Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 окт 2014, 15:12

KaiLa, Лариса, спасибо :) Теперь придется куклам делать отдельную гардеробную, с таким-то приданым :lol:

hornet, Наташа, наряды от Тараса покажу раньше, вряд ли удержусь :P Фон и музыка для показа есть, но если сделаю показ, то не будет "деталек", потому что отснять сразу столько шмоток подробно, а потом еще с дефиле я точно не смогу...

Elta, Таня, Ники в надежных руках :D Чтоб вертеть Коулом, ей придется ой как постараться! Мое куклонаселение счастливо, а у меня так просто эйфория была, когда я все это получила :lol:

Galia12, Гульнара, у меня уже столько всего на съемку, что иногда хочется шесть рук и три фотика сразу :roll: Но постепенно ВСЕ БУДЕТ!

Juliet19, Юля,
Тарас сейчас заказы вообще не берет. Но я с ним списывалась давно уже, еще в начале года, просила пошить чего-нибудь для Дежа Вю. У него таких кукол не было, и он согласился, но сказал, что сможет позже, когда будет меньше заказов. Это время наступило пару месяцев тому назад - для моей Пенни от Тараса приехала целая коллекция, которую он назвал "Time". Я прыгала от счастья, что успела "вскочить в уходящий поезд" :mrgreen: Ну и еще одна коллекция для Дежа Вю (но уже для версальки, совсем в другом стиле) едет к Авроре от Юли Li-lu. В общем, у моих Дежа Вю теперь ТАКИЕ наряды, что им все остальные девочки завидуют по-черному :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 08 окт 2014, 16:56

Ооо, сколько красоты!! Хочу скорее все увидеть:)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 окт 2014, 17:18

Natnats, Наташа, спасибо :) Скорее - это если только меня пару раз клонировать :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

НИКИ и КОУЛ - часть 3

Сообщение Gineura » 08 окт 2014, 19:17

НИКИ и КОУЛ - часть 3
(часть 1 можно посмотреть здесь - viewtopic.php?p=3210920#p3210920
часть 2 можно посмотреть здесь - viewtopic.php?p=3211747#p3211747)

Слушая кокетливое щебетание девушки, Коул опытной рукой ощупывал "подвернутую" ногу Вероник, сидящей на кресле в своем кабинете. Через пару минут, внимательно на нее посмотрев, он спросил: "А у тебя точно болит нога? Я не вижу никаких повреждений".

Изображение

Прервав свой монолог под пристальным взглядом стальных глаз, Ники почувствовала себя нашкодившей первоклассницей, уличенной преподавателем. Это чувство ей не очень понравилось. Что, черт возьми, этот верзила о себе возомнил??? Оказаться в глупом положении уже дважды за последние 15 минут - это бы не понравилось никому; девушка ощутила, как нарастает раздражение, и с большим трудом смогла его подавить, сладко улыбнувшись Коулу: "Ой, а мне уже получше!" Добавив в голос сладости, Ники нежно прикоснулась к руке мужчины, доверчиво заглянула ему в глаза и пропела: "Я просто обязана Вас отблагодарить! Возможно, совместный ужин мог бы стать небольшой компенсацией с моей стороны?" Продолжая смотреть на нее все так же пристально, Коул вдруг недобро усмехнулся и ответил: "Почему бы и нет? Завтра у меня свободный вечер, звони", - он бросил на стол свою визитку и вышел из офиса не оглядываясь. На кусочке дорогого картона было указано имя "Коул Дрейк" и номер мобильного телефона.

Изображение

Коул пришел на эту встречу, и весь вечер невозмутимо наблюдал за усиленными стараниями девушки флиртовать и кокетничать. После ужина он посадил ее в свой дорогой автомобиль и отвез домой, не сделав попытки задержать или поцеловать перед уходом. Но его поведение только еще больше разозлило и раззадорило Вероник. Теперь речь шла даже не о мелкой мести, а о ее пошатнувшейся уверенности в себе и неприятном ощущении, что из нее делают дуру.

Изображение

В течении следующих двух месяцев они встречались едва ли не каждую неделю - и всегда по инициативе Ники (что только подогревало ее азарт). Она шла на самые отчаянные меры: в ее декольте можно было увидеть пупок, подол едва прикрывал бедра, она призывно смотрела на Коула, пользовалась малейшей возможностью, чтобы прикоснуться к нему, пела восторженные оды его мускулам, гениальности и прическе, едва ли вешалась ему на шею - и при этом ни на шаг не приблизилась не только к его сердцу, но даже к его постели.

Изображение Изображение

В конце концов она даже немного устала - Коул смотрел на нее теми же ледяными глазами, хотя без возражений принимал все ее приглашения. Ники решила, что эта встреча будет последней, и если ничего не "выгорит", она просто забудет Коула Дрейка! В этот раз девушка собиралась очень основательно - в ее наряде и макияже не было ни одной непродуманной мелочи, а в голове сложился план соблазнения, который она считала поистине идеальным. Метрдотель на входе сообщил, что г-н Дрейк уже здесь и ожидает ее в баре, куда Ники и направилась с гордо поднятой головой. Не было ни одного мужчины в зале, который не проводил бы ее восхищенным взглядом. Хотя, пожалуй, один все-таки был...

Изображение Изображение

Стоя у барной стойки, Коул что-то нашептывал сногшибательной брюнетке, нежно приобняв ее за талию. Его улыбка, казалось, смогла бы растопить даже айсберг! При виде этой картины Ники застыла, как изваяние, она не могла сделать ни шагу, а мозг безжалостно отмечал разительные отличия в поведении Коула с ней и с этой длинноногой фифой. Вспомнив его презрительный взгляд, равнодушие ко всему, что она делала, явное невнимание к ее словам, подчеркнутую бестактность и нежелание утруждать себя элементарными проявлениями воспитания и вежливости, Вероник почувствовала себя дешевкой, идиоткой, которую ни во что не ставят. В этот момент Коул поднес к губам и нежно поцеловал пальчики своей визави - этот казалось бы невинный жест почему-то ранил Ники больше всего. Ей показалось, что весь ее тщательно выстроенный и упорядоченный мир вдруг рухнул. Не в силах разбираться в причинах этих чувств, она резко развернулась на 180 градусов и почти побежала к выходу, изо всех сил стараясь не заплакать...

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 08 окт 2014, 19:24

Gineura, Таня, ну, ты загнула... Я почти была уверена, что Вики растопит холодное сердце брутала и раскидает осколки льда по всей округе.. А, тут такая фифа.. Мдяя... Суть избалованного женским вниманием мужчины -налицо)
ПС: все-таки, уверена, что старания Ники дадут свои плоды и сердце Коула расплавится :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 08 окт 2014, 19:43

Таня, а мне кажется, Коул хорошо разбирается в девушках, и сразу прочитал Ники. Она ему понравилась (иначе зачем бы он стал с ней встречаться, причем без попыток затащить в постель :roll: ), но он захотел, чтобы он ей тоже по-настоящему понравился.
И устроил укрощение строптивого (еще и ревновать заставил)...
Уверена, что он побежит за ней. :D
в ее декольте можно было увидеть пупок

вот эта фраза меня убила, до чего смешно :lol: классно :!:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 08 окт 2014, 19:46

Gineura, Коул ведет себя правильно "лучше немного подождать, чем долго уговаривать" :mrgreen:
Я всё же верю, что у Ники всё получится :) Взгляд у неё грустный, конечно.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 окт 2014, 20:07

Galia12, Гульнара, боюсь Ники еще слишком плохо разбирается в людях, хотя сама она так не считает :D И вообще, ей в данный момент очень стыдно при вспоминании о всех своих "стараниях"

Juliet19, Юля, Коул постарше Ники, так что все ее выверты раскусил сразу :) Она ему и правда понравилась, но для его холодности есть вполне определенная причина.
Нуууу, была у меня в далекой молодости одна знакомая как раз с таким декольте :lol:, вот и вспомнилось

AnnaRi, Аня, очень верная политика, особенно в отношении маленьких избалованных мужским вниманием девочек :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 08 окт 2014, 21:04

Про декольте.
Скрытый контент: показать
Мне вспомнился один случай. Была очень хорошая дружная группа студентов. Одна девушка, между прочим сильно похожая на твою Ники внешне, рыженькая, модная и вовсе не пустышка, пришла в очень экстравагантной стильной блузке с частыми разрезами, сильно мягко выражаясь - не оставляющими простора для фантазии.Она разговаривает с приятным, сдержанным молодым человеком, просто сокурсником. Он вдруг разворачивает её от себя за плечи и спокойно, твёрдо говорит: "Так. Отвернись. Я не могу с тобой разговаривать." Точка. Девушка пошла как миленькая куда её направили :lol: .

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 08 окт 2014, 21:15

Танюш, ох, представляю, как до слёз было обидно Ники при увиденной сцене от того, как она себя Коулу навязывала, а ее ухищрения игнорировал! Но, может быть, она не так поняла эту сцену нежности? Может, он пальчики у сестрички своей целовал, а?.. :roll: Очень хочу верить, что любовь у Ники и Коула сложится!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 08 окт 2014, 23:03

а мне кажется он на нее недобро смотрит :shock: как-то совсем-совсем недобро :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 00:50

Encre, Наташа, ржу :lol:
Скрытый контент: показать
Ну, по молодости мы все иногда с одеждой мудрили :), а у меня так вообще постоянно казусы случались. Я очень наивная была и искренне не понимала, почему при 30-градусной жаре надо одевать закрытые платья и бра, и почему обсуждение этого вопроса у парней - самая насущная тема :oops:


Lenusya, Лена, неа, Коул - единственный ребенок в семье :P А Ники впервые в жизни стало стыдно за свое поведение, и это ее немного шокировало. Да и ревности к мужикам она раньше не истывала, считала что помани она пальцем - сам прибежит. А вот Коул бегать не будет :D

Demetria, Катя, ну да, теплых чувств Коул к ней не испытывает, это уж точно. Ну, до конца истории осталось всего пара постов, так что скоро все станет ясно :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 09 окт 2014, 01:17

Gineura
Таня, срочно продолжение!!! Заинтриговала по полной.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 01:33

KaiLa, Лариса, срочно не обещаю, но очень постараюсь недолго :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 09 окт 2014, 08:07

Вау! Какой суровый парень повстречался на пути у Ники! Смотришь на него - даже немного страшно становится, ну очень неприступный взгляд! Интересно, что у них в итоге выйдет, страсти накаляются... Мне Ники особенно понравилась на последней фотке.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 09 окт 2014, 09:09

мда...неприятная ситуация...и взгляд, правда, у него не обещающий ничего хорошего...я бы на месте Ники постаралась все забыть и жить дальше. не всегда все, что хочешь, может стать твоим...особенно когда это живой человек со своими тараканами в голове. тем более, как я поняла, он по сути ей не нужен. так - завоевать ради галочки в списке побед...все конечно же махровейшее ИМХО

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 09 окт 2014, 10:33

А мне интересно, кто же та брюнетка... :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 09 окт 2014, 11:06

Танюшка, ну ты завертела историю!!! Интересненько.... что дальше будет? Соглашусь с девочками, думаю, Ники Коулу понравилась, это он так играет с ней, увидел, что девушка не простая, и вот... будет следить за развитием событий :)
Танюшка, аааа ну так нечестно, у тебя будет больше всех нарядов на дежавю!!! Мы же умрем от зависти, захлебнемся слюной :roll:
Но так хочется увидеть поскореееее...
Ой, про пупок в декольте всех насмешила - чудесный образ :D
Танюш, а что за Анина тема про Ками? Я здесь еще не всех, к сожалению, знаю...очень хочу посмотреть.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 09 окт 2014, 11:50

Gineura, ух какая история, жалко мне Ники, переживаю за нее. Сама так себя чувствую когда муженёк с другом по телефону делиться информацией о которой я не знаю и при том она больше меня касается, и добивает что с другими он цив-цив-цив пташечка, а со мной гав и точка!

Посоветуй ей его же тактику и все наладится. У меня по крайней мере отлично выходит на муже :lol:

И я тоже хочу знать что за брюнетка, но в голове только одна вертится (это ОНА?)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 12:39

Laura Bella, Алина, он совсем не страшный, наоборот - очень даже милый. Если захочет :wink: Ники у нас большая молодчинка, но иногда слишком умело это скрывает :lol:

margor, Марина, конечно более чем неприятно, когда видишь что мужчина, вокруг которого ты чуть не с бубном два месяца плясала, ни в грош тебя не ставит. Но мне кажется, что Ники он все-таки очень нравится, просто она раньше не влюблялась, вот и не понимает, что с ней происходит. Еще и гордость мешает самой себе признаться, что она не просто самоутверждается за счет мужчины (как обычно), а ждет от него чего-то намного большего, и что для нее это очень важно.

Валерия, Лера, брюнетка у нас вот такая -
Скрытый контент: показать
Изображение


FlyLady, Таня, про Коула будет в следующей проде :)
Думаю, больше всех нарядов на Дежа Вю у меня точно не будет, потому что шить я не умею, и учиться некогда :oops: Поэтому с легкой завистью смотрю на пошитые вами аутфиты, ибо это для меня недосягаемые высоты :)
Анина темка - это тема Anmire (viewtopic.php?f=14&t=39971). Тема большая, но если начнешь читать, то оторваться уже не сможешь, Аня пишет потрясающие истории, и многие куклы у нее раскрываются совершенно по-новому :)

hornet, Наташа, отношение Коула - это его естественная реакция на поведение Ники. Пытаясь его соблазнить, она из кожи вон лезла, переигрывала, манерничала. А он очень тонко чувствует любую фальшь.
Нет, брюнетка - это не она :P

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 09 окт 2014, 13:04

На последнем фото у неё действительно несчастная молдочка. Вот-вот заплачет. :( Заинька. Мне она нравится. 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 13:10

mihashka, Наташа, с этим последним фото вообще была хохма :lol: Это я Ники забрала от Коула и снимала саму, без него. На всех фото у нее получилась страшно расстроенная мордаха :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 09 окт 2014, 13:13

Ники ещё такой деть, несмотря на "Акулу". Все эмоции на молдочке написаны. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 13:20

mihashka, зато всех барышень в офисе успела против себя настроить :lol:, теперь даже посоветоваться не с кем - сидит в чужом городе, друзья и родные дома остались...
В жизни Ники очень смешная - вечно развивает бурную деятельность и очень любит, когда вся жизнь вертится вокруг нее :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 09 окт 2014, 17:15

Gineura, Таня, какая роскошная брюнетка! Покажи ее тоже обязательно в кадре :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 17:18

Валерия, Лера, спасибо :) Брюнетку тоже как-то покажу при случае :) Только хочу сначала голову ей помыть, а то залакировали от души.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 18:36

Ну все, держитесь! Счас будет длиииинная-предлиииинная прода :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Dark Soul

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 19:40

НИКИ и КОУЛ - часть 4
(часть 1 можно посмотреть здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p3210920
часть 2 можно посмотреть здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 7#p3211747
часть 3 можно посмотреть здесь - viewtopic.php?p=3217175#p3217175)

Для начала хочу наконец познакомить вас с Коулом -

Sinister Circus Series "Dark Soul" (арт. T13SCDD03) - LE 200
Год выпуска - 2013


У куклы молд лица Batman, тело 18" Superhero, нарисованные серо-голубые глаза, скинтон Lily, черный несъемный парик. Одет в темно-вишневую майку, черные кожаные штаны со шнуровкой, черно-серый полосатый жилет с капюшоном и кожаной отделкой, черные кожаные браслеты и повязки, трикотажную черную шапочку, черные кожаные сапоги, белые носки. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Детальки:
- сапоги (они одновременно на молнии и на шнуровке)
- повязки на руку (они на резинке; без подклада, поэтому сняты)
- браслеты (на липучке; тоже без подклада и сняты)
- трикотажная шапочка (сидит как пипетка какая-то, поэтому заброшена подальше)
- жилет изнутри
- майка (на телесной подкладке)
- шнуровка на штанах
- носки Тоннер "зажал", зато выделил Коулу колготки - я ржала до слез, когда увидела
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение

Единственное, что подкупало меня в атлетах - это их рост! Потому что найти моим Эванджелинкам достойных мужчин нужного роста и с правильным размером головы оказалось ой как непросто. Но для примерки требовался мужской экземпляр, и вот в этом и возникла загвоздка, ибо других кукольников с Тоннерами в Киеве я не знаю, да и в магазинах у нас этих кукол не найти. Решила купить одного мускулистого парня "на посмотреть", но когда увидела цены - прозрела!

Идея так и осталась бы идеей, если бы добрый дядя Тоннер, словно услышав мое желание, не выставил бы Темного Сола на распродажу по воистину смешной цене - я немного посомневалась, но все-таки успела купить одного из последних (сразу после завершения заказа они пропали с сайта). Ждала я его спокойно и без азарта: он либо подошел бы Эвочкам, либо ушел бы в продажу. Но когда он приехал, то вживую оказался таким классным, что остался жить у меня (хоть к Эвочкам его никак не "пристроить" - маловат парень прилично оказался). Но поскольку он, видимо, догадывался, что не очень-то его и ждали, поначалу лицо у него было грустное и отрешенное - примерно до того момента, как на него свалилась Ники. И так она взяла Коула в оборот, что он и думать забыл о всяких глупостях и обидах :D

Ну а теперь - продолжение истории :)

ВОЗВРАЩАЕМСЯ ВО ВРЕМЕНИ НА 2 МЕСЯЦА НАЗАД, В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА НИКИ ВЫПАЛА ИЗ ОКНА

Коул Дрейк, в прошлом известный спортсмен, а теперь - владелец не менее известной сети фитнесс-клубов, в сердцах стукнул по рулю и свернул на парковку. Сегодня водитель из него никакой, чертова Сюзанна постаралась от души! До дома оставалось всего пару кварталов, да и пешие прогулки Коула не пугали, так что он закрыл автомобиль и яростно зашагал в сторону бульвара. Он не смотрел по сторонам, и если бы не спортивное прошлое, наверняка не смог бы сгруппироваться и в долю секунды после услышанного вскрика поймать выпавшую из окна девушку.

Изображение Изображение

И не успел он отметить красоту и молодость прилетевшего с неба чуда, как девушка вдруг крепче прижалась к нему, обхватив за шею. Тут же снова вернулось раздражение и злость на весь женский пол, и обычно галантный Коул ехидно спросил "Ну что, уже лучше? Смотрю, ты шею ломать передумала?"

Изображение

Увидев, как девушка покраснела и гордо вскинула голову, он подумал: "Ну вот, так мне и надо, теперь заработаю парочку пощечин да еще отповедь выслушаю". Но девушка его удивила - уже через секунду она совершенно поменялась - вместо перепуганной зайки на руках у него была соблазнительно улыбающаяся сирена, жалобно аппелирующая к его мужскому эго и всячески пытающаяся завлечь.

Изображение

Последовавшее через 15 минут приглашение на ужин вызвало у Коула новую волну раздражения и злости - именно так вела себя Сюзанна. Только после их разрыва он поняла, что они встретились не просто так, Сюзанна отлично знала, кто он такой. После якобы случайной встречи во время утренней пробежки в парке, где Сюзанна "удачно" упала ему под ноги, она шла на любые ухищрения, чтобы его соблазнить и привязать к себе покрепче. Бесспорно она была умна и красива, а Коул просто ослеп от любви. Он осыпал капризницу подарками, выполнял малейшие желания и гордился, выводя ее в свет. Вот только купленное дорогущее обручальное колечко с бриллиантом подарить так и не успел - на прошлой неделе Сюзанна холодно заявила, что уходит. Эта расчетливая змея нашла спонсора побогаче, и Коул перестал ее устраивать. Она не стеснялась в выражениях, и не старалась быть милой, все кокетство и красота пропали - перед мужчиной стояла глыба льда без сердца.

Изображение

Сегодня утром, скрипя зубами, он наблюдал, как Сюзанна собирает свои вещи, которые должны были увезти из его квартиры к вечеру. Она забрала даже шторы, которые он поменял по ее просьбе! Уходя, Сюзанна призывно улыбнулась, кокетливо погладила его по щеке и бросила: "Звони, если соскучишься", - чем привела Коула в неописуемую ярость.
Все эти картины пролетели у него перед глазами, когда он смотрел на юную Ники, кокетливо улыбающуюся ему из-под ресниц. Наверняка она вылетела из окна не просто так, и приемы у нее те же - еще одна расчетливая дрянь, открывшая охоту на деньги. Ну что ж, он имеет неплохой опыт, и сможет хорошенько ее проучить. Недобро усмехнувшись, Коул бросил ей визитку, согласившись встретиться еще раз.

Изображение Изображение

Поначалу он придерживался своего плана "три встречи и пока", всячески демонстрируя девушке свою холодность и презрение, но потом пришел на четвертую, пятую, шестую встречу... Будучи наблюдательным и неглупым мужчиной, Коул видел настоящую Ники за всей созданной ею мишурой - открытую, остроумную, яркую, храбрую, упрямую, сильную и одновременно беззащитную. И она ему нравилась! Но как только Ники замечала, что вышла из образа, она тут же снова принималась за старое - манерничала, кривила губки, всячески пыталась соответствовать образу глупой женственной блондинки. И Коул видел перед собой Сюзанну и снова мысленно слышал ее последние слова: "Звони, если соскучишься".

Изображение

Эти резкие переходы от нежности к ненависти в течении двух месяцев вконец его измучили. Он уже не понимал, чего хочет от него эта девушка и какого черта так себя ведет. Коул чувствовал, что влюбляется, но был к этому не готов, и уж тем более не стремился заполучить вторую Сюзанну. Одной ему хватило с головой! Он твердо решил закончить эти страдания - он сделает это сегодня, в том самом ресторане, куда его в очередной раз позвала Ники...

Изображение

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 09 окт 2014, 19:49

Я так и думала, что у Ники есть шанс, да ещё какой :D Коул, сдавайся! Ники, не будь как все манерные мадамочки! И у вас всё получится :D

Впечатлилась мужскими колготами телесного цвета, ай да Тоннер, ай да затейник :)

Мой первый Тоннер-мужчина был атлетом, сейчас ещё два прибавилось к куклонаселению (одного хотела продать по прибытию, но он на меня так смотрел, так смотрел... охмурил одну тоннер-деву, прописался в квартире и заявил, что выселяться не намерен)))
И хотя мужчин на стандартном теле у меня больше, атлеты уже прочно завоевали мои симпатии.

Да, тело менее подвижно (а модифицировать руки по рецептам с нашего форума я пока опасаюсь). Но подвижность мне не так уж и нужна, большую часть времени куклы стоят в витринах. Но какое у них красивое тело! Брутальные эффектные парни.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 09 окт 2014, 19:52

Таня, как интересно разворачиваются события!
Очень здорово ты все пишешь, захватывает!
Коул выглядит очень живым!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina, Yandex [bot]