Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 дек 2014, 17:21

Dalekaja, Таня, надо будет у тебя в темке как следует поискать, а то как это я пропустила такую прелесть? :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 19 дек 2014, 17:45

Ой,танюш,у меня мало их фотографий,мне бы их отфотографировать бы получше,уже на новый фотоаппарат,с соответствующей фотосессией!:))

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 дек 2014, 17:59

Dalekaja, Танюша, спасибо за фото - такая прелесть! :D Только это не 10", а 8" (обновленный молд "Венди"). Они у тебя такие модницы деловые, прям на загляденье :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 19 дек 2014, 18:02

Спасибки,Танюшенька,вот теперь точно буду знать про своих! :oops: :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 19 дек 2014, 18:07

Dalekaja, Танюша, не за что :D Но новые фото все равно буду ждать :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 20 дек 2014, 13:31

Таня. я так и не поняла, где одна, а где другая кукла :oops: Шляпки разные вижу :) Пошла своей полюбовалась :P
Скрытый контент: показать
день Св. Николая у нас 6 декабря был, но все ровно приятно :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 20 дек 2014, 16:13

Elta, Таня, кукла №2 - на фото с наручной биркой и там, где фото ее шляпки сверху :lol: Надо будет их как-то еще вместе фоткнуть :) Ну да, у теперь и свое МА счастье есть :D
Скрытый контент: показать
А у нас 6 декабря - день армии, так что мы особо не праздновали. Зато 19 - как раз очень даже праздник :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 20 дек 2014, 16:19

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

А мне Николай сегодня сделал подарок!!!!! Притащили посылку с моим КРАСОТЭ!!!!!! А там! А ТАМ!!!! А ТАМ!!!!!!!!!

Все, я счастлиффф как облопавшийяся хомяк!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 20 дек 2014, 17:56

Танечка, поздравляю с таким роскошным подарком от Санты! :D Ждем хотя бы анонса-теремка (бОльшего бы тоже хотелось (фоточек), но т.к. у тебя сейчас запарка и поездка к родным, сильно не настаиваю).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 20 дек 2014, 19:57

Тань, порадуй нас, покажи кто тебя ТАК обрадовал :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 20 дек 2014, 21:02

Тань, так здорово, прям на праздник! :)
Ну ты хоть намекни, кто там..

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 20 дек 2014, 23:05

Lenusya, Juliet19, Li-lu, девочки, большое спасибо, что порадовались вместе со мной :D :D :D
Намекаю, кто меня ТАК порадовал (это не совсем Теремок, можно сказать, только его комната :wink:)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И это далеко не все, что ко мне приехало :D :D :D :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 20 дек 2014, 23:14

О, Танюш, сколько красоты! Камушки должны быть прекрасны! И я увидела нежнейшую Шауну - очень люблю Шаун со сдержанным, некричащим мейком. На Антуанетту-львенка я давно заглядываюсь, но пока мне не повезло поселить у себя такую. О, и еще Титания - редкая и красивая фея!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 20 дек 2014, 23:22

Lenusya, Леночка, спасибо :) Камушки и правда прекрасны, а Шауна - это моя давняя мечта, и хотелось именно фулсетом (чуть не рыдала от счастья, когда удалось наконец купить). Титании усиленно ищу Оберона, желательно полным комплектом и по вменяемой цене, ибо барышня заказала только его.
А Львята как раз только недавно опять мелькали в продаже, если хочешь, посмотрю, может еще не проданы :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 21 дек 2014, 12:52

Таня, вот это ПОСЫЛКА!!!
Все очень классные и интересные, понимаю твою радость :P
Больше всего понравились № 2, Ками с хвостиком, и Эванджелина :wink:
Не терпится их увидеть в твоей теме!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 21 дек 2014, 15:04

Танюшенька!! Вот это посылочка!!! :D Да это просто мечта любой кукольницы,факт!! Такие красавицы,да ещё все вместе приехали,прелесть просто!! :D Показывай их нам во всей красе,так хочется порассматривать их,полюбоваться!:))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 21 дек 2014, 18:06

Таня, я обалдела, столько красоты за раз!!
Буду ждать с нетерпением твоих фотографий.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 дек 2014, 01:28

Juliet19, Dalekaja, Li-lu, спасибо :)

Juliet19, Юля, а я пока больше всех играла с львенком :D Она прям до невозможности позитивная!

Dalekaja, Таня, это далеко не все приехавшее КрасотЭ, но ты права, посылка удалась на славу! :) Кое-кого даже, наверное, показать смогу :wink:

Li-lu, Юля, да уж, Св. Николай расстарался - сначала чтоб все это попало в одну посылку, а потом чтоб приехало в самый праздник :D

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Scarlett O`Hara, Scarlett Series

Сообщение Silviya » 22 дек 2014, 01:53

Gineura писал(а):... очень удачно удалось купить на е-бей....

Какой после этого может быть стресс? :wink:
Спасибо за показ деталек, очень интересно, у меня столько кукол нет и не будет, если только я не соберусь открыть магазинчик (в моём исполнении это мечта идиота).
А так хоть посмотреть можно, какие они бывают и со всех сторон.
Шляпку я наверно смогу так украсить, связать и украсить лентами. Утащу твои фото в папку для вдохновения...
Ну ничего себе у тебя поощрительные моменты после стресса. :shock:
О, буду ждать. На некоторых кукол я люблю смотреть, точно не куплю, но смотреть очень интересно. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 дек 2014, 02:23

Silviya, Люда, спасибо :)
У меня скорее не стресс после покупки кукол, а покупка кукол в результате стресса :wink: И судя по количеству кукол, нервничать приходится часто...
Детальки я и сама люблю :) Как ты правильно заметила, абсолютно всех кукол купить невозможно, поэтому с удовольствием любуюсь детальками в других темках, ну и своих тоже стараюсь показать подробней.
А шляпка тебе чья понравилась? У Скарлетт или у Тамины? Мне уже любопытно, что у тебя получится :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 22 дек 2014, 12:47

Таня, вот это даааааааа!!!! Это ж сколько красоты!!! Да еще под Новый год! Это прекрасно, жалко, что уезжаешь в праздники - играть не переиграть :D Но отдохнуть и развеяться тоже конечно надо, красотэ тебя подождут и уж потом как обрадуют))) да и сейчас как радуют - прочь стресс!!! :)
Танечка, если серьезно, очень красивые куклы, обожаю любоваться на твои покупки, это праздник!
А уж Машечки твои - это всегда сплошной позитив и милота!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 22 дек 2014, 13:13

Красота-то какая! И всё в одной посыли! :shock: Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 дек 2014, 16:49

FlyLady, mihashka, спасибо :)

FlyLady, Танюша, красоты много. Но я буду противной и подразнюсь - мой новогодний подарок еще не приехал. Это самое Красотенское КрасотЭ я не рискнула пересылать во время праздников (не дай Бог пропадет - ТТТ!). А в праздники я буду играть с самой дорогой и любимой лялькой - своей племянницей :wink: .
Скрытый контент: показать
Малой 2,3 года, научилась юзать мамин сенсорный телефон. Теперь когда соскучится, звонит мне сама и так протяжно говорит: "Теооооотя Тааааанка! Пивет!" :mrgreen:
Если мои покупки доставляют радость еще кому-то, то они приятней вдвойне :D Правда, я не удержалась, и все-таки пару кукол распаковала. Щас покажу, кем игралась :wink:

mihashka, Наташа, склад проявляет чудеса сообразительности, вспоминает навыки игры в тетрис и пакует мне по 14-17 кукол в посылку :mrgreen: Поэтому каждая посылка - это настоящий Теремок :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Cami Basic - Blonde

Сообщение Gineura » 22 дек 2014, 18:25

В рамках нашего флэшмоба показываю еще одну из своих Камидевочек :)

Cami & Jon Series "Cami Basic - Blonde" (арт. T10CJBD01) - LE, MADE TO ORDER
Год выпуска - 2010


У куклы нарисованные зеленые глаза, скинтон Cameo, прошитые вьющиеся волосы, блондинка. Одета в трусики, топик и босоножки.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Из деталек могу показать только глазки покрупней, поскольку кукла досталась мне НЮД, а ее наряд я уже показывала на Тамине :) Единственное - перчатки я "располовинила" (если помните, там были нижние из золотистой сеточки-подкладки и верхние "рукавицы", одела на тот случай, если рукава в месте соприкосновения с рукой вдруг решат окрасить тело), ожерелье даже не одевала.
Изображение

Как и у многих из вас, есть у меня "голубая мечта" - собрать всех базовых Ками 2010 года. Особенно хочу Chestnut, но в продаже так ни одной и не видела :(
Поскольку блондинок явно сделали больше всего, логично, что первой ко мне приехала именно она, Златочка, которую дома сразу же прозвали Ласточкой за доброту и легкий веселый нрав :) Ласточка не теряла времени даром, передружилась почти со всеми девочками и начала ластится ко мне, пытаясь выпросить себе "красивенный наряд, чтоб глазки блестели".

И не успела я снять зелененький костюм с Тамины, как Злата тут же стала виться вокруг, явно намекая, что вот же он, тот самый "красивенный наряд" :lol: Тамина была не против, а Ласточка прыгала от восторга, разглядывая в зеркале свои длиннющие ноги. Можете нас с Ласточкой ругать, но мы обе свято верим, что ей этот зеленый аутфит идет намного больше, чем его первой хозяйке Тамине :oops:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

В процессе съемки нам на глаза попался столик - ну и мы с ним немного поиграли, чего ж добру пропадать :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Я оторвалась не по-детски :mrgreen:, просто не могла оставить Злату, настолько она тискательная девочка :oops: Да еще губки надула, чтоб казаться серьезней и взрослей - в общем Ласточка и есть!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 22 дек 2014, 18:40

Gineura, поздравляю с приездом Златы! Эти девочки почти у всех очень тискательные. Я свою даже на работу беру иногда (с кавалером, конечно) :mrgreen:
Ругать обмен аутфитами не буду, ругать ведь нечего, но на Тамине мне он нравился больше :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 22 дек 2014, 19:02

Танюш, поздравляю с новенькой Ками! Очаровательная и нежнейшая девчушка твоя Златочка. Зеленый цвет ей очень идет - эдакая Медной горы хозяйка в современном варианте у тебя получилась. Фото очень добрые и теплые - видно, что и Злата, и ты наслаждались процессом. Ласточка как котенок выпускает коготки - пробует свои силы в искусстве кокетства - заигрывает и кокетничает на фото.
А столик очень хорошо вписался в кадр и по размеру самое то.
Начало твоей коллекции Ками-девочек-2010 положено! Держу кулачки за ее продолжение и завершение! :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 19:13

Gineura, поздравляю с этой замечательной девушкой! она потрясающая! и мечта тоже мне очень нравится!
хотя Ками Chestnut поймать будет очень тяжело - лимит 50 шт всего лишь дает о себе знать. я тоже не видела ни разу ее в продаже.
кстати, мне почему-то казалось, что базовая блондинка 2010 года у тебя давно есть :roll:

Скрытый контент: показать
про аутфит можно честно признаюсь?
мне он не нравится вообще :oops: ни на Тамине, ни на Злате.


отдельные комплименты столику :) вернее, тем, кто его сделал :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 дек 2014, 19:34

Anmire, Lenusya, Demetria, спасибо :)

Anmire, Аня, моя пока без кавалера, но очень и очень дружелюбная оказалась. Да еще и не в меру общительная, кого хочешь до смерти заболтает :roll: Я ее поначалу из коробки не выпускала, раритет все-таки :roll: , вот у нее и накопился дефицит общения.
Платье - это дело вкуса :wink: У нас вот получилось такое распределение :)

Lenusya, Леночка, мы Злате специально искали что-нибудь зеленого оттенка, а тут Тамина так удачно поделилась :)
Мы почти наслаждались процессом, ибо нам очень мешало солнце: 5 мин., солнца нет, юзаем вспышку, полет нормальный; хоп - вышло солнце! Все, блин, перенастраиваем режимы, поворачиваем куклу, опять увлеченно фоткаемся, только что-то начало получаться, а солнце спряталось :twisted: И вот в таком режиме минут 40-50 мы извращались. Если бы фоткала другую куклу, то уже бы плюнула, но Злата очень просила "еще чуточку поснимать", вот и растянули "удовольствие" :lol:
Ласточка, конечно, добрая и немного наивная, но что-то мне подсказывает, что когда на горизонте появится нужный мужчина, коготки она еще ого-го как покажет.
Эх, начать коллекцию Ками - 2010 проще, чем ее закончить :roll: Что-то мне подсказывает, что "каштановая" Ками станет тем самым камнем преткновения, который сильно прижмет хвост моему хотельному хомяку....

Demetria, Катюш, по-моему у нас эта "Ками-метча" одна на двоих :wink: Только я не помню, хотела ты Chestnut, или только первую троицу + Платинум?
По большому секрету - ага-ага, Злата приехала давно. И самым страшным шепотом - у меня их две, у Златы есть сестра-близняшка Власта :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Про аутфит можешь признаваться честно, камнями кидать не буду :lol: Главное, что Злате он нравится, стоит вон на полке вся такая довольная, лыбится и кокетничает. Хотя тоже признаюсь честно - глядя на Тамину в зеленом, хотелось сразу отправить куклу обратно, откуда приехала :oops:
А столик у нас давно, его сделал украинский мастер :) Я просто периодически забываю, что у меня есть мебель, а потом так же периодически вспоминаю, что она же у нас есть! :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 22 дек 2014, 19:42

Танюш, да, через тернии у вас процесс шел. А по фото не скажешь, что вы так с солнышком нянчились - очень душевные и милые фото.
Я сначала тоже очень хотела всех волосатиков, а потом махнула рукой - пусть будет как будет: если попадутся по нормальной цене, то хорошо, а если нет, то мне купленных Ками хватит (их у меня неожиданно много поселилось - по числу догоняют Скарлетт :lol: ). А тебе желаю искренне реализовать мечту и собрать всех-всех 2010-чек!
У меня мебели нет, надо будет, пока бакс капризничает и я куклопокупки притормозила, подумать о мебелюшке - смотрю на твой столик, любуюсь. А что еще из мебели у тебя есть?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 дек 2014, 19:54

Lenusya, Лена, не то слово через тернии! И это с моими фото-"способностями" :lol: Мне больше нравится снимать кукол при дневном свете, а его у нас сейчас не словишь.
Спасибо за пожелания :))))) Очень надеюсь, что все сбудется, потому что 5 кукол 2010 года - это такая большая и далекая мечта. Буду ждать и надеяться.
Ой, мебелью я запасалась перманентно, кое-что даже еще ни разу не юзала. Если правильно помню, у меня два больших плетеных дивана (на них мужики и Эвочки отлично умещаются), стол и два стула для Тоннеров 16", подставочки, тумбочки, горка для посуды, большой "железный" сундук, еще по мелочи. Кое-что помельче даже уже упаковано и уезжает. Ну и с Титанией продавец вложила на подарок столик и набор посуды, который подойдет для кукол-деток (у нее кроме Тоннеров еще и МАшечки 8").
Стол и стулья брала у местного мастера, они вообще обошлись очень недорого. У него были и другие вещи разного размера. Я брала некрашенные заготовки, уже готовая мебель стоила дороже.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia