Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 05 май 2014, 16:18

Все, что мне есть сказать по этому поводу, является многоэтажно-нецензурным. Потому просто промолчу :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 05 май 2014, 16:22

О, блин, на новую страницу перескочила тема. Для удобства продублирую сообщение на этой странице

-----

05.05.2014, Москва 15:46:52 Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий правительству РФ регулировать порог беспошлинного ввоза товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях.

Документ размещен на интернет-портале правовой информации.

Закон "О внесении изменения в статью 317 федерального закона "О таможенном регулировании в РФ" наделяет правительство РФ правом регулировать нормы ввоза товаров для личного пользования, пересылаемых в международных почтовых отправлениях и доставляемых перевозчиком в адрес физического лица, без уплаты таможенных пошлин, налогов. Он был принят Госдумой 25 апреля с.г.

Ранее представитель пресс-службы Минфина пояснял, что одобрение данного законопроекта не означает установления параметров беспошлинной торговли на уровне согласованных ранее 150 евро. Речь идет о том, что правительству предоставляется право устанавливать какие бы то ни было параметры.

До сих пор отправления стоимостью более 1 тыс. евро и весом свыше 30 кг в месяц в адрес одного получателя облагались пошлиной 30%. Минфин предлагал, чтобы через интернет-магазины можно было беспошлинно ввозить посылки весом до 10 кг и стоимостью до 150 евро. Федеральная таможенная служба изначально предлагала снизить эту планку до 200 евро.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/201405051 ... l#xtor=AL-

Для нас с вами это значит вот что. Закон вступает в силу через месяц после опубликования. Т.е. через месяц лимиты смогут меняться как угодно и главное - внезапно. Скорее всего, сразу же это будет 150 евро и 10 кг в месяц, но совершенно не факт.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 05 май 2014, 18:33

... а ето што ещо за дрянь (с)

это всё-таки подписали. полный досвидос. прощай, куклохобби?

05 мая 2014, 17:48
Президент Владимир Путин подписал закон о создании Национальной системы платежных карт (НСПК), сообщает РИА «Новости».

Согласно закону, оператором системы будет ОАО, 100% акций которого будет принадлежать Центробанку. Управлять НСПК будет совет директоров в количестве не менее 10 человек, будет создан «Совет участников и пользователей НСПК».

В законе указано, что операторы других платежных систем для продолжения работы в России должны будут с 1 июля 2014 года ежеквартально вносить на счет в Банке России средства, равные 25% от среднесуточного оборота денег внутри платежной системы в России.

Подробнее http://rusplt.ru/news/podpisan-zakon-o- ... 29329.html

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 05 май 2014, 18:44

Вот тут меня как раз ничего не беспокоит. Закинуть средства на PayPal наверняка можно будет с этой платежной системы, если вдруг Визы и Мастеркарды от нас уйдут, обидевшись. Ну и платить за все с остатка на "палке" :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 05 май 2014, 18:46

Для этого нужно, чтобы

1) не запретили Пейпал = не выставили ему какие-нибудь аналогичные условия, на которых он не сможет остаться в России
2) Пейпал задружился с нашей новой платежной системой.

Это все далеко не очевидно. Особенно первое.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 05 май 2014, 18:50

Не думаю, что нас оставят без возможности международных платежей. Это уже просто в каменный век отход будет, и никому не выгодно.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 05 май 2014, 18:55

Покупайте российское. Нечего западную экономику поддерживать. На это же было направлено и снижение лимитов, только этого показалось мало, решили по-крупному.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 05 май 2014, 18:57

Наивные они. Я лучше раз в три месяца буду на шоппинг летать :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 05 май 2014, 19:06

Ничего, они тебе еще что-нибудь прикроют :lol:

Спросила умного человека, сказал, вполне есть вариант "виза на всё согласится, но повысит цену за обслуживание карт, ибо". А что, и правда. Как обычно.

А пейпал контора в себе... Кто их знает, чего надумают.

И национальная платежная система - это в целом хорошо. В Китае (и не только) такая есть.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 05 май 2014, 19:09

turtle_cherry, да, в Японии есть, и она как международная у них чешет к тому же. В общем, я за шоппинг не волнуюсь. Шопоголик со стажем - это как мыло в одно место... То есть, без проблем :lol: Блин, чего сказала, сама теперь ржу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение chumka » 05 май 2014, 19:11

Лена, какая больная тема! Я вот все выходные думала: приду в пн на работу, первым делом залезу в Консультант и почитаю бредятину на тему пошлин, так ведь руки не дошли. Завтра почитаю ) На самом деле грустно все это, у меня уже сейчас посылка лешит в ШФ на 700баксов, потому что там пара кукол под 200$ и мужнины модельки на 160$. И я еще хотела туда платьев накидать и прочего хламья. Че делать, куды бечь.... У нас в городе нет таможни, он есть в областном центре, и даже не в самом городе, а за 15км от него. То есть, чтобы оплатить пошлину (а на почте сказали, что они никаких пошлин получать указаний не получали) мне надо будет отмотать 70км в одну сторону. Вообще мрачняк ((

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 05 май 2014, 19:26

chumka, Вик, так отправляй посылку срочно, а? Время есть пока. Хрен с ними с платьями, потом отдельно купишь, если не передумаешь... Мне еще от ШФ рассылка пришла - код Зеро перестает работать на метод приорити с 9 мая. Тебе пришло? Тоже пустячок, а приятно... А их Экспресс к вам не возит?

Да, вот это еще вопрос - куда придется чесать и какой гемор иметь, чтобы заплатить эту долбаную пошлину... В Москве, конечно, есть Варшавка, есть метро и все такое - но там и так очереди на сутки-двое. А если туда рванет вся Москва с посылками дороже 150 евро? Это нецензурно...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 05 май 2014, 19:30

Вот! Все, что связано с ПР - нецензурно! :twisted:
Про ШФ - я пару раз отправляла их BWW-приорити... Йожтвоюналево, скажу я вам :evil: :mrgreen: А для экспресса я тоже не очень удачно живу - или им до меня 65 км, по 30 дополнительный рублей за километр, или мне до Москвы на склад, по пробкам :(

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 05 май 2014, 19:33

Anmire писал(а):Про ШФ - я пару раз отправляла их BWW-приорити... Йожтвоюналево, скажу я вам


Что не так? Вроде у них это стабильно, три недели, иногда, если повезет, быстрее? Приорити-то как повезет. Обычно быстрее, но может так зависнуть, что... Но да, ничего хорошего. Я обычно как раз приорити и юзаю.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 05 май 2014, 19:36

turtle_cherry, три недели было, наверно, до меня. Сейчас через две недели это безобразие только в Берлине на приеме отображается. Типа у них там монтаж сортировки, поэтому так медленно.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение chumka » 05 май 2014, 19:45

Да я бы отправила, но у меня денег только на два платья (( И у мужа пока нету. Кстати, про код zero до 9 мая я не знала ( Они предыдущую рассылку присылали с тем, что zero вообще отменен, мол, удаляйте его из поля настроек, вся обработка теперь бесплатно и пр., а вчера отправляла знакомой посылку, а там ни фига не бесплатно! Пришлось вводить код обратно. Что-то непонятное и неприятное, короче.
Экспресс они к нам в обл.центр запустили пару недель назад. Но склад находится в такой заднице, что в старом районе фиг найдешь, я лично навскидку не скажу, куда надо свернуть по переулкам, хотя город знаю хорошо. А к нам в Ужопинск даром не возят, тоже оплата за км, как Anmire писала. А с учетом того, что к нам в город левый грузовой транспорт просто так не заедет, три поста как-никак, то вообще труба. Так что ехать самим. А еще у них телефон не отвечает - я им звонила, хотела выяснить тарифы перевозки по области. Так что пока не вариант, пусть прочие аборигены обкатают.
А на нашей таможке очереди такие, что машины выстраиваются на 3 км вдоль по трассе Москва-Крым. Это вообще ппц, я не представляю, как реализовать уплату пошлины в условиях не-столицы. Кто-то с форума, Fanni, по-моему, писал, как это происходит в Финляндии: на Е-мэйл приходит уведомление о том, что посылка поступила в почтовое отделение, и сколько надо доплатить, чтобы ее забрать. Оплата тут же, не отходя от компа. Вот так было бы хорошо. Но мы не в Финляндии. У нас должно быть весело (

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 05 май 2014, 20:18

Мы не в Финляндии, да...
Ксения рассказывала, как это у них в Аргентине. Пришел за почту за квитком, пошел в банк оплатил, снова на почту, сдал квиток, получил взамен квиток на получение посылки в определенный день (вроде ничего не перепутала). Звездец.

Нет, ну экспресс таки возит за 5 дней вроде... Если будет совсем поджимать, то лучше съездить на этот дикий склад, чем попасть на таможню, а ты со своей суммой попадешь же... Надо ж как-то вызволять то, что уже в Шф...

Рассылки ШФ ко мне обычно не приходят, вот про отмену Зеро и все бесплатно - не приходило. У меня, похоже, яндекс-спамооборона что-то режет сама, не допуская даже до меня. Но вот эта рассылка пришла...

Anmire писал(а): Сейчас через две недели это безобразие только в Берлине на приеме отображается. Типа у них там монтаж сортировки, поэтому так медленно.


О, точно, я что-то слышала про переформирование отделения в берлине...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение rusapura » 05 май 2014, 23:36

Ыыыыы, жесть! Инфа по картам меня убила, у меня и мамы пенсии в Сбере, карты Виза естественно. Ах, как я зла! :evil:
И чего делать-то теперь???
Про почту ты ничего не перепутала, все верно. И кстати, для таких, кто любит летать в три месяца и шопиться, тут тоже придуманы ограничения. Во-первых хрен купишь валюту без разрешения налоговой. Сумму, которую имеешь права купить, смотрят по зарплате и налогам, во-вторых, все новые вещи досматривают на таможне, если уехал с одним чемоданом, а привез два или больше, все обложат налогом в 50%. Вот так-то :x

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 06 май 2014, 00:15

Они у вас там совсем с ума сошли... Концлагерь!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение rusapura » 06 май 2014, 00:44

Не факт, что у вас скоро не будет хуже. У нас хоть платежные системы никто не отменял. Просто гос-во хочет себе жирный кусок от всего этого :(

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Contessa » 06 май 2014, 05:29

Ах, какие хорошие новости с утра пораньше :cry: . Ну что ж, значит, мое хобби накрылось медным тазом. Остается довольствоваться тем, что уже есть.
И надеяться, что новые тарифы правительство примет не прямо в тот день, когда вступит в силу президентский указ...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 06 май 2014, 06:50

Про валюту с разрешения налоговой убило... Это реально какое-то гестапо :o

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение antowka29 » 06 май 2014, 10:16

Э... А все эти налоги и ограничения уже в силу вступили? Или можно успеть до какого-то числа? :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 06 май 2014, 18:02

Помните, китаец мне вместо мелкого Ктулхочко прислал фигню какую-то, плюс солдата крепко бэушного и с чужой синей рукой. Потом сказал, что выслал, через месяц переспросила - простите, забыл, щаз точно вышлю! Таки выслал. Аж с трекингом! Аж приехало... С Ктулхочко - не обманул! Прислал даже лучше, чем на картинке!

Вот какой! Справа новенький. Слева старенькие :)

Изображение

Коллекция Айлочек и Ктулхочек

Изображение

А это так просто. Ксеноморфиус! А также Асока, Рекс и клоны :lol:

Изображение

А с солдатом... Десять раз попросил фото, такое, сякое, разэдакое, спросил какая рука, где на ней какой цвет и... Прислал правую вместо левой!!! Идиотина.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 06 май 2014, 18:06

antowka29 писал(а):Э... А все эти налоги и ограничения уже в силу вступили? Или можно успеть до какого-то числа? :shock:


5 мая принят закон, что правительство может регулировать лимиты как хочет. 3 июня этот закон вступит в силу. Правительство если сразу кинется менять лимит - кажется, есть еще дней 7. Ну, итого, ориентировочно - всё едущее должно пройти таможню до 3, а может, и до 10 июня, тогда все будет хорошо. Но сейчас все кинулись в последний вагон уходящего поезда, срочно заказывать... Может случиться завал.

С Визой-Мастером - там вообще час икс 1 июля, и то, велики шансы, что Виза и Мастер останутся.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение antowka29 » 06 май 2014, 20:43

у меня тоже теперь только нецензурно... по отношению к правительству с таможней.

Ктулху очень мил в виде махоньком. Мне почему-то напоминает что-то насекомоподобное. Наверное глазами.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение OylOul » 12 май 2014, 11:24

turtle_cherry, оБожемой, точно концлагерь, куда ни сунешься -- везде колючую проволоку тут же натягивают. В несколько слоёв. Заразы. Это же теперь, получается, надо срочно отшипливать всё, что на складе завалялось, вот ведь незадача, а у меня там ...
Ктулхочко клёвый, ми-ми-ми! И Асока, и Крокодилушко тоже! А я, прикинь, таки выловила Кита Фисто 1:6, по вполне сходной цене, Сайдшоу он, правда, я их тела не люблю, ну да ладно -- придумаю чего-нибудь. Вот только отшипить теперь надо срочно -- он тоже ещё в Америке на складе загорает.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 14 май 2014, 19:40

Дюшес :)

(О, чёртов Яндекс, что же он натворил со своим фоткохранилищем, я расстроена вхлам)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Итак, первая - Жаклин Фрост. Была куплена по промке и в общем-то случайно. Оказалась потрясающей и с промкой не имеющей ничего общего.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конвенционная Блинкин. Что-то у нас с ней так и не сложилось... Переодевала, причесывала... Глаза сделала синими.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вторая Жаклин Фрост. Очень хороша. Пожалуй, она моя самая любимая Дюшес.

Изображение

Изображение Изображение Изображение


Лилейная готическая. Ферзь, кажется.

Изображение Изображение Изображение

Конвенционный Павлин, над которым я долго страдала...

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и Тортик! Над которым я страдала с самого начала...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 14 май 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 14 май 2014, 19:45

До чего красивый молд! Хоть и разглядела я его почему-то не сразу, но для меня он теперь один из самых любимых! На свою рыжую стервь вздыхаю как Кощей на злато, а скоро еще одна из "сестер" подоспеет (да, не удержалась и хапнула :oops: )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 14 май 2014, 19:49

Тортик? :)

Да, я жалею, что не хапнула в свое время рыжую, она все же хороша :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей