Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Richie_Lee » 23 мар 2014, 19:08

с косичками хороша, без косичек хороша - ей идет практически все!

http://th04.deviantart.net/fs70/PRE/f/2013/092/4/7/shakira___by_isrrael_villablanca_de_la_fuente_by_loockito-d609h3d.jpg

Скрытый контент: показать
Аленка, зубы не заговаривай нам Шакирой :mrgreen:
она конечно красавица, но ведь посылку ты нам не всю показала свою..
где же продолжение банкета, а? :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 23 мар 2014, 19:19

Lindi, Классные! :) Такая красивая пара!))
А Шакире очень идет именно такая прическа,она даже кажется совсем другой стала)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 23 мар 2014, 20:58

Алена, Шакира - Супер ! Волосы как настоящие получились, надо попробовать такую технику на моей Уитни :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 24 мар 2014, 07:14

AnastasiaZ,
Beatle,
sound607,
Emily,
Neznakomka,
Richie_Lee,
Anastasia 1996,
MaryDeMart,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! :D :D :D

Beatle писал(а):Обалденные кудри - будто "фирменные". Мне с кудряшками Шакира нравится больше всего - не воспринимаю ее никакой другой) Молодец, отличная работа: укладка удалась, товарищ Стилист 8)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мне так хотелось Шаки с кудряшками... а теперь будто две разные куклы, очень понравился результат)))

sound607 писал(а):Вау!!! Она как настоящая Шакира! Мне нравится ее укладка! А не сильно замочаленные кочики я спасаю утюгом. На некоторых типах кукольных волос очень помогает.

Моей Шакире уже ничего не помогало... они и не замочаленные даже, это просто такой тип волос :roll: Но теперь мне всё нравится))))

Richie_Lee писал(а):с косичками хороша, без косичек хороша - ей идет практически все!

http://th04.deviantart.net/fs70/PRE/f/2013/092/4/7/shakira___by_isrrael_villablanca_de_la_fuente_by_loockito-d609h3d.jpg

Скрытый контент: показать
Аленка, зубы не заговаривай нам Шакирой :mrgreen:
она конечно красавица, но ведь посылку ты нам не всю показала свою..
где же продолжение банкета, а? :lol:

[ Изображение ]

Вот запомнила же! :mrgreen:
Ирин, фотки уже сделала, но они ждут обработки)))) Скоро покажемся))

MaryDeMart писал(а):Алена, Шакира - Супер ! Волосы как настоящие получились, надо попробовать такую технику на моей Уитни :)

Попробуй)) Только в следующий раз я наверное ещё мельче косички заплету и лаком сбрызну, чтобы лучше держались)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 24 мар 2014, 12:34

поддерживаю комментарии выше) с такой прической твоя Шакира еще больше на свой прототип похожа)
Скрытый контент: показать
видела новую рекламу с ее участием, кстати?) у меня эта певица теперь с тобой ассоциируется - как увидела рекламу, сразу о тебе вспомнила)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Alyona_Fantasy » 24 мар 2014, 12:43

Lindi, Алёнчик, ну воооооооот, теперь у тебя самая что ни на есть Шаки)))Так её образ выглядит законченным и очень ей идёт;)Просто здорово, я прямо залюбовалась)))))
Скрытый контент: показать
Поддержку Леночку, мне теперь Шакира тоже везде о тебе напоминает :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 24 мар 2014, 12:54

HelenTao, Alyona_Fantasy, спасибо большое Лена и Алёна!))) Я всегда мечтала о кудрявой Шакире, но вторую покупать жаба давила :mrgreen: Да и зачем, если можно самой кудри накрутить)) Мне даже понравилось "в парикмахерскую играть" :D Думаю, кого бы ещё помучить)) :mrgreen:
И очень приятно, что я напоминаю вам мою любимую певицу (вернее она напоминает вам обо мне :mrgreen: ))
Рекламу видела в интернете, телевизор редко смотрю) :roll: Побольше бы таких реклам)))
Последний раз редактировалось Lindi 24 мар 2014, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MARI1394 » 24 мар 2014, 12:55

Меня сейчас тапками ....
Но не обычнее Шакира была с косичками :roll: И более игривой.
Поздравляю с новенькими. Это приятное чуство новезны. Каждая новая девочка озаряет душу теплом.
Желаю что бы их было больше. И все дарили тепло нашей Алёнке :wink:
Очень понравился образ Моники. Я несколько раз пробовала поселить её у себя. Но глазки стреляли мимо :(
А больше меня удивило это Конари :shock: :shock: :shock:
Расскажи почему она???

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 25 мар 2014, 06:27

MARI1394, ну что же сразу тапками))) У всех своё мнение)) А косички я скоро верну ей обратно :wink:
Поздравляю с новенькими. Это приятное чуство новезны. Каждая новая девочка озаряет душу теплом.

Спасибо большое, Маша! :D О как ты правильно и красиво всё описала))) Абсолютно верные слова)))
Желаю что бы их было больше. И все дарили тепло нашей Алёнке

Изображение
«Букеты в PNG» на Яндекс.Фотках
Я несколько раз пробовала поселить её у себя. Но глазки стреляли мимо

Желаю, чтобы твоя Харлейка нашла тебя сама))) Это великолепная кукла - очень красивая! Но особенно поразили меня её волосы, невероятной густоты))) Производители уж точно не пожалели на неё волос))))
А больше меня удивило это Конари :shock: :shock: :shock:
Расскажи почему она???

Ну как почему... понравилась она мне) Ну вернее сначала, как увидела, подумала что это хоть и интересная кукла, но с молдом GG, поэтому мне такая не нужна... А когда посмотрела, что это за Канарейка такая, и что это не GG вовсе, а Ана/Лара, которых у меня не было ни одной, то влюбилась в неё основательно))) Когда кукла пришла - вживую она мне даже больше понравилась)) Одна из самых интересных новеньких, хотя они все очень интересные))) На шарнирном теле и в шикарном аутфите вся её красота ещё больше раскрылась :roll: Я в восторге от неё))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 26 мар 2014, 16:36

Непостоянная Пинк снова поменяла имидж!

Продолжаю показывать содержимое той самой, большоой посылки)))
Как верно заметила Ричи, весёлая четвёрка прибывших туристов - это ещё не всё :lol:
В довесок ко всему я ещё заказала тело... модельное)) Сомневалась между двумя куклами, которые займут это тело - Пинк и Барбара.
Барби модельное тельце не подошло - голова болталась, да и не её это...
а как посадила Пинк! :shock: Сразу стало ясно - вот для кого предназначалось это тело! :D

Изображение

Пинк сменила уже много разных тел (как бы это странно ни звучало :lol: ).
Была и на шарнирном, и на стареньком... но на модельном она преобразилась)
А ещё стала более стильной)) Теперь её стиль - это не кислотно-розовый во всём, а сочетание чёрного и розового (имидж как никак надо поддерживать))) :mrgreen:
В согнутой левой руке она держит микрофон, а на голове - чёрный ободок, который так здорово смотрится на её ярко-розовых кудряшках))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В её группе ей подыгрывают подруги - Шаки и Юико))
Они играют в стиле поп-рок заводные и приставучие песни, и у них уже достаточно много поклонников))) :lol:
Надо сказать, что девчонки всё делают сами и зарабатывают не только на своей привлекательной внешности, но и талантом :roll:

Изображение
Последний раз редактировалось Lindi 27 мар 2014, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 26 мар 2014, 16:40

Классный стиль у Пинк! Ну, такая группа не могла не прославиться - с Шакирой то) Она их менеджер?)) А Юико тут каким боком: забацывает японский рок? :mrgreen: Даешь панк-группу!!! :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 26 мар 2014, 16:46

Beatle, спасибо))) Шаки теперь у нас не Шакира... как то мне думается, что Шакира может быть только одна :roll: А Шаки - это просто девушка, которая под неё канает :mrgreen: Ну может она её фанатка,я не знаю))) Менеджер у них сама Пинк, она всем занимается! :D А у Юико есть и собственная группа, она поёт сольно с лучшей подругой Сюзанной))
С dollvilla:
Создала группу "Ikasu" со своей подругой, поют в стиле j-rock, пользуются большой популярностью

Beatle писал(а):Даешь панк-группу!!! :P

Ну они девчёнки смелые, с такими темпами и до панка докатятся :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 26 мар 2014, 16:55

Пинк становится всё ярче и ярче! Очень красивое сочетание цветов :D И кудри, конечно, шикарные :wink:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Richie_Lee » 26 мар 2014, 17:18

Аленка, отличный получился результат! :wink:
ей действительно подходят модельные пропорции Изображение

Изображение

и, так сказать, обои в тему цвета :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение NastyaMalina » 26 мар 2014, 17:25

Алёна как Пинк преобразилась! Такая стильная стала - ей очень хорошо на модельном тельце)) Мне очень нравится сочетание цветов розового и черного))
А у Шаки новые наряды)) Как то я это пропустила)) Она роскошно выглядит и цвета ей к лицу)) :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 26 мар 2014, 19:16

Lindi, вот теперь она вообще классная стала! :) И модельное тело ей подходит лучше других))
И эти озорные яркие кудряшки,ну просто класс! 8) И ещё,мне у неё очень туфельки понравились :D
Я тоже считаю что Шакира может быть только одна) А Шаки можно действительно считать фанаткой которая хочет быть в чем-то похожей на любимую звезду и у неё это неплохо получается! :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 27 мар 2014, 07:48

Emily, спасибо большое))) Кудри я ей заново перекрутила, ещё лучше получилось))

Richie_Lee, спасибо, Ирин! :D Да, моделька из неё получилась шикарная))
Спасибо за весенние обои! У меня сейчас на работе вот такой котёнок)) А дома Шакирка украшает экран :P

NastyaMalina, Настён, спасибо)) Тоже люблю такое сочетание цветов)
Да, Шакира примерила новые наряды другого стиля))) Мне тоже понравилось как на ней смотрится)

Anastasia 1996, спасибо большое, Насть :oops: Мне она и на шарнирном нравилась, но пришлось отдать его другой куколке :roll: Даже хотела продать её, но потом сделала ей другую причёску и влюбилась)))
Туфельки от фэшионистас, налезли на модельную ножку)))
Я тоже считаю что Шакира может быть только одна) А Шаки можно действительно считать фанаткой которая хочет быть в чем-то похожей на любимую звезду и у неё это неплохо получается! :wink:

:D Не зря у моей Шаки двойное имя - Таня-Шаки :lol: Надо написать и её профиль)) Пусть будет, что Шаки - это псевдоним (или второе имя), а её настоящее имя - Таня. И она действительно поклонница Шакиры))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 мар 2014, 08:31

Lindi, Алёнчик, Пинк нереально крутая....И, конечно же, с новым телом её намного лучше))такая эффектная длинноногая красотка получилась :mrgreen: супер))))))И кудри её розовые, даже я бы сказала, больше похожие на дреды, очень стильные)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Dragonfly » 27 мар 2014, 10:19

Афрокосички Шакире ну очень к лицу!
Результат укладки - отличный! Все-таки до чего хорошая штука, эти косички - что в сплетенном виде, что в расплетенном :)
О, какая Пинк крутая! Ждем выступления её группы :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 27 мар 2014, 12:26

Alyona_Fantasy, спасибо, Алёнушка))) Нравится эта фраза - "нереально крутая" :mrgreen:
кудри её розовые, даже я бы сказала, больше похожие на дреды, очень стильные)

Ух ты, какое интересное сравнение! :D Я даже не подумала бы, но правда что-то есть)

Dragonfly, спасибо большое, Маша! :D
О, какая Пинк крутая! Ждем выступления её группы :wink:

Надо будет забацать им клип как ты своим делала))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 27 мар 2014, 12:36

Lindi, эпотажная у тебя получилась троица) Пинк и правда здоров на модельном теле смотрится))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Incognito » 27 мар 2014, 20:38

ОГО! Честно говоря я не люблю моделек... Мне нравится пластичность кукол..
Но этот случай исключение. Она действительно преобразилась. Как будто так и надо было))
Получился очень яркий образ! Утонченный) Модель одним словом))
Теперь за ней глаз да глаз.... Уедет на гастроли куда нибудь :lol:
А у моей Хлои такие же, только золотые, туфли

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 27 мар 2014, 22:11

Алена, Пинк просто сразила наповал :) Вроде как процесс обратный "ошарнириванию", но насколько она стала изящней и утонченнее :), а яркости ей вообще не занимать, звезда - есть здвезда :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 28 мар 2014, 06:21

HelenTao, спасибо, Лена! :D

Incognito, Таня, а мне очень нравятся модельные тела :roll: Шарниры - это конечно всегда хорошо, но модельки такие стройные и у них такие красивые позы, а ещё они такие качественные, тяжеленькие)) Они даже на ощупь другие, в отличии от шарнирок. Может у тебя просто не было моделек, поэтому ты ещё в них не влюблялась? :wink:
Она действительно преобразилась. Как будто так и надо было))
Получился очень яркий образ! Утонченный) Модель одним словом))

Спасибо большое! :oops:
А у моей Хлои такие же, только золотые, туфли

Я как то в Алисе видела классные туфли на одной кукле (кстати, как и моя Валери, она была с фирменной головой на китайском теле, но не в моём вкусе))), хотела даже купить из за туфлей, но когда в следующий раз пришла - была только одна кукла, без туфлей :lol: Видимо кто-то себе решил забрать))))

MaryDeMart, Маша, спасибо большое! :D Я даже не знаю кого больше люблю - моделек или шарнирок)) Наверное и тех и тех одинаково, потому что, я заметила, некоторым куклам очень идут модельные тела и их даже пересаживать не хочется, а вот на других смотришь и думаешь - она обязательно должна быть шарнирной!
Пинк, хотя ей и идёт шарнирное тоже, но на модельном ещё лучше) А вот мою новенькую модельку Аниту я вижу на шарнирном :roll: Надо будет искать для неё тело))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Busia Slonson » 28 мар 2014, 06:56

Алён, розововолосость в этом гёрлз-бэнде зашкаливает :mrgreen: Пинк, действительно, похорошела на новом теле. Раньше она выглядела немного простоватой, легкомысленной, а теперь - звезда 8)
Шакира в косичках выглядит как крутая чувиха из 90-х. Собственно, в моде нынче этот временной период) А кудри как тут всегда и были, очень ей идут и с прототипом больше ассоциаций (у меня).

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Valery » 28 мар 2014, 08:53

Lindi, мои позравления с новенькими))) Что-то я их пропустила, пришлось пролистывать несколько страниц назад)))
Харлеечка в готическом стиле просто вау!
Пинк на новом теле так преобразилась, потрясно смотрится :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 28 мар 2014, 11:00

Busia Slonson, Буся, спасибо за комментарий! Очень тебе рада))
Ага, розовые волосы - это их марка, Шаки тоже надо розовые прядки прошить :mrgreen: (если бы они ещё у меня были :lol: )
Шакира в косичках выглядит как крутая чувиха из 90-х.

Была, кстати, у Шакиры, подобная прическа)
Изображение
Но с кудрями я её конечно больше люблю)))
Изображение

Valery, спасибо большое!!! :D
Харлеечка в готическом стиле просто вау!

Сейчас она у меня немножко в другом стиле, хотя я скучаю по готическому) Она будто создана для такой одежды)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 28 мар 2014, 15:55

У Шакиры на фото выше не косички, а скорее подобие дредов. Нее, с кудрями ей лучше всего!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 28 мар 2014, 16:03

Beatle, мне тоже так показалось, что у неё там дреды)))) Как интересно она их потом расплетала))) :lol:
Мне ещё очень нравится Шаки с чёрными волосами, мечтаю о ещё одной Шакире, которой можно было бы перепрошить волосы в чёрный цвет :roll: Но это только мечты))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 28 мар 2014, 16:30

~ Принцесса Селин ~
Наверное самые наблюдательные читатели моей темки заметили, от кого перешёл наряд к Пинк))
Селин отдала своё маленькое чёрное платье без тени сожаления - а всё потому, что она тоже решила поменять имидж!
Теперь она нежная, милая и добрая принцесса светлой стороны Луны :roll:

У меня так и чесались руки применить свой открывшийся парикмахерский талант ещё на ком-нибудь :lol:
И тут я вспомнила про Селин))
Ведь мне хотелось сделать ей кудри ещё тогда, когда она ко мне только приехала!
Но мне так страшно было распускать ей хвостик на макушке)) Страшно потому, что боялась, что под хвостиком откроется сверкающая лысина :roll:
Небольшая лысинка была, но в целом в распущенном виде волосы оказались куда гуще, чем кажется)))
А с кудрями и вовсе всё встало на свои места)) Теперь эта кукла такая, какой я её видела сразу)
Обожаю эту маковку))) :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей