Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 июл 2014, 18:16

Demetria, Катя, для меня покупка любой техники - длительный процесс. Я не ищу идеальный фотоаппарат, я ищу "свой", параметры, вид и процесс использования которого устроят лично меня на 100%. И еще хочу до покупки фотика научится выставлять свет. Пока что у меня с этим совсем беда, вижу мульйон недостатков, но не могу с ними справиться :( А с плохим светом на что хочешь снимай - толку никакого не будет...
Мне еще повезло, что моя "мыльница" - продвинутая, и позволяет немного потренироваться и примерно понять, что и как я в последующем буду делать с зеркалкой :)

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnieLi » 22 июл 2014, 18:25

Таня, я к тебе всего пару дней не заглядывала (получила посылку и всё свободное время трачу на новеньких) а у тебя такая красота появилась.
Скарлетт очень хороша и в родном аутфите и в других. Юбка в клеточку очень впечатлила. К стыду своему я так и не поняла у какой Томары ты всю эту красоту купила :oops: Но работы чудесные, высший класс, респект мастеру.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 июл 2014, 18:37

AnnieLi, Галя, поздравляю с посылочкой! (и тайно надеюсь, что ты вскоре кого-нибудь нам покажешь)
Спасибо, всеми нарядами Скарлетт (и родным, и заказанными) я очень довольна - все село идеально, и очень подходит под ее образ.
Скрытый контент: показать
аутфиты заказывала у Тамары rodiola. Продажной темки у нее нет, но работы можно посмотреть в ее личной темке - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... #p3116799/ Поверь, там есть на что полюбоваться :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 22 июл 2014, 21:54

Танечка, сколько красоты!
Наряды от Тамары это нечто- все сделано безупречно и достоверно!
Скрытый контент: показать
С удовольствием заглянула под спойлер.. есть чему поучится. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 июл 2014, 22:14

Li-lu, Юля, спасибо :) Эх, боюсь, мне никогда такое не сшить :oops: А с учетом, что тот же розовый аутфит от Тоннера сейчас днем с огнем не сыскать, то остается только заказать копию. И как мне кажется, моя копия ничуть не уступает оригиналу :)
И еще с чулочками ношусь страшно довольная. Надо бы еще как-то попытаться сваять барышням хоть какое-то белье и сделать "чулочную фотосессию" (давно мечтаю :oops:)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 22 июл 2014, 23:24

Gineura писал(а):Demetria, Катя, для меня покупка любой техники - длительный процесс. Я не ищу идеальный фотоаппарат, я ищу "свой", параметры, вид и процесс использования которого устроят лично меня на 100%. И еще хочу до покупки фотика научится выставлять свет. Пока что у меня с этим совсем беда, вижу мульйон недостатков, но не могу с ними справиться :( А с плохим светом на что хочешь снимай - толку никакого не будет...
Мне еще повезло, что моя "мыльница" - продвинутая, и позволяет немного потренироваться и примерно понять, что и как я в последующем буду делать с зеркалкой :)

хорошо, что продвинутая. у меня была простая и уже в возрасте, поэтому с фото я мучилась. а насчет длительного процесса - это естественно, сейчас столько всего и нужно выбрать среди этого то, что нужно именно тебе и конечно качественное. ну и вещь недешевая, нужно созреть. я когда представляла, сколько это кукол, меня душила огромаднейшая жаба :D
про свет полностью согласна. потому что каждое фото не наобрабатываешь, слишком долго. со светом у меня самой большая беда :roll:
главное, чтобы было время на освоение нового! и желание конечно :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 22 июл 2014, 23:56

Gineura, какие наряды - упасть не встать. Я не сильно люблю молд Вивьен Ли, по-этому вся ода платьям, мне наоборот кремовое очень понравилось - оно не такое пестрое как розовое и мне в нем Скарлетт просто чудесна, поздравляю!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 июл 2014, 00:21

Demetria писал(а):я когда представляла, сколько это кукол, меня душила огромаднейшая жаба :D

Катя, моя жаба тоже на месте :lol: Я скоро дойду до крайности, и все буду считать в куклах

hornet, Наташа, а мне, как ни странно, молд Вивьен Ли намного больше понравился вживую, чем на фото :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 23 июл 2014, 09:59

Gineura писал(а):Катя, моя жаба тоже на месте :lol: Я скоро дойду до крайности, и все буду считать в куклах

Таня, это вполне естественно))) я уже считаю все в куклах :lol: мой первый вопрос, мысленно, а иногда и вслух - это ж сколько кукол? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Demetria 23 июл 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 23 июл 2014, 10:07

Gineura, спасибо за ссылку на страницу мастера аутфитов. Моя сидит в полном восхищении, и жутко завидую золотым ручкам мастера :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 июл 2014, 13:06

Demetria, Катя, а у меня пока такой счет примерно: "так, вот это стоит 3 Тоннера, или 10 Мадам Александр, или 1 Сибаритку" :roll:
Ой, наш форум - это такая гибельная для кошелька вещь! Счас еще вот насмотрелась на минифи, Ипплхауз, ДШ, Сибариток, ООАКи разные - и представь себе, мне все-все очень надо :roll:

Составила свой виш-лист. Ужаснулась. Сократила виш-лист. Все равно страшно даже открывать...

Elta, Таня, я тоже все эти наряды рассматриваю с замиранием сердца. Мне так никогда не научится :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 23 июл 2014, 15:10

Gineura, ооооо....Сибы))))) моя пока несбывшаяся мечта.
Иплы тоже красавцы, но они для меня большие. зато Шиклайн.... :roll:

Тань, а что со светом не нравится?
я теоретически могу подсказать, поискать схемы света для студии.
на улице если с одной стороны тень идет, можно отражатель сделать.
в теории я много чего знаю (на практике только ленюсь применять :oops: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 июл 2014, 15:51

Мариш, ну смотри, для примера:

Фото при нормальном дневном свете без всяких ламп (окно сбоку, но мне даже нравится как ложатся тени - они делают лицо Скарлетт выразительней) -
Изображение
Но согласись, не все куклы хорошо получаются при таком свете, и снимать раз в неделю, когда я днем дома - это совсем даже и не то

И вот эти фото:
Изображение Изображение
На первом Скарлетт днем ближе к вечеру без подсветки, на втором - поздно вечером при лампах (их у меня 2).
Первое фото ушло в жетлый, но подсвечивать не стала из-за эффекта теней, которые получились на втором (особенно на лице - под париком и нос).

Понимаю, что делаю все не так, но исправить не получается :( Как мне кажется, искусственный свет должен быть более рассеянным, но если располагаю лампы дальше, мой фотик опять уходит в желтый, и сбалансировать белый на своей мыльнице у меня не выходит. Коробка немного помогает исправить ситуацию, но угадать положение лампы и куклы мне удается очень редко.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 23 июл 2014, 16:10

Таня, если фото уходит в желтый, это легко исправить в ФШ. или в камера-рав или в самом шопе в опции коррекция-цветовой баланс. просто сдвинь третий сверху ползунок в сторону синего.
а рассеить свет можно при помощи софтбокса (тогда не будет жестких теней).
его можно купить или сделать самостоятельно.
вот, например, одно из многочисленных видео в сети https://www.youtube.com/watch?v=fOzn0F5zgRM
тебе нужна, собственно, сама насадка из ткани, раз лампы уже есть.

можно сделать еще проще - посредством рассеивателя, которым служит обычный белый лист бумаги
http://photo-monster.ru/lessons/read/rasseivatel-dlya-vspyishki-za-5-minut.html

но первый вариант лучше конечно

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 июл 2014, 16:21

Марина, спасибо большое :)

У первого варианта есть только один недостаток - его размер. Я так понимаю, конструкция эта не складывается, а хранить такую штуку в моей квартире на сегодняшний день просто нереально (родительский ремонт затягивается надолго, количество их шмоток, а соответственно и моих нерасставленных кукол растет просто в геометрической прогрессии - т.е. сделать софтбокс я смогу не раньше, чем через 1-2 года :().

Второй вариант надо попробовать, хотя думаю, что поможет не сильно (в приниципе, я снимаю без вспышки, это разве наклеить бумажку на лампы???).

Править цвет в ФШ пыталась, но пока меня этот ФШ только раздражает жутко - играешься долго, а результат всегда неожиданный :evil: . Осваиваю потихоньку, конечно, но это тоже еще не скоро войдет в нормальное русло.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 23 июл 2014, 16:55

Gineura, Тань, штука эта мягкая, спицы можно сделать такими, что вынимаются, и тогда его сложить вообще не проблема.
а лист бумаги помогает, но не заклеить лампу, а как бы каркас на нее надо сделать.
но, опять же, это не для длительной съемки - бумага же будет греться от лампы.....или лампы у тебя не нагреваются?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 июл 2014, 18:21

margor, гмм, надо посмотреть дома - может и правда есть из чего соорудить такой софтбокс :)

Про бумагу - это я к тому, что для начала можно склеить такую шнягу на лампу из бумаги и посмотреть эффект на фото. Если все будет очень нехорошо, то делать софтбокс, я думаю, бесполезно (он же дает примерно тот же эффект, или я ошибаюсь)?

Не могу не поделиться - уже две недели пишу свой виш-лист. За это время получилось купить уже 3 хотелки (УРА! Он действует!!!). Сижу и страшно волнуюсь, чтобы все это дело дошло в целости и сохранности...

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Silviya » 23 июл 2014, 18:52

Только сейчас сообразила, что это Тамара шила.
Я думала, что фирменный аутфит.
Поздравляю. Так детально и качественно.Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 июл 2014, 18:57

Silviya, Люда, спасибо :)
Ну, если даже ты не рассмотрела, что аутфит - это копия, значит, "фокус удался" :lol: . Тут ко мне как раз еще одна Скарлетт едет - надо будет и для нее заказать у Тамары что-нибудь этакое, волшебное...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 23 июл 2014, 21:54

Gineura писал(а):margor, гмм, надо посмотреть дома - может и правда есть из чего соорудить такой софтбокс :)

Про бумагу - это я к тому, что для начала можно склеить такую шнягу на лампу из бумаги и посмотреть эффект на фото. Если все будет очень нехорошо, то делать софтбокс, я думаю, бесполезно (он же дает примерно тот же эффект, или я ошибаюсь)?

Не могу не поделиться - уже две недели пишу свой виш-лист. За это время получилось купить уже 3 хотелки (УРА! Он действует!!!). Сижу и страшно волнуюсь, чтобы все это дело дошло в целости и сохранности...


бумага дает примерно тот же эффект. ну если она не сильно плотная конечно.

вишлист - это прекрасно! а то, что он действует, прекрасно вдвойне!!!

у меня, правда, последнее время происходит наоборот)))). только найду очередной пункт из вишлиста на выполнение, только забью его в отслежку....как сразу находится какой-то никому неизвестный наглый "новичок", который пролазит вне очереди и опустошает полностью мой кошелек)))).
как следствие, пункт из вишлиста опять откладывается на неопределенный срок :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 23 июл 2014, 22:27

Танюш, а нам свой список покажешь? :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 23 июл 2014, 22:42

Gineura писал(а):[
Ой, наш форум - это такая гибельная для кошелька вещь! Счас еще вот насмотрелась на минифи, Ипплхауз, ДШ, Сибариток, ООАКи разные - и представь себе, мне все-все очень надо :roll:

Составила свой виш-лист. Ужаснулась. Сократила виш-лист. Все равно страшно даже открывать...


по этой причине я не хожу на подфорумы о других куклах, а если вижу у кого-то в теме, уговариваю себя, что мне не надо.
хотя я лукавлю - есть еще одна причина - этот самый виш-лист. он у меня просто чудовищен.и большая часть в нем - редкие и дорогущие Тоннеры. все порыввюсь выложить этот списочек у себя в теме, но не решаюсь)))
поэтому полностью понимаю тебя! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 23 июл 2014, 22:55

Demetria, вот и я не выкладываю. Если выложу, это будет финансовый крах государственного масштаба. Я же как только ляпну в теме про хотелку какую, все сразу сбывается :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 июл 2014, 23:07

margor, Марина, в общем попробую сразу с бумажками поиграть, посмотрим что из этого выйдет. Тренироваться благо есть на ком 8)
У меня виш-лист как-то благостно сработал - появилось то, чего сто лет уже не было в продаже, да еще и по такой божеской цене, что просто грех пройти мимо :)

Li-lu, Юля, показать планирую :) Но сначала попытаюсь еще немного сократить, а то я ж разорюсь, если все-все исполнится.

Demetria, Катя, про чудовищный виш-лист - это и обо мне тоже. Для начала включила только 3 производителей. Но от каждого список ТАКОЙ, что самой поплохело. Первую неделю я его составляла, а теперь уже неделю сокращаю :roll: На другие подфорумы я тоже не хожу по этой же причине, но е-бей и личные темки обойти не могу. И если е-бей я еще переживу, то в личных темках все такоооое красииивое...

Anmire, Аня, а у меня то ни одной хотелки, а то все сразу. Вот и сейчас сижу и мучаюсь, какую из трех кукол брать. Я бы, конечно, взяла сразу троих, но пришлось себя отругать и запретить тратить деньги так быстро :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Хотелочки...

Сообщение Gineura » 25 июл 2014, 17:10

Хотелочки...

Будучи девушкой немного суеверной и свято верящей в такие вещи как судьба и фатум, я решила сделать что-то типа "карты желаний" - т.е. собрать свои хотелки в одном месте. А вдруг и правда быстрее сбудутся?

Есть только одно "НО" - список получился ну очень нескромный! Мне наверняка и всей жизни не хватит, чтобы все это собрать (не говорю уж о деньгах). Так что если сможете помочь отминусовать хотя бы пару кукол из списка, буду только признательна :)

Итак, хотелочки и краткие объяснения, почему именно они. Если интересно и есть время порассматривать - лезем под спойлеры

Tonner Dolls
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение
(Carmen Dell'Orefice, My Afternoon Stroll, LILAH)
Кармен - потому что знаковая фигура и красивый характерный молд. Стролл - ну, это же Дежа Вю, да еще и версалька... Лила - не знаю почему, но просто очень нравится (красивое гордое лицо и любимый стиль аутфита)

Изображение Изображение Изображение Изображение
Patsy® In the Pink, Patsy® Baby Blues, Patsy's New Year, Patsy’s Best Dress)
Все эти куклы - конвенционные, найти по нормальной цене сложно. Но если уж брать Пэтси, то я хочу этих - разных и очень красивых

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Patsy® Basic #4 - Auburn, Albert, American Beauty Toni, Holiday Pageant)
Из базовых Пэтси присматриваю только одну - очень нравится сочетание цвета волос и глаз. Альберт - ну надо же хоть одного пацаненка в компанию моим Пэтсикам. Тони - знаменитые куклы, а конкретно эта для меня символизирует целую эпоху американских кукол. Холидэй - кроме кукол с вставными глазками у меня хватает барышень с нарисованными, вот для них я и присмотрела этого ребенка.

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Tiny Pink Basics - Brunette, Soho Sheer, 2011 Cami Basic - Platinum, Va Va Voom! - Brunette)
Пинк базовая - ну не могу я пройти мимо такой мимишной мордахи в очках! Из всех Ками хочу только этих двоих - но очень сильно хочу. ПинАпка - обожаю! Роскошная женщина, ну как такую не купить? :lol:

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Lady Agnes, Lady Emily, Anne Harper, Riverfront Park Promenade)
Из этого ряда кукол не хочу, но очень засматриваюсь на аутфиты.

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Miss Briarwood - Outfit, Anna Karenina Outfit, Noel, Dreams)
Первые два - это только аутфиты (да, я люблю кринолины!). Ноэль - она прекрасна и воздушна, и вообще крылья - это моя слабость. Дримз - потому что визуальный образ соответствует названию; она настолько гармонична, что могу любоваться до бесконечности.

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Madness, The Beast Within, Glutton for Gingerbread, DAMON SALVATORE)
Далеко не последняя позиция в хотелках - МУЖИКИ 8) Барышень у меня пруд пруди, а вот с толковыми мужиками напряженка - ну не могу же я покупать только Руфусов-головастиков и всех их ООАКать! Поэтому отобрала Тоннеровских мужиков, которые если и не подойдут моим дамам, так хоть удовольствие доставят мне как коллекционеру :) Все они на сегодняшний день очень редкие и не самые дешевые, так что охота предстоит серьезная. Но надеюсь, что еще парочку все же удастся выцепить.

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Versailles Courtier, Star-Crossed, The Devil, WILL TURNER)
И опять мужики. Из этой линейки до дрожи хочу Дьявола!

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Freedom for Fashion™ Uchi-Soto, Venus Rising, Jacqueline Frost™, Regina Returns)
Учи - для меня она воплощение утонченности и восточного стиля. Венус - 40-50гг., гламур, изысканность, красота - вот так я ее вижу :) Жаклин и Регина - каждая по-своему хорошо воплощает образ Снежной Королевы (пока не решила, которая мне нравится больше)

Изображение Изображение Изображение Изображение
(This Dish is Too Hot, The Raven, ANDROMEDA, Emily)
Каждая из этих кукол по-своему необычна. Налет тайны, мифологии, сказки и простор для фантазии - вот что меня в них привлекает.

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Scintillating Ashleigh, Sydney DecoDance, Winter Flame Sydney Chase™, La Belle Mademoiselle )
Эти куклы мне просто очень нравятся. Не скажу, что буду пристально охотиться, но при случае обязательно куплю :)

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Christmas 1863, BELLE WATLING, RHETT BUTLER, In the Mist)
Конечно, не обошлось без УВ-серии :) Отмечу, что последнее - это только аутфит.

Изображение Изображение Изображение
(MISS MELLY HAMILTON, Ultimate Glamour BJD Ashleigh, Hear Me Roar!)
С Мелани, я думаю, все и так понятно :) Эшли и Леди - БЖДшки, хожу вокруг них уже очень давно, в надежде все-таки запрятать благоразумие подальше и выложить требуемую сумму... Львица - единственная и неповторимая Антуанетта, которую с удовольствием заберу в свою коллекцию.

Изображение Изображение Изображение
(Black as Night Basic Evangeline, Evening Night Shade, Timeless Evangeline)
Дальше, как вы понимаете, идут мои обожаемые Эвочки :roll: Базовую Эвочку присмотрела с самого начала, и очень надеюсь прикупить на распродаже. Шейд - потому что улыбается. Таймлесс - просто давняя мечта.

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Seeing Thru the Darkness, A Royal Affair, A Gathering Storm, A Tangled Web)
Даркнесс - единственная Эва с нарисованными глазками, она очень особенная. Роял, Шторм и Веб - мои самые-пресамые Эвы-хотелочки! Охочусь уже давно, но цены, конечно, пресекают все желание на корню.

Изображение Изображение Изображение Изображение
(All Hallow's Eve, An Unfortunate Life, Beautiful Nightmare, Dandy of Death)
Первые две - просто красивые куклы, особо за ними не охочусь. А вот Кошмарик и Дэнди - тоже в топ-лайне хотелок. Они совершенно особенные и с таким шармом, что не могу устоять!

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Dream Within a Dream, Evangeline Ghastly, Graveside Flowers, Haunted Melody)
Дрим - это и моя мечта (у нее потрясающе красивый макияж). Вторая - это самая первая Эвочка, ее теперь уже и найти в продаже :( Цветы - самая желанная Эва-резин. Мелодия - мой идеал, как и Шторм.

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Imaginary Life, Moon Dust, Moonlit Shadows, Star Dust)
Каждая из кукол в этой линейке чем-то зацепила - аутфитом, цветом глаз, необычным макияжем и т.д.

Изображение Изображение Изображение
(Waiting for Mortimer, Weekend at the Manor Mortimer, Mortimer Mort)
Эту Эвочку очень хочу. Ну и естественно, девочкам нужны кавалеры! Но, к сожалению, из всех Мортимеров понравились только эти два - и они уже давным-давно распроданы...

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Bright Eyed Amber Essential, Raindrops and Roses, Vintage Confusion Lizette, Totally Refined)
Ну и по Эллоуинкам прошлась, естественно :) Из немногих Амбер с рисованными глазками эта нравится мне больше всего. Рейндропс - очень надеялась на аутфит, но после показа промки разочаровалась; тем не менее, не теряю надежды получить желаемый результат "в сборном виде". Винтаж - очень хочу и жалею, что не взяла на официальном сайте (к сожалению, не хватило денег :() Рефайнд - единственная БЖД-Элли, которую я действительно хочу.

Изображение Изображение Изображение Изображение
(A Dark and Stormy Night, A Day of Ennui, Amber - Steamrolled, Blithe Spirit)
Найт и Стимроллд - хочу больше из-за аутфитов. Дэй - потому что меня приворожил этот розовый тортик. Спирит - самая желанная на сегодня Элли (но боюсь, что вряд ли сбудется - в последний раз с аукциона ушла по сумасшедшей цене!)

Изображение Изображение Изображение Изображение
(I Wait Alone, Just Another Year, Secret Garden Daffodil, La Melancolique du Chateau)
Элоун - романтическая и летящая, Джаст - с кошечкой, Даффодил - у Пру необычно жесткое для этих кукол выражение лица, Шато - ну она же в историческом наряде :lol:


Mamade Alexander GWTW:
Скрытый контент: показать
Тут хотелок очень много, все куклы - из УВ-серии, и в большинстве своем редкие или дорогие. Так что пока они просто в хотелках...

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Sybarite dolls:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение
MEADOW, HEROette (V d'R Clone 779), ABBE LANE "You Devil You"
У Сибариток очень специфические лица (и еще более специфическая цена), поэтому присмотрела только этих троих. Жаба, конечно, душит страшная, но надеюсь, что все же смогу поселить у себя хотя бы одну из них.


Еще присматриваюсь к Ипплхауз И ДШ - опять же, нужны кавалеры :) Но пока еще не нашла вот то самое Ах и Ох, за которым стоило бы поохотится.

P.S. Девочки, карта действует! Пока писала, некоторые хотелочки сбылись :) Тех, кто уже у меня, из списка удалила. Остальных уберу только после того, как получу в руки.
Последний раз редактировалось Gineura 30 июл 2014, 20:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 25 июл 2014, 17:34

Я отговаривать не буду, наоборот, поддержу!

Платиновая Ками 2011 года фантастическая девочка! Как я обожаю свою, это ни для кого не секрет :oops:
Солидарна в желании приобрести Сохо Шир. Мне они никогда особо не нравились, но вот недавно наткнулась именно на СВОЮ девочку и надеюсь, что она меня дождется. А если не дождется, значит у меня не будет Сохо Шир :D
Дэймой Первый тоже должен быть. Просто должен, и все (блаженно улыбаюсь, косясь на своего ненаглядного :mrgreen: ).
О покупке Ромео я начала задумываться последнее время :D
Эшли Scintillating хочу для разбавления своих девочек новым молдом :P

Вот, это мой шаманский посыл на "сбычу мечт" :mrgreen:

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnieLi » 25 июл 2014, 17:58

Таня, я так подозреваю что тебя можно поздравить с приобретением куклы от Тоннера ( там и списочек большой и они на мой взгляд доступнее по цене и кол-ву на аукционах)
Вот композитные Скарлетт мне тоже очень, очень нужны, тут мои хотелки ничем от твоих не отличаются :roll: Не смотря на первую неудачу , я всё таки твёрдо решила к Новому году присобрать денежек и купить куклу 18"
А вот на портретных я разве только смотреть буду, из далёко , или копить нужно денежку годика два примерно :? . Пригласи меня на такую в живую посмотреть, если тебе повезёт.
Скрытый контент: показать
На днях на ибей продали портретную куклу по вполне адекватной цене, сейчас вот думаю, может тебе уже повезло :)

Удачи тебе и скорейшего исполнения желаний :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 25 июл 2014, 18:09

Anmire, спасибо!
Ну вот, теперь точно придется идти покупать :lol:

Я на платиновую Ками запала сразу и серьезно. Но поскольку их сейчас почти нет в продаже, долго пыталась найти ей замену среди других Ками - и не смогла. Так что придется ждать и надеяться :)

Аня, а тебе какая именно Сохо Шир понравилась? Можешь показать?

Дэймон Первый - это вещь! Но искать его сейчас - надо сразу отложить "золотой запас", на меньше он не потянет... Насчет Ромео я еще сомневаюсь - если мне предложат на выбор Ромео или Дьявола, я куплю второго :)

AnnieLi, Галя, можешь меня поздравить также и с приобретением еще одной композитки :lol: Две уже у меня - одну я показывала в теме, вторую еще не успела, третья медленно движется ко мне :) И тебе желаю наискорейшего и удачного исполнения хотелочек!
Про Портретных - у меня только пластиковые ростом 22" (то ли 10, то ли 15 штук), композитная портретка пока в руки не попала, к сожалению...
Если будешь в Киеве, могу привезти на встречу кого только хочешь.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 25 июл 2014, 18:18

Таня, теперь я понимаю, почему ты долго не показывала своего вишлиста)))).

это такая красотища, что я минут 10 просто сидела и любовалась :roll:

начну с того, что у нас в хотелках много общего (только я очень глобально не озвучиваю свои. и ну к тому же, ты ж знаешь, как у меня работает вишлист - с точностью до наоборот).
например, Сохо Шир, Труп Невесты, Львенок, Эшли бжд - мне эти девочки тоже очень-очень нравятся, но я пока не планирую их покупать.
хотя при первой же возможности хапнула бы наверное, не задумываясь :roll:

мужчины покорили до глубины души! все без исключения!!!! (надо брать! 8) )

аутфиты шикарные, а сибы....ох...сибы)))).
мне очень их лица нравятся, но вот тело....тут не сильно...посмотри в сторону ДШ - это и по цене более приемлемо и сама фигура у них невероятно красивая!

вообщем, желаю искренне исполнения всех мечталок по хорошим ценам и в стахановские сроки!!! :D

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnieLi » 25 июл 2014, 18:30

Таня, спасибо за приглашение . Буду собираться в Киев, непременно напишу :) Хотя в Киеве бываю очень, очень редко и скоро, наверное, не придётся полюбоваться на композитных Скарлетт :roll:

Скрытый контент: показать
если интересно, то я имела ввиду что хочу портретных композиток 21" с молдом Вэнди Энн. Вот эту портретную Джуди Гарленд например, продали по вполне адекватной цене я считаю, но они редко встречается http://www.ebay.com/itm/RARE-MADAME-ALE ... true&rt=nc


Ну и конечно, жду когда ты найдёшь время отщёлкать композитную Скарлетт №2 :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей