Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение OylOul » 19 мар 2014, 18:59

turtle_cherry, а-а-а, как классно, ми-ми-ми! Особенно понравился рисунок, где Ктулхочко с ААйлой под дождём, очень красиво нарисовано. И ещё -- две сочные попки: рыжая и синяя, и последний портрет Ктулхочко! Красавец, чего там...

Концепция изначальной злостности Дарт Мола мне вот как-то не по душе, больно уж он обаятельный, улыбка такая у него дивная... И вообще как-то уж слишком зверски его родную планету описывают... Мне за него обидно. Никто его не любит, никто не понимает. Кроме нас! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 19 мар 2014, 19:45

OylOul писал(а):Концепция изначальной злостности Дарт Мола мне вот как-то не по душе, больно уж он обаятельный, улыбка такая у него дивная... И вообще как-то уж слишком зверски его родную планету описывают... Мне за него обидно. Никто его не любит, никто не понимает. Кроме нас! (ᵒ‿⁻)


Ну! А как ему ножки отрубили, бедненькому! А как он в мультике страдает, бедняга, сам себе паучьи ножки приделал и сходит с ума в пещере! Нежное женское сердце не выдерживает на такое смотреть, бедненький зааайчик 8) Я его тоже люблю. Рогатенький. Ктулхочко, правда, еще краше, тут ничего поделать не могу! :mrgreen:

Я вообще сильно просветилась, рыская по гуглояндексу в поисках картинок. Асоку я и не искала, она мне случайно попадалась, и то я офигевала - за кого ее только фанаты замуж не выдавали! От Энакина до Падме, включая капитана Рекса и Айлу Секуру. Это нечто. Самое распространенное, причем - это Асока и Рекс. Рексока называется :)
Последний раз редактировалось turtle_cherry 20 мар 2014, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение Andrevna » 19 мар 2014, 20:09

я в этом году пыталась читать фанфики, поняла, что основной движущей силой такого рода арта является е&ическая. Простите за выражение, но не знаю, как ещё сказать
До фанфиков по ЗВ не дошла, я вообще на эту тему просвещаюсь только у тебя. Зато видела арт, изображающий плотскую любовь Гермионы с её котом-оборотнем :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 19 мар 2014, 22:20

Andrevna писал(а):я в этом году пыталась читать фанфики, поняла, что основной движущей силой такого рода арта является е&ическая.


однозначно! я касалась этой темы тоже где-то на гарри поттере, там я вообще не въезжала - ну ладно, епическая (ну куда без этого), но почему в ГП между собой скрещивают мальчиков???

по зв я фанфиков не читала, картинок вполне хватает :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 20 мар 2014, 17:36

Часть 4. Вырезанные сцены.

Расширенная режиссерская версия. Десятидисковое издание. Дополнительные сцены.

Диск 4. По многочисленным просьбам телезрителей. Фотоотчёт с секретного инструктажа тайного агента.

Изображение

Скрытый контент: показать
Засекреченные личные архивы Ктулху. Раздел: особые операции. Миссия: Конкурс красоты, часть Б. Назначение: повышение лояльности союзников. Место проведения: пустыни Татуина. Категория секретности: допуск 80го уровня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 30 мар 2014, 23:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 21 мар 2014, 22:53

Задание 2. Конкурс красоты. Начало.

На планете Рилот царило небывалое оживление. Со всех концов Галактики (и даже из некоторых других Галактик) съезжались разнообразные и разнокалиберные участницы.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Некоторых привозили в клетках, некоторых в аквариумах

Изображение Изображение

Некоторые приезжали целыми кланами

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Количество участниц превысило все разумные пределы. Конкурс становился событием вселенского масштаба. Меры безопасности были многократно усилены.

Изображение

Солдаты самоотверженно трудились без отгулов и выходных.

Изображение Изображение

Супруга диктатора лично прилетела следить за организацией столь важного мероприятия.

Изображение

Она сильно сдружилась с тайным агентом в процессе инструктажа

Изображение

Мечтала выдать её замуж за главнокомандующего армией Ктулху и оставить при себе навсегда

Изображение

Для верности она сама занималась её подготовкой к конкурсу

Изображение

Диктатора могло бы и насторожить столь рьяное участие супруги в судьбе своей подопечной, однако он был полностью ослеплён своими чувствами к ней, и поэтому абсолютно спокоен и неприлично счастлив

Изображение

Министром-администратором конкурса он назначил известного прожжённого интригана, коррумпированного чиновника своего аппарата

Изображение

Министр был жаден, труслив и всегда неизменно тонко чувствовал, об охране каких участниц следует заботиться особенно тщательно

Изображение

И в какую именно сторону следует изящно подтасовать результаты мероприятия

Изображение

Во избежание народного возмущения, а также для установления дружественных отношений и завязывания нужных связей с некоторыми влиятельными планетами и системами Министр-администратор разработал инновационную систему проведения конкурса, кроме Гран-при предусматривающего еще целый ряд альтернативных призов и наград. Список альтернативных конкурсов включал в себя состязания по танцам

Изображение

макияжу

Изображение

разным видам спорта

Изображение

всевозможным единоборствам

Изображение

интеллектуальным навыкам

Изображение

культуризму

Изображение

паранормальным способностям

Изображение

и многим другим дисциплинам

Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 30 мар 2014, 23:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение OylOul » 22 мар 2014, 04:54

turtle_cherry, Лена-а-а-а! Спаси-и-и-бо! Вот она, фотоистория моей мечты! Какие замечательные рисунки в части IV! А крайняя часть -- вообще привела в дикий восторг! Какие чудные ино-девы! Самая первая и вторая, на жёлтом фоне -- просто шедевральные! Вот непонятно только, почему Красно-чёрная дева с хвостами на голове, а не с рогами, она же типа ДартМолиха, нет? А те, что с хвостами, чего-то никак запомнить не могу, как они называются, они, оказывается, всяких цветов бывают, ты писала об этом, но на фото это гораздо убедительнее! (ᵒ‿⁻) Здорово, просто здорово, спасибо тебе огромное, за доставленное удовольствие!
Лен, мне очень стыдно, но я где-то видно упустила, в крайней серии фото, в заголовке стоит "Задание 2...". Это что за такие невероятные задания ты выполняешь?
А я тоже в космос подалась, приходи смотреть на мое новое фотошопо-творение. (ᵔ◡ᵔ) Меня неожиданно посетила мысль, что монстры -- это не монстры никакие, а инопланетяне! Дьюс-- это точно юное Ктулхочко.

И ещё, у меня к тебе опять просьба, ты такой эксперт ЗВ, давай консультируй. (⊙˾⊖) Я хочу в фотошопе нарисовать как бы интерьер звездолёта, чтобы типа зал, большие иллюминаторы, пульты какие-нибудь. Чтобы на этом фоне можно было можно было коллажики с монстрами и экшнами делать. А за иллюминаторы можно будет казные космические виды подсовывать... Вот так у меня крыша едет. Я уже у тебя в крайней фото-серии одну фотку выцелила, ту, что "Министр был жаден, труслив и всегда неизменно тонко чувствовал, об охране каких участниц следует заботиться особенно тщательно". Так если тебе ещё попадется такое, ты мне как-нибудь сообщай, ладно, мне много не надо, мне только как образец, я хочу сама нарисовать, с нуля, в ФШ столько возможностей, дух захватывает!

Я начала смотреть Войны клонов. Мне нравится, графика очень приличная, а для меня это главное -- чтобы картинка была красивая, я типичный визуал, даже в кино хожу только на фильмы со спецэффектами, остальное и дома прекрасно посмотреть можно. Причём начала тоже из этих же соображений -- посмотреть интерьеры космических кораблей и станций. Но увлекаюсь и забываю следить за этим... Вот беда. И вот тут меня осенило, что монстры -- это инопланетяне! САМ-вампир -- так это точь-в-точь клон, молд прямо здорово подходит.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 22 мар 2014, 12:40

OylOul, ойййй, спасибо-спасиииииибо! Так приятно :oops: :oops: :oops:

Про задания - так я вроде писала (писала? ну в дайрях точно писала), это мы в игру играем. В дайрях. Вот сообщество http://deep-space-battles.diary.ru/

Читать снизу вверх, там пока всего страница - начинали с описания своих персонажей, а потом кто-то вешает "задание" - завязку истории - и все со своими персонажами это отыгрывают, реагируют как-то. В результате договорились, что каждый новый креатив (история, отыгрыш) вешается отдельным постом, одно фото на виду, остальное под кат. Чтобы можно было прямо в ленте видеть всё. Ну и меня как попёрло... Первое задание 4 раза выполнила, остановиться не могла, моим персонажам не сиделось :mrgreen: Можно присоединяться, кстати! Приводить своих персонажей и отыгрывать задания :) Мы всем рады :)

А мы с ребенком тоже Войны клонов глядим, их картун нетворк каждый день по серии показывает :) Дурь конечно, но все ж я им умиляюсь! Правда, меня немного расстраивает, как там персонажи не очень естественно двигаются. Походка и т.д.

Дева с красными хвостами - я ее не в первый раз вижу на картинках, не, это не дарт молиха, это какая-то другая, и у нее вроде даже имя есть... Не знаю, кто она и откуда.

Картинки я собственно Яндексом и Гуглом ищу. То по-английски, то по-русски завожу имена персонажей. И полночи ржу над результатами, там фанаты такое творят, блин! :mrgreen: Бедную Асоку за кого только замуж не выдавали вплоть до Гривуса! Включая Падме и Айлу. Но оказывается, классика жанра - это Асока и капитан Рекс. Мне б самой даже в голову не пришло.

А как на художника нашла, который рисовал мультяшек Асоку и Айлу в купальничках, это которых у меня много картинок - так вообще с открытым ртом глядела, такое умиление :)

Хм, я не очень поняла, что за картинки тебе нужны... Министр мой - это Палпатин, как мне кажется, в здании сената сидит, в своем кабинете, спиной к окну... Можно гуглу задать Clone Wars вообще и любоваться на картинки :) Гугл больше ищет, и задавать ему по-английски.

Меня неожиданно посетила мысль, что монстры -- это не монстры никакие, а инопланетяне! Дьюс-- это точно юное Ктулхочко.


:lol: агааааа! это мне тоже приходило в голову. Что всех персонажей можно и из монстров понаделать. Но как-то дальше у меня не пошло. Я втянулась в истории с картинками из инета!!! Это поле непаханое! Тащусь сама :mrgreen:

Хвостоголовые - это твилеки :)

ЗЫ.

Аааа, я тупой! Поняла, о какой картинке речь...
Кстати, много картинок с пультами в сериале Star Trek Enterprise, например.

ну типа
http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/ ... otos-3.jpg

http://www.desktoplair.com/wp-content/u ... ground.jpg

В Гугле удобнее искать, там открываешь картинку и он еще подобных предлагает кучку.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение OylOul » 22 мар 2014, 15:01

turtle_cherry, о, огромное спасибо за ссылку на сообщество! Заглянула одним глазком, обомлела, вступила, теперь буду читать! Может тоже тисну чего, у меня вообще планы в космос из потустороннего мира переместиться, мне это как-то ближе!
И за картинку спасибо, пульт классный!
Я Войны он-лайн смотрю, по ТВ у на чего-то нет их нигде, а он-лайн -- удобно, когда хочешь -- тогда и смотришь, хотя, конечно, качество хуже.
Твиллеки значит, никак запомнить не могу.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 25 мар 2014, 17:58

Моя прелесссссть приехала!

Изображение

С двумя бластерами, двумя шлемами (загадка природы) и в юбочке :)

Изображение

Он из той же серии, что и несоразмерная Айлочка - так вот ему она тоже несоразмерна, она выше... Вот ведь. А я питала надежды, может, хоть с этим солдатом она сможет стоять рядом, не стесняясь :lol: Нет, не сможет. Подберем ему даму из местных :)

Изображение

Падме, переходи на темную сторону! :evil:

Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение antowka29 » 25 мар 2014, 19:26

Лена, мне юбочка понравилась больше всего :mrgreen: Вот где они такие вразмерные тряпочки берут?
А еще у него бородка милая :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 25 мар 2014, 19:49

Ой, я вообще с него тащусь :lol: Раздобыла в Германии задорого :)
Тряпочки - да обычные тряпочки, еще и края необработанные, не особо мне нравится, но что поделать, некоторым они зачем-то выдают тряпочки :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение rusapura » 25 мар 2014, 20:00

Ох, открылась одна фотке вместе с Падме. Ничего какой он крутой! Стоило гонятся :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 25 мар 2014, 20:27

Крутой, ага :) Спасибо :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение rusapura » 25 мар 2014, 20:39

О! Еще одна открылась :mrgreen:
Бородка и правда супер! А он не аргентинец случаем? 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 25 мар 2014, 21:04

Мандалорианец он :lol:

Он по "расширенной Вселенной Звездных Войн", причем по той, что была до выпуска мультсериала, ибо мультсериал порушил на корню систему различий клонов.

В частности, это было у моей любимой Карен Трэвисс, клоны бывают такие:

- 6 ЭРК-клонов "нулевого" выпуска, экспериментальные, с кучей дополнительных генетически добавленных способностей, их хотели ликвидировать в возрасте 2х (4-5 в переводе на человеческий) лет как неудавшихся, но оставили и воспитали как крутейших разведчиков и специалистов по саботажу, вспыльчивы и неадекватны, приказам подчиняться не умеют :)

- ЭРК-клоны - их было, кажется, 30, их геном то ли не модифицирован вообще, то ли модифицирован минимально, тоже специально обучены, неадекватны, но при этом приказов слушаются

- 10 тысяч клонов-коммандос - отобранные из обычных клоны, обученные специальным образом, как спецназ.

- 3 миллиона обычных клонов.

Этот солдат, по всей видимости, изображает одного из тех ЭРК-клонов, которых было 30. Потому что он заявлен как "коммандер", а среди шестерых нулевых был 1 сержант, 4 лейтенанта (? если не путаю) и один капитан. Капитан как раз носил красные знаки отличия, это я точно помню, и он у них был главный. Сержант - зеленые, лейтенанты - не помню. Синие что ли? Уже путаница. Ибо Рекс тоже капитан, а он синий. Коди коммандер, а он желтый. Юбки и оплечья - отдельный прикол, у коммандера Коди почему-то юбки-то и нет. Ну хотя, ага, Рекс и Коди из мультсериала. А там всё вообще кувырком.

Бородки в книгах я не помню ни у кого... Ну хотя, если бы это был кто-то конкретный, написали бы его имя. В комиксах тоже были ЭРК-клоны, может, это и не по Трэвис, а по комиксам.

В воинских званиях я полный лох, их еще и переводят кто во что горазд... По повышению звания у них идет так: сержант, лейтенант (?), капитан, коммандер. Коммандер это вообще по-русски кто? Коммандерами назначали всех джедаев-падаванов, а мастеров-джедаев генералами... Лейтенант = энсин?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 26 мар 2014, 18:52

Какой же он красавчик, ващеващеваще...

Изображение Изображение

Падме его не интересуют. Ему нравятся блондинки...

Изображение

А также, похоже, у нас 3 фабрики клонов. Одна производит солдат, другая Энакинов, третья Падме :mrgreen: Зафотала своё мелкое безумие.

Женщины!

Изображение

Энакины... Как я ухитрилась купить 4х одинаковых, до сих пор не пойму. Хотя коричневых Падме у меня тоже совершенно внезапно образовалось 4. Близнецовая болезнь застряла где-то глубоко.

Изображение

Ну и солдаты! С ними семья Феттов и Ктулху за компанию 8)

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение OylOul » 26 мар 2014, 19:21

turtle_cherry, Ничего себе толпа у тебя! А имя у "прелес-с-сти" есть какое-нибудь?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 26 мар 2014, 19:33

Пока нет... Солдата, которого я собиралась косплеить, звали Ордо. У него, правда, бородки не было :) Или еще можно закосплеить одного, того звали Мейз. Я напрочь не помню, в каком он был звании и какой цвет носил. У Ордо была дама сердца, которую фиг скосплеишь. Мейз был одинок, бедняга :) Ну в общем, я в раздумьях. Имя просто так - не придумывается пока.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение OylOul » 26 мар 2014, 19:36

turtle_cherry, да-а-а, задача! А на счёт дамы -- Многосису ему! Он этого достоин! (ᵒ‿⁻) Знойная женшчина, мечта поэта...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 26 мар 2014, 20:38

Неее! Клоны парни застенчивые... Перепугается насмерть! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение rusapura » 26 мар 2014, 22:08

Вах, сколько малипусечной красоты за раз! Мне блондинка тоже больше нравится :oops: :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 26 мар 2014, 22:31

А мне кажется, он достоин еще более роскошной девы :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение rusapura » 26 мар 2014, 22:34

Сосватай ему Клео :mrgreen:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение antowka29 » 27 мар 2014, 17:07

Да! Да! Он достоин большего! То есть еще большей дамы. Клео... А может кого из тоннеров? :mrgreen: Такого еще не было :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 27 мар 2014, 17:16

:mrgreen:

Ну нет! Он абсолютно, невыносимо идеален. И ему нужна идеальная, ослепительной красоты соразмерная барышня!

А пока он одинок. И хозяйка с ним сама играет :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение turtle_cherry » 29 мар 2014, 23:20

(Боюсь, без чтения историй остальных участников непонятно, кто такой Ксеноморфиус и причем тут его кот). Сообщество, где играют http://deep-space-battles.diary.ru/

Задание 3. Новости с конкурса красоты.

Пребывая в ожидании доезжающих участниц, познакомим вас с новостями системы М-33 и планеты Рилот в частности.

________________________________

Выйдя из звездолета, Ксеноморфиус четырнадцатый полной грудью вдохнул свежий воздух Рилота...

Изображение

Скрытый контент: показать
Вокруг царило веселье. Конкурсов в этом году ожидалось так много, что у каждой участницы был шанс что-нибудь выиграть. А многие конкурсантки были счастливы уже тем, что попали сюда! Участие в конкурсе открывало широкие возможности - стать звездой Галактики, открыть свой бизнес, удачно выйти замуж, просто повеселиться, в конце концов. Участницы веселились от души. Каждый прилетающий корабль ожидал невероятно теплый приём.

Изображение

Ксеноморфиус, в принципе, на звездолёте уже всякого нагляделся...

Изображение

А вот кот тяжело переносил свалившуюся на них популярность.

Изображение

Ксеноморфиус накупил местных журналов...

Изображение Изображение

...и удобно устроился в уличном кафе-мороженом, изучая новости Вселенной, попивая местный кофе, глазея по сторонам, нежно поглаживая окончательно обалдевшего кота и строя глазки официанткам.

Изображение

Начал Ксеноморфиус, конечно, с новостей Конкурса Красоты. За время полёта он сильно углубил и расширил свои знания о женской красоте, чем весьма гордился. Журналы пестрели фотографиями фаворитки конкурса, ослепительной тогруты с абсолютно непроизносимым именем.

Изображение

Прошлое тогруты было покрыто мраком тайны, говорят, она занималась военным шпионажем и использовала методы, о которых не принято говорить вслух. Ей покровительствовала сама супруга диктатора, победительница прошлогоднего конкурса красоты, а главнокомандующий армии, как писали в желтой прессе, уже неоднократно предлагал ей (тогруте, а не диктаторше, конечно) руку и сердце. В её победе, как и в дальнейшем серьезном участии в политической жизни Галактики сомнений ни у кого не было.

Изображение

Начитавшись модных сплетен, Ксеноморфиус перешёл к политике и военным сводкам.

Галактика Чёрный Глаз, развязавшая войну и лишившаяся всей армии, развернула широкомасштабную кампанию по привлечению населения в ряды своих Вооруженных Сил. Кроме привычных грязных и противозаконных методов вербовки, администрация галактики не гнушалась и обычного давления на мозги и сладких посулов

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Кроме того, администрация сделала ход конём. Осознавая, что создать новую армию в срочном порядке невозможно, а мирного населения явно недостаточно, учёным-генетикам была поставлена задача создать альтернативную армию из подручных средств. Учёные (работавшие под страхом смертной казни) собрали весь материал, оставшийся после давно забытых неудачных генетических экспериментов, поместили в питательную среду из стероидов, добавили купленных на чёрном рынке обдолбасов и в сжатые сроки вырастили армию чудовищ. Администрация отменила смертную казнь, выдала учёным почётные грамоты и поставила следующую задачу.

Тем временем шпионы администрации раздобыли пачку официальных приглашений на Конкурс Красоты и зарегистрировали десяток вымышленных участниц, с ID-номерами которых администрация и послала на Рилот флотилию автоматически управляемых кораблей с чудовищами в трюмах...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дочитав ужасные новости, Ксеноморфиус продолжал сидеть неподвижно. Оцепенение охватило его... Кот долизывал вторую вазочку мороженого, про которое Ксеноморфиус совершенно забыл.

Постепенно ощущения возвращались к нему, и вместе с ними приходило понимание того, зачем он здесь оказался. Ксеноморфиус осознал, что он в ответе за эту планету, беззащитных красавиц и всю Галактику. Именно этого момента он ждал всю жизнь! Он решительно встал, подозвал официантку и поинтересовался, где здесь Штаб Армии. Холодная кровь Ксеноморфиуса бурлила. Он уже представлял себя в гуще событий и мысленно сражался бок о бок с теми людьми, о которых только что читал в местной прессе.

Изображение

"Хозяин окончательно тронулся", - ошеломленно подумал кот...

Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 30 мар 2014, 23:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение OylOul » 30 мар 2014, 05:47

turtle_cherry, шикарно, просто шикарно, красотки, чудовища, мечты и обалдевший кот -- всё что нужно для успеха!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение Contessa » 30 мар 2014, 21:33

Лена, хоть я и захожу в твою тему в надежде увидеть, наконец, тоннеров, которых ты, как я подозреваю, временно забросила, из-за чего мои чаяния остаются неудовлетворенными :( , но про истории про конкурс красоты не могу смолчать. Это же лекарство от грусти, юмор в чистом виде! Долго смеялась. И где ты только картинки такие подходящие выискиваешь :) . А кот - настоящий обаяшка, хоть и зубастый :) .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Добавила в каталог монстров и еще куча все

Сообщение rusapura » 30 мар 2014, 22:48

Кот - милаффка! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]