Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Jluga » 10 окт 2014, 21:38

оу! а с его стороны все очень даже неплохо! :wink:

Волченка - чудо!!! каждый раз офигиваю, как вам удается справиться с их волосами! :shock: Круто!

в молдах барби не сильна, но чисто визуально афродита - очень красивая и особенно - очень милая! я вот таких больше люблю)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2014, 21:44

спасибо! :)

Jluga писал(а):Волченка - чудо!!! каждый раз офигиваю, как вам удается справиться с их волосами! :shock: Круто!


Кипятком же! :) (А потом шампунем и ополаскивателем). Эту я несколько раз кипятком поливала. Чтоб волосы хоть как-то лежали и прикрывали лысые участки :)

У Афродиты, кстати, тоже странности с волосами - на фото видно, что сверху из пробора торчат какие-то обгрызенные короткие кривые волоски - что это, откуда, я не понимаю, она нрфб была, вон у юзаной Адлер и то - волосы ровные, хорошие :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Jluga » 10 окт 2014, 21:47

turtle_cherry писал(а):вон у юзаной Адлер и то - волосы ровные, хорошие :mrgreen:

видимо, предыдущий владелец уже кипятком поработал :mrgreen:

я тоже кипятком поливаю, и зубной щеткой вытягиваю, но результат хуже, конечно. а торчащие волоски убираю тафтом.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2014, 21:53

тафтом? это лаком в смысле?
я мешающие волоски просто выдергиваю обычно :) тут просто непонятно, откуда они взялись? при ее длинных волосах. и торчат... коротенькие, толком не ухватишься :)
монстров с челками я еще подстригаю обычно - ну в смысле, подраваниваю, всегда есть торчащие прядки и лишние волоски, выбивающиеся из прически :) иногда, правда, китайцы так челку стригут, что ничем уже не поможешь :)
адлер я уже и сама кипятком полила, для выпрямления заломов, правда, не особо помогло :)
и барби-донору голову оторвала, прямо без кипятка, ничего, голова и якорь в порядке... сижу шлифую тушку :) адлер пока боюсь голову отрывать.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение QueenAfina » 10 окт 2014, 21:57

turtle_cherry, Хорошенькая Афродита! Классическая яркая блондинка. Стильная.
О, меня именно кривые негнущиеся руки бесят. Себе ее не хочу как раз из-за этого.
Парочка получилась прямо настоящие противоположности.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Jluga » 10 окт 2014, 22:01

turtle_cherry, у меня средство для придания объема - оно как жидкий лак и довольно сильной фиксации (прикорневой лак) - не знаю, как объяснить. я его брызгаю и расчесываю. Один минус - волосы при засыхании - прическа - становятся жеще. Но зато волоски не торчат. обычно этой штукой пользуюсь, когда пробор надо привести в порядок

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2014, 22:40

QueenAfina, спасибо! :) Ничего, я что-нибудь с ее руками придумаю... ибо тоже бесят.

Jluga, а, поняла. Нет, я не люблю муссы-гели, я люблю чтоб волосы можно было гладить и расчесывать... Я люблю кукольные волосы :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2014, 23:06

*мрачно*

и зачем меня понесло в фр-темы...

Хочу Дани-брюнетку

Изображение

Дейл вообще ужас как хочу.

Изображение

Джет хочу такую

Изображение

Круза такого

Изображение

Арию такую...

Изображение

Этот каталог - вообще страшное место. Там вверху вкладочки, нажимать надо. Ну да вы знаете наверное... Поглядите, может, тоже захотите кого :mrgreen: http://woodsky.free.fr/LBX/listeDG.html

Но я буду держаться. Ибо нефиг... (Может, конечно, дед Мороз?.. Хм)

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Drakulaura » 10 окт 2014, 23:15

О да!! ФРки они такие))) Я вот начинала с Динамиток, потом меня понесло на ФР и Поппи :mrgreen: Пытаюсь завязать, ибо деньги не печатаю))

А Клодинка кстати очень милая :D
Жаль, что ее обделили шевелюрой((( но зато она какая-то особенная, как мне кажется :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2014, 23:26

Поппи мне вроде пока не надо...
А у тебя фр-мальчиков вроде нет?

Клодинку я выбирала по живым фото, эта достаточно ровная :) Хотя взгляд у нее оказался без эмоций, рассеянный какой-то. Вот то ли дело у второй :)

ИзображениеClawdeen by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Jluga » 10 окт 2014, 23:30

ооо, Круз - очень крутой! у нас даже два - один у меня, второй у дочки :lol: Дейли тоже миленькая, хоть и косит - но она очень клевая!!!
фр - они такие, осторожно :wink: жаль только, дорогие. А так, по телам и детальности мейков (особенно старые выпуски), ммм :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2014, 23:38

Да, Дейл на фото из этого каталога - это просто трэш какой-то. Вообще она очень миленькая, но на этом фото - кошмарна. Интегрити жжот не хуже Маттела. Только дороже... Косоглазие это фигово, конечно. Я пока - Дани по фото покупала, с Рио - повезло вроде...

Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Jluga » 10 окт 2014, 23:48

turtle_cherry, Дейли этого выпуска все косые. У меня такая у дочки, ей нравится очень! несмотря ни на что. и мне. она очаровательная :)
кстати, голов этой дейли в торговых рядах недавно было довольно много - в пределах 700 р ;)
Дани брюнетка тоже косит.

а вот коллекция этого года - превосходная! и голеньких можно отловить по нормальной еще цене. Круз - вообще очень классный этот. голову тоже можно найти в пределах 1000
Скрытый контент: показать
(видела сегодня, буквально, если надо - найду, имя не помню, но визуально в ТР сориентируюсь)

у девочек шикарные волосы! да и у мальчика - просто грива льва (я своего полоскала в кипятке и гелем мазала - ооо, как вспомню :mrgreen: )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 10 окт 2014, 23:52

Охохо... Косые, значит... Торговые ряды Интегрити я смотрела, что-то голов этих не встречала... Голову Холланд видела, и вроде всё. Да куда мне головы? Мне целые куклы нужны :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Jluga » 11 окт 2014, 00:01

turtle_cherry, это прошлогодние динамитки косые, а этого года - ровненькие!
ну, можно на тело мателл посадить, если что.
я обычно на вторичке ищу нюд, так сильно дешевле (обычно, на 1500 а то и больше); в идеале - по Москве, или у тех продавцов, у которых уже брала. но во время конвенции или перед выкупом новых кукол часто цены падают и можно поймать подешевле или выловить что из старых редкостей. скоро конвенция, кстати! можно будет и тут и на ебей поохотиться ;)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2014, 00:04

да... дэйл невыносимо очаровательна :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2014, 00:06

Jluga, а когда конвенция? ага, я тоже люблю голых и подешевле :) в Москве вообще круто было бы, конечно...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Jluga » 11 окт 2014, 00:12

turtle_cherry, точно чисел не помню, но вроде, в октябре, в конце.. могу глянуть в клубе.
Я обычно по торговым рядам просматриваю - часто нахожу Москву. это удобно.
ага, я тоже люблю голых и подешевле :)

особенно, когда такая значительная разница в цене :lol:
ну, я шью сама, и весьма придирчива к деталям, мне вообще сложно угодить :lol: не готова переплачивать такие деньги за те аутфиты, в которых идут куклы. из новых - оставила только туфли и аксессуары...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2014, 00:20

Я теоретически шью, но мне лениво... Но покупать кукольные аутфиты мне просто жабно. Полторы тысячи (а то и больше) за кукольное платье - ужас же. Тем более что к кукольным платьям и тем более аксессуарам я практически равнодушна. Ну, нехорошо, когда голые стоят, конечно. Хотя поначалу у меня иногда и стоят. Красиво потому что :) Кукольная изящная тушка - это красиво. Кукольные тряпочки - не всегда... Я вот и Дани то одену, то раздену :) Такая она изящная. Выдавать Рио рубаху я даже и не собираюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Jluga » 11 окт 2014, 00:29

turtle_cherry, у Рио шикарный загорелый торс! его нельзя прятать ;) у меня все смугленькие ФР (да и бледненькие :lol: ) полуголые стоят - мне нравится )))
у меня девочки, преимущественно, одетые, кто во что, правда (почти все сшитые шмотки разлетаются, если мне вдруг приспичит кого купить :lol: )
но я люблю играть - фоткать, таскать их на кукловстречи, снимать истории, даже таскаю кукол в поездки по городам и делаю фото на природе, чтобы повозиться с масштабом :roll: в общем, все равно одеть нечего, хоть и полная коробка :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2014, 00:41

Охохо.

Если кто увидит мимо пролетающего незадорого голого лохматого Круза - свистите... :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение mihashka » 11 окт 2014, 11:30

Лен, ФРы они такие сцабаки, захватят тебя и охнуть не успеешь. :shock: А с ценами у них всё гораздо сложнее. Первоначальная цены прям в разы взлетает, прямо на глазах. :?
Но Круз хорош, чего уж там. Я своего не смогла продать, уже даже покупатель был. Не шмогла. :oops:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2014, 16:17

Да, политика Интегрити мне не близка и вообще неприятна, эта их клубная система :) Хотя, насколько я понимаю, новые выпуски вполне нормально продаются у дилеров по нормальным ценам. Помнится, Дани я находила в каких-то магазинах даже и со скидкой (это я удачно запала на никому не нужную красотку 8) ). Или у дилеров очередь по записи на тех что всем надо? Нет, понять это невозможно - почему фирме не увеличить цены и не продавать все самой? Ну или через дилеров... Не устраивая раздолье барыгам с ибея?

Круз хорош, невыносимо хорош! Я еще вчера пошуршала-полистала, без барышень я могу обойтись. Но Круз хорош :) Но дешево нигде нет. Еще подумаю :)

Как твой поживает, Наташ? Может, покажешь? :) Полюбуюсь :lol:

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение Drakulaura » 11 окт 2014, 16:25

У был Круз из прошлой коллекции. Но я его продала. Все таки ФР мужчины не мое (
Из тех, что тебе понравились, у меня есть Дани и Джетт, еще есть Дейли, но из другой коллекции. У Дани красится очень черная блузка.
Кстати, кривость и косоглазие активно сейчас обсуждают в фр теме.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2014, 16:56

Фр тема это которая? Их там миллион... И вроде у ФР есть спецтема про дефекты. Всех туда поганой метлой не гонят? :) Из Тоннеров гонят. Из Маттела нет, зато потом ругаются на ликсах :mrgreen:

У фр мужиков тушка красивая, прямо придраться не к чему. Чуть ли не краше, чем у Тоннеров :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2014, 17:29

Просто так. Это разноплановые маттеловские девочки, которые у меня имеются.

Шарнирное беллибаттон со старыми коленками, новое фашионистское с новыми коленками (трусы сошкурены! они тут были), модел мьюз кривое, гибрид модель мьюз/пивотал, пивотал. Мне кажется, харлейка на полмиллиметра-миллиметр ниже, чем пивотальная дева с шарниром в груди. У модели фиг поймешь, она кривая. Это я их по росту выстроила. Кстати, у харлейки руки, оказывается, были короче, чем у пивотальной девы. Шарниры их еще раздвинули. Ну да, и у модели короче.

Изображение

Имеющаяся у меня разъединственная фр, динамитка Дани, по габаритам совершенно такая же, как маттеловская пивотальная дева.

Изображение

То есть Рио вполне подойдет и маттеловская подруга (хотя фр-тушка, конечно, краше)... Дани гордо отвернулась.

Изображение

Ну и в общем два парня рядом. Рио заинтересованно косится в сторону, где больше барышень. В общем-то, понятно, почему в парах из фильмов барышень выпускают на фашионистских телах. Потому что пивотальная дева слишком высокая. У этой пары (Элвис со своим массажистом) разницы в росте практически нет, когда они в обуви (у нее туфли на небольшой платформе), что не очень красиво.

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких, в общем. 321-324

Сообщение rusapura » 11 окт 2014, 17:44

О, Трис оказывается малышка какая. Значит Скарлетт как раз подойдет. Хотя коленки конечно жесть :(
Рио - невозможный красавец! Его нельзя одевать, разве что в шелковые шаровары :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2014, 17:45

О, как богатая идея! :) Я подумаю насчет шаровар :)

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение Drakulaura » 11 окт 2014, 17:49

Да есть тема про дефекты.
Но последние обсуждения в теме Коллекция-2014

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 11 окт 2014, 17:56

Drakulaura, посмотрела в теме 2014. Хммм. По-моему, это называется придираться. На одном глазу тени чуть побольше, на другом подводка чуть пожирнее - причем это надо пристально приглядываться, чтобы понять, где что. А так если смотришь - нормальная же. Глаза не разъехались, ничего такого, что иногда бывает, когда смотришь и вздрагиваешь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]