Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Ооак попы Мидж :) с.296

Сообщение chumka » 15 июн 2014, 16:55

Понятно, спасибо! Это не мой вариант ( Этот залом в щиколотке мне неприятен (

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Ооак попы Мидж :) с.296

Сообщение turtle_cherry » 15 июн 2014, 19:44

Света катастрофически не хватило, да и вообще... Просто так, фотки того, что у меня есть в формате 1/6.

Дисней 12", тоннер 12", 3 кена, эвер афте хай и монстр.

Изображение

Тоннер 10", 3 барби, дисней 12", эвер афте хай и 3 монстрицы.

Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Ооак попы Мидж :) с.296

Сообщение sound607 » 15 июн 2014, 22:19

Какая интересная радуга тел. К чему бы это? 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Ооак попы Мидж :) с.296

Сообщение turtle_cherry » 16 июн 2014, 01:14

О, это очень глупо небанально...

Я в очередной раз потеряла тему "сравнение всех 12" кукол" и ощутила нестерпимое желание там наконец отметиться. (Я читаю форум через "Ваши сообщения"). Но писать какую-нибудь фигню типа "какая интересная темка, отмечусь" - неприлично. Поэтому я решила принести посильную жертву пользу... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оказалось, этого формата у меня прямо-таки дофига...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Ооак попы Мидж :) с.296

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 10:54

Новая Клео примерно вот такая... Волосы фиг знает в чем, надо мыть. Косая, понятное дело :lol: Я заказала одну! Нафиг, нафиг... Всё равно все косые остаются жить у меня :mrgreen: Но вообще ничего так. Веселенькая.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео 297

Сообщение Anmire » 17 июн 2014, 11:00

Какая яркая прелестница :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 11:03

Ага, наконец-то Маттел завязал с красными губами, которые ей совершенно не идут :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео 297

Сообщение sound607 » 17 июн 2014, 11:51

turtle_cherry, Лена, поздравляю!! Я ни в одном глазу не вижу где она косенькая? По-моему очень даже хорошенькая.
turtle_cherry писал(а):Ага, наконец-то Маттел завязал с красными губами, которые ей совершенно не идут :)

ой, думаю радоваться пока рановато)) Маттел часто бросает из крайности в крайность)) И их дизайнерские решения вообще не поддаются никакой логике. :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 12:10

Ну, мы старались :) Если смотреть на неё прямо, то сразу видно. Левый глаз больше, ниже и дальше от носа :) Хотя бывает, конечно, и еще хуже :)

В Москву почему-то именно Клео практически не возят, не знаю, почему. В детских магазинах много монстров (цены, правда, подняли, даже в ДМ они теперь кусаются), но Клео нет... Если встретится мне когда-нибудь живьем развал каких-нибудь Клео, обязательно зароюсь, если найду ровную, заберу себе и буду любоваться :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео 297

Сообщение sound607 » 17 июн 2014, 13:18

turtle_cherry, Лен, да ладно тебе, придираешься ведь)) :mrgreen: Достойная для коллекции. Если уж совсем напрягать косость будет, всегда можно перерисовать)) Их ведь охотно перерисовывают.
Стараюсь вообще на монстров не смотреть)) А то ведь прилавком переедут ко мне на полки)) Да, я тоже клео не часто встречаю, но пару раз видела, очень давно, она еще не одна была. У меня тоже одна мотстра живет)) Правда я ее не покупала, а подобрала на улице :mrgreen:. У нее волосы тоже в "жиру", но меня это не слишком напрягает. Хотела купить ей в подружки Элизабат, но когда на это дело я выделила деньги, то их уже раскупили в Ашане, а покупать подороже мне было жалко :mrgreen:. Так и живет пока одна одинешенька среди моих тёть и дядь))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 15:23

Ну, как придираюсь, меня расстраивает косоглазие в монстрах, я когда-то кучу Клео накупила - по-разному, и вслепую на амазоне, и по живым фото на ибее - в попытках заполучить хоть одну ровную. Практически невыполнимо, даже по живым фото. На фото часто вроде ровная, приезжает - мамочки... Я поэтому с монстрами в принципе завязала, ну нафиг расстраиваться. А живьем что-то не продают из тех, что я бы купила. Да и ладно. Но Клео мне по-прежнему нужны все, вот, для коллекции заказала... А ровную все равно только живьем если на полках искать. Я буду искать, если встречу.

Перерисовывать - не моё. Перерисованные куклы меня не трогают как-то.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондин-чирлидер

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 15:42

Здесь я вроде не рассказывала этой истории.

Всё началось с игрушки из серии, которую собирает мой ребенок (ну не просто собирает, он в них играет и их можно телепортировать в игру на планшет, птицы на машинках), Хасбро сделал хитро, все птицы в серии более-менее доступны, какие-то есть в наборах, какие-то можно купить по одной, а одна, желтая птица - крайне редкая. На день рождения я назаказывала ребенку разных наборов с этими птицами (здесь в интернет-магазинах, получилось совсем не сильно дороже, чем оттуда) - мы собрали всех птиц, кроме этой желтой. Её нигде не было.

На ибее и амазоне она была, но задорого у барыг. Но она нам была нужна! Поэтому я в результате заказала её на Амазоне, докинув в посылку несколько кукол, ибо везти одну мелкую игрушку по такой цене доставки - это за гранью... От разных продавцов, но я выбирала тех, кто держит свои товары на складе Амазоне - в этом случае Амазон объединяет доставку и складывает всё в одну посылку, я сто раз так делала (с). На этот раз Амазон надо мной круто прикололся. Сначала разбил заказ на 2 посылки, а потом передумал и побил на 4! По одной игрушке в посылке, типа... Отправил причем три посылки одновременно и из одного места! А птица застряла (ну кто бы сомневался).

Вразнобой они приехали в Москву, здешний UPS оприходовал их одновременно, я отправила документы на растаможку (4 раза, на каждую посылку по-отдельности!), дальше началась свистопляска. Сначала висело вообще всё. Потом внезапно растаможилась птица! (Выехавшая вообще-то последней). Потом мне её привезли. За что спасибо родному UPSу, ибо ребёнок уже весь исстрадался. Дальше я бегала по стенам и звонила в UPS (служба поддержки у них работает только по будням с 9 до 19 и ничем особо помочь не может - смотрят трекинг - я и сама его посмотреть могу), потому что остальные три посылки зависли на таможне по неясной причине. UPS ничем не смог помочь, рассказал, как позвонить брокерам, но это нереально, там насмерть занято. В результате две посылки всё же растаможились и мне их сегодня привезли... Третья так и висит пока не растаможенная. Я обогатилась новым знанием и про Амазон, и про UPS... Амазон никогда не разбивал посылки на части, а UPS никогда не тормозил, всегда чётко, 3-4 дня и курьер на пороге...

Ну вот, Клео вы уже видели, я её помыла-причесала-сохнет.

А это парень :) Второго парня я не заказывала, сразу говорю, к афроамериканцам я отношусь спокойно и параллельно :) Жирнющий! Ужас просто. Жир только что не стекает с него, все волосы в нём, а сзади вообще мокрое всё насквозь. Сделан в Индонезии, при этом коробка аж Аргентинская! От самого Амазона, однако... Во как.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Одномолдники же! Большие глаза Дивергента, на мой взгляд, случайность маттеловской разрисовки. У меня же второй дивиргент есть (я всё никак не признаюсь себе, что никому я его отдавать не собираюсь), у него глаза сильно меньше.

Блондинчик - средней степени разноглазия :mrgreen: Жить можно 8) (С заказом двух на выбор я завязала, как вы помните, ибо это еще большая засада получается).

Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень 297

Сообщение sound607 » 17 июн 2014, 17:03

О, Клео значит тоже новенькая!! Поздравляю!! Я за выпусками МХ не слежу, и не знаю их совсем))
Ну и приключения у тебя получились. Даже не знаю что и ответить. Да уж...
Твоя история только очень разыграла интерес к той самой птице. Покажешь? А кто 3-й?
У АТМщика очень хитрые глаза. Я считаю, дивергент у тебя с узкими глазами - уникальный. У моего 4 тоже глаза большие.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 17:05

Ну иииииии! Дева!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень 297

Сообщение sound607 » 17 июн 2014, 17:08

Как она тебе?
Приехали вместе?! А вот и готовая пара). :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 17:12

sound607 писал(а):О, Клео значит тоже новенькая!! Поздравляю!! Я за выпусками МХ не слежу, и не знаю их совсем))


Новенькая, да :) Спасибо :)

Твоя история только очень разыграла интерес к той самой птице. Покажешь?


Домашнее имя птицы - Мурысик :) Примерно так слышался клич, который издавала жёлтая птица в самых первых Энгри Бёрдс :) UPS привез его даже не в коробке - в пакетике!

Изображение

У АТМщика очень хитрые глаза. Я считаю, дивергент у тебя с узкими глазами - уникальный. У моего 4 тоже глаза большие.


Поглядела я на второго Дивергента. Нет, это мне померещилось, что мелкие. Просто у моего еще больше и умильнее.

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 17:18

sound607 писал(а):Как она тебе?


Моя прелесссссть! :mrgreen: Дева, похоже, долго меня ждала - коробка страшная, пыльная, побитая и аж с куском отколотым :)

Слегка косовата, но могло быть хуже 8) Нет, она ехала одна в своей коробке, а чирлидер ехал в коробке с Клео :mrgreen: (И еще одна кукла в четвёртой посылке страдает и томится на складе UPS...).

Приехали вместе?! А вот и готовая пара). :mrgreen:


Ох, не знаю! Маттеловцы у меня тяжело в пары сбиваются... А парень еще какой-то, хм... Дубоватый на вид :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень 297

Сообщение Anmire » 17 июн 2014, 17:38

Энгри бердз рулят! :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 18:06

Еще Клео :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение sound607 » 17 июн 2014, 20:52

turtle_cherry писал(а):Моя прелесссссть! :mrgreen:

Прелесть)) Ну, дождалась ведь)) Как тебе новое тело, чувствуешь разницу между телом фашионистас)) :mrgreen:?
Поздравляю тебя с первым полноценным пивотальным телом!!! Думаю, такие девы скоро станут раритетами в своем первоначальном образе. Их столько штук пустили на донорство)) Ну как, руки уже чешутся прическу разобрать? :lol: Смотрю, у тебя только кентукки -брюнеточки селятся))
turtle_cherry писал(а): А парень еще какой-то, хм... Дубоватый на вид :mrgreen:

Ничо-ничо, еще раскроется. :wink:
Почему-то, когда ты упомянула про птиц, я сразу же подумала про Angry Birds. Наверное они просто популярные. В свое время так фанатела от сейлормун)) До сих пор где-то заныканные наклейки со школьных времен лежат))
Видимо, в UPS решили, что коробка будет великовата)) :lol: Обидно, конечно, когда ту вещь, которую так долго ждешь упаковывают хреновенько(.
Клео хороша. 8)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение chumka » 17 июн 2014, 20:59

Вах! У тебя теперь есть Элвис! Почетный донор барби-мира, я бы сказала ) Я таких штук пять обезглавила в свое время, и еще хочу!
Видела ее фото на фликре в других аутфитах и без бабетты - очень неплохо смотрится. Жаль только, что дырки в ушах огромные (( Даже нагреванием не очень-то затягиваются (

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 21:14

Клео зайка :) Несмотря на легкое косоглазие, мордаха у нее милая очень.

Ой, деву я даже не раздевала еще... Пока так любуюсь. Шарниры странные - одна рука тугая, другая болтается. Аж прямо раздевать боюсь, мало ли, что там у неё :) Коробка у нее была ужасная и голова пыльная - с чего бы? Она же в коробке сидела. Может, с витрины, не знаю... Прическу я ей однозначно растреплю, ибо это мрак какой-то на голове у нее :mrgreen: Видела в теме афродит-кентукки такую с волосами, падающими на лицо (у нее есть пробор или мудрили?) - красота невыносимая... Прямо очень. Вообще, я смотрю, она очень распространенная кентукки. Наверное, у меня даже две самых распространенных кентукки :lol: Первая-то поселилась случайно, я её даже выселить собиралась (руки - ужас, и вообще лицо барбиобразное), но не смогла. У неё, кстати, тело, по-моему, пивотальное же? Только руки прямые.

Но вообще афродиты-кентукки мне нравятся, как внезапно выяснилось. Не все, но многие. Но многие из них на дубовых телах, так что это я навряд ли. Хотя если последнюю - в малиновом платье - в Москву завезут (могут вообще, возят же их) - я, может, соблазнюсь, выберу еще поровнее, живьем, вообще тогда красота.

Климт красивая, руки пивотальные, Австралия, Вера Вонг, Тим Ганн. Блондинка еще в купальнике базовая есть красивая.

Так что, собственно, что у меня поселилась эта - заслуга исключительно её пивотального тела :mrgreen: С ним я бы кого угодно купила (особенно лабутенку базовую, блондинку платиновую), только ж поди найди их. Вообще-то я блондинок больше люблю, особенно платиновых.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 21:17

chumka писал(а):Вах! У тебя теперь есть Элвис! Почетный донор барби-мира, я бы сказала ) Я таких штук пять обезглавила в свое время, и еще хочу!


Боже мой! За что же их так :mrgreen: Ну всё ж сейчас они не настолько дешевы и легко добываемы, чтобы прям так с ними! :mrgreen: И куда ты их головы девала? Ровненькие были? :mrgreen: И кого ты ею шарнирила?

Нене... Мне нравится. Если б она оказалась совершенно напрочь косой - я бы еще подумала, но она вполне себе, и молд мне нравится, и волосы длинные :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение chumka » 17 июн 2014, 21:36

У этой куклы редкое сочетание пивотального тела и скинтона Ракели, ее берут на ошарниривание коллекционных моделей или СО (у СО у многих такие светлые тела). Я успела набрать, когда они стоили до 30$, Элвис и Синатру, у меня все светлые куклы на их телах. Головы продала за килограмм на пятак, куда мне их (да я и не любитель этого молда). Пробора у них, кстати, нет, под волосами кусок черного поролона ), но пробор легко допрошить. Народ в США выдирает рандомно пряди из головы и ими же прошивает пробор (хорошая идея, я взяла себе на вооружение).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 21:41

Раздела, растрепала, помыла :) Красиво :)

В прическе мало того что кусок поролона, так еще и пристреленный к голове. Мощно. Да, пробора нет. Затылок жирный :? Шарниры таки странные. Левая рука болтается в плече, но тугая в локте. Правая - ровно наоборот. Нижняя часть тела как у Харлейки. У Харлейки грудного шарнира нет (а без него даже лучше) и руки прямые. У харлейки камушек, кажется, должен быть в пупке. Но кто-то промахнулся и пупок у нее отдельно, а дырка для камушка (который давно выпал) - отдельно :mrgreen:

chumka писал(а):У этой куклы редкое сочетание пивотального тела и скинтона Ракели, ее берут на ошарниривание коллекционных моделей или СО (у СО у многих такие светлые тела).


Хм. А Харлейка светлее, чем Элвис, т.е. ей это тело все равно не подойдет... А Синатра темнее или светлее?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение chumka » 17 июн 2014, 21:47

Синатра такая же, как Элвис, хотя кто-то там усматривает оттенки, но я видела их обе рядом вживую, и мне они одинаковые )
Да, у Харлейки тело mudel muse, пивотал - это с грудным шарниром и длинными ногами с коленками второй волны.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение sound607 » 17 июн 2014, 21:50

turtle_cherry писал(а):Шарниры странные - одна рука тугая, другая болтается. Аж прямо раздевать боюсь, мало ли, что там у неё :) Коробка у нее была ужасная и голова пыльная - с чего бы?

Я за шарниры у них вообще не боюсь. Наверное привыкла. У таких тел чаще слабоват грудной. Он даже разбалтывается потом сильнее, если постоянно теребить. У моей Синатры НРФБ грудной шарнир настолько слаб, что она не может держать свое туловище прямо. Мне приходится его фиксировать бумажным скотчем. Из всех моих пивоталок самый тугой грудной шарнир был только у русалки, у остальных так себе, даже у Хлои, которая у меня на теле хозяйки. Да, такая платиновая лабутенка сейчас как раритет. Этим бейсикам в свое время тоже головы скручивали большими партиями)) :mrgreen: Я свою Хлою покупала уже такой пересаженной. Мне в этом с ней повезло.
turtle_cherry писал(а):У неё, кстати, тело, по-моему, пивотальное же? Только руки прямые.

Не, у харлейки тело не привотальное. У пивотальных тел на попе стоит клеймо с 2006 годом. Я в свое время уже спорила по этому поводу с Эфемерой. (историю спора можно почитать здесь) Так в ходе спора выяснили у какого тела какое клеймо. У Кентуки же 2 клейма, которые означают, что она гибрид тела modelmuse с артикулированным телом, которое потом использовали для бейсиков 2.5 и девушки флешданс.
Еще могу дать тебе ссылку на такой фанатский сайт, база которого более менее приближена к Маттеловской. Там правда не все, только самое распространенное.
turtle_cherry писал(а):Хм. А Харлейка светлее, чем Элвис, т.е. ей это тело все равно не подойдет... А Синатра темнее или светлее?

Теоретически у них один скинтон, который называется Nostalgic.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 21:55

Сходила просветилась... Была уверена, что модель мьюз все кривые и с негнучими руками-ногами. Ага, бывают и прямые. Но конечности вроде негнущиеся у всех. А тушку без грудного шарнира вроде называют пивотал-гибрид. Ну в общем, какая же она модель мьюз, если она пивотал кроме рук вся :)

Хотя, получается, ее можно звать как угодно - или модель мьюз с ногами пивотал, или пивотал-гибрид с руками мьюз :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аааа, пока писала и за картинками ходила, уже еще понаписали :) Ладно, иду дальше читать и просвещаться, а это оставлю, пусть будет :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение sound607 » 17 июн 2014, 21:59

turtle_cherry, Лена, просто исторически сложилось у Маттел гибридам присваивать 2 клейма: 1- год разработки самого тела; 2- год модификации. Тоже самое(те 2 клейма) присутствует и у гибридных молдов.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие... Клео, парень и дева 297

Сообщение turtle_cherry » 17 июн 2014, 22:05

Ааа, вы меня запутали совсем :)

Да, сайт я этот видела, спасибо, и картинки с него еще в теме сравнений 12" постили. Сайт офигенный! Уважаю такое :)

Спор я видела, я читала же эту тему, но я его не осилила! Там какие-то кровавые битвы и все запутано :) Объясните мне попроще, пожалуйста, а?

Вот эти тела без грудного шарнира - у базовой блондинки, у флэшданс - они те же самые, что и у тел модел мьюз? У прямых модел мьюз тоже стоит клеймо 2003-2008, да? Или нет? А изначально это тело чье - модел мьюз? Или его делали как гибрид пивотал тела и модел мьюз кривых?

(Флэшданс ослепительна, как и базовая блондинка, и тело у них лучшее - без грудного шарнира :) ).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]