце сверкает

Я знаю что у Эбби в личико что-то типо блесток добавляют, а вот как тело... У меня её нет и я её в живую не видела, так что фото сверкания буду ждать от тебя. ;)

Прочитала историю. Всё интереснее и интереснее... Уж очень интересно знать чем всё закончится и что будет с Элли. :)

Аватара пользователя
Orinoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:02
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение Orinoko » 03 июн 2015, 12:29

Очень интересная и действительно продуманная история. Надеюсь, будет много-много проды :D
А на второй фотке в седьмой части истории Элли прям злой гений. Будет неожиданный поворот истории? Или просто так получилось?))

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение Amy-Faith » 03 июн 2015, 12:43

Слежу, читаю)) интересно, хоть и печально...
эээх :(
Скрытый контент: показать
Orinoko, кстати, правильно сказала про злого гения))) :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение Elise Nevidimka » 03 июн 2015, 14:02

FainolaDobson,
Да, ерунды там тонны попадаются... Я её выкидывать устаю.)

А мне выкидывать жалко, вот и валяется по всей квартире :roll:
Я знаю что у Эбби в личико что-то типо блесток добавляют, а вот как тело... У меня её нет и я её в живую не видела, так что фото сверкания буду ждать от тебя. ;)

Попробую заснять) Может, на дачу её с собой прихвачу))
Прочитала историю. Всё интереснее и интереснее... Уж очень интересно знать чем всё закончится и что будет с Элли. :)

Развязка планируется через 3-4 части))) Хотя вдруг что-то еще произойдет внезапное :roll:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение Elise Nevidimka » 03 июн 2015, 14:15

Orinoko,
Очень интересная и действительно продуманная история. Надеюсь, будет много-много проды :D

Спасибо)) Что-то я ей увлеклась) Заодно узнаю поближе своих горожан :) Очень непривычно про много-много проды :shock: Писателем себя не считаю)))

Amy-Faith,
Слежу, читаю)) интересно, хоть и печально...

Всё-таки добрые и веселые истории у меня не очень получаются... Это слишком скучно :twisted:


Мда, Элли забыла, что она грустить должна, а не злиться :mrgreen: Обреченность и глубокая печаль у нее не получилась :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение Vladislava 70 » 03 июн 2015, 18:40

Начало очень интересное! И домик мне очень понравился))))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение Elise Nevidimka » 03 июн 2015, 22:36

Vladislava 70, спасибо)
Домик бы переделать по-хорошему) Давным-давно крестная сделала мне еще одну комнатку из пенокартона (остальные комнаты из плотного картона), никак не дойдут руки ее обустроить... В комнате живет Сара де Нил со своей служанкой Грейс, но из мебели там только стол со стульями да шкаф с различными баночками (Сара ведь колдунья). Кажется, комнату я еще не показывала... Может, покажу, когда обустрою))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение Vladislava 70 » 03 июн 2015, 23:00

Elise Nevidimka, Буду ждать показа, может вдохновлюсь на новую постройку :D

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elise Nevidimka: Нарушитель спокойствия 7.

Сообщение Elise Nevidimka » 03 июн 2015, 23:32

Vladislava 70, боюсь, обустрою я ее не скоро :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]