Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 14 апр 2014, 09:59

Anastasia 1996, спасибо))) Ну не знаю, не думаю, что все любят сладости, кто-то вот может хочет похудеть и принципиально шоколад не ест, ну или просто сладкое не любит. А вот я сладкоежка, и худеть мне точно не надо, поэтому Настя угадала с таким сюрпризом на все 100))))

Soboli, мне далеко не все Киры нравятся) Что у них толстые щёки как-то не замечала :mrgreen: моя мечта - это вестерн фан ния, но пока что-то всё не до неё))
кем ты работаешь? в спортивном центре?

Нет, Алён, не в спортивном центре :mrgreen:
Я даже не знаю, как объяснить)) Я работаю в фирме, которая занимается всем... у нас и офис и магазин в одном... что клиент ни захочет - мы находим, заказываем... но чаще работаем с садиками и школами. Конкретно я работаю дизайнером, рисую стенды, рекламки делаю... есть у нас ещё продавец и менеджеры (я пришла в фирму как менеджер, но в итоге стала дизайнером, т.к. это больше моё). У продавца в сб. выходной, вот поэтому мы все по очереди дежурим по субботам, исполняя роль продавца тоже)) Так что надо уметь всё - и чек отбить, и с клиентом поговорить)) Вот так)))

Beatle, спасибо) Ну это ракурс такой просто, на самом деле не настолько оно толстым кажется) Краснокожих? :lol: Ну что-то есть)) :mrgreen:

AnnaMaria, Машенька, спасибо за отзыв! :oops: И спасибо от всех куколок, им очень очень приятно)))
У Киры ожерелье и правда от Жасмин (я удивлена, что ты его узнала! :D ) Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 14 апр 2014, 10:09

Скрытый контент: показать
:oops: А мне очень хочется глянуть на Эсми на модельном теле :roll:


Кира хороша, но подвижность ф-с ей была к лицу :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 14 апр 2014, 10:23

Richie_Lee, Иринкин, спасибо :P
Кира лапочка и мне нравилась она больше на своем тельце

Её родное тельце я выкинула, т.к. сломала шарнир, так что пути назад нет :roll:
Вживую она лучше смотрится)) Тут просто ракурс снизу вверх, я и сама заметила на фото, что у неё тут щёчки такими пухлыми смотрятся)) Надо будет потом перефотать, я всё равно её ещё в другие наряды буду пробовать наряжать)))
Мне кажется, главное - чтобы мне самой нравилось)) :roll:
Тушка от ДжейЛо? Я не знаю)) Если бы у меня вдруг оказалась ДжейЛо, я бы точно не стала отдавать кому-то её тело)) Всё хожу в тот магазин, облизываюсь на неё... но блин 4 тыщи за одну куклу это... :?
А Эсми я думала думала, и решила продавать... :|

ChaiChai, спасибо! :D

MaryDeMart, спасибо, Маша! :D Это точно, у неё прямо счастье в глазах светится))

NastyaMalina, Настенька, большое спасибо))) :oops:
такая светлая и нежная)) С шарнирным тельцем она ожила))

Она у меня дева-эльф, светлая и добрая. Очень хотела для неё шарнирное тело... видела, что её пересаживают на феш-с и даже пробовала пересадить, но голова болталась и скинтон не совпал... а тут вышли новые Барби с ресничками на шарнирных телах и даже с грудным шарниром и их скинтон оказался светлее, чем у прошлых Барби феш-с и так идеально подошёл Лучиень))))
А то вдруг купишь новую Ракель на донорство а расстаться с ней не сможешь)

Я, кстати, об этом уже думала))) Что скорее всего так и будет :mrgreen: Хотя три Ракели - это уже будет перебор)) Но они мне очень нравятся)) А я тоже Никки (как у тебя в точности) на донорство купила, но так и не полюбила её... меня отталкивают яркие синие тени, так неестественно. Хотя сам молд нравится, я очень хотела бы basics с этим молдом, красивая куколка)))
Какие же у Прюденс и Ракель аутфиты шикарные! Брючки Прюденс прям мечта))

Спасибо большое!!!)) И моя мечта тоже! :D
она у тебя такая яркая и часто участвует в фотосетах))) А теперь еще лучше позировать будет)) так классно скинтон совпал! ) :)

^_____^ Ты прям мои мысли читаешь)) Недавно думала, что стоит пересаживать на шарнирные тела тех кукол, которые часто участвуют в фотосетах, а для тех что пореже и модельные подойдут))) :P Скинтон теперь на 100% совпал и я этому очень рада)) Мечты исполняются прям одна за другой))))
Кира на фоне мячиков - очень классная фотка) я бы не знала подумала что фон такой - с картинкой ))) Как же у нее волосы блестят! )))

Спасибо большое))) И спасибо тебе за такую радость, ты просто чудо :oops:

MARI1394, Маша, я Эсми продавать решила...
Кира не была у меня на шарнирном теле :roll: у неё было тело балерины СО, в котором ничего не гнулось... буэ :lol:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Richie_Lee » 14 апр 2014, 17:09

Lindi писал(а):Мне кажется, главное - чтобы мне самой нравилось

Ален, это самое главное.
буду с нетерпением ждать новых фоток Киры :oops:

Скрытый контент: показать
Тушка от ДжейЛо? Я не знаю)) Если бы у меня вдруг оказалась ДжейЛо, я бы точно не стала отдавать кому-то её тело)) Всё хожу в тот магазин, облизываюсь на неё... но блин 4 тыщи за одну куклу это... :?

по поводу Джей Ло))
в стране непонятно что с доларром и покупать ее тоже крайне не выгодно даже там, где я обычно и покупаю...
так что мы с тобой все еще ждем ибо другого варианта нема сейчас :roll:
НО! если найдешь варианты какие то, то обязательно хватай цепко этот вариант сама.

А Эсми я думала думала, и решила продавать..

если решила, то почему бы и нет. тем более что она приобразилась у тебя давно.
а было бы платье от нее цыганское, я его с руками отобрала бы :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 14 апр 2014, 20:16

Никогда не замечала, что у Киры пухлые щеки)) Но это не делает ее менее привлекательной))
Алена если очень очень хочешь JLо, то ее можно еще купить на барбиколлекторе. Еще обе в наличие.

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Soboli » 14 апр 2014, 20:34

короче ты мастер на все руки ))))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Pollyanna » 14 апр 2014, 23:52

Мекаре - амазонка! Ей бы копье - и на мамонта! :D Красотка!
Киру впервые вижу на модельном теле. По-моему, она сама себе жутко нравится. :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 апр 2014, 08:15

Алёнкин, меня не было какое-то время)))
пришла, посмотрела твои обновления)))
Очень понравилась Мекаре в роли Амазонки))Такая знойная тропикана-женщина;)
Скрытый контент: показать
была у мамы, пересматривала последнюю часть Сумерек, так вот, там были как раз Амазонки-вампирши-а придя сюда, увидела твою...))))

А Кира прекрасна...Ну ты знаешь, я тебе говорила, что неравнодушна к этому молду....И пусть у меня живёт только одна, я всегда с удовольствием любуюсь на других)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Dragonfly » 15 апр 2014, 12:43

Мекаре прекрасна! Образ ей идет! :D Настоящая королева амазонок ;)
Кира понарвилась, такое доброе и мудрое у нее лицо! "Мячиковый" фон понраивлся - здорово смотрится))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 16 апр 2014, 07:18

Richie_Lee, спасибо, Ира)) Фотки будут, но позже, сейчас и так много обновлений, которыми не терпится поделиться))
если найдешь варианты какие то, то обязательно хватай цепко этот вариант сама

Ну у меня до 1 июня точно табу на куклы, может на д.р. позволю себе её))) Если жаба меня не задушит :mrgreen: Хотя конечно не хочется переплачивать почти в два раза, но если другого варианта не предвидется... посмотрим)) 8)
а было бы платье от нее цыганское, я его с руками отобрала бы

Преобразиться преобразилась, но волосы которые я ей прошила всё равно не сравнятся с родными :(
И был бы у меня родной наряд - сама бы его не отдала))
Хочу продать эту Эсми, чтобы был стимул искать новую, нормальную и в полном аутфите)) :roll:

И спасибо за пожелание)) Вечер был хороший)) :wink: Каждый вечер после работы - блаженство))
Вчера вот всё таки пофотала кукол, хотя было и лень :lol: если получиться сегодня фотки опубликовать, покажу кое-что интересное))) :wink:

sound607, спасибо, Маша)) Я вот тоже не замечала :roll: Они милые, люблю такой тип внешности)
Барбиколлектор?? Эмм... я не умею там заказывать :mrgreen:

Soboli, ну тип того :mrgreen: какие мы скромные :lol:

Pollyanna, Лена, спасибо)) Ха ха, на мамонта?)) Хороша идея, но трудноосуществима :lol:
По-моему, она сама себе жутко нравится.

Так и есть :D

Alyona_Fantasy, Алён, с возвращением на форум)) Соскучилась по тебе :wink:
Спасибо за комплименты Мекаре))) А я всё настраиваюсь посмотреть последнюю часть Сумерек... но думаю, есть ли смысл, если смотрела только первые две (если честно я уже запуталась сколько всего частей сумерек... и сколько из них я смотрела...)
Да, Кира милашка))) Мне очень хочется взглянуть на твою :roll:

Dragonfly, спасибо большое, Маша! Очень приятно))

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 16 апр 2014, 08:16

Я и написала ей к лицу было бы тело ф-с.
а модельное хотелось бы глянуть..если уж ты решила её продать.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 16 апр 2014, 08:51

MARI1394, подвижность всем к лицу)) Шарнирных тел на всех не запастись...
Хорошо, позже сделаю фото с Эсмиральдой на модельном)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 16 апр 2014, 09:13

И всё же я счастливый человек))
Ведь меня окружают самые замечательные люди и самые лучшие друзья))
Недавно мне преподнесли ещё один подарок... просто королевский)))) и вроде бы не день рождения и даже не праздник какой-то))
Пандора получила шарнирное тело!!! :o И у меня появилась новая кукла))) :roll:
Но пока что покажу Пандору - так понравился её фотосет на фоне домов, освещённых солнцем перед закатом.
И так красиво она позирует на новом шарнирном теле))

Скрытый контент: показать
У меня был план пересадить некоторых кукол на шарнирные... скажу честно - план этот уже перевыполнен)))
Шарнирные тела получили все, а кто-то и модельные, что оказалось совсем неожиданно и все плана)
Кайла, Мекаре, Лучиень и Пандора теперь на шарнирных. Пинк и Кира на модельных.
Хотя конечно ещё есть пара задумок, но это требует дополнительных трат, а это уже роскошь))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо огромное, друг!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 16 апр 2014, 09:43

Алена, Пандора шикарная, ее новое тело ей идеально подходит ! И хотя у всех Пандорок такой лукавый взглад, видно , что она очень счастлива и благодарна :)
Фотография шикарная , свет просто великолепный. рада, что у тебя получилось вопролить задуманное :) Поздравляю !

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 16 апр 2014, 10:19

Красивые снимки получились: изысканная парижанка) Особенно понравилось 4е фото снизу.

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Julian M » 16 апр 2014, 11:20

Поздравляю Пандору с шарнирным телом :D Она у тебя красавица! А наряд просто шик :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 16 апр 2014, 12:51

Lindi, поздравляю Пандору с новым телом, а тебя с новой куклой) сгораю от любопытства, кто же там новенький у тебя поселился))

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Richie_Lee » 16 апр 2014, 13:45

поздравляю ее с ошарнириванием! :wink:
хотя Пандора сама по себе такая куколка, которой идет любое тельце.
Скрытый контент: показать
я не фанат шарниров, но и не противник их. все в меру и по мере нужности.
сейчас я всеми довольна у себя. кроме одной.. стардолл-овское тело ооочень классное, но... статуя жуткая.. :?
уж лучше модельное тело, его хоть посадить можно :mrgreen:
белого скин тона у меня модельки нет, потому и вылавливаю фашенистку Ракель :roll:


Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение AnnaMaria » 16 апр 2014, 15:49

Алёночка, поздравляю Пандору с новым телом! Ей очень красиво! Она теперь на теле пивотал с ручками фашинстас? :oops: Не устану говорить, как мне нравится это платье! :D
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 16 апр 2014, 18:46

Lindi, теперь красавица Пандора стала ещё шикарнее! 8)
(у Вас что шляпка новая? :D )

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 16 апр 2014, 21:11

Алена, отличный получился фотосет, я в вострге от каждого кадра. Свет, фон, сама модель - все очень здорово!! Пандоре очень идет пивотальное тело!!! Шарнирность очень оживляет кукол, ни раз в этом убеждалась, но всех заселенцев все равно не ошарнирить. Я за этим как-то не гоняюсь)) Очень рада, что тебя окружают такие замечательные люди, которые делают подарки без повода!! Это очень отрадно. Поздравляю с поплнением, надеюсь новая появится в скором времени.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 17 апр 2014, 07:16

Согласна, шарнирность очень оживляет! И у неё пропорции стали, вроде как, более анимешные. Люблю шарнирок из-за их длинных ног. :D И наряд шикарный!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Alyona_Fantasy » 17 апр 2014, 08:05

Lindi, Алёна, вот конспираторша))))
Показывай давай уже свою новенькую))))
Подарки, это так всегда приятно)))Я вот вчера тоже получила :mrgreen:
Пандору поздравляю с подвижностью)))))Какая она сразу стала....другая совсем-аутфит у неё классный, ей очень идёт :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 17 апр 2014, 08:21

MaryDeMart,
Beatle,
Julian M,
Richie_Lee,
AnnaMaria,
Anastasia 1996,
sound607,
ChaiChai,
Alyona_Fantasy,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзывы!!! Нам с Пандорой очень приятно))) :oops:
Изображение
Новенькая уже показывалась в моей темке :roll: Просто она поменялась с Пандорой телами и сама изменилась)) Скоро покажемся)))

Beatle писал(а):Красивые снимки получились: изысканная парижанка) Особенно понравилось 4е фото снизу.

Спасибо большое))) Да, похожа на очень смелую парижанку в этом наряде))
Благодаря тебе она преобразилась :oops:
Изображение

Richie_Lee писал(а):белого скин тона у меня модельки нет, потому и вылавливаю фашенистку Ракель

Ира, если у Штеффика такой же скин, как у Пандоры, то ей тушка Ракель не подойдёт :roll: Они сильно отличаются... Ракель более розовые и это заметно...

AnnaMaria писал(а): Она теперь на теле пивотал с ручками фашинстас? :oops: Не устану говорить, как мне нравится это платье!

Да, Маша, она теперь пивотальная))) Очень мне нравится это тельце, такое подвижное и стройное)) И ручки красивые)) Очень люблю ручки феш-с)))

Anastasia 1996 писал(а):(у Вас что шляпка новая?)

Нет, шляпка не новая, она у нас уже была)) Я рядом с работой нашла место, где продают эти заколки-шляпки! :shock: По 30рэ :mrgreen: Но пока у меня только две - красная и чёрная, не придумала, кому ещё шляпку купить))

sound607 писал(а):всех заселенцев все равно не ошарнирить. Я за этим как-то не гоняюсь)) Очень рада, что тебя окружают такие замечательные люди, которые делают подарки без повода!! Это очень отрадно. Поздравляю с поплнением, надеюсь новая появится в скором времени.

Да, Маша, соглашусь с тобой - всех не ошарнирить, да и не зачем это :roll: Я вот, оказывается, ошарнирила всех своих Кайлочек кроме одной - любимой Симоны, но её ошарниривать даже и не собираюсь, вижу её только на модельном))) Кому то на модельном лучше))
Новенькая скоро появится))))

ChaiChai писал(а):Люблю шарнирок из-за их длинных ног. :D И наряд шикарный!

Это пивотальное тело, шарнирный вариант модельного :mrgreen: А ноги у них действительно длиннющие, длиннее чем у фешионистас))

Alyona_Fantasy писал(а):Lindi, Алёна, вот конспираторша))))
Показывай давай уже свою новенькую))))
Подарки, это так всегда приятно)))Я вот вчера тоже получила :mrgreen:
Пандору поздравляю с подвижностью)))))Какая она сразу стала....другая совсем-аутфит у неё классный, ей очень идёт :wink:

Да нечего тут конспирировать! Покажу конечно))) Сегодня или завтра покажу))) :P
Интересно, какой подарок получила ты? :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 17 апр 2014, 08:39

Какая у тебя тема волшебная!
Написал и всё сбылось :D
Какая прелесть. Пандора теперь будет собирать купальник и вечерний наряд. Думаю ты ей не откажешь 8)
Она такая красавица.
http://s45.radikal.ru/i109/1404/26/0a9616111f75.jpg

Алён, можно я чуть волшебства возьму?
Скрытый контент: показать
Очень хочу тело для Андрэ :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 17 апр 2014, 09:04

MARI1394, да, Маш, тоже удивляюсь))) Ведь говорят же, что мысли - материальны)) Нужно почаще озвучивать свои мечты и желания, и они осуществятся)))
Пандора теперь будет собирать купальник и вечерний наряд. Думаю ты ей не откажешь

Эхех)) Я ещё думаю)) Но это пока секрет, так что - тссс))) :wink:

Алён, можно я чуть волшебства возьму?

Конечно, бери! :D У меня тут его на всех хватит))) Желаю Андрэ поскорее обзавестись новым телом! Трах-тибидох-тибидох-тах-тах! :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 17 апр 2014, 19:05

Шарнирность определенно делает и без того красивых кукол еще краше! :D
А образ-то какой, образ! Платье просто восхитительное :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 18 апр 2014, 06:42

Emily, спасибо большое)) Давно мечтала пересадить эту красавицу на подвижное тело)))
А образ-то какой, образ! Платье просто восхитительное :wink:

Спасибо :oops: К платью добавились чулочки и шляпка, подчеркнув и без того утончённый и яркий образ))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 18 апр 2014, 07:11

Значит, ноги ещё длиннее, чем у фэшиков?! У них-то самих ноги ого-го! А можно какое-нибудь сравнение Пивотал и Фэшионистас?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 18 апр 2014, 07:23

ChaiChai, ага, я это по подставке поняла - пивотал не хватает длинны подставки от других кукол, а значит ноги у них длиннее))
На выходных сделаю сравнительный фотосет и постараюсь выложить)) :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]