Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Mira_Bella » 29 окт 2014, 15:14

satori,
всадить на нее ползарплаты разом мне жаба не позволяет
ну это да) поэтому банки рулят)!! :wink: :lol:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Ruby77 » 29 окт 2014, 16:51

Лаура,я смотрю,твои "домочадцы" активно обживаются: и обои уже есть на стенах,и кухню нашлось куда пристроить. Красота да и только ))) Нам (моим куклам) остаётся только мечтать о таком просторе )

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Lisica18 » 29 окт 2014, 19:04

satori, Поздравляю с прибытием такой очаровательной малышки!!!
Кухня замечательная(сама для своих купила, только красную)
Поделитесь, пожалуйста секретом чудо-баночки, а то так хочется накопить на свою мечту, а не получается :oops:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Alice1 » 29 окт 2014, 22:43

Да, мне про чудо-баночку тоже интересно :roll:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 29 окт 2014, 22:45

Mira_Bella, банки наше всё :D
Ruby77, Олеся, обжили мы пока одну полку в шкафу, поэтому "обои" на честном слове держатся, а кухня периодически падает с диким грохотом :D Надеюсь и у твоих и у моих куклят появятся полноценные румбоксы)))
Lisica18, спасибо за поздравления!)
Я бы тоже от красной кухни не отказалась, но у нас только розовую нашла, да и то без раковины((
Lisica18, Alice1, Секрет чудо-банки имени Оли Mira_Bella прост)) Берется стеклянная баночка, закатывающая машинка и крышки для консервации :)
банка закатывается крышкой, в крышке делается дырка для денежки и каждый раз, после похода в магазин или возвращения с работы, в баночку кладется по 100, 500, 1000 рублей))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Vladislava 70 » 30 окт 2014, 11:23

satori, Оказывается--всё гениальное-просто! Это я про баночку,а то с моей копилочки денежки постоянно сбегают :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Alice1 » 30 окт 2014, 22:05

satori, полезно, чтобы не покупать левых кукол в ближайшем магазине ))) А то у меня периодически поселяются ноунейм товарищи )

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 31 окт 2014, 12:24

satori, Надо тоже будет чудо-баночку завезти))) Но только на следующий год уж, на этот уже много планов на декабрь :oops:
Скрытый контент: показать
Скромный вопросик - а бжд ты с рук брала или заказывала? А то скоро ясама буду заказывать, самой как-то страшновато....

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8

Сообщение satori » 31 окт 2014, 22:29

Vladislava 70, да, закрытая наглухо баночка лучший способ не дать финансам сбежать))
Alice1, мне в этом плане помогает самовнушение :D "Лаура, тебе не нужна эта кукла. Она тебе совсем не нужна!"
charlierioko, заводи лучше сейчас, а уж когда денежку туда складывать начнешь-другое дело :wink:
Скрытый контент: показать
Я через посредника заказывала - сама я боюсь :oops:


Ну и попутно выполню одно из обещаний) МК на обувь) Точнее на "валенки" на каблуке)
Скрытый контент: показать
Олечка Mira_Bella, я помню про кеды, чуть позже сделаю и на них МК

Начинаем с материалов.
    Бумага для акварели, из нее мы сделаем подошву.
    Фетр толщиной 1мм.
    Китайские палочки, или любое другое дерево, для каблуков.
    Клей: ПВА и Момент Кристалл (правда в этот раз его запасы неожиданно закончились и я взяла супер-клей :D он тоже оказался не плох, но воняет просто нестерпимо >_< )
    Нитки и иголка.
    Ножовка или макетный нож.
    Наждачка (для шлифовки каблуков)

Приступаем к работе :twisted:
Для начала обведем ступню куколки и сотворим стельку) Подравняем ножницами по размеру ноги и обведем на бумаге для акварели по 3 стельки на левую и правую ножку. Пунктиром я наметила линии сгиба стельки.
Изображение
Делаем выкройку самого сапога. Прикладываем ножку куклы к бумаге и обводим "носок". Добавляем расстояние для крепления к подошве, вырезаем. На сложенный пополам фетр прикладываем выкройку и вырезаем с припусками на швы. Припуски лучше делать не очень большие, т.к. фетр немного растягивается. Так же вырезаем фетровые стельки.
Изображение
Склеиваем подошву, обильно пропитав её клеем ПВА. Это самый грязный и самый неприятный, для меня, момент. Клей липнет к рукам и не хочет склеивать бумагу. :evil: Это надо пережить и победить, ибо когда ПВА застынет подошва станет очень твердой и крепкой))) Хорошо, если при склеивании шершавая поверхность бумаги будет снаружи с обеих сторон (так лучше пристает материал).
Изображение
После того, как подошва высохла на супер-клей, или на Момент, сажаем фетровые стельки на подошву. Вот тут главное с клеем не переборщить, иначе он просочится сквозь фетр и получится грязь.
Изображение
Переходим непосредственно к сапогу) Швом "через край" сшиваем деталь, оставляя свободный край для крепления к подошве.
Изображение
Изображение
Выворачиваем и одеваем на куколку. Теперь начинается самое ответственное-крепим верх к подошве) Заранее готовим нитку с иголкой.
Подошву плотно прикладываем к стопе куколки и стягиваем пальчиками края сапога. НЕ отпуская ногу с сапогом :!: смазываем подошву клеем (тут опять же надо не перестараться, иначе клей попадет на куклу)
Начинаем сшивать края сапога, хорошо натягивая нить и плотно прижимая их подошве, формируем мысок. Можно конечно и не прошивать, а просто посадить всё на клей, но на мой взгляд так надежнее)))
Изображение
Изображение
Получаем вот такой валенок)
Изображение
С лица оба выглядят вот так
Изображение
Теперь делаем внешнюю стельку. Обводим нашу первую заготовочку и чуть-чуть прибавляем по краям.
Так как я ленивая задница и долго ждать не люблю, я покрасила подошву черным лаком для ногтей :D нормальные люди обычно используют акриловую краску :mrgreen:
Изображение
Всё высохло. Вырезаем, подравниваем по сапожку и приклеиваем на супер-клей или Момент)
Изображение
Теперь рисуем каблуки. На край листа прикладываем сапоги и рисуем желаемый каблук. На каждую ножку отдельный каблучок!
Изображение
Перерисовываем на палочку и отпиливаем. Шлифуем наждачкой.
Изображение
Вырезаем из фетра прямоугольнички, чуть выше каблука и шириной, равной диаметру каблука.
И при помощи все того же супер-клея обклеиваем каблучки))
Изображение
Затем крепим их к подошве и получаем почти готовую обувь) Почему почти? Потому, что нужно еще обработать стыки))
Изображение
Стыки между сапогом и внешней стелькой я закрываю с помощью косички, сплетенной из 9 швейных ниточек, посаженной на супер-клей.
И вот сапожки готовы!)
Изображение
Холли демонстрирует готовый результат))) Тетст на устойчивость сдан :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось satori 03 ноя 2014, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Fibella » 01 ноя 2014, 00:30

Ох, крутые сапоги!!! И МК такой понятный, что даже я разобралась и воодушевилась :) спасибо!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 01 ноя 2014, 01:08

Надя, спасибо!)) Мне очень приятно, что ты воодушевилась, надеюсь попробуешь своих монстриков к зиме обуть)) И радостно от того, что получилось понятно, а то я боялась, что кроме меня никто не поймет что к чему :lol:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Julietta » 01 ноя 2014, 10:32

satori, Лаура, я пищу от твоих сапог, чесслово! МК очень грамотный, сразу видно, что педагог делал, даже ребёнку понятно. Ты молодчина!
Я ещё не теряю надежду дождаться выкройки толстовки Декса :roll: . Шить пока некогда, но я как мышь, тащу все в нору в ожидании лучших времен :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Ruby77 » 01 ноя 2014, 10:50

Лаура,сапожки очень классные! Глядя на такие вещи,всегда сожалею,что у меня так не получается )))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8

Сообщение satori » 01 ноя 2014, 10:55

Julietta, Юля, спасибо! Я рада, что тебе понравилось))
Выкройка обязательно будет, как только у меня чуть больше свободного времени появится)
Шить пока некогда, но я как мышь, тащу все в нору в ожидании лучших времен :mrgreen:

Вот и мне пока некогда и тоже тащу все в свою хомячью папку :D Точнее зарисовываю в блокнот, а т вдохновение обычно на работе приходит :D
Ruby77, Олеся, спасибо! А ты попробуй еще разок :wink: у меня ведь тоже не сразу все получилось, были и совсем неудачные версии после которых я начинала считать себя бездарностью))) Но моя врожденная упертость не дала мне успокоиться и остановиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8

Сообщение Rini » 01 ноя 2014, 11:25

satori, Здравствуйте,очень понравилась ваша темка))Очень интересно смотреть и читать)Здоровские фотографии)Вы очень здорово шьёте и интересный мк,спасибо))Пропишусь в вашей темке,если можно))
Скрытый контент: показать
Меня Настя зовут,можно ли на ты?)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8

Сообщение charlierioko » 01 ноя 2014, 11:35

satori, сейчас у меня все крупные деньги будут сейчас откладывать на заказ бжд на этот декабрь :wink: так что все круто, это потом откладывать надо, на следующую мечталку))

Спасибо за МК!) Я тут тоже потихоньку начала, сапоги делала, но Хеллоуин отодвинул эту новость, позже все покажем))) Для меня самый больной момент - это каблуки, но не получаются они у меня одинаковыми :evil: поэтому психанула и слепила из пластики :mrgreen:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8

Сообщение Skay_Mi » 01 ноя 2014, 14:11

satori, зашла по ссылке на мастер-класс по сапожкам посмотреть, и не смогла оторваться, пока всю тему не прочитала:) Спасибо за мастер-классы и выкройки, за интересные рассказы про кукложильцов и художественно сделанные фотографии. Восхищаюсь всеми, кто может делать такие чудесные вещи - одежду, обувь, мебель... Я пока все только любуюсь - но надеюсь, что рано или поздно и у меня количество запасенного в "хомячьей папке" начнет-таки переходить в качество. А пока - буду еще и у Вас постоянно вдохновляться.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8

Сообщение Vladislava 70 » 01 ноя 2014, 22:40

satori, Замечательный МК,всё очень доступно показано!Валенки такие классные,сама б носила :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8

Сообщение Alice1 » 01 ноя 2014, 22:53

satori, спасибо за простой и понятный МК. Не знаю, решусь ли на изготовление обуви, но за МК респект!
у Холли классный прикид, она даже повзрослела немного :)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8

Сообщение satori » 01 ноя 2014, 23:25

Rini, Настя, добро пожаловать! И конечно можно и нужно на "ты")Изображение Мы всегда рады гостям))) Спасибо большое за комплименты :roll:
charlierioko, ну ты герой :D Всё успеваешь, уж не пользуешься ли ты маховиком времени? :mrgreen:
Skay_Mi, добро пожаловать в наш шкаф))) Изображение
Спасибо большое за комплименты, мне очень приятно, что мои работы нравятся людям :roll: :oops:
Я пока все только любуюсь - но надеюсь, что рано или поздно и у меня количество запасенного в "хомячьей папке" начнет-таки переходить в качество. А пока - буду еще и у Вас постоянно вдохновляться.
Заходите почаще)) Мы будем стараться радовать вас новыми фото-историями и всякими полезностями)))
Alice1 , всегда пожалуйста)) Надеюсь, что решишься и всё получится :wink: Холли да, прям серьезная такая стоит :D
Vladislava 70, спасибо большое!)) Я рада, что понравился)))
Валенки такие классные,сама б носила :D
Чисто теоретически и на человечью ногу такое можно сотворить :D Главное технологию освоить :D
_______________________________________________________________________________________
А тем временем у нас с Дексом, не смотря на недостаток свободного времени, случился разговор по душам с пристрастием))
Вчера я брала его с собой на работу, но так как день был весьма напряженный, то встретились мы лишь под конец вечера. И застала я парня, схватившимся за голову в полном отчаянии.
Изображение
- Декс, ты чего? На тебе аж лица нет!
- Лар, что мне делать? Я совершенно запутался!
Изображение
- Отрада очей моих, ты для начала расскажи мне всё без утайки, что тебя беспокоит? И желательно с самого начала, а то ты у нас прямо мистер Икс какой-то!
- Сначала, так сначала... Я родился и вырос далеко в Северных землях, где никогда не было достаточно тепло и светло. Когда я был маленьким, мои родители нашли на дороге волчонка. Была лютая зима, метели не прекращались неделями, ни один зверь не показывался из норы. А тут вдруг посреди дороги такая находка! Волчонок был очень слаб и ужасно замерз, не ведомо какой силой детёныш оказался в столь неприглядном месте. Мне стало очень жаль зверька и я попросил взять его с собой. Отец поначалу отказывался, говорил зачем нам дикий зверь в доме! Но матушка смогла растопить его сердце и так у нас завелся волк.
Когда мы внесли домой маленький спящий комочек, мы и представить не могли чем это для нас обернется! Волчонок оказался девочкой, причем очень голодной девочкой. Она съедала абсолютно все, что ей приносили. Казалось, что она никогда в жизни не ела, или же боится, что больше никогда не сможет поесть. На третьем месяце пребывания в нашем доме волка, метель утихла и на небе показалась полная луна... Тут-то мы и решили, что рассудок покинул всю нашу семью и на нас наслали какое-то проклятье! Когда первые лучи лунного света коснулись кончиков ушей зверя, начались невероятные метаморфозы. Наша волчица протяжно заскулила, будто испытывала неистовую боль. Потом она упала навзничь и мы увидели как осыпается её шерсть... Волчицу сжало в комок, она вся дрожала и было видно как слезы текут из испуганных глаз. Вдруг она замерла и затихла. Я решил, что она умерла и заплакал, ведь за те три месяца, что она жила с нами я сильно к ней привязался... Но я ошибался, в тот момент, когда родители решили что мучения бедного зверя закончились, она вытянулась по струнке, а её лапы стали изменяться за считанные секунды! Волчица кричала от боли и ужаса! Не выла, не скулила, а именно кричала. И кричала она детским голосом. Этот крик был самым страшным, что мне доводилось слышать в своей жизни. Все то время, что волчица страдала, мы стояли рядом и боялись пошевелиться, я очень хотел помочь ей, но не знал чем и как. Спустя два часа мучительных изменений, сопровождаемых криком и слезами, на полу перед нами лежала девочка чуть младше меня. От нас её отличали лишь лысенькие волчьи ушки...
После всего того, что она пережила мы просто не могли её бросить или выгнать и она осталась жить с нами. Матушка дала ей имя Холи, что означает "святая". Но со временем в имени появилась еще одна "л" и теперь мы знаем её под именем Холли. Мы росли вместе, вдали от посторонних глаз. Никто не хотел лишних вопросов и никто не хотел вспоминать тот страшный вечер. Мы с Холли были не разлей вода, как две половинки целого. Я очень люблю эту малышку, ведь она мне стала младшей сестрой и я поклялся всегда оберегать её и защищать.
Но всё же счастье нашей семьи было не долгим. Злые языки прознали, что в нашем доме завелся волколак и устроили травлю. Родители велели нам бежать в лес, а сами остались чтоб защитить нас и дать время скрыться в чаще. Когда мы с Холли убежали достаточно далеко, чтоб нас не увидели, мы услышали крик преисполненный боли и ужаса. Это кричала мама, когда толпа рвала в клочья отца. Спустя мгновение её крик оборвался. Мы вернулись домой, чтобы придать огню тела наших родителей когда стемнело. Прекрасно осознавая, что можем быть пойманы мы не могли оставить их так. Больше мы не возвращались в селение никогда. Мы скитались много лет, пока однажды на Холли опять не объявили травлю. Пытаясь отвлечь толпу на себя я потерял сестру и искал её всё это время. Теперь я просто не могу допустить, чтобы она осталась одна! Но проблема в том, что мне очень нравится Чери и я не знаю как быть...

Изображение
- Декс...это просто ужасно...как же хорошо, что ты нашел Холли и остался с нами! Я не допущу больше ничего подобного в вашей жизни.
А на счет Чери...я думаю тебе надо всё ей рассказать.

- А как же Холли?! Ведь я бещал, что не оставлю её!
- Но ведь ты и не оставишь.
- Это всё очень не просто...
- Завтра я покажу тебе одно место, где ты сможешь подумать и все для себя решить.
Изображение
Сегодня я, как честный человек, отвезла Декса в то самое место.
- Куда мы поедем?
- Туда, где ты сможешь всё обдумать)
Изображение
Когда мы приехали на брошенную пристань, я оставила Декса на едине со своими мыслями и не лезла больше с вопросами.
Изображение
Изображение
- Я всё решил! Я ничего не буду говорить девочкам. Холли не останется одна, я выполню свое обещание!
Изображение
(тупоголовый баран! :evil: )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Rini » 02 ноя 2014, 00:01

satori, Какая грустная у них история :cry: Но хорошо,что теперь они вместе))Но всё-же лучше бы он всё рассказал девчонкам,я думаю они бы всё поняли и ещё дружнее зажили бы...)Классные фотографии Декса на пристани,задумчивый такой)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение VanKot » 02 ноя 2014, 00:03

satori, думается мне, Холли окажется гораздо догадливее своего брата :wink:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 02 ноя 2014, 00:11

Rini,
Но хорошо,что теперь они вместе))
Это да, всё хорошо, что хорошо кончается)
Но всё-же лучше бы он всё рассказал девчонкам,я думаю они бы всё поняли и ещё дружнее зажили бы...)
Я надеюсь, что он еще одумается. А то Чери в этой ситуации страдает в полном неведении.
Классные фотографии Декса на пристани,задумчивый такой)

Спасибо, я старалась поймать эту самую задумчивость как могла :roll: Правда мне все время мешал сильный ветер, так и норовивший свалить Декса в воду :D Поэтому фотографий так мало(
VanKot писал(а): думается мне, Холли окажется гораздо догадливее своего брата :wink:

Поживем увидим)) Она ведь в душе все тот же ребенок, хоть и старается сейчас казаться взрослее))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Ruby77 » 02 ноя 2014, 09:34

satori, мммммммм,как интересно! Всегда поражаюсь,откуда у людей в голове берутся истории ))) Мне если только во сне что-то приснится, и то половину,если не всё,я забываю )

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 02 ноя 2014, 11:24

Олеся, спасибо! Я и сама не знаю откуда берутся у людей истории))
У меня как-то спонтанно она возникла, написала первую строчку и понеслось :D Это можно сказать моё первое полноценное повествование))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Mira_Bella » 02 ноя 2014, 16:08

satori, ох Лаура очень интересная и грустная история!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Fibella » 02 ноя 2014, 17:29

Лаура, какая потрясающая грустная история! Бедный Декс! Только зря он не доверяет Чери :(
Фото на пристани очень красивые! И позы у Декса такие натуральные!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение satori » 02 ноя 2014, 17:33

Оля, спасибо! Я рада, что тебе понравилось! :oops:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение FruEnsen » 02 ноя 2014, 17:48

satori, Лаура, какая интересная история!) Очень понравилась!
Сапоги здоровские! Никогда ничего из фетра не делала - это он так здорово тянется, что сапоги на ногу без застёжки одеваются? Нужно будет попробовать) Спасибо большое за МК!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. МК Валенки для МХ стр.8. История Де

Сообщение Vladislava 70 » 02 ноя 2014, 22:03

satori, Я тоже надеюсь,что Холли сама расскажет всё Чери и остальным девушкам!Фото очень передают атмосферу происходящего!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей