Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 12 май 2014, 09:28

КВН и прочих юмористов не смотрю, мне не нравится их юмор.
Снисхождение только к Задорнову.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 12 май 2014, 09:39

И очень зря,кстати. :wink:

Гадя Хренова - это нашумевший персонаж Михаила Галустяна из КВН-а.Я думала,ты его знаешь.
Вот,глянь.
http://www.youtube.com/watch?v=XMWiN1mnw7c

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 16 май 2014, 22:47

Народ,не поверите: 3 дня без интернета!Роутер накрылся,сегодня новый поставили.Зато выяснилось,что у меня нет интернет-зависимости.Ломки не было. :lol:

-Всем добрый вечер!Давайте продолжим читать наш рассказ.
Изображение
О Господи, что же делать? Он ведь сильней меня! Если я ударю его по голове, он… Трент сунул левую руку в карман, и все эти мысли от ступили, как только пальцы коснулись старомодной бородки ключа. Должно быть, в какой-то момент, когда они бродили по парку, он бессознательно переложил его из одного кармана в другой.

Задыхаясь, с сердцем, бешено бьющимся где-то в животе, Трент отступил назад к стенному шкафу, где хранились чемоданы, вошел внутрь и задвинул гармошку двери перед собой.

Лью мчался по лестнице, во весь голос выкрикивая имя жены. Трент увидел, как он появился в коридоре: волосы дыбом (по-видимому, нервничая, он проводил по ним пятерней), галстук съехал набок, крупные капли пота выступили на его широком лбу ученого, глаза прищурились, превратившись в свирепые узкие щелочки.

— Кэтрин! — снова крикнул он и помчался по коридору в свой кабинет.

Не успел он ворваться туда, как Трент вылетел из кладовки и кинулся бежать по коридору. Если он не найдет вовремя замочную скважину, другой возможности не будет, а еще может заесть замок…

«Если случится то или другое, я буду драться с ним, — успел подумать он. — Если я не смогу послать его в космос одного, то приложу все усилия, чтобы забрать его с собой».

Трент захлопнул дверь с такой силой, что из щели между петлями поднялось облачко пыли. Тут же ключ оказался в скважине. Он повернул его, и язык замка вошел в гнездо на мгновение раньше, чем Лью ударил кулаком в дверь.

— Эй! — крикнул Лью. — Ты, ублюдок, что ты делаешь? Где Кэтрин? Выпусти меня!

Ручка двери поворачивалась в разные стороны. Затем Лью обрушил на дверь град ударов. — Выпусти меня отсюда немедленно, Трент Брэдбери, прежде чем ты получишь самую жестокую порку за всю твою жизнь!

Трент медленно отступил от двери. Когда его плечи ударились о противоположную стену, он вздохнул от неожиданности. Ключ от кабинета, который он вынул из скважины, даже не подумав об этом, выпал из его пальцев на выцветшую дорожку. Теперь, когда Трент осуществил свой план, силы оставили его. Мир вокруг заколебался, словно он находился под водой, и ему приходилось бороться с самим собой, чтобы не упасть в обморок. Только сейчас, когда ему удалось запереть Лью, послать мать искать якобы травмированную Лори и спрятать остальных детей в безопасности за пышной тисовой оградой миссис Редлэнд, он понял, что не ожидал такого успешного развития событий. Если «папа Лью» был удивлен, обнаружив себя запертым в кабинете, то Трент Брэдбери был абсолютно потрясен.

Дверная ручка снова поворачивалась влево и вправо короткими резкими дугами.

— ВЫПУСТИ МЕНЯ ОТСЮДА, ЧЕРТ ПОБЕРИ!

— Я выпущу тебя, когда на часах будет без четверти четыре, Лью, — произнес Трент дрожащим голосом и затем хихикнул. — Если, конечно, ты все еще будешь здесь в это время.

Снизу донеслось:

— Трент? Трент, с тобой все в порядке?

Боже мой, это Лори.

— Все в порядке, Трент?

И Лисса!

— Эй, Трент, ты справился?

И Брайан тоже!

Трент посмотрел на свои часы и с ужасом увидел, что они показывают 3. 31.., а вот сейчас 3. 32. Вдруг его часы отстают?

— Быстро убирайтесь отсюда! — закричал Трент на них и бросился по коридору. — Марш из дома!

Коридор третьего этажа растягивался перед ним, как сладкая тянучка: чем быстрее Трент бежал, тем длинней он казался. Лью колотил кулаками в дверь, осыпая всех проклятиями. Одновременно грохотал гром и из глубины дома доносился все более мощный рев пробуждающихся к жизни машин.

Трент оказался наконец на лестнице и побежал вниз — верхняя часть тела настолько опережала ноги, что он едва не упал. Обогнув колонну между вторым и третьим этажами, он бросился вниз по пролету между вторым и первым, туда, где, глядя вверх, его ждали сестры и брат.

— Вон из дома! — крикнул он, толкая их к открытой двери и урагану, бушующему снаружи. — Быстро!

— Трент, что случилось? — спросил Брайан. — Что это с домом? Он весь трясется!

Действительно, дом вибрировал — вибрация поднималась от основания через пол, и Тренту казалось, что у него трясутся глаза. Сыпалась штукатурка.

— У нас нет времени! Быстро! Вон из дома! Лори, помоги мне!

Трент схватил в охапку Брайана и поднял его. Лори подхватила под мышки Лиссу и выбежала с ней наружу.
Изображение
-У нас с вами сегодня совсем коротенькая часть,остальное,самое интересное - финал - я оставлю на следующую неделю.
Изображение

Ответ на предыдущую данетку
Скрытый контент: показать
Версия первая: девочка жила у приёмных родителей, и в результате выполнения её желания исчезли её настоящие родители где-то в другом месте.
Версия вторая: родители были настоящими, и джинн подменил их Бог знает кем.
Версия третья: джинн исполнил желание и родители девочки в прямом смысле "исчезли", то есть стали невидимыми. То, что они сидят и завтракают, девочка поняла по двигающимся в воздухе столовым приборам и еде.
Пожалуй, девочке ещё повезло, если истинной окажется первая версия.

Август, 1904.
У себя дома я нашел странный дневник.
Шесть лет назад я переехал в этот дом после свадьбы. Через некоторое время у нас родилась дочь.
К сожалению, я потерял и свою жену, и свою дочь, когда два года назад корабль, на котором они плыли, потерпел крушение. Теперь дом опустел и я решил сделать ремонт и продать его кому-нибудь другому. Когда рабочие простукивали стенки в комнате моей жены, с потолка свалился странный дневник. Они отдали этот дневник мне. Почерк в нем определенно принадлежит моей жене.
Вот что в нем говорилось.
7/15: Моя жизнь с тобой начинается.
(Это было написано в день свадьбы.)
9/21: Мы были созданы друг для друга.
12/9: Но даже так, я никогда тебя не отпущу.
2/23: Теперь уже недолго.
2/29: Ты понимаешь?
Когда я закончил читать, мне стало так страшно, что я отказался от идеи продать дом, немедленно собрал вещи и переехал в другой город подальше отсюда.

А вот этого детеныша я склепала за ночь и частично за сегодняшнее утро.Сшит из того же материала,что и Бубенчик,которого я показывала ранее.
Это самая мелкая игрушка,которую я шила.В стоячем положении рост примерно 7,8 см.Пока без имени. :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 16 май 2014, 23:27

Дом это космический корабль?

Последние три записи были сделаны после смерти жены? И она хочет забрать его с собой?

Мишка классный 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 20 май 2014, 00:05

Еще самоделка.
У мамы сегодня - а,вернее,уже вчера - случился ДР.Я только что доделала подарок.
Изображение
Почти двое суток работы и почти без перерыва.
Это брелок,если кто не понял. :) Только у него не застежка,а ленточка,завязывается по типу подвесок на старых мобильниках.С обратной стороны - натуральная кожа.
А вот оригинал,с которого все делалось.
Изображение
Мой более косенький,но,вроде,тоже неплохо вышел. :roll:
А еще я маме подарила цветок.Кто догадается,какой,получит конфетку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 20 май 2014, 05:27

Прелесть 8)
Маму с прошедшим ДР.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: miss Monro: The Works

Сообщение AnnaMaria » 20 май 2014, 15:44

Интересная история! настоящий, захватывающий детектив! Интересно, что же будет дальше?
Мишка прелесть! Обожаю иаких миниатюрных теддиков :oops: тоже собираю их :oops: Он у тебя Ады или Фредди?
Потрясающий брелок! такие глазки! у тебя золотые руки! :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 20 май 2014, 18:16

Настюш,я ей передам. :wink:
AnnaMaria, спасибо огромное! :oops:
Историю продолжу в самом скором времени.Сейчас у меня началась волна зачетов,но где-нибудь после 23-го попробую выкроить время.
Мишка общий. :) Он,в принципе,всем подходит,но,думаю,захапает его все-таки именно Фредька. :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 23 май 2014, 23:05

-Доброй ночи,дорогие друзья!Сегодня мы с вами дочитываем рассказ.
Изображение
Гром гремел не переставая. Ослепительные молнии прорезали небо. Порывы ветра сменились беспрерывным ураганным ревом.

Трент почувствовал, как под домом сотрясается земля. Когда с Брайаном на руках он выскочил через открытую дверь, то увидел электрическую вспышку необыкновенной яркости. Она оставила свой зрительный образ на сетчатке его глаз почти на час после своего исчезновения (позднее Трент решил, что ему повезло: яркий свет мог и ослепить). Этот свет вырвался наружу через узкие окна подвала. Его лучи казались почти осязаемыми. Трент услышал звон бьющегося стекла и как раз в тот момент, когда миновал порог, почувствовал, как дом начал подниматься у него под ногами.

Спрыгнув с верхних ступенек, Трент схватил Лори за руку. Спотыкаясь, они пробежали по тротуару на середину темной улицы и оттуда стали следить за тем, что происходит.

Дом на Кленовой улице, казалось, готовился к взлету. Его очертания сделались нечеткими; он вздрагивал, как человек на пружинах, каких изображают в комиксах. Огромные трещины бежали от дома не только по бетонному фундаменту, окружавшему его, но и по земле. Лужайку прорезали гигантские полосы. Пласты травы выворачивало кверху корнями, и лужайка сделалась черной. Да и весь передний двор стал, казалось, каким-то пузырчатым, будто он пытался удержать дом, который возвышался над ним долгие годы.

Трент перевел взгляд на третий этаж, где все еще горел свет в кабинете Лью. Ему показалось, что оттуда донесся звон разбиваемого стекла, но он отмахнулся от этой мысли как от наваждения — действительно, разве можно что-то расслышать среди такого грохота? Лишь год спустя Лори призналась, что слышала, как их отчим кричал из окна своего кабинета.

Сначала рухнуло основание дома — по нему побежали трещины, и фундамент развалился с грохотом взрыва. Из-под дома вырвался холодный синий ослепительный свет. Рев машин перешел в пронзительный визг. Земля поднималась вместе с домом все выше и выше в последней отчаянной попытке удержать его.., и наконец отпустила. Внезапно дом завис на фут от земли, опираясь на столб яркого голубого пламени.

Это был идеальный взлет.

На коньке крыши бешено вращался флюгер.

Сначала дом поднимался медленно, затем все быстрее и быстрее. С диким ревом он взлетал, подброшенный ослепительным огненным столбом. Беспрерывно, то открываясь, то снова закрываясь, хлопала входная дверь.

— Мои игрушки! — жалобно заплакал Брайан, и Трента охватил приступ безумного смеха.

Дом взлетел на высоту тридцати футов, замер, казалось, перед следующим рывком вверх, затем устремился в месиво мчащихся черных ночных облаков. И исчез.

Два листа черепицы опустились вниз, покачиваясь на потоках воздуха словно черные листья.

— Осторожно, Трент! — вскрикнула Лори и резко оттолкнула его в сторону. Тяжелый коврик с резиновой подкладкой и надписью «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ», обычно лежавший у входа в дом, грузно шлепнулся как раз на то место, где только что стоял Трент. От толчка сестры он, потеряв равновесие, сел на асфальт.

Он посмотрел на Лори. Девочка посмотрела на него.

— Было бы, наверное, намного хуже, если бы коврик шарахнул тебя по макушке, — сказала она, — так что больше не зови меня Килькой, Трент.

Он торжествующе посмотрел на сестру и засмеялся. Лори присоединилась к нему. Затем начали смеяться и младшие дети. Брайан схватил Трента за одну руку, Лисса — за другую, и они помогли ему встать. Теперь все четверо, стоя рядом, смотрели на дымящуюся дыру там, где раньше, посреди развороченной лужайки, был погреб. Из соседних домов выходили люди, но дети Брэдбери не обращали на них внимания. А может быть, правильнее сказать, дети Брэдбери просто не замечали их.
— Ты только посмотри, — благоговейно заметил Брайан. — Наш дом улетел, Трент.

— Да, — согласился Трент.

— Может быть, в том месте, куда он полетел, найдутся люди, которые интересуются норманнами и саксами, — сказала Лисса.

Трент и Лори, схватив друг друга за руки, залились хохотом.., и тут хлынул проливной дождь.

Мистер Слэттери из дома на противоположной стороне улицы подошел к ним. У него на голове осталось не много волос, но те, что сохранились, казались маленькими тугими завитушками, приклеенными к его блестящему черепу.

— Что случилось?! — завопил он, пытаясь перекричать раскаты грома, которые теперь почти не прекращались. — Что здесь произошло?!

Трент отпустил руки своей сестры и посмотрел на мистера Слэттери.

— Подлинные космические приключения, — торжественно произнес он, и все четверо снова расхохотались Мистер Слэттери бросил подозрительный и одновременно испуганный взгляд на пустую яму, где раньше был погреб, решил, что без осторожности нет и доблести, и отступил на свою сторону улицы. Хотя дождь все еще продолжал хлестать, он не пригласил детей Брэдбери следовать за ним. Впрочем, они не проявили бы к этому никакого интереса. Ребята уселись на бордюр — Трент и Лори посредине, а Брайан и Лисса по сторонам.

— Теперь мы свободны, — прошептала, наклонившись к Тренту, Лори.

— Не только мы, — отозвался Трент. — И она тоже.

Затем он обнял их всех — поднапрягшись и вытянув руки, ему удалось добиться этого, — и они сидели так на бордюре под струями проливного дождя, ожидая возвращения матери.
Изображение
-Что ж,по-моему,вполне счастливый конец.Достойное завершение такого длинного рассказа.Мне очень жаль,друзья,но,похоже,это была наша последняя встреча.Грустно прощаться с вами,вы были прекрасными слушателями.Очень надеюсь,что мы с вами еще увидимся.Я не говорю вам "прощайте",я говорю "до встречи".
Изображение

Ответ на предыдущую данетку
Скрытый контент: показать
ГГ женился в 1898 году, а потерял жену в 1902. За этот период не было ни одного високосного года (1900 год был невисокосным). Следовательно, последняя запись может быть сделана только в 1904 году. Рукой человека, погибшего два года назад. Короче говоря, рукой призрака.


У меня был младший брат.
Единственное, что я о нем помню, это то, что я делилась с ним карамелью, которую мне давали к чаю.
Несмотря на это, мой брат, которому был только один месяц, когда он умер, все еще живет в наших сердцах.

Ну,вот и все.Теперь не знаю,чем буду пятницу занимать. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 24 май 2014, 13:11

Рада за деток и их маму.

Ничего себе, сестренка не взначай братца убила, видимо тот поперхнулся от её карамельки.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 25 май 2014, 17:08

Настюш,я тоже рада была,когда читала. :wink: Один из самых добрых рассказов у Кинга.

Блин,снимать совершенно невозможно - гадское солнце все портит! :( Буду ждать пасмурной погоды.Хотя,честное слово,была настроена снимать сегодня.
А пока - маленький спойлер костюма Евы для музыкального фестиваля.
Изображение
Изображение
У нас уже все давно готово: и репертуар,и костюм,даже прическа уже сделана.Но ждать еще ой как долго...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 25 май 2014, 19:16

Красивый наряд.
А бисер вышит на пиджачке или на юбке.
У меня ни чего не готово, два дня прогуляла (отдыхала после заказов) :oops:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 25 май 2014, 19:29

На юбке,сзади.Там большая вышивка во всю длину,которой я мучилась все 10-ое мая.Обещаю все подробно показать на выступлении.И обещаю удивить. :wink:
Ты знаешь,это ведь на меня совсем непохоже - делать что-то заранее.Материалы для зачета я смотрю за ночь до него,часа в 2-3,подарок маме,как видишь,тоже сделала непосредственно накануне и в сам ДР.А вот к фестивалю начала готовиться почти сразу - думала,если накосячу с одним костюмом,то время сделать другой по-любому останется.Но все получилось неожиданно быстро и с первого раза.И это при том,что я шила по своей (!) выкройке,которую нарисовала,приложив Еву к листу бумаги. :lol:
Кстати,я накачала себе кучу выкроек и уже сшила кое-что на лето.По выкройкам вообще неожиданно легче шить,чем на глазок.Ну,или я лучше шить стала.В любом случае,я в шитье уже не такое криворукое чмо,каким была раньше. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 25 май 2014, 20:56

miss Monro писал(а):А вот к фестивалю начала готовиться почти сразу - думала,если накосячу с одним костюмом,то время сделать другой по-любому останется.Но все получилось неожиданно быстро и с первого раза.
Очень рада за тебя, всегда приятно когда с первого раза всё получается.
И это при том,что я шила по своей (!) выкройке,которую нарисовала,приложив Еву к листу бумаги. :lol:
Ты не поверишь, свои выкройки делаю точно так же, потом только добавляя где нужно выточки.
Кстати,я накачала себе кучу выкроек и уже сшила кое-что на лето.
Умничка
По выкройкам вообще неожиданно легче шить,чем на глазок.
Полностью согласна, особенно когда выкройка отработана (что то по ней сшито несколько раз)
Ну,или я лучше шить стала.В любом случае,я в шитье уже не такое криворукое чмо,каким была раньше. :mrgreen:
И это тоже, навыки приходят со всременем, главное практиковать, не здаваться и всё получится. Через годик, два профи будешь :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 25 май 2014, 21:48

Ух, ты какое красивое платье! Вышивка бисером очень понравилась и впечатлила. Я бы может и по раньше провела бы фестиваль, но я ещё пока сама не готова, да и многие участники тоже а принять участие много кто хочет. Вообщем я буду очень рада видеть твоих на фестивале уверенна всё будет очень круто! Ещё раз напиши мне кто будет и если можно мне нужно пару фоток для афишки.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 25 май 2014, 21:58

Спасибо!
Я понимаю,все понимаю.Это семеро одного не ждут,а вот один семерых - вполне может. :wink:
Будут Ева,Майя&Азазелло и думаю что Ада.Фото сделаю завтра же. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 26 май 2014, 22:30

Наша артисты,командированные для фестиваля. :D
Изображение
Аду в последний момент решили не брать,ибо не определились с репертуаром.Но эти ребята и втроем справятся и дадут всем фору!Будете за нас болеть? :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 26 май 2014, 22:37

Можно и мне скинуть эту афишку? Ну или ссылку для вставки на форум.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 26 май 2014, 22:44

Я думала,ты ссылку прямо из поста скопируешь. :roll:
Ну да ладно,лови: http://s018.radikal.ru/i515/1405/ae/bb4558513995.jpg

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 28 май 2014, 17:21

Куклобоги услышали мои молитвы и сделали-таки пасмурную погоду. :D

Изображение
-Черт!
Изображение
-Ну глаза-то есть?Чего не смотришь,куда идешь?
-Вы сами хороши - идете и назад оглядываетесь.
Изображение
-Давай,помогу.
Изображение
-Ладно,извини.Задумался немного,перестал на дорогу смотреть.
-Понимаю.Со мной тоже такое бывает.
-Надеюсь,я тебе вторую ногу не сломал?Могу выплатить материальную компенсацию.
-Да нет,все в порядке.
-А ты пешком?
-Да.
-Давай я тогда тебя на своей колымаге отвезу,куда нужно.
-Спасибо,буду благодарен.Сейчас у меня прием у врача,а потом на работу.
-Тогда давай ко врачу иди,а я тебя тут подожду.
Изображение

***

-Так ты в музее работаешь?
-Ну да.Приходилось у нас бывать?
-А как же!Когда в школе учился,часто тут был.
Изображение
-А что у тебя с ногой-то?
-Ранили.
-Служил?Кавказ?
-Да нет,посерьезней.Африка.
-У-у-у-у...
-Я военный переводчик.Так что,если нужно будет перевести что-то с африканского,обращайтесь.
-Ладно,учту.А кого спрашивать?
-Маврина.Игоря Маврина.
Изображение

***

На следующее утро
-Троицкий,ну ты как всегда.Доброе утро.
Изображение
-А что,уже утро?
-Уже почти день.
Изображение
-Как прошла ночь?
-Как говорится,"в Багдаде все спокойно".
Изображение
-Слушай,а ты про Потрошителя знаешь что-нибудь?
-Да так,слышал что-то.А тебе зачем?
-Да говорят,опять объявился.Маньяка какого-то так назвали.
-Я тебя умоляю.Народу дай волю - они тебе и Потрошителя,и Усаму Бен-Ладена найдут.Нечего людям делать,вот и маются всякой фигней.
-Не поверишь,мне главный то же самое сказал,слово в слово.Но ты все-таки глянь в интернете,может пишут чего.
-Сейчас посмотрю.
Изображение
-Тут про самого первого Потрошителя есть,аутентичного:
"В 1888 году в Уайтчепеле происходили жестокие убийства проституток.Первой жертвой считается Эмма Элизабет Смит,45 лет.Подверглась нападению в ночь на третье апреля в районе церкви святой Марии.Повреждения: разрыв промежности от введения инструмента с тупым лезвием,оторвано правое ухо".Гадость какая.
Изображение
-Прикинь,у меня такой же трупак.Проститутка,зовут Эмма и повреждения те же самые.
-И сколько эпизодов?
-Пока один.Вот не знаю,надолго ли.
-Да ладно тебе,Коль.Ты ж знаешь,эти девочки в группе риска.То с сутенером поцапаются,то клиент недоволен,то патрульные полномочия превысят.Обычное дело.
-Ну,посмотрим...
Изображение

***

Изображение
-Труп девушки,на вид лет 20-25.Худощавое телосложение,волосы светло-русые.
Изображение
-А что с повреждениями?
-Разнонаправленные колото-резаные раны,длиной около сантиметра.
-И сколько?
-27.Ну,в морге точнее скажут.В общем,вся брюшина исполосована сверху-донизу.Как будто мясник поработал.
-Офигеть.Потрошитель какой-то.
Изображение
Изображение
-О,Коля Троицкий из убойного приехал.
Изображение
-Привет честной компании.
Изображение
-Следователь Афанасьев,районный следственный комитет.
Изображение
-Тот самый?Наслышан.
-Ну что,ваш рабочий день начался так же весело и позитивно?
-Ага,веселее некуда.Что тут у нас?
Изображение
-27 колото-резаных.Брюхо распорото.Девушка вполне приличная,хорошо одетая.Волосы наращены,ресницы приклеены,ногти акриловые...
-А свое у нее что-нибудь было?
-Разочарую тебя: ничего.
Изображение
-Слушайте,где-то я ее уже видел...
Изображение
Изображение
-Мда...Вчера еще как живая скакала.Ладно,будем разбираться.
Изображение

***

*скрип двери*
Изображение
-Троицкий?Какими судьбами?
-Рядом был,решил заскочить.
-Коль,ну кому ты рассказываешь?Опять борща моего захотел?
-Марина,ну вот веришь,с утра ничего не ел.Потом труп несколько часов оформляли.
-Ладно уж,заходи.
Изображение
Изображение
-Как ты так быстро меня раскусила?
-Столько лет жизни с опером...Проницательность у меня уже автоматически выработалась.
-Ясно.А что это ты тут читаешь?
-А,ты про газету?Интересная вещь,кстати.
-"Преступный мир"?Марина,ты же беременная!Тебе такие страсти противопоказано читать.
-Да я после жизни с тобой уже ничего не боюсь.Кстати,там статья такая интересная,про маньяка.Ты,случаем,не за ним охотишься?
Изображение
-"Новый Потрошитель".До чего мир дошел?Материалы следствия уже в газетах печатают.Я этим трупом сегодня весь день занимался.А про вот этот,в подъезде,вообще только сейчас узнал.
Изображение
-Между прочим,Коля,девушка очень интересно пишет.Жанна Келли.Интересно,это псевдоним?
-А вот это я у нее сам узнаю.
Изображение
-Что, в редакцию поедешь?
Изображение
-Ну а почему нет?Мы ведь с тобой уже в разводе.
Изображение

***

Изображение
Изображение
Изображение
-Девушка!
Изображение
-Да?
-Это вы Жанна КеллИ?
Изображение
-Жанны КеллИ тут нет,есть только Жанна КЕлли.Что вы хотели?
-Майор Троицкий,убойный отдел.Мне нужно с вами поговорить.
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 28 май 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Revolit » 28 май 2014, 18:49

Захватывающая история, мне было очень интресно. Дело за продолжением :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 28 май 2014, 18:51

Revolit, о,вы все еще читаете нас?А почему так редко отписываетесь? :)
Продолжение не за горами. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 28 май 2014, 18:52

Обожаю твоих ребят, хороши как на подбор.
По Костику уже соскучилась :oops:

Ох, да, был человек и нет, это очень страшно, жалко девочку.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 28 май 2014, 19:06

Спасибо,спасибо. :D
И мне жалко. :( Некоторые говорят,мол,проститутки не люди и жалеть их незачем.Все равно люди,хоть и со специфической профессией.И потом,это ж все не от хорошей жизни.Сколько уж наших девчонок и в бордели продали,и за границу всяким шейхам.Их пожалеть надо,а не осуждать...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 28 май 2014, 20:51

Интересное начало. Хотя девушек очень жаль. А название у этой истории будет? Марина бывшая жена Троицкого? А беременна она от кого?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 28 май 2014, 21:13

Спасибо.Над названием пока не думала.А что,это важно? :roll: Скорее всего,возьму название сериала,из которого брала кадры - "Одержимый".
Да,бывшая.Беременна не от него,сразу говорю. :lol: Потом более подробно будет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 28 май 2014, 21:23

Ну так наверно было бы логично у каждой истории своё название. Ну это мой личный пунктик.))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 28 май 2014, 21:26

А,понятно. :mrgreen: А я названия придумываю только когда историю уже в оглавление вношу.
Скрытый контент: показать
Только что заметила,что назвала Марину Ирой. :mrgreen: Когда писала,имя брала от балды,потом вспомнила,что Ира - это патологоанатом,а исправить забыла. :lol:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 28 май 2014, 23:24

Небольшое лирическое (или,как я говорю,"рилическое")отступление.Отвлечемся немного от трупов и маньяков. :)
Я очень люблю снимать небо и облака.Если есть красивый закат,я его обязательно фотографирую.Вот,скопилась небольшая коллекция.Надеюсь,вам понравится.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самые красивые закаты,конечно,поздней осенью и зимой.Если следующий день будет морозным,то небо на закате обычно красное или розовое,а если солнечным - оранжевое.Но в холодное время года солнце - редкое явление,небо все время в облаках.Что смогла,то запечатлела. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 28 май 2014, 23:43

Красиво. Люблю небо, хмурое и ясное, в золотом закате и усыпанное звездами.
Я на прогулке в субботу видела облако в форме сердечка, жаль не сфоткала :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]