Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

☆Конкурс Тоннер "Фото месяца" Анонимное голосование

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение Pollyanna » 11 июл 2014, 11:32

Молодцы, участники!
Просто праздник - каждая страничка.

Marysia07, Мелисса - какое имя летнее и ароматное! Как та зелень, что окружает девушку.
Natnats, чудесная юмористическая зарисовочка! И краткий и полный варианты - супер!
hornet, вода и красивая девушка - как заманчиво и романтично!
Lanita, отличный диалог! Марси - вне конкуренции.
Amady, мечтательная красавица в цветочном саду - тихо и душевно.
Li-lu, Селена - юная и чистая, как капелька воды. История нежная и поэтичная.
Shauni, как живо и непосредственно. Лето для детей - такое чудесное время!
SOVA1309, хороший солнечный день удался - и для Айрин, и для ее хозяйки.
lana123 - настоящий мужчина! Думать о девчонках - первое дело на отдыхе. :D
mihashka - какая романтичная история! Сон, превратившийся в явь...
margor - ретро-зарисовка такая нежная! Лето для этой парочки обещает быть запоминающимся.
maska - да, цветов она Джеку добавит. А ягодки? А ягодки - потом. :D


И наша зарисовочка на летнюю тему -

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Дело было вечером,
делать было нечего.
Я на реченьку пойду,
захвачу с собой уду.


Изображение

Погляди-ка, милая,
на мои старания,
и давай с тобою мы
придумаем желание.


Изображение


Ай да, рыбка, молодца!
Подарила нам мальца...

.......................................................

Снова я возьму уду,
и за девочкой пойду...
:D


Изображение
Последний раз редактировалось Pollyanna 11 июл 2014, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение maska » 11 июл 2014, 11:44

Gineura, mihashka, Pollyanna спасибо за вашу поддержку и замечательные слова :D . Очень приятно!

Pollyanna, :D , да вот же она - рыбка-ягодка, на ваших кадрах :lol: ! Очень здорово!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение Gineura » 11 июл 2014, 11:57

Pollyanna, от души посмеялась :lol: Варвару в этом конкурсе очень везет на хороший улов - сначала красотку поймал, а теперь вот сына :) Стихи шикарные!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение Pollyanna » 11 июл 2014, 13:08

maska, спасибо.
Да, такие ягодки, возможно, и Вашу парочку ждут. После прогулок по полянкам-то... :D

Gineura, спасибо.
Красотки - это до женитьбы было. :D Завязал. :D
Скоро многодетным отцом будет, там не до красоток. :evil: :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение Natnats » 11 июл 2014, 13:44

lana123, mihashka, margor, maska, очень милые работы, каждая по своему интересная, трогательная и забавная:)
Pollyanna, и у вашего Варвара замечательный улов получился:)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение hornet » 11 июл 2014, 14:08

Pollyanna, вот бы и мне так ... а то все стараемся стараемся, надо дать мужу удочку и отправить за рыбой :))

maska красивая зарисовочка все очень в духе фильмов про мою любимую эпоху!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение maska » 11 июл 2014, 14:13

Natnats, hornet, благодарю :D
"Сидю и плакаю" :roll: , столько замечательных работ, как же из них троих-то выбрать?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение margor » 11 июл 2014, 15:25

Pollyanna, обалденно!

З.Ы. за комплимент спасибо :roll:

Natnats, Наташенька, спасибо огромное!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение KaiLa » 13 июл 2014, 23:45

Девочки, фото у всех просто замечательные, а истории интригующие, некоторые безумно забавные, некоторые романтичны, сразу видно лето и настрой у всех отличный!

Вот и я добралась со своими фото наконец. ЧуднОе лето в этом году в подмосковье, столько раз планы рушило, никак не удавалось выбраться на улицу чтоб пофотографировать, но вот наконец звёзды видимо совпали и погода наладилась и время нашлось))
История в планах была совершенно другая, но с этими героями, романтичность как таковая не должна была присутствовать, но вот ветер, который был довольно сильным, разрушил эту идею и получилось то что получилось. В общем всё как всегда))

Изображение

Изображение

Изображение

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?

Продолжение стиха, если кому интересно
Скрытый контент: показать
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

Существует много разных вариантов этого стихотворения, установить кто правильный автор, к сожалению, сложно.
Р. Рождественский первым его перевёл. Э. Асадов написал песню.

А ещё в сети нашла как-бы стих в ответ

Ты в глазах утони – можно,
только счастье не в них – сложно.
Подойди и скажи – здравствуй,
нет не трудно любить – властвуй.
А к обрыву не надо-страшно,
без тебя не дышать – правда.
Без меня не легко – знаю,
только рядом с тобой – таю.
Я глазами отвечу – видишь?
Закричу на весь мир – слышишь?

Кто автор так и не нашла.


Ну в общем вот что получилось)). Вот такой вот летний вечер.
Небольшое пояснение.
Скрытый контент: показать
Вот только не знаю почему именно так вышло. Как бы я не старалась переделать историю которая вдруг возникла, но ничего не выходило, а к стиху героев вроде как не должно оказаться трое, но чувствую что должно быть именно так и никак иначе. Но учтите что никакой разлучницы и в помине нет и не будет. Может благодаря фото которые будут после, вам станет понятнее что же происходит, а может и я пойму наконец-то))


На днях в свою темку добавлю частички этой истории, вот только с фотками разберусь. А-то старалась к конкурсу успеть и только три фото в порядок привела. Так что если кому интересно то остальное будет чуть позже.
Последний раз редактировалось KaiLa 14 июл 2014, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение Laura Bella » 14 июл 2014, 00:25

Вот и мы добрались-таки до форума и постепенно наверстываем упущенное после отпуска.

Сколько тут всего интересного, мне еще только предстоит прочитать все истории, пока лишь пробежалась глазами по страницам, и мне аж стало неловко за то, что моя работа, которая представлена на конкурс, будет очень банальной, даже какую-либо худо-бедно историю не могу составить из отснятого материала... Ах, ну да хватит самокритики, все делают ошибки, но, может, люди хоть немного порадуются, глядя на снимки с морского побережья?

Итак, отправились мы вместе с Фабией далеко-далеко, туда, где было очень жарко, но была очень красивая природа и теплое море.

Ничего, кроме бикини, надевать не хотелось, да и позировали мы тоже не особо охотно ("Мы отдыхать приехали или как?")

Изображение

Немного попозировала в отеле.

Изображение

Ну а на пляже даже не удосужилась показать лицо для более качественного снимка - настолько ей понравилось море.

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение Encre » 14 июл 2014, 01:59

Вот моя небольшая зарисовка на тему летних приключений, о моём новом жителе :wink: .

Изображение

Археолог Герман Ран с увлечением рассматривал средневековую керамику, один из серии удивительно хорошо сохранившихся горшков на раскопе старинного поселения. Он искал хотя бы какие-нибудь знаки, клейма или орнаменты, которые помогли бы ему датировать свою находку. И вдруг за его спиной раздался тихий ироничный голос:

Изображение

- Я полагаю, это очередной ваш Святой Грааль, профессор? :) Мдаа...мельчает нынче Индиана Джонс..Боюсь вас разочаровать, но не стоит он твоего многомудрого внимания, дружище! Поверь мне на слово как современнику сего экспоната. :wink:

Изображение

Герман вскочил с места и не поверил своим глазам. Хаотично пробежали мысли "...не пил..не курил... грибы не ел....прессу на ночь не читал...здравствуй, сумашедший дом! пираты на месте могильника.."

- Профессор, не дрейфь, пойдём я тебя ещё с вампиром и композитором познакомлю, хорошие мужики. Тебе понравятся. Мы в кругосветку собираемся, за одно по старым моим пиратским кладкам пройдёмся. Нам археолог не помешает. Что-что, а копать вы умеете...карту не проси! Сам понимаешь, не дам...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение Gineura » 14 июл 2014, 11:05

Ого сколько всего интересного сегодня показали!

KaiLa, ох, какого Вы мужчину подобрали своим девочкам! Я еще не видела девочек Дежа Вю такими заинтересованными :) И стихи великолепно подобраны. Очень интересно будет посмотреть всю историю :D

Laura Bella, снимки великолепны, и Фабия чудо как хороша :) И все она Вам правильно сказала - "Мы отдыхать приехали или как?"

Encre, повезло профессору - в развеселую компанию он попал :lol: Герман у Вас настоящий трудоголик - все отдыхают, а он в очередное путешествие намылился, да еще не просто так, а чтобы "копать" :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение Elta » 14 июл 2014, 11:25

Laura Bella, гламурная красотка получилась!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение Encre » 14 июл 2014, 12:18

Gineura, спасибо! лето - самый сезон для археолога и для любителя приключений :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС уже начался! Условия стр.15

Сообщение KaiLa » 14 июл 2014, 14:52

Gineura, рада что стихи всё же не лишними оказались, а то боязно было что вдруг окажется что это только для меня очевидно что они подходят как нельзя лучше. А мужчина этот нечаянно присоединился, я просто на полках перестановку затеяла, всех кроме дежавющек расставила (они готовились к фотосессии), а товарищ как-то совершенно нечаянно остался на столе, дверцы в витрине я уже к тому времени как его обнаружила, успела закрыть. Вот и решила с собой на улицу его прихватить, раз он сам вызвался)). Так что это они сами как-то друг друга подобрали.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - 15 июля последний день!

Сообщение Laura Bella » 15 июл 2014, 08:08

Gineura, Elta, Спасибо! :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - 15 июля последний день!

Сообщение mihashka » 15 июл 2014, 08:32

Pollyanna, очень душевная зарисовочка получилась. Такие нежные родители. Золотая рыбка поработала на славу. :D

KaiLa, Джейк известный дамский угодник. 8) Я когда своего из шкафа достаю, он по пути обязательно нескольких девушек своими грабёлками прихватит. :mrgreen: Так что ухаживать за двумя подружками ему не трудно.

Laura Bella, главное девушка (и вы) хорошо отдохнули. Тем более, что у Фабии вон какой купальничек замечательный. :D

Encre, я бы, на месте Германа, обязательно согласилась бы. 8) Ибо какие могут быть приключения без капитана Джека?

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - 15 июля последний день!

Сообщение nimfa28 » 15 июл 2014, 09:03

всем здравствуйте! сколько замечательных работ добавилось, просто чудо! мы с девочками тоже решили поучастовать, я даже ради этого немножко шить научилась :D

Элли была обычной девушкой и не ждала от жизни чудес. И она была очень удивлена, когда неожиданно стала наследницей старенькой троюродной тетушки, жившей где-то в сельской местности и предпочитавшей не общаться с дальней родней. И вот однажды, чудесным летним утром, в первый же день своего отпуска, она и ее подруга Эмбер отправились наводить порядок в старом доме и прилегающем к нему саду…
Изображение
Прибираясь на чердаке, Элли обнаружила большой сундук.
– Сокровища!!! – воскликнула она, приоткрыв крышку. Внутри лежали старинные, неизвестно кому раньше принадлежавшие, наряды. Вдвоем с Эмбер они вынесли сундук на улицу, чтобы не спеша изучить его содержимое на свежем воздухе.
Изображение
Это было восхитительно! Оказалось так легко представить себя хозяйкой поместья из романтичного прошлого! Элли была счастлива – чудеса все-таки случаются!
Изображение

спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - 15 июля последний день!

Сообщение Gineura » 15 июл 2014, 10:26

nimfa28, чудесная история! И платья и Вас получились просто волшебные :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - 15 июля последний день!

Сообщение KaiLa » 15 июл 2014, 12:45

mihashka, надо же, а я за своим такого не замечала)). У него вообще была устоявшаяся со временем пара с Дороти торнадо тревел, а девчонок он первый раз увидел, до этого они на разных полках стояли. У меня вообще последнее время все пары перепутываются, началось всё с весны и никак не закончится, всё какие-то перестановки и никакой стабильности))

nimfa28, какая интересная история у вас получилась! И наряды чудесные, девочкам очень идут.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - сегодня последний день!

Сообщение Lenusya » 15 июл 2014, 18:32

Пару дней назад мы с моей Вирджинией (в девичестве, т.е. по задумке Тоннера, Джонкуил) вернулись из отпуска. И именно сегодня я села перебрасывать на комп и разбирать отпускные фото и увидела темку этого солнечного конкурса. Естественно, я решила, что это судьба и мне тоже сюда надо - зря что ли мы с моей девочкой пугали своими фотосессиями отдыхающих на пляже? :lol: Истории я не писала ни разу, поэтому скромно покажу небольшой фотоотчет об отпускном времяпрепровождении моей Джинни. :oops:
Естественно, что летом без моря, озера или речки никуда, и мы не стали исключением: солнечные ванны, теплый ветер в развевающихся волосах и морская соль на загорелой коже.
Изображение
Любовь и интерес к полузабытой истории, культуре другой страны и эстетике новых впечатлений Вирджиния реализовала в прогулках по старой крепости, камни которой видели так много...
Изображение
А теплыми испанскими вечерами ее ждали барбекю и дружеские посиделки в саду уютной испанской виллы
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - сегодня последний день!

Сообщение Gineura » 15 июл 2014, 18:44

Lenusya, это точно судьба :) Фото - очень яркие и солнечные, и очень нравятся. Даже затрудняюсь сказать, которая больше, потому что все изумительно хороши :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - сегодня последний день!

Сообщение hornet » 15 июл 2014, 18:51

Lenusya, а меня впечатлила фотография самая первая, чудо как хороша!
nimfa28, красивая летняя история с неизменными прогулками на природе! Платья удались :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - сегодня последний день!

Сообщение margor » 15 июл 2014, 18:51

Lenusya, Вирджиния прекрасно провела отпуск! фото изумительные! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - сегодня последний день!

Сообщение Galia12 » 15 июл 2014, 19:29

Lenusya, джинни провела свой отпуск превосходно, судя по ее фотографиям и довольной внешности) Фотографии изумительные. Фон -очень правильно подобранный. История, к слову, тоже получилась неплохая!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - сегодня последний день!

Сообщение Lenusya » 15 июл 2014, 21:35

Девочки, спасибо, что так дружелюбно встретили нас с Джинни. Я набралась наглости в последний вагон конкурса вскочить.
Gineura, огромное спасибо за похвалу! Мне очень приятно.
hornet, первое фото, к слову, доставило массу хлопот: куколка постоянно норовила то упасть, то уплыть вслед за волной. Делалось фото коллективно. Там с двух сторон по паре ожидающих за кадром рук, готовых подхватить модельку. :D
margor, спасибо! Отпуск у моей девочки и правда удался. Я ее чуть ли не каждый день фотала, но в основном в саду.
Galia12, ой, захвалила ты меня! :roll: Спасибо!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - сегодня последний день!

Сообщение nimfa28 » 15 июл 2014, 21:43

Gineura, KaiLa, hornet, спасибо, девочки, мне очень приятно!

Lenusya, фотографии восхитительные, самые что ни на есть летние, дико захотелось побыть на месте Вашей девочки :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: !Фотоконкурс ЛЕТНИЙ МИКС - сегодня последний день!

Сообщение Encre » 15 июл 2014, 23:36

mihashka, наш Джек сагитирует на приключения кого хочешь:) сундук с сокровищами и корабль уже имеются :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Фотоконкурс "Летний Микс" - голосование открыто!

Сообщение Gineura » 16 июл 2014, 02:05

Подсчет голосов идет с этого дня!
Условия голосования: прямо в теме каждый называет три наиболее понравившихся работы: имя, имя, имя. Голосуют все желающие.

Чтобы было легче окончательно определится и быстро просмотреть все фотоистории, ниже приведены коллажи и ссылки на посты конкурсантов.
Ко всем фото авторы приводили небольшие описания, истории, рассказы или стихотворения, которые являются неотъемлемой частью конкурсной работы. К сожалению, привести все данные в коллажах невозможно :) Поэтому -

Пожалуйста, обязательно прочитайте посты и голосуйте обдуманно, ведь в каждой истории - частичка души автора

Изображение
"Каникулы с Мелиссой" - Marysia07 "Не ходите, леди, в Африку гулять" - Natnats

Изображение
"Красавица на пляже" - hornet "Один летний день восточной красавицы"- Amady

Изображение
"История одного купальника" или "Большие надежды" - Lanita "Там где-то в лесах Средиземья..." - Li-lu

Изображение
"Вот оно – лето! Вот она – свобода! Вот оно – счастье!!!" - Shauni "Прогулка" - SOVA1309

Изображение
"Отдых настоящего мужчины" - lana123 "Така як ти" - mihashka

Изображение
"НеПара" - margor "Научите меня отдыхать!" - maska

Изображение
"Я в глазах твоих утону - Можно?" - KaiLa "Золотая Рыбка" - Pollyanna

Изображение
"Отдых у моря" - Laura Bella "В поисках клада" - Encre

Изображение
"Чудеса случаются!" - nimfa28 "Отпуск Джинни" - Lenusya

Обращение к авторам -
Скрытый контент: показать
Хотелось бы заранее извиниться на тот случай, если что-либо в этом посте покажется вам оскорбительным, принижающим важность или уменьшающим красоту Вашей конкурсной работы - поверьте, мы сделали все возможное, чтобы Ваши фото выглядели наилучшим образом, а названия наиболее точно отображали суть истории (все названия взяты из текстов Ваших постов).
Большое спасибо за Ваш труд и замечательные фотоистории!!!
Желаем Вам удачи в голосовании :)
Последний раз редактировалось Gineura 17 июл 2014, 21:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс "Летний Микс" - голосование открыто!

Сообщение mihashka » 16 июл 2014, 06:31

nimfa28, Ваша Элли - молодец! Немного усилий и фантазии, и вместо милой селяночки, перед нами появляется настоящая принцесса. :D

KaiLa, мой Джейк тоже имеет постоянную пару. Но, это не мешает ему хватать других девушек за попы и волосы. :shock: Мужиков, главное, не хватает. :mrgreen:

Lenusya, правильно сделали, что запрыгнули. У вас настоящие фотографии с отдыха. На первой фото Джинни такая неукротимая пантера. Живая и энергичная. А на последней, она уже расслаблена и спокойна. Ходит, осматривает местные достопримечательности. Очень достоверно получилось. 8)

Encre, Джеки они такие. Кого угодно на приключения поднимут. 8)

А насчёт голосования, мне надо ещё подумать. Мне слишком многие истории понравились. Очень трудно выбрать. :shock:


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей