Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 30 мар 2014, 23:06

Всем спасибо :)

Очередная часть Игры.

Задание 3. Конкурс в опасности. Часть 1.

Ктулху возвращался с командного центра на Наутилусе, обдумывая сложившуюся политическую ситуацию.

Изображение

Скрытый контент: показать
Под его управлением провинциальный сектор Х-7 галактики М-33 за короткое время превратился ни много ни мало, в центр Вселенной. Процветанию системы способствовали и таланты его прекрасной супруги. Индустрия красоты и развлечений на Рилоте и раньше была перспективным направлением, но с возросшей популярностью конкурса красоты начала набирать обороты усиленными темпами.

На планету валом повалили барыги и спекулянты. Процветал игорный бизнес, торговля одеждой, украшениями, предметами роскоши, экзотическими животными и запрещенными товарами.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Слух о планете развлечений разнесся по Галактике. Охотники за головами и прочие отбросы Вселенной без всяких намёков на совесть, но с полными карманами кредитов хлынули на Рилот.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На Рилоте покупалось и продавалось абсолютно всё.

Изображение


Местные и приезжие жрицы любви предоставляли услуги на любой вкус.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Предсказательницы судьбы, колдуны, ведьмы и прочие шарлатаны морочили голову всем желающим.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


В расцвете империи Ктулху, безусловно, серьезную роль сыграл удачный альянс с армией идеальных солдат-клонов.

Изображение


Что не осталось не замеченным Администрацией соседней Галактики, у которой, как они считали, Ктулху эту армию нагло и коварно похитил.

Изображение


Ктулху это в чём-то даже льстило. Слухи о своем невероятном коварстве он даже и не думал опровергать. Командный центр проводил совещание за совещанием, сохраняя спокойствие и разрабатывая план обороны Рилота от обдолбанных чудовищ и прочих напастей, о которых исправно доносила разведка.

Изображение

Однако была еще одна проблема, которая пугала диктатора гораздо больше всех враждебных галактических администраций и чудовищ, вместе взятых. Просматривая списки прибывающих в ближайшее время на Рилот делегаций, Ктулху обнаружил единственное во всей Вселенной имя, звук которого заставлял его холодеть от страха...


С делегацией элитных красавиц из благородных семейств на Рилот направлялась МАМА КТУЛХУ.

Изображение


Драгоценные мои!

У меня есть серьезные сомнения в том, что стоит сюда вешать мой креатив по Космической Игре. Особенно с учётом, что без историй остальных участников игры не всегда всё понятно. Да и вообще, ссылку на сообщество я уже десять раз повесила, сообщество открытое, можно читать там (если это вообще интересно). Но да, я понимаю, если вы дайри не читаете, это неудобно.

Так что, я повесила в тему (вверху любой страницы) Опрос "Продолжать ли постить сюда задания по Игре", срок задала месяц, но скорее всего, снесу раньше. Он анонимный, ники голосовавших не видны. Так что, если кому интересно читать тут мой бред с картинками - ткните кнопочку.

(К сожалению, невозможно повесить Опрос с 1 вариантом ответа, пришлось добавить неинформативный ответ "нет")
Последний раз редактировалось turtle_cherry 31 мар 2014, 02:38, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Читательский опрос

Сообщение Anmire » 30 мар 2014, 23:14

Я за то, чтобы они продолжались и здесь. Обозначилась открыто, чтобы пояснить, почему голосую ЗА - это супер-ржака, и читать одно удовольствие. Не комментирую их, но читаю. Никакие другие сообщества (дайри, и что там еще есть) я не посещаю, и мне будет жаль, если в дальнейшем не будет этого креатива :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: turtle_cherry Читательский опрос

Сообщение Mansy » 30 мар 2014, 23:17

Однозначно продолжать! Интересно и весело!
Скрытый контент: показать
Я мало комментирую, иногда совсем не комментирую, но читаю!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Читательский опрос

Сообщение turtle_cherry » 30 мар 2014, 23:25

Спасибо за развернутые ответы :)
А то я уже собралась грохнуть все части игры, предварительно убрала их под спойлеры. Вынесу первые картинки из-под спойлера, а то спойлеры можно не заметить.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Читательский опрос

Сообщение rusapura » 31 мар 2014, 00:01

Ты же знаешь, что у меня, блин, в последнее время фотки открываются не все и не сразу. Но то, что видно, мне нравится. Уживительно, но конкурс красоты открылся весь. Мне очень понравилось!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Читательский опрос

Сообщение turtle_cherry » 31 мар 2014, 00:13

Ксень, ну ты-то на дайри же есть, а я там и у себя ссылки вешаю :) А ты чего наше упоротое сообщество не читаешь? :) Интереснее же все события видеть, а не только мои :)

Эх, Яндекс... У меня не глючит вроде последнее время. Иногда, крайне редко, подглючивает, но я это относила на счет своего инета... Подвисает регулярно.

Вот же блин, а что имел в виду читатель, ответивший "нет"? Заходишь в тему, а тут бред в картинках вместо кукол? Ну, я тему не меняю, когда истории в картинках вешаю. Правда, я ее последнее время вообще не меняю... Давай, дорогой неизвестный друг, я если вдруг кукол буду вешать - буду менять тему. Если тема старая - можно не смотреть. Ну и все картинки непрофильных историй под спойлеры кроме первой. Это как-то по-любому правильно...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 11:02

Дивергенты приехали :) Трис и Фор.
Мрзд традиционно шутит :) Я на девочку запала! Трис. Ну, конечно же. Мальчики прекрасны оба, девочки кривые :mrgreen:

Изображение

Изображение

Взяла двух дев с целью пересадки харлейки на кого подойдет. Никто не подходит :mrgreen: (Зато, кажется, подходит Трис).

Изображение

Чего, блин, мне с ними делать. В Барби играть буду :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Anmire » 07 апр 2014, 11:05

Мальчишки прикольные :D Девочки вроде тоже, а кривизны издалека не видно :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Mansy » 07 апр 2014, 11:21

А кто-такие Дивергенты? В смысле, кто их делает? Барби - это хорошо. Особенно рыжулька Дримхаус, к которой я не равнодушна.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение chumka » 07 апр 2014, 11:32

Уии! У тебя есть Мидж! Она лапочка, все же. А я все никак себе не куплю (

(Для пересадки Харлейки на тело из серии дримхаус подойдет только Ракель, и то условно: Ракель существенно розовее. Так что Харлейку пересаживать на барби Loves elvis или loves sinatra (это бюджетные варианты пересадки). Ты бы спросила, штоле ) )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 11:47

Anmire писал(а):Мальчишки прикольные :D Девочки вроде тоже, а кривизны издалека не видно :P


издалека не видно, ага :lol:

Mansy писал(а):А кто-такие Дивергенты? В смысле, кто их делает? Барби - это хорошо. Особенно рыжулька Дримхаус, к которой я не равнодушна.


Маттел и делает :) Это по новому фильму "Дивергент". Книги еще есть (я читала и в дайрях плевалась на эту тему, но у меня там без регистрации не почитаешь http://turtle-cherry.diary.ru/p196616367.htm). Книги отстой, фильм, наверное, тоже, я не смотрела, хотя намереваюсь в онлайне где-нибудь, но он не вышел еще у нас. Снят, но не вышел. В америке вышел.

Да, рыжая Мидж хорошенькая очень :)

chumka писал(а):Уии! У тебя есть Мидж! Она лапочка, все же. А я все никак себе не куплю (


Лапочка, ага :) И моя довольно ровненькая. Никому не отдам, сама играть буду :)

(Для пересадки Харлейки на тело из серии дримхаус подойдет только Ракель, и то условно: Ракель существенно розовее. Так что Харлейку пересаживать на барби Loves elvis или loves sinatra (это бюджетные варианты пересадки). Ты бы спросила, штоле ) )


Спасибо! А я спрашивала, на дайрях :mrgreen: Даже по ибею рыскала, но варианты постановила небюджетными... Была надежда, что светленькие из дримхауса могут подойти, Мидж как раз светленькая (блондинка темнее) - но вот она именно розоватая. Ракель, мне кажется, такая же, нет?

Я их схватила до кучи в посылку. Вполне бюджетно, сразу две, разного цвета, авось какой-то подойдет. Но вообще мне у фашионисток еще трусы молдированные не нравятся... В общем, сложно! Думаю дальше, что делать с харлейкой. Вынашиваю идею отпилить и ошарнирить руки как-нибудь :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Anmire » 07 апр 2014, 11:48

Вот на днях только рекламу в кинотеатре крутили Дивергентов этих. По трейлеру вроде ниче такой фильм, но и Гостья тоже ниче таким фильмом казался по трейлеру... :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 11:53

Ага, я видела трейлер, из дурных книг иногда делают фильмы, которые вполне можно смотреть. Тем более в первой книге какое-то подобие сюжета все же есть (вторая и третья совсем мусор). Я изначально кукол увидела в маттеловской теме новинок, думала-думала, полезла поглядеть, что за произведение :) Фильм еще не вышел, книги мужественно прочитала :lol:

Трис мне очень понравилась, несмотря на то, что не портретная. Блондиночка. Но блин! Мои косые обе :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Anmire » 07 апр 2014, 11:54

turtle_cherry, а подправить акрильчиком? Или совсем-совсем-совсем кривые?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Mansy » 07 апр 2014, 11:57

turtle_cherry, Спасибо. Ничего куколки, шарнирные хотя бы. мне тоже надо пересаживать одну барышню, но скин тон подобрать нереально.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Ilonna8 » 07 апр 2014, 11:58

Лена, поздравляю! Интересная серия у Маттел, девушка мне очень нравится.
О-о, прикольные Барби))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 12:47

спасибо :)

Anmire писал(а):turtle_cherry, а подправить акрильчиком? Или совсем-совсем-совсем кривые?


да вот если б я умела!
надо учиться, да...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Anmire » 07 апр 2014, 12:55

turtle_cherry, так я тоже не умею, но ресницы у шауны-алиски получились как-то сами собой :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 12:56

Поближе :)

У обеих левый глаз отъехал от носа. У второй нет черной обводки на правом глазу. На моих фото они ровные и красивые! (Живьем расстройство). Я талант :mrgreen: Буду любоваться на свои фото :mrgreen:

Изображение Изображение

Мальчик, думаю, второй краше, хоть у него и полоска на одном глазу. Он какой-то зайчик :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Anmire » 07 апр 2014, 13:00

Мда... с девочками сложно, конечно. У первой левый глаз ровней, но как его к носу подвинуть... разве что уменьшить белковую часть, подрисовав часть века сверху и снизу...
У второй левый глаз уплыл дальше, а еще и радужка бракованная на правом.
Второй мальчик определенно зайчик.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Ilonna8 » 07 апр 2014, 13:05

Ну не знаю, на фото ничего криминального не видно, но ракурс - наше всё)
Думаю, если что, то чёрную обводку нарисовать реально, а заодно это визуально подправит положение глаза.
Вторая девушка мне нравится больше :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 13:42

Да, вторая глазастее и милее :) Надо что ли пытаться рисовать...

В порядке флэшмоба, хм :) Мидж и Барби :) У Мидж прошивочка жиииденькая, мда.... И эти молдированные трусы!!! С орнаментом "Barbie"!

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 14:21

Собственно, Фор. По канону парня зовут Тобиас, а прозвище "Четыре". Зайчик :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 15:05

Девочки, я рыдаю от смеха :) У бедной Трис не только с глазами проблема. У нее руки вставлены задом наперед!!! Локтями вперед! Блин! Хорошо, что я её не продала, называется...

Ну то есть, вот есть дева... Глаза, да, глаза.

Изображение

А верхняя часть руки вставлена так, чтобы рука в локте больше сгибалась назад. Выемка сзади.

Изображение

Если руку перевернуть, она чуть вперед, конечно, гнется.

Изображение

Но назад значительно лучше!

Изображение

Доброе, доброе Мрзд! Оно прослышало, что я собираюсь заняться опытами на руках барбеек! И решило начать!!! Без меня :mrgreen: Само. Но закончить не смогло и таки прислала мне.

Чорт. Мне интересно, а вторая такая же? Ну и как я её такую продам??? Проверить это невозможно, не вынимая деву из коробки... Чуть вперед руки гнутся же.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Anmire » 07 апр 2014, 15:19

Блин, пардон, конечно, но я ржу в голос! Это даже круче чем мой дважды леворукий Джейм Дин :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение chumka » 07 апр 2014, 15:23

Вот это косяк :shock: ....
У моей Ракели вообще шарнира не было в руке, рука была сломана пополам и всунута в пиджачок.
Тут можно все исправить, просто обрезать пластик до полукруга, и будет рука сгибаться и вперед.
Но все равно сочувствую (

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 15:30

Да я блин сама ржу! :mrgreen: Тем не менее, это капец полный.

Вик, а теоретически, как Маттел на претензии реагирует? Шлет в лес? Требует слать брак взад? Хотя у меня Амазон, а не Маттел. Вообще хз...

Ну да, обрезать самое простое, думаю, но рука сильно укоротится... Из локтей руки выдергиваются легко, да?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение Mansy » 07 апр 2014, 15:44

Ну ни фигаж себе?! :evil: Кошмар какой-то. Как выдернуть ручки не знаю, не пробовала, вроде бы они на шпеньках. Похоже, что тут только пилить можно, по другому не выйдет.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение chumka » 07 апр 2014, 16:01

turtle_cherry писал(а):Вик, а теоретически, как Маттел на претензии реагирует? Шлет в лес? Требует слать брак взад? Хотя у меня Амазон, а не Маттел. Вообще хз...

По моему личному опыту Маттел принимает претензии только если товар был куплен в их магазинах. С амазона не знаю, что напишут... Да и то, как принимает. Пишет стандартное письмо "шлите назад, обменяем", и еще спрашивает номер ордера и дату покупки. Дорогих бракованных кукол, проданных за рубеж, не меняет, но предлагает компенсационный сертификат долларов на 20-50 (это я по чужим отзывам сужу). А с игровушками они не заморачиваются, добиться живого разговора с менеджером очень сложно, ответы автоматизированы. Так что имхо - пилите, Шура, пилите (с). Обмен выйдет дороже втридорога.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дивергенты однако :)

Сообщение turtle_cherry » 07 апр 2014, 16:06

Ну то есть, наверное, как Тоннер. Офдилеры вроде тоже должны считаться. Амазон продает по ценам Маттела, я думаю, тут все официально. Хм. Если только спросить у самого Амазона? Ну в общем и целом, понятно, если еще назад слать, однозначно ну нафиг. Да и бодаться все равно неохота :) Буду экспериментировать :mrgreen: Спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]