Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости. Части 6-7-8 с.343

Сообщение Verdandy » 20 апр 2015, 15:46

А Ангел на деле манекен? А не кукла со стертым мейком?

Тоннеры прекрасны. Если бы с котом не жила, купила бы себе одного-одну, а так, только смотреть.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости. Части 6-7-8 с.343

Сообщение turtle_cherry » 20 апр 2015, 15:54

Verdandy, Ангел был выпущен лимитным небольшим тиражом для одного магазина в виде манекена. Еще была такая же алебастровая Шауна-манекен. Мне очень нравится молд Хала Джордана, поэтому отсутствие лица меня не остановило и я его купила, хотя отдавать на ООАК не собиралась.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости. Части 6-7-8 с.343

Сообщение Verdandy » 20 апр 2015, 15:57

Он и без лица волшебный, вот такие вот дела ))) Бывают же такие куклы, которым хорошо без лица/мейка.
Оттенок кожи у него еще такой белый, как снег) Того и гляди, как бы не растаял (

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости. Части 6-7-8 с.343

Сообщение rusapura » 20 апр 2015, 16:22

turtle_cherry, она самая красивая из Озин, так что красоту навести и нарядить определенно надо :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости. Части 6-7-8 с.343

Сообщение POlesya » 20 апр 2015, 20:18

turtle_cherry, Леночка, я твою историю читала в первый раз :D Зато взахлеб и с большим удовольствием (и с улыбкой до ушей :mrgreen: ) (не зря я именно за нее проголосовала :mrgreen: интуиция не подвела: с такими колоритными именами герои нам не дадут скучать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ). Я придумывать истории про своих подопечных совсем не умею :oops: А поэтому с огромным удовольствием прочитаю про жизни более разговорчивых кукложителей. Надеюсь, вдохновение тебя не скоро отпустит. Жду продолжение
Последний раз редактировалось POlesya 21 апр 2015, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости. Части 6-7-8 с.343

Сообщение turtle_cherry » 20 апр 2015, 20:57

Verdandy писал(а):Он и без лица волшебный, вот такие вот дела ))) Бывают же такие куклы, которым хорошо без лица/мейка.
Оттенок кожи у него еще такой белый, как снег) Того и гляди, как бы не растаял (


Да он белый, как статуя, так что его отсутствие лица смотрится вполне естественно :) Тем более что ему так удачно нашлась роль Ангела :)

Кукол с этим молдом у Тоннера было всего два, один у меня был, Глуттон:

Изображение

А второй, Метатель Кинжалов, был редок и дорог, и я его так и не добыла. Поэтому когда выпустили алебастровый манекен (их было два, у второго черные волосы) - я немедленно его схватила. Этот молд - хоть тушкой, хоть чучелом, хоть манекеном :) Ему в жизни не повезло, похоже, его побили еще при доставке до Шопфанса (несмертельно, но в трещинках бедняга), и коробка еще у него промокла, в результате белые руки чуть пожелтели (тут, конечно, сложно сказать, возможно, продавец такого и послал). Но! Потом приехал Флинн (Зевс), у которого изначально руки белые, но при нем были сменные телесные... Так что у Ангела есть запасные руки :) А чем более у куклы тяжелая судьба - тем более яркий характер у нее получается в моих историях :mrgreen: (Шарлотта, которая супруга Зевса, тоже изрядно пострадавшая кукла, румянец и губы у нее стерты не случайно, а в процессе неудавшейся починки, тело у нее весьма проблемное, поэтому я ее в начале назвала хромой девушкой, а вот поди ж ты, богиней стала :mrgreen: Супруга Зевса Гера - богиня семьи и материнства, что-то в этом роде, отсюда способности белокурой богини ). Ну, про Маргариту Сергеевну я вообще молчу! Харизма! :mrgreen:

rusapura писал(а):turtle_cherry, она самая красивая из Озин, так что красоту навести и нарядить определенно надо


Оз все красивые... Потрясающий молд :)

POlesya писал(а):turtle_cherry, Леночка, я твою историю читала в первый раз Зато в захлеб и с большим удовольствием (и с улыбкой до ушей (не зря я именно за нее проголосовала интуиция не подвела: с такими колоритными именами герои нам не дадут скучать ). Я придумывать истории про своих подопечных совсем не умею А поэтому с огромным удовольствием прочитаю про жизни более разговорчивых кукложителей. Надеюсь, вдохновение тебя не скоро отпустит. Жду продолжение


Ой, спасибо большое! Мне очень, очень приятно! :mrgreen: Я и сама обожаю эту историю про маленькое африканское государство :lol: Я уже причесала еще одну серию, довольно содержательную, вот только надо пофотографировать (то есть ухитриться как-то пересечься с фотоаппаратом и дневным светом одновременно), а то выкладывать нечего совсем :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости. Части 6-7-8 с.343

Сообщение Galia12 » 21 апр 2015, 10:09

turtle_cherry, Лена, с удовольствием прочитала продолжение твоей эпопеи. Знаешь, ты зря говоришь, что стало не так ярко и юморно. Мне кажется, что к данным описаниям и данной ситуации все к месту и все в тему. Мне интересно и юмора хватает) Потому что сама идея твоя уже пронизана им.
Ангел бесподобен. Его не надо переделывать или перерисовывать. Ты права. Он идеален сам по себе Без лица. А, при желании можно додумать. Тут уже кому как нравится и как хочется.
Маргарита Сергеевна просто душка. Прелестнейшая дама с настоящим женским характером. И орел ее тоже ей под стать. Главное, верный)). И, любящий)
Жду продолжения истории про милое и жгучее африканское государство!
Последний раз редактировалось Galia12 23 апр 2015, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости. Части 6-7-8 с.343

Сообщение turtle_cherry » 21 апр 2015, 12:02

Galia12, спасибо большое! :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона!

Сообщение turtle_cherry » 21 апр 2015, 19:54

Первый сезон и серии 6-7-8 можно найти на предыдущей странице viewtopic.php?p=3460323#p3460323

Часть 9. Праздник в деревне

Завидев спускающегося Зевса, Маргарита Сергеевна решительно направилась к нему. Она небезосновательно опасалась, что, завидев свою сбежавшую половину, Зевс может не сдержать гнева и испепелить половину деревни. Этого Маргарите Сергеевне хотелось бы по возможности избежать.

Изображение

Лично провожая высокого гостя в правительственную ложу, Маргарита Сергеевна вежливо поинтересовалась здоровьем единственной дочери Зевса, удивившись про себя, что отец не взял ребёнка с собой на праздник. Зевс что-то ответил про домашние обязанности, удивив Маргариту Сергеевну еще больше. Наверное, у девочки просыпаются божественные способности, неуместные среди обычных людей, подумала она, устраиваясь в бархатном кресле неподалёку от Зевса. Своим дочерям она, конечно, тоже не позволила участвовать, не пристало это приличным девушкам, однако обеспечила им места в жюри.

Изображение

Юные красавицы в откровенных нарядах танцевали на сцене национальные ритуальные танцы...

Изображение

...строя глазки жюри, Великому Вождю и с некоторой опаской Зевсу.

Изображение

Великий Вождь Ындрияс умиротворённо раскинулся в своей личной ложе с ритуальным бокалом внушительных размеров в руках, благосклонно улыбаясь участницам.

Изображение

Зевс с интересом наблюдал за происходящим, иногда удивленно поглядывая на Маргариту Сергеевну, помня о ежовых рукавицах, в которых королева еще недавно держала Вождя и всю деревню. Маргарита Сергеевна рассеянным взглядом смотрела на сцену, явно ничего не замечая. Бывшая супруга Зевса на праздник не пришла, испепеление деревне не угрожало, Маргарита Сергеевна размышляла о чём-то своём.

Изображение

Интересно, думает ли эта железная женщина о чём-то кроме государственных дел, подумал Зевс. Похоже, он слишком громко это подумал, потому что Маргарита Сергеевна вздрогнула и обернулась. Зевс вежливо похвалил организацию праздника и поинтересовался государственными проектами, запланированными к реализации в деревне после строительства новой больницы. Маргарита Сергеевна задумчиво посмотрела на него... Подбежавшие помощницы Бахуса поднесли Зевсу и королеве целый поднос наполненных до краев ритуальных фужеров.

Изображение

Бахус не сводил глаз с одной из красавиц, явно замысливших очаровать Вождя.

Изображение

Модест сновал между сценой и кулисами, подгоняя переодевавшихся красавиц и обеспокоенно поглядывая на ложу Зевса и Маргариты Сергеевны.

Изображение

Королева что-то рассказывала Зевсу, бог согласно кивал, поясняюще жестикулировал, что-то рассказывая в ответ, и не сводил с Маргариты Сергеевны взгляда, в котором сквозило растущее удивление, уважение и еще что-то странное, определенно беспокоившее Модеста.

Изображение

Бахус решительно выдернул рыжую красавицу из стайки девушек, окружавших Великого Вождя, сгрёб в охапку и увлёк за собой, горячо в чём-то убеждая. Плотное кольцо красавиц вокруг Ындрияса немедленно сомкнулось, Вождь ничего не заметил.

Изображение

Модест успел обернуться и поймать удивленный взгляд Маргариты Сергеевны. Сверкнула ослепительная молния, затем всё погасло и деревню накрыло тьмой.

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение Anmire » 21 апр 2015, 20:03

Кто там светом балуется? :mrgreen:

Рыжая красавица несказанно хороша. Настолько несказанно, что даже слов нет описать, как она хороша :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение turtle_cherry » 21 апр 2015, 20:58

Спасибо! Ага. Очень хороша.

Фотопробы участниц и вырезанные сцены :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение turtle_cherry » 21 апр 2015, 21:05

Что-то я затупила... С молдом Хала Джордана еще же был Зеленый Фонарь и Дьявол! Дьявол шикарен, но неподъемен...

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение POlesya » 22 апр 2015, 00:38

turtle_cherry, большое спасибо за 9ую серию!!!! :D почитала с удовольствием ) "похоже он слишком громко подумал..." улыбнуло очень :mrgreen:
Отдельное спасибо за шикарные кадры. Я все больше и больше проникаюсь тоннерами (чур меня). Все герои очень красивые. Но особо сегодня впечатлили Бахус и его рыжая пассия

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение turtle_cherry » 22 апр 2015, 01:03

POlesya, спасибо! :) Тоннеры - волшебные :) Рыжая Стелла ослепительна, а я её особенно даже и не показывала, такой непорядок :)

Первое появление Бахуса в моей теме (после доморощенного ООАКа) viewtopic.php?p=2088671#p2088671
Легенда Бахуса и его рыжей спутницы, с середины поста и следующий viewtopic.php?p=2089281#p2089281

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение Galia12 » 22 апр 2015, 05:02

turtle_cherry, Лена, что ты словила воодушевление и начала снова писательскую эпопею. Мне нравится та частота, с которой ты выдаешь главы романа).
Ух, и будет же интересненькое ... Представляю. Понимаю, что темнота -друг молодежи. Но, как я поняла, тут потухшему свету рады не только молодые и ранние. Но и множество остальных жителей этого интересного места!
Переживаю за Модеста. Как же он волнуется, мелко нервничает. Надеюсь, разрыва сердца у него не случится))) :D
... и обеспокоенно поглядывая на ложу Зевса и Маргариты Сергеевны.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение turtle_cherry » 22 апр 2015, 15:30

Galia12, спасибо! :) Просто я сразу понапридумывала много всего, а потом постепенно причесывала и фотографировала :) На сейчас у меня даже идей нет, что будет дальше :mrgreen: Ну так, только намёки :) Поэтому, сезон закончен, в лучших традициях мыльных опер - на самом интересном месте :)

Почему свет? Это не потухший свет, это, местный армагеддон имелся в виду :) Это же деревня, главная площадь, свежий воздух :) Молнии, бабах, ничего нету :) Ну, все выживут конечно 8) Модест почуял неладное и забеспокоился, а Бахус опытный товарищ, схватил барышню и слинял :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение Mansy » 22 апр 2015, 15:52

Зевс чему-то возмутился? Надо полагать, что все отделаются нелёгким испугом. :mrgreen:
С историями по разному выходит. Но в основном их определяют сами куклы. Тоннеры способны многое о себе рассказать.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение turtle_cherry » 22 апр 2015, 16:57

Mansy, посмотрим! :) Зевс - мужчина в нестабильном эмоциональном состоянии, при этом бог - опасное сочетание! :mrgreen: Маргарита Сергеевна не зря опасалась!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение rusapura » 23 апр 2015, 20:42

До чего же эти Стелла и Жак хороши! Особенно нравится Жак, сочетание волос, кожи и мейка просто шикарное!
А остальная история пройдет под шумок без света? :lol:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение Julietta » 23 апр 2015, 22:52

turtle_cherry, очень мне нравится даже сама идея с параллельным существованием богов, богинь, вождей и африканских жителей и тут, опачки - ивент и перинатальный центр :shock: :lol: Читается весело и легко, несмотря на колориные имена некоторых персонажей :D , но в этом ещё одна фишка произведения. Герои все красивые и характерные, особенно покорила рыжая и Маргарита Сергеевна, конечно. По-моему, даже Зевс ею проникся, так что простым смертным бесполезно даже трепыхаться. Жду продолжения сезона и результат армагеддона

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение turtle_cherry » 23 апр 2015, 23:55

rusapura писал(а):До чего же эти Стелла и Жак хороши! Особенно нравится Жак, сочетание волос, кожи и мейка просто шикарное!
А остальная история пройдет под шумок без света? :lol:


Красавицы, ага :)

Ну, будем как-то выруливать, не знаю пока, что там у нас в постапокалипсисе будет :mrgreen:

Julietta писал(а):turtle_cherry, очень мне нравится даже сама идея с параллельным существованием богов, богинь, вождей и африканских жителей и тут, опачки - ивент и перинатальный центр :shock: :lol: Читается весело и легко, несмотря на колориные имена некоторых персонажей :D , но в этом ещё одна фишка произведения. Герои все красивые и характерные, особенно покорила рыжая и Маргарита Сергеевна, конечно. По-моему, даже Зевс ею проникся, так что простым смертным бесполезно даже трепыхаться. Жду продолжения сезона и результат армагеддона


Спасибо большое! :) Маргарита Сергеевна ураган, её невозможно не заметить :mrgreen: Самодостаточная, между прочим, женщина :) На полочке все у меня парочками стояли, а Маргарита Сергеевна - гордо одна. Никто ей не нужен, ни Модест, ни Ындрияс, ни тем более Зевс :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение turtle_cherry » 30 апр 2015, 04:23

Трис при дневном свете

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение ИзображениеTris by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение POlesya » 30 апр 2015, 08:14

turtle_cherry, какая же она хорошенькая :P

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение Verdandy » 30 апр 2015, 10:31

Трис хороша!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение turtle_cherry » 30 апр 2015, 15:52

POlesya, Verdandy, спасибо! :) Она и правда очень хорошенькая :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Последняя серия второго сезона! 344

Сообщение turtle_cherry » 30 апр 2015, 20:36

Три Трис :)

Напомню, близнецы покупались не специально. Изначально я купила двух "на выбор", с трудом выбрала барышню с недорисованным глазом и обнаружила, что у нее еще и руки коленками назад вставлены... С горя распаковала вторую :) Потом предприняла еще одну попытку заполучить идеальную красавицу Трис, заказав еще две штуки, мне опять не особенно повезло, одну распаковала и оставила, она симпатичная, со второй пока не решила, что делать, она совсем кривенькая. Итого - имеем трёх Трис, в любимицах ходит третья, новенькая.

Слева новенькая третья, в середине первая, с недопочиненными руками, справа вторая. У первой и второй волосы пышнее и прошиты гуще (при этом у третьей прическа выглядит естественнее, более жидкие волосы лучше лежат). У правой, третьей, отличается взгляд - у нее радужки глаз нарисованы меньше и выше, внизу глаза видна полоска белка... Злее она что ли от этого :) По выражению лица первая и третья похожи. Первая тоже косит, но у нее один глаз не дорисован, вообще не очень понятно, куда она им смотрит :)

Изображение

У первой пара была. Вьюноша сначала сменил её на другую Трис, вторую, а потом одумался и вернулся к первой :)

Изображение Изображение

А третьей пара нашлась внезапно. Мне почему-то третья Трис кажется похожей скорее на Катнисс, чем на Трис, хотя внешнего сходства нет совсем, да и вообще никак не похожа. Тем не менее... Пит у нас бесхозный ходит. Такой красавчик и одинок! Вот. Теперь не одинок!

Горжусь своей гениальностью. Нашла ракурс, с которого косенькая дева смотрит в кадр обоими глазами почти как нормальная! Пит нереальный красавчик с душевным взглядом, но к сожалению, у меня не получилось ни одно фото, где бы он смотрел в кадр...

(Или это Пит альтернативно бросил Катнисс ради ее сестры Прим? :D )

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Трис 344

Сообщение rusapura » 30 апр 2015, 21:03

Мне нравится та, что в розовом. А ей значица ты парня не выдала, да? Впрочем зачем он ей, она и так красивая и самодостаточная :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Трис 344

Сообщение turtle_cherry » 30 апр 2015, 21:10

Ага, в розовом пока одинока :) Ничего, будем распаковываться, пристроим... :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Трис 344

Сообщение Julietta » 01 май 2015, 17:59

turtle_cherry, Трис хорошааа! У меня даже тоже одна приехала, отдала своё тело Скарлетт, остальные её части разъехались кто-куда... Если бы знать, что этакий пердимонокль с нынешним выпуском будет, затаривалась бы как вы, впрок, по несколько штук на случай войны :lol: Волосы у них и правда шикарные, очень красивый микс прядей. Мне тоже в розовом больше всех понравилась, такая с характером мадама, смотрит так из под лобья. А косенького я в третьей, как обычно, ничего не заметила. Видимо и правда, удачный ракурс. Вы просто мастер по поиску этих самых ракурсов, это я ещё по Холли помню. Но там случай был сложнее :?
Мужчины красавцы! Я на их тела глаз положила, чтобы Ретт от Скарлетт не отставал в плане шарнирности и эстетической привлекательности, а оно нереально оказалось, к моей печали :roll: Так и уехало супер-тело, не воссоединившись с мистером Батлером.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Трис 344

Сообщение turtle_cherry » 01 май 2015, 18:42

Julietta, спасибо! :) Трис очень хороша, очень она мне нравится, ну прямо ооочень. Поэтому и хотелось идеальную :) Но не удалось :) Но третья ничего так, миленькая :)

Ага, выпустив вторую, Маттел, видимо, решил распродать залежи первой - чтоб сразу брали донора! :mrgreen: Но мне вторая как-то вообще никак, еще и волосы короткие...

Я когда кукол фотографирую, очень много фото делаю, иногда несколько сотен сразу. Большая часть сразу летит в помойку :) Именно из-за неудачных ракурсов. А уж особенно если кукла косовата... Технические фото, чтоб дефект был хорошо виден, я делаю редко, стараюсь сфотографировать красиво. С Холли было тяжко, да, ей в жизни серьезно не повезло, она звезда в этой области :mrgreen:

Но когда я жалуюсь на кривизну кукол, а потом показываю фото и мне говорят "ну и что ты там говорила, никакая она не кривая", я впадаю в некоторое затруднение, что ответить и насколько вежливо это стоит делать :)

Ретту тон не подошел? А что за супертело было?

Мужчины такие красавцы... Что на донорство если только второго, а то и третьего, и совсем кривого при этом :mrgreen: Есть у Маттела некоторые куклы, которые ничем не хуже Тоннеров по естественности - и шарнирностью, и лицами. Причем некоторые даже и не портретные, типа Трис или первой Катнисс. Или вот Дивергента парня.

И почему Маттел не выпустил Гейла?.. Хотя бы и на том же молде, что и Дивергент :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей