Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 23 окт 2014, 15:34

satori, звуки ада? :mrgreen: я бы на это посмотрела. Зато теперь ты с полным правом можешь заявить, что у тебя настоящая "адская" кухня! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 23 окт 2014, 16:31

satori,
она будет светиться красным и издавать звуки ада
как я понимаю! :mrgreen: Теперь, покупая подобную кукольную мебель, я встречаю ее с отверткой, потому что динамик не с первого раза находишь, поэтому нажимаешь на кнопочку, а сама в предвкушении ужаса ждешь эти звуки ада :mrgreen: если они есть - тут же оперативно все вскрываешь и перерезаешь провода к аду)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Mira_Bella » 23 окт 2014, 17:28

о Боги! какая кухня!!!! поздравляю!
а где куплена если не секрет? и где ты такие чашечки берёшь? ты вроде писала про чай сервиз, но я забыла :oops:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Alice1 » 23 окт 2014, 20:27

satori, спасибо за выкройки. А у лоли-платьев верх на подкладке?
Девчоки так мило чаевничают ^__^ Всякие вкусности у них, ммм. Стульчики, на которых они сидят, ты как-то красила, покрывала лаком или что-нибудь подоное делала? Они ведь вроде бы для этого и предназначены, я один тоже купила такой, а как его доработать, не придумала еще.
Молодец Тиша, мигом все уладила. Она как самая первая кукложительница старается поддерживать мир и порядок в компании, мне так кажется.
Кухня просто шикарная! Тиша такая довольная. Правильно, что с кухни начинаешь румбокс, ведь на кухне можно не только чего-нибудь вкусненькое приготовить. Но и, например, поговорить, посекретничать )

charlierioko, спасибо за оперативную съемку! Тэм и Лео отлично выглядят вместе, хоть Тэм и недовольна )
Ну и нельзя же, чтобы единственная в моей компании «взрослая» девочка осталась без кавалера )

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение SkaRletT » 23 окт 2014, 21:06

satori, о поздравляю со столь нужным приобретением!!! Так жизнь кукол станет еще уютнее и разнообразнее!
У меня уже год как кухня купленная стоит,дело так и встало(

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 23 окт 2014, 22:18

MissTinistas, добро пожаловать к нам в шкафИзображение Мы всегда рады гостям)))
Сама бы от такого не отказалась
Я бы тоже не отказалась от такой кухоньки моего формата)))
Тиша передает свои благодарности за комплимент)))
littlestar, помимо звуков ада она еще и взрыв имитирует :mrgreen: Я думаю вы с Настей прошвырнетесь по местным магазинчикам и подберете тебе мебелишку, способную издавать эти звуки :wink:
Зато теперь ты с полным правом можешь заявить, что у тебя настоящая "адская" кухня! :mrgreen: :mrgreen:

Воистину :mrgreen: :mrgreen:
charlierioko, теперь и я тебя понимаю! :mrgreen:
Теперь, покупая подобную кукольную мебель, я встречаю ее с отверткой, потому что динамик не с первого раза находишь, поэтому нажимаешь на кнопочку, а сама в предвкушении ужаса ждешь эти звуки ада :mrgreen: если они есть - тут же оперативно все вскрываешь и перерезаешь провода к аду)

Возьму на вооружение :mrgreen: Портал ада мне в квартире ни к чему :D
Mira_Bella, спасибо за поздравления!
а где куплена если не секрет? и где ты такие чашечки берёшь? ты вроде писала про чай сервиз, но я забыла :oops:

Купила, только не сочти за шутку, на рынке возле псих.диспансера :D Чашечки купила там же, к ним комплектом еще блюдца, сахарница, молочник и чайник) Но об этом я еще не писала, я про цветной сервизик писала, вроде, что он родом из детства, раритет то бишь)))
Alice1 ,
спасибо за выкройки. А у лоли-платьев верх на подкладке?

Всегда пожалуйста)) Нет, я на подкладке шить не умею, поэтому просто одним слоем делала)
Чаевничать с вкусностями мы любим)))
Стульчики, ничем не покрывала) Сначала хотела, но потом передумала)) Они мне пока нейтральной расцветки нравятся) Может потом придумаю куда их деть и перекрашу) Я сейчас в поисках столовой "как в детстве" у меня была, а то у меня от нее всего 3,5 стула из 4-х осталось. Хочется полный комплект на всю семейку)
Молодец Тиша, мигом все уладила. Она как самая первая кукложительница старается поддерживать мир и порядок в компании, мне так кажется.

Это ты верно подметила) Она, хоть и не афиширует этого, но чувствует ответственность за всех с кем делит шкаф)
Тиша не то слово какая довольная, все уши уже радостно прожужжала домочадцам))
ведь на кухне можно не только чего-нибудь вкусненькое приготовить. Но и, например, поговорить, посекретничать )
И опять наши мысли сошлись в одном русле)))
SkaRletT, благодарю!
Так жизнь кукол станет еще уютнее и разнообразнее!
Искренне на это надеюсь :D
У меня уже год как кухня купленная стоит,дело так и встало(
Я верю, что ты соберешься с силами и одолеешь таки кухоньку!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Ruby77 » 24 окт 2014, 09:05

Ммммммммммммммм!!!! Кухонка )))) Тоже хочу,да и продаётся красивая в магазине,но абсолютно ясно понимаю,что мне её и ставить некуда,и не особо она нам нужна,если не учитывать моё сильное Хочу )
Она в румбоксе стоять будет?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 24 окт 2014, 14:49

satori, о дааа, мы уж каааааак прошвырнемся :mrgreen: у нас планов магазинных больше, чем планов культурных :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Fibella » 24 окт 2014, 15:12

Лаура, с кухней твоих девочек!!! Какая она прикольная... Ну теперь им еще диванчики-стульчики всякие... ЗХотя правильно начали, есть-то надо :D Тиша так здорово все эмоции передала!

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Anetka23 » 24 окт 2014, 17:34

Девочки, а я вот сегодня случайно в Сильпо увидела вот такую мебельку. Стояла пол часа рассматривала )))

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 24 окт 2014, 20:45

Anetka23, о, а я как раз недавно купила такую ванную, только без шкафа и в розовых тонах)) на самом деле она классная и даже душ рабочий :shock: а за зеркалом шкафчик)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 24 окт 2014, 21:17

Ruby77, мне тоже ставить пока некуда и это было моё "хочу" :mrgreen: Теперь точно придется румбокс делать :D
littlestar, тоже не плохо :D
Fibella, спасибо, Надя))) Куклятки очень довольны, только двух стульчиков мне не хватает( Обделенные сидят пока на коробках, а я собираюсь завтра совершить набег на Леонардо за деревянными стульями и еще чем-нибудь)
Anetka23 , пресвятые джигурдинки! Вот это красота! Я теперь тоже такую хочу, тем паче раковины у моей кухни нет Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Декстер и его дамы ст.6

Сообщение satori » 24 окт 2014, 23:37

А я наконец-то дождалась своего выходного и готова повествовать вам о том, чем же занимался Декстер всё это время!))
Скрытый контент: показать
Как всегда снимала посреди ночи :D
И снято уже с недельку назад, но не было достаточно времени, чтоб всё обработать и выложить :(

Декс лежал на верхней полке в гордом одиночестве, погруженный в мысли, известные лишь ему одному, когда услышал голос откуда-то снизу...
Изображение
- Рэй...Тиша...Тиш, пожалуй за это время ты стала мне роднее и ближе, чем единокровная сестра...
Изображение
Любопытство взяло верх и Декстер свесился вниз, чтоб посмотреть кто же ведет беседы.
- Привет! С кем это ты разговариваешь?
Изображение
- Ой! Привет!Эм...да ни с кем, так, мысли вслух...
Изображение
- Я смотрю не легкие у тебя мысли. Поделиться не хочешь?
Изображение
- Но я же тебя совсем не знаю...
Изображение
- Ну давай познакомимся! :) Я Декстер! :)
Изображение
- А я Чери, очень приятно :)
Изображение
- Ну вот, теперь ты меня знаешь :) Давай поднимайся и рассказывай, что у тебя случилось!
Изображение
- Хорошо :oops:
Изображение
- Я так понимаю, Рэй твоя родная сестра? А кто тогда Тиша?
Изображение
- Да, Рэй родная сестра, а Тиша...Тиша больше чем родная сестра, она моя защита, поддержка и опора...
Изображение
О чем Чери рассказывала Декстеру я решила не подслушивать, но когда я вернулась, чтоб узнать чем же закончилась их беседа, я увидела это...
Изображение

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Anetka23 » 25 окт 2014, 12:19

charlierioko, мне эти мебеля запали в душу из-за их детальной проработки, вот только ставить их пока некуда :roll:
satori, замечательная пара получилась. А мой принц тоже кде-то едет, девочки заждались, особенно Реджина (Рейвен). Будем надеятся, что Декс не разочарует её ))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Vladislava 70 » 25 окт 2014, 15:51

satori, Декстер молодец какой,не дал Чери грустить в одиночестве,поддержал! Настоящий джентельмэн!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Mira_Bella » 25 окт 2014, 17:04

____
на рынке возле псих.диспансера
:lol: :lol: :lol:
толстовочка у Декстера клёвая (выкройку хочу :oops: )
понравилось фото как он Чери за руку взял и помог подняться! как свободно у них в шкафу!

Anetka23, божечки! какая мебель! мне такое как то не встречается!
__

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 25 окт 2014, 17:18

Anetka23, какие классные наборчики О_О особенно красная кухня О_О прелесть!!
А мою Джун (Ривен) Декстер не только разочаровал, но и обидел)

Лаура, какая прекрасная пара получилась Изображение загляденье, как же мне нравится, как ты одеваешь своих кукложителей)) стиляги просто) особенно свитер Чери *______* и толстовка Декса, если бы вязать умела, попросила бы схему) но вязание абсолютно не мое((

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 25 окт 2014, 18:25

satori,
Скрытый контент: показать
Сейчас еще больше могу в депрессию вогнать :oops: видела полноценный набор кухни, как твоя - и раковина и все там есть... Всего 1600 и голубая! Эх, скрипя сердцем ушла из этого магазина, умом то понимаю, что уже своя кухня есть, но эта была настолько шикарна...

Как это мило! А ты сразу планировала Декса к Чери, или само так все произошло? :wink: Какая толстовка у Декса! Как всегда очень классная вещичка получилась! Я Аннабет на днях такую же сшила :shock: и с таким же карманом.. честно, не копировала)))

Anetka23, Ага, я уже три набора утащила: ванная вот, гостиная и кабинет :roll: в гостиной не устраивает только кресло, а вот камин шикарный) и вот только в ванной свет включается через раз, да и к тому же мигает под музыку( надо будет проводку менять(

Mira_Bella, Оль, такие наборы (по своему опыту) встречаются в простых дешевых магазинах игрушек, в сетевых магазинах такое не находится, только вот в Ашане хорошая мебель мелькала

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 25 окт 2014, 21:05

Anetka23,
вот только ставить их пока некуда
мне тоже некуда, поэтому все в шкафу)
Будем надеяться, что Декс не разочарует её ))
Надеюсь он окажется настоящим принцем! А то мой-то оказался не тем кем его на первый взгляд можно было представить...
Vladislava 70, грустить в одиночестве не дал, да вот джентельментство у него странное какое-то...
Mira_Bella, :wink: я кроила только рукава, карман и капюшон, перед и спинку с его родной майки снимала) Буду шить еще одну (а то эта оказалась красящей и все руки ему в сиреневый закрасила :cry: ), сделаю нормальную выкройку и поделюсь))
С руками мое любимое фото))) В шкафу уже не так свободно, я туда сегодня свои вещи перенесла :)
У нас такая мебель похоже только на рынках водится, так что придется мне запастись терпением (я рынки терпеть не могу) и искать.
littlestar
А мою Джун (Ривен) Декстер не только разочаровал, но и обидел)
Как же так? Что произошло? :(
Аня, пары как таковой еще нет, ибо Декс у меня чуча-отчебуча.
За комплименты большущее спасибо)))
если бы вязать умела, попросила бы схему) но вязание абсолютно не мое((

Я сама вязать не умею, вот совсем :D Я это платье ей сшила из трикотажа крупной вязки, выкройку на него выкладывала на предыдущей странице)))
charlierioko
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Я пару не планировала совсем, да и Декс похоже сам не определился еще.
Какая толстовка у Декса! Как всегда очень классная вещичка получилась! Я Аннабет на днях такую же сшила :shock: и с таким же карманом.. честно, не копировала)))
Спасибо!))) Оооо, будем посмотреть)Изображение
три набора утащила: ванная вот, гостиная и кабинет
Я тоже хочууууИзображение

_________________________________________________________________________________________________
А теперь утро Декса, после вечера с Чери.
- Ну где же она...?
Изображение
- Почему же так долго не приходит...?
Изображение
- О! Наконец-то идет!
Изображение
- Декс! Я так по тебе скучала! Почему ты не приезжал!?
Изображение
- Я искал. Я очень долго искал где ты живешь, Ушастик.
Изображение
- Рыжик, пожалуйста, не оставляй меня больше одну...
Изображение
- Я никогда больше не оставлю тебя одну, честно.
Изображение
Декс и Холли обнимались и не подозревали, что из-за угла за ними кто-то наблюдает...
Изображение
- Декс, я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю, Ушастик.
Изображение
Тем временем в шкафу...
- Люцик, ты представляешь, снег на улице такой же белый как мы стобой!
Изображение
- Ринааа!!! Помоги мне скорее залезть! Я тебе сейчас такое расскажу!
Изображение
- ...и они признались друг другу в любви! Нет, ты представляешь! Бедная Чери! Как думаешь, стоит ей об этом говорить?
- С ума сойти! Надо с Тишей посоветоваться...
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 25 окт 2014, 21:14

satori, я сейчас вот тут дела доделаю с румбоксом и выложу как раз историю в темку, как обидел) приходи, читай, если будет интересно))

интерееесно, хотя я не думаю, что у Декса любовь-любовь с Холли) думаю они друзья) я буду верить в это)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Vladislava 70 » 25 окт 2014, 21:42

satori, Я тоже буду надеяться,что Декс порядочный парень и никого обманывать не будет :D

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 25 окт 2014, 21:55

littlestar , я захожу, читаю, только тихонечко и молчком)
сейчас вот тут дела доделаю с румбоксом
у всех румбоксы, одна я как не знаю кто...Изображение
littlestar , Vladislava 70,Кажется пора мне вызвать Декса на серьезный разговор :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Alice1 » 25 окт 2014, 22:12

satori, не успел Декс приехать, сразу интриги начались. Он не из тех ли ребят, которые всех девчонок любят, причем совершенно искренне, как у меня Джейк :lol: Мне кажется, Чери больше Дексу подходит.
Какую ты сшила ему классную толстовку! А капюшон сзади не полностью зашит, как у Дьюса? Или как-то по другому сделано?
Вот бы каждой кукле по такой квартирке-полочке))
Очень понравилось первое фото, где Декс ждет Холли.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 25 окт 2014, 22:28

Alice1, парнишка оказался тёмной лошадкой! :)
Он не из тех ли ребят, которые всех девчонок любят, причем совершенно искренне, как у меня Джейк :lol: Мне кажется, Чери больше Дексу подходит.
Не, не похож он на ловеласа-многолюба) И повышенной дружелюбности не наблюдается :? У нас в шкафу все девочки тоже за Чери, но вот кем ему Холли приходится остается страшной тайной :shock:
Какую ты сшила ему классную толстовку! А капюшон сзади не полностью зашит, как у Дьюса? Или как-то по другому сделано?

О, благодарствую, это все же мой первый мужской шмот, посему вдвойне приятно)) Сшита она как настоящая человеческая, то бишь никаких лишних дырок) Одевается через голову, но с натягом)
Вот бы каждой кукле по такой квартирке-полочке))
Надеюсь в ближайшие месяца полтора-два добраться до икеи и купить стеллажик, чтоб у всех было по комнате))
Очень понравилось первое фото, где Декс ждет Холли.
Спасибо) Это одно из моих любимых фото Декса (их правда пока не густо :D )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Fibella » 25 окт 2014, 22:45

Лаура, какой у тебя Декс модный и классный! Толстовочка - сплошной восторг!!! И платье на Чери, я сама такие люблю, теплые, уютные... Да-да, я тоже а пару Декс-Чери! А Холли, наверное, сестричка... Кошечка прелесть,такие у нее губки капризно-выпяченные чуть...)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 25 окт 2014, 23:00

Fibella, Декс передает благодарности! Да и я тоже благодарствую, очень приятно)) Чери что-то мастерит, поэтому за нее я тебе благодарность передаю))
Да-да, я тоже за пару Декс-Чери! А Холли, наверное, сестричка...

Истина где-то рядом :D Изображение
Кошечка прелесть,такие у нее губки капризно-выпяченные чуть...)

- Спасибо за комплименты!Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 25 окт 2014, 23:20

satori, Как это читалось:
Как классно Декс стоит! :o надо взять позу на заметку
о! Холли! Сейчас мы узнаем, что их связывает 8)
- Декс, я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю, Ушастик.
Изображение
Но со всеми остальными соглашусь - надеюсь, что тут немного другое, о чем можно подумать в первый момент... :(

у всех румбоксы, одна я как не знаю кто...
у тебя все впереди :wink: можешь пока одну полочку где-нибудь выделить, обычно так и делают. У меня вот совсем не было полок, поэтому и начала строить) а помешательство на мебели только недавно началось Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 25 окт 2014, 23:28

charlierioko, "как это читалось" прибило волной истерического смеха :mrgreen:
Но со всеми остальными соглашусь - надеюсь, что тут немного другое, о чем можно подумать в первый момент... :(

Протяжный вопль в сторону шкафа: Дееекс, ты слышал! Тебя ждет допрос с пристрастием!

Я им уже самую большую полку выделила, остальные забила вещами)
а помешательство на мебели только недавно началось
Похоже не у тебя одной :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение littlestar » 25 окт 2014, 23:31

satori, у меня сразу 2 в процессе :mrgreen:
И не надо тихонечко и молчком, а то я все думаю, что меня никто не читает :oops:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 26 окт 2014, 08:15

littlestar, вот это ты молодчина!)) Мне и на один времени не хватает(

Я вышла из подполья и теперь ты точно знаешь, что моя кукло-семейка тебя читает и переживает за Джун:wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]