Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 06 апр 2014, 20:30

Интрига. кто ещё на шарнирах? :wink:

Ф-с уходят ..оставляя свои тела :wink: 8)
Кайла очень хорошенькая. Просим танец живота :roll: :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 07 апр 2014, 06:24

ChaiChai, спасибо! :D Цвет волос интересный - разнопрядковый :mrgreen:

MARI1394, скоро покажу) Хотя никакая не интрига - Мекаре пересадила на 100% подходящее тело, а то, на котором она была, отдала Лучиень, ей тоже 100% по скин-тону подошло. Ракель осталась на модельном... :lol: ей идёт)) Фешионистас сажу на обычные тела, я выставила их в продажу, но не думаю что сейчас они кому-то нужны... Хотя мне и самой они нравятся, даже жалко их продавать) :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 07 апр 2014, 08:32

Лучиень

Давно не показывался мой светлый Лучик)
Пересадила Лучиень на шарнирное тельце, по скинтону подошло идеально)) Платье тоже подобралось подходящее))
В честь чего захотелось провести фотосет)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 07 апр 2014, 08:45

Как ей идет полупрозрачный верх.
http://s43.radikal.ru/i101/1404/a8/e691447c116b.jpg

Ну у меня поселились помимо воли 2 ф-с.
Правда уменьшенные 8)
А Ракель я сама жду :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Valery » 07 апр 2014, 10:10

Lindi, как говорится, пересадка ей к лицу :D Платье вобще супер! Очень красивое))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 07 апр 2014, 10:25

Какая интересная девочка! Очень красивая :D И мне нравятся ее волосы, они просто шикарны :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 07 апр 2014, 11:45

Lindi, поздравляю с очередной удачной пересадкой) платье отлично подходит этой девушке) Все-таки, экзотичная она - если бы не прочитала в теме штеФФиков, что она ШтеФФ - никогда бы не подумала :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 07 апр 2014, 12:07

MARI1394, спасибо)) Я сама удивилась, как ей подошло это платье! :shock:

Valery, спасибо большое)))

Emily, спасибо, Эмили! :D Волосы всё настраиваюсь отмыть от лака, так хочется их расчесать, но жалко, что они форму свою потеряют...

HelenTao, Лена, спасибо!!!))) А что значит ШТЕФФ, расскажи поподробнее?? Я считала её обычной твист-н-тёрн барби! :roll:
Кстати, мне очень нравится эта куколка - она правда очень экзотичная и красивая, нежная такая... жаль, что её часто используют для пересадок. Но видимо это такая горькая судьба кукол с пивотальными телами((

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 07 апр 2014, 12:14

Lindi, Штефф - производное от Штеффи-молда) то есть она родственница твой прекрасной Маарет и моим ШтеФФикам :D И ты права, пивотальным барышням не везет в плане целостности)что поделать - Маттел не оставляет нам другого выбора :roll:

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Biserka » 07 апр 2014, 14:01

можно, подпишусь на темку :oops:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 07 апр 2014, 14:48

Лучиень просто волшебна в своем новом образе и на новом теле: как она играет со светом - своей стихией! Но все же хочется, чтобы на ней было длинное кельтское платье)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 07 апр 2014, 20:08

Lindi, так так... :mrgreen: а это интересно!))
Попробую поискать такую куколку) Может и куплю)
А Лучиень такая очаровательная! Просто прелесть! :) И платье это мне так нравится))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 07 апр 2014, 20:27

Алена, ну наконец-то ! Очень ждала фото этой твоей девочки :) Красота, ей идет блестящее и думаю тело фэшионистки не сильно ее расстроило :)) Она очень красивая и милая .

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 08 апр 2014, 06:10

HelenTao, Лена, спасибо за объяснение)) Я так понимаю, молд твист'н'тёрн сделан на основе штеффи-молда (или наоборот?), как например кентуки на молде маки... они и правда похожи - носиком особенно)))

Biserka, уже подписались :wink: добро пожаловать! :D

Beatle, спасибо большое :oops: Насчет платья даже не знаю - у меня в последнее время такая лень на шитьё)) =Ъ

Anastasia 1996, она того же молда, что и Шакира))
Спасибо за комплименты Лучиень! :D

MaryDeMart, ну считай, что эти фото специально для тебя :mrgreen:
Тело феш-с её ничуть не расстроило, ведь до этого она была на модельном с прямыми ножками (как мне не нравится такие пустоногие тела!!! :twisted: ), а формы феш-с ей очень идут)) Мне кажется, эта куколка просто обязана быть шарнирной!))))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 08 апр 2014, 06:52

Lindi, Но все же хочется, чтобы Лучиень у тебя была солидной королевой. А так она - феечка)) Ей бы еще волшебную палочку и крылья - и будет Динь-Динь!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 08 апр 2014, 21:03

Как никрути, но этой кукле очень идет шарнирность.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 09 апр 2014, 12:36

Lindi, пардон) беру свои слова обратно - с молдом промахнулась :oops: это не ШтеФФ) ведь в этой же серии рыжий Штеффик) а про молд твоей красавицы я только благодаря тебе же и узнала :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 09 апр 2014, 12:43

Beatle, может когда-нибудь соберусь с силами и сошью ей королевский наряд) Просто после работы уже ничего не хочется делать (а особенно шить), а на выходных постоянно некогда... :roll: вся надежда - на отпуск, но и он ожидается насыщенный, там тоже не до шитья будет)) :wink:

sound607, спасибо))

HelenTao, да ладно, всё равно и Штеффи и твист'н'тёрн довольно старые молды и что-то общее в них точно есть (обожаю их профиль и надутые губки!))
а про молд твоей красавицы я только благодаря тебе же и узнала :oops:

Рада, что хоть в чём то смогла тебя просветить (а не только ты меня)), надеюсь что и у тебя когда нибудь появится куколка с этим чудесным старинным молдом)) :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 09 апр 2014, 12:46

Lindi, засмущала меня прямо :oops: спасибо за пожелание) Молд и правда интересный, но, судя по тенденциям этого года - меня в последнее время тянет на портреток :shock: и не только меня, ведь Грейс я даже не планировала :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 09 апр 2014, 13:21

В последнее время появилась дурацкая привычка делать по несколько фотографий за раз и растягивать их потом на неделю, но сегодня мне захотелось изменить план и поделиться свеженькими сегодняшними фото моих Ракелек)
Вот есть же жемчужины и среди вроде бы совершенно игровых кукол...
Ракели мне нравятся во-первых потому, что они азиатки) Обожаю кукол с такой внешностью)

Недавно вот рыжая бестия Мекаре выпросила всё таки у меня шарнирное тело от Ракель :twisted:
И в итоге всяких манипуляций и обменов Ракель досталось модельное))
Так странно - хоть у этого тела и не такой скинтон, как у её родного шарнирного, но с головой он совпал 100%. Голова, получается, не такая розовая, как тело :lol:
Хотя мне и нравится Ракель на модельном, но всё же чувствую небольшой дискомфорт... как-будто стыдно перед ней))
Что пришлось забрать у неё её родное тельце :roll: %)
Как считаете - хорошо ей на модельном или лучше прикупить ещё одну Ракель и вернуть ей шарнирное тело? Я сейчас правда и Ракелей уже не встречаю... блин, грустьпечальтоска%

Ну и фотосет - две сестрёнки, Прюденс и Ракель.
Обе красавицы и обе мне очень нравятся :D :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 09 апр 2014, 14:08

Алена, замечательные у тебя Ракельки :) Прюденс шикарна выглядит в фолк стиле , да еще и на фоне деревянного бэка ( отличная находка для фотографа :) ) , только мне все-таки кажется, что на шарнирном теле ей лучше :?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 09 апр 2014, 14:13

MaryDeMart, спасибо, Маша) Это наш балкон, обшит деревом, там еще вид из окна на фоне :wink: Прю - в зелёном, а Ракель одета в стиле хиппи)) Это одежда от куклы Стеффи лав хиппи (одежда осталась, а куклы уже нет)). Спасибо за мнение, надо искать шарнирное... :roll:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 09 апр 2014, 15:27

Клевые, колоритные фотки. На шарнирном теле - лучше. Я вообще всегда голосую только за шарниры.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 09 апр 2014, 15:34

Тоже за шарнирное тело, очень нравятся современные куклы от Маттел на шарнирных телах :D
Одежда хиппи очень красивая! Ракель бы еще пару тоненьких косичек под образ :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 09 апр 2014, 19:35

Lindi, мне кажется что модельное тело ей очень идет)) хоть шарниры это конечно и классно)) но на модельном теле она стала,ну более изящная что ли...
И Прюденс мне ужасно нравится,тоже себе такую хочу))) И как на зло понравились ещё Ракель и Мидж (из серии "Жизнь в доме мечты") теперь вот вообще не знаю кого мне выбрать... :roll: и выбрать надо кого-то одного...

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Pollyanna » 09 апр 2014, 22:47

Lindi, ой, сколько нового!

Девчонки раскудрявились - молодцы! Тоже пробовала себя в роли-стилиста-завивальщика. :D Тоннеровская Бренда до сих пор благодарит.

Разница на куклополочках за три года потрясающая! Но и не самая страшная, если что. :D Бывает и побольше...
Хотя. Ты ж пишешь, что есть еще и по коробочкам... :D :D

ЗдОрово, что куколки приобретают подвижность. Я как увидела Кайлу :shock: Су-у-упер! Всё померкло перед нею. Тоже вынашиваю эту идею для своей красотки.

И с 3-хлетием на форуме, Аленка!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 10 апр 2014, 10:15

Как же Прюденс идёт зелёное! 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 10 апр 2014, 11:20

Lindi, лично меня омоделивание Ракели ни чуть не смущает) девушка постройнела и стала выглядеть старше) Но шарнирить ее или нет - дело хозяйское) а Прб и правда идет зеленый свет)
Скрытый контент: показать
я, кстати, тоже фотографирую на выходных на неделю вперед - и потом всю неделю обрабатываю фото неспеша :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 10 апр 2014, 12:44

Beatle, спасибо) Конечно, шарниры это всегда плюс, но где же взять столько шарнирных тел, чтобы на всех хватило? :roll:

Emily, мне тоже очень нравятся куклы на шарнирных телах, модельки тоже нравятся, просто не могу понять, на каком Ракель лучше... если бы была возможность купить ей шарнирное тело, я бы и не парилась, но сейчас Ракель редкость, да и не хочется лишнюю тыщу на ветер пускать... :roll: вот и мучаюсь теперь))
Идея с косичками - супер!)) Надо заплести))

Anastasia 1996, спасибо! :D Мне тоже показалось, что на этом теле она похудела и ей так идёт))
Да, Прюденс милашка, очень красивая) Я тоже очень хочу Ракель и Мидж из новой серии! Кстати, у Barbie Style Glamour Luxury Fashion тоже будет Мидж, вот её надеюсь купить)) http://i065.radikal.ru/1312/f4/e76f6427b018.jpg А Ракель мне старенькие больше нра (как у меня), у новых лица какие-то странные... советую Мидж 8) :wink:

Pollyanna, Лена, спасибо большое! :D
Эксперименты с кудряшками - это так интересно))) У меня на заметке ещё несколько девочек, которых бы надо бы завить) :lol:
Да, куклополочки разрослись)) Конечно, бывает намного больше, не спорю)) Но мне и моё уже кажется ого-го! :mrgreen:
Я как увидела Кайлу :shock: Су-у-упер! Всё померкло перед нею. Тоже вынашиваю эту идею для своей красотки.

:D Желаю и твоей Кайлочке оподвижиться)) Я долго об этом мечтала))
И с 3-хлетием на форуме, Аленка!

Изображение

ChaiChai, спасибо большое)) Не думала что на шарнирку налезет футболочка от Соньки хип-хоп... но налезла! :P

HelenTao, спасибо, Лена, обрадовала ты меня)) А то почти все за шарнирность, а я не думаю, что в ближайшем времени получится найти для неё шарнирное тело :roll: Как только - так сразу, но только когда будет это только? :lol:
Скрытый контент: показать
тоже фотографирую на выходных на неделю вперед - и потом всю неделю обрабатываю фото неспеша

И я тоже))) У меня на работе есть интернет и когда начальство не видит, можно посидеть на форуме и обработать фотки)) В этом есть плюс)))
Поэтому теперь фотаю и загружаю фотки в облако на майл.ру, чтобы потом скопировать себе на работе.
А вчера приболела и меня отправили домой... удалось пофоткать при свете дня и сразу же опубликовать)) Так здорово было))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 10 апр 2014, 12:46

Lindi, ну ТЫК :mrgreen: я ж большой любитель ММ :D
Скрытый контент: показать
спонтанная фотосессия это, конечно, здорово) но ты там не болей давай :wink: береги здоровье)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia