Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: turtle_cherry Весь мой барбиформат. 285

Сообщение ChaiChai » 16 апр 2014, 20:04

Мне фэшики, может, и больше коллекционок нравятся! Во всяком случае - не меньше! А ещё у меня вопрос: скажите, а у Вашего Райана челка, вроде, не на один глаз? Или Вы его так причесали? Или у них такая причёска не у всех? Мне просто интересно. У моего-то левый глаз густо занавешен волосами, мне нравится, но хочется статистики.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь мой барбиформат. 285

Сообщение turtle_cherry » 16 апр 2014, 20:14

Вот так он выглядел нераспечатанный. Я уже не помню, мыла я его или нет. Вроде мыла... Но специально ничего не укладывала.
Я думаю, различия возможны, их же вручную китайцы стригут, чик-чик на конвейере, рука может и дрогнуть :)

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь мой барбиформат. 285

Сообщение rusapura » 16 апр 2014, 20:24

Ах какая фотка с мужчинами, просто вах! Засмотрелась на этот цветник, надо к ним еще новенького добавить до кучи. Будет еще краше :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь мой барбиформат. 285

Сообщение turtle_cherry » 16 апр 2014, 20:26

Надо-надо :mrgreen: Спасибо! Сама не налюбуюсь! Красота страшная сила.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь мой барбиформат. 285

Сообщение nastja8508 » 16 апр 2014, 20:57

turtle_cherry, невероятная красотища, Ваши маттеловцы!!! Любуюсь частенько. А групповые фото - вообще отпад!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь мой барбиформат. 285

Сообщение turtle_cherry » 16 апр 2014, 20:58

nastja8508, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Все мои Мадам Александер/Интегрити

Сообщение turtle_cherry » 16 апр 2014, 22:53

Продолжаем систематизацию в форме фотоспама... Мадам Александер и Интегрити.

Старые Мадам Алекс

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые Мадам Алекс от Джейсона Ву и их сестра Тулабелль :)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь мой барбиформат 285. Алекс/Интегрити

Сообщение turtle_cherry » 17 апр 2014, 01:32

Я вошла во вкус возни со старыми фотками :)

Тоннер. Моника.

Моник у меня четыре. Две стандартных, одна пересаженная на малогрудое тело (фривольные фотки в розовом - это она, фото делались после пересадки и прятать красоту нового тела не было никакой возможности), еще одна - на подростковое. Вот её красивых фоток нет... Надо это исправить, да.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 17 апр 2014, 02:56

Тоннер. Джереми. Трое из ларца с фирменным тоннеровским расходящимся косоглазием.

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 17 апр 2014, 06:35

Джерики классные! Глаз только у первого немного заметен. У второго вроде как все идеально. Третьего не понять, он в профиль :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Natnats » 17 апр 2014, 07:32

Лена, тебе тоже каталог надо делать, с таким великолепием:)
Эх, Джереми, все как на подбор - красавцы, косоглазие им проситительно :D

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение antowka29 » 17 апр 2014, 09:12

Ураура! Много картинок опять :lol:
Маттеловцы восхищают. Мне вообще 1\6 формат ближе. Может это из детства? Там все куклы были 1\6. Еще более-менее 1\12. А большие не очень то со мной разговаривают. Точнее совсем не. Есть у меня одна барышня 1\4 и один мущщина 1\3. В основном по коробкам и шкафам мыкаются. Достаю редко пошить и снова убираю. Такие дела...
А завязка... Она такая завязка! Слишком регулярно развязывается :( У меня, правда, исчисление жителей не перевалило за 20... Вроде бы :shock: Надо пересчитать.
Но ведь развязывается же!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 17 апр 2014, 11:53

Спасибо! :)

Natnats писал(а):Эх, Джереми, все как на подбор - красавцы, косоглазие им проситительно :D


Простительно, ага! :mrgreen: Я от их массовой красоты сама офигела, как полезла фотки разбирать... Красавцы.

antowka29 писал(а):Маттеловцы восхищают. Мне вообще 1\6 формат ближе. Может это из детства? Там все куклы были 1\6. Еще более-менее 1\12.


А вот фиг знает? У меня вот наоборот, не было у меня детской мечты о барби (поэтому и равнодушна была к ним долгое время), и куклы у меня в детстве были или большие, или пупсики, т.е. 1/6 как раз не было. Но удобный формат! Даже при моей изначальной любви к Тоннерам. Просто удобный! :) Милые они, маттеловцы :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 17 апр 2014, 12:27

Тоннер. Сестра Дреари.

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 17 апр 2014, 12:31

Красивые сестрички! Брюнетка особенно нравится :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 17 апр 2014, 13:22

Тоннер. Тайлер

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 17 апр 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 17 апр 2014, 13:24

Вот не люблю молд Тайлер вообще, но первая зеленоглазка просто красавица!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 17 апр 2014, 13:26

Спасибо! :) Я тоже не любила. Случайно купила первую, с высокой прической, в лоте из трех кукол, разглядела и понеслась душа в рай :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 17 апр 2014, 13:32

turtle_cherry, они для меня как и Антуанетты - милые, но чего-то не хватает. Вот в дюшесках все хватает! В Ками все хватает (кстати, этих я вообще терпеть не могла... казались такими надменными недовольными фифами... нафиг мне такие, никогда не поселю... ну-ну :lol: Очаровательные паразитки лезут и лезут без очереди :twisted: )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 17 апр 2014, 13:36

Вот Ками меня так и не проняла :) Думала, думала, глядела, глядела. Выбрала. Купила. Хм. Как-то никак :) Потом вторая была, она, правда, изначально бралась на пересадку, тоже никак.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 17 апр 2014, 13:39

turtle_cherry, меня многие из них оставляют равнодушными. А вот три паразитки просто душу вывернули, да еще и мужиков всех себе захапали, хотя они для других предназначались вроде как... :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение rusapura » 17 апр 2014, 16:42

О! Сколько Джереми! Сколько Тайлер! Ирландка - моя самая любимая у тебя, она такая лапушка, так и хочется потискать :)
А Ками я вообще не люблю, как и Золушек. По-моему у них очень глупое лицо, у Дежавю и то лучше. Так и хочется ее назвать глупой содержанкой для престарелых, они таких нимфеточек любят.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 17 апр 2014, 17:00

rusapura писал(а):Так и хочется ее назвать глупой содержанкой для престарелых, они таких нимфеточек любят.


Пришла Ксения и задвинула правду в глаза!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 17 апр 2014, 17:11

А если серьезно, мы вроде уже это как-то обсуждали.

Меня, например, подбешивали юные барышни, высказывающиеся в Тоннеро-темах в стиле "не хочу никого обидеть, но Ками, конечно, самая красивая кукла у Тоннера!". Именно вот с "не хочу никого обидеть". Типа, я-то знаю, что я права, а вы, наверное, убьетесь о стену, когда это поймете :)

Ками - кукла. У нее умильная кукольная мордаха. Считать ее единственной достойной куклой у Тоннера может только случайный человек в коллекционировании Тоннеров. Играла в Барби - увидела Ками, о, надо же, какая красивая, и большая! Тоннеры ведь ценятся именно за реалистичность лиц. А Ками кукла. Несмотря на это, Ками Тоннером был выпущен миллион и все успешно разлетались. Спрос есть.

Тем не менее. Конечно же, любить Ками саму по себе, в числе остальных Тоннеров - совершенно нормально. Она не единственная с милой кукольной мордахой у Тоннера. Стелла вот - тоже кукла. Или Юфимия - тоже глазастая юная девочка. Или Энди, хехе. Конкретно так "на любителя" 8) Да и - еще бывает так - сначала мне нравится только эта, потом еще и эта, и эта, и вот эта, ё, и эта, которая всегда казалась страшной - далее везде, короче :) Находишь очарование абсолютно во всём, в каждой кукле своё :) (Следующий этап - коллекционировать вообще всех кукол :) ).

Да, кстати, я же хотела Ками Пати Олл Найт, на нее безумные люди на ибее по триста долларов накручивали, это несерьезно. Фиг знает. Возможно, её я бы полюбила :) Золушка меня тоже не потрясла, но опять же, мне нравилась какая-то блондинка, а купила я в результате рыжую - опять замена...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение rusapura » 17 апр 2014, 17:36

У меня была блондинка. Тоже мечтала, итог, приехала, разочаровала, и я ее продала. Ну на мой взгляд Стелла пореалистичне, а Ками и правда - большая Барби. Может поэтому на нее такой большой спрос...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 17 апр 2014, 18:46

Сейчас я буду защищать Ками :mrgreen: Яростно и с кулаками в грудь :D
Они милые, очень общительные, и их не хочется выпускать из рук. Да, юные, да наивные и немного кукольные лица, но это их изюминка. Содержанки для престарелых... Да, они любят таких, но у меня нет престарелых кукломужиков, а те, что есть, западают на Ками просто сломя голову :lol: Эта кукольная мелюзга как нефиг делать уводит мужиков у остальных молдов. Многие формируют пары как хочется им, но я так не могу. Мои сами разворачиваются друг к другу, склоняются, берут за руки и т.п. И я к ним прислушиваюсь :)
Эх, было время, когда и я Ками терпеть не могла, но именно кукломужчины мои раскрыли мне глаза на их красоту. Мне даже странно, как я сама не замечала этого раньше. А вот золушки мне по-прежнему не нравятся (кроме редкой базовой брюнетки и Джульетты).
Любимого молда у меня нет, но есть нелюбимый - это всеми обожаемая Сид :lol: Поэтому я понимаю возмущение про "Ками самые красивые". Меня точно также бесит такое высказывание про Сид :P

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение rusapura » 17 апр 2014, 20:14

Да мне и Сид не особо, есть одна, только она и нравится. Кстати, Ками хорошо с Энди смотрится, вот там гармония кукольная. А вот с Деймоном просто ужасно, именно то, о чем я писала выше.
А самые красивые это Эшли :P :P :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 17 апр 2014, 20:37

rusapura, у меня две Ками в паре с Деймонами :mrgreen: Более гармоничных пар я себе и представить не могу (я сейчас про своих именно). Оба Дэя сгребли этих девочек в объятия практически с первых дней (один так вообще с первых секунд) и все - других женщин для них не существует :D Они мне их даже переодеть и причесать неохотно отдают, а если нужно сделать портретные фото, то это целая проблема, чтобы вторая половинка не попадала в объектив, потому что растащить их трудно :D И мне, кстати, действительно нравится, как они смотрятся вместе, не только у меня, а вообще. С Энди я бы Ками поставила только в том случае, если бы они выбрали друг друга. Пришлось бы смириться с такой (на мой вкус братско-сестринской) парой :)
Эшли нравятся некоторые, но в основном нет. Хотя, если задуматься, то мне в любом молде нравятся некоторые. Потому у меня так мало Тоннеров пока :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение rusapura » 17 апр 2014, 20:40

Ну так и я о чем говорю, глупые нимфетки и взрослые мужики :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 17 апр 2014, 20:56

rusapura, я смотрю на это несколько иначе - надежный взрослый мужчина и милая, немного наивная, юная девушка. Мои не могут друг без друга вообще. Это тот случай, когда глядя на эти пары, улыбка сама собой расплывается до ушей :)
Очередная разница восприятия налицо. Я вообще очень люблю читать и наблюдать, как одно и то же воспринимается кардинально иначе :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей