Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 28 апр 2014, 22:05

Ну,для меня жестковаты просто,а так ничего против них не имею,крутые ребята. :) Горшка действительно жаль...
Да,она именно такая,как ты описала.Мало того,что она ей плакалась,так еще и оскорбляла,причем в грубой форме.А потом звонит,ревет: "Прости за все,приходи,мне очень плохо".А мама у меня человек очень мягкий и безотказный,поэтому шла.Я отговаривала,я ругалась,и бабушка вместе со мной,но без толку.Это был какой-то кошмар...Мама возвращалась злая и абсолютно обессилившая. Я уверена, что Наталья просто подпитывалась ее энергией, как энергетический вампир.Но в итоге наступил момент,когда они все-таки перестали общаться,и я,наконец,вздохнула свободно.
А с сыном ее мы общаемся до сих пор,и я,и мама.Тот еще кекс.Но мы все-таки были знакомы два года,поэтому я привыкла уже к его выкрутасам.

Спасибо за похвалу! :D
У Князя уже новая группа?Надо же,быстро подсуетился,молодец. :)

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Mother and I » 29 апр 2014, 17:39

Как же жалею, что я не дома, а на работе, и клип пока посмотреть не могу... Я обожаю "Короля и шута", песню "Кукла колдуна" особенно. Теперь очень хочу быстрее отработать смену и добраться до своего компа.
Проголосовала за вариант с детективом. Романтика - это тоже хорошо, но убийства и приключения - для меня вне конкуренции.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Revolit » 30 апр 2014, 09:21

Офигеть! Два раза посмотрела и оба на одном дыхании. Супер, мне очень очень понравилось! Его бы на какой-нибудь видео конкурс.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 30 апр 2014, 11:54

Mother and I, как посмотрите - отпишитесь. :wink:
Revolit, ой,спасибо огромное! :oops:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 01 май 2014, 14:41

Всех с праздником,друзья! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 02 май 2014, 22:40

Сорри,люди,в предыдущем выпуске последняя строчка "— Мне было так смешно, — произнесла она, едва не плача" лишняя.Вообще не знаю,откуда она там взялась.Исправила. :wink:

-Наступила очередная пятница,а,значит,с вами снова я и мои истории!
Изображение
Они направились в западную часть парка, откуда была видна Ореховая улица. День становился холодным и сумрачным. На небе появились грозовые облака, подул леденящий ветер. Ребята ждали пять бесконечных минут, пока наконец мама проехала мимо них в своем «субару», направляясь к Гриндаунской средней школе, где они учились.., когда не прогуливали, подумала Лори.

— Она промчалась так быстро, — заметил Трент. — Надеюсь, с ней ничего не случится.

— Об этом уже поздно беспокоиться. Идем. — Лори взяла за руку Трента, и они снова подошли к телефону-автомату. — Тебе повезло, Лью позвонишь ты.

Трент достал еще одну монету, опустил ее в прорезь и набрал телефон исторического факультета, глядя на карточку, которую достал из бумажника. Прошлой ночью он почти не спал, но теперь, когда замысел начал осуществляться, почувствовал себя на удивление спокойным, ни тени волнения.., таким холодным, словно только что вышел из холодильника. Он посмотрел на часы. Без четверти три. Осталось меньше часа. Где-то на западе приглушенно пророкотал гром.

— Исторический факультет, — услышал он женский голос.

— Здравствуйте. Это говорит Трент Брэдбери. Мне нужно поговорить с моим отчимом, Льюисом Эвансом, пожалуйста.

— Профессор Эванс на занятиях, — ответила секретарша, — но он освободится в…

— Да, я знаю, у него лекция по современной английской истории до половины четвертого. Но вы все-таки позовите его. Это вызвано крайней необходимостью. Речь идет о его жене. — Рассчитанная пауза, и затем он добавил: — Моей матери.

Наступила продолжительная тишина, и Трент почувствовал смутную тревогу. Казалось, секретарша, несмотря на крайнюю необходимость, откажется вызывать Лью, а это опрокидывало все их планы.

— Он здесь неподалеку, — сказала она наконец. — Я могу вызвать его сама. Я попрошу его позвонить домой, как только…

— Нет. Я должен подождать и поговорить с ним, — прервал ее Трент.

— Но…

— Пожалуйста, перестаньте спорить со мной и позовите его, — произнес Трент, привнося нервную, сердитую ноту в свой голос. Это оказалось нетрудно.

— Хорошо, — ответила секретарша. Трент не мог определить, была ли она недовольна или обеспокоена. — Если вы скажете мне, чем вызвано…

— Нет, — отрезал он.

Секретарша оскорбленно фыркнула и положила трубку на стол.

— Ну? — спросила Лори. Она прыгала с ноги на ногу, словно ей нестерпимо хотелось в туалет.

— За ним пошли.

— Что, если он не приедет?

— Тогда все пропало, — пожал плечами Трент. — Но он приедет. Вот увидишь, приедет. — Ему хотелось, чтобы он на самом деле чувствовал себя так же уверенно, как говорил, но он все-таки верил, что их план осуществится. Должен осуществиться;

— Мы правильно сделали, что отложили вызов Лью до самого последнего момента.

Трент кивнул. Они действительно сделали это не случайно, и Лори знала почему. Дверь кабинета, сделанная из сплошного дуба, была очень прочной, но они ничего не знали относительно замка. Тренту хотелось, чтобы Лью оставался в кабинете как можно меньше времени, чтобы у него не было возможности проверить надежность замка.

— Что, если он увидит на углу Брайана и Лиссу, когда поедет домой?

— Если он будет волноваться так, как я надеюсь, он не заметит их, даже если они будут стоять на ходулях со светящимися шапочками на головах.

— Почему он не отвечает? — Лори посмотрела на часы.

— Ответит, — уверенно сказал Трент, и их отчим взял трубку.

— Алло?

— Это Трент, Лью. Мама лежит в вашем кабинете. У нее, должно быть, возобновилась головная боль, потому что она упала в обморок. Я не смог привести ее в чувство. Вам лучше всего как можно быстрее вернуться домой.

Трента ничуть не удивили первые произнесенные отчимом слова, более того, это входило в его планы, но все-таки реакция Лью до того рассердила мальчика, что его пальцы, сжимавшие телефонную трубку, побелели.

— В моем кабинете? Какого черта она делала в моем кабинете?

Несмотря на всю свою ярость, Трент ответил спокойно:

— Я думаю, она решила убрать там, — сказал он и подпустил еще один намек, неотразимый для человека, который куда больше беспокоился о своей работе, чем о жене: — Там по всему полу разбросаны бумаги.

— Сейчас приеду, — бросил Лью и затем добавил: — Если в кабинете открыты окна, закрой их, пади Бога. Надвигается гроза. — Он положил трубку.

— Ну? — спросила Лори, когда Трент повесил трубку.

— Он выезжает. — Трент мрачно улыбнулся. — Этот сукин сын так заволновался, что даже не спросил, почему я дома, а не в школе. Пошли.

Они побежали обратно к перекрестку Кленовой и Ореховой улиц. Небо теперь стало совсем темным, а рокот грома почти непрерывным. Когда они остановились у синего почтового ящика на углу, в предгрозовых сумерках включились фонари вдоль Кленовой улицы — они загорались один за другим цепочкой вверх по холму.

Лиссы и Брайана еще не было.

— Я хочу пойти с тобой, Трент. — По лицу. Лори было видно, что она говорит неправду. Оно было очень бледным, а глаза огромными и полными непролитых слез.

— Нив коем случае, — возразил Трент. — Жди здесь Брайана и Лиссу.

Лори повернулась и посмотрела вдоль Ореховой улицы.

Двое детей спешили в их сторону с коробками для ленча в руках. Хотя они были слишком далеко, чтобы можно было различить лица, она была уверена, что это Лисса и Брайан, и сказала об этом Тренту.

— Отлично. Теперь все трое спрячьтесь за изгородью миссис Редлэнд и ждите, пока проедет Лью. Затем можете выйти на улицу, но ни в коем случае не заходите в дом. Лисса, не разрешай ребятам даже приближаться к нему. Ждите меня снаружи.

— Я боюсь, Трент. — По щекам Лиссы потекли слезы.

— Я тоже, Килька, — сказал он и быстро поцеловал ее в лоб. — Но скоро все это кончится.

Прежде чем она успела что-нибудь сказать, Трент бежал по улице к дому Брэдбери. По пути он взглянул часы. Они показывали двенадцать минут четвертого.

* * *
Горячий неподвижный воздух, наполнявший дом, напугал Трента. Казалось, будто порох насыпан в каждом его углу и люди, которых он не видел, стоят наготове с зажженными фитилями. Он представил себе часы в винном погребе, отсчитывающие секунды, на которых сейчас 00. 19. 06.

Что, если Лью опоздает?

Трент бросился сквозь неподвижный горячий воздух на третий этаж. Ему казалось, что он чувствует, как шевелится дом, оживает по мере того, как отсчет времени приближался к своему завершению. Он пытался убедить себя, что все это плод разыгравшегося воображения, но какая-то часть его сознания убеждала его, что это не так.

Он вошел в кабинет Лью, открыл шкафы с картотекой наугад вытащил несколько ящиков и разбросал содержимое по полу. На это потребовалось всего несколько мгновений но едва он успел закончить, как услышал шум приближавшегося «порше». Сегодня его мотор не ревел, а дико визжал — Лью до предела выжимал педаль газа.

Трент вышел из кабинета и притаился в темноте коридоры где они сверлили отверстия, казалось, столетие тому низал Он сунул руку в карман, нащупывая ключ, но карман оказался пустым, если не считать старого смятого талона на ленч.

«Должно быть, я потерял его, когда бежал по улице, подумал Трент. — Ключ, наверное, выпал у меня из кармана» Он замер, обливаясь холодным потом, прислушиваясь к тому, как «порше» с визгом шин влетел во двор. Двигатель стих. Дверца открылась и тут же захлопнулась. Послышались шаги — Лью подбежал к заднему входу. Небо расколол раскат грома, похожий на взрыв артиллерийского снаряда. Сумерки прорезала яркая молния, и где-то в глубине дома включился мощный двигатель — сначала послышался низ кий приглушенный рев, а затем равномерное гудение.
Изображение
-На этом пока все.Решайте новую загадку!
Изображение

Ответ на предыдущую данетку
Скрытый контент: показать
А снаружи шёл дождь, и вода стучала по крыше автомобиля через протекающий свод.
На въезде и на выезде из туннеля такое действительно может случиться.
Но только на въезде и на выезде, а не постоянно. Стало быть, стук воды не мог бы постоянно надоедать. Разве что в туннеле шёл призрачный ливень :-) Хотя по крыше мог стучать не только дождь...
Настя,твой вопрос был совершенно правильным!Разумеется,в туннеле не может быть дождя. :D


Одна маленькая девочка горько плакала в сарае. Сквозь слезы она заметила старую лампу, лежащую посреди прочего хлама. Она взяла ее в руки и стерла пыль.
Внезапно появился джинн и сказал:
- Я исполню одно твое желание. Но только одно, поэтому подумай хорошенько.
- Пожалуйста, сделай так, чтобы мои родители исчезли! - сказала девочка сквозь слезы, - Я их ненавижу!
- Будет сделано, - ответил джинн, - Отправляйся в постель, а утром твое желание будет исполнено.
На следующее утро девочка проснулась и спустилась на кухню. Она обнаружила, что её мама с папой сидят за кухонным столом и завтракают. Девочка немедленно пожалела о своем желании. Она бросилась в сарай и начала тереть лампу.
Джинн появился и сказал:
- Ну что, теперь ты счастлива?
- Пожалуйста, отмени желание, которое я вчера загадала, - с мольбой сказала девочка.
- Прости, - ответил джинн, - Но как только желание загадано, я не могу его отменить.
И девочка горько заплакала.

Маленькое объявление.После того,как мы закончим читать "Дом на Кленовой улице", проект будет закрыт.Я заметила,что истории уже не воспринимаются с таким энтузиазмом,да и мне стало не так интересно этим заниматься.Думаю сделать что-то новое.Может быть,обзоры фильмов?Или,например,история музыки?История искусства?Как думаете?
Последний раз редактировалось miss Monro 03 май 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 03 май 2014, 01:36

Судя по голосованию народ ждёт детективную историю с расследованиями и интригами. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 03 май 2014, 01:43

Предсказуемо,кстати. :) Насколько я могу судить,детективный жанр в куклоисториях не очень популярен.Народу новенького хотца.
Ну, шо делать?Если до конца завтрашнего дня картина не изменится,что вряд ли,то буду снимать детектив.Как и собиралась изначально.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 03 май 2014, 06:16

Эх, очень переживаю за деток.

Скрытый контент: показать
Даша, эта данетка уже была ранее, выше последней кажется. Ответ на неё: Группового снимка они не делали


Готова к просвящению, я в последнее время в фильмах ни бум бум.
Можно по фильмографии главных героев пройтись или пробежаться по авторам катритн.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 03 май 2014, 11:46

Была?! :shock: Во я дундук!Щас исправлю!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 03 май 2014, 11:48

Миль пардон,случайно сделала дубль данетки.Исправила на новую,отгадывайте. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 03 май 2014, 17:06

Вместо родителей за столом были их призраки?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 03 май 2014, 17:27

Собственно,там несколько вариантов,и твой к ним очень близок. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 04 май 2014, 11:30

Голосование окончено,будем снимать детектив!А вы пока голосуйте за пары. :)

В ближайшее время хочу сделать голосование за лучший клип в несколько этапов. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 04 май 2014, 14:41

miss Monro, проголосовала.

Скрытый контент: показать
Хорошие новости. К Мише приехала подруга. Так что он большен будет один. Одно маленькое "НО" подруга попросила его на время, как модель для заказов пошивочек и он сейчас вроде как в командировке. Так что встрется они не скоро :roll: Тело у подруги такое же как было у твоей марго, по лицам я их не распознаю, но девочка красивая, один нюанс её нужно перепрошивать (лысая), так что командировка Миши как нельзя к месту, постараюсь успеть к его возвращению привести в порядок девушку.
Фото девочки если хочешь в личку пришлю.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 04 май 2014, 19:15

Я рада за него. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 06 май 2014, 20:46

Сделала первую часть.
Предупреждаю заранее: будет много крови и нелицеприятных моментов.Поэтому особо впечатлительных прошу либо удалиться,либо запастись валокордином.
Сейчас выложу.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 06 май 2014, 22:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Извините,сэр.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-А-а-а-а!
Изображение
-Убили!Убили!
Изображение

***
Россия,наши дни.

Изображение
Изображение
Изображение
-Ты Эмма?
Изображение
-Эмма.Тебе паспорт показать, или так сойдет?
Изображение
-Мне нужна Эмма.
-Эмма,Эльвира - какая разница?Поищи на другой точке.
Изображение
Изображение
-Эмма здесь?
Изображение
-Я здесь,сладкий.Что захочешь - все сделаю.Расценки знаешь?
-Знаю.Садись.
Изображение

***
-Я вам сразу так и сказал - надо на месте брать.А иначе так бы и гоняли его еще полгода.
Изображение
-Троицкий,кончай хорохориться.Молодец ты,молодец.
-А то как же?
-Ладно,пошел я.Ты на дежурстве сегодня опять?
-Ага.
-Тогда до завтра.
-Бывай.
Изображение
-По крайней мере,теперь город будет спать спокойно.
Изображение

***

Изображение
Изображение
Изображение
-О,это же Эмма.
-А ты ее откуда знаешь?
-Да она тут частый клиент.Давайте на носилки ее.
Изображение
Изображение
-Что-то мне живот ее не нравится.Надо бы рентген сделать.
Изображение
-Ого!Эмма,это кто тебя так?
-По...Потрошитель.
Изображение

***

Изображение
-Ир,ты тут?
Изображение
-Ба!Какие люди!
Изображение
-Троицкий,ты сюда прям как на работу ходишь.
-Так это и есть моя вторая работа.Соскучилась,детка?
-Ой,да иди ты!Мне тут некогда скучать.Живу от отпуска до отпуска.
-А ты опять не в форме,как я погляжу?
-Обед у меня.Ты очень вовремя,как всегда.Пойдем в кабинет,покажу тебе кое-что.
Изображение
-Тут ко мне,кстати,следователь новенький заходил.
-Новенький?
-Ну да,с другого района перевелся.Афанасьев.Знаешь такого?
-Нет.И что он?
-Да полный дундук.Приносит мне отчет,там черным по белому написано: "После нанесения удара ножом в область живота, потерпевшая вошла в подъезд,поднялась на третий этаж и зашла к себе в квартиру",и спрашивает,могла ли жертва после ранения передвигаться.
-Совсем дурак,что ли?
-Ну,я ему примерно так и сказала,а он мне: "Да это не я,это начальник велел узнать",стушевался весь.Сам-то парень симпатичный,но сразу видно,что опыта у него никакого нет.
Изображение
-Я вот что у тебя спросить хотела,Коль.Ты веришь в переселение душ?
Изображение
-Конечно верю.И в переселение душ,и в русалок,и в домовых,и в не коррумпированных чиновников,и в неподкупных сотрудников ГАИ.А еще - в торжество справедливости и мир во всем мире.
Изображение
-Все бы тебе шуточки шутить.На вот,посмотри отчет.Я сегодня утром одну девочку вскрывала,заблудшую душу.
-Проститутку, что ли?
-Ну да.
Изображение
Изображение
-Ничего себе.Это что?
-Уха нет.
-Отрезали?
-Да нет,милый мой,оторвали.
-Ого.Это ж какая сила должна быть?
-Чтобы оторвать ухо,достаточно силы в пять килограммов,это как большая бутыль с водой.Но сделать такое руками сможет далеко,далеко не каждый.
-Мда...
Изображение
-Погоди,труп с моего района?
-Ну да,вроде.
-А почему я ничего не знаю?Дело хотя бы возбудили?
-Нет.
-Как нет?Беспредел...
Изображение
-Коль,ну а кому это нужно - проститутками заниматься?Не дури.Ее даже в больницу сначала брать не хотели,но там мой однокашник бывший работает,на четыре курса раньше меня учился,он и настоял.Хотел рентген сделать,но не успел - умерла она.Я ее вскрыла - там полный кошмар: органы в нижней части живота все повреждены.И...промежность,можно сказать,порвана.
-То есть,ей туда что-то засовывали?
-Да,какой-то тупой предмет с гранями.
-Ясно.
Изображение
-А ты к чему про переселение душ спрашивала?
-Ты слышал что-нибудь про Джека Потрошителя?
-Что-то слышал.Вроде,он в Лондоне проституток резал.Только его,кажется,не поймали.
-А ты поймай.
Изображение

***

Изображение
Изображение
Изображение
-Ох,сэр,вы меня до смерти напугали!
Изображение
-Меня зовут Эмма.Не хотите поразвлечься?Тут недалеко...
Изображение
Изображение
Изображение
-Пощадите!
Изображение
-Блудница.
Изображение
Изображение
Изображение

***

Изображение
Изображение
-Отстань от меня!Да вы же все мертвецы!Мертвецы!
Изображение
Изображение
-Девушка,проблемы?
Изображение
-Отвали.
Изображение
-Какие все вежливые стали,с ума сойти.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 06 май 2014, 22:33

Ого, Джек вернулся. Впечатляет.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 06 май 2014, 22:48

Я люблю впечатлять. 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 09 май 2014, 19:15

Прошу прощения за длительный перерыв - готовлю костюм для Евы для музыкального фестиваля у Arvin.А затем буду готовиться к зачету по матану.Временно буду отсутствовать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 09 май 2014, 19:24

miss Monro, встретимся на Фестивале :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 09 май 2014, 19:26

Непременно! :wink: Я постараюсь поразить. 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 11 май 2014, 01:35

Народ,кто смотрел Евровидение?Я в шоке,мягко говоря. :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 11 май 2014, 20:34

Евровидение не смотрела, но после выступления Жириновского, теперь в шоке и я :o :shock:

Скрытый контент: показать
Выбирай свой путь.
Домой или в ногу с Европой :x
По мне так дома всё же лучше :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 11 май 2014, 21:18

Ну,в Австрию точно не поеду теперь. :lol: А вот всю Европу под одну гребенку грести не хочу.Все равно когда-нибудь уеду в Лондон. 8)
Я,в общем-то,всегда защищала всех сексуальных меньшинств,и трансов тоже,но это!Бородатая баба!Капец.Давайте тогда на следующий год Гадю Хренову отправим. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 11 май 2014, 22:10

Не нужно уподобляться им, надо быть лучше, нравственнее и духовнее.
Они уже совсем совесть потеряли, устроили шоу уродов.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 11 май 2014, 22:28

Настюш,где ты увидела хоть слово про уподобление? :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 12 май 2014, 05:20

Я на счет "пошлём Гадю Хр..."

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 12 май 2014, 09:19

А,так это шутка!Ты чего хоть? :lol:
Ты этот номер КВН-вский видела?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей