Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 03 апр 2014, 20:57

Katriona18, Клео такая красавица, волосы шикарные! И платье ей очень идет)))

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Katriona18 » 03 апр 2014, 21:30

Аня, спасибо, что оценила :) :oops:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 03 апр 2014, 22:18

Катя, ждем продолжения :D А по Кло фестивальной - наши куколки нас всегда найдут и сами в руки прыгнут)

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 05 апр 2014, 21:55

Катя ,ты прям в краску меня вгоняешь ))Рада ,что все понравилось.
Клео у тебя красотка.Ты ей блестяшки сама убрала из волос??Если где увижу Клодинку сразу отпишусь,в Метро их нет уже!
А бумаги для скрапа у меня полно)просто сейчас не могу ее использовать по назначению.Когда с сыном дома сидела увлеклась скрапбукингом ,скупала все ,что нравилось.У меня и вырубной станок ,и биндер есть :D .Пока все в простое.Девочки ко мне тут намыливают лыжи на МК по обложке для паспорта,вот парочка

Вот Аня говорит,что это она меня "заражает" всякой всячиной(в плане увлечений)но похоже в этот раз я ее "заразила" :mrgreen: Да еще как )))Аня усердно скупает маленьких Блайз петшоповских.А я всего-то купила Блошку))и то только голова.А тело придется искать ,не жить же голове без тела.
Сегодня поколдовала над ней немного,без претензий на художество))Смотрим
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/935508/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/935509/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/935510/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/935511/
Пыталась поменять ей цвет волос ,краской для волос, не взяла))Как слону дробина :D Чтоб такое придумать?!Прошивать лень)
Нет,вы представляете ?!Какая головища у нее,шапка только от беби бона залезли.И все это дело на малюсеньком теле.Ну,вот опять я о своем(
Спасибо,что заглянули.Всем спокойной ночи.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 17 апр 2014, 21:29

Очень мило получилось) Надо какой-то наряд ей красивый. Почему-то она мне француженку напоминает, хотя странно, почему :roll: Из-за берета, наверное)))
Последний раз редактировалось zemlyanichka 18 апр 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 18 апр 2014, 17:48

zemlyanichka, прикольные девчонки))
Всем привет!Пришла показать вам мою многострадальную монстру)Купила ее на дубовом теле еще в ноябре.Заказала ей тело с Алекспресса .Но ,в посылке загорелого тела не оказалась,как же было обидно(((. Стала отчаянно искать ей тело ,ничего.Решила подождать и вот сегодня ходили с сыном в дет.поликлинику,а там есть супер ларек с дешевой китайчатиной(пользуется там большой популярностью).Столько там всего интересного))пойдем на прием в след.пятницу сниму обязательно и покажу.Среди всего разнообразия увидела кошечку на монстро теле за 260р и решила беру.Потому,что в других магазинах такие куклы за 450-550р.
Дома тут же произошла пересадка )Смотрим)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/940010/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/940011/
прошу прощения за фото в коробке делала бегом бегом ,дочка вырывала из рук :) Кстати киска тоже была весьма симпатичной и было немного жаль ее пересаживать
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/940012/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/940013/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/940014/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/940015/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/940016/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/940017/
Тело оказалось пластмассой ,а конечности резиновыми)Ступни у нее мострячьи .
Посмотрев на фото думаю решусь и сотру губы.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 21 апр 2014, 21:28

Всем доброй ночи!Мы всей семьей болеем ((Но,хотелось девочку свою новенькую показать.Так ,что смотрим.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/941110/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/941111/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/941113/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/941114/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/941115/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/941116/
И говорила же я себе,что все монстров не покупаю,но еще две едут в посылке :mrgreen:

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Naddel » 22 апр 2014, 22:57

Оля, поздравляю с новенькой, очаровательный волчонок!

TerraLina писал(а):И говорила же я себе,что все монстров не покупаю,но еще две едут в посылке


как же это знакомо :D Но меня спасает то, что МХ у нас небольшой выбор, а заказывать где-то боюсь из-за возможного брака.
Но зато я таки не удержалась и заказала себе МТ Лею :roll: Вот только теперь проблема ее доставить к нам в Эстонию, а пока куколка находится у нашей родственницы в Москве и как долго пробудет там, не знаю :(

Мы всей семьей болеем


Скорейшего вам выздоровления!

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 17 май 2014, 23:02

Долго не могла понять как грузить фото с яндекса,пока не читала форум .Спасибо за подсказку)
Совсем недавно у нас появился новый кукложитель.Маленький Беби Борн для купания .Тельце его из плащевки ,а внутри почти ничего не было.Точнее были пенопластовые шарики ,которые на столько сжались от времени ,что тело висело как тряпка.Принесли малыша домой ,такой он был
Изображение
Купаемся
Изображение
А такие мы сейчас,в руках новой хозяйки)
Изображение
Прикупили с дочкой ему новый костюмчик ,скоро покажемся .

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 17 май 2014, 23:13

Naddel, спасибо большое за пожелания.Сейчас очень редко сижу на форуме ,все время гуляем принимаем солнечные ванны))
Сегодня дети решили раскрутить меня на игрухи )))и вместе с ними обнаружили очень интересный магазинчик .Там я нашла таких монстриков ,думала купить паучиху ,но у нее руки оказались бумажными(((.Прошивка очень хорошая ,ну судя по тому ,что я смогла рассмотреть в коробке.А ножка маленькая ,барбейская.Глаза тоже странные ,такое ощущения ,что они перепутаны местами.
Изображение
Изображение
Очень понравилась эта малышка.Прошивка по кругу и немного кривой глаз.Но все же думаю заберу ее завтра .Пусть будет)
Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 19 май 2014, 22:42

Хорошенький пупс)))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 май 2014, 00:04

zemlyanichka, спасибо Ань)
А мы сегодня выходили на природу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это моя самая первая МТ Бижу.Была случайно найдена в Карусели .Возвращалась за ней аш два раза,но не сколько не жалею она того стоила.Единственный ее минус в парики.Он очень тяжелый все время спадает.
Смотрим на наши странствия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 20 май 2014, 14:59

TerraLina, Клодин такая хорошенькая получилась! Я из монстриков только "человечков" рассматривала, т.е. без хвостов и ушей и т.д., а на ваших фото она бесподобна, уже хочется и ее прикупить...

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 20 май 2014, 21:59

Оль, Клодин просто само совершенство) И фотки все просто загляденье! Шортики сама сшила?
А где фотографировала кукол? Как у нас народ на это реагирует?

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 21 май 2014, 09:36

kondyurina_anna, zemlyanichka,девочки спасибо большое.Аня шорты с Мокси Гел,только из за них купила куклу,благо она была по скидке.
Я совсем даже не ожидала ,что кого–то мои фото натолкнут на мысль о покупке куколки.Фестивалька очень интересная девочка,так что берит :)
Мне и самой Клодинки не нравились,потому что изначально я хотела только монстров)))Клодин в этой компании(даже при наличии ушей )напоминала мне человеческий образ.Но стоило появиться одной ,как их уже 6).это наверно не так много,но для советского ребенка которому всегда говорили зачем тебе вторую? у тебя дома точно такая же.
Так очем это я :D обязательно селите фестивальку,мне теперь третью охото :D
Кукол съемка была прямо на дет.плащадке,просто вышли где то после полудня ,почти ни кого не было.А так, народ с интересом смотрит на все происходящее :D

Аватара пользователя
Naddel
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:50
Откуда: Эстония

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение Naddel » 22 май 2014, 19:14

TerraLina, Оля, Клодин как всегда великолепна! Бижу тоже здорово смотрится на природе. А я до сих пор стесняюсь фотографировать их на улице, слишком много знакомых кругом, которые не поймут.
А ко мне наконец-то приехала из Москвы МТ Лея, которую я ждала с ноября :D А еще я Лагуну прикупила и теперь убеждаю себя, что пора прекратить эту кукломанию :oops:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 06 июн 2014, 17:33

Naddel, Вика,спасибо!А ты не стесняйся ,выходи,МТ очень любит природу)Они похожи на лесных фей.Видела твою Лейку,она такая красотка .По одно время тоже думала ее у себя поселить ,но как то не срослось.
А мы сегодня таки дождались своих новеньких девочек .Пара фоток как с дочей мы везли их домой.Боже ,как давно я не ездила в автобусе....это ,что то нечто)))
Счастливый дочь везет девчонок домой.
Изображение
Сами фото девочек чуть позже выложу.Но скажу , была не приятно удивлена ,что голова Клодин оторвана от подложки ,глаза супер мега кривые)))) и коробка помята ( набор 2011года)Утешаю себя тем,что ее я и не хотела,но и для подарка, как то не айс.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 08 июн 2014, 20:57

Довольная Варюха :D
Показывайтесь уже скорее без коробки :wink:
Скрытый контент: показать
Какое у Варьки клевое фетровое ведро! Ты сама сшила?

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 11 июн 2014, 14:37

Всем Привет!У нас стало холодно и появилось время показать своих девочек
Холькой очень довольна ,красавица .Теперь думаю распустить ей волосы.А Клодинку все же решила подарить ,все равно денег за нее столько не получу сколько заплатила ( каждая обошлась по 900р).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня с дочей съездили в метро поглазеть на монстров)))Там был новый завоз из которого мне приглянулась Венус муз.фестиваль,а тут еще пришла рассылка ,что по купону можно 15% скидки на куклы получить,вот и пошли .Муз.Венус конечно же не оказалось ,зато появилась болельщица ,делать не чего ,взяла :D Давно на нее смотрела) Ну и конечно,взяла себе ,возьми и дочке))Нашли там куклу Нэнси по акции 499р ,на кассе скидка и на нее распространилась ))))
Изображение
Очень качественный ребенок,руки шарнирные .Волосы прошиты по кругу ,в середине кнопочка ,для закрывания глаз.Густота волос хорошая ,поэтому при умелом собирании хвоста не видно голой головы.(честно ,купив такую куклу за 2000 тыс,была бы не приятно удивлена этим фактом). Шарнирные руки по цвету отличаются от тела.Ладошки резиновые .

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 11 июн 2014, 18:11

zemlyanichka, ой,Ань,забыла тебе ответить))Сумку брала на Симе ,с огромной скидкой!Хапнула от жадности аш 5 штуки

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 14 июн 2014, 00:21

Вот, Оль, все-таки видно, кто из твоих кукол тебе больше всего нравится. Все равно все самое лучшее - и наряды, и фоны, и плюшки - фестивальным Кло достаются)))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 15 июн 2014, 22:00

zemlyanichka, это просто у Вари сейчас такой период ,она фото делать не дает)Все ей надо потрогать ,поправить,а иногда вообще кукол трогать не разрешает.)Мои и все тут.
Сегодня удалось пофоткать нашу Нэнси.
Изображение
Изображение
Изображение
Все оценили нашу красотку.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 16 июн 2014, 18:18

Хочу добавить к прошлому посту фото ,как устроена Нэнси
Такая кнопка регулирует закрывание глаз.
Изображение
Глаза закрываются и в губках начинает работать магнит .При поцелуе лягушки у нее закрываются глаза ,лебедь вытягивает шею,а рыбка тянется к стенке аквариума .
Изображение
Сами питомцы
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 16 июн 2014, 18:28

Сегодня на меня ,что то нашло :D вот,что из этого вышло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 16 июн 2014, 18:57

TerraLina, Клодин бесподобна!!! Рошель тоже интересно получилась!!! Согласна с Аней, сразу видно, что Кло любимица!

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 19 июн 2014, 14:47

kondyurina_anna, спасибо !Мы старались))Возможно вы правы,она больше всех вдохновляет меня.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 июн 2014, 11:21

Всем добрый день!У нас холодно,еще и воду горячую отключили.По такому случаю пришлось встать пораньше и переделать все "горячие" дела.Осталось время и пока мелкая спала я решила показать вам моих девочек,только живут они в коробке тк места для их расположения нет( Активно работаю над этим вопросом,а где ваши девочки живут?
И так приступим.К этим девочкам у меня особая лябофь)))считаю их самыми оптимальными ,соотношения цены и качества и если бы моя дочь просила монстряшку ,то я взяла бы именно эту .Она просто конфетка ,плюс волосы мечта.))Аня ,тапками в меня не кидай :wink:
Изображение
Изображение
Да,да теперь их три)Какие они классные))Ходила ,ходила кругами нее в ДМ ,ждала три недели ))и все равно она меня дождалась.
Всех сфотографировать я не успела Варька у же встала.Щас сидит рядом и говорит какие касивые Кати ,ммм,касивочки))))Но вот еще парочка
Изображение
Эбби не шибка мной любимы,но эти мне приглянулись и теперь они мои)
Про Венеру я уже писала , не терпится ее достать ,но пока только так.
Изображение
И еще парочка девочек Блайзок.Купила их насмотревшись на Анины,заходите тоже поглазеть :D viewtopic.php?f=66&t=32204&start=660
Изображение
Изображение
Осталась еще несколько коробочек,но об этом в следующий раз)Всем удачного дня. :wink:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 20 июн 2014, 14:39

Ну тапками я кидаться не буду))) , а лучше тебя поздравлю с осуществлением давней хотелки :D Вот только смотрю я на твою красивую и ровную новенькую Кло и сильно сомневаюсь, что ты будешь ей тени и губы стирать, как планировалось :roll:
У меня, кстати, куклы лежат в 2 ряда в коробке из-под хуанчика и места занимают гораздо меньше, чем если бы они по коробкам лежали :wink: Хочется уже на Эбби и Венеру твоих без коробок посмотреть (клевый, кстати, шлем у Эбби)
Кло на фотосессии красотка))) Но Рошелька-то какая классная, а фоток ее мало, и темные, и под спойлером :?: А-та-та, Оля)))
Блайз мимимишные :D Как Варя их откомментировала?


Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 июн 2014, 17:26

zemlyanichka, даааа,фото действительно классные.Меня Даниил терроризирует )заставляет его супер героев показывать,а ты как раз подкинула идею :wink:
Знаешь,Блайз на Варю не произвели впечатления ,как домой принесли она про них и забыла.А у Рошельки такая задумка была)
Сегодня с Варей из дет.поликлиники шли и нашли кукло-клумбу,да ,да и такие оказывается тоже бывают
Изображение
Больше всего нам понравилась большая Брац,если я не ошибаюсь.Интересно они ее наверно прибили )))))))чтоб не унесли)))
Изображение
А на этом фото лошадка каталка,у меня такая была в детстве ярко красного цвета .
Изображение
Заходите почаще ,всем приятного вечера :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]