Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дежа Вю

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 30 июн 2014, 17:37

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение nastja8508 » 30 июн 2014, 21:01

Aquamary, какая девушка у Вас стильная! Поздравляю. Она очень выразительна на фото. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 30 июн 2014, 22:51

Aquamary, Марина, рада увидеть твою Пенни (кстати, а ты ей родное имя оставила?) Второе фото, на мой взгляд, очень точно передает характер этой куклы - немного хулиганка, уверенная в своей красоте, и получающая удовольствие от жизни :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Дежа Вю

Сообщение nimfa28 » 01 июл 2014, 12:09

Strangelovecraft, очень красивая девушка! она мне понравилась и на промо-фото, и вживую оказалась так же мила, спасибо, что показали её! (the doll is very beautiful - stunning, gorgeous, irresistible! :) thank you for these photos!)

Aquamary, красивые фото, профессиональные - куколка как будто на фотосессии в фотостудии). такое впечатление у меня сложилось - тем более, внешность у нее очень даже модельная. красотка! :)

Strangelovecraft
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:33
Откуда: Pennsylvania, USA
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Strangelovecraft » 01 июл 2014, 13:57

Спасибо всем за добрые слова о моих фотографий ... ваш чрезвычайно прекрасный, как хорошо!
  Вот еще несколько фотографий с того же дня, в это время Пенелопа Брюстер ...
http://img.photobucket.com/albums/v115/ ... 39b4fb.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v115/ ... 3517b4.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v115/ ... 18b75c.jpg

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 01 июл 2014, 14:55

Strangelovecraft, у Вас получились очень романтичные фото Пенелопы :) На последнем кадре, благодаря ветру и композиции, она как живая :) Your photos with Penelope are very romantic, especially the last one, where due to composition and wind she looks very much alive girl.
P.S. -
Скрытый контент: показать
just a small tip - according to this forum rules users are not allowed to insert photos over 700x700 pixels. Photobucket allows to use reduced size photos for forums, you simply had to choose the right size when downloading them to Photobucket album, if I remember right. It will be better to change the images for smaller ones before moderators notice them :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 01 июл 2014, 16:51

nastja8508, Gineura, nimfa28, благодарю! :)
кстати, а ты ей родное имя оставила?

Никак мы с ней не можем с именем определиться :roll: Пенелопа у нас уже есть. На ум приходит Лера (Валерия), но пока еще не решили окончательно.
Strangelovecraft, Пенелопа восхитительна на этих фотографиях! Очень нежная, романтичная и совсем как живая! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 01 июл 2014, 17:10

Aquamary, Марина, я думаю, имя само "найдется" :) Я тоже иногда никак не могу подобрать имя, а потом все решается в секунду :) Куклы, они на самом деле знаю, как их зовут, только нам не сразу говорят :)
Я, например, выбирала между именами Пенелопа, Виолетта, Алина, Летиция и Ника, но когда увидела вживую, то поняла, что она у меня только Пенни.

Strangelovecraft
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:33
Откуда: Pennsylvania, USA
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Strangelovecraft » 01 июл 2014, 20:28

P.S. -just a small tip - according to this forum rules users are not allowed to insert photos over 700x700 pixels. Photobucket allows to use reduced size photos for forums, you simply had to choose the right size when downloading them to Photobucket album, if I remember right. It will be better to change the images for smaller ones before moderators notice them :)


Спасибо за этот важный совет! Я прочитал правила, конечно, но я заметил, что некоторые подфорумы имеют разные правила, и некоторые из потоков особенно долго, и я не был уверен, если программное обеспечение доска автоматически изменяет размер фотографий-
  В принципе, я не возиться с интернет-форумах на некоторое время, так что я из практики .. так что я ценю небольшой, но важный совет, как это!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Дежа Вю

Сообщение Валерия » 01 июл 2014, 20:44

Пожалуйста, сфотографируйте кто-нибудь лицо Дежа вю рядом с лицом стандартного мужчины-тоннера анфас :oops: . Не будет ли у них голова больше?
Со стимпанковскими мальчиками они хорошо смотрятся, а вот с другими не встречала фотографий даже на фликре.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 01 июл 2014, 20:59

Strangelovecraft, пожалуйста / you are welcome :wink:

Валерия, +100 - присоединяюсь к просьбе сделать фото рядом с мужчиной-Тоннером. А то рядом с Эллоуин такого же роста Дежа Вю выглядит почти вполовину худее и прилично ниже (недавно делала сравнительные фото и поражалась разнице).

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 02 июл 2014, 04:30

Валерия, Gineura, вечером после работы постараюсь сделать и выложить сравнительные фото. Сейчас могу сказать, что голова у Дежавюшек все-таки больше, чем у стандартных мужчин. Разница, конечно, не так критична как в сравнении с Эллоуин, но она есть.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 02 июл 2014, 15:39

Сделала обещанные сравнительные фотографии.
На фото видно, что у стандартных мужчин черты лица гораздо мельче, особенно глаза.
Изображение
Изображение
Самым крупноголовым мужчиной с более крупными чертами лица у меня оказался Дастан на атлетическом теле. С ним, на мой взгляд, Дежавю смотрится более гармонично, хотя все равно не идеально.
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Anmire » 02 июл 2014, 15:44

О, с Дастаном мне даже понравилось, как смотрится! А вообще, Тоннер баловник - девчонок с увеличенной головой наделал, а парней зажал :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 02 июл 2014, 15:49

Aquamary, Марина, огромное спасибо за фотки!!! С Дастаном и правда лучше всего смотрится - на фото Арабелла прямо как прописалась рядом с ним :) Они друг другу очень подходят по стилистике аутфитов

Anmire, это точно - мелковатых мужиков Тоннер делает :mrgreen:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Дежа Вю

Сообщение Валерия » 02 июл 2014, 15:53

Вай-вай-вай, а я так надеялась, что мальчики подойдут :shock: :?
Спасибо большое за фотографии! :P

Будем надеяться, что тоннер выпустит со временем и мальчиков.

C Империум Парком лучше смотрятся https://www.flickr.com/photos/tonner_et ... NYy-4xx7Gh
Наверное, еще Руфус подойдет.

И когда Мортимер ко мне приедет, тоже сравнительную фотку сделаю.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 02 июл 2014, 16:18

Anmire, да, с Дастаном очень даже неплохо, но все равно не то. Надеюсь, что у Тоннера проснется совесть, и он выпустит парней в линейке Дежавю :)
Gineura, Таня, пожалуйста, мне несложно, а наоборот самой было интересно сравнить :) Арабелла с Дастаном явно заинтересовались друг другом :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Валерия, да, стандартные мальчики совсем не подходят :( C Империум Парком очень даже хорошо вместе смотрятся. С Мортимером будет интересно увидеть :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 02 июл 2014, 16:19

Валерия, ага, с Империум Парк очень даже неплохо :) Руфус тоже должен подойти - его же для крупноголовых Эллоуинок делали.
Насчет Мортимера даже не знаю, тяжело представить. Вот так Дежа Вю выглядят рядом с Эвочками, которые 18 1/2", а Мортимер же еще выше...
Изображение

Aquamary, Марина, я смотрю у тебя во время фотосессии уже и пара образовалась :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 02 июл 2014, 16:28

Gineura, Таня, спасибо за фото, очень интересно было увидеть рядом Эллоуин, удивлена, что они настолько отличаются :shock: Эллоуинок я никогда в живую не видела, думала, что Дежавюшки по пропорциям ближе к ним, а оказывается все-таки ближе к стандартным тоннерам.
смотрю у тебя во время фотосессии уже и пара образовалась :wink:

не-е-е, это так, баловство :P Они совсем не пара и никогда не будут. Дастан терпеливо ждет свою Тамину :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 02 июл 2014, 16:39

Aquamary, Марина, Эллоуинки и Дежа Вю совсем разные :) - у них даже стенды отличаются формой. Поэтому для меня большим удивлением были фото Дежа Вю в блузке Элл, которые показывала BRIDI :)

Но как ни странно, некоторой обувью они вполне смогут меняться (босоножки Дежа Вю с открытым носком впритык садятся на Элл):

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 02 июл 2014, 17:01

Gineura, Таня, разница впечатляющая :shock: А Эллоуин тоже 16 дюймов? Смотрится существенно выше. Обувь должна им подходить, читала, что у Эллоуин нога как у антуанетт, и у Дежавю тоже.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 02 июл 2014, 17:21

Aquamary, самое интересное - да, обе куклы 16" ростом :) Про обувь - если внимательно посмотреть на фото, то видно, что ножка Эллоуинки больше размером: на Дежа Вю босоножки очень свободны, а на Элли сели впритык и носок немного торчит. Закрытые туфли от Дежа Вю точно на Элли не налезут.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Anmire » 02 июл 2014, 18:06

Обувь от Эллок и на антуанеттах сидит чуть свободней, чем на хозяйках, кстати, но изгиб стопы одинаковый, потому и могут меняться :)

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Luciana » 02 июл 2014, 18:39

Покажу свою Пенелопу с Гарри и Драко...
Они на подростковом теле 17" и 17,5"... У них увеличена голова...
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 02 июл 2014, 18:46

Anmire, Аня, на собственном горьком опыте проверено - закрытую обувь Антуанетты для Элловинок лучше не брать - вряд ли получится одеть :( (и думаю, что таких неопытных в деле одежной гибридизации кукловодов, как я, далеко не единицы). Вот и с Дежа Вю та же история - обувь Элли на Дежа Вю сядет нормально, а вот наоборот - еще вопрос...

Luciana, мне с Драко больше нравится :) Это Ваши мальчики специально для новой знакомой так приоделись :wink:?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Anmire » 02 июл 2014, 19:28

Gineura, у меня антуанеттовские тушки только, поэтому мне вообще шоколад - и от Эллочек и от Дежавюшек подходит :D

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Luciana » 02 июл 2014, 19:31

Gineura, спасибо! :lol: Но нет, мои мальчики всегда так одеваются... Я люблю исторические аутфиты... Просто решила показать как смотрится дежавюшка с поттерианцами... Кроме того они из разных исторических эпох, Пенни из 18, а мальчишки из 16 или 17 веков... Немного позже покажу в подходящих образах... :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 02 июл 2014, 20:49

Aquamary, спасибо за сравнительные фото! Дастан с Арабеллой это нечто!

Gineura, какими же мелкими и хрупкими выглядят Дежа вю по сравнению с Эллоуинками, не говоря уже про Эву :shock:

Luciana, и правда какие крупные ребята! А у тебя на фото Пенелопа стоит на возвышении?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 02 июл 2014, 21:01

Anmire, Аня, а мне вот не повезло :mrgreen: Зато теперь наконец смогу туфли размера Антуанетты пристроить для одной из Дежа Вю

Luciana, да, я вижу, что разные эпохи. Но рядом с версальской Дежа Вю очень органично смотрятся :) А если Вы их еще и в подходящие по времени аутфиты переоденете, то никакой Тоннеровский принц такое шикарное трио не переплюнет :D

BRIDI, самое смешное, через 2 месяца после прибытия Дежа Вю по просьбе одной из форумчанок сделала сравнительные фото, и вот только тогда заметила разницу в размерах кукол :mrgreen: До этого кукол рядом не ставила, и даже не подозревала, что они настолько разные. Поэтому Ваши фото Дежа Вю в одежде Эллоуинки меня поразили больше всего.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Luciana » 02 июл 2014, 21:14

BRIDI, спасибо! :lol: Пенелопа стоит на подставке, а мальчишки без, за нее держатся...
Gineura , благодарю за такие комплименты! Мне очень приятно! Постараюсь побыстрее показать... :lol:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей