Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Dragonfly » 10 апр 2014, 14:00

Кайлу поздравляем с новым телом :) Какая она теперь гибкая! :)
Лучик прелестна!
Ракель очень идет модельное тело. Я б так оставила. До чего красивые сестренки-то! Прелесть ;)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 10 апр 2014, 15:21

Скрытый контент: показать
Я за ключицы у Ракель. У меня половина ошарниреных кукол сидят в обиде на меня. Дажелюбимки.
Ракель очень хороша на этом теле.
А вот Прю можно было и косички сделать :wink:

Аватара пользователя
oBoncha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение oBoncha » 10 апр 2014, 16:28

Lindi, какие солнечные фотографии замечательной Прюденс! Ей очень идёт этот наряд :)
И теперь я уверена, что лето близко :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 10 апр 2014, 23:13

О, я большой любитель Ракелек!!! Это те брюнеточки, которые мне очень нравятся.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 11 апр 2014, 06:58

HelenTao, в этом я тебя поддерживаю :mrgreen:
Скрытый контент: показать
И спасибо за заботу о моём здоровье :lol: Всё уже хорошо))) :wink:


Dragonfly, спасибо, Маша! :D
Ракель очень идет модельное тело. Я б так оставила. До чего красивые сестренки-то!

Я уже кажется привыкла к ней такой, она такая утончённая стала)))

MARI1394, о да, ключицы я тоже обожаю)) Особенно у моделек - они так красиво выделены))
Правда я ничего своих кукол не лишаю - ошарнириваю только тех, у кого и так не было ключиц (Лучиень исключение, просто не люблю тела ММ с полыми прямыми ногами, против тяжеленьких модельных тел ничего против не имею).
Скрытый контент: показать
А вот Прю мне кажется, косички бы не пошли... :roll: Ракель - да, а Прю вижу только с прямыми волосами)) :oops:


oBoncha, Марина, спасибо большое! :)
У нас солнечная сторона и в тот день очень ярко светило солнце, поэтому фото получились так по-летнему солнечными))
Хочу лето!!! :mrgreen:

sound607, я тоже! :D Мне тоже эти Ракельки больше всех нравятся, хорошо что успела их купить)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 11 апр 2014, 10:28

Как у Лучика были легкие ноги??? :shock:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 11 апр 2014, 10:32

MARI1394, да, прямые. Не понимаю, зачем так делать. У Пандоры тоже такое тело, мечтаю её ошарнирить, но с её скинтоном ей только пивотальное подойдёт (от Элвис или Синатры) :roll:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 11 апр 2014, 10:39

Lindi, А от новых ресничных тела не подходят? Там 2 Барби и вроде светлые?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 11 апр 2014, 10:41

MARI1394, Лучику именно от такой и досталось, 100% подошло.
Нет - у Пандоры тон светлее...

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 11 апр 2014, 10:48

Тогда только одна надежда. Что будет ещё серия кукол на расчленёнку :wink:
Посмотри на Трис из дивергентов...она светлая и с тату :wink: 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 11 апр 2014, 11:53

Мекаре в образе амазонки - такая яркая и дерзкая рыжулька)))
Мне очень нравится этот костюм, такой арррр :lol: :lol: :lol: (как и взгляд Мекаре)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 11 апр 2014, 11:55

Lindi, озадачила ты меня) кого-то напоминает мне эта дикая кошечка... какую-то знаменитость... а кого конкретно - понять не могу :roll:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 11 апр 2014, 12:32

Классный образ, только мне напоминает не амазонку, а пещерную жительницу. Костюм очень похож на тот, что был у Барбары Бах в "Пещерном человеке" (только у нее совсем уж откровенный). Есть еще что-то от "Семейки Крудс"))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 11 апр 2014, 17:50

Алена, о-го ! Мекаре пошла дальше и стала еще сильнее и свободнне. Хищные принты :) Кстати Мадам Лионкур тоже они должны понравиться :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 11 апр 2014, 19:24

Lindi, классная она у тебя! :)
А как мне у неё цвет глаз нравится...)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 11 апр 2014, 19:43

Ой, какая хищница! Ей и правда очень идет - смелая, дерзкая :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 11 апр 2014, 19:58

Мне в Мекаре очень нравится ее взгляд: чуть прикрытые зеленые глаза, необычной формы брови, легкий намек на улыбку...Вот такой должна быть хищная обольстительница!!! И такой расцветкой аутфита ты все это очень выгодно подчеркнула. 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 12 апр 2014, 08:00

HelenTao, :D :D :D

Beatle, спасибо большое)) Да, с Семейкой Крудс точно сходство очевидное :mrgreen:

MaryDeMart, спасибо, Маша))) Для Габриель у меня приготовлен другой наряд, а этот костюмчик пока что забрала Адель)) Мекаре вчера переоделась всё-таки в родное))

Anastasia 1996, спасибо! :D

Emily, большое спасибо)

sound607, спасибо, Маша, взгляд у неё действительно потрясающий, из-за взгляда эту красотку и полюбила))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 12 апр 2014, 09:49

Всю прошлую неделю я ждала посылку от замечательного человечка и моего хорошего друга NastyaMalina.
Проверяла статус чуть ли не каждый день)) Настенька отправила мне в подарок смуглое модельное тело, которое я планировала отдать Эсмиральде, но потом вспомнила, что есть у меня ещё одна смуглянка на дурацком теле, но не была уверена, что ей подойдёт этот скинтон, хотя пересадить Киру мне уже захотелось даже больше, чем Эсми)))
И вот наконец-то статус посылки показал, что она у нас :D
Вечером после работы побежала проверять почту, а уведомления нема... ну, со мной уже однажды такое было - правда я тогда прождала его чуть ли не три дня и только потом пошла на почту :roll: Поэтому вчера, хоть и без уведомления, всё равно побежала на почту донимать бедных операторов :twisted: Посылку нашли)))
Коробка оказалась очень тяжеленькая - я ещё думала, почему одно тело так много весит? :lol:
Прибежала домой и скорее распаковывать))) И тут... на меня градом посыпались шоколадки! :shock: :D :D :D Ну Настя... ну даёт... я пребывала в шоке целый час, то смеясь то улыбаясь, то повторяя - ну Настя... офигеть)) Вот это подарок она мне сделала)))))) Я же сладкоежка до жути и такой дар для меня - ну просто что-то... вкусный дар))) Я до сих пор в восторге, даже взяла пачку с m&m's с собой на работу)))
Пребывая в шоке достала тело и достала Киру... наверное шок был такой сильный, что Кире я свернула голову в счёт :mrgreen: вместе с шарниром :mrgreen: ну и ладно, всё равно мне это тело никогда не нравилось))) Примерила тело и Кире, и Эсми. Эсми не пошло - всё же она персонаж сказочный, а не модель... а вот как смотрится Кира на этом тельце мне очень понравилось)))) Голова немного болталась, поэтому обвязала шарнир резинкой для денег, теперь держится туго (я этот фокус уже давно на других куклах усвоила))). Скин подошел процентов на 90 - голова у Киры чуть более розовая, хотя это и не очень заметно, в общем - не критично))))
Одевала её в разную одежду и пока остановилась на платье, которое шила Адель. Адель же нарядила в аутфит, который был на Мекаре (см. фото выше).

Т.к. вчера было уже поздно, пофотать я ничего не успела, а сегодня мне на работу.
Где я, скажу честно, своих кукол только не фотала... но вот на работе - ни разу :mrgreen:
Думала - брать с собой куклу или не брать, и в самый последний момент всё же сунула в пакет вместе с фотоаппаратом)))
У нас на работе не так уж много мест для фотосессии, с трудом, но всё же нашла такое! :D
Итак, моя Кира позирует на фоне мячиков-попрыгунчиков, демонстрируя свою новообретённую гибкость и стройность))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо Настеньке за этот чудесный подарок и за хорошее настроение, ведь шоколад, да ещё и вкупе с куклами - залог нескончаемого хорошего настроения! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 12 апр 2014, 09:54

Lindi, неожиданная пересадка) здорово получилось) Кире определенно идут и новое тело, и новое платье))
Скрытый контент: показать
повезло тебе с друзьями! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 12 апр 2014, 10:34

Посылочка удивила))) :lol: Теперь я знаю чем набивать полылки, что бы куклы не болтались в коробке))
Кире идет быть моделью))Выглядит очень довольной.
Ой, я наработе не стесняюсь фоткаю кукол :mrgreen: Правда пока никого нет))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 12 апр 2014, 11:35

HelenTao, спасибо!)) Мне давно хотелось сшить платье для Киры именно из этого материала, но в итоге сшила его Адель, а Кира так и осталась без платья)) Ей идёт такой цвет под её золотистую кожу)
Скрытый контент: показать
Да, друзья у меня самые замечательные)))) Как говорится - не имей сто рублей, а имей сто друзей, ну у меня правда не сто, но зато самые лучшие)


sound607, да да, это отличный вариант! :lol: Не газетами, а сладостями утрамбовывать! :lol:
Кире идет быть моделью))Выглядит очень довольной.

Спасибо)))
Ой, я наработе не стесняюсь фоткаю кукол :mrgreen: Правда пока никого нет))

Ну я тоже - пока никого нет :D Сегодня я одна, вот и развлекаюсь :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 12 апр 2014, 18:39

Lindi, вообще суперская мадам! 8)
Скрытый контент: показать
Шоколадки это дело хорошее)) с таким сюрпризом в любом случае не прогадаешь)) Сладости любят все) Повезло тебе с друзьями :D

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Soboli » 13 апр 2014, 12:29

у меня тоже есть Кира...но мне кажется, у них щеки толстоваты..не могу понять как я к ней отношусь-мне ее муж подарил )))
кем ты работаешь? в спортивном центре? )))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 13 апр 2014, 13:50

Новое тело к лицу... хотя само лицо выглядит толстоватым, что на старом теле не замечалось)) Мне отчего-то кажется, что теперь Кира похожа на представительницу краснокожих... Не знаю почему))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение AnnaMaria » 13 апр 2014, 17:37

Поздравляю Лучиень, Киру и Кайлу с пересадками! :D Им очень идет. Фотографии красивые, как всегда. Кайле так идет голубой цвет))) Лучиень безумно хороша! И серебристый наряд ей к лицу)))
Прюденс и Ракель такие очаровательные сестренки! и так красиво ты их нарядила))) Мне очень нравятся серебристые пряди в волосах) :oops:
Мекаре такая....такая потрясающая! Дерзкая, обаятельная, притягательная и очень красивая!
Кире, мне кажется, очень идет новое тело. и наряд тоже. Ожерелье у нее от Жасмин? А я бы не подумала, что это мячики-попрыгунчики! :shock: Очень красиво получилось!

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Richie_Lee » 13 апр 2014, 19:08

Вай, какие позитивные и сочные фотки!
Аленкин, поздравляю с яркими образами куклей, поздравляю куклей с тушками и яркими образами :wink:
Кира лапочка и мне нравилась она больше на своем тельце.
просто пухлые щеки разнятся с тощей фигуркой. imho :oops:
может все же Эсмеральде попробовать "примерить", нет?
Скрытый контент: показать
интересно, а тушка от Джей Ло, пошла бы ей, как думаешь?
там просто пропорции не такие же вроде..

Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 13 апр 2014, 19:19

Красиво получилось!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 13 апр 2014, 20:07

Алена, очень понравилась Кира на новом теле :) У меня такое впечатление, что когда пересаживаешь "старушку" на новое более изящное тело, куколка так радуется :) теперь она тоже модель, не хуже остальных :) Поздравляю !!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение NastyaMalina » 13 апр 2014, 21:31

Алёна какая у тебя Лучиень красивая)) такая светлая и нежная)) С шарнирным тельцем она ожила)) И платье ей это очень идет)) :)
Очень фото красивые)) такие сказочные))
Ракель здорово на модельном тельце)) Такая уверенная в себе ) В конце концов - если очень захочется то раздобудешь ей шарнирную тушку) а пока можно для каких то особых фотосетов меняться с другой куколкой временно) А то вдруг купишь новую Ракель на донорство а расстаться с ней не сможешь)) я вон Никки купила на донорство для Клементины - в итоге она так и осталась у меня жить ))) :lol:
Какие же у Прюденс и Ракель аутфиты шикарные! Брючки Прюденс прям мечта)) 8)
Мекаре поздравляю с тельцем шарнирным) Вот ей точно оно нужно было - она у тебя такая яркая и часто участвует в фотосетах))) А теперь еще лучше позировать будет)) так классно скинтон совпал! ) :)
Кира на фоне мячиков - очень классная фотка) я бы не знала подумала что фон такой - с картинкой ))) Как же у нее волосы блестят! )))
Очень рада что тельце подошло ) и рада что смогла тебя порадовать))) :oops: :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola