Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 апр 2014, 19:53

Дорогие друзья!

На Пасху мы традиционно всей семьей уезжаем в деревню, и, к сожалению, доступ к Интернету у меня будет ограничен. Поэтому от всей души поздравляю вас с наступающим праздником Светлого Христового Воскресения!


Доброты, любви, здоровья, счастья, чудес и самое главное - всем вам желаю Божьего Благословения!

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 18 апр 2014, 20:44

Танюш, спасибо!

и тебя еще раз с наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 20 апр 2014, 11:22

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 11:50

margor, Марина,
Elta, Таня,
Девочки, большое спасибо за поздравления!

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Семейство Сазерленд - 3 серия

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 14:59

Мы наконец-то вернулась из деревни, новоприбывшие Дежа Вю отсняты и выложены, и теперь я могу со спокойной душой вернуться к истории Эммы Джейн Брендон, графини Сазерленд, тем более что эта третья часть была отснята уже давно, и просто дожидалась своей очереди :)

Начало истории можно посмотреть здесь - 1 серия, 2 серия

Сидя на одном из диванов летнего павильона и наблюдая за веселой игрой Софи, Эмма с трудом сдерживала слезы. Лорд Чезней уехал еще вчера, а его слова, словно набат, продолжали звучать у нее в голове: "Эмма, мне очень жаль, но Роберт погиб". Она не поверила ему - это ложь, этого не может быть! Но приведенные лордом факты были неоспоримы. Два месяца тому назад Роберта отправили с секретной миссией в Индию. От него долго не было известий, и в Министерстве уже начали беспокоится. Однако неделю тому назад было получено сообщение от одного из английских торговых кораблей - следуя в Индию, они обнаружили обломки судна "Елизавета", на котором отбыл Роберт, а также подобрали единственного выжившего матроса. Судно попало в шторм и по непонятной причине разбилось, больше никому выжить не удалось. Украдкой смахнув слезу, Эмма прикусила губу, чтобы не всхлипнуть.

Изображение

Но ей не повезло - именно в этот момент Софи обернулась, желая вовлечь мать в игру.
- Мамочка, ты плачешь? - ребенок взволнованно подбежал к дивану
- Ну что ты, дорогая, конечно же нет, - Эмма старательно улыбнулась дочери, и постаралась побыстрее отвлечь ее внимание, - я пыталась спрятать твой Пасхальный подарок. Но раз уж ты заметила, думаю, ты вполне можешь забрать его прямо сейчас.

Изображение

- Мама, как красиво! Это же настоящая колыбелька, правда?
- Да, милая - и она теперь твоя.
- Ой, мамочка, а можно я пойду покажу ее мисс Джейсон?
- Конечно, только разреши мне поправить твой бант. Ты же знаешь, что мисс Джейсон очень строго следит за твоим внешним видом.

Изображение

Девочка весело схватила новую игрушку и уже было собралась бежать к дому, но почему-то вдруг обернулась и еще раз внимательно посмотрела на Эмму. Совсем кроха, она сердцем почувствовала, что матери сейчас совсем плохо, и, повинуясь порыву, положила колыбельку на пол и вернулась к дивану:
- Мамочка, можно я расскажу тебе секрет, только на ушко?
- Конечно, Софи, иди ко мне, - Эмма помогла малышке залезть на диван

Изображение

- Мамочка, я тебя очень-очень-очень сильно люблю! - прошептала Софи, обняв мать

Изображение

Сердце бедной женщины переполнила любовь и нежность к дочери, которая, даже не зная причины ее грусти, старалась поддержать и пожалеть мать. Она поцеловала ребенка, помогла Софи слезть с дивана, и, нежно прикоснувшись к ее волосам, с трудом сказала:
- Спасибо, дорогая, это очень важный секрет, и я всегда буду его хранить. А теперь беги к мисс Джейсон, похвастайся подарком.
Глядя вслед повеселевшей Софи, вприпрыжку бегущей к дому, Эмма разрыдалась от бессилия и понимания того, что сейчас вместе с ней убегает беззаботное детство юной шестилетней наследницы графского титула и состояния семейства Сазерленд.

Изображение Изображение

Ну и просто бонус - то, что не вошло в текущую серию :)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 22 апр 2014, 17:50

Танечка, какие красивые и душевные фото и продолжение рассказа очень понравилось

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 17:57

Li-lu, Юля, спасибо :oops: Я для Эммы и Софи уже и продолжение придумала - дело за пошивом наряда, хотя бы для Эммы. Но трудность в том, что даже посоветоваться не с кем при пошиве :(, сама уже все по шитью позабывала, вечно кучу ошибок делаю. Так что будем делать по принципу "глаза боятся, а руки делают" - авось что-то да и получится :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 22 апр 2014, 18:00

Gineura писал(а):Li-lu, Юля, спасибо :oops: Я для Эммы и Софи уже и продолжение придумала - дело за пошивом наряда, хотя бы для Эммы. Но трудность в том, что даже посоветоваться не с кем при пошиве :(, сама уже все по шитью позабывала, вечно кучу ошибок делаю. Так что будем делать по принципу "глаза боятся, а руки делают" - авось что-то да и получится :)

Танечка, я тоже порой не знаю как правильно сделать, столько МК уже пересмотрела. :) Буду ждать твоих работ!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 18:04

Li-lu писал(а): Танечка, я тоже порой не знаю как правильно сделать, столько МК уже пересмотрела. :) Буду ждать твоих работ!


Юля, мне МК немного помогли, но не во всем. Кое-что мне удобней делать по-своему, пусть и неправильно. Отдельные советы вообще не могу выполнить - нет подходящей ткани или девайса. И почему-то по выкройкам не получается совсем. То, что шила "на глаз", сидит лучше, хотя и выглядит не так интересно (это более простые вещи).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 22 апр 2014, 18:08

Таня, я тоже почти всегда подгоняю выкройки, так как всегда что то да не так, то припуски маленькие, то вобще не поймешь куда что пришивать, не так давно сама стала некоторые выкройки делать.
И я тоже зачастую делаю как мне удобней, хотя конечно основные моменты стараюсь соблюдать, например в пришиваниии подклада.
Так что все у нас получится. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Игрушки - 2

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 18:52

Снимая третью часть истории Эммы и Софи, я также сделала еще парочку фото игрушек.

Начало фотосета "Игрушки" можно посмотреть здесь - viewtopic.php?p=2976592#p2976592

Итак, предлагаю вам еще раз заглянуть в волшебный сундучок Софи (как обычно, она с удовольствием помогла мне продемонстрировать свои сокровища :)

Lenox (Baby's First Christmas) - коллекция 2000г. "Millenium Baby"
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Lenox (Baby's First Christmas) - двусторонний плоский паровозик
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Wedgwood (Baby's First Christmas) - двусторонняя плоская колыбель, 1995г.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение


Wedgwood (Baby's First Christmas) - плоская коляска, 2001г.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Reed&Barton (Baby's First Christmas) - медвежонок
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Marquis by Waterford (Our First Christmas) - плоская машинка - это серия для молодоженов. Машинка мне очень понравилась в свое время, и я за ней долго гонялась. Они очень редко бывают в продаже.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Lenox (Baby's First Christmas) - двусторонний плоский автобус - зоопарк
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Lenox (Baby's Third Christmas) - снеговик, 2008г.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Royal Albert - фарфоровый ангел, серия Old Country Roses (кстати, обожаю посуду этой серии, она выглядит намного шикарней вживую, никакая картинка не способна передать ее красоту)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 22 апр 2014, 20:04

Таня, продолжение очень понравилось (надеюсь Роберт жив), и какое все таки платье у Эммы :roll: Коллекция игрушек - это что-то :roll: Одни восторги :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 20:10

Elta, Танюша, спасибо :) Я тоже надеюсь, что Роберт жив (но если не найду достойной кандидатуры на его роль, придется ему все-таки погибнуть :mrgreen: ). Очень люблю эти игрушки - ничего не могу с собой поделать :), так что получила массу удовольствия от фотосессии, а то так бы и лежали в коробках до следующего Нового Года.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 22 апр 2014, 20:49

ох какое продолжение животрепещущее!
тоже таю надежду, что все будет хорошо у девочек.

Эмма и Софи ну прямо действительно мама и дочка, подходят друг другу невероятно.

а какие у Софи игрушки - глаз не отвести. такие миниатюрные и так сделаны мастерски! мне особенно мишка понравился - чудо просто!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 22:12

margor, Марина, думаю, он тебе понравится еще больше, если ты узнаешь, что практически все игрушки, выпускаемые Reed&Barton - типа "посеребренные" (silver plated - серебра там одно название, но блестят отменно :lol: ). Их музыкальные игрушки очень хороши в качестве подарков - у меня пока только 2, мишка с конфетой и Санта Клаус, причем мишку "отобрали" для племянницы :) А вообще они настолько красивы, что даже решить не могу, какую я хочу еще - иногда кажется, что все :mrgreen: Ну, например, вот эти -
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Мне тоже кажется, что Эмма и Софи - родные, даже несмотря на то, что они совсем непохожи :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 22 апр 2014, 22:15

мама дАрАгАя!!!! ах какие олени в шаре! :shock: хочу!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 22:27

margor, Марина,
Скрытый контент: показать
тебе хорошо - ты только оленей хочешь. А я ВСЕ хочу :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 22 апр 2014, 22:30

просто оленей я хочу больше других :lol:
а так у меня еще столько хотелок - де только столько денюжек взять? :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 апр 2014, 22:34

Ой, и не говори :) У меня скоро, как в том анекдоте, будет 2 больших проблемы: 1. за какие деньги купить? и 2. где это все ставить? :mrgreen:
Вот и сегодня не удержалась и пошла на Тоннеровскую распродажу - эх, разорят они меня, как пить дать разорят!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 23 апр 2014, 07:29

Какая чудесная новая серия!
Мне жалко Эмму, но мне кажется, что ее муж жив!
А какие у них отношения нежные с дочкой, Софи такая девочка замечательная!
Игрушки елочные у тебя уникальные, все понравилось, особенно машинка для молодоженов и ангел с розами.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Silviya » 23 апр 2014, 07:49

Какие красивые фото, у вас не коллекция, это другое, настоящие сокровища кукольного мира.
Историю мамы с дочкой смотрела, читать опасаюсь - утону в чувствах. Волнующие отношения мамы с дочкой переданы по фото.
Красивые фотографии, прекрасные модели. Удивляюсь как много у вас всего.
Скрытый контент: показать
Сорри за выканье, но по-другому не могу. Смотря ваши фото, только выкается. :D

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnieLi » 23 апр 2014, 08:40

Танюша, цeлая фoтo сeссия и такая трoгатeльная :) и с такими дeталями
Как ты всё этo успeваeш? вeдь нe всё с пeрвoгo кадра пoлучалocь :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 апр 2014, 11:43

Juliet19, Silviya, AnnieLi, большое спасибо! :oops:

Juliet19, Юля, мне Эмму тоже жалко, но ей очень не везет с мужем - он все никак не покупается :) Ни один из предлагаемых вариантов кукол-мужчин соответствующего размера пока не вижу в этой роли. А игрушки у меня вовсе не настолько уникальные :D - их даже сейчас можно найти на е-бей или на Амазоне по достаточно демократичным ценам. Сначала планировалось, что будет 1 игрушка в год, но не смогла удержаться - и теперь у меня их столько, что можно спокойно нарядить всю елку :lol: Только подходящую верхушку не могу найти - присматриваюсь пока к ангелам tree-top от Мадам Александр.

Silviya, Вы меня совсем засмущали :oops: Мне всегда очень приятно, если получается в фото хоть частично передать то, что задумывалось изначально. Часто бывает совсем наоборот - ты в объектив видишь одно, а на фото получается что-то совсем другое.
Скрытый контент: показать
Насчет выканья - не волнуйтесь, мне иногда тоже бывает тяжело перейти на "ты", а потом как-то само получается. Буду рада, если и у нас с Вами когда-нибудь так и произойдет :)


AnnieLi, Галя, эта серия снималась давно - недели 2 тому назад, по-моему. И все очень удачно сложилось - был выходной, сияло солнце, и у нас с Эммой было настроение посниматься :) Но ты права - получилось не все. У меня, если не ошибаюсь, было около 10 кадров каждого дубля + еще то, что не вошло в сет.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Мама, а цветы - это весна?

Сообщение Gineura » 24 апр 2014, 13:56

Очень заинтересовала идея сделать фото на весенний конкурс. Поэтому я храбро пошила Бэтти новое платье (точнее сарафан :lol:) и попыталась отснять задуманную идею "Мама, а цветы - это весна?" Но в этом мне катастрофически не повезло :(
В центре города спокойных и не очень людных зеленых зон мало, поэтому поначалу снимала у себя на балконе - весеннего настроения не возникло вообще. Решила на выходных съездить за город - так у нас как назло на несколько недель зарядили дожди, а ставить кукол на мокрую траву или в грязь я как-то не решилась. А вчера по дороге на работу заметила островок зелени у трассы - сделала на нем пару фото, которые на мой взгляд получились не идеально, но терпимо - одно из них и ушло на конкурс. Если интересно - вот результаты моих "извращений" :mrgreen:

Съемка на балконе:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото на зеленой мини-полянке (расстроилась, так как только сегодня, разбирая отснятое, заметила, что на многих фото лицо Бэтти закрыл мелкий цветок :(. Большую часть испорченных фоток даже не выкладывала...
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и немного фото зеленого островка:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett O`Hara, Green Satin Gown

Сообщение Gineura » 24 апр 2014, 14:29

Вдогонку (пока у нас обеденный перерыв :) ) по-быстрому выкладываю одну из своих Скарлетт от МА -

Scarlett O`Hara, Green Satin Gown
Номер на коробке: 1181
Год выпуска: 1970-1973
Молд (лицо): Cissette
Размер: 10"
Приобретена на е-бей. Состояние - used, не первый владелец. Есть все аксессуары, коробка, бирка. Платье в порядке, лицо немного "загорело".

Очень милая и хорошо сохранившаяся Скарлетт из Портретной серии - несмотря на почтенный возраст и жизненные перипетии, Скарлетт не растеряла задор и оптимизм - она гордо держит голову и как будто говорит, сверкнув зелеными глазами: "Такие женщины как я - никогда не сдаются!"
У нее чрезвычайно яркое платье - изумрудно-зеленое и прямо как-будто сияющее. К сожалению, этот цвет очень отдаленно передался на фото.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Детальки: наручная бирка, одежная бирка, манжеты на болеро (они пришиты прямо к рукавам пиджака), крой лифа платья и камея, нижняя юбка (она пошита так же, как и у больших портретных кукол 70-80гг. - т.е. из клеенки, проклеенной внутри фатином), нижнее белье и черные тканевые босоножки, роза на шляпке
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 24 апр 2014, 18:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 24 апр 2014, 15:15

Таня, и здесь похвалю весеннюю зарисовку:) Даже не верится, что было так солнечно и тепло, у нас сегодня снег шел, ужас :cry:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 апр 2014, 15:33

Natnats, Наташа, спасибо :) У нас тоже почти что снег шел - вот только дважды и получилось поймать солнышко. Зарисовка вышла неплохая, но показать то, что задумывалось, все равно не удалось до конца. Вот если бы объединить кукол из первого варианта с полянкой из второго, мне, наверное, понравилось бы больше :D
Но все равно рада, что тебе понравилось :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 24 апр 2014, 16:51

Танечка! с наступившим уже праздником Пасхи тебя и твою семью!
Девочки у тебя - красотки! Мне прям хочется уже себе Эву! Какие из них хорошие мамы н а удивление...рассказ- бестселлер!
а игрушки....обзавидовалась вся! они- для елки?
а 10дюймовочка мне очень нравится молдик и вообщ е она прелесть!

Трава у вас - не то, что у нас!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 апр 2014, 17:09

DEG, Женя, спасибо за поздравления и комплименты! Рада, что у тебя все наладилось дома:)
Я на Эвочек запала сильно :roll: Планирую на выходных отснять новенькую - долгожданную конвенционную Эвочку (уже потираю руки в предвкушении :))
Игрушки - да, это все елочные (они снабжены ленточками / шнурочками и развешиваются на елку :))
Трава у нас такая вымахала только потому, что перед этим больше двух недель были сильные дожди - вчера едва ли не впервые за многие дни увидели солнце :D
Последний раз редактировалось Gineura 24 апр 2014, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 24 апр 2014, 18:06

Таня, очень красивая зарисовка получилась!

и Скарлетт тоже мои комплименты! недавно моя знакомая тоже назвала цвет наряда именно изумрудным. я задумалась - а ведь он на самом деле именно такой.
куколка в прекрасном состоянии, и даже камея есть :) поздравляю с достойным пополнением коллекции УВ!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]