Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 05 апр 2014, 21:27

Металл ещё и с характером :o

Оу, я просто понятия не имела что такое футон :roll:

Ну хоть эта данетка без убийства и смертей, не вижу ни каких странностей кроме того что кровать стала меньше :roll:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 06 апр 2014, 17:46

Друзья,у меня есть небольшое сообщение.
Как видите,работа с продой у меня стоит.Причем мне не помогают ни пинки,ни самобичевание и тому подобные вещи.Я рассудила так: надо с чего-то начинать.Ну и само собой,это "что-то" должно вдохновлять не только читателей,но и самого автора,верно?
Так вот.Я планирую сделать историю вне основного сюжета,никак с ним не связанную.Более того,уже известные вам герои будут играть там других людей.Эта история - моя давняя задумка,почти такая же,как и "Мумия",и,снимая ее,я надеюсь снять,так сказать,психологический барьер,который мешает мне заниматься основным сюжетом.
Ну,надеюсь, вы со мной и поддержите меня. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 07 апр 2014, 14:19

Осуществляй задумку :)

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Mother and I » 07 апр 2014, 20:15

Поддержим, конечно.
Писатели бывает откладывают в сторону недописанные книги и переходят на другие сюжеты, чтобы через время вернуться к предыдущему. Мне кажется это нормальной практикой :wink: .
А данетка в этот раз странная... я ее что-то совсем не поняла, буду ждать ответ :lol: .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 11 апр 2014, 23:17

Спасибо всем. :D
История будет совсем скоро.У меня тут была возня с зачетами,но сейчас я свободна до 24-го,поэтому буду усиленно готовиться к съемкам.

Я в этот раз выложу побольше,ок? :wink:

-Доброй ночи всем!У нас на календаре очередная пятница,а это значит,что мы продолжаем читать нашу историю.
Изображение
Накануне, за день до этого, он поднялся на чердак и увидел там паутину тонких переплетающихся кабелей, выходящих из темного угла под карнизом. Трент, потный и грязный, ползал по чердаку на четвереньках, когда вдруг заметил это поразительное явление. Он замер, глядя сквозь спутанные волосы, как кабели растут словно ниоткуда (по крайней мере так ему казалось), касаясь друг друга, переплетаясь между собой, будто единое целое. Похоже было, что они продолжали двигаться до тех пор, пока не достигли двери, а там просверлили отверстия и закрепились в окружении маленьких кучек опилок. Создавалось впечатление, что они образовали гибкую сеть, которая выглядела очень прочной, способной удержать дом при резких ударах и сильном раскачивании.

Откуда ждать сильных ударов?

Что станет причиной резких толчков?

И снова Тренту показалось, что он знает причину. В это трудно было поверить, но ему казалось, что он знает.

В северном углу погреба, вдали от мастерской и отопительной печи, была маленькая кладовая. Их настоящий отец называл ее своим винным погребом. Хотя он хранил там всего пару дюжин бутылок дешевого вина — он называл его самогоном, и мать всегда смеялась, услышав это слово, — все они были аккуратно уложены на крестообразных стеллажах, которые он сделал сам.

Лью заходил сюда еще реже, чем в мастерскую, — он не пил вина. И хотя мать прежде нередко выпивала стаканчик-другой вместе с отцом, теперь и она перестала. Трент вспомнил, каким грустным стало ее лицо в тот раз, когда Брайан спросил ее, почему она больше не пьет вина, когда сидит перед камином.

— Лью не одобряет вино, — сказала она тогда Брайану. — По его мнению, это дурная привычка.

На двери винного погреба висел замок, но он висел здесь лишь для того, чтобы дверь не открывалась и внутрь не попадал жар от печи. Ключ висел рядом, но Тренту он был не нужен. После своего первого посещения погреба он не закрыл замок, и он оставался открытым. Отсюда Трент сделал вывод, что никто не подходил к этому углу погреба.

Его не слишком удивил кислый запах разлитого вина, который он почувствовал, когда подошел к двери; это было еще одним доказательством того, что они с Лори уже знали, — во всем доме происходили перемены, тихо и незаметно. Трент открыл дверь и, хотя то, что он увидел внутри, напугало его, ничего особенного он не обнаружил.

Металлические конструкции, вырвавшиеся из двух противоположных стен винного погреба, раздавили стеллажи. Бутылки «Боллингера», «Мондави» и «Баттиглий» упали на пол, вино разлилось. Как и с кабелями на чердаке, происходящее здесь еще не закончилось. Проникавший откуда-то яркий свет слепил глаза и даже вызвал у Трента легкую тошноту.

Здесь, однако, не было ни кабелей, ни изогнутых распорок. В винном погребе его настоящего отца выросли сооружения, похожие на корпуса приборов, консоли и контрольные панели. Прямо у него на глазах на металле возникали смутные очертания головок возбужденных змей, которые потом, становясь четче, превращались в приборы, циферблаты и считывающие устройства. Замигали лампочки.

Глубокий вздох сопровождал этот акт созидания.

Трент осторожно переступил порог кладовки. Оказавшись в этом небольшом помещении, он чихнул — консоли и контрольные панели, вырастающие из старого бетона, подняли целое облако пыли.

Его внимание привлек особенно яркий красный свет. Оказалось, что это светятся цифры на каком-то металлическом сооружении, выдвигающемся из консоли. Оно походило на кресло, хотя всякий, кто пожелал бы в него присесть, явно не счел бы его особенно удобным, по крайней мере для человеческой фигуры, содрогнувшись, подумал Трент.

Цифры под стеклом прорисовывались на одном из подлокотников изогнутого кресла — если это было кресло, — и они менялись:

72. 34. 18, через секунду уже:

72. 34. 17, а затем:

72. 34. 16.

Трент взглянул на свои наручные часы с секундной стрелкой и убедился, что глаза его не обманывают. Кресло могло быть креслом, а может быть, и чем-то другим, однако цифры под стеклом, несомненно, были дискретными часами, причем отсчет времени велся в обратную сторону. Говоря точнее, они отсчитывали время, остававшееся до какого-то момента. А что случится, когда на циферблате цифры перепрыгнут в конце концов с 00. 00. 01 и покажут 00. 00. 00?

То есть примерно через трое суток.

Трент почти не сомневался в том, что тогда будет. Всякий американский мальчик знает, что случается, когда стрелки часов, на которых отсчет ведется в обратную сторону, наконец достигают нуля, — это будет или взрыв, или старт космического корабля.

В то же время он подумал, что здесь слишком много оборудования, слишком много приборов для обычного взрывного устройства. Что-то явно проникло в дом, пока они находились в Англии. Возможно, какая-нибудь спора, которая летала в космическом пространстве в течение миллиарда лет, попала в поле тяготения Земли. Пролетела через атмосферу подобно зонтичному семени одуванчика, захваченному легким бризом, и опустилась наконец через дымовую трубу в дом семьи Брэдбери в Титусвилле, штат Индиана.

Конечно, могло произойти и что-то совсем иное, но мысль о космических спорах особенно понравилась Тренту, и хотя он был старшим из детей Брэдбери, он все еще был достаточно молод и мог спать крепким сном, съев в девять часов порцию пиццы пепперони, и был совершенно уверен в собственной проницательности н интуиции. В конце концов, это не так важно, правда? Имеет значение то, что действительно происходит.

Что должно произойти.

Когда Трент на этот раз вышел из винного погреба, он не только запер висячий замок, но и забрал с собой ключ.

* * *
На званом ужине для преподавателей, приглашенных Лью, случилось нечто ужасное. Это произошло в четверть девятого, всего лишь через сорок пять минут после того, как пришли первые гости. Трент с Лори потом слышали, как Лью кричал на их мать за то, что она не проявила уважение к нему — с самого начала ужина глупо вела себя. Подожди она до десяти вечера, и в гостиной было бы с полсотни гостей, да и не только там, но и в столовой, кухне и второй гостиной.

— Что случилось с тобой, черт побери?! — услышали Трент с Лори, и Трент почувствовал, как рука сестры заползла в его ладонь, словно маленькая холодная мышка, и крепко сжал ее. — Неужели ты не понимаешь, что люди станут говорить об этом? Неужели ты не знаешь, что сотрудники факультета все обсасывают в своих разговорах? Боже мой, Кэтрин, хуже ты просто ничего не могла сделать!

Единственным ответом их матери были тихие, беспомощные рыдания, и на мгновение Трента охватила ужасная, безудержная вспышка ярости. Зачем она вообще вышла за него замуж?! Неужели она заслуживает такого обращения, даже если совершила глупость?

Испытывая глубокий стыд по поводу собственных мыслей, он укрыл их в самом дальнем уголке своего сознания и повернулся к Лори. С ужасом увидел, что по ее щекам текут слезы, и безмолвная печаль в ее глазах словно ножом пронзила его сердце.

— Ничего себе вечеринка, правда? — прошептала она, вытирая щеки ладонями.

— Точно, Килька, — сказал он и обнял девочку, чтобы та могла плакать ему в плечо незаметно для других. — Она займет достойное место среди десяти самых важных событий этого года, можешь не сомневаться.

* * *
Оказалось, что Кэтрин Эванс (которой никогда так отчаянно не хотелось снова стать Кэтрин Брэдбери) обманывала всех. У нее была ужасная мигрень не один или два дня, а последние две недели. За это время она почти ничего не ела, похудела на пятнадцать фунтов. И когда она поднесла поднос с закусками Стивену Кратчмеру, декану исторического факультета, и его жене, все поплыло у нее перед глазами, мир померк перед ней. И она беспомощно рухнула на пол, обрызгав дорогое платье от Нормы Камали, купленное миссис Кратчмер именно для этого ужина.

Брайан с Лиссой услышали шум и сползли по лестнице в своих пижамах, чтобы посмотреть, что там происходит, хотя им обоим — по правде говоря, всем четверым детям Брэдбери — отчим строжайше запретил спускаться с верхнего этажа после начала вечеринки.

— Университетские преподаватели не любят, когда на таких ужинах присутствуют дети, — резко бросил им Лью сегодня днем. — Это создает не то впечатление.

Когда они увидели свою мать лежащей на полу в окружении стоящих на коленях обеспокоенных гостей (среди них не было только миссис Кратчмер, которая побежала на кухню, чтобы замыть холодной водой жирные пятна на платье, прежде чем они впитаются в ткань), они забыли о суровом приказе своего отчима и кинулись к матери. Лисса плакала, Брайан вовсе рыдал. По дороге Лисса ухитрилась ударить по левой почке руководителя группы азиатских исследований. Брайан, который был на два года старше и на тридцать фунтов тяжелее, сумел добиться большего: он так толкнул профессора-англичанку, упитанную даму в розовом платье и модных вечерних туфлях с загнутыми носками, что она села прямо в камин. Потрясенная, вся в серо-черной золе, она долго не могла выбраться оттуда.

— Ма! Мама! — кричал Брайан и тормошил бывшую Кэтрин Брэдбери. — Мамочка! Проснись!

Миссис Эванс шевельнулась и застонала.

— Убирайтесь наверх, — холодно сказал Лью. — Оба.

Когда они не проявили желания повиноваться, Лью сжал плечо Лиссы с такой силой, что она взвизгнула от боли. Его глаза сверкали на смертельно побледневшем лице, только на щеках выступили красные пятна, яркие, как румяна, купленные в дешевом магазине.

— Я займусь этим, — прошипел он сквозь так сильно стиснутые зубы, что они не разжались даже для того, чтобы говорить. — Вместе со своим братом немедленно убирайся наверх…

— Прочь руки от нее, сукин ты сын, — отчетливо произнес Трент.

Лью и все, кто пришел достаточно рано и стал свидетелем этого развлечения, повернули головы к проходу между гостиной и коридором. Там плечом к плечу стояли Трент и Лори. Трент был бледен, как и его отчим, но лицо его выглядело спокойным и решительным.

Здесь присутствовали люди — их было, правда, не много, — которые были знакомые первым мужем Кэтрин Эванс, и позднее единодушно признали, что сходство между отцом и сыном было поразительным. Им даже показалось, что Билл Брэдбери восстал из мертвых, чтобы выступить против своего чрезмерно раздражительного заместителя.

— Я требую, чтобы вы вернулись наверх, — проговорил Лью.

— Все четверо. Происходящее здесь вас не касается. Ничуть не касается.

В комнату вошла миссис Кратчмер. Грудь ее платья от Нормы Камали была влажной, но достаточно чистой.

— Уберите свою руку от Лиссы, — потребовал Трент.

— И оставьте в покое нашу маму, — добавила Лори.

Миссис Эванс теперь удалось сесть. Она держалась руками за голову, ошеломленно оглядываясь по сторонам. В голове, казалось, что-то лопнуло, как воздушный шарик, боль тут же прошла, но она осталась слабой и потерявшей ориентацию. Зато тот кошмар, который она терпела последние две недели, миновал. Она понимала, что сделала что-то ужасное, поставила Лью в неловкое положение, может быть, даже опозорила его, но в данный момент она испытывала лишь облегчение оттого, что боль отпустила ее. Стыд придет позже. А сейчас она хотела лишь одного — подняться наверх — очень медленно — и лечь в постель.

— Вы будете наказаны за это, — произнес Лью, глядя на своих четырех приемных детей при почти полной тишине потрясенной гостиной. Он посмотрел на них, поочередно переводя взгляд с одного на другого, словно прикидывая размеры и степень их преступления. Когда его взгляд опустился на Лиссу, она заплакала.

— Я приношу извинения за их плохое поведение, — сказал Лью, обращаясь к находящимся в комнате. — Моя жена не воспитывает их должным образом. Им нужна хорошая английская няня.

— Не будьте ослом, Лью, — заметила миссис Кратчмер.

Ее голос был очень громким, хотя не слишком мелодичным; он чем-то походил на ослиный рев. Брайан вздрогнул, обнял сестру и тоже расплакался. — Твоя жена упала в обморок. Детей это встревожило, вот и все.

— Совершенно верно, — поддержала ее профессор-англичанка, пытаясь извлечь из камина свое пышное тело. Ее розовое платье было в золе, а лицо украшали полосы сажи. Только ее туфлям с абсурдно загнутыми носами, камин, казалось, не нанес никакого ущерба, да и сама она ничуть не была обеспокоена случившимся. — Дети должны заботиться о своих матерях. А мужья — о женах.

Говоря это, она с презрением взглянула на Лью Эванса, но Лью не заметил этого взгляда: он следил за тем, как Трент и Лори помогали матери подняться по лестнице. Лисса и Брайан шли за ними подобно почетной страже.

Вечеринка продолжалась. Неприятный инцидент постарались более или менее забыть, как это обычно случается на вечеринках, где собираются преподаватели колледжей. Миссис Эванс (которая спала ночью не больше трех часов) заснула почти в тот же миг, как голова ее коснулась подушки, и дети слышали доносящиеся снизу веселые шутки Лью.

Трент даже заподозрил, что он испытывает теперь облегчение, когда ему больше не приходятся беспокоиться о своей суетящейся, перепуганной жене-мышке.

Лью так ни разу и не покинул за весь вечер своих гостей и не поднялся взглянуть на больную жену.

Ни разу. До тех пор, пока все не разошлись.

После того как последний гость покинул дом, он поднялся тяжелым шагом наверх и приказал жене встать. И она послушно сделала это, повинуясь приказу, как привыкла повиноваться каждому его слову с того момента, как священник соединил их узами брака.

Лью сунул голову в комнату Трента и смерил детей яростным взглядом.

— Я знал, что застану всех вас здесь, — удовлетворенно произнес он. — Задумываете новые безобразия? Как вы сами понимаете, всех вас ждет наказание. И непременно. Завтра. А сегодня отправляйтесь по своим комнатам и думайте об этом. И никаких фокусов больше, запомните.

Ни Лисса, ни Брайан и не думали ни о каких «фокусах» — они слишком устали физически и душевно, и потому легли в постели и тут же уснули. Однако Лори, несмотря на строгий приказ папы Лью, вернулась в комнату Трента, и они оба, потрясенные и встревоженные, слушали, как их отчим отчитывал мать за то, что она осмелилась упасть в обморок на организованной им вечеринке.., и как плакала женщина, не произнося ни единого слова в свое оправдание.

— Трент, что же мы будем делать? — спросила Лори приглушенным голосом, прижимаясь к его плечу.

Лицо Трента было бледным и поразительно спокойным — Делать? — переспросил он. — Ну что ты! Мы ничего не будем делать, Килька.

— Но как же так, Трент?! Мы должны ей помочь!

— Нет, не должны, — ответил Трент. На его губах по явилась презрительная и какая-то пугающая улыбка. -Дом сделает это за нас. — Он посмотрел на часы и что-то прикинул. Завтра днем, в три часа тридцать четыре минуты дом все сделает сам.

* * *
Утром наказания не было; Лью Эванс был слишком занят своим семинаром по последствиям норманнских завоеваний, назначенным на восемь часов. Ни Трент, ни Лори этому не удивились, зато оба были очень благодарны судьбе. Он сказал им, что встретится с ними сегодня вечером в своем кабинете, куда они будут приходить по одному, и там он «определит каждому из них справедливое наказание». Произнес угрозу и тотчас вышел из дома с высоко поднятой головой, крепко сжимая в правой руке портфель Мать их все еще спала, когда его «порше» с ревом пронесет по улице.

Двое младших детей стояли у кухни, обняв друг друга и казались Лори иллюстрацией к сказкам братьев Гримм Лисса плакала. Брайан сдерживался, как полагается муж чине, по крайней мере пока, но был бледен, а под глазами у него виднелись синие круги.

— Он отлупит нас, — сказал Брайан, обращаясь к Трен ту. — А делает он это очень больно.

— . Нет, — покачал головой Трент.

Они посмотрели на него с надеждой, но в то же врем, не скрывая сомнения. В конце концов, Лью обещал их вы пороть, и даже Трент не сумеет избежать этого болезненного и позорного наказания.

— Но, Трент… — начала Лисса.

— Слушайте меня. — Трент отодвинул стул от стола и сел на него задом наперед, положив руки на спинку. — Слушайте меня внимательно. Это очень важно, и ни один из вас не должен ничего перепутать.

Младшие сестры и брат молча смотрели на него своими одинаковыми большими зелено-голубыми глазами.

— Когда окончатся занятия в школе, вы оба должны идти обратно домой.., но дойдете только до угла. Угла Кленовой и Ореховой. Это понятно?

— Д-да, — неуверенно сказала Лисса. — Но почему, Трент?

— Это вам знать не обязательно. — Глаза Трента, тоже зелено-голубые, сверкали, но не от хорошего настроения, заметила Лори, более того, в них читалось что-то опасное. — Вы должны быть на указанном вам месте в три часа, самое позднее — в четверть четвертого. Стойте у почтового ящика. Вам понятно?

— Да, — ответил Брайан за обоих. — Понятно.

— Мы с Лори уже будем там или подойдем сразу после вас.

— Но как же так, Трент? — удивилась Лори. — У нас занятия в школе не кончаются до трех часов, а потом я должна буду пойти на репетицию оркестра, да и автобус отходит от школы…

— Сегодня мы не пойдем в школу, — прервал ее Трент.

Лисса с ужасом посмотрела на него.

— Трент! — воскликнула она. — Но ведь этого делать нельзя! Это.., это.., значит прогулять занятия в школе!

— На то самое время, — мрачно произнес Трент. — Сейчас вы собирайтесь в школу. Только не забудьте: вы должны быть на углу Кленовой и Ореховой в три часа, в три пятнадцать самое позднее. И что бы ни случилось, не приближайтесь к дому. — Он посмотрел на Брайана и Лиссу так свирепо, что они снова испуганно прижались друг к другу. Даже Лори стало не по себе. — Ждите нас на углу, но ни при каких обстоятельствах не подходите к дому, — сказал он. — Ни при каких.
Изображение
-Ну и на этом мы пока остановимся.До встречи.
Изображение

Ответ на предыдущую данетку
Скрытый контент: показать
Героине этой истории повезло куда больше, чем герою предыдущей. Вместо безжалостного убийцы на её кровать посягнул всего лишь безобидный призрак.
Когда ГГ вошла в комнату, расположившись спиной к двери, стена располагалась слева от кровати. Когда ГГ легла на кровать головой к двери, стена располагалась справа от кровати. И чтобы уткнуться в стенку, ГГ надо было сдвинуться вправо, а не влево.

Мы с друзьями любим смотреть фотки привидений в интернете. Как-то вечером мы решили отправиться в заброшенный дом и попробовать самим пофоткать призраков.
Нас было четверо и к тому времени, как мы добрались, уже начало темнеть. У всех нас были с собой цифровые камеры, так что мы сразу начали беспрерывно фоткать каждый закоулок в доме прямо на ходу, нигде не задерживаясь.
Потом я собрал камеры друзей и как только пришел домой, скинул фотки на свой комп. Затем я просмотрел их все - одну за другой. Можете представить мое разочарование, когда я понял, что ни на одной из них не было ничего необычного. 400 фоток и ни одного призрака.
И все же я решил разыграть своих друзей. Я нашел групповую фотку, на которой были мы все, и прифотошопил на задний план страшную рожу, постаравшись сделать ее не очень заметной. Нужно было внимательно присмотреться, чтобы ее увидеть.
На следующий день я распечатал эту фотку и показал одному из друзей. Он взглянул на нее и побледнел.
- Э-это что взаправду? - запинаясь, сказал он. Его руки дрожали.
- Да, чувак, - ответил я, - Взаправду.
Лол, вот дебил.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 12 апр 2014, 06:39

Воу, меттал тут вовсе не причем, сам по себе дом живой :o

Мне кажется, что парень увидел нечто такое, чего незаметил сам фотошопер.
Есть более кровожадная версия - они сами стали призроками.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 15 апр 2014, 20:19

Съемки готовятся. Просто пока мама на больничном (она сделала татуаж губ,они распухли,и она посчитала это уважительной причиной не ходить на работу :mrgreen: ),и мы с ней тут зависаем,оттягиваемся.Когда она работала, мы виделись от силы 3 дня в неделю,и то - по нескольку часов.Так что,сейчас наверстываем.Сегодня,вот,ходили по магазинам,купили мне пиджак,чтоб мне было, в чем на зачет ходить.Осталось приготовить повязку на щеку и цветок для прикрытия антенны (шучу :mrgreen: ).
А пока - вот вам Фредька с новым другом.Пожалела бедолагу из-за грустных глаз,пришлось купить.
Они вдвоем мне напоминают Джейка и Финна и "Adventure Time". :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 15 апр 2014, 20:39

miss Monro, прелесть. Фредька такой прям живой живой, кажется вот вот да маргнёт :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 15 апр 2014, 20:44

Спасибки.
Собачка,кстати,пришла не одна,а с целым пакетом конфет-драже.Вкусные штуки,но,блин,я,как назло,на диете сижу. :( Придется по одной в день хавать...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 16 апр 2014, 21:32

Классный питомец у Фредди появился.)))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 17 апр 2014, 19:36

Лиза,спасибки. :)

А у нас очередной клип.Музыку выбирала долго.Изначально снималось все под определенную композицию,но когда я просмотрела готовое видео,поняла,что это никуда не годится.И тогда пришлось под это дело подбирать другую музыку,чтоб совпало по темпу и скорости.
Сами фотографии,кстати,я отсняла еще в субботу,но получился такой ужас (неподходящие условия,свет и т.д.),что я решила все переделать.Но полуторачасовой труд с раскорячиваниями на полу в позах из Камасутры и подбор поз для самих актеров было жалко удалять,тем более,что фотографий получилось больше,чем обычно.И тогда я решила: поколдую с ретушью,авось и косяки закрою.Просидела всю ночь до половины четвертого утра,но все же добилась чего-то более-менее пристойного.Вчерашняя ночь ушла на музыку и пробу вариантов с разными композициями и разной скоростью кадров.Ну,что-то получилось. :)
Хотела сделать очень страстное танго,но по мне так получилось не очень страстно.Этот вариант оставлю,и потом попробую еще раз.
В общем,приятного просмотра. :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=WZxzxmF1 ... e=youtu.be

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 19 апр 2014, 12:48

"Страшилок" на этой неделе не будет,ибо праздник.

Народ,у меня дилемма.
Тема была уже выбрана,герои подобраны и все такое,а тут вдруг попался мне на глаза один фильмец...короче,я впечатлилась и теперь хочу и по нему тоже забацать историю.Но и то,и другое снимать - это для меня уже как-то чересчур.
Так вот, вопрос: что вы больше хотите увидеть - мистический детектив с расследованиями,интригами,убийствами или красивую сказку на основе мюзикла с песнями-танцами,любовью,драмой и ревностью?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 19 апр 2014, 13:28

Клип посмотрела, я в полном восторге.

Давай детектив 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 19 апр 2014, 13:41

Значит,буду снимать сказку. :mrgreen:
Шучу.Ладно,буду готовиться.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 20 апр 2014, 13:03

Всех с праздником!Христос воскрес!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 23 апр 2014, 21:13

С прошедшим праздником ПАСХИ!
А я хочу и то и другое. :mrgreen: поэтому буду рада любому выбранному тобой варианту.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 23 апр 2014, 22:23

Спасибо!
Блин,ты знаешь,у меня та же проблема! :mrgreen: Я думала,мнение будет единогласным.
Пожалуй, сделаю голосование. 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 23 апр 2014, 22:32

Итак,объявляю голосование за новую историю!Читатели из подполья,настало ваше время! :mrgreen: Голосуйте и выбирайте!
Внимание!Голосование будет закончено 3 мая в 00.00.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: miss Monro: The Works

Сообщение AnnaMaria » 26 апр 2014, 21:30

miss Monro, тему читаю, но туплю вечно с пятничными традициями, поэтому помалкиваю, дабы не позориться :oops: :oops: :oops: Я голосовала за сказку. Фредька очень милый! Поздравляю его с появлением питомца. Очень трогательный мопсик. Он мне кота из "Шрека" чем-то напомнил :oops: У Фредьки новый парик? Ему идет)))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 26 апр 2014, 21:35

AnnaMaria, спасибо,рада видеть тебя! :D
Да,Фредерик у нас обновился. 8) Теперь,правда,на девочку похож. :lol: Но я очень довольна,не все ж ему лысым ходить.


Народ,сорри,вчера была занята - делала субтитры к любимому фильму,поэтому затупила с новым выпуском. :oops: В таких случаях,я вас очень прошу,если вам не сложно,пишите мне сюда.Тормошите меня,дергайте меня,а то я вообще все забуду!Если вам,конечно,нужно то,что я делаю...
Последний раз редактировалось miss Monro 26 апр 2014, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 26 апр 2014, 21:51

-Всем добрый вечер!Давайте продолжим читать рассказ.
Изображение
Когда младшие дети ушли в школу, Лори схватила Трента за рубашку и потребовала, чтобы он рассказал ей, что происходит.

— Я знаю, это имеет какое-то отношение к тому, что растет у нас в доме, и если ты хочешь, чтобы я прогуливала школу и помогала тебе, ты обязан рассказать мне все, Трент Брэдбери!

— Успокойся, все расскажу. — Трент осторожно высвободил рубашку из рук Лори. — И не волнуйся. Я не хочу, чтобы ты разбудила маму. Если она проснется, то заставит нас идти в школу, а это никуда не годится.

— Ну хорошо, в чем дело? Рассказывай!

— Пошли вниз, — сказал Трент. — Я что-то покажу тебе.

Он повел ее вниз, в винный погреб.

* * *
Трент не был вполне уверен, что Лори согласится с тем, что он намеревался сделать, — это казалось ужасным.., таким бесповоротным.., даже для него самого, — но она согласилась. Если бы речь шла только о том, чтобы вытерпеть норку, которую им посулил папа Лью, Трент не думал, что она согласится с его предложением, но на Лори огромное впечатление произвел вид матери, распростертой без сознания на полу гостиной, — не меньшее, чем на него самого равнодушное отношение к этому их отчима.

— Да, — кивнула Лори мрачно. — Мне кажется, мы должны пойти на это. — Она смотрела на мелькающие цифры на подлокотнике кресла. Сейчас они показывали 07. 49. 21.

Винный погреб больше не выглядел винным погребом. Здесь все еще пахло кислым вином, это верно, и на полу лежали кучи разбитого зеленого стекла и раздавленные остатки стеллажей для бутылок, изготовленных их отцом, но в остальном погреб напоминал безумный вариант рубки управления на космическом корабле «Энтерпрайз». Дискретные считывающие устройства мигали, менялись, мигали снова. Лампочки гасли и вспыхивали.

— Да, — сказал Трент. — Я тоже так думаю. Этот сукин сын посмел кричать на нее!

— Трент, не надо.

— Он мерзавец! Ублюдок! Сукин сын!

Но это были всего лишь ругательства — толку от них как от свиста на кладбище, и оба понимали это. Зрелище странных инструментов и приборов вызывало у Трента тошноту, наполняя его сомнениями и тревогой. Все это напомнило ему книгу, которую читал вслух отец, когда Трент был еще маленьким: история Мерсера Мейера, где существо по имени Троллуск-Пожирающий-Марки, запечатал в конверт маленькую девочку и послал ее по почте до востребования. Разве то, что они собирались сделать с Лью Эвансом, чем-то отличалось от этого?

— Если мы чего-то не предпримем, он убьет ее, — тихо проговорила Лори.

— Что? — Трент так стремительно повернул голову, что у него хрустнула шея. Но Лори смотрела не на брата, а на красные цифры отсчета времени. Они отражались от стекол ее очков, которые Лори надевала, когда шла в школу. Она была словно загипнотизирована и не замечала, что Трент смотрит на нее, может быть, даже не сознавала, что он рядом с ней в погребе.

— Он сделает это не намеренно, — добавила она. — Он будет даже печальным после этого. По-моему, он все же любит ее, по-своему любит, и она любит Лью. Ты понимаешь — вроде как любит. Но он будет причинять ей все больше и больше страданий. А она будет все время болеть и болеть, пока не наступит день… — Она замолчала, взглянула на него, и что-то в ее лице испугало Трента больше, чем все происходящее в их странном, меняющемся, непонятном доме.

— А теперь скажи мне, Трент. — Она сжала его руку. Ее собственная рука была очень холодной. — Скажи мне, как мы собираемся сделать это.

* * *
Они вместе направились в кабинет Лью. Трент готов был перевернуть там все, но они нашли ключ в верхнем ящике стола аккуратно уложенным в конверт, на котором мелким ровным почерком было написано: «Кабинет». Трент положил ключ в карман. Они вместе вышли из дома в тот момент, когда на втором этаже заработал душ — это означало, что их мать встала.

День они провели в парке. Хотя ни один из них не говорил об этом, день оказался самым длинным в их жизни. Дважды они замечали патрульных полицейских и прятались в общественном туалете, пока те не уходили. Они не могли рисковать — как прогульщиков их могли доставить в школу.

В половине третьего Трент дал Лори монету и проводил к телефону-автомату в восточной части парка.

— Ты уверен, что это нужно? — спросила она. — Мне не хочется пугать ее, особенно после того, что она перенесла прошлым вечером.

— Может быть, ты хочешь, чтобы она находилась в доме, когда это произойдет? — спросил Трент.

Лори без дальнейших возражений опустила монету в автомат.

Долго никто не брал трубку, и она подумала, что мать куда-то пошла. Это могло быть к лучшему, но могло оказаться и опасным — она вполне могла вернуться домой как раз перед…

— Трент, мне кажется, что ее нет до…

— Алло? — послышался в трубке сонный голос миссис Эванс.

— Привет, мама, — сказала Лори. — Я уж подумала, что тебя нет дома.

— Я снова легла в постель, — ответила мать, смущение засмеявшись. — Что-то мне все время хочется спать. На верное, когда я сплю, то забываю о том, как ужасно вела себя прошлым вечером…

— О, мама, в этом не было ничего ужасного. Когда человек падает в обморок, это происходит совсем не потому, что ему так хочется.

— Лори, почему ты решила позвонить мне? Что-нибудь случилось?

— Видишь ли, мама… Трент сильно ткнул ее в бок.

Лори, явно терявшая прежнюю решимость (казалось, она даже стала меньше ростом), тут же выпрямилась.

— Я повредила себе ногу в гимнастическом зале. Ничего страшного.., чуть-чуть. Все в порядке.

— Что с тобой произошло? Боже мой, ты звонишь не из больницы?

— Ну что ты, мама, нет, — поспешно ответила Лори. — Я всего лишь растянула колено. Миссис Китт просит тебя прийти в школу и забрать меня домой пораньше. Я не уверена, что смогу дойти до дома сама. Нога очень болит.

— Я сейчас же приеду. Постарайся не двигаться, милая. Не исключено, что ты порвала связку. Медсестра с тобой?

— Она вышла куда-то. Не беспокойся, мама, я буду вести себя очень осторожно.

— Ты будешь в кабинете медсестры?

— Да, — сказала Лори. Лицо ее было таким же красным, как управляемый по радио игрушечный автомобильчик Брайана.

— Сейчас приеду.

— Спасибо, мама. До свидания.

Она повесила трубку и, посмотрев на Трента, глубоко вздохнула и как-то жалобно выдохнула.

Старший брат обнял ее.

— Ты все сделала отлично, — сказал он. — Намного лучше, чем сделал бы я, Киль… Лори. Я не уверен, что мама поверила бы мне.

— Интересно, будет ли она верить мне и в будущем? — с горечью заметила Лори.

— Будет, — утешил ее Трент. — Пошли.

Изображение
-На этом все.У нас с вами осталось всего три части,развязка близко!
Изображение

Ответ на предыдущую данетку
Скрытый контент: показать
Да не такой уж он и дебил. По крайней мере, не самый большой дебил в этой компании.
Ибо откуда вообще взялся групповой фотопортрет, на котором были "мы все", включая фотографа?
Таймер? Но когда беспрерывно фоткают всё подряд на ходу, таймером не пользуются. Да и групповых снимков на ходу тоже не делают.
Группового фотопортрета не должно было быть, короче говоря. А он есть!

В ту ночь шел очень сильный дождь. Мы прибыли на место и я остановил машину перед въездом в туннель. Мы с друзьями слышали много историй и легенд по поводу того, что в этом туннеле водятся призраки. Говорили, что, если ночью проехать через него на машине, то можно увидеть разные странные вещи. Мы приехали сюда, чтобы испытать свою смелость и проверить, правда ли то, что говорят об этом месте.
В воздухе была странная, пугающая атмосфера. Туннель находился далеко от города и машины редко сюда заезжали. Вполне можно представить, чтобы здесь водились призраки.
Через некоторое время я снова завел машину и медленно въехал в туннель. Впервые я испытывал нечто подобное, так что меня охватила смесь волнения и страха. Мои друзья лыбились от уха до уха как детишки в домике ужасов.
Мы ехали очень медленно, надеясь, что что-нибудь произойдет, но доехали до конца туннеля без всяких приключений. Мои друзья были разочарованы. Они выглядывали из окон и с ожиданием смотрели на стены туннеля.
- Давайте проедемся еще раз, - предложил я. Все согласились, так что мы развернулись и поехали обратно.
И снова мы не заметили ничего необычного. Мы еще несколько раз съездили туда-обратно, пока нам это не наскучило. Да и стук дождя по крыше уже начал нас раздражать.
Через 3-4 таких поездки, один из друзей сказал:
- Ладно, поехали домой.
Я подумал, что он прав, так как все равно всем было скучно. Все-таки это самый обычный туннель. Не стоит верить всему, что люди болтают.


Друзья,голосуйте активнее!В прошлый раз было 12 человек,так что 3 голоса - это очень мало!Давайте же, смелее! :D
Последний раз редактировалось miss Monro 02 май 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 26 апр 2014, 21:59

Я уже проголосовала.))))) Думаю и Настя тоже. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 26 апр 2014, 22:18

К вам претензий нет. :lol: Я точно знаю,что мою темку читают подпольно несколько "партизан".Очень хочу,чтобы они себя наконец проявили.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 27 апр 2014, 07:19

Какой напряженный момент, а сами детки не пострадают?

В тунеле дождь тоже барабанил по крыше?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 27 апр 2014, 12:15

Кину спойлер: не пострадают. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 28 апр 2014, 18:04

А у меня очередной шЫдевр - клип на "Куклу колдуна" Короля и Шута.Неожиданный выбор,да?Я не особо люблю их творчество,да и вообще весь панк-рок,как жанр,но с этой песней у меня связаны позитивные воспоминания.
Лет эдак 7 назад была у мамы подруга (сейчас они не общаются,слава Богу),звали ее,как и маму,Наталья.И был у этой Натальи откровенный сдвиг мозгов.Чуть ли не каждый день она звала маму в гости,набухивалась (одна),и начинала жаловаться на личную жизнь,ругая все и вся.Я ходила вместе с мамой, ибо была к ней очень привязана, и знала, что если я буду рядом, то хотя бы смогу ее пораньше домой вытянуть,чтоб она там до утра не сидела.А мама как-то раз по глупости притаранила дорогой подруге диск "Ласкового мая".И вот в моменты своих душевных излияний Наталья крутила на этом диске одну и ту же песню.Названия не помню,помню припев: "Ты просто был частицей меня,хватало сил терпеть твои капризы".Буэ.Как только песня заканчивалась,она ставила ее заново.И снова.И снова.И снова...Я орала благим матом,царапая обои: "Пожалейте меня,не могу больше!Поставьте другое что-нибудь,невозможно уже!Ее ведь даже через дверь слышно!",но все было без толку.Тогда я шла в комнату к Мише,сыну Натальи,говорила: "Поставь свое" и наслаждалась "Королем и Шутом".Это для меня было как отдушина.Особенно запали в душу песни "Спрыгну со скалы","Ведьма" и вот эта.Так что вот,как-то так. :)
Клип этот стал самым геморным за всю мою практику.
Во-первых,он инновационный.Инновационный в том смысле,что представляет собой не цельный большой видеоряд,а несколько маленьких, соединенных между собой.Сделано это потому,что мне нужны были разные интервалы между кадрами,а мой видеоредактор такой возможности не дает :( .В нем можно сделать только одинаковый фиксированный между всеми фотками.Мне такой вариант на сей раз не подошел,поэтому пришлось заморочиться.
Во-вторых,на него ушла уйма времени.Съемки я начала примерно в 8 вечера,закончила в 9,до 2 ночи занималась редактированием,еще полтора часа ушло на пробный монтаж.Вот как раз на стадии монтажа и начались проблемы.При загрузке в редактор я по рассеянности пропускала кадры,забывала включать панорамирование (эффект движения картинки),на выходе получала не тот формат (почему-то 0_о).Потом еще оказалось,что музыка не соответствует по времени,пришлось обрезать...В общем,в полчетвертого ночи я сдалась и легла спать.Сегодня я продолжила работу сразу как только проснулась и убила еще 3 часа.Но в конце концов я добила его!
Короче,наслаждайтесь.Видео,можно сказать, с пылу, с жару. :D
http://www.youtube.com/watch?v=LWKTpFGm ... e=youtu.be

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Nasty » 28 апр 2014, 18:51

Браво Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: The Works

Сообщение miss Monro » 28 апр 2014, 18:59

Понравилось?Спасибо,мне очень приятно. :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 28 апр 2014, 21:51

А я очень люблю творчество группы "Король и шут" так как лет с 17 лет была неформалкой, слушала панк-рок, просто рок музыку нашу и зарубежную, активно ездила на концерты. На "Короле и Шуте" была 2-3 раза, жаль этой группы уже нет, а её вокалист умер в прошлом году. Клип посмотрю обязательно, но чуть позже, сейчас муж фильм смотрит. А вот от одной и той же песни "Ласкового мая" я бы с ума сошла. Удивительно что твоя мама общалась с такой женщиной, судя по всему навязчивая особа любящая поныть и нашедшая в лице твоей мамы "свободные уши".

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: The Works

Сообщение Arvin » 28 апр 2014, 22:00

Клип посмотрела. Очень ЗДОРОВО!!! Мне понравилось! Снято отлично, давольно марачно особенно момент где девушка в маске и цепях и появляеться колдун. И то что всё в ЧБ удачно сделано.
Кстати эту песню исполняет не Горшенёв, которого уже нет с нами, а второй вокалист Князев у него сейчас своя новая группа.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей