Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 14 окт 2014, 06:19

Дюкаша, они сразу стали для меня сестрёнками))) Я их тоже сразу так увидела, ещё до появления у меня Мекаре поняла, что если у меня будет эта кукла, то они станут сёстрами с Маарет) Так и случилось) И в роли Джесс я тоже сразу видела этого рыжего Штеффика из дома мечты)))
И Добро Пожаловать в мою темку! :D

sofydeg, и заполняй! :D Я тоже анкеты очень люблю)))
Запала в душу Рокси... это ведь Basics 001?

Спасибо) Эта бейсик из первой коллекции под номером 8 - Barbie doll Black Label Basics Model № 8-001 Mattel 2010 :wink:

MaryDeMart, спасибо, Машенька))

Anastasia 1996, Настя, я давно поняла, что у нас с тобой вкусы очень похожи)))
Хотелось бы и твои "фетиши" почитать, даже если они и такие же, куклы то у тебя всё равно другие совсем)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Дюкаша » 14 окт 2014, 10:38

Спасибо.
Я вообще семьи составлять люблю. Хотя, в основном, братья-сестры у меня подбираются среди куклодетей и подростков, но со взрослыми это тоже порой случается.
Кстати, тоже люблю у кукол зеленые глаза и светлые волосы при смуглой "коже". У меня есть бейсик № 8 из серии в красных платьях. Единственная пока кукла с ММ телом, для которой я все же сделала исключение. Она похожа на № 8 из первой серии, только еще и кудрявая. И Barbie loves Benetton New York - тоже темнокожая, светловолосая и кудрявая.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Alyona_Fantasy » 14 окт 2014, 13:50

Lindi, Алёнчик, интересные дополнения к анкете- явно увидела и себя тоже))) и идея с кукольными фетишами мне однозначно понравилась-надо будет и мне подумать, ЧТО в куколках для меня важно...и любимо)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 14 окт 2014, 18:13

Lindi, ну я напишу как-нибудь :wink:
На днях как раз собиралась ещё и новые фотки сделать :) (А то все как-то вдохновения не было я и не бралась своих кукол фотографировать :roll: )

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение AnnaMaria » 14 окт 2014, 19:50

Алёночка, очень интересно было почить новую анкету и про твои фетиши. Особенно меня порадовало, что фетиши с фотографиями! :oops: :D Я тоже люблю реснички, взгляд вбок, раздельные пальчики, восточную внешность, зеленые глазки и локоны)))) :oops:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Pollyanna » 14 окт 2014, 22:50

С удовольствием прочитала анкету. Как интересно!

И я кудря-я-я-шки обожаю. :D :D :D

На полочке всех помню по фотосессиям. По-моему, редко кого там на прогулку не выводили. :D :D
Шакире с Валери особенно везло. Почти иностранки теперь. :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 15 окт 2014, 07:35

Дюкаша, вот и у меня тоже самое - почти все куклы братья-сёстры друг другу, хотя у меня нет ни брата ни сестры (но всегда мечтала о брате), вот наверное от этого и составляю семейки, состоящие из братьев и сестёр)

Alyona_Fantasy, спасибо, Алёнушка! :D Вот нашла на нас анкетная напасть))) Хотя это очень интересно - узнаёшь много нового не только о друзьях, но и о себе в первую очередь)))

Anastasia 1996, жду :wink: :D

AnnaMaria, Машенька, спасибо!))) У нас с тобой тоже много общего оказывается)))

Pollyanna, Лена, спасибо!)) Даа, кудряшки - это прелесть)))
На полочке всех помню по фотосессиям. По-моему, редко кого там на прогулку не выводили.

Ты права, почти все из моих кукложителей ходили фоткаться на улицу, не ходили только совсем новенькие или те, у кого сложный аутфит, который мне страшно испортить, если вынесу куклу на прогулку)
Шакире с Валери особенно везло. Почти иностранки теперь.

Это точно! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Lindi » 16 окт 2014, 08:46

Витрина
Обзор по полкам. Часть 1. Старушки
Обзор по полкам. Часть 2. Портретки
Обзор по полкам. Часть 3. Barbie basics & look
Обзор по полкам. Часть 4. Разное

Обзор по полкам. Часть 5. Игровушки.

Вот мы и дошли до последней, пятой полки)
Это самая нижняя полка и неспроста я разместила там именно игровушек.
С самого начала мне хотелось обустроить хоть одну полочку в стиле комнаты для кукол, и конечно-же такую комнатку надо делать в самом низу, чтобы можно было поиграться :lol: (шучу конечно, хотя иногда действительно хочется сесть и поиграть))).
Мебель из нескольких разных наборчиков мебели для кукол) А ещё на полку решила поставить книжку про Барби, не знаю к месту ли она здесь, но из-за больших размеров мне её некуда поставить и, кажется, как фон для комнатки она смотрится неплохо))
Игровушек сейчас как-то стараюсь не покупать, но так уж вышло, что за несколько лет моего куклохобби у меня появилось несколько игровушек, которые мне очень нравятся и с которыми я бы не смогла расстаться ни при каких условиях)

Изображение

Барбара
Дата приобретения: 12.05.11
Оригинальное название: Kitty Fun Barbie 2000 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Эту куколку мне тоже прислала подруга с дайриков.
Из всех кукол у неё было самое лучшее состояние, т.к. она была самой новой из всех)) Мне даже не пришлось её как то восстанавливать, только умыла, причесала и всё :) Довольно долго она ходила в родном аутфите и на своём теле, пересадить её на шарнирное решилась только недавно)

Одна из первых фотосессий кукол на природе)
Возила Барбару и Кайлу на дачу за городом.
Изображение

Довольная Барбара с новыми серёжками - шикарным подарком от Ричи))
Изображение

И наконец-то на новом теле :D
Изображение


Пинк
Дата приобретения: декабрь 2012
Оригинальное название: Barbie Fashionistas Swappin Style Swappable Head Pack Sassy 2012 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Мне никогда не нравился обновлённый молд GG, поэтому первую купленную фешионистку с этим молдом я очень быстро отправила на донорство... но тут увидела в магазине розоволосую голову Барби и не удержавшись, купила) Меня зацепили именно её яркие розовые волосы и карие глаза, которые так редки у этого молда.
Изображение

Пинк долго искала местечко в моём сердце... я её даже хотела продать, пересаживала на разные тела...
Изображение

Здесь она на шарнирном теле со своим возлюбленным Пинки)
Изображение

И всё же Пинк полюбилась мне - стоило сделать ей прическу в стиле афро и "омоделить"))))
И эта прическа и новое тело её будто преобразили... она стала умнее и старше в моих глазах. Я посмотрела на неё совсем иначе.
Изображение


Джеред
Дата приобретения: 30.03.13
Оригинальное название: Barbie Fashionistas Ken 2010 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Этот голубоглазый красавец - тоже подарок от лучшего друга.
Любящий старший брат. Есть младший брат Билли (теперь - Поль) и старший - Шеннон.
Музыкант, певец, актёр, очень модный современный мужчина)) 8)
Играет в театре, его любимая роль - Вампир Лестат :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ракель
Дата приобретения: 4.08.12
Оригинальное название: Barbie Fashionistas Raquelle 2012
Изображение
Скрытый контент: показать
На этой полке мало одномолдовых кукол, но вот Ракелек у меня две, т.к. из всех игровушек этот молд - самый любимый! (наверное потому что Ракели - восточной внешности))) Первая Ракель под именем Ракель - самая любимая)) :D Она очень красивая))
Изображение

Когда одной куколке срочно понадобилось шарнирное тело, пришлось одолжить его у Ракель, а её саму пересадить на модельное.
Изображение

Но долго она на нём не задержалась, очень скоро я купила для неё такое же шарнирное тело её скинтона, чтобы пересадить обратно)))
Изображение


Прюденс
Дата приобретения: 18.01.14
Оригинальное название: Barbie Fashionistas Metallics Raquelle 2013 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Раньше я мечтала о Ракель из первого выпуска, но когда увидела в магазине эту Ракельку - то поняла, что она гораздо интересней)) Во-первых, у неё чёлка, что очень отличает её от всех остальных Ракелей. Во-вторых, у неё губы бледного естественного цвета, таким образом они с моей первой Ракелькой совершенно разные куклы, хоть и одного молда)))
Изображение

Назвала её Прюденс, т.к. она показалась мне похожей на Прю из Зачарованных)
Изображение
Позже выдергала у неё все блестячки из волос :roll: Мне так нравится больше))


Дженни
Дата приобретения: 24.09.11
Оригинальное название: Barbie Fashionistas Sporty 2009 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Самая первая поселившаяся у меня фешионистка, оставшаяся до сих пор)
Купила её у Оли Власовой с форума)
Изображение

Дженни - старшая сестра Шелли, обожает свою младшую сестрёнку))
Изображение

Любит модные журналы, следит за жизнью звёзд)
Изображение

А также обожает встречаться с друзьями (фото с кукловстречи 2011 года с Бусей и Ричи)
Изображение


Шелли
Дата приобретения: 23.09.11
Оригинальное название: Shelly doll 2009 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Шелли - маленькая художница, не расстаётся со своей палитрой)
У неё есть любимая игрушка - Коала (на полке она тоже есть)))
Изображение

А ещё она любит Барби)) И играть со своим другом Билли)
Изображение


Поль
Оригинальное название: Barbie - Chelsea & Friends - Darrin Doll 2013 Mattel
Дата приобретения: 19.05.14
Изображение
Скрытый контент: показать
Поль приехал со мной из путешествия в Манавгат, Турция.
Изображение

И сразу стал всеобщим любимчиком))
Изображение

Изображение


Шеннон
Дата приобретения: 1.09.12
Оригинальное название: Barbie Fashionistas Ryan 2011 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Шеннон - старший брат Джереда. Музыкант, немного актёр)
Изображение

Очень красивый и мужественный, с невероятно выразительными глазами)
Изображение

Изображение


Анжелика
Дата приобретения: 18.07.11
Оригинальное название: Dance’n’Flax Barbie 2002 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Эту куколку я купила у бабули на рынке за совсем уж копейки... читала о чудесных находках кукол и всегда мечтала найти свою, и была очень удивлена, увидев её на прилавке (вернее даже не на прилавке, кукла с остальными старыми игрушками лежала просто на тряпочке на земле, а я как то увидела её и признала в ней маттел)). Состояние конечно было не очень хорошее, но я привела её в нормальный вид...
Изображение

Сшила ей что-то вроде джинсового костюмчика))
Изображение

Изображение

Но её тело не давало мне покоя, и когда у меня освободилось модельное тело, подходящее ей по скинтону, то я тут же пересадила куклу)
Изображение


Джессика
Дата приобретения: 28.05.14
Оригинальное название: Barbie Life in the Dreamhouse Midge doll 2013 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Джесс поселилась у меня не так давно, благодаря Alyona_Fantasy.
Хоть я и зареклась покупать игровушек, но эту куклу мне хотелось очень сильно) Она невероятно милая и наивная...
К тому же я сразу увидела в ней Джесс - персонаж, которого мне так не хватало (и хотя у Джесс тоже должны быть зелёные глаза, как и у сестёр, это уже было не важно))).
Изображение

Изображение


--------------------------------
Вот я и закончила обзор... просто не верится! Это была большая работа... и очень интересная) Я столько вспомнила про своих кукол)) И даже узнала кое-что новое))
Но хочу предупредить, что в скором времени вас ожидает ещё один обзор - по принцессам Диснея, которые стоят у меня отдельно на другой полке и тоже хотят, чтобы о них вспомнили и написали :wink: :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение sound607 » 16 окт 2014, 08:59

Алена, очень интересно было почитать)) 8) Какие у тебя все разноплановые куклы, очень разные. В любимом молде игровушек с тобой полностью солидарна. Сама балдею от ракелек, именно таких шарнирных фашионисток. Ракельки Style хоть и на таком же молде, но они совершенно другие, болшеглазые. А эти очень милые с маленькими глазками, а серия метталлик вообще самая удачная на мой взгляд.
Жду обзора по принцессам)) У меня ни одной, поэтому полуюбуюсь у тебя ,)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение MaryDeMart » 16 окт 2014, 11:50

Аленочка, у меня тоже есть некоторая страсть к игровушкам, а все потому, что они отлично поднимают настроение ! У тебя очень красивые девочки, и GG и ракельки и рыжик , ну и мальчики тоже. Еще очень понравилась малышня :)) Очень удивилась, чт у тебя тоже есть kitten Fun, моя до меня дошла не в очень хорошем состоянии, но у нее такие красивые глаза !!! Буду ждать твоих принцесс, интересно посмотреть конечно !

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Beatles » 16 окт 2014, 15:09

Самая "правильная" полка из всех: настоящая, функционально-игровая)) Куклы собрались на большую пати.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Emily » 16 окт 2014, 15:46

С огромнейшим удовольствием прочитала про твоих куколок! Приятно встречать человека, который, как и я, видит красоту в игровых Барби. Для многих же они не интересны, а я всегда буду уверена, что некоторые игровые девочки даже красивее и милее коллекционных :oops:
А на этой полочке мои любимицы - Барбара и Анжелика :oops: Я в восторге от того, как ты преобразила вторую. Девочке очень повезло попасть в добрые и заботливые руки :wink:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение MissTinistas » 16 окт 2014, 15:49

Какие у вас красивые ребята:) Я вот тоже люблю игровых Барби :roll: Больше всего мне понравилась Джесс. Такая милая девчушка с рыжими волосиками и веснушками :wink:

Аватара пользователя
Araim
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:51
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Araim » 16 окт 2014, 16:22

Lindi, очень красивые, яркие куклы! Одежда подобрана очень грамотно, она идеально сочетается с куклой!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение vatrushka » 16 окт 2014, 17:54

Игровушки прекрасны! Поль такой милый малыш. Пинк яркая и сочная!
Глаза разбегаются от всех этих позитивных улыбок и красивых образов.
Чудесные жители полочки :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Anastasia 1996 » 16 окт 2014, 18:44

Lindi, классный обзор получился! Очень интересно было читать :wink: Да и вообще мне давно хотелось узнать о твоих игровушках побольше :)
Очень мне нравится твоя Ракель Эти смольно-черные волосы,яркие красные губы...и восточная внешность,как я люблю :D Тоже о такой до сих пор мечтаю...может ещё и куплю))
Также я в полном восторге от твоей Прюденс (она же вторая Ракель)) Она действительно классная да и без блесток в челке ей явно лучше! :wink:
Просто очаровательна Дженни Она мне тоже давно нравится) (у неё же кажется тоже зеленые глаза? :) или я ошибаюсь?)
Да и парни в твоей коллекции невероятно хороши) Но особенно мне понравился Шеннон :D
Ну и Джессика она просто очаровашка и солнечный рыжик)) Такая позитивная :) (она тоже находится в списке моих возможных "хотелок"))
И очень интересно будет почитать обзор по Принцессам)) Так что я буду очень его ждать :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение HelenTao » 17 окт 2014, 08:50

:D полочка с игровушками получилась самая трогательная)) особенно порадовали меня фотографии Анжелики) она мне чем-то мою принцессу-лебедя напоминает)) и модельное тело ей очень идет)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Mariellica » 17 окт 2014, 09:14

Алена,я опять же в полном восторге от твоего обзора....только жалко,что он последний.Я бы читала и читала ещё :D
Обожаю следить за превращениями твоих кукол,тебе невероятным образом удается настолько здОрово каждой из них подобрать образ,поменять имидж.И каждый раз получается новая,неповторимая девушка.Особенно это заметно по истории Анжелики.
Чудесные малыши Шелли и Поль.Я вообще фанат мателловских деток:)
И ещё мои фавориты жгучие брюнетки Ракель и Прюденс(идея с выдергиванием блестящих нитей замечательная,совершенно иной образ получился).

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Julian M » 18 окт 2014, 07:30

Ален, наконец то добралась я до твоей темы) В наглую читала из за куста, но вот прокомментировать времени не было)
Замечательный обзор получился, очень интересно было почитать про каждую куколку :D Теперь буду ждать обзора на диснеек (он ведь будет? А?)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Дюкаша » 18 окт 2014, 11:44

Хорошо, что у Вас детки тоже есть, люблю куклодеток. Правда, эта вот серия подросших Шеллек I can be меня выводит из себя нарисованными колготками. Совсем обленились производители в последние годы, у Челси тоже очень часто ножки цветные. Раньше Маттел себе такого не позволял, у старых Шеллек колготки, если были, то настоящие, шитые.
А на что Вы Кайлу Secret Spells пересаживали? Я читала, ее на фашионист пересаживают, но она же светлая. На свою вот смотрю - у нее неплохо совпадает цвет с Daisy, дешевой такой куклой с телом фашионистового типа. Но Дейзи именно светлая.
Последний раз редактировалось Дюкаша 19 окт 2014, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Dragonfly » 18 окт 2014, 13:23

Замечательный обзор! :D Почитала-посмотрела с отличным настроением :)
Барабара очень нравится - серьезная, красивая женщина (девушкой ее назвать не могу - все-таик она более взрослая, как мне кажется).
Прю, солнышко! :D До чего ж она мне нравится! :)
Джени классная! Стильная, кокетливая! И такая соблазнительная на этом снимке - http://s56.radikal.ru/i154/1112/48/4309f008de0f.jpg
Детки чудесны!

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение sofydeg » 18 окт 2014, 13:24

С удовольствием полюбовалась на твоих красавиц! Особенно мне понравилась Дженни - красавица-спортсменка) Хоть я теперь и не покупаю игровушек, но посмотреть на них всегда приятно)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Tvorets » 19 окт 2014, 10:15

Lindi, с удовольствием прочитала историю каждого) и на фото они у тебя все такие радостные получились :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Lindi » 19 окт 2014, 12:31

sound607, Маша, спасибо) Да, куклы разноплановые, но все они одной фирмы, поэтому сильно большой разноплановости и нет... :roll:
Мне тоже больше нравятся Ракельки именно из фешионистас, с более узкими глазами. Сейчас делают каких то большеглазых, и они уже не похожи на "восточную подругу Барби", совсем расовые черты стирают... раньше они были более выраженными((

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое)) Что поднимают настроение - это ты совершенно точно сказала)) Своими улыбчивыми радостными личиками они избавляют от осенней хандры как никто другой))) У Барбары действительно очень красивые фиалковые глаза)))

Beatles, интересное видение - большая пати))) Действительно, что то в этом есть)) На остальных полках тоже хотелось бы мебели, но не настолько игровой... жаль что она редко встречается)

MissTinistas, спасибо большое от Джесс! Нам очень приятно)))

Araim, большое спасибо! :D

vatrushka, Лера, спасибо!))) У меня тоже глаза разбегаются)) Иногда хочется взять кого-то в руки, встану перед витриной и полчаса думаю... а было бы меньше кукол, думать бы не пришлось :mrgreen:

Anastasia 1996, Настя, спасибо огромное за такой приятный отзыв в адрес почти каждой моей куколки))) :oops: У Джесс глаза голубые, не зелёные...
По принцессам обзор обязательно напишу))) Только не знаю как скоро... обычно я их очень долго пишу :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Lindi » 19 окт 2014, 12:35

HelenTao, Лена, спасибо! Я тоже заметила сходство Анжелики и твоей принцессы, один молд и у обеих модельное тело и длинные светлые волосы) Хотя волосы Анжелики ещё требуют дополнительной укладки... не очень нравится как они лежат)

Mariellica, Марина, спасибо большое! Да, обзор последний, и я очень этому рада! Но остался ещё один, который тебе тоже очень понравится, я в этом уверена, ведь ты тоже любительница Диснеек))))

Julian M, Ульяна, я очень тебе рада))) Большое спасибо! По Диснейкам обзор обязательно будет)))

Дюкаша, спасибо! Я куклодеток тоже люблю, но у меня их не очень много... Да, нарисованные "колготки" это не приятно, будто у неё ноги розового цвета... раньше всё делали на совесть :roll:
Кайлу я пересаживала на фешионистас Ракель, скинтон совпал на 100% :D Она и правда более светлая, чем Барби, а ещё розовая, как поросёночек :lol: отсюда и сложность выбора тела.. но Ракель идеально подходит))

Dragonfly, Маша, спасибо огромное!))) Очень очень приятно)))

sofydeg, спасибо, Соня) Я тоже редко покупаю, но иногда игровушки получаются такие интересные и красивые (порой даже интересней некоторых коллекционок), что удержаться ну никак невозможно :lol:

Tvorets, спасибо большое! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Снова киндеры))

Сообщение Lindi » 19 окт 2014, 13:03

Недавно я увидела в магазине новую серию игрушек из киндер-сюрприза, и меня привлекли необычайно знакомые игрушки этой серии - бегемотики, пингвинята, динозаврики...
Да ведь это игрушки из моего детства! :shock:
Мне ужасно захотелось купить хоть одно яйцо "на пробу", но в первом попалась какая то ерунда... а потом я купила целых три :mrgreen: И мне попались сразу двое)))
Сейчас у меня уже четыре игрушки из этой серии :mrgreen: И хотя всех собирать мне не хочется, но видимо пока я найду желаемых, мне попадутся все не очень желаемые (а хочу я обоих бегемотиков и киндерино))

Изображение

Серия называется Весёлый юбилей
Это юбилейная серия основных игрушек, посвященная 40-летию Киндер Сюрприз! :D

Изображение

Думаю, что в последующем эти игрушки будут очень желанны многими коллекционерами, не успевшими их купить)
И не удивительно - это же историческая серия!
Так интересно сравнивать старые и новые игрушки)) Старые пингвинчики и динозаврик у меня есть) Конечно, старые игрушки гораздо качественнее - тяжеленькие, цельные, раскрашены вручную... но и эти тоже очень интересные)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если захотите купить киндер этой серии, мой совет - выбирайте яйца, которые вообще не трясутся! :lol:
Т.к. коллекционные игрушки больше шерпотрепа, и к ним ещё идёт куча бумажек, наклеек... то они сидят очень плотно))
Сначала я взяла по привычке яйцо, которое тряслось, и мне попалась какая-то фигня, теперь беру только не трясущиеся, и почти всегда попадается то, что надо))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 5. Игровушки

Сообщение Дюкаша » 19 окт 2014, 13:07

Lindi, спасибо за ответ. Значит, я правильно предполагала, что эта Дейзи похожа на Ракель по цвету, ну и Кайла Secret Spells соответственно тоже. А вот у Блэр голова еще светлее, ей и эти тела не особо подходят. Ох уж эти светлокожие дамы, сложно их ошарниривать.
А насчет цветных ножек - особенно убивает, когда шарнирные цветными делают. Вообще, вид ужасный. А Челси уже успели и этим испортить... Жаль, что качество падает.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 19 окт 2014, 13:07

:shock: ого!) киндеру 40 лет!) потрясающе!)) он почти ровесник Барби, а я даже не подозревала об этом) серия и правда ностальгичная получается) эххх... а мне так и не удалось собрать всех Барби-фигурок этого года :cry:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 19 окт 2014, 13:27

Очень интересно было прочитать анкеты!
И про игровушек! И про киндеры! Киндеры - это ж отдельная тема и любовь с детства! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 19 окт 2014, 14:37

Дюкаша, рада, если мой ответ в чем то помог)))) Да, цветные шарирные ножки смотрятся вообще жутко...

HelenTao, я тоже не знала, что киндер уже такой старичок)))) Особенно приятно в этой серии находить те игрушки, которые помнишь из детства. К сожалению, большенство из них я еще не застала. Эх, сделали бы еще акул и львят... жаль, что их тут нет((

ChaiChai, спасибо большое)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей