Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение turtle_cherry » 16 сен 2014, 20:40

NastyaMalina писал(а):Но оказалось, что я просто на другую траву пересела.. :oops: радует одно - что ЕАХ пока не много персонажей.


Именно! Поначалу я ЕАХ совсем не заценила, а потом началоооось... :lol: А персонажей все больше и больше! Одних парней новых трех жду :mrgreen:

Это базовая Брайер, да? Замечательно ей с локонами!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение mihashka » 17 сен 2014, 07:36

Натерпелся твой парень! :shock: У кого же так лапы чесались!? Без волос ему конечно хорошо, но мне кажется, что перепрошить будет проще чем пытаться отшлифовать лысину. Хотя идея с тату мне тоже нравится. Если парня до ума довести, то очень интересный персонаж получится. Точно! :D
Новенькая волчица - красавица. Вообще всех волчиц нежно люблю, как только увижу их ушки и когтистые лапки - и всё... растекаюсь. 8)
На ножки ЕАХ было интересно посмотреть. Оказывается ножки у всех разной длинны! :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение turtle_cherry » 17 сен 2014, 14:43

Девочки, перепрошить, конечно, было бы идеально! Во всех отношениях... Но гладкую голову без старых дырок? Еще ладно бы по старым дыркам, это полбеды...
Я ж не осилю!!! Но надо подумать, конечно... (Всё ж не Тоннер... Голова мягкая). Если у кого есть толковый мануал - киньтесь в меня?..
(И где берут волосы?)


... а каким цветом его?... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение sound607 » 17 сен 2014, 16:17

turtle_cherry, да, ладно)) Барбейская голова прошивается легко. :mrgreen: испытано на себе, самое главное начать. А волосы можно купить на ибее или заказать в спецмагазинах по кастому. Смотря как быстро оно тебе надо. Но можешь попробовать сделать пока парик. Может волосы - это совсем не его. 8)
Прикольный парик на клею
turtle_cherry писал(а):... а каким цветом его?... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

каким хочешь, это твое поле для фантазии :mrgreen:.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение turtle_cherry » 17 сен 2014, 16:39

Клодин :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 17 сен 2014, 17:07

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 17 сен 2014, 17:29

Мадлен оказалась не очень фотогеничной, хотя платье ей идет нереально и глазки у нее очень живые.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение Jluga » 17 сен 2014, 17:58

sound607 писал(а): Может волосы - это совсем не его. 8)

вот и я так же думаю :roll: с волосами он будет обычным, а так - гораздо интереснее :D

Клодин - просто прелесть!!!!! как мне нравится такое сочетание волос!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 17 сен 2014, 18:26

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2014, 13:10

Это базовая Брайер, да? Замечательно ей с локонами!
Спасибо! )) Наверное базовая - я точно не знаю. Покупала нюд и даже не поинтересовалась какой она выпуск. Но судя по розовой прядке волос и макияжу думаю что она базовая)

Мадлен шикарно в этом платье! Еще так ручку кокетливо держит рядом с разрезом) 8) Она у тебя такая женственная и утонченная)
А Брайер отлично подошла пижамка - мне кажется этот образ сделал её более юной) ну и Клодинка хороша) насмотрелась на твою и сразу захотелось своих достать пофоткать)) :D
( а я вчера..совершенно случайно....обзавелась Яблочком :) )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 19 сен 2014, 01:21

Вспомнила про свой личный куклокаталог, занесла туда эверафтерхаев и Клодин (моя прелесть), обнаружила, что Клодин - 100й Маттел :)

По этому поводу подведу очередные промежуточные "итоги второй трети года" :) В апреле уже считала приехавших - 9 кукол - одна сиротинушка Тоннер и 8 маттеловцев.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлю к ним приехавших на сейчас. (15 кукол. Из них некоторые приехали давно, сейчас просто выпущены из коробок. Но в любом случае, феерично завязываю, как всегда).

С Тоннерами я завязала крепко. С мелкими фигурками, по которым отчаянно маньячила в начале года, тоже завязала.

С монстрами - ну почти завязала, крайне редко соблазняюсь кем-то... В течение этого года куплены всего трое, из них одна Клео, а двое куплены тут, живьем:

Изображение Изображение Изображение

Но как неоднократно замечали боевые товарищи... Завязка невозможна, мы умеем только клин клином! Если где-то что-то убавилось - в другом месте стопудово прибавилось... Прибавилось, да. Барбиформатовцев и эверафтерхаевцев прибавилось весьма :) ЕАХ тоже не обошлись без близнецов, ну началось, называется.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Также совершенно внезапно у меня образовалась одна Интегрити в новом для меня интегрити-формате 1/6

Изображение

И я выпустила из коробки сидящую там с прошлого года миниблайз

Изображение

Ну и пульнула посылку из Фишизфаста, тадаммм... Огромную. (Сумма доставки и услуг склада убила наповал. Да ну нафиг это всё, тоже мне экономия). Набитую всяким барахлом преимущественно не мне. Но куклы там тоже едут. Немножко. Все Маттел, кроме одного - приятеля для интегрити Данички 8)

Упаковывает Фишизфаст плохо! За завернуть куклу в пупырку вообще надо платить, и завернет абы как, в один слой тоненькой, еще и положит сверху. Это я видела фотки выехавшей ко мне посылки. Переживаю вся, блин. Шопфанс бесплатно пакует гораздо лучше.

Что у нас еще в планах на этот год... Да дофига у нас в планах, всё той же дорогой движемся, Маттел - бренд года. Во-первых, где Голодные??? Три штуки. Ждёмс... (В октябре обещали. Это мы нетерпеливые просто). Чем будем слать - хз... Амазонский UPS послал нас далеко, что делать непонятно. А также из ЕАХ должны выпустить принца Чарминга и еще двоих - принца-лягушку и Робин Гуда. Тоже надо брать! Причём этих всех надо брать, видимо, оттуда вслепую. Блин. Голодных сюда точно не привезут... А ЕАХ-парней - фиг знает. Сюда возят явно не все выпуски.

Итог года и так понятен - завязка невозможна вообще никогда! А покупка кукол живьем в магазине - это же просто какое-то счастье незамутненное.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение Verdandy » 19 сен 2014, 07:29

где Голодные???


Вы имеете ввиду Голодные Игры? Выпуск кукол к третьему фильму? :wink:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение Jluga » 19 сен 2014, 15:25

оо, парень? интегрити? я глазам не верю! :D и уже изнываю от любопытства!
голодных тоже жду с нетерпением, и кукол, и фильма) интересные итоги.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение NastyaMalina » 19 сен 2014, 15:47

Лена какие у тебя итоги шикарные)) :o
( теперь тоже хочется что то подобное сделать - с маленькими портретиками)
А вот этот вот красавец, он какого скинтона? Нормал или загорелый? Это же из того выпуска что и афроамериканец да?
Изображение
Миниблайз удивила)) Не ожидала у тебя такую девочку увидеть)) :) Как она тебе вживую? ручи ножки крутятся? что нибудь гнется?
Итог года и так понятен - завязка невозможна вообще никогда!
это точно!
А покупка кукол живьем в магазине - это же просто какое-то счастье незамутненное.
да, возможность выбирать из коробок долго и неторопливо - это счастье)) :D Очень надеюсь что принцев новых к нам завезут и можно будет выбрать)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 19 сен 2014, 16:09

Verdandy писал(а):Вы имеете ввиду Голодные Игры? Выпуск кукол к третьему фильму? :wink:


Да! Я жду Гейла :mrgreen: Маттел обещал в октябре. Вчера кстати случайно наткнулась на трейлер фильма, в ноябре вроде как выйдет https://www.yahoo.com/movies/hunger-gam ... 72427.html
Фиг знает конечно, кого там Маттел выпустит. Если будут Катнисс и Пита похожие на тех что уже есть - не факт, что мне надо... Я думаю, будут Катнисс, Пита и Гейл. В третьем фильме вроде некого больше выпускать. А Гейла там много.

Jluga писал(а):оо, парень? интегрити? я глазам не верю! :D и уже изнываю от любопытства!
голодных тоже жду с нетерпением, и кукол, и фильма) интересные итоги.


Оооох, а я как изнываю! Он давно куплен, томился в фишизфасте, ждал компанию... Теперь вот жду-переживаю посылку. Трекинг уже дали, но пока посылка не поехала еще...

NastyaMalina писал(а):Лена какие у тебя итоги шикарные))


оооох, да как обычно :? 8)

А вот этот вот красавец, он какого скинтона? Нормал или загорелый? Это же из того выпуска что и афроамериканец да?


Ага. Такой же как харлей, пит, финник, фор. У таких тел всего два скинтона - харлей и афроамериканец. Светлые чуть различаются оттенками, чем позже выпущен, тем почему-то темнее, харлей светлее всех, фор темнее всех - но тут тоже элемент случайности, у меня финники чуть различаются - да и еле уловима эта разница.

Миниблайз удивила)) Не ожидала у тебя такую девочку увидеть)) :) Как она тебе вживую? ручи ножки крутятся? что нибудь гнется?


Да я их хапнула года полтора-два назад на подарки на распродаже где-то, за компанию... Двух подарила, а одна осталась. У нее обычное такое негнучее тело - крутится голова, ручки в плечах и ножки в бедрах. Трусы нарисованы.

Ой, я с некоторыми точно не дождусь, чтоб к нам завезли... Тех кого я не уверена что мне надо - это да. А кого точно надо - не, я рвану оттуда заказывать. А вдруг до нас не довезут или довезут нескоро...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение sound607 » 19 сен 2014, 16:26

Да уж...итоги впечатляют!
Глядя на твои фото поселила себе Декстера, не смогла пройти мимо. Он оказывается такой очаровашка :oops: !

upd: ага, кен АА в списках уже не значится? Что с ним случилось?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение Jluga » 19 сен 2014, 18:59

turtle_cherry писал(а): Да! Я жду Гейла :mrgreen: Маттел обещал в октябре. Вчера кстати случайно наткнулась на трейлер фильма, в ноябре вроде как выйдет https://www.yahoo.com/movies/hunger-gam ... 72427.html
Фиг знает конечно, кого там Маттел выпустит. Если будут Катнисс и Пита похожие на тех что уже есть - не факт, что мне надо... Я думаю, будут Катнисс, Пита и Гейл. В третьем фильме вроде некого больше выпускать. А Гейла там много.

посмотрела трейлер, Спасибо! да, если сделают портретного Гейла - мммм, я первая такого покупать побегу ))) будем держать кулачки :D хорошие мужики - всегда нужны :lol: а такие красавчики - тем более :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 19 сен 2014, 20:01

sound607 писал(а):Глядя на твои фото поселила себе Декстера, не смогла пройти мимо. Он оказывается такой очаровашка :oops: !


хе-хе :)
а у меня уже просто сил никаких нет ждать его давно обещанного брата-блондина! я вот думаю, на том же молде его сделают или нет.

upd: ага, кен АА в списках уже не значится? Что с ним случилось?


а не знаю я пока, что с ним делать... вот пока и не включила в число жителей деревни :)

Jluga писал(а):да, если сделают портретного Гейла - мммм, я первая такого покупать побегу ))) будем держать кулачки :D хорошие мужики - всегда нужны :lol: а такие красавчики - тем более :D


а я любого возьму! его запросто можно на молде танго (как Фор) нарисовать... весьма похож! (хороший молд, кого угодно можно нарисовать :mrgreen: )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 19 сен 2014, 20:42

Приехала моя волксотушка с ибея из Японии. Фришиппинг, но ехала с треком. Похожая (с маленькой грудью) едет из Японии же, но с Амазона, и без трека... И пока не приехала.

Хорошаааа, дааа... Сисяста! :mrgreen: Прикольная вообще. Грудь резиновая, лапки тоже, и голова тоже. Остальное гулко-пластиковое. Вертлявая такая. Хотя странная, странные шарниры, непривычные. Почему-то я думала, что у нее будут сменные ручки. На каких-то фотках видела. Хм. Нету.

Кому она достанется - а бог ее знает. Едут две дубовые модельки-барби, может, кому-то из них. Но вообще... Она светлая. Хм. Светлее Элвис и Синатры. То есть фиг она кому еще подойдет же, мда... А я была уверена, что она такого же тона, ностальжик барбейский. Ведь пересаживал кто-то Монро на нее. Или Монро светлее? Вот блин.

Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение sound607 » 19 сен 2014, 20:55

Да, Мерлин Монро светлее Ностальжик. Как мне кажется у нее скинтон перл.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 19 сен 2014, 20:59

Вот это я промахнулась так промахнулась... А кто еще есть с таким скинтоном?

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение sound607 » 19 сен 2014, 21:10

Еще есть француженка
Но если такая будет настолько сисяста...эм я даже представить не могу.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 19 сен 2014, 21:12

спасибо!
засада, однако... я была уверена, что тушка цвета ностальжик и подойдет любой из моих дев. охохо... а еще ж вторая едет. вроде она такого же цвета должна быть, хотя могла лохануться всяко :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение sound607 » 19 сен 2014, 21:29

она же у тебя с головой. отдай под ооак. :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 19 сен 2014, 21:57

Типа того :)
Неее, такой эпик фэйл не мог случиться просто так... Надо погодить. Должна образоваться специальная голова! :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение rusapura » 20 сен 2014, 02:06

Какая тушка, прям няяяям, ааааа
На нее тогда можно посадить Тейлор, она светлее, чем ностальжик. И пожалуй сисяста :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение Jluga » 20 сен 2014, 08:37

по опыту пересадки на такие тела волкс.
у них очень толстая шея для стандартных голов. я пересаживала на такое тело (только грудь мелкая) голову от Сони (Курн), так вот я срезала сзади очень прилично, около 4 мм (для головы это много). и все равно еле влезла. Сзади все равно осталась небольшая щелочка, т.к. голова "вглубь" не пролезает и шея кажется длинной от этого.
зато тельце очень прикольное. Правда, шарныры иногда вылетают, но без труда запихиваются обратно (вот где они как бы пополам соединены)
Скрытый контент: показать
если интересно, то вот мой гибридик: http://cs323728.vk.me/v323728952/9b33/O9riT5wJMYE.jpg

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение ChaiChai » 20 сен 2014, 15:41

Ой, новые подробности из жизни товарища болельщика! Потрепала его жизнь в лице прежних владельцев, конечно... Как-то даже сочувствием я к нему прониклась, переживаю за него.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение Ahsoka » 20 сен 2014, 16:15

Она и как самостоятельный персонаж хороша) мб так оставить ее? Без подселение чужой головушки?)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316. Еще 317

Сообщение turtle_cherry » 20 сен 2014, 19:17

Jluga, спасибо... Вот ведь, еще незадача, мда.

ChaiChai, странный персонаж, да... Лежит пока, думаю, что с ним делать :)

Ahsoka, да вот вероятность этого сильно повышается... Но однако, ряд проблем. Рисовать глаза я сама не осилю. Кому-то отдавать - точно не. Плюс нужен парик... Или прошивать, бгггг, Мрзд определенно на это намекает :mrgreen: Раздобыть где-то глаза-наклейки?..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]