Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 01 окт 2014, 07:49

Аааааа, прелесть какая!
Ангел чудесный! Такие ножки милые. :D Столько деталей и деталюшечек (как же их не показать!?).
Я очень люблю, когда в других темах показывают неизвестных мне кукол. Я постоянно узнаю что-то новое. Это так здорово! Так что обязательно показывай все подробности мейка, аутфита и причёски.

Ведьмочка тоже очень милая и симпатичная, хоть и вреднюля. :D

Gineura писал(а):не знаю уже, чем ее и умасливать И наряды обещала, и мужика интересного достать, и в компанию хороших девчонок определить, и любить и баловать, в общем весь арсенал задействовала... Если не оттает, боюсь, что нам с ней придется расстаться...


Погоди расставаться, таких как Зарина обещаниями не проймёшь. Только делами. :mrgreen: Тащи сначала мужика, тащи наряды, тащи подружек. :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 01 окт 2014, 08:45

Какая необычная Амбер! Мне особенно понравились ее локоны, черные как смоль.
А туфли просто шик!
Как тебе удается уживаться с куклами, у которых сложный характер? И при этом их любить? :D

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 01 окт 2014, 12:08

Gineura писал(а):Не поверишь, но она мне даже снится стала!


Отчего же не поверю? Поверю! Бывает-бывает такое! Плавали, знаем... :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 окт 2014, 15:28

mihashka, Наташа, ножки у Ангела действительно ангельские - длинные, ровные и очень изящные :D Я тоже люблю рассматривать детальки в других темах, особенно те, что видны только владельцу и на обычных фото не демонстрируются - очень помогает ориентироваться в выборе кукол :)
Да я уже поняла, что одними обещаниями Зарину не умаслишь :lol:. Мне тут как раз приехали обновки для мужиков, так что приодену и подселю к девушке. Заодно парик сменю, чтоб не так мрачно на меня глядела.

Валерия, Лера, туфельки обалденные! Их бесспорный плюс еще и в том, что они подходят и для Дежа Вю, и для Ками, так что попробую выпросить их у Зарины хотя бы на время. Ее локоны - это первый вариант, который мне у Тоннера понравился в залаченном виде. Обычно щедро облитая лаком прическа смотрится далеко не так хорошо, а тут - прошивка нормальная и лака в меру, без фанатизма.
С вредными куклами уживаться тяжелей, но зато больше адреналина и неожиданностей. Как говорит моя мама: "Обожаю вредных детей - с ними жить намного интересней, чем с правильными и послушными".

rizhee solnishko, Даша, у меня такое бывает ооооочень редко :oops:

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение amfitriona2009 » 01 окт 2014, 19:31

Таня, Зарина очень красивая и вы обязательно подружитесь. А нос она задирает потому,что соскучилась по теплу и ласке))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 окт 2014, 22:00

amfitriona2009, спасибо, вполне возможно ты права :) Честно говоря, не думала, что Зарина так на меня обидится - она наоборот казалось радовалась, что едет в мой дом. Жду, пока она "разморозится" и расскажет, в чем дело. Подселила ее к сестренкам, пусть общаются :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 02 окт 2014, 07:21

Тань, а ты знаешь, что то такое в Зарине есть цепляющее (и в образе тоже), я даже думаю такое платье сшить (только испачканная лента мне не нравится), а похожая диадема у меня есть, только ее зацепить надо правильно, вот тоже может нитками пришить :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 02 окт 2014, 10:39

Танюша, какая Амбер необычная, мягко говоря!!! Очень яркая и красивая. И что ты, пусть мы чуток этих зомби и опасаемся :) , у тебя-то с удовольствием и большим интересом посмотрим!!! Где еще увидишь столько редких кукол. Вот только я и правда думаю, что от таких кукол можно ожидать чего угодно. Так что ты построже там с ними, хотя, я думаю, у тебя не забалуешь :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 02 окт 2014, 13:36

Juliet19, Юля, "испачканная лента" - это ты имеешь в виду выпускную ленточку? Она не приделана к платью, просто одевается сверху через голову :) А диадему можно или пришить или закрепить маленькими шпильками для волос (если только для фото, то второй вариант лучше).

FlyLady, Таня, я белая и пушистая :oops: Местами :D У меня конечно не хоромы, но надеюсь, что куколкам тут неплохо живется. Зарину я хотела показать позже, но решила сейчас - есть у меня одна задумка, для нее нужны все Амбер, какие есть в доме. Вот только что-то меня терзают смутные сомненья в согласии Зарины участвовать в задуманном проекте.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

КрасотЭ

Сообщение Gineura » 02 окт 2014, 19:05

КрасотЭ

Приехало давеча ко мне одно КрасотЭ, которое очень тщательно маскировало свой характер, пока не попало в дом, а тут развернулось с такой силой, что не только я, но и вся моя куклосемья челюсти на пол уронили. И вот пока КрасотЭ выступало с "концертом", я весь этот бардак отсняла (фоток, наверное, 200 вышло - уже отобранных). А теперь не знаю, что с этим всем делать.

КрасотЭ мне о себе много чего рассказало, на мини-сериал хватит :lol:, и планы на эти фотки у меня меняются ежесекундно - то ли сделать клип, то ли и вам историю выложить, то ли и то и другое (но это ж зрителям поплохеть может от такого количества одноообразного КрасотЭ).

В общем, чтобы долго не мучится, сделала опрос в гуглдокс. Так что если вам не трудно, идем по ссылке и выбираем понравившийся вариант просмотра того самого КрасотЭ - https://docs.google.com/forms/d/1-SV4i4 ... A/viewform

Результаты опроса будут завтра в обед :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 02 окт 2014, 22:48

Gineura, я проголосовала, и я догадываюсь о ком ты

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 02 окт 2014, 23:12

hornet, Наташа, спасибо :)
Могу поспорить на что угодно, что не догадываешься :P , хотя вполне возможно очень близка.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 03 окт 2014, 00:40

Gineura
Тань, я проголосовала)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 03 окт 2014, 04:52

Gineura, Проголосовала). Клипы, я честно говоря, не очень люблю. Так что я или за фото-историю, или за пост с фотографиями и пояснением). Очень хочется глянуть на эту красоту, о которой ты говоришь! :wink:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 03 окт 2014, 08:48

У меня клипы вообще не идут. Я с рабочего компа в инет выхожу :oops:
Поэтому я за фото, а то вообще ничего не увижу.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 03 окт 2014, 11:42

Gineura, очень понравилась Селест! Совершенно потрясающее живое лицо! На нем и мудрость, и сострадание, и волнение, и понимание, и печаль... Аутфит красивый и очень детализированный. Отдельное спасибо за рассказ о кукле и о ее авторе!
И ведьмочка-Амбер понравилась! Не знаю как уж она себя с тобой ведет, но на фото просто прелесть! Надеюсь, вы с ней скоро подружитесь! Имя классное ты ей подобрала, очень подходит!
Заинтриговала ты свом новым красотЭ! Очень хочется поскорее увидеть кто же это! Я голосовала и за историю, и за клип :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 03 окт 2014, 13:24

Я вчера за историю с фото проголосовала. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

КрасотЭ

Сообщение Gineura » 03 окт 2014, 14:18

Большое спасибо всем проголосовавшим!
У нас обед, так что голосование закрыто, и вот его результаты:

    клип (слайд-шоу) с фото в хронологическом порядке + небольшое пояснение - 9%
    лучшие фото одним постом + небольшое пояснение - 22%
    историю с фото в деталях (минимум на 3 поста) - 30%
    историю с фото в деталях + клип в хронологическом порядке - 39%

Большинство выбрали вариант "всего и побольше" :D, так что уж не обессудьте, но будет вам очень много одного КрасотЭ - сначала в виде истории, а потом еще и клип со всеми фото "внагрузку" :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 окт 2014, 14:28

KaiLa, Galia12, Валерия, Aquamary, девочки, спасибо :)

KaiLa, Лариса, голос учтен :mrgreen:

Galia12, Гульнара, просто в клипах можно выложить больше фото и действие на экране более динамичное :) Я, например, люблю когда есть и клип, и просто фото - удовольствие "2 в 1"

Валерия, Лера, фото будут! :mrgreen:

Aquamary, Марина, Селест очень необычна. У нее лицо, далекое от повседневного человеческого, и на кукольное оно уже не похоже. Художник очень постарался над ее созданием :)
Ведьмочка Зарина потихоньку оттаивает, но ее колючий характер это никоим образом не улучшило.
Первую часть про КрасотЭ постараюсь выложить уже сегодня, надеюсь, никто не разочаруется :roll:

Encre, Наташа, большинство голосующих решили, что хотят ВСЕ, и КрасотЭ много не бывает :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 03 окт 2014, 14:36

Ой, я голосование пропустила. Но с итогом согласна :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 03 окт 2014, 14:51

Gineura, Отлично, что фото красоты будет много, много, и еще раз много! Чувствую, что на нее можно любоваться долго-долго.) А когда красота появится и покажется?) :wink:

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 03 окт 2014, 18:58

Ой, Таня, снова умудрилась у тебя пропустить четыре новых куколки, пока ненадолго выпала из жизни форума!
Итак, Мамушка очень понравилась - такая хорошенькая негритяночка, очень хорошо сделана куколка. Люблю темнокожих дев!))
Марианна очень необычная - хотя бы потому, что одна такая. Как преобразилась у тебя дева, какой ты ей замечательный сказочный образ подобрала!)) А скинтон... Похожа на эдакую прекрасную инопланетянку - возможно, королеву с далекой планеты... :)
Ангел Селест очень красивая - глаза такие добрые, и сделана качественно и со вкусом.
Ну а Эмбер! Ой, я не могу! Лишь только одна причина отделяет меня от того, чтобы она стала моей куклохотелкой! Ну до чего же хороша (хотя промка не произвела сильного впечатления)!!! Непростой характер? Ну почему на таких дев меня тянет будто магнитом??? Насчет смены имиджа - почему бы не попробовать, вдруг она покажет себя совершенно с иной стороны? Я почему-то думаю, что Зарина может оказаться очень милым человеком, просто в силу такого имиджа она изображает из себя скверную девчонку, возможно, она добрее, чем хочет казаться.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 03 окт 2014, 20:22

Я рада, что по итогам голосования мы все увидим много -много Красоты! Ну или Красотки :D Хорошо, что выбрали максимум

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

НИКИ КОУЛ - часть 1

Сообщение Gineura » 03 окт 2014, 22:50

Учитывая итоги голосования, буду вас потихоньку знакомить с самим КрасотЭ и его историей :)

НИКИ КОУЛ - часть 1

Cami & Jon Series "Party All Night Collection - Party Stripes Cami" (арт. T14CJDD03) - LE 300
Год выпуска - 2014


У куклы нарисованные зеленые глаза, скинтон Cameo, рыжие прошитые волосы. Одета в зеленую юбку с черным поясом, черно-белый полосатый топ, телесного цвета колготки, черные босоножки, золотые сережки-кольца. Со стендом.

Наряд меня не впечатлил, так что кукла приехала ко мне НЮД. По приезду она немедленно отобрала костюмчик, предназначенный для Дежа Вю, вот этот -

Deja Vu Series "Crisis Calm - Outfit" (арт. T14DVOF03) - LE 500
Год выпуска - 2014


Аутфит пошит на тело Дежа Вю (туфельки подходят также на тело Антуанетт и Эллоуин) и состоит из бело-сиреневой блузки-боди с длинным рукавом, красно-фиолетового полосатого костюма-двойки (юбка и жакет), красного пояса, красных туфелек

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки (в данном случае - аутфита :)):
- боди (оно из хлопка и не тянется, на Ками село с большим трудом и едва застегнулось)
- юбка и пояс (юбка трикотажная, поэтому села отлично, и юбка и пояс застегиваются на кнопки, на талии - идеальная посадка)
- пиджак (тоже трикотажный, и сел как влитой; пуговички ложные, застегивается на один верхний крючок)
- туфельки (ну тут без комментариев - как на нас сшиты :))
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Наверняка многие из вас разочарованно вздохнут - ну вот, обещали КрасотЭ, а куколка-то совсем обычная! Вот только удивила она сильно и оказалась настолько неожиданной и непонятной, что "перетянула" на себя все внимание и стала первой из Ками-пада, попавшей на съемку.

Но давайте по порядку :) На эту Ками я поначалу не обратила никакого внимания. Но увидев Анину (Anmire) Венди, начала приглядываться, а уж когда подержала в руках Наташину (hornet) зайку Хайди, пропала вконец! И Венди, и Хайди - жуткие лапочки, веселые, немного застенчивые, честные и открытые девочки. Да и на фото продавцов на е-бей куклы этой серии поголовно выглядели именно такими. В общем, купила я Ками и сидела дома, с нетерпением ожидая свой "аленький цветочек". И как бы слегка обалдела, когда из коробки вылезло ОНО :shock: Ага, цветочек, ждите :| - куст шиповника самый настоящий! От лапочки у нее только кукольное милое личико, а вот норов - сплошь шипы!

Красотка кокетливо бросила, что ее зовут ВеронИк, но можно просто Ники, и не спрашивая выхватила из кучи аутфитов самую яркую тряпку. Уговоры, что мол это ж тебе будет малО, она пропустила мимо ушей, втиснулась в костюм, села на стол, и покачивая ножкой по-королевски распорядилась: "Ну, записывай мою историю, пока маникюрчик сохнет". Вот что из этого получилось :)

(заранее прощу прощения за не очень четкие фотки - свет был неважный, а фото при искусственном освещении получались все какие-то "деревянные", поэтому решила использовать те, что есть :oops:, пусть не самые лучшие в плане четкости, зато передающие характер Ники)

Ники приехала в этот город волею случая и своего начальника. Закончив с отличием университет, обладая острым умом, обширными знаниями, хорошо подвешенным языком, милой внешностью и очень длинными ногами она сразу после защиты диплома без труда устроилась на столь желанное для всех выпускников место стажера в штаб-квартире знаменитой компании "А.В.А." (ЭйБиЭй). Многие известные топ-менеджеры начинали свою карьеру именно здесь, зарплата была более чем приличной, а опыт работы - бесценным. Уже через пару месяцев Ники заметили и предложили самостоятельно реализовать проект в одном из региональных отделений предприятия. В случае успеха ее ждало кресло начальника департамента и шикарный кабинет на 20-м этаже главного офиса (небывалый взлет для 23-летней девушки!), так что она согласилась не раздумывая.

Изображение

Теперь, сидя в своем кабинете в городе N, Ники отнюдь не считала это такой уж хорошей идеей. В силу молодости и потенциальной неопытности ее восприняли в штыки, и целых три месяца ушло на то, чтобы наладить работу. Ну и, конечно, было кое-что еще, о чем Ники предусмотрительно не упоминала, жалуясь родителям на скуку и неумелых сотрудников.

Изображение

Глядя на ее кукольное милое личико с пухленькими надутыми губками никто и представить не мог, что в офисе ее прозвали Акулой. Она знала о слухах, ходивших по офису - мол, "наша Ники "съест" любого мужика не разжевывая, настоящая акула"! В некотором роде она даже гордилась таким прозвищем. Рано поняв силу своей красоты и оценив впечатление, которое видимая наивность и беспомощность производили на мужчин, Ники вовсю пользовалась преимуществами, данными ей природой.

Изображение

Она отлично знала, как ее присутствие (не говоря уж о прикосновении) действует на сильный пол, умела строить глазки и могла обвести вокруг своего тонкого пальчика любого мужчину. В некотором роде, ВеронИк испытывала к ним презрение - специально используя все более видимые уловки и ужимки, она надеялась, что найдется хоть один мужчина, который обратит внимание на ее ум, а не смазливую мордочку. Постепенно она все больше наглела и все меньше стеснялась - мужчины были ее рабами, поклонялись и лебезили, а она, немного помучив, выбрасывала их как отработанный материал.

Изображение

Встряхнувшись, Ники тяжело вздохнула, с тоской посмотрела в окно и, повинуясь внезапному порыву, решила наконец открыть его и впустить в кабинет немного весеннего ветра. Старинная деревянная рама высокого окна, не открывавшаяся с осени, никак не поддавалась, и девушка в нетерпении залезла на подоконник. Первая створка открылась легко, а вот со второй пришлось помучиться. Распахнув наконец окно, Ники глубоко вдохнула нежный весенний аромат и повернулась, чтобы слезть на пол.

Изображение

Вот только поворот оказался слишком резким, каблук неудачно подвернулся, и Ники, нелепо взмахнув руками, вылетела в открытое окно...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 окт 2014, 22:59

Natnats, Juliet19, Наташа, Юля, главное потом не пожалеть :wink: , а то вдруг будет слишком много всего. У меня вон первый ознакомительный пост почти на страницу вышел. С ужасом думаю, что "слегка" перестаралась :|

Galia12, Гульнара, ну, не уверена насчет любоваться, но посмотреть можно :) У нас было пасмурно, естественного света в доме мало, а тут как назло - куклы отказались выдавать какие-либо эмоции при включенной лампе. Пришлось исходить из того, что было в наличии.

Laura Bella, Алина, спасибо :) Мне темнокожие куколки МА последних лет особенно нравятся - они очень трогательные :) Марианна благодаря скинтону и макияжу вживую кажется волшебной феей, совершенно неземное создание (может и с другой планеты прилетела, кто ее знает :wink:).
Про Ангела - согласна целиком и полностью, даже добавить нечего.
Зарина, кстати, не очень популярна среди коллекционеров, так что у тебя есть вполне реальный шанс поймать ее в продаже по нормальной цене. Но вот характер, по-моему, от смены имиджа не улучшится - она просто вот такая есть, и все тут (врединка моя любимая :roll:)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 03 окт 2014, 23:01

Поздравляю с приездом солнечного лучика (я не могу называть этих девочек иначе).
У нее на фото такой растерянный вид, что сердце екает и хочется обнять покрепче. Пойду, пожалуй, свою зайку потискаю :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 03 окт 2014, 23:04

Таня, какая она лапушка! а какой обиженный взгляд и пожатые губки! так и хочется потискать и развеселить, прелесть девочка! поздравляю с ее приездом! :)
з.ы. на Акулу не тянет при таком внешнем виде. сплошное умиление :D :D :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 окт 2014, 23:19

Девочки, спасибо :)

Anmire, моя "зайка" пока еще не определилась, и любит вредничать - кокетничать, пробует свои силы, особенно на мужиках. Типа как "а этого смогу сделать?" Ни один ее сердце не затронул, вот она с ними и играет как кошка с мышами.

Demetria, Катя, так это ж не вся история :lol: И поверь, она только сверху такая мимишечка.
Ну вот просто таки кот из Шрека - такая вся лапочка - зайка
Изображение

и не успели вы отвернуться как - хопа! и нате вам коготки.
Изображение

И Ники на самом деле не злая, просто самоуверенная чересчур и неопытная - молодо-зелено, в общем :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 04 окт 2014, 01:10

Таня, очень интересная история, и такой неожиданный сюжет в конце :!:
Я на эту Ками обратила внимание из-за волос, они у нее шикарные, и цвет чудесный - золотистый. Тело красивое. Я уже писала, что делала выбор между ней и Дежа Вю. Сестра прекратила мои метания между куклами. Сказала, что судя по моим разговорам, к Дежа Вю я больше слабость имею :D Но этой девочки тоже живые фото было интересно посмотреть. Ей идет костюм, он делает ее такой самоуверенной, и все равно какая-то нежность есть.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 04 окт 2014, 01:11

Gineura
Таня, Ками много не бывает!)) Какая у тебя она однако сильная девушка, история заинтриговала, костюмчик отлично смотрится на ней, я на эту дЕвицу тоже посматривала как она появилось, только в результате решила что хочу кого-то порыжее, пока не нашла кого именно. Ками кстати далеко не все милые и пушистые, у меня одна из двух явная стервозина. А на боди может кнопочки как-то перешить чтоб лучше село?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]