Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 05 ноя 2014, 11:41

VanKot, нам очень приятно познакомиться с Лаурой! :)
Изображение

Скрытый контент: показать
С детства все сказочные принцессы для меня звались Лаурой. У Вас безумно красивое имя!

Очень неожиданно и очень приятно :oops: :oops: :oops: Спасибо :oops: :oops:
Мы с вами общаемся-общаемся, а имени вашего я так и не знаю...Изображение


Олеся, они сдадутся под нашим напором! :mrgreen:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение VanKot » 05 ноя 2014, 20:31

satori, я воспользовалась Вашей выкройкой полосатого платья, немного ее укоротила и пошила что-то типа водолазки с липучкой сзади. Завтра покажу, что получилось, авось солнышко выглянет :D
Скрытый контент: показать
А звать меня Настя, мне почти 27, и я играю в куклы :mrgreen:
Темы своей у меня нет, хотя и подумываю об ее создании. Поэтому хожу со своими девчонками по чужим.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 05 ноя 2014, 22:43

VanKot, было бы очень любопытно посмотреть!))
Скрытый контент: показать
Очень приятно, Настя, мне почти 25, и я тоже играю в куклы :mrgreen:
Что темы нет очень досадное упущение! Предлагаю немедленно это исправлять и скорее открывать свою тему! :wink:
[/quote]

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Vladislava 70 » 05 ноя 2014, 22:53

satori, VanKot, Простите,что влезаю в диалог, но,
Скрытый контент: показать
мне 44,а я тоже играю в куклы :mrgreen: ,это же так здорово!Сколько творчества в этих играх и таланта!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 05 ноя 2014, 23:01

Vladislava 70, так это же отлично, что столько людей увлечены одним делом!)) А возраст это просто цифры)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Vladislava 70 » 05 ноя 2014, 23:16

satori, да,с единомышленниками намного интереснее,столько полезного узнаёш!А сколько красивых работ! :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Rennaty » 06 ноя 2014, 17:43

satori, Лаура, я смотрю, твои куклы потихоньку обживаются, мебелью обрастают, одежками - это так здорово! Интересно, а это комната для одной девушки, или там будут жить несколько?
И да, сочетание обоев интересное, но достаточно гармоничное, и мебель в эту стилистику вписывается идеально.
Скрытый контент: показать
Приглашаю в гости: viewtopic.php?f=14&t=45266

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение VanKot » 06 ноя 2014, 18:12

А вот и мы :) Солнышка мы так и не дождались, но и времени зря не теряли.
Под катом результат наших стараний :oops:
Скрытый контент: показать
Сегодняшняя фото сессия была исключительно в техническо-познавательных целях.
Вот такая кофтень у меня вчера получилась
Изображение
Изображение
Изображение
А еще я сшила пальто. Оставалась клетчатая ткань. Правда, эта клетка великА для такой стройняшки, и ткань чрезвычайно сыпучая. Однако, мне показалось, что расцветка ей очень идет.
Изображение
Изображение
Пальто на подкладке, рукава уплотнены флизелином. Я шила его немного широким, чтобы можно было одевать хотя бы на такую водолазку.
Чуть позже выложу выкройку пальто: ее еще нужно довести до ума (вытачки на спине и спереди я делала в последний момент, когда поняла, что перестаралась и пальто вышло более широким, чем надо).

Вид у Лауры невеселый: она измучена частыми примерками :( Еще и левая ручка в локте со слабым шарниром, плохо держит позу.
Ну а в остальном - я от нее без ума! Очень тискательная и милая. Бесконечно радуют ее блестящие и мягкие волосы. После жирнющей Эшлинн это просто подарок судьбы :D

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение VanKot » 06 ноя 2014, 18:59

Выкройка пальто. Может быть, кому-нибудь пригодится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 06 ноя 2014, 20:24

Vladislava 70,
А сколько красивых работ! :D

Это точно! :)
Rennaty,Наташа, да, потихоньку обживаемся) Комната общая будет, вроде как гостиная. Если получится, сделаю спальни для всех))
И да, сочетание обоев интересное, но достаточно гармоничное, и мебель в эту стилистику вписывается идеально.
Большое спасибо! :roll:
Скрытый контент: показать
В гости с удовольствием схожу! Спасибо за приглашение)) Как все прочту напишу))

VanKot, Настя, отличные пальто и водолазка получились! Лауре очень идет! Пальто еще и на подкладе-браво! Я подклад шить не умею(
За выкройку отдельное спасибо!)) Обязательно её опробую!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение charlierioko » 06 ноя 2014, 23:05

satori, Читала историю Декстера, такая грустная и трогательная! :cry: Но хорошо, что они снова встретились! Я все в тайне надеюсь, что Декс все уладит, все свои чувства, и останется с Чери))) Фотографии на пристани очень классные! И почему он баран? :mrgreen: Может, девчонки сами вынудят его расколоться и разобраться?
Ух ты! Выкройка пальто! Ты опробовала ее или еще нет? :roll:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 06 ноя 2014, 23:23

charlierioko,
Но хорошо, что они снова встретились! Я все в тайне надеюсь, что Декс все уладит, все свои чувства, и останется с Чери)))
И то верно))) Я просто надеюсь, что он уже разберётся, чего ему надо и кого ему надо :D
Фотографии на пристани очень классные!
Благодарствую :roll:
И почему он баран? :mrgreen: Может, девчонки сами вынудят его расколоться и разобраться?

Баран потому, что упёрся рогом в своё обещание и не видит альтернативных вариантов, а меня это раздражает :mrgreen: У меня уже ощущение, что Рин и Лин ему раньше в ухо напинают, чем он разберется :mrgreen:
Выкройку ещё не успела попробовать, я сегодня с работы только в 10 вечера вернулась( Если доживу до субботы, крепко возьмусь за шитьё))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение charlierioko » 06 ноя 2014, 23:42

satori, :mrgreen: какой упертый мужчина)) зато надежный))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 07 ноя 2014, 05:56

charlierioko, ну да :mrgreen: как гранитная плита :mrgreen:

А у меня несколько новостей, которыми мне хочется поделиться! Начну с хорошей, ну или частично хорошей) Ко мне едет ещё одна куколка, и ещё одна уже дома, только у меня пока нет времени сфотографировать новобранца)
И плохая, для меня, новость. У моего любимого кота, на тринадцатом году его кошачьей жизни, диагностировали поликистоз почек( Это смертельное заболевание, передающиеся на генном уровне( Неизлечимо. Мой кот умрёт от отказа почек :cry: Дали нам на доживание максимум два года :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Fibella » 07 ноя 2014, 07:54

satori , давай, показывай свою новенькую! Это всегда так здорово, когда куклы приезжают :)
Лаура, очень сочувствую насчет кота! Жаль, что тут ничего не поделаешь.
Последний раз редактировалось Fibella 07 ноя 2014, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Rini » 07 ноя 2014, 08:00

satori, Здорово,что новенькая куколка прибудет) Сочувствую по поводу кота((
Скрытый контент: показать
ты держись

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Vladislava 70 » 07 ноя 2014, 08:49

satori, Жду фото новенькой!И прибытия ещё одной :D Жаль,что коту ничем не помочь,сочувствую.
Скрытый контент: показать
да,ты держись

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Innusik » 07 ноя 2014, 09:13

Лаура, очень жаль твоего котика :cry: Но он такой молодец, с таким заболеванием дожил до такого солидного возраста. Ты держись, любимых питомцев всегда тяжело терять. :(
Скрытый контент: показать
У меня был кот, он прожил со мной 13 лет (мне было 8 лет, когда его завели), потом заболел, вылечить его не смогли, я слышала его последний вздох. Котов больше завести так и не смогла, завела морскую свинку. Через некоторое время у меня родился ребенок, свинку отдали моей маме. Когда сынуля маленький ходил к бабушке в гости, ему очень была интересна свинка и он стучал ей по клетке, пытаясь привлечь ее внимание, во общем парализовало нашу свинку от стресса. Мучилась она еще так месяца полтора и умерла. После этого я больше не хочу животных, как бы они милы и хороши не были.


Поздравляю с новенькой! Тоже жду фото, так как интересно посмотреть :D

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 07 ноя 2014, 10:12

Fibella, Rini, Vladislava70, Innusik, девочки, милые, спасибо большое за сочувствие! Стараюсь не расписать и Пушеньке постараюсь продлить счастливые деньки.
Скрытый контент: показать
У меня в 6 лет первый кот умер, мы с ним родились в один день и росли вместе, а его соседи наши отравили. Это мой последний кот, больше не буду заводить. А то когда они болеют, то ещё хуже, чем когда сама болеешь. Животное ведь не может сказать, что у него болит (

В субботу честно постараюсь сфотографировать и выложить)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Ruby77 » 07 ноя 2014, 10:23

satori, Лаура,к сожалению,наши любимцы не живут так долго,как нам хотелось бы ((( с ужасом думаю,что и моей любимицы когда-то не станет (((
я уже один раз зареклась больше не покупать собак,но куда ж без них-купила (вернее,муж подарил на НГ). Животные они все особенные

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение charlierioko » 07 ноя 2014, 14:35

satori, Вот теперь куклы стали множиться на 2 :mrgreen: Раньше по одной покупала, теперь аж две))) Болезнь прогрессирует Изображение

Скрытый контент: показать
Надеюсь, что Пушенька не будет много страдать :( Всегда печально, когда пушистики умирают, тем более в солидном возрасте, не то, что привязываешься, а уже они становятся полноценными членами семьи... Мужества тебе!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Julietta » 07 ноя 2014, 15:18

satori, Лааааура, я реву :cry: . Мне и тебя жалко, и кису, не знаю, кого больше... Радует только одно, что у твоего пушистого такая замечательная хозяйка, и он живет в окружении любви и по-кошачьему счастлив.

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Ognevica » 07 ноя 2014, 16:27

satori, Лаура, не нужно раскисать, держись. Пуша болен конечно, но главное, что он все еще с тобой! И я очень надеюсь еще долго будет радовать тебя своей мохнатой мордахой :)
Скрытый контент: показать
Я потеряла сначала кота, потом кошку, оба прожили по 10 лет. Боль утраты конечно не передаваемая. Мурзик был моим другом детства - когда он пришел к нам, я пошла в первый класс. Когда его не стало, я только-только закончила 11-ый. А Багиса вообще была чудной кошкой, которой очень сильно досталось в ее кошачьей жизни из-за черного цвета шерстки. Она и ушла не своей смертью :cry:


Ждем новенькую прибывшую, а второй удачно добраться до дома!!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение SkaRletT » 08 ноя 2014, 11:29

satori, мне очень понравилась история Декса и Холли. Втянуло очень,(правда не люблю плохие финалы касаемо родителей и их смертей) буду с интересом ждать развитие событий.
Так же поздравляю с новенькими, и с той с приехала и с той что в пути. Удачного ей прибытия!

Скрытый контент: показать
Смерть неизбежна на нашем пути, и в этом убедилась совсем недавно. Умер близкий и родной человек. И к сожалению к ней ни когда не будешь готов! Поэтому терпения тебе, и мужества.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 08 ноя 2014, 12:31

Ruby77, Олеся, спасибо за поддержку! Зарекаться в плане животных вообще плохо получается, без них в доме как-то пусто. И они действительно все особенные. Остается только пожелать нашим любимцам никогда не болеть и прожить счастливую, пусть и не очень долгую, жизнь.

charlierioko,
Раньше по одной покупала, теперь аж две))) Болезнь прогрессирует
Насть и не говори! У меня аж ломка начинается, если не куплю с зарплаты кого-нибудь!
Скрытый контент: показать
Спасибо! Я ему кучу таблеток скармливаю каждый день, вроде получше стал себя чувствовать. Может и больше двух лет проживет


Julietta, Юля, спасибо! Поддержка нам с котом сейчас очень важна!
он живет в окружении любви и по-кошачьему счастлив.
Очень надеюсь, что он и правда счастлив.

Ognevica , Лена, спасибо! Я стараюсь сохранять бодрость духа, а то Пушка расстраивать своей кислой миной не хочется. Коты ведь всё чувствуют.
Скрытый контент: показать
Безумно жаль твоих котеек :cry: Яркой радуги им!


SkaRletT , Катя, спасибо за поздравления!
Скрытый контент: показать
Мои соболезнования! Близких действительно очень тяжело терять!


________________________________________________________________________________
А сейчас повествование переходит новоприбывшему жителю.
- Меня зовут Сэм и я охотник.
Изображение
- Только охочусь я не на зайцев и белок, а на монстров.
Изображение
- А если быть совсем точным, на одного конкретного монстра.
Изображение
- Амулеты говорят, что чудовище, которое я ищу уже много лет, находится здесь. У меня нет причин им не верить.
Изображение
- Амулеты не обманули, я вижу тварь...
Изображение
- Во льдах Бьорнберга я отыскал сапфировый клинок, он с легкостью пронзит сердце монстра. Если оно конечно есть!
Изображение
- Великовата сетка, придется переделывать...
Изображение
Охотник тихо крался, а его жертва ничего не замечала...
Изображение
Изображение
А когда заметила, было уже поздно...
Изображение
- Монстр свалился с ног, вуаль сдвинулась на сторону и моему взору предстали бездонные глаза, цвета бирюзы. В них не было никакой злобы, а лишь страх и искреннее непонимание происходящего...Неужели я ошибся?!
Изображение
- Она закрыла лицо руками и готовилась принять удар. Но в этот самый миг я понял, что никогда не смогу причинить ей вред. Клинок выпал у меня из рук...
Изображение
- Язык меня не слушался, а я все пытался извиниться перед ней и помочь ей подняться на ноги...
Изображение
- Её звали Тиша и она была дочерью монстра, убившего мою семью. Однако, когда она отказалась идти по стопам предков, родная мать попыталась её убить. Тиша бежала. А однажды услышала, что её мать разоблачили и сожгли на моей родине, в селении Варгенсгап.
Изображение
- Услышав мою историю Тиша очень расстроилась, ей было горько от того, что натворила её мать, сколько горя она принесла ни в чем не повинным людям! А мое сердце при виде огорченной Тиши сжалось в комок. Я не хотел оставлять её одну в таком состоянии и предложил проводить до дома.
Изображение
- Тиша без тени сомнения вложила свою тонкую, изящную ладонь мне в руку и мы пошли...
Изображение

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение SkaRletT » 08 ноя 2014, 12:39

satori, ох ты! Захватывает! Очень интересно, мне нравится как ты пишешь, читается легко!
Новоприбывший ШИКАРЕН!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Innusik » 08 ноя 2014, 12:40

Ой! Лаурочка! Здорово! Здорово! Здорово! Мне понравилось! :mrgreen: Поздравляю с новеньким! Теперь и у тебя красавчик живет! Привет ему от моих! :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Julietta » 08 ноя 2014, 12:51

Лаура, аааа, какая классная история!
 Амулеты не обманули, я вижу тварь...
я чесслово, чуть не описалась от смеха :lol: . Бедная Тиша, таким эпитетом девочку наградить!
Ну и принимай поздравления, конечно! Хантэр - это моя больная тема...Видимо, не видать мне уже свою посылку с ним :cry: , каждый раз, когда вижу его и Эш в темках, аж плакать хочется от обиды и несбывшейся хотелки...
PS: ты извини, что я у тебя тут поныла маленько, просто меня ж никто так не поймет, как вы, девочки с форума. Не мужу же в жилет плакать, он слабонервный, пойдет, и купит мне их за космоденьги в ДМ, и не объяснишь ведь, что мне надо тех, которые пропали, а других не надо :cry:
Кстати, а где Эш? Или ты только мужика прикупила?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Охотник стр.10

Сообщение Fibella » 08 ноя 2014, 13:50

Лаура, Сэм потрясающий!!! Итак, Охотник сам попался :D Какие они везучие на это дело :mrgreen: Тиша такая хорошенькая, шляпки примеряет, а он тут с клинком... Значит, он у тебя с Тишей пара будет?
Смотрю я на Хантеров по темам, и те, которые делом заняты, нормальные мужики, а те, что самолюбованием - ловеласы последние :mrgreen: Во как работа человека, т.е. куклу меняет :shock:
Фото, где Тиша лицо руками закрыла, такое трогательное, так и чувствуется ее испуг и растерянность.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 08 ноя 2014, 14:21

SkaRletT, Innusik, Julietta, девочки, спасибо большое!!!! Я рада, что вам нравится!)))
Скрытый контент: показать
это ведь мои первые писательские шаги :D

SkaRletT писал(а):Новоприбывший ШИКАРЕН!

Сэм покраснел, буркнул спасибо и скрылся в шкафу :D
Innusik писал(а):Ой! Поздравляю с новеньким! Теперь и у тебя красавчик живет! Привет ему от моих! :D

Инночка, спасибочки!))) Твоим тоже привет :wink:

Julietta,
я чесслово, чуть не описалась от смеха :lol: . Бедная Тиша, таким эпитетом девочку наградить!
И не говори, ни за что, ни про что девочку обозвал :D Хорошо хоть она этого не слышала, а то охотничек бы мигом с разворота в челюсть словил :mrgreen:

Поздравления принимаю и передаю благодарность))
Я всё же надеюсь приедет твоя парочка, погуляют немного и приедут!
Юленька, можешь делиться переживаниями в любое время! Ведь действительно, только тут на форуме нас правильно поймут и поддержат!
Кстати, а где Эш? Или ты только мужика прикупила?
Эш в коробке осталась в прихожей, я ее так и не вытащила. Вот не лежит у меня душа к ней и все тут!(
Я как раз в ДМ за космоденьги и прикупила их... Жаба меня чуть не съела!
Fibella, Надюша, спасибо!)) Действительно, прям аки мотыльки на свет летят в женские капканы :mrgreen:
Тиша в полном шоке до сих пор пребывает) Поэтому никаких пламенных чувств Сэму не выражает, а вот он напротив глаз на неё основательно положил)))
Смотрю я на Хантеров по темам, и те, которые делом заняты, нормальные мужики, а те, что самолюбованием - ловеласы последние :mrgreen: Во как работа человека, т.е. куклу меняет :shock:
Что верно, то верно :D
Это одно из моих наиболее любимых фото)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha, Yandex [bot]