Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение Vladislava 70 » 02 дек 2014, 00:40

satori, Красивущие подарочки!И очень здорово всё сфотографировано!Ваша весёлая компания отлично справилась! :P

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение Lisica18 » 02 дек 2014, 01:27

satori, да это просто шикарные подарки!!!! Я до сих пор не могу поверить, что мандарины не настоящие, только размер маловат, а так раз 20 пересматриваю фото и слюнки подбираю! Как вам это удалось?
Скрытый контент: показать
Простите за вопрос, а что это за игра по обмену подарками 4+1?Я понимаю, что она происходит у вас в России, но какие условия, может быть и мы могли бы такое устроить? Очень бы было интересно поучаствовать, я люблю дарить подарки :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение Rennaty » 02 дек 2014, 02:43

Классные подарки, как-раз то, что нужно для праздничного стола!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение Mira_Bella » 02 дек 2014, 14:15

Лаура потрясающие подарки! мандарины пирог, коробочки упаковка - у меня сплошной восторг! (пошла есть мандарины)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение charlierioko » 02 дек 2014, 14:22

Лаура, мандаринки просто супер! :shock: прям как настоящие! и вкусняшек столько, аж слюнки текут... Блин, по сравнению с твоими подарками мои... теперь моя очередь комплексовать...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение Ruby77 » 02 дек 2014, 14:39

Лаура,мне очень понравился процесс упаковывания подарков. И фото хорошие получились,пусть и вечерне-ночные,но всё же )
Уверена,что кукложителям и самим было приятно поучаствовать в этом процессе )

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение spencer_hastings » 02 дек 2014, 15:31

какие подарочки.....))) ммммм))) а какая кухня-то.....) просто красота!
*теперь сижу и хочу такую же кухню*

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение Alice1 » 02 дек 2014, 22:28

satori, какие уютные домашние фото! И даже хорошо, что вечерние, получилась предпраздничная атмосфера: ребята готовятся к Новому году.
А какой подарок, мммм! Если бы я не видела этих вкусностей в куках у кукол, то решила бы, что все самое настоящее. А из чего сделаны эти вкусняшки?
И упаковка веселая, нарадная! Снеговичок славный )

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение satori » 03 дек 2014, 01:08

littlestar, Аня, спасибище, но ты меня перехваливаешь))) :oops:
Rini, Настя, спасибо))) Да, ребята старались)) снеговичка мне подруга дарила когда-то давно) я все думала, что он не пригодится, а он вон как помог подарки завернуть)))
Fibella, Надюша, спасибо) от мандаринок я сама немного в ауте пребывала :shock: Я ж до этого вообще не лепила ничего из полимерки)
klepik писал(а):м-м-м-м-м-м какая прелесть какое пиршество должно быть устроили получатели подарка ))))
Спасибо! Получатели оказались любителями сладкого, так что не прогадали мы с выбором получается)
Дружная банда у вас какая. Все приложили руку у подарку )))
Дружбу ребята ставят на первый план, ну и совместный труд сближает))
меня можно "тыкать", я возражать не буду))
Vladislava70, большое спасибо! Мне и ребятам очень приятно! :oops:
повторюсь, можно "тыкать"))
Lisica18, спасибо! Я аж засмущалась! :oops: Я сама не поняла, как получилось так сделать, просто скатала колобочки и потыкала зубочисткой) Видимо просто цвет глины удачно подобрался)
Скрытый контент: показать
Игра проходит у нас на форуме)) Участие принимают форумчане из разных стран)) вот ссылочка на игру))

Скрытый контент: показать
ко мне можно и нужно на " ты", а то я смущаюсь, когда мне "выкают")

Rennaty, Наташа, спасибо! Мне очень приятно!
Mira_Bella, Олечка, спасибочки!))) Мандаринок кушай больше, витамины сейчас как нельзя кстати))
charlierioko, Настя, за мандариновую оценку спасибище)) а вот про комплексовать ещё бабушка надвое сказала.. Так что даже думать не моги!
Ruby77, Олеся, спасибо! Да, нам было очень приятно и переживательно готовить подарочки)
spencer_hastings писал(а):какие подарочки.....))) ммммм))) а какая кухня-то.....) просто красота!
*теперь сижу и хочу такую же кухню*
Ой, Маша, ну меня прям со всех сторон засмущали :oops: Спасибо за комплименты! А кухню можно в мелких магазинчиках или на рынках найти))
Alice1, Юльча, спасибище тебе за комплименты, особенно относительно фото!
Все вкусняхи из полимерной глины)) это мои первые шаги в лепке, так что опять же спасибо :roll:
Снеговичок у меня прям покоритель женских сердец)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение Kate_Hellsing » 03 дек 2014, 01:49

Какая прелесть! мандарины как настоящие, да еще каждый в отдельную бумажку завернут! Сразу детство вспомниается, у нас их раньше так тоже продавали =) Подарочки очень красивые вышли и сами фото запаковки очень милые!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение satori » 03 дек 2014, 11:25

Kate_Hellsing, спасибо большое)) Мне тоже детство вспомнилось, я очень любила разворачивать мандаринки))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение FruEnsen » 03 дек 2014, 12:45

satori , очаровательно! Всё такое малюююсенькое! А мандаринки - каждая в своей бумажке!!!!! Руки у тебя золотые! Море позитива от фотографий))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение Vladislava 70 » 03 дек 2014, 14:15

satori,Под ,,Вашей,, имела ввиду тебя и твоих ребят--а все вместе-компания :D друг без друга ведь никак! :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение Julietta » 03 дек 2014, 15:58

Лаура, какая прелесть эти твои подарочки! Я тоже такие хочуууууу! А снеговик просто милота сплошная! Корбочки....ёпэрэсэтэ! А тебе тоже подарки приедут или как?

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит

Сообщение satori » 06 дек 2014, 09:49

FruEnsen, Юлечка, спасибо! Мне очень приятно!))
Vladislava 70, аааа)) Теперь дошло))) Я немного торможу временами)))
Julietta, Юленька, спасибо)) Снеговичок весь в смущении как и я :oops: Мне тоже пришли подарочки, сейчас буду распаковку показывать))
Хочешь, я тебя со старым новым годом поздравлю?)) Просто боюсь, что к этому НГ не успею тебе собрать подарочек :oops:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение satori » 06 дек 2014, 10:18

Итак, вот и приехали наши подарочки из игры "4+1"))
Изображение
Спасибо преогромное моей замечательной дарительнице! Вот уж у кого золотые руки, так это у нее!
Желающих распаковывать подарки было много, в следствии чего завязался горячий спор, кому же достанется эта честь))) Лин в споре участия не принимала и под шумок пошла открывать заветные коробочки))
Изображение
-Хмм..начну с самой маленькой!)
Изображение
- Какая красота!
Изображение
- Какая замечательная совушка! На такую даже жалко садиться!
Изображение
- А в конвертике была вот такая чудесная открытка!
Изображение
- Посмотрим, что же в следующей коробочке))
Изображение
- Ого!!!
Изображение
- Это просто невероятно! Какой замечательный цветочек!
Изображение
- Эта коробочка сильно шуршала... Что же в ней спрятано?!))
Изображение
- Ах! Это же снежинки! Какие красивые! Наконец-то у нас появился снег!
Изображение
- А еще в коробочке были Дед Мороз, Снегурочка и чудесная гирлянда с ангелочками!))
Изображение
- И вот мы добрались до самой большой коробочки!
Изображение
- Золотые ручки нашей дарительницы преподнесли нам чудесный стульчик! Красивый и удобный!
Изображение Изображение
Общее фото подарочков)))
Изображение
Прошу прощения за телефонофото :oops:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение Ruby77 » 06 дек 2014, 10:37

И правда,у дарительницы золотые руки! Столько мелкоформатной работы! Это же так кропотливо. Нравится всё,всё,всё )))А упаковка какая!!!
Мы вас поздравляем с такими классными подарками )
Ну а Лин - молодец,конечно. Забрала себе всё удовольствие от распаковки )

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение charlierioko » 06 дек 2014, 15:56

satori, подарки замечательные! :o Гирлянда - прям восторг!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение Mira_Bella » 06 дек 2014, 16:49

классные подарки! совушка гирлянда табурет открыточка... загляденье! а уж какой мужчина делал табурет ммммм! втройне приятней на нём будет сидеть!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение Fibella » 06 дек 2014, 17:07

Лаура, какие классные подарочки твои получили! Мне безумно понравилась гирляна и снегурочка с Дедом Морозом! И стульчик! Лин так умильно на нем смотриться! И ты так "вкусно" все сфотографировала, просто прелесть!
Мне нравится рассматривать помногу все эти мелочи снова и снова. Здорово у вас)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение Rini » 06 дек 2014, 23:29

satori, Какие шикарные подарочки!)поздравляю,очень здорово))не представляю как можно сплести Деда Мороза и Снегурочку из бисера,и подушка и всё шикарное))Фотографии такие приятные))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение Kate_Hellsing » 07 дек 2014, 00:09

satori, класс! Новогоднее настроение обеспечено на весь декабрь! Сова умилительная! Да и вообще все подарочки понравились =)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение Vladislava 70 » 07 дек 2014, 00:16

satori, Красивущие подарочки!Да,настроение на весь месяц праздничное! :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение littlestar » 07 дек 2014, 01:03

Какие милые подарочки тебе подарили!)) особенно понравилась гирлянда и подушечка с совой))
Теперь ты готова к новому году)))) :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение Julietta » 07 дек 2014, 22:14

Лаура, подарочки на зависть многим! Поздравляю! Только я не поняла сначала, что там Снегурка, мне показалось два бородатых Деда Мороза :lol:
Скрытый контент: показать
Хочешь, я тебя со старым новым годом поздравлю?)) 
ой, мамочки! Что ты, солнце! Я ж от стыда сгорю, если не смогу тебя в ответ поздравить. А я, скорее всего, ничего не успею даже к следующему старому НГ с моей-то козявкой :lol: Но мне безумно приятно, что ты такая отзывчивая, сама ведь с ног сбиваешься...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение Alice1 » 07 дек 2014, 22:50

satori, какие классные подарки! Все такое малюсенькое, настоящее. Меня особенно цветок своей натуральностью поразил. А стульчик как раз для монстров с их длинными ногами.
Лин так забавно стоит перед подарками, положив пальчик в рот - размышляет, открыть - не открыть ))

Ты из запекаемой полимерной глины лепила?

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Праздник к нам приходит Ч.2

Сообщение satori » 10 дек 2014, 01:12

Ruby77, charlierioko, Mira_Bella , Fibella, Rini , Kate_Hellsing, Vladislava 70, littlestar, Julietta, Alice1, девочки, спасибо за поздравления! От подарочков до сих пор с девочками пищим) А мужики ругают, что у меня руки не заточены такую красотищу делать(
Мне очень отрадно, что вам понравились фото распаковки, ведь я до сих пор снимаю на телефон)
И благодаря моей дарительнице, Валерии kishara у меня в кукло-шкафу появилось новогоднее настроение)
Julietta,
Скрытый контент: показать
Юленька, ну ничего, скоро малыш подрастет и будет у тебя чуточку больше времени) Тогда точно поздравим друг друга с чем-нибудь :wink:

Alice1,
Ты из запекаемой полимерной глины лепила?
Да, именно из нее. Только чуть не сожгла все по неопытности >_<

________
Раз уж выдалась минутка, я навела небольшой порядок на первой страничке и создала списочки полезностей и историй, вдруг кому понадобится)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гончие ч.4 стр.18

Сообщение satori » 10 дек 2014, 23:11

Гончие. Часть 4. Взгляд в прошлое
предыдущая часть viewtopic.php?p=3281046#p3281046

- Прижавшись к груди Байрона я закрыла глаза и стала слушать как бьется его сердце... спокойные удары сливались с мерным тиканьем хронометра, я не заметила как погрузилась в пелену тумана. Я плыла сквозь густую дымку будто никогда не было у меня тела, будто я легкая и эфемерная частичка тумана. Когда я открыла глаза, то увидела большой зал, где стены и полы были покрыты шкурами. Воздух был холоден и я чувствовала как мороз пощипывает мою кожу. В середине зала стоял трон, но я не могла понять кто же на нем сидит. Вдруг свет факелов померк и я почувствовала свое тело. Я сидела на чем-то покрытом шкурой. Мои глаза были открыты, но я ничего не видела. Я хотела закрыть их, но руки меня не слушались. Хотела встать, но ноги не шевельнулись. Мне стало жутко... И в этот момент я поняла, что нахожусь не в теле, а лишь в воспоминаниях... Я знаю кто я такая....
Я Алтэя, слепая целительница, жена Свирепого Варга, бога войны Ульффенгзеля.

Изображение
Сколько времени я здесь нахожусь? Кажется целую вечность... Мои мысли блуждают...
А ведь мой супруг не зря зовется Свирепым. Прознав о моем даре врачевать, он силой забрал меня у народа ущелья Штайнмюнн, чьи воины славятся невиданной силой и кровожадностью. Увез во льды Ульффенгзеля, перебив племя воинов, что носят плащи из кожи своих врагов, воинов чья громовая поступь сеет страх всюду, где они появляются. Я была дочерью вождя, гордостью племени... Целитель в роду большая честь...
Что это? Факелы колышатся... Я чувствую как кто-то вошел...

- Кто ты? Назовись!
- О, Златовласая Богиня, я лишь один из тысяч воинов твоего великого мужа...
Изображение
Я чувствую тепло исходящее от воина. Я "вижу", что он пришел с миром.
- Храбрый воин, что привело тебя?
Изображение
- О, прекраснейшая, я лишь хотел поднести к твоим стопам цветы с гор Рёвгрэсс...
- Можешь...дай мне их в руки, пожалуйста...
Изображение
Цветы...я никогда не видела цветов... Варг считает, что головы врагов лучший дар...
- Скажи мне, воин, какие они?
- Лепестки могут сравниться лишь с твоими бархатными дланями, а цвет подобен твоим золотым локонам, Богиня. Но ни один цветок не будет столь же прекрасен и свеж как ты!
Изображение
Его звали Рагнар, он был одним из тысяч воинов Свирепого Варга... Но для меня он был словно факел в темноте подземелья... Рагнар приходил ко мне всякий раз, как возвращался в Ульффенгзель и приносил золотые цветы Рёвгрэсса... Я никогда не видела его лица, но знала каждый шрам на нем...
- Алтэя, моя Златовласая Богиня, я хочу увезти тебя отсюда. Тебе не место в этом ледяном царстве...
- Рагнар, любовь моя, но куда же мы уйдем? Варг везде отыщет меня...
- Я знаю место, где нет его власти. Он никогда не найдет тебя, любимая. Только скажи "да"!
- Да...
Изображение
Вот и настал день, когда Рагнар должен забрать меня, от чего же мне так не спокойно... Кто-то вошел в зал...
Изображение
Чудовищная боль пронзила мою спину... Я снова могу видеть, но будто нахожусь в тумане... Я вижу как тело лежит на полу и золотой клинок пронзивший плоть мерцает в свете факелов... Я вижу мужчину, павшего ниц перед телом...
Изображение
Он прижимает лицо к золотым волосам и я вижу как слезы текут по его щекам...
Изображение
Вдруг он поднимается, воздев руки к небу и я слышу его крик
- Я отомщу за тебя, любимая! Я найду тебя даже через тысячу жизней!
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гончие ч.4 стр.18

Сообщение Julietta » 10 дек 2014, 23:34

Лаура, как неожиданно :cry: . Очень интересный кусочек истории Алтеи! Фото потрясающие, реальные иллюстрации! А наряд у неё выше всяких похвал! Теряюсь в догадках, что же будет дальше :roll: .

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гончие ч.4 стр.18

Сообщение Vladislava 70 » 10 дек 2014, 23:42

satori, Какое бурное прошлое,аж дух захватило!Очень здорово подобраны костюмы и декорации! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей